Вы заявлены как участник конференции «Цифровое образование»: 2 дня полезной практики Подтвердите участие→

XV Международная олимпиада по информатике для 1–11 классов

Мероприятие завершено 22 ноября

В ноябре почти 800 учеников 1–11 классов и студентов ССУЗ раскрыли свои способности, приняв участие в международной олимпиаде «Мега-Талант» по информатике. Мы оценили знания каждого участника и подготовили для них соответствующие награды.

Призеры и победители получили заслуженные дипломы, а остальные участники — памятные сертификаты. Для портфолио учителей-организаторов олимпиады мы подготовили свидетельства и благодарности. 

Всех, кто хочет проявить себя, с нетерпением ждем на новых олимпиадах по информатике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Фёдорова Анна АлексеевнаМБОУ"Перемская ООШ"Диплом I степени
Вождаев Мирон СергеевичМАОУ "СШ"Земля родная"Диплом I степени
Василец Елизавета МаксимовнаДиплом II степени
Сурначев АрхипГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кузьмин ЛевЦентр образовательных консультаций г. ОренбургДиплом I степени
Борзенкова Екатерина РомановнаЛНИПДиплом I степени
Маслина Мария АлексеевнаМБОУ СОШ№ 2 г. СолнечногорскаДиплом II степени
Тиц Алина КирилловнаГБОУ"Старопросветская школа" Диплом II степени
Холмовой Атрём НиколаевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа 3"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кручинин АлександрЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом I степени
Трофимова ВаряЦентр образовательных консультаций г. ОренбургДиплом I степени
Штрамель НатальяЦентр образовательных консультаций г. ОренбургДиплом I степени
Курмазов Даниил АлексеевичМУДО "Иволгинский районный центр дополнительного образования"Диплом I степени
Четчиковс Яромир ЖанисовичродительДиплом I степени
Игнатов Сергей МихайловичМБОУ "Перовская ООШ"Диплом I степени
Казанцев ДмитрийМБОУ СОШ № 55 г. ЧелябинскаДиплом I степени
Извекова Алина Максимовна"Томский техникум железнодорожного транспорта" филиал СГУПСДиплом I степени
Семеновых АндрейЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Чигвинцев СтепанМБОУ СОШ № 55 г. ЧелябинскаДиплом II степени
Лукьянов АлександрЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Цыбенов Алдар ЧингисовичМУДО "Иволгинский районный центр дополнительного образования"Диплом II степени
Гладков ДмитрийМБОУ СОШ № 55 г. ЧелябинскДиплом II степени
Галкина СофьяМБОУ СОШ № 55 г. ЧелябинскДиплом II степени
Сигачев Сергей АлександровичМУДО "Иволгинский районный центр дополнительного образования"Диплом III степени
Суворова АлександраМБОУ СОШ № 55 г. ЧелябинскДиплом III степени
Лебедева Анастасия ДенисовнаГимназия №9Диплом III степени
Григорович ИванМБОУ СОШ № 55 г. ЧелябинскДиплом III степени
Борисенко Олеся ДенисовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа 3"Диплом III степени
Зубков КириллФГБОУ "Прогимназия "Снегири" УДП РФДиплом III степени
Ренжина ЕкатеринаФГБОУ "Прогимназия "Снегири" УДП РФДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Четчиковс Яромир ЖанисовичродительДиплом I степени
Бронникова НикольЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Водопьянов ЮрийЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Тюгай ЛевКГУ ОШ №50Диплом II степени
Гребёнкин МаксимМБУДО "ДД(Ю)Т", г. Лысьва Пермский крайДиплом III степени
Гармель ЕгорГБОУ гимназия №171Диплом III степени
Александров ВладимирГБОУ Школа № 2010Диплом III степени
Чухланцева Анастасия ДмитриевнаМАОУ СОШ №15Диплом III степени
Станкевич ТаисияЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом III степени
Исаева Екатерина ВасильевнаМБОУ Гимназия № 16 г. Химки Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Иштуганов Денис ДимовичМБОУ "Краснощековская ООШ"Диплом II степени
Гусейнова Надежда ХаяловнаМБОУ СОШ №22 имени Г.Ф. ПономареваДиплом II степени
Хусяинов МаратМАОУ "Школа №156 им. Б.И. Рябцева"Диплом II степени
Тимошенко МарияМБОУ СШ №70 г. ЛипецкДиплом II степени
Сурова Валерия ДмитриевнаЧОУ Православная гимназияДиплом III степени
Миниахметов ГлебМАОУ СОШ №15Диплом III степени
Кравченко ЕкатеринаМКОУ СОШ № 2Диплом III степени
Байдина АнастасияМКОУ СОШ № 2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мурзин Игорь ЭдуардовичГБОУ УКШИ 63Диплом I степени
Крючкова Мария ВладимировнаМБОУ СОШ №22 имени Г.Ф. ПономареваДиплом I степени
Бобух Роман ВладимировичБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 4 имени И.И. Стрельникова"Диплом I степени
Косогоров МаксимМБОУ СОШ №28 г.СтаврополяДиплом I степени
Придатченко Ярослав АнтоновичКГУ "Школа-гимназия №5 акимата города Шахтинска"Диплом I степени
Солодов КириллГБОУ УКШИ 63Диплом II степени
Сорокин Алексей АлександровичМБОУ "Школа №119 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Романов ИльяГУ «МОСКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА» ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА КОСТАНАЙСКОГО РАЙОНАДиплом II степени
Гребнева Диана АлександровнаГУО "Средняя школа №30 г. Витебска"Диплом II степени
Устинова Елена АлександровнаГУО "Средняя школа №30 г. Витебска"Диплом II степени
Цой ДавидМОУ СОШ №1 г.Новоузенска Саратовской областиДиплом II степени
Бекбулатов ДамирМОУ СОШ №1 г.Новоузенска Саратовской областиДиплом II степени
Андреев КириллМБОУ г. Иркутска СОШ №16Диплом II степени
Шестаков РоманМБОУ "Елизовская средняя школа №8"Диплом II степени
Зачёсова Валерия РомановнаМБОУ СОШ с.ПервомайскоеДиплом II степени
Новиков Илья Николаевич"СОШ с. Казым"Диплом II степени
Мочалов НикитаМАОУ СШ №30 г. ЛипецкаДиплом III степени
Пономаренко АндрейМБОУ "Елизовская средняя школа №8"Диплом III степени
Куркина ДарьяМБОУ "Елизовская средняя школа №8"Диплом III степени
Непомнящих СофияМБОУ "Елизовская средняя школа №8"Диплом III степени
Иванов ИванМБОУ "Елизовская средняя школа №8"Диплом III степени
Чепелюк АлинаМОУ ИРМО "Мамоновская СОШ"Диплом III степени
Абсолямова ЭмилияМБОУ г. Иркутска СОШ №16Диплом III степени
Черепанов Илья НиколаевичМБОУ Гимназия 1 им. Н.Т. Антошкина г. КумертауДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Юдина Вероника АндреевнаМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом II степени
Оглоблин Илья ДмитриевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 33»Диплом II степени
Алексеева Ульяна СергевнаМАОУ "Лицей 14 им. А.М. Кузьмина"Диплом II степени
Ляхов Владислав АлексеевичГУО "Средняя школа № 2 г. Быхова"Диплом II степени
Шидловский Александр ЮрьевичМБОУ Одинцовская СОШ №1Диплом II степени
Саютин Никита АлександровичМОУ Криушинская средняя школаДиплом II степени
Давлиева АйгульГУ «МОСКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА» ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА КОСТАНАЙСКОГО РАЙОНАДиплом II степени
Плохатнюк Мария ДенисовнаБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 4 имени И.И. Стрельникова"Диплом II степени
Грабарчук ВикторияМАОУ "ВХТЛ"Диплом II степени
Петрова ОльгаМАОУ "ВХТЛ"Диплом II степени
Ежов ЕгорМАОУ "ВХТЛ"Диплом II степени
Самохин ЕгорМАОУ "ВХТЛ"Диплом II степени
Карамнов НикитаМАОУ "ВХТЛ"Диплом II степени
Черненко Дмитрий АлександровичГБОУ СОШ № 436Диплом II степени
Башков Степан ДмитриевичМБОУ Сметанинская СШ Смоленского района Смоленской областиДиплом II степени
Юдина ЛюдмилаМКОУ Мохиревская ООШДиплом II степени
Чистяков Даниил КонстантиновичМБОУ СОШ №18 г. Октябрьский Республики БашкортостанДиплом III степени
Сатувова Камилла РустамовнаМБОУ СОШ №22 имени Г.Ф. ПономареваДиплом III степени
Мурашкина УльянаМБОУ СШ №70 г. ЛипецкДиплом III степени
Шахбанов Мухаммад ШамильевичМБОУ " Лицей №9" г МахачкалаДиплом III степени
Русаков Станислав, ! Базилевич ЕгорДиплом III степени
Мирзоев ВазирМБОУ СОШ №22 имени Г.Ф. ПономареваДиплом III степени
Кузеванова Татьяна ВладимировнаМАОУ СОШ 15, ГО БалашихаДиплом III степени
Танина МиланаМАОУ "СОШ 20" Г.о.БалашихаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Иванов Антон Алексеевич369 лицейДиплом I степени
Гурылёв Фёдор ИвановичМОУ СОШ №3 с углублённым изучением английского языкаДиплом II степени
Проценко Евгений ВадимовичБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 4 имени И.И. Стрельникова"Диплом II степени
Василец Анастасия МаксимовнаДиплом II степени
Иванов Никита ЕгоровичМБОУ СОШ №10 г. Красногорск, Московской областиДиплом II степени
Преловский АртемБОУ г.Омска "Лицей № 54"Диплом II степени
Баделина Элеанора МихайловнаМБОУ Емельяновская средняя общеобразовательная школа № 2Диплом II степени
Урясьева Ксения АлександровнаГБОУ Школа №1392Диплом III степени
Руснаков АлексейБОУ г.Омска "Лицей № 54"Диплом III степени
Курпаченко Валерия АртемовнаГУО "Средняя школа № 2 г. Быхова"Диплом III степени
Каралкина Лилия АлексеевнаМОУ "СОШ №1" ЗАТО п. ГорныйДиплом III степени
Каралкина Лилия АлексеевнаМОУ "СОШ №1" ЗАТО п. ГорныйДиплом III степени
Шаталова Татьяна ГеннадьевнаМБОУ Емельяновская средняя общеобразовательная школа № 2Диплом III степени
Ворончихина Юлия АнатольевнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №13"Диплом III степени
Криницына Ксения РомановнаМБОУ Гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Марусин Илья Дмитриевич38Диплом III степени
Бартинова Лилиана ДмитриевнаМКОУ "СОШ №6" п. Передового. ИГО СКДиплом III степени
Голубинский Роман ВладимировичМКОУ "СОШ №6" п. Передового. ИГО СКДиплом III степени
Шалягин Михаил АнатольевичБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 4 имени И.И. Стрельникова"Диплом III степени
Кротов Никита ПетровичКГУ "Школа-гимназия №5 акимата города Шахтинска"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Плохатнюк Анна ДенисовнаБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 4 имени И.И. Стрельникова"Диплом I степени
Любиченко АлександрГУ «МОСКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА» ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА КОСТАНАЙСКОГО РАЙОНАДиплом I степени
Облаков Иван ЕвгеньевичБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 4 имени И.И. Стрельникова"Диплом I степени
Кульмухаметов Искандар УраловичМБОУ СОШ №22 имени Г.Ф. ПономареваДиплом I степени
Воронков Виталий ВадимовичМБОУ "Луховицкая средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Бутяев Никита АлександровичМОУ "СОШ №5 УИМ" г.МагнитогорскаДиплом I степени
Харитонов Егор ДенисовичМОУ лицей №2 Краснооктябрьского района ВолгоградаДиплом I степени
Борзенков Владимир РомановичЛНИПДиплом I степени
Протасов ДаниилМБОУ "СОШ №37"Диплом I степени
Покретюк КристинаМБОУ "СОШ №37"Диплом I степени
Фальков ДаниилМБОУ "СОШ №37"Диплом I степени
Красноштанова ЕлизаветаМБОУ "СОШ №37"Диплом I степени
Поспелова Дарья ЕвгеньевнаМОУ Болтинская СОШДиплом II степени
Бекренев ДмитрийКОУ "Средняя школа №4 (очно-заочная)" г. ОмскДиплом II степени
Яковлев Дмитрий ЮрьевичМБОУ Гимназия №40Диплом II степени
Черных Илья ВитальевичМАОУ СОШ № 13Диплом II степени
Рагимова Динара КаракишиевнаМБОУ СОШ №73Диплом II степени
Тихонов Дмитрий СергеевичМБОУ Школа №10 "Успех"Диплом II степени
Кузнецова Дарья ВалерьевнаМОУ Криушинская средняя школаДиплом II степени
Лазарев Егор АлександровичМОУ Криушинская средняя школаДиплом II степени
Горулев ВладиславМАОУ СОШ №15Диплом II степени
Шувалова Кристина АлексеевнаМБОУ Инзенская СШ №4Диплом II степени
Остроухова Татьяна СергеевнаМБОУ "СОШ №4"г.ИвантеевкаДиплом II степени
Селиверстова Елизавета ВладимировнаМБОУ "Кезская СОШ №1"Диплом II степени
Терентьев МихаилМБОУ "СОШ №37"Диплом II степени
Вождаев Илья АлександровичМАОУ "СШ"Земля родная"Диплом III степени
Коновалова Арина АндреевнаМКОУ "Гимназия №1 Искитимского района"Диплом III степени
Королёв Ян МихайловичМОУ Болтинская СОШДиплом III степени
Агапова Валерия СергеевнаМБОУ Лицей-Интернат г. Великий НовгородДиплом III степени
Лямина Елизавета АркадьевнаМОУ "СОШ №66 им.Н.И.Вавилова"Диплом III степени
Журавлёва ЛюбовьСПб ГБПОУ Колледж отраслевых технологий КраснодеревецДиплом III степени
Федорова Оксана МихайловнаМБОУ Модутская СОШДиплом III степени
Налимова Татьяна ДмитриевнаМАОУ СОШ №15Диплом III степени
Колмакова Елизавета АртемовнаМАОУ СОШ № 13Диплом III степени
Чикишев АлександрКОУ "Средняя школа №4 (очно-заочная)" г. ОмскДиплом III степени
Бредов Даниил ДенисовичМБОУ "СОШ №4"г.ИвантеевкаДиплом III степени
Максимов АндрейСПб ГБПОУ Колледж отраслевых технологий КраснодеревецДиплом III степени
Агабалаев Тигран ФармановичМБОУ "Гимназия №3"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дмитриева Анна ДмитриевнаБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 4 имени И.И. Стрельникова"Диплом II степени
Иванова Виктория СергеевнаБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 4 имени И.И. Стрельникова"Диплом III степени
Маслова Мария БорисовнаАНО "СОШ "Леонардо"Диплом III степени
Григорьев Максим ПавловичМБОУ "Лицей-интернат" (Великий Новгород)Диплом III степени
Борисов Роман ВалерьевичМОУ Болтинская СОШДиплом III степени
Кузляева Алина МаксимовнаБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 4 имени И.И. Стрельникова"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шантарович Степан ГеннадьевичМОУ "Гимназия общественно-гуманитарного профиля г. Тореза"Диплом I степени
Фомченкова ПолинаЦентр ЕГЭ-ОГЭ.рфДиплом I степени
Погосян Артур АрменовичМОУ "СОШ №66 им.Н.И.Вавилова"Диплом I степени
Лебедев Александр ДенисовичГимназия №9Диплом II степени
Шпаковская Анастасия ОлеговнаГосударственное учреждение образования "Средняя школа №28 г. Минска"Диплом II степени
Киселёва Ирина АлександровнаГосударственное учреждение образования "Средняя школа №28 г. Минска"Диплом II степени
Ключников Николай СергеевичМБОУ Гимназия№1 г.Полярные ЗориДиплом II степени
Когут Данила ЕвгеньевичБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 4 имени И.И. Стрельникова"Диплом II степени
Тупикина ВладиславаМОУ "Школа №86 города Донецка"Диплом II степени
Аникович Дмитрий АлександровичМБОУ Гимназия№1 г.Полярные ЗориДиплом III степени
Ермолович ДанилКГУ "СОШ№58"Диплом III степени
Капралов СергейКГУ "СОШ№58"Диплом III степени
Кочугов АндрейКГУ "СОШ№58"Диплом III степени
Воловик Ирина АндреевнаМОУ "Школа №86 города Донецка"Диплом III степени
Лебольд Герман НиколаевичКГУ "Бастомарская средняя школа"Диплом III степени
Пахомов Иван ВасильевичМБОУ Одинцовская СОШ №1Диплом III степени
Николенко Маргарита ПетровнаМБОУ Одинцовская СОШ №1Диплом III степени
Рудакова Алина ИвановнаМОУ "Школа №86 города Донецка"Диплом III степени
Гладченко АнастасияМБОУ Гимназия№1 г.Полярные ЗориДиплом III степени
Гехт Кристина ОлеговнаМБОУ Одинцовская СОШ №1Диплом III степени
Исаева Арина НиколаевнаМКОУ "Черская средняя общеобразовательная школа" МР "Нижнеколымский район"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Курбатов Кирилл АлексеевичГБПОУ Уфимский машиностроительный колледжДиплом I степени
Хабибьянов Осман РуслановичГБПОУ Уфимский машиностроительный колледжДиплом I степени
Стрельников Никита ДмитриевичГБПОУ Уфимский машиностроительный колледжДиплом I степени
Козлова Полина ИвановнаГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом II степени
Шарипова Дарья ЮрьевнаТорезский колледж ГОУ ВПО "ДонАУиГС"Диплом II степени
Яковлева Диана АлександровнаБПОУ "Калачинский аграрно-технический техникум"Диплом II степени
Газизов Руслан АльбертовичГБПОУ Уфимский машиностроительный колледжДиплом II степени
Анисимов Тимофей АлексеевичГБПОУ Уфимский машиностроительный колледжДиплом II степени
Аизманова Виктория Александровна ГФ КБПОУ "Краснодарский торгово-экономический колледж"Диплом II степени
Захарова АлёнаФГБОУ ВО "СГУ" УЭТКДиплом II степени
Питель Егор ЮрьевичКолледж ИСТС ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ)Диплом II степени
Довранова Огулнур ДоврановнаТуркменский Государственный медицинский университет имени Мырада ГаррыеваДиплом II степени
Якимова Алина РомановнаГФ КБПОУ "Краснодарский торгово-экономический колледж"Диплом II степени
Софронов Тарас ВячеславовичОрский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУДиплом II степени
Истомин ДаниилГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом II степени
Рыжов ИгорьГБПОУ МО "Чеховский техникум" СП-3Диплом II степени
Хыдырова Эне ДортгулыевнаПедагогическая училище имени Хыдыра ДеряеваДиплом II степени
Шарапова Софья ВикторовнаБПОУ "Калачинский аграрно-технический техникум"Диплом II степени
Галиева Эдуарда ИльмуратовнаГАПОУ ТО "Колледж цифровых и педагогических технологий"Диплом III степени
Трунькова Анна ОлеговнаГАПОУ ТО "Колледж цифровых и педагогических технологий"Диплом III степени
Каун Ирина ВитальевнаГАПОУ ТО "Колледж цифровых и педагогических технологий"Диплом III степени
Санникова Юлия ЕвгеньевнаБПОУ "Омский технологический колледж"Диплом III степени
Самсонова Александра ЮрьевнаФГБОУ ВО "МИРЭА- Российский Технологический Университет" Колледж приборостроения и информационных технологийДиплом III степени
Аманжулов Алижан МаликовичФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж-интернат" Минтруда РоссииДиплом III степени
Королева Кристина ОлеговнаКолледж ИСТС ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ)Диплом III степени
Берещинова Снежана ДмитриевнаКолледж ИСТС ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ)Диплом III степени
Акулова Евгения ПавловнаКолледж ИСТС ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ)Диплом III степени
Новосёлов Максим ИгоревичБПОУ Омской области Торгово-экономический колледж им. Г.Д. ЗуйковойДиплом III степени
Михайлова Лариса ОлеговнаБПОУ "Калачинский аграрно-технический техникум"Диплом III степени
Воронюк Дарина АндрееевнаГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом III степени
Буланова Ксения ИгоревнаВГУЭС Колледж сервиса и дизайнаДиплом III степени
Вотяков Даниил АнатольевичГФ КБПОУ "Краснодарский торгово-экономический колледж"Диплом III степени
Беспалова Ксения ВалерьевнаГБПОУ ВО Гусевский стекольный колледжДиплом III степени
Марков Вячеслав АнтоновичГФ КБПОУ "Краснодарский торгово-экономический колледж"Диплом III степени
Савченко Виктория АлексеевнаКолледж ИСТС ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ)Диплом III степени
Лаврентьева Анна ФедоровнаКолледж ИСТС ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ)Диплом III степени
Воробьев Валерий СергеевичОрский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУДиплом III степени
Евграфова Софья ВадимовнаГАПОУ БАСКДиплом III степени
Крысов СергейГБПОУ МО "Чеховский техникум" СП-3Диплом III степени
Зайцев Андрей СергеевичГБПОУ "ЮУрГТК"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Синиченко Анастасия ВасильевнаТорезский колледж ГОУ ВПО "ДонАУиГС"Диплом I степени
Макаров Игорь АлексеевичГБПОУ МО "Воскресенский колледж"Диплом I степени
Колотов Михаил Николаевич"Томский техникум железнодорожного транспорта" филиал СГУПСДиплом I степени
Килин Станислав Давидович"Томский техникум железнодорожного транспорта" филиал СГУПСДиплом I степени
Санаткин Данила СергеевичГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Арзамасский приборостроительный колледж имени П.И. Пландина"Диплом I степени
Романовская Мария СергеевнаФГБПОУ Медицинский колледж Управления Делами Президента РФДиплом I степени
Шестакова АннаГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом I степени
Козыренко Алина ВладимировнаДиплом II степени
Баженова Марина АлександровнаДиплом II степени
Табульдин Марсель АзатовичФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж-интернат" Минтруда РоссииДиплом II степени
Шемякин ДанилГБПОУ Уфимский колледж ремесла и сервиса имени А. ДавлетоваДиплом II степени
Лемешко СофияФГБОУ ВО "СГУ" УЭТКДиплом II степени
Кокарев Юрий АндреевичОрский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУДиплом II степени
Дубина Данил ЮрьевичОрский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУДиплом II степени
Веревка Виктория ОлеговнаФГБПОУ Медицинский колледж Управления Делами Президента РФДиплом II степени
Черных Семён АлександровичОрский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУДиплом II степени
Малюков Андрей ВикторовичОрский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУДиплом II степени
Гаджиева Амина АбдуллаевнаФГБПОУ Медицинский колледж Управления Делами Президента РФДиплом II степени
Воробьева Екатерина АлександровнаФГБПОУ Медицинский колледж Управления Делами Президента РФДиплом II степени
Тачкулыева Гулширин АманмухаммедовнаПедагогическая училище имени Хыдыра ДеряеваДиплом II степени
Гета Виолетта ЭдуардовнаФГБПОУ Медицинский колледж Управления Делами Президента РФДиплом II степени
Тихомирова Светлана ЕвгеньевнаФГБПОУ Медицинский колледж Управления Делами Президента РФДиплом II степени
Мухаммедова Огулджерен СердаровнаПедагогическая училище имени Хыдыра ДеряеваДиплом II степени
Якубова Дания РустемовнаГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение Диплом II степени
Штрыков ОлегБПОУ РК "Элистинский политехнический колледж"Диплом II степени
Рушковская КсенияГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Ильченко КириллБПОУ РК "Элистинский политехнический колледж"Диплом II степени
Тулкумбаева Диана РустамовнаФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж-интернат" Минтруда РоссииДиплом II степени
Долганов Данил АлександровичКОГПОАУ "Сосновский судостроительный техникум"Диплом II степени
Крылов ДмитрийГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Аписаров АртемГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Татаровская ДарьяГБПОУ НО "Нижегородский медицинский колледж"Диплом II степени
Семерикова ЕкатеринаГБПОУ НО "Нижегородский медицинский колледж"Диплом II степени
Лондарева Екатерина АндреевнаБПОУ "Калачинский аграрно-технический техникум"Диплом II степени
Исаев ПавелГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Козак Светлана ВладимировнаБПОУ "Калачинский аграрно-технический техникум"Диплом II степени
Ельдеева Дамира ЕрлановнаКолледж менеджмента и бизнесаДиплом II степени
Афанасьев ВладиславБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Нестеренко НикитаБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Есенаманов Темирхан АманжоловичКолледж менеджмента и бизнесаДиплом II степени
Мухаметов КириллБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Облетова Марина АндреевнаГБПОУ ВО Гусевский стекольный колледжДиплом II степени
Горожанкин Роман ГригорьевичГБПОУ НСО Новосибирский технический колледж им. А. И. ПокрышкинаДиплом III степени
Манджиева ГилянаБПОУ РК "Элистинский политехнический колледж"Диплом III степени
Мечинов ВиталийБПОУ РК "Элистинский политехнический колледж"Диплом III степени
Орехова Алина ЮрьевнаГБПОУ РО "КонстПК"Диплом III степени
Никулин Константин АлексеевичФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж-интернат" Минтруда РоссииДиплом III степени
Гамылина Виктория СергеевнаГБПОУ Уфимский колледж ремесла и сервиса им. А. ДавлетоваДиплом III степени
Дюсембаева Жанна АканқызыВысший торгово-экономический колледж КазпотребсоюзаДиплом III степени
Насиров Мурад Илдырым ОглыБийский промышленно-технологический колледжДиплом III степени
Ережепова Жулдыз ДанияровнаКолледж менеджмента и бизнесаДиплом III степени
Гатина Альбина РавильевнаКолледж менеджмента и бизнесаДиплом III степени
Цыганов Антон СтаниславовичМГУ им. Н.П.ОгареваДиплом III степени
Щетинкина Олеся СергеевнаМГУ им. Н.П.ОгареваДиплом III степени
Турлакова АнастасияТомский техникум железнодорожного транспорта - филиал СГУПСДиплом III степени
Шиманова Елена НиколаевнаМГУ им. Н.П.ОгареваДиплом III степени
Вагин Илья ДмитриевичГБПОУ МО "Воскресенский колледж"Диплом III степени
Фролов Иван АлександровичГБПОУ КГСТДиплом III степени
Фоменко Мария АлексеевнаГБПОУ КГСТДиплом III степени
Камалин Никита АлексеевичФилиал СамГУПС в г. Нижнем НовгородеДиплом III степени
Лёвушкин СергейСПб ГБПОУ Колледж отраслевых технологий КраснодеревецДиплом III степени
Герасимов Даниил АлексеевичГАПОУ ПО Кузнецкий колледж электронных технологийДиплом III степени
Ананьев ЕгорСПб ГБПОУ Колледж отраслевых технологий КраснодеревецДиплом III степени
Тухватуллин ЕгорБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Рогожин Артём АлексеевичКОГПОАУ "Сосновский судостроительный техникум"Диплом III степени
Уразакова Карина ВадимовнаФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж-интернат" Минтруда РоссииДиплом III степени
Антошечкина Екатерина ЕвгеньевнаЧереповецкий лесомеханический техникум Диплом III степени
Трошкин Вячеслав АлександровичГАПОУ ПО Кузнецкий колледж электронных технологийДиплом III степени
Бикетов МихаилАнгарский индустриальный техникумДиплом III степени
Басманов АлександрАнгарский индустриальный техникумДиплом III степени
Курбатов Дмитрий ЮрьевичФГБПОУ Медицинский колледж Управления Делами Президента РФДиплом III степени
Никонов Алексей ВитальевичНовочебоксарский политехнический техникум Минобразования ЧувашииДиплом III степени
Герасимова ОльгаГБПОУ Уфимский колледж ремесла и сервиса имени А. ДавлетоваДиплом III степени
Мамедова Нияр НатиговнаФГБПОУ Медицинский колледж Управления Делами Президента РФДиплом III степени
Медведев Дмитрий ПетровичНовочебоксарский политехнический техникум Минобразования ЧувашииДиплом III степени
Мурзинский Юрий ВалерьевичФилиал СамГУПС в г. Нижнем НовгородеДиплом III степени
Конышева Полина ИгоревнаГБПОУ ВО Гусевский стекольный колледжДиплом III степени
Егоркина Анна АндреевнаГБПОУ ВО Гусевский стекольный колледжДиплом III степени
Фархутдинов ИнельБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени