Вы заявлены как участник конференции «Цифровое образование»: 2 дня полезной практики Подтвердите участие→

XV Международная олимпиада по химии для 8–11 классов

Мероприятие завершено 22 ноября

В мир увлекательных превращений веществ и красочных реакций окунулись более 1000 учеников 8–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ в ходе тематической олимпиады. Высокой концентрацией юных химиков могут похвастаться Нижний Новгород, Кострома, Новороссийск.

Благодарим инициативных учителей химии за организацию мероприятия в родных школах, лицеях. За это отмечаем их свидетельствами и благодарностями. Для призеров и победителей олимпиады по химии организаторы подготовили яркие дипломы, участникам — сертификаты. 

Ждем всех учеников 8–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ на новой олимпиаде по химии. Будет еще интереснее и увлекательнее.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мардалиева Милана АразовнаМБОУ СОШ11Диплом I степени
Рогожникова София АндреевнаМБОУ "Лицей 36"Диплом I степени
Айнетдинова Алина ИльгамовнаМБОУ СОШ №12Диплом I степени
Теняева Анастасия АлександровнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом I степени
Исупов Никита ВалерьевичМБОУ СОШ №12Диплом I степени
Уляшева Ангелина ДаниловнаМБОУ СОШ №12Диплом I степени
Букина Арина АлексеевнаМБОУ СОШ №12Диплом I степени
Тимошатов МаксимДиплом I степени
Дроздов Иван СтаниславовичМОУ «Фёдоровская основная школа им. Л.В. Виноградова» Ясногорского района Тульской областиДиплом I степени
Сагитжан Кайыркелди СагитжанулыШкола-лицея №48Диплом I степени
Ли ВладиславМАОУ "Лицей №25"Диплом I степени
Ванчикова Регина ВикторовнаГБООУ "Санаторная школа-интернат №28"Диплом I степени
Барышева Алина ОлеговнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №42", г. КазаньДиплом I степени
Польникова Виктория АлександровнаМОУ "Классическая гуманитарная гимназия г. Донецка"Диплом I степени
Гузоева Ангелина АлиевнаМ К О У СО школы номер 19Диплом I степени
Чивилёва АринаМБОУ "Топкановская ООШ"Диплом I степени
Амшинская Анжелика СтаниславовнаШкола №429 им. М. Ю. Малофеева Диплом I степени
Емельянова МарияМБОУ "Топкановская ООШ"Диплом I степени
Ильинцева Любовь ВикторовнаДиплом I степени
Ан Давид Владимировичшкола - лицей № 23 им. З. КосмодемьянскойДиплом I степени
Хусаинов Рафитъян СалаватовичМАОУ СОШ №6 г. ПервоуральскДиплом I степени
Лазутин Никита СергеевичМБОУ СОШ №7Диплом I степени
Поздеева Александра АндреевнаМБОУ СОШ № 61 г. ИжевскДиплом I степени
Ворончихина Юлия АнатольевнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №13"Диплом I степени
Загребина Виктория РуслановнаМБОУ СОШ № 61 г. ИжевскДиплом I степени
Сергеева ЕкатеринаМБОУ СОШ с. Столыпино Балтайского района Саратовской областиДиплом I степени
Крышкина Снежана ЮрьевнаМАОУ Лицей 48 гКраснодарДиплом I степени
Ляшенко ЕкатеринаБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Кондратьева АнастасияБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Костин АлександрБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Крючкова Анна АлексеевнаМБОУ СОШ №27Диплом I степени
Соколов ИванГОУ ЯО ЦПД ШДОДиплом I степени
Мазаева Екатерина МихайловнаМКОУ СОШ 12Диплом I степени
Кошонько Виктория ЕвгеньевнаМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом I степени
Кудашова ОляПотьминская СОШДиплом I степени
Поздеев Антон АлександровичМБОУ Лужайская ООШДиплом II степени
Гущина Дарья АндреевнаМБОУ Лужайская ООШДиплом II степени
Саркарова Диана АлескеровнаМАОУ лицей 48 КраснодарДиплом II степени
Махров Александр ЮрьевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом II степени
Грихина Вероника ЮрьевнаМБОУ "Лицей 36"Диплом II степени
Чиж Тимофей ВадимовичДиплом II степени
Несиев Ясин ШирвановичМБОУ Березовская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Уразов Михаил НурисламовичМБОУ Березовская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Мажнунов Тимур КахрамоновичМБОУ Березовская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Данилевская Таисия АлексеевнаКГУ СШГ №9 г.Актобе, Республика КазахстанДиплом II степени
Тарасов ВячеславМБОУ СОШ № 144Диплом II степени
Цыбикова Екатерина СергеевнаГБООУ "Санаторная школа-интернат №28"Диплом II степени
Трошина Карина ВикторовнаМБОУ "Антоновская СОШ" Спасского района Республики ТатарстанДиплом II степени
Зайцева Анастасия ЮрьевнаМБОУ "Яммская СОШ"Диплом II степени
Атаманова Мария МаксимовнаМОУ "Классическая гуманитарная гимназия г. Донецка"Диплом II степени
Антонова Олеся КонстантиновнаМБОУ "Яммская СОШ"Диплом II степени
Чинёнов Иван АлександровичМОУ "Классическая гуманитарная гимназия г. Донецка"Диплом II степени
Ширшова АлинаМКОУ СОШ №10 пгт. Верхние СергиДиплом II степени
Концевик Тамара ИраклиевнаМБОУ СОШ № 100 г. КраснодарДиплом II степени
Гущина Софья ВладимиролвнаМБОУ СОШ №27Диплом II степени
Савыкова Ева АндреевнаМАОУ СОШ №6 г. ПервоуральскДиплом II степени
Усмонов КувончбекЛицей 1 Спитаменского района Согдийской области р. ТаджикистанДиплом II степени
Зарипов АсадбекЛицей 1 Спитаменского района Согдийской области р. ТаджикистанДиплом II степени
Крестьянинов Георгий РомановичМБОУ "ЧергинскаяСОШ"Диплом II степени
Шабунин Алексей ИвановичМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Матыко ИванГимназия 105Диплом II степени
Никифорова Надежда СергеевнаМБОУ"Тельченская СОШ" Диплом II степени
Ушаков Максим СергеевичМБОУ"Тельченская СОШ" Диплом II степени
Ястремская Дарья РомановнаМОУ "Классическая гуманитарная гимназия г. Донецка"Диплом II степени
Титова Евгения ОлеговнаМКОУ Совхозная СОШ Семилукского муниципального района Воронежской областиДиплом II степени
Шамуратова Татьяна СалиликовнаМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом II степени
Ахунов Дамир РустамовичМАОУ СОШ №6 г. ПервоуральскДиплом II степени
Василенко Юрий МихайловичКраснодарский край г.Краснодар,гимназия 25Диплом II степени
Стукальский Данил АлексеевичМБОУ СОШ11Диплом II степени
Мысливец Анастасия АлексеевнаМБОУ СОШ11Диплом III степени
Мамедова Эльмира ОктаевнаМУ ДО "Малая академия"Диплом III степени
Филюкова Марина СергеевнаМАОУ Лицей № 48 город КраснодарДиплом III степени
Табаева АнастасияГУ"Средняя Общеобразовательная школа № 27" города ПавлодараДиплом III степени
Мигунов НикитаМБОУ школа №8Диплом III степени
Гайбуллаев АмальМКОУ СОШ №10 пгт. Верхние СергиДиплом III степени
Ибрагимов Гали ВадимовичНИШ ХБН г. ПетропавловскДиплом III степени
Бандзеледзе Леваншкола "A-shool"Диплом III степени
Вопке ВикторияГУ "Средняя школа №2 города Щучинска отдела образования Бурабайского района"Диплом III степени
Брыскова Ульяна НиколаевнаМБОУ Городского округа Балашиха "Средняя общеобразовательная школа №30"Диплом III степени
Спичкина Мария РомановнаМБОУ Городского округа Балашиха "Средняя общеобразовательная школа №30"Диплом III степени
Колобов Андрей АндреевичМБОУ СОШ №7Диплом III степени
Гальчина ИннаБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом III степени
Васин АнтонМБОУ СОШ с. Столыпино Балтайского района Саратовской областиДиплом III степени
Станюк Полина ЕвгеньевнаГУО "Гимназия 1" г. МинскДиплом III степени
Вьюнникова Анна АлександровнаМБОУ школа53Диплом III степени
Харитонова Ирина ДенисовнаМБОУ "Краснобаррикадная СОШ"Диплом III степени
Харитонова Виктория ДенисовнаМБОУ "Краснобаррикадная СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Корнейчук Владимир АндреевичМБОУ СОШ11Диплом I степени
Шамаев ДанилаКАДЕТСКИЙ КОРПУС СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГОДиплом I степени
Симонова НатальяМБОУ "СОШ №7" МО "Мирнинский район" г.Мирный Республика Саха (Якутия)Диплом I степени
Ангаскиев АлександрМБОУ "СОШ №7" МО "Мирнинский район" г.Мирный Республика Саха (Якутия)Диплом I степени
Осокин КириллКАДЕТСКИЙ КОРПУС СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГОДиплом I степени
Эрдыниев Роман АндреевичГБООУ "Санаторная школа-интернат №28"Диплом I степени
Малышева ВалерияМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом I степени
Кучерук УльянаМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом I степени
Гончаренко Виктория АлексеевнаМБОУ СОШ №27Диплом I степени
Карстен ЮлияМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом I степени
Байкина АглаяМБОУ Лицей № 5 г.ВолгоградДиплом I степени
Иванова ЕкатеринаМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом I степени
Казарян Лилия ГариковнаМБОУ СОШ №15Диплом I степени
Чернова ВалентинаМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом I степени
Зайцева СофияМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом I степени
Кораблева Маргарита АлександровнаДзержинский Химический техникум имени Красной АрмииДиплом I степени
Искандарян Ангелина АркадьевнаМБОУ СОШ №7Диплом I степени
Глушкова Екатерина АлександровнаМБОУ"Тельченская СОШ" Диплом I степени
Моргун Анастасия ОлеговнаМОУ "Классическая гуманитарная гимназия г. Донецка"Диплом I степени
Шаталова Таисия ПетровнаМОУ "Классическая гуманитарная гимназия г. Донецка"Диплом I степени
Малей Ангелина ДмитриевнаМОУ "Классическая гуманитарная гимназия г. Донецка"Диплом I степени
Морозов Савелий ДмитриевичГимназия им. Ф.К.Салманова Диплом I степени
Логвин НикитаМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом I степени
Кириличева СофьяМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом I степени
Громов Георгий ЮрьевичМОУ Лицей №5 им Ю.А.Гагарина Диплом I степени
Акиньшина АннаГБОУ РШИ №32 г.МоскваДиплом I степени
Чеснокова Анастасия ЮрьевнаМОУ Лицей №3Диплом I степени
Харитонов Егор ДенисовичМОУ лицей №2 Краснооктябрьского района ВолгоградаДиплом I степени
Прадченко ЯрославБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
Сазонов Артём МихайловичМБОУ СОШ11Диплом II степени
Коскова ВикторияПермь, МАОУ СОШ №2 им. В.Н.ТатищеваДиплом II степени
Смирнова Алина АлександровнаМБОУ Лужайская ООШДиплом II степени
Асылбекова СабинаГУ"Средняя Общеобразовательная школа № 27" города ПавлодараДиплом II степени
Матвеева Мария МаксимовнаДиплом II степени
Лысенко МарияБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
Зимина Кристина СергеевнаМАОУ СОШ № 163 г.ЕкатеринбургДиплом II степени
Гусева Диана ВладимировнаДХТ имени Красной АрмииДиплом II степени
Сизов Сергей АлексеевичМОУ "Лицей №40" Диплом II степени
Глазова МарияМОУ "Лицей №40" Диплом II степени
Панченко Софья ИльиничнаМОУ "Лицей №40" Диплом II степени
Зиновьев Ян РомановичМОУ "Лицей №40" Диплом II степени
Копосова АнастасияМБОУ СОШ № 144Диплом II степени
Дамбуев Дугар ВладиславовичГБООУ "Санаторная школа-интернат №28"Диплом II степени
Хузина Азалия ЗульфатовнаМБОУ «Лицей №177» Ново-Савиновского района г КазаниДиплом II степени
Мамадазимова Азиза ДжамшедовнаМКОУ ”СОШ №1” имени А.С. ШелаеваДиплом II степени
Зангеев НиколайГБООУ "Санаторная школа-интернат №28"Диплом II степени
Кобяков НикитаМКОУ СОШ №10 пгт. Верхние СергиДиплом II степени
Соловьев АнтонМКОУ СОШ №10 пгт. Верхние СергиДиплом II степени
Веселовская Дарья СергеевнаМБОУ "Школа №91 им М А Шолохова"Диплом II степени
Инкина Екатерина АнатольевнаМАОУ СОШ №7Диплом II степени
Кравцов РадмирГУ "Средняя школа №2 города Щучинска отдела образования Бурабайского района"Диплом II степени
Абдурахимов СаддамЛицей 1 Спитаменского района Согдийской области р. ТаджикистанДиплом II степени
Мальцева КсенияГБОУ РШИ №32 г.МоскваДиплом II степени
Безбородова Елизавета АндреевнаМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Озерова Эвелина АлександровнаМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Шишкина ЕлизаветаМАОУ "Лицей №25"Диплом II степени
Кукаркин ЗахарМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом II степени
Богуш СтепанМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом II степени
Илларионов НикитаГОУ ЯО ЦПД ШДОДиплом II степени
Алданова Виктория МихайловнаГУО "Веремейская средняя школа"Диплом II степени
Савина СерафимаПотьминская СОШДиплом III степени
Назаренко Руслан МихайловичМБОУ СОШ11Диплом III степени
Айрапетян Арман РубиковичМБОУ СОШ №4 г.ЕссентукиДиплом III степени
Баранов ВладиславМБОУ "СОШ №7" МО "Мирнинский район" г.Мирный Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Мирошниченко Татьяна ОлеговнаМБОУ СОШ гимназия №5Диплом III степени
Репецкий ДмитрийПермь, МАОУ СОШ №2 им. В.Н.ТатищеваДиплом III степени
Лунегова АнастасияПермь, МАОУ СОШ №2 им. В.Н.ТатищеваДиплом III степени
Николаенко ВероникаМБОУ "СОШ №7" МО "Мирнинский район" г.Мирный Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Глобина СофьяМБОУ лицей №7 г. Миллерово Ростовской областиДиплом III степени
Перевощикова АннаПермь, МАОУ СОШ №2 им. В.Н.ТатищеваДиплом III степени
Крулев ВладиславМБОУ лицей №7 г. Миллерово Ростовской областиДиплом III степени
Хаирзаманова ИринаМБОУ "СОШ №7" МО "Мирнинский район" г.Мирный Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Ниязова Анжела ФархадовнаМБОУ СОШ №12Диплом III степени
Певнева Татьяна ВалерьевнаМБОУ СОШ №12Диплом III степени
Ненашева ВалерияМКОУ СОШ с. Мичуринское Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом III степени
Юмагулов Дамир АльбертовичМБОУ "Гимназия №39"Диплом III степени
Кайнова Карина СергеевнаМБОУ СШ 1 г. Павлово Диплом III степени
Разинькова Анастасия ИгоревнаМБОУ "Школа №91 им М А Шолохова"Диплом III степени
Чернов СергейГУ "Средняя школа №2 города Щучинска отдела образования Бурабайского района"Диплом III степени
Ломова Ольга СергеевнаМБОУ СОШ №7Диплом III степени
Османова Эльвира РустамовнаМАОУ "Средняя школа№45"Диплом III степени
Туголуков Семён АнтоновичМАОУ "Средняя школа№45"Диплом III степени
Шапорова Виктория АндреевнаМБОУ гимназия №18Диплом III степени
Албул ЯнаМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом III степени
Четверикова АмелияМБОУ ДО КванториумДиплом III степени
Еремин ДмитрийМБОУ ДО КванториумДиплом III степени
Шульга МарияМБОУ ДО КванториумДиплом III степени
Краснощекова МарияМБОУ ДО КванториумДиплом III степени
Марохина АнастасияБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом III степени
Федотов МихаилМБОУ "СОШ №7" МО "Мирнинский район" г.Мирный Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Веселый СергейБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом III степени
Федотов НиколайМБОУ "СОШ №7" МО "Мирнинский район" г.Мирный Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Лосев ДмитрийМБОУ "СОШ №7" МО "Мирнинский район" г.Мирный Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Беликова КристинаМБОУ лицей №7 г. Миллерово Ростовской областиДиплом I степени
Щетков ДаниилБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Молочкова ЕкатеринаГУ"Средняя Общеобразовательная школа № 27" города ПавлодараДиплом I степени
Короткова АлинаМБОУ лицей №7 г. Миллерово Ростовской областиДиплом I степени
Ксения Евгеньевна ЩепеткинаМОУ Гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Ткаченко Ольга ИгоревнаМОУ "Классическая гуманитарная гимназия г. Донецка"Диплом I степени
Акопов Никита РудольфовичМБОУ СОШ №89Диплом I степени
Глухова Карина Денисовнаг.Стрежевой. школа №5Диплом I степени
Аббасова Виктория ГасалиевнаМБОУ "Школа №91 им М А Шолохова"Диплом I степени
Климина Анжелика АндреевнаМАОУ СОШ №6 г. ПервоуральскДиплом I степени
Бурдонова Анастасия ВладимировнаМОУ СОШ № 3Диплом I степени
Муллахметова Валерия ЭдуардовнаМАОУ СОШ №6 г. ПервоуральскДиплом I степени
Сафина Алсу ИлдусовнаУМКДиплом I степени
Жарнова Алина ГригорьевнаМБОУ Синявская СОШДиплом I степени
Сулимова Анна ДенисовнаГУО "Веремейская средняя школа"Диплом II степени
Владимирова ДарьяПермь, МАОУ СОШ №2 им. В.Н.ТатищеваДиплом II степени
Соловьева АнастасияБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
Хуснутдинов Темирлан ВагизовичМБОУ "Буинская СОШ"Диплом II степени
Погодин Максим АлексеевичМОУ "Лебяженский центр общего образования"Диплом II степени
Храмцова Дарья МихайловнаМБОУ СОШ №12Диплом II степени
Евтушенко Арина ЮрьевнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Селезнева Алина ДмитриевнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Сиганов Иван АлександровичГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Пасканов Сергей ВладиславовичГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Адамова София Рустамовнашкола-лицей №11Диплом II степени
Эсанбаев СардорЛицей 1 Спитаменского района Согдийской области р. ТаджикистанДиплом II степени
Жукова Анна ВасильевнаДиплом II степени
Злоказова Вероника ВячеславовнаМАОУ СОШ №6 г. ПервоуральскДиплом II степени
Агеева Светлана ЕвгеньевнаМОУ Гимназия №16 "Интерес"Диплом II степени
Суменко Дарья АлексеевнаМБОУ СОШ11Диплом II степени
Хаматдинова Альбина ВадимовнаОУ ОЛ Довузовский комплекс при ТвГУДиплом III степени
Капинос Арина СергеевнаМОУ "Классическая гуманитарная гимназия г. Донецка"Диплом III степени
Слукина ИринаМКОУ СОШ №10 пгт. Верхние СергиДиплом III степени
Сагындык Адильхан АмангельдыулыНИШ ХБН г. ПетропавловскДиплом III степени
Путилина Анастасия ЮрьевнаМБОУ "Школа №91 им М А Шолохова"Диплом III степени
Чугунова Полина АлексеевнаМБОУ"Борисовская сошДиплом III степени
Малыгин АндрейМКОУ СОШ №10 пгт. Верхние СергиДиплом III степени
Климов Игорь Андреевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение, гимназия №10 ЛИК г. НевинномысскаДиплом III степени
Скакунов Артём АнатольевичМАОУ СОШ №6 г. ПервоуральскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Иванова Вероника АндреевнаМОУ "Лицей №40" Диплом II степени
Мустафаева Диана ДияровнаМОУ "Лицей №40" Диплом II степени
Богданова София МихайловнаМОУ "Лицей №40" Диплом II степени
Теппоева ПолинаМОУ "Лицей 40" г. ПетрозаводскДиплом II степени
Сенченко Елизавета МаксимовнаМОУ "Лицей 40" г. ПетрозаводскДиплом II степени
Хлыбова Ксения АндреевнаКГУ Гимназия 2 г.Рудный, КазахстанДиплом II степени
Дусматов ИльхомЛицей 1 Спитаменского района Согдийской области р. ТаджикистанДиплом II степени
Бурьяноватая Ксения ЕвгеньевнаБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом II степени
Малахов Кирилл АндреевичБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом II степени
Хамикова Марина АлександровнаБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом II степени
Климовский Владимир АлексеевичБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом II степени
Волков Сергей ЕвгеньевичБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом II степени
Тюлюбаев Вадлен ВадимовичБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом II степени
Колупаев Максим СергеевичБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом II степени
Смирнов Алексей АлександровичБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом II степени
Тахтарова Снежана ВладимировнаМОУ "Классическая гуманитарная гимназия г. Донецка"Диплом II степени
Канчерова София АлимовнаМОУ "Классическая гуманитарная гимназия г. Донецка"Диплом II степени
Ващилина Александра АлександровнаМОУ "Классическая гуманитарная гимназия г. Донецка"Диплом II степени
Минухин Александр ИгоревичМОУ "Классическая гуманитарная гимназия г. Донецка"Диплом II степени
Абашина Ксения МихайловнаМОУ "Классическая гуманитарная гимназия г. Донецка"Диплом II степени
Хасенова Евгения Шамильевнашкола-гимназия №22Диплом II степени
Новосёлов Дмитрий АлександровичМБОУ "Тюльганская СОШ №1"Диплом II степени
Баранов Максим АрнольдовичМАОУ СОШ №6 г. ПервоуральскДиплом II степени
Мелешко Виктория ВитальевнаМОУ "Лицей №40" Диплом II степени
Фёдоров Андрей АлександровичМОУ "Лицей №40" Диплом III степени
Майорова Лия АндреевнаМОУ "Лицей №40" Диплом III степени
Туравинина ЗлатаМАОУ "Лицей №25"Диплом III степени
Сквознякова Мария БорисовнаМБОУ СОШ №12Диплом III степени
Ибрагимова София РустамовнаМАОУ "СОШ № 77 с углубленным изучением английского языка" г. ПермиДиплом III степени
Меньшикова ДарьяМАОУ "Лицей №25"Диплом III степени
Дубилей Алина ВикторовнаГУО "Средняя школа № 1 г. Новополоцка"Диплом III степени
Теплякова Анна ИгоревнаМАОУ СОШ №6 г. ПервоуральскДиплом III степени
Хохлов Владислав СергеевичГуманитарно-технический лицей-школаДиплом III степени
Погорелова Анастасия Александровнаг. СаратовДиплом III степени
Ооржак Диана БуяновнаКызылское президентское кадетское училищеДиплом III степени
Фомахин Дмитрий АндреевичМБОУ СОШ11Диплом III степени
Горшенина ВикторияМОАУ "СОШ № 6 г. Орска"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Варанкина СофьяНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом I степени
Гусева ДарьяНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом I степени
Ромулова АлёнаНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом I степени
Мартыненко Никита ЮрьевичКГБ ПОУ "УАПК" Ханкайский филиалДиплом I степени
Нарцызова МарияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Елизаров ЕгорГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Абзалова ЭнджеГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Егорова АнгелинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Чащина АлинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Дмитриева ВалерияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Бурдина Екатерина АндреевнаКГА ПОУ Диплом I степени
Фадеева Мария АртемовнаГБПОУ ПГКДиплом I степени
Чертова Таис СергеевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Дудин Виталий АлексеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Алехин Андрей АлексеевичГБПОУ ПГКДиплом I степени
Кочнева Юлия ДемьяновнаКолледж ИСТС ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ)Диплом I степени
Кадникова ПолинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Худякова Наталья СергеевнаКолледж ИСТС ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ)Диплом I степени
Низамиева АйсылуГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Субочева Валерия ЕвгеньевнаКолледж ИСТС ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ)Диплом I степени
Халявина Ирина ВладимировнаКолледж ИСТС ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ)Диплом I степени
Абашева АннаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Кадырова ЛилияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Галиуллина АлинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Синюшина ДаринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Галимзянова АдиляГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Мельник ЕвгенияКГБ ПОУ Уссурийский медицинский колледжДиплом I степени
Завьялова Анастасия ЕвгеньевнаКолледж ИСТС ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ)Диплом I степени
Михайлова КсенияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Арсентьева МиланаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Чугаева Юлия ВикторовнаКолледж ИСТС ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ)Диплом I степени
Сабирова ВиолеттаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Щерица ОлесяКГБ ПОУ Уссурийский медицинский колледжДиплом I степени
Галямова АлинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Никитин Антон ДмитриевичКолледж ИСТС ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ)Диплом I степени
Ислямова АйзиляГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Мартынова ЕлизаветаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Сафиуллина ДиляраГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Фомина АнастасияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Шаронова ДарьяГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Нуруллина КамиллаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Садыкова ДинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Козулина КсенияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Галимова РалинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Мингазова СнежанаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Забирова ДжамиляГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Константинов Данил МихайловичКолледж ИСТС ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ)Диплом I степени
Галиева АлияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Бибикова ПолинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Ахмадулина Дарья МаратовнаКолледж ИСТС ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ)Диплом I степени
Булатова РиадаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Константинова СнежанаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Шакирова ЛилияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Сирачова АйгульГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Хайруллина Алина Азатовна Башкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом I степени
Попова АнастасияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Гиниятуллина ЛяйсанГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Забихуллина ИлюзаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Сафронова Мария ВячеславовнаГБПОУ ПГКДиплом I степени
Гильмикеева АлинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Кондратьева ВероникаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Губа ЗлатаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Ильц АннаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Сутонько Никита ДенисовичГБПОУ ПГКДиплом I степени
Переверзева Любовь ВикторовнаКГБ ПОУ Уссурийский медицинский колледжДиплом I степени
Пантюхова Ирина ОлеговнаГБПОУ ПГКДиплом I степени
Теплов Михаил Дмитриевич Башкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом I степени
Шерстнева Татьяна ГригорьевнаОБПОУ "КМТ"Диплом I степени
Мясникова АннаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Самойлова Екатерина АлексеевнаГБПОУ ПГКДиплом I степени
Ильинцева Любовь ВикторовнаУфимский медицинский колледжДиплом I степени
Немирова ПолинаНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом I степени
Назирова ЖахонаНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом I степени
Алексеева Анастасия ВячеславовнаГБПОУ ПГКДиплом I степени
Вашляева ТатьянаНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом I степени
Саран Дарья ДмитриевнаГБПОУ ПГКДиплом I степени
Жигирь ОксанаНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом I степени
Перепеличенко Константин ВладимировичГБПОУ РО "Новочеркасский геологоразведочый колледж"Диплом II степени
Синкина ЛанаНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Лаптева МарияНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Никульшина ЮлияКГБ ПОУ Уссурийский медицинский колледжДиплом II степени
Чернов Роман ВладиславовичВысший колледж "Политехник"Диплом II степени
Устинова МарияНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Матвеев АртёмВысший колледж "Политехник"Диплом II степени
Пак АнастасияКГБ ПОУ Уссурийский медицинский колледжДиплом II степени
Щукина Анна МихайловнаКГБ ПОУ Уссурийский медицинский колледжДиплом II степени
Гудкова ЮлияНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Ершова ЯнаНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Балакин ИванНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Тарасова АнастасияНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Обухова Василиса АлександровнаКГБ ПОУ "УАПК" Ханкайский филиалДиплом II степени
Крутихина АнастасияНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Дыйканбаева ЖумангулКГБ ПОУ Уссурийский медицинский колледжДиплом II степени
Краснова ИлонаНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Юсупова ВалерияНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Суздалова АнастасияНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Поливцева АнастасияНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Микрюкова КсенияНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Сотникова Екатерина ИгоревнаОПК СТИ НИТУ МИСиСДиплом II степени
Попова ВикторияНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Куфтина ДарияНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Макшанцева ДаринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Сторожева МаргаритаНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Аглямова ИлюзаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Комина КсенияНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Пономарева ЮлияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Садриева ИлюзаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Зинатуллина АлинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Орлова Антонина АндреевнаМедицинский колледж ФГБОУ во УрГУПСДиплом II степени
Алексеева Елизавета ВалерьевнаМедицинский колледж ФГБОУ во УрГУПСДиплом II степени
Дронкина Дарья НиколаевнаАстраханский социально-педагогический колледжДиплом II степени
Грицык Валерия ДенисовнаДиплом II степени
Крысина ДианаКГБ ПОУ Уссурийский медицинский колледжДиплом II степени
Березова АнастасияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Кустова АнгелинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Килячкова Юлия ВладимировнаГБПОУ ПГКДиплом II степени
Мелёшина ВероникаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Федченко АрианаГБПОУ КК "АМТ" Диплом II степени
Витоль РегинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Бурлак МиленаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Гимадеева ЗульфияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Миннуллин ИльсурГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Миронова ВикторияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Гильманова ЭмилияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Гисматуллина АлияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Садриева АйгульГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Ахметшина ДианаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Афонина КсенияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Амоян Джамал АмаровичГБПОУ ПГКДиплом II степени
Чумарина АделяГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Грушина АнастасияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Суслова Елизавета ВладимировнаГБПОУ ПГКДиплом II степени
Ярмолик Екатерина ЕвгеньевнаМедицинский колледж ФГБОУ во УрГУПСДиплом II степени
Ким Марина АлександровнаГБПОУ ПГКДиплом II степени
Мурашёва Кристина МаксимовнаГБПОУ ПГКДиплом II степени
Кузнецова Елизавета МаксимовнаГБПОУ РО "Новочеркасский геологоразведочый колледж"Диплом II степени
Великоцкий МаксимГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом II степени
Козинцева ЮлияГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом II степени
Миронова МарияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Куренкова Полина ДенисовнаГБПОУ ПГКДиплом II степени
Мартынова Марина АдиковнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П. П. Аносова"Диплом II степени
Брус АндрейГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом II степени
Живага ПолинаГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом II степени
Рожкова Софья ДмитриевнаГБПОУ ПГКДиплом III степени
Феоктистова Татьяна ВячеславовнаГБПОУ ПГКДиплом III степени
Родионова Дарья АлександровнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Кадовская Диана ВладимировнаКГБ ПОУ "УАПК" Ханкайский филиалДиплом III степени
Василенко МарияКГБ ПОУ Уссурийский медицинский колледжДиплом III степени
Коробцова Маргарита РобертовнаГБПОУ ПГКДиплом III степени
Ковтанюк Максим АлексеевичИшимбайский нефтяной колледжДиплом III степени
Юсупова СабринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Рябинина ВалерияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Биктагирова ИльнараГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Мурзина МарияНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Степанова Алена ДенисовнаГБПОУ ПГКДиплом III степени
Куропаткина ВероникаНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Гергенов Илья РомановичКГА ПОУ Диплом III степени
Попова Анастасия АлексеевнаГБПОУ ПГКДиплом III степени
Климакова ЛианаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Ханина АнтонинаНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Бурова Анна ЕвгеньевнаГБПОУ ПГКДиплом III степени
Коновалов Никита ВладимировичГБПОУ ПГКДиплом III степени
Вершинин ДмитрийНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Кравченко Михаил ЕвгеньевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Мантуленко Данила МихайловичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Виноградов Лев ЮрьевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Чернова ВалерияКГБ ПОУ Уссурийский медицинский колледжДиплом III степени
Веймер Татьяна АлексеевнаГАПОУ НСО «Бердский медицинский колледж»Диплом III степени
Зубарев Никита АлександровичКолледж ИСТС ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ)Диплом III степени
Почаевец Елизавета АлександровнаКолледж ИСТС ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ)Диплом III степени
Кирпичев Герман ОлеговичГБПОУ ПГКДиплом III степени
Маннанова АйсинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Габдрахманова АлинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Морозова Ксения АндреевнаГБПОУ ПГКДиплом III степени
Линькова ОксанаГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени
Нигматзянова АлинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Колесникова ОльгаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Быкова СнежанаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Павлова ЕлизаветаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Минуллина ГузельГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Степанова ОльгаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Ведерникова Полина АлексеевнаГБПОУ ПГКДиплом III степени
Лендел Гулия АндреевнаГБПОУ ПГКДиплом III степени
Лисовская Снежана АндреевнаГБПОУ ПГКДиплом III степени
Гиматдинова ЗиляГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Шепелев Иван АнатольевичЦентр Колледж Прикладных КвалификацийДиплом III степени
Шашкина Оксана АлександровнаГБПОУ ПГКДиплом III степени
Игнатьева Кристина ВячеславовнаГБПОУ ПГКДиплом III степени
Дементьева Анастасия СтаниславовнаГБПОУ ПГКДиплом III степени
Бикмухаметова ЭвилинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Зоголь ТатьянаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Фунтова АлесяГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Клепикова АнастасияКГБ ПОУ Уссурийский медицинский колледжДиплом III степени
Белова ЯнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Спиридонова СветланаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Ямурзина Кристина ЕвгеньевнаУфимский медицинский колледжДиплом III степени
Ситдиков Фадис Рауфович Башкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Пашкина Настасья АлексеевнаГБПОУ ПГКДиплом III степени
Пучкова Полина Константиновна Башкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гурбанова Дженнет НурбердиевнаПедагогическая школа имени Хыдыра ДеряеваДиплом II степени
Михальченко Дарья КонстантиновнаКГБ ПОУ "УАПК" Ханкайский филиалДиплом II степени
Демина ЕленаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Арефина ПолинаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Блюшко СофьяГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Гатаулин ЭльдарГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Казарина ПолинаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Кудрявцев ПавелГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Пивкин АндрейГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Чвырева ВиолеттаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Митина МаргаритаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Шумаков Алексей АнатольевичПервомайский техникум промышленности строительных материалов Диплом III степени
Предеин ДмитрийГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом III степени
Ямбарцев КириллГБПОУ МО "Подольский колледж имени А.В. Никулина"Диплом III степени
Демидова ПолинаГБПОУ МО "Подольский колледж имени А.В. Никулина"Диплом III степени
Балючева АнастасияГБПОУ МО "Подольский колледж имени А.В. Никулина"Диплом III степени
Ионов Сергей АлександровичГАПОУ "ОТТ им. А.И. Стеценко"Диплом III степени
Петрова Валерия ВалерьевнаКГБ ПОУ "УАПК" Ханкайский филиалДиплом III степени