Активным учителям — наградные документы и подарки за пополнение библиотеки методических разработок! Добавить разработку→

XV Международная олимпиада по химии для 8–11 классов

Мероприятие завершено 22 ноября

В мир увлекательных превращений веществ и красочных реакций окунулись более 1000 учеников 8–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ в ходе тематической олимпиады. Высокой концентрацией юных химиков могут похвастаться Нижний Новгород, Кострома, Новороссийск.

Благодарим инициативных учителей химии за организацию мероприятия в родных школах, лицеях. За это отмечаем их свидетельствами и благодарностями. Для призеров и победителей олимпиады по химии организаторы подготовили яркие дипломы, участникам — сертификаты. 

Ждем всех учеников 8–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ на новой олимпиаде по химии. Будет еще интереснее и увлекательнее.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Милана АразовнаМБОУ СОШ11Диплом I степени
Р. София АндреевнаМБОУ "Лицей 36"Диплом I степени
А. Алина ИльгамовнаМБОУ СОШ №12Диплом I степени
Т. Анастасия АлександровнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом I степени
И. Никита ВалерьевичМБОУ СОШ №12Диплом I степени
У. Ангелина ДаниловнаМБОУ СОШ №12Диплом I степени
Б. Арина АлексеевнаМБОУ СОШ №12Диплом I степени
Т. МаксимДиплом I степени
Д. Иван СтаниславовичМОУ «Фёдоровская основная школа им. Л.В. Виноградова» Ясногорского района Тульской областиДиплом I степени
С. Кайыркелди СагитжанулыШкола-лицея №48Диплом I степени
Л. ВладиславМАОУ "Лицей №25"Диплом I степени
В. Регина ВикторовнаГБООУ "Санаторная школа-интернат №28"Диплом I степени
Б. Алина ОлеговнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №42", г. КазаньДиплом I степени
П. Виктория АлександровнаМОУ "Классическая гуманитарная гимназия г. Донецка"Диплом I степени
Г. Ангелина АлиевнаМ К О У СО школы номер 19Диплом I степени
Ч. АринаМБОУ "Топкановская ООШ"Диплом I степени
А. Анжелика СтаниславовнаШкола №429 им. М. Ю. Малофеева Диплом I степени
Е. МарияМБОУ "Топкановская ООШ"Диплом I степени
И. Любовь ВикторовнаДиплом I степени
А. Давид Владимировичшкола - лицей № 23 им. З. КосмодемьянскойДиплом I степени
Х. Рафитъян СалаватовичМАОУ СОШ №6 г. ПервоуральскДиплом I степени
Л. Никита СергеевичМБОУ СОШ №7Диплом I степени
П. Александра АндреевнаМБОУ СОШ № 61 г. ИжевскДиплом I степени
В. Юлия АнатольевнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №13"Диплом I степени
З. Виктория РуслановнаМБОУ СОШ № 61 г. ИжевскДиплом I степени
С. ЕкатеринаМБОУ СОШ с. Столыпино Балтайского района Саратовской областиДиплом I степени
К. Снежана ЮрьевнаМАОУ Лицей 48 гКраснодарДиплом I степени
Л. ЕкатеринаБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
К. АнастасияБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
К. АлександрБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
К. Анна АлексеевнаМБОУ СОШ №27Диплом I степени
С. ИванГОУ ЯО ЦПД ШДОДиплом I степени
М. Екатерина МихайловнаМКОУ СОШ 12Диплом I степени
К. Виктория ЕвгеньевнаМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом I степени
К. ОляПотьминская СОШДиплом I степени
П. Антон АлександровичМБОУ Лужайская ООШДиплом II степени
Г. Дарья АндреевнаМБОУ Лужайская ООШДиплом II степени
С. Диана АлескеровнаМАОУ лицей 48 КраснодарДиплом II степени
М. Александр ЮрьевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом II степени
Г. Вероника ЮрьевнаМБОУ "Лицей 36"Диплом II степени
Ч. Тимофей ВадимовичДиплом II степени
Н. Ясин ШирвановичМБОУ Березовская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
У. Михаил НурисламовичМБОУ Березовская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
М. Тимур КахрамоновичМБОУ Березовская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Д. Таисия АлексеевнаКГУ СШГ №9 г.Актобе, Республика КазахстанДиплом II степени
Т. ВячеславМБОУ СОШ № 144Диплом II степени
Ц. Екатерина СергеевнаГБООУ "Санаторная школа-интернат №28"Диплом II степени
Т. Карина ВикторовнаМБОУ "Антоновская СОШ" Спасского района Республики ТатарстанДиплом II степени
З. Анастасия ЮрьевнаМБОУ "Яммская СОШ"Диплом II степени
А. Мария МаксимовнаМОУ "Классическая гуманитарная гимназия г. Донецка"Диплом II степени
А. Олеся КонстантиновнаМБОУ "Яммская СОШ"Диплом II степени
Ч. Иван АлександровичМОУ "Классическая гуманитарная гимназия г. Донецка"Диплом II степени
Ш. АлинаМКОУ СОШ №10 пгт. Верхние СергиДиплом II степени
К. Тамара ИраклиевнаМБОУ СОШ № 100 г. КраснодарДиплом II степени
Г. Софья ВладимиролвнаМБОУ СОШ №27Диплом II степени
С. Ева АндреевнаМАОУ СОШ №6 г. ПервоуральскДиплом II степени
У. КувончбекЛицей 1 Спитаменского района Согдийской области р. ТаджикистанДиплом II степени
З. АсадбекЛицей 1 Спитаменского района Согдийской области р. ТаджикистанДиплом II степени
К. Георгий РомановичМБОУ "ЧергинскаяСОШ"Диплом II степени
Ш. Алексей ИвановичМБОУ СОШ №7Диплом II степени
М. ИванГимназия 105Диплом II степени
Н. Надежда СергеевнаМБОУ"Тельченская СОШ" Диплом II степени
У. Максим СергеевичМБОУ"Тельченская СОШ" Диплом II степени
Я. Дарья РомановнаМОУ "Классическая гуманитарная гимназия г. Донецка"Диплом II степени
Т. Евгения ОлеговнаМКОУ Совхозная СОШ Семилукского муниципального района Воронежской областиДиплом II степени
Ш. Татьяна СалиликовнаМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом II степени
А. Дамир РустамовичМАОУ СОШ №6 г. ПервоуральскДиплом II степени
В. Юрий МихайловичКраснодарский край г.Краснодар,гимназия 25Диплом II степени
С. Данил АлексеевичМБОУ СОШ11Диплом II степени
М. Анастасия АлексеевнаМБОУ СОШ11Диплом III степени
М. Эльмира ОктаевнаМУ ДО "Малая академия"Диплом III степени
Ф. Марина СергеевнаМАОУ Лицей № 48 город КраснодарДиплом III степени
Т. АнастасияГУ"Средняя Общеобразовательная школа № 27" города ПавлодараДиплом III степени
М. НикитаМБОУ школа №8Диплом III степени
Г. АмальМКОУ СОШ №10 пгт. Верхние СергиДиплом III степени
И. Гали ВадимовичНИШ ХБН г. ПетропавловскДиплом III степени
Б. Леваншкола "A-shool"Диплом III степени
В. ВикторияГУ "Средняя школа №2 города Щучинска отдела образования Бурабайского района"Диплом III степени
Б. Ульяна НиколаевнаМБОУ Городского округа Балашиха "Средняя общеобразовательная школа №30"Диплом III степени
С. Мария РомановнаМБОУ Городского округа Балашиха "Средняя общеобразовательная школа №30"Диплом III степени
К. Андрей АндреевичМБОУ СОШ №7Диплом III степени
Г. ИннаБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом III степени
В. АнтонМБОУ СОШ с. Столыпино Балтайского района Саратовской областиДиплом III степени
С. Полина ЕвгеньевнаГУО "Гимназия 1" г. МинскДиплом III степени
В. Анна АлександровнаМБОУ школа53Диплом III степени
Х. Ирина ДенисовнаМБОУ "Краснобаррикадная СОШ"Диплом III степени
Х. Виктория ДенисовнаМБОУ "Краснобаррикадная СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Владимир АндреевичМБОУ СОШ11Диплом I степени
Ш. ДанилаКАДЕТСКИЙ КОРПУС СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГОДиплом I степени
С. НатальяМБОУ "СОШ №7" МО "Мирнинский район" г.Мирный Республика Саха (Якутия)Диплом I степени
А. АлександрМБОУ "СОШ №7" МО "Мирнинский район" г.Мирный Республика Саха (Якутия)Диплом I степени
О. КириллКАДЕТСКИЙ КОРПУС СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГОДиплом I степени
Э. Роман АндреевичГБООУ "Санаторная школа-интернат №28"Диплом I степени
М. ВалерияМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом I степени
К. УльянаМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом I степени
Г. Виктория АлексеевнаМБОУ СОШ №27Диплом I степени
К. ЮлияМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом I степени
Б. АглаяМБОУ Лицей № 5 г.ВолгоградДиплом I степени
И. ЕкатеринаМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом I степени
К. Лилия ГариковнаМБОУ СОШ №15Диплом I степени
Ч. ВалентинаМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом I степени
З. СофияМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом I степени
К. Маргарита АлександровнаДзержинский Химический техникум имени Красной АрмииДиплом I степени
И. Ангелина АркадьевнаМБОУ СОШ №7Диплом I степени
Г. Екатерина АлександровнаМБОУ"Тельченская СОШ" Диплом I степени
М. Анастасия ОлеговнаМОУ "Классическая гуманитарная гимназия г. Донецка"Диплом I степени
Ш. Таисия ПетровнаМОУ "Классическая гуманитарная гимназия г. Донецка"Диплом I степени
М. Ангелина ДмитриевнаМОУ "Классическая гуманитарная гимназия г. Донецка"Диплом I степени
М. Савелий ДмитриевичГимназия им. Ф.К.Салманова Диплом I степени
Л. НикитаМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом I степени
К. СофьяМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом I степени
Г. Георгий ЮрьевичМОУ Лицей №5 им Ю.А.Гагарина Диплом I степени
А. АннаГБОУ РШИ №32 г.МоскваДиплом I степени
Ч. Анастасия ЮрьевнаМОУ Лицей №3Диплом I степени
Х. Егор ДенисовичМОУ лицей №2 Краснооктябрьского района ВолгоградаДиплом I степени
П. ЯрославБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
С. Артём МихайловичМБОУ СОШ11Диплом II степени
К. ВикторияПермь, МАОУ СОШ №2 им. В.Н.ТатищеваДиплом II степени
С. Алина АлександровнаМБОУ Лужайская ООШДиплом II степени
А. СабинаГУ"Средняя Общеобразовательная школа № 27" города ПавлодараДиплом II степени
М. Мария МаксимовнаДиплом II степени
Л. МарияБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
З. Кристина СергеевнаМАОУ СОШ № 163 г.ЕкатеринбургДиплом II степени
Г. Диана ВладимировнаДХТ имени Красной АрмииДиплом II степени
С. Сергей АлексеевичМОУ "Лицей №40" Диплом II степени
Г. МарияМОУ "Лицей №40" Диплом II степени
П. Софья ИльиничнаМОУ "Лицей №40" Диплом II степени
З. Ян РомановичМОУ "Лицей №40" Диплом II степени
К. АнастасияМБОУ СОШ № 144Диплом II степени
Д. Дугар ВладиславовичГБООУ "Санаторная школа-интернат №28"Диплом II степени
Х. Азалия ЗульфатовнаМБОУ «Лицей №177» Ново-Савиновского района г КазаниДиплом II степени
М. Азиза ДжамшедовнаМКОУ ”СОШ №1” имени А.С. ШелаеваДиплом II степени
З. НиколайГБООУ "Санаторная школа-интернат №28"Диплом II степени
К. НикитаМКОУ СОШ №10 пгт. Верхние СергиДиплом II степени
С. АнтонМКОУ СОШ №10 пгт. Верхние СергиДиплом II степени
В. Дарья СергеевнаМБОУ "Школа №91 им М А Шолохова"Диплом II степени
И. Екатерина АнатольевнаМАОУ СОШ №7Диплом II степени
К. РадмирГУ "Средняя школа №2 города Щучинска отдела образования Бурабайского района"Диплом II степени
А. СаддамЛицей 1 Спитаменского района Согдийской области р. ТаджикистанДиплом II степени
М. КсенияГБОУ РШИ №32 г.МоскваДиплом II степени
Б. Елизавета АндреевнаМБОУ СОШ №7Диплом II степени
О. Эвелина АлександровнаМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Ш. ЕлизаветаМАОУ "Лицей №25"Диплом II степени
К. ЗахарМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом II степени
Б. СтепанМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом II степени
И. НикитаГОУ ЯО ЦПД ШДОДиплом II степени
А. Виктория МихайловнаГУО "Веремейская средняя школа"Диплом II степени
С. СерафимаПотьминская СОШДиплом III степени
Н. Руслан МихайловичМБОУ СОШ11Диплом III степени
А. Арман РубиковичМБОУ СОШ №4 г.ЕссентукиДиплом III степени
Б. ВладиславМБОУ "СОШ №7" МО "Мирнинский район" г.Мирный Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
М. Татьяна ОлеговнаМБОУ СОШ гимназия №5Диплом III степени
Р. ДмитрийПермь, МАОУ СОШ №2 им. В.Н.ТатищеваДиплом III степени
Л. АнастасияПермь, МАОУ СОШ №2 им. В.Н.ТатищеваДиплом III степени
Н. ВероникаМБОУ "СОШ №7" МО "Мирнинский район" г.Мирный Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Г. СофьяМБОУ лицей №7 г. Миллерово Ростовской областиДиплом III степени
П. АннаПермь, МАОУ СОШ №2 им. В.Н.ТатищеваДиплом III степени
К. ВладиславМБОУ лицей №7 г. Миллерово Ростовской областиДиплом III степени
Х. ИринаМБОУ "СОШ №7" МО "Мирнинский район" г.Мирный Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Н. Анжела ФархадовнаМБОУ СОШ №12Диплом III степени
П. Татьяна ВалерьевнаМБОУ СОШ №12Диплом III степени
Н. ВалерияМКОУ СОШ с. Мичуринское Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом III степени
Ю. Дамир АльбертовичМБОУ "Гимназия №39"Диплом III степени
К. Карина СергеевнаМБОУ СШ 1 г. Павлово Диплом III степени
Р. Анастасия ИгоревнаМБОУ "Школа №91 им М А Шолохова"Диплом III степени
Ч. СергейГУ "Средняя школа №2 города Щучинска отдела образования Бурабайского района"Диплом III степени
Л. Ольга СергеевнаМБОУ СОШ №7Диплом III степени
О. Эльвира РустамовнаМАОУ "Средняя школа№45"Диплом III степени
Т. Семён АнтоновичМАОУ "Средняя школа№45"Диплом III степени
Ш. Виктория АндреевнаМБОУ гимназия №18Диплом III степени
А. ЯнаМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом III степени
Ч. АмелияМБОУ ДО КванториумДиплом III степени
Е. ДмитрийМБОУ ДО КванториумДиплом III степени
Ш. МарияМБОУ ДО КванториумДиплом III степени
К. МарияМБОУ ДО КванториумДиплом III степени
М. АнастасияБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом III степени
Ф. МихаилМБОУ "СОШ №7" МО "Мирнинский район" г.Мирный Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
В. СергейБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом III степени
Ф. НиколайМБОУ "СОШ №7" МО "Мирнинский район" г.Мирный Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Л. ДмитрийМБОУ "СОШ №7" МО "Мирнинский район" г.Мирный Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. КристинаМБОУ лицей №7 г. Миллерово Ростовской областиДиплом I степени
Щ. ДаниилБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
М. ЕкатеринаГУ"Средняя Общеобразовательная школа № 27" города ПавлодараДиплом I степени
К. АлинаМБОУ лицей №7 г. Миллерово Ростовской областиДиплом I степени
К. Евгеньевна ЩепеткинаМОУ Гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Т. Ольга ИгоревнаМОУ "Классическая гуманитарная гимназия г. Донецка"Диплом I степени
А. Никита РудольфовичМБОУ СОШ №89Диплом I степени
Г. Карина Денисовнаг.Стрежевой. школа №5Диплом I степени
А. Виктория ГасалиевнаМБОУ "Школа №91 им М А Шолохова"Диплом I степени
К. Анжелика АндреевнаМАОУ СОШ №6 г. ПервоуральскДиплом I степени
Б. Анастасия ВладимировнаМОУ СОШ № 3Диплом I степени
М. Валерия ЭдуардовнаМАОУ СОШ №6 г. ПервоуральскДиплом I степени
С. Алсу ИлдусовнаУМКДиплом I степени
Ж. Алина ГригорьевнаМБОУ Синявская СОШДиплом I степени
С. Анна ДенисовнаГУО "Веремейская средняя школа"Диплом II степени
В. ДарьяПермь, МАОУ СОШ №2 им. В.Н.ТатищеваДиплом II степени
С. АнастасияБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
Х. Темирлан ВагизовичМБОУ "Буинская СОШ"Диплом II степени
П. Максим АлексеевичМОУ "Лебяженский центр общего образования"Диплом II степени
Х. Дарья МихайловнаМБОУ СОШ №12Диплом II степени
Е. Арина ЮрьевнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
С. Алина ДмитриевнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
С. Иван АлександровичГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
П. Сергей ВладиславовичГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
А. София Рустамовнашкола-лицей №11Диплом II степени
Э. СардорЛицей 1 Спитаменского района Согдийской области р. ТаджикистанДиплом II степени
Ж. Анна ВасильевнаДиплом II степени
З. Вероника ВячеславовнаМАОУ СОШ №6 г. ПервоуральскДиплом II степени
А. Светлана ЕвгеньевнаМОУ Гимназия №16 "Интерес"Диплом II степени
С. Дарья АлексеевнаМБОУ СОШ11Диплом II степени
Х. Альбина ВадимовнаОУ ОЛ Довузовский комплекс при ТвГУДиплом III степени
К. Арина СергеевнаМОУ "Классическая гуманитарная гимназия г. Донецка"Диплом III степени
С. ИринаМКОУ СОШ №10 пгт. Верхние СергиДиплом III степени
С. Адильхан АмангельдыулыНИШ ХБН г. ПетропавловскДиплом III степени
П. Анастасия ЮрьевнаМБОУ "Школа №91 им М А Шолохова"Диплом III степени
Ч. Полина АлексеевнаМБОУ"Борисовская сошДиплом III степени
М. АндрейМКОУ СОШ №10 пгт. Верхние СергиДиплом III степени
К. Игорь Андреевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение, гимназия №10 ЛИК г. НевинномысскаДиплом III степени
С. Артём АнатольевичМАОУ СОШ №6 г. ПервоуральскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
И. Вероника АндреевнаМОУ "Лицей №40" Диплом II степени
М. Диана ДияровнаМОУ "Лицей №40" Диплом II степени
Б. София МихайловнаМОУ "Лицей №40" Диплом II степени
Т. ПолинаМОУ "Лицей 40" г. ПетрозаводскДиплом II степени
С. Елизавета МаксимовнаМОУ "Лицей 40" г. ПетрозаводскДиплом II степени
Х. Ксения АндреевнаКГУ Гимназия 2 г.Рудный, КазахстанДиплом II степени
Д. ИльхомЛицей 1 Спитаменского района Согдийской области р. ТаджикистанДиплом II степени
Б. Ксения ЕвгеньевнаБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом II степени
М. Кирилл АндреевичБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом II степени
Х. Марина АлександровнаБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом II степени
К. Владимир АлексеевичБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом II степени
В. Сергей ЕвгеньевичБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом II степени
Т. Вадлен ВадимовичБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом II степени
К. Максим СергеевичБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом II степени
С. Алексей АлександровичБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом II степени
Т. Снежана ВладимировнаМОУ "Классическая гуманитарная гимназия г. Донецка"Диплом II степени
К. София АлимовнаМОУ "Классическая гуманитарная гимназия г. Донецка"Диплом II степени
В. Александра АлександровнаМОУ "Классическая гуманитарная гимназия г. Донецка"Диплом II степени
М. Александр ИгоревичМОУ "Классическая гуманитарная гимназия г. Донецка"Диплом II степени
А. Ксения МихайловнаМОУ "Классическая гуманитарная гимназия г. Донецка"Диплом II степени
Х. Евгения Шамильевнашкола-гимназия №22Диплом II степени
Н. Дмитрий АлександровичМБОУ "Тюльганская СОШ №1"Диплом II степени
Б. Максим АрнольдовичМАОУ СОШ №6 г. ПервоуральскДиплом II степени
М. Виктория ВитальевнаМОУ "Лицей №40" Диплом II степени
Ф. Андрей АлександровичМОУ "Лицей №40" Диплом III степени
М. Лия АндреевнаМОУ "Лицей №40" Диплом III степени
Т. ЗлатаМАОУ "Лицей №25"Диплом III степени
С. Мария БорисовнаМБОУ СОШ №12Диплом III степени
И. София РустамовнаМАОУ "СОШ № 77 с углубленным изучением английского языка" г. ПермиДиплом III степени
М. ДарьяМАОУ "Лицей №25"Диплом III степени
Д. Алина ВикторовнаГУО "Средняя школа № 1 г. Новополоцка"Диплом III степени
Т. Анна ИгоревнаМАОУ СОШ №6 г. ПервоуральскДиплом III степени
Х. Владислав СергеевичГуманитарно-технический лицей-школаДиплом III степени
П. Анастасия Александровнаг. СаратовДиплом III степени
О. Диана БуяновнаКызылское президентское кадетское училищеДиплом III степени
Ф. Дмитрий АндреевичМБОУ СОШ11Диплом III степени
Г. ВикторияМОАУ "СОШ № 6 г. Орска"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. СофьяНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом I степени
Г. ДарьяНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом I степени
Р. АлёнаНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом I степени
М. Никита ЮрьевичКГБ ПОУ "УАПК" Ханкайский филиалДиплом I степени
Н. МарияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Е. ЕгорГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
А. ЭнджеГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Е. АнгелинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Ч. АлинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Д. ВалерияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Б. Екатерина АндреевнаКГА ПОУ Диплом I степени
Ф. Мария АртемовнаГБПОУ ПГКДиплом I степени
Ч. Таис СергеевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Д. Виталий АлексеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
А. Андрей АлексеевичГБПОУ ПГКДиплом I степени
К. Юлия ДемьяновнаКолледж ИСТС ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ)Диплом I степени
К. ПолинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Х. Наталья СергеевнаКолледж ИСТС ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ)Диплом I степени
Н. АйсылуГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
С. Валерия ЕвгеньевнаКолледж ИСТС ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ)Диплом I степени
Х. Ирина ВладимировнаКолледж ИСТС ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ)Диплом I степени
А. АннаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
К. ЛилияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Г. АлинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
С. ДаринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Г. АдиляГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
М. ЕвгенияКГБ ПОУ Уссурийский медицинский колледжДиплом I степени
З. Анастасия ЕвгеньевнаКолледж ИСТС ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ)Диплом I степени
М. КсенияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
А. МиланаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Ч. Юлия ВикторовнаКолледж ИСТС ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ)Диплом I степени
С. ВиолеттаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Щ. ОлесяКГБ ПОУ Уссурийский медицинский колледжДиплом I степени
Г. АлинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Н. Антон ДмитриевичКолледж ИСТС ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ)Диплом I степени
И. АйзиляГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
М. ЕлизаветаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
С. ДиляраГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Ф. АнастасияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Ш. ДарьяГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Н. КамиллаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
С. ДинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
К. КсенияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Г. РалинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
М. СнежанаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
З. ДжамиляГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
К. Данил МихайловичКолледж ИСТС ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ)Диплом I степени
Г. АлияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Б. ПолинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
А. Дарья МаратовнаКолледж ИСТС ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ)Диплом I степени
Б. РиадаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
К. СнежанаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Ш. ЛилияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
С. АйгульГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Х. Алина Азатовна Башкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом I степени
П. АнастасияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Г. ЛяйсанГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
З. ИлюзаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
С. Мария ВячеславовнаГБПОУ ПГКДиплом I степени
Г. АлинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
К. ВероникаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Г. ЗлатаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
И. АннаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
С. Никита ДенисовичГБПОУ ПГКДиплом I степени
П. Любовь ВикторовнаКГБ ПОУ Уссурийский медицинский колледжДиплом I степени
П. Ирина ОлеговнаГБПОУ ПГКДиплом I степени
Т. Михаил Дмитриевич Башкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом I степени
Ш. Татьяна ГригорьевнаОБПОУ "КМТ"Диплом I степени
М. АннаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
С. Екатерина АлексеевнаГБПОУ ПГКДиплом I степени
И. Любовь ВикторовнаУфимский медицинский колледжДиплом I степени
Н. ПолинаНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом I степени
Н. ЖахонаНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом I степени
А. Анастасия ВячеславовнаГБПОУ ПГКДиплом I степени
В. ТатьянаНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом I степени
С. Дарья ДмитриевнаГБПОУ ПГКДиплом I степени
Ж. ОксанаНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом I степени
П. Константин ВладимировичГБПОУ РО "Новочеркасский геологоразведочый колледж"Диплом II степени
С. ЛанаНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Л. МарияНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Н. ЮлияКГБ ПОУ Уссурийский медицинский колледжДиплом II степени
Ч. Роман ВладиславовичВысший колледж "Политехник"Диплом II степени
У. МарияНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
М. АртёмВысший колледж "Политехник"Диплом II степени
П. АнастасияКГБ ПОУ Уссурийский медицинский колледжДиплом II степени
Щ. Анна МихайловнаКГБ ПОУ Уссурийский медицинский колледжДиплом II степени
Г. ЮлияНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Е. ЯнаНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Б. ИванНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Т. АнастасияНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
О. Василиса АлександровнаКГБ ПОУ "УАПК" Ханкайский филиалДиплом II степени
К. АнастасияНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Д. ЖумангулКГБ ПОУ Уссурийский медицинский колледжДиплом II степени
К. ИлонаНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Ю. ВалерияНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
С. АнастасияНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
П. АнастасияНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
М. КсенияНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
С. Екатерина ИгоревнаОПК СТИ НИТУ МИСиСДиплом II степени
П. ВикторияНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
К. ДарияНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
М. ДаринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
С. МаргаритаНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
А. ИлюзаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
К. КсенияНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
П. ЮлияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
С. ИлюзаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
З. АлинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
О. Антонина АндреевнаМедицинский колледж ФГБОУ во УрГУПСДиплом II степени
А. Елизавета ВалерьевнаМедицинский колледж ФГБОУ во УрГУПСДиплом II степени
Д. Дарья НиколаевнаАстраханский социально-педагогический колледжДиплом II степени
Г. Валерия ДенисовнаДиплом II степени
К. ДианаКГБ ПОУ Уссурийский медицинский колледжДиплом II степени
Б. АнастасияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
К. АнгелинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
К. Юлия ВладимировнаГБПОУ ПГКДиплом II степени
М. ВероникаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Ф. АрианаГБПОУ КК "АМТ" Диплом II степени
В. РегинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Б. МиленаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Г. ЗульфияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
М. ИльсурГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
М. ВикторияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Г. ЭмилияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Г. АлияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
С. АйгульГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
А. ДианаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
А. КсенияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
А. Джамал АмаровичГБПОУ ПГКДиплом II степени
Ч. АделяГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Г. АнастасияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
С. Елизавета ВладимировнаГБПОУ ПГКДиплом II степени
Я. Екатерина ЕвгеньевнаМедицинский колледж ФГБОУ во УрГУПСДиплом II степени
К. Марина АлександровнаГБПОУ ПГКДиплом II степени
М. Кристина МаксимовнаГБПОУ ПГКДиплом II степени
К. Елизавета МаксимовнаГБПОУ РО "Новочеркасский геологоразведочый колледж"Диплом II степени
В. МаксимГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом II степени
К. ЮлияГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом II степени
М. МарияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
К. Полина ДенисовнаГБПОУ ПГКДиплом II степени
М. Марина АдиковнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П. П. Аносова"Диплом II степени
Б. АндрейГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом II степени
Ж. ПолинаГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом II степени
Р. Софья ДмитриевнаГБПОУ ПГКДиплом III степени
Ф. Татьяна ВячеславовнаГБПОУ ПГКДиплом III степени
Р. Дарья АлександровнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
К. Диана ВладимировнаКГБ ПОУ "УАПК" Ханкайский филиалДиплом III степени
В. МарияКГБ ПОУ Уссурийский медицинский колледжДиплом III степени
К. Маргарита РобертовнаГБПОУ ПГКДиплом III степени
К. Максим АлексеевичИшимбайский нефтяной колледжДиплом III степени
Ю. СабринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Р. ВалерияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Б. ИльнараГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
М. МарияНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом III степени
С. Алена ДенисовнаГБПОУ ПГКДиплом III степени
К. ВероникаНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Г. Илья РомановичКГА ПОУ Диплом III степени
П. Анастасия АлексеевнаГБПОУ ПГКДиплом III степени
К. ЛианаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Х. АнтонинаНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Б. Анна ЕвгеньевнаГБПОУ ПГКДиплом III степени
К. Никита ВладимировичГБПОУ ПГКДиплом III степени
В. ДмитрийНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом III степени
К. Михаил ЕвгеньевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
М. Данила МихайловичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
В. Лев ЮрьевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Ч. ВалерияКГБ ПОУ Уссурийский медицинский колледжДиплом III степени
В. Татьяна АлексеевнаГАПОУ НСО «Бердский медицинский колледж»Диплом III степени
З. Никита АлександровичКолледж ИСТС ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ)Диплом III степени
П. Елизавета АлександровнаКолледж ИСТС ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ)Диплом III степени
К. Герман ОлеговичГБПОУ ПГКДиплом III степени
М. АйсинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Г. АлинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
М. Ксения АндреевнаГБПОУ ПГКДиплом III степени
Л. ОксанаГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени
Н. АлинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
К. ОльгаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Б. СнежанаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
П. ЕлизаветаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
М. ГузельГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
С. ОльгаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
В. Полина АлексеевнаГБПОУ ПГКДиплом III степени
Л. Гулия АндреевнаГБПОУ ПГКДиплом III степени
Л. Снежана АндреевнаГБПОУ ПГКДиплом III степени
Г. ЗиляГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Ш. Иван АнатольевичЦентр Колледж Прикладных КвалификацийДиплом III степени
Ш. Оксана АлександровнаГБПОУ ПГКДиплом III степени
И. Кристина ВячеславовнаГБПОУ ПГКДиплом III степени
Д. Анастасия СтаниславовнаГБПОУ ПГКДиплом III степени
Б. ЭвилинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
З. ТатьянаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Ф. АлесяГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
К. АнастасияКГБ ПОУ Уссурийский медицинский колледжДиплом III степени
Б. ЯнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
С. СветланаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Я. Кристина ЕвгеньевнаУфимский медицинский колледжДиплом III степени
С. Фадис Рауфович Башкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
П. Настасья АлексеевнаГБПОУ ПГКДиплом III степени
П. Полина Константиновна Башкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Дженнет НурбердиевнаПедагогическая школа имени Хыдыра ДеряеваДиплом II степени
М. Дарья КонстантиновнаКГБ ПОУ "УАПК" Ханкайский филиалДиплом II степени
Д. ЕленаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
А. ПолинаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Б. СофьяГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Г. ЭльдарГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
К. ПолинаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
К. ПавелГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
П. АндрейГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Ч. ВиолеттаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
М. МаргаритаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Ш. Алексей АнатольевичПервомайский техникум промышленности строительных материалов Диплом III степени
П. ДмитрийГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом III степени
Я. КириллГБПОУ МО "Подольский колледж имени А.В. Никулина"Диплом III степени
Д. ПолинаГБПОУ МО "Подольский колледж имени А.В. Никулина"Диплом III степени
Б. АнастасияГБПОУ МО "Подольский колледж имени А.В. Никулина"Диплом III степени
И. Сергей АлександровичГАПОУ "ОТТ им. А.И. Стеценко"Диплом III степени
П. Валерия ВалерьевнаКГБ ПОУ "УАПК" Ханкайский филиалДиплом III степени