Вы заявлены как участник конференции «Цифровое образование»: 2 дня полезной практики Подтвердите участие→

XV Международная олимпиада по географии для 5–11 классов

Мероприятие завершено 22 ноября

Осенние олимпиады «Мега-Талант» помогли раскрыть способности тысяч школьников и студентов. К участию в международной олимпиаде по географии присоединилось почти 800 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Ребята справились с предложенными заданиями, а мы подготовили награды для каждого участника.

Победители и призеры получили от нас соответствующие дипломы. Старания остальных участников мы поощрили памятными сертификатами. Учителя географии, которые подготовили участников олимпиады, получили соответствующие свидетельства и благодарности.

Мы уже подготовили новую олимпиаду по географии и с нетерпением ждем всех желающих.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Попель Полина ДмитриевнаГБПОУ города Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом I степени
Степанов Георгий АндреевичОЧУ "Школа-интернат "Абсолют"Диплом I степени
Ефимако ДанилГБОУ РО "Белокалитвинский М. Платова казачий кадетский корпус"Диплом I степени
Киселёв Владислав АлексеевичОЧУ "Школа-интернат "Абсолют"Диплом I степени
Ерохина Анастасия ВладимировнаМКОУ "Средняя школа № 9 городского округа город Михайловка Волгоградской области"Диплом I степени
Тарасова Мария АлексеевнаМКОУ "Средняя школа № 9 городского округа город Михайловка Волгоградской области"Диплом I степени
Дедов Егор АлександровичСОДиплом I степени
Абзалова Лиана АртуровнаМБОУ "СОШ №11" г.Альметьевска Республики ТатарстанДиплом I степени
Алтынбаева Азалия ФанилевнаМБОУ "СОШ №11" г.Альметьевска Республики ТатарстанДиплом I степени
Букина Мария ДмитриевнаМБОУ СОШ с. ТербуныДиплом I степени
Фисенко АринаМОУ СОШДиплом I степени
Рыбина Софья СергеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Островецкая средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Абдуалимов МадридМБОУ СОШ №83 г.ЕкатеринбургДиплом I степени
Незнамова Элина ИвановнаГородской дворец творчества детей и молодежиДиплом I степени
Пешкова Ева ДенисовнаМАОУ Лицей №11 г. КрасноярскаДиплом I степени
Сайфуллина ОливияЧОУ гимназия "Томь"Диплом I степени
Гурьева СофияЧОУ гимназия "Томь"Диплом I степени
Пустышкина ИринаМБОУ "Апраксинская СОШ"Диплом I степени
Аббасов РусланЧОУ гимназия "Томь"Диплом I степени
Лагерев ПлатонЧОУ гимназия "Томь"Диплом I степени
Постных ЕкатеринаЧОУ гимназия "Томь"Диплом I степени
Гончаренко Анастасия ВячеславовнаМБОУ СОШ п. НивенскоеДиплом I степени
Лалаева ВероникаМОУ СОШДиплом I степени
Баянова МарияЧОУ гимназия "Томь"Диплом I степени
Савонин Василий МаксимовичНОЧУ православная гимназия "Светоч"Диплом II степени
Аликова АминаМБОУ СОШ №6 г.БесланДиплом II степени
Хусаинова ЛилианаМБОУ Гимназия №86 г.УфыДиплом II степени
Икромов Андрей ПавловичМБОУ Засижьевская средняя школа Ярцевского района Смоленской областиДиплом II степени
Хорошаева Полина ДенисовнаМБОУ СОШ №35Диплом II степени
Терененков Арсений АлександровичМБОУ Засижьевская средняя школа Ярцевского района Смоленской областиДиплом II степени
Брылина ВикторияМБОУ СОШ №83 г.ЕкатеринбургДиплом II степени
Дмитриенко Галина АлександровнаГородской дворец творчества детей и молодежиДиплом II степени
Бородина Дарья ВикторовнаГородской дворец творчества детей и молодежиДиплом II степени
Горохова Полина ИльиничнаГородской дворец творчества детей и молодежиДиплом II степени
Щербакова Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ п. НивенскоеДиплом II степени
Черепанов Константин АнтоновичГимназия №105 г. УфаДиплом II степени
Купряшкин Иван АлександровичАдриатикколледжДиплом II степени
Ильченко Дарья АндреевнаГБПОУ города Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
Денисюк-Жуков Иван ГеннадьевичГБПОУ города Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
Гожева Александра ДмитриевнаМБОУ ООШ с. РаздольноеДиплом III степени
Альхов Егор НиколаевичОЧУ "Школа-интернат "Абсолют"Диплом III степени
Иванова Валерия АлександровнаОЧУ "Школа-интернат "Абсолют"Диплом III степени
Гусарова ВераМБОУ школа № 9 г. о. Балашиха Московкой областиДиплом III степени
Юнаковсая Ядвига АндреевнаМОУ СОШ №8 г. КондопогаДиплом III степени
Сычева СветланаЧОУ гимназия "Томь"Диплом III степени
Текешев Баяман БорбушевичГБПОУ города Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
Кроткова Диана ЮрьевнаГБПОУ города Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
Шакирова Юлия АндреевнаГБПОУ города Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
Буйлова Виктория СергеевнаГБПОУ города Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
Суркова Анна МихайловнаГБПОУ города Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
Алексеева Таисия АлексеевнаГБПОУ города Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
Павлов Тимофей МаксимовичАдриатикколледжДиплом III степени
Гребенникова Виктория ЕвгеньевнаГБПОУ города Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
Никитина Ксения СергеевнаГБПОУ города Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бжахова Дана РуслановнаГКОУ Диплом I степени
Блинова Елена ЕвгеньевнаДиплом I степени
Логинов Игорь ЮрьевичДиплом I степени
Казак Дмитрий АлексеевичДиплом I степени
Федюнина Вероника АндреевнаМБОУ Гимназия № 23 г. ХимкиДиплом I степени
Кожевникова Екатерина АлексеевнаБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом I степени
Веревкина Виктория ВладимировнаМБОУ СОШ с. ТербуныДиплом I степени
Губерт МаксимМБОУ "СОШ №93"Диплом I степени
Гобедашвили Эльдар ДавидовичГКОУ Диплом I степени
Солятов ДаниилЧОУ гимназия "Томь"Диплом I степени
Писанко АлександрЧОУ гимназия "Томь"Диплом I степени
Антич РасткоЧОУ гимназия "Томь"Диплом I степени
Ильясова Асия ШамильевнаЧОУ гимназия "Томь"Диплом I степени
Антич РасткоЧОУ гимназия "Томь"Диплом I степени
Мухаметова ЛизаЧОУ гимназия "Томь"Диплом I степени
Мошкина КристинаЧОУ гимназия "Томь"Диплом I степени
Ковалев СтепанЧОУ гимназия "Томь"Диплом I степени
Бакай Максим АндреевичБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом I степени
Маклашевич ИванЧОУ гимназия "Томь"Диплом I степени
Островский ВладимирЧОУ гимназия "Томь"Диплом I степени
Текутьев КириллДиплом I степени
Медникова Полина АлексеевнаДиплом II степени
Мельников ДанилМОБУ СОШ № 24 имени С. И. КлимаковаДиплом II степени
Володяшкин Даниил АндреевичМБОУ "Напольновская СОШ"Диплом II степени
Лукьянченко Элеонора КонстантиновнаМБОУ СОШ №37Диплом II степени
Паничев ДмитрийМОУ СОШ №5 г. ВсеволожскаДиплом II степени
Симионов ГеоргийМБОУ "Апраксинская СОШ"Диплом II степени
Щепкина Влада МатфеевнаЧОУ гимназия "Томь"Диплом II степени
Шохирева Арина ДмитриевнаБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом II степени
Шулинскис Алёна СтаниславовнаМБОУ ООШ с. РаздольноеДиплом II степени
Шабашова Любовь ЕвгеньевнаБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом II степени
Ждановская Дарья АлександровнаБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом II степени
Шилина Кира ОлеговнаМБОУ СОШ №37Диплом II степени
Воскресенский Степан ПавловичБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом II степени
Дорожко Лев ИгоревичЧОУ гимназия "Томь"Диплом II степени
Боровикова Ева ОлеговнаЧОУ гимназия "Томь"Диплом II степени
Сальжак Денис ВитальевичМБОУ СОШ п. НивенскоеДиплом II степени
Клишина Мария АндреевнаООО "Сонар-К"Диплом II степени
Дмитриев Дмитрий ИгоревичродительДиплом III степени
Хаустова Анна ПавловнаМБОУ СОШ п. НивенскоеДиплом III степени
Турдубаева АйданаМБОУ СОШ №83 г.ЕкатеринбургДиплом III степени
Руденко Ярослав ЭдуардовичТвСВУДиплом III степени
Берзин Константин МаксимовичТвСВУДиплом III степени
Тукаленков Владислав ДмитриевичМБОУ СОШ №94 имени Героя Советского Союза генерала Лизюкова А.И.Диплом III степени
Непряхина Доминика АндреевнаМАОУ СОШ п.ВитимДиплом III степени
Кузенкова Марина ВадимовнаЧОУ гимназия "Томь"Диплом III степени
Бакин Иван ВладимировичДиплом III степени
Сачков Вадим АлексеевичДиплом III степени
Дьячкова Арина СергеевнаБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом III степени
Петрова Галина ВладимировнаФКОУ СОШ УФСИН России по Томской областиДиплом III степени
Костин Георгий АлексеевичУдмуртская Республика г. Ижевск школа 67Диплом III степени
Журавлев Тимофей ДмитриевичМОУ-"ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"Диплом III степени
Лежнина ЛюбовьМАОУ Лицей №130Диплом III степени
Дежнев Дмитрий ВладимировичБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом III степени
Зерниченко Лидия ИвановнаГК ОУ КО "СОШ при ИУ УИС"Диплом III степени
Бутуев Константин АлександровичМБОУ СОШ №37Диплом III степени
Белоконь Анна ПавловнаДиплом III степени
Сергеев Виталий ВячеславовичБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом III степени
Мельников Никита ИгоревичБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом III степени
Купцов СемёнСОШ № 6Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бобровская Диана ДенисовнаМБОУ СОШ №37Диплом I степени
Юнак Максим РодионовичМБОУ "Лицей №177"Диплом I степени
Шудрик Екатерина АлександровнаМАОУ «СОШ № 21 г. ЧЕЛЯБИНСКА»Диплом II степени
Румянцев МатвейГБОУ РО "Белокалитвинский М. Платова казачий кадетский корпус"Диплом II степени
Чибинев ДаниилГБОУ РО "Белокалитвинский М. Платова казачий кадетский корпус"Диплом II степени
Зуев ЕгорГБОУ РО "Белокалитвинский М. Платова казачий кадетский корпус"Диплом II степени
Панфилов МихаилГБОУ РО "Белокалитвинский М. Платова казачий кадетский корпус"Диплом II степени
Гончаров ДмитрийГБОУ РО "Белокалитвинский М. Платова казачий кадетский корпус"Диплом II степени
Неживов ДаниилГБОУ РО "Белокалитвинский М. Платова казачий кадетский корпус"Диплом II степени
Егорышев Евгений НиколаевичМБОУ СОШ №35Диплом II степени
Олейниченко АлександраМБОУ СОШ №83 г.ЕкатеринбургДиплом II степени
Анисимов Арсений АлексеевичОЧУ "Школа-интернат "Абсолют"Диплом II степени
Медведев СавелийМБОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Раевская МаринаМБОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Чойнзонов АлексейЧОУ гимназия "Томь"Диплом II степени
Числов МаксимМОУ Оковецкая средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Пегова Анастасия СергеевнаМБОУ СШ №10Диплом II степени
Казакова Анастасия НиколаевнаМБОУ СШ №10Диплом II степени
Тюкаева Карина ДмитриевнаМБОУ СШ №10Диплом II степени
Куземченко АнастасияМБОУ "Краснинская СОШ"Диплом III степени
Шаров Владислав ЕвгеньевичОЧУ "Школа-интернат "Абсолют"Диплом III степени
Шаров Станислав ЕвгеньевичОЧУ "Школа-интернат "Абсолют"Диплом III степени
Умаев Эльдар МаратовичГКОУ Диплом III степени
Кузнецова Виктория Евгеньевналицей №177Диплом III степени
Татаринов Савелий СергеевичМКОУ СОШ №3 г.Уржума Кировской областиДиплом III степени
Спиридонов АртемГБОУ РО "Белокалитвинский М. Платова казачий кадетский корпус"Диплом III степени
Слуцкая Анастасия СергеевнаМБОУ Гетуновская СОШДиплом III степени
Волохов АлександрГБОУ РО "Белокалитвинский М. Платова казачий кадетский корпус"Диплом III степени
Нагибин ГеннадийГБОУ РО "Белокалитвинский М. Платова казачий кадетский корпус"Диплом III степени
Сабитов Раниль РамисовичМБОУ " Камско - Устьинская татарская СОШ"Диплом III степени
Шперлинг Ксения ВитальевнаМБОУ ООШ с. РаздольноеДиплом III степени
Лавров МаксимМБОУ СОШ №83 г.ЕкатеринбургДиплом III степени
Гумышкин Егор АртёмовичМБОУ "Средняя школа №1 им. М.Горького с углублённым изучением английского языка"Диплом III степени
Датчиев Тамерлан КазбековичГКОУ Диплом III степени
Булучевская НадеждаМБОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Никонова Софья ПавловнаМБОУ СШ №10Диплом III степени
Зарубкина Дарья ДмитриевнаМБОУ СОШ №2 г.ХимкиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Григорьева Анжела АлексеевнаМАОУ Карачуринская ООШДиплом I степени
Григорьева Карина ВитальевнаМАОУ Карачуринская ООШДиплом I степени
Волкова Екатерина ЕвгеньевнаМАОУ Карачуринская ООШДиплом I степени
Калмыкова Алина СергеевнаМБОУ "Гимназия № 8"Диплом I степени
Малик Оксана АнатольевнаМОУ-СОШ села Старая Гута Унечского района Брянской областиДиплом I степени
Пивкина Наталья ВладимировнаМБОУ Лицей 1 МО "г. Бугуруслан" Оренбургской областиДиплом I степени
Кабанов Владислав ЕвгеньевичМБОУ Лицей 1 МО "г. Бугуруслан" Оренбургской областиДиплом I степени
Вальчук Анастасия ДмитриевнаМБОУ "ООШ №3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом I степени
Гамаюнова Ульяна НиколаевнаМОУ "Макарьевская средняя общеобразовательная школа" г. СвирскДиплом I степени
Барылкина Анастасия ВикторовнаМБОУ СОШ №94 имени Героя Советского Союза генерала Лизюкова А.И.Диплом I степени
Коконов Геогрий ВитальевичСредняя школа №31Диплом I степени
Полищук Виктор СергеевичАдриатикколледжДиплом II степени
Кишев Ахмед ЮрьевичГКОУ Диплом II степени
Рафигова Севда ИльясовнаГКОУ Диплом II степени
Ершов Марк Эдуардович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 1»Диплом II степени
Трофимова Марина ПетровнаМАОУ Карачуринская ООШДиплом II степени
Дорогин Никита ДмитриевичФГКОУ "Оренбургское Президентское кадетское училище" г. ОренбургДиплом II степени
Хусаинов Тимур ИльдаровичФГКОУ "Оренбургское Президентское кадетское училище" г. ОренбургДиплом II степени
Киселева ВикторияМОУ Раменская СОШ № 6Диплом II степени
Терехина КаринаМОУ Раменская СОШ № 6Диплом II степени
Синицына Алина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №35Диплом II степени
Устинова Мария Тимофеевна МАОУ Лицей №13 г.Химки (АКЛ)Диплом II степени
Виноградов Михаил Сергеевич МАОУ Лицей №13 г.Химки (АКЛ)Диплом II степени
Зинченко Валентина АндреевнаМАОУ СОШ п.ВитимДиплом III степени
Зубарева Оксана СергеевнаМКОУ СОШ №3 г.Уржума Кировской областиДиплом III степени
Щилко Артём ДенисовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Цагаева ДанаМБОУ СОШ №6 г.БесланДиплом III степени
Мурат РамазанАлматинская школа "A-school" с непрерывным циклом обученияДиплом III степени
Гузенко Людмила ИвановнаМБОУ ООШ с. РаздольноеДиплом III степени
Агапова Татьяна Алексеевна МАОУ Лицей №13 г.Химки (АКЛ)Диплом III степени
Ситникова Элина Сергеевна МАОУ Лицей №13 г.Химки (АКЛ)Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шовикова Арина ИгоревнаМБОУ СОШ №1 г.Одинцово Московская областьДиплом I степени
Хасанова Елизавета ВадимовнаМАОУ гимназия №26Диплом I степени
Дегтярёв Даниил АлексеевичМБОУ СОШ №1 г.Одинцово Московская областьДиплом I степени
Жигалов Максим АндреевичМБОУ СОШ №1 г.Одинцово Московская областьДиплом I степени
Заиченко Даниил АлексеевичБольшевязёмская гимназия Одинцовского района, Московской областиДиплом I степени
Нечаев АлексейМБОУ "Лицей №2"Диплом I степени
Калабин Артем ВадимовичМАОУ гимназия №26Диплом I степени
Шелгунов Матвей ПавловичМБОУ СОШ 1 г.Одинцово МОДиплом I степени
Неижмак Дарья АлександровнаМБОУ СОШ 1 г.Одинцово МОДиплом I степени
Неижмак Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ №1 г.Одинцово Московская областьДиплом I степени
Плетнев Владислав СергеевичМБОУ "ООШ №3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом I степени
Пивень Никита ЕвгеньевичМБОУ "ООШ №3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом I степени
Салынцев Николай Михайловичмуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Школа № 178" города Нижнего НовгородаДиплом I степени
Щекина АрианаМБОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Пятков ЯрославМБОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Мамзина ВасилинаМБОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Булгакова Ева ВладимировнаМАОУ Лицей №12 г. КрасноярскДиплом I степени
Тригубина Валерия АлександровнаМАОУ Лицей №12 г. КрасноярскДиплом II степени
Ширко Полина СергеевнаМАОУ Лицей №12 г. КрасноярскДиплом II степени
Загирова АзальМОБУ СОШ № 24 имени С. И. КлимаковаДиплом II степени
Астафьев ЯнМОБУ СОШ № 24 имени С. И. КлимаковаДиплом II степени
Тедтова РегинаМБОУ СОШ №6 г.БесланДиплом II степени
Карпов МихаилГКОУ "Школа-интернат Костромской области для обучающихся с ОВЗ по слуху"Диплом II степени
Толстопятов ПётрГКОУ "Школа-интернат Костромской области для обучающихся с ОВЗ по слуху"Диплом II степени
Курбацкая Дарина ВасильевнаМБОУ СОШ №35Диплом II степени
Мартыновская Анастасия АндреевнаТюбукская СОШ №3Диплом II степени
Долгова Виктория Ильиничнафилиал МБОУ Сосновская СОШ № 2 в селе Правые ЛамкиДиплом II степени
Ануфриева Светлана Викторовнафилиал МБОУ Сосновская СОШ № 2 в селе Правые ЛамкиДиплом II степени
Слесарева Мираслава АлександровнаМБОУ СШ 2 г. СмоленскДиплом II степени
Шакирбекова АкакМОБУ СОШ № 24 имени С. И. КлимаковаДиплом II степени
Кистенёва ДарьяМОБУ СОШ № 24 имени С. И. КлимаковаДиплом II степени
Свирипа ВладиславМОБУ СОШ № 24 имени С. И. КлимаковаДиплом III степени
Горельский КириллМОБУ СОШ № 24 имени С. И. КлимаковаДиплом III степени
Зинченко Ксения СергеевнаМБОУ СОШ №35Диплом III степени
Угренинова Анастасия СергеевнаМБОУ ПСШ №2Диплом III степени
Демирташ МелисАдриатикколледжДиплом III степени
Световец Мария ЕвгеньевнаАдриатикколледжДиплом III степени
Молчанова Анна АндреевнаОЧУ "Школа-интернат "Абсолют"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кулигин ФилиппДиплом I степени
Егоров Роман АлександровичГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Польская Екатерина ОлеговнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Польская Мария ОлеговнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Евтушенко Арина ЮрьевнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Никитина Валерия ДмитриевнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Селезнева Алина ДмитриевнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Бурыхина Дарья РомановнаМБОУ СОШ №35Диплом I степени
Козлова Мария СергеевнаМБОУ"Школа №100 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Панягин Артем СергеевичМБОУ"Школа №100 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Скребцов Максим ВалерьевичМБОУ"Школа №100 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Шлык Роман ЮрьевичМОУ-СОШ села Старая Гута Унечского района Брянской областиДиплом II степени
Павлов МихаилМБОУ ОСШ г. АрхангельскаДиплом II степени
Слесарева Мираслава АлександровнаМБОУ СШ 2 г. СмоленскДиплом II степени
Авдошина Яна ВладимировнаМБОУ СШ №8Диплом II степени
Дупина Елена НиколаевнаМБОУ Гетуновская СОШДиплом III степени
Сиганов Иван АлександровичГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Волохович Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №35Диплом III степени
Нелюбина Елизавета АлександровнаМОАУ Лицей №21 г. КировДиплом III степени
Терешин Ярослав АндреевичГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Максименко Валерия МаксимовнаМОУ СОШ №35 с УИОП г. ВоркутыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шаров АндрейМОБУ СОШ № 24 имени С. И. КлимаковаДиплом II степени
Колесников Михаил ВладимировичГКОУ СО "Нижнетагильская ВШ № 2"Диплом II степени
Шуршалов Роман РафаэльевичГКОУ СО "Нижнетагильская ВШ № 2"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Савина Валерия ДмитриевнаГБПОУ Южно-Уральский Государственный Технический Колледж г. ЧелябинскДиплом I степени
Головизнина ЕкатеринаГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом II степени
Великоцкий МаксимГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом II степени
Молявка Олег СергеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону Колледж водного транспорта»Диплом II степени
Головченко Эдуард СергеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону Колледж водного транспорта»Диплом II степени
Писакин Михаил ЯковлевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Волынова Анна АлександровнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Подгорный Лев ВитальевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону Колледж водного транспорта»Диплом II степени
Ванюк Алина НиколаевнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону Колледж водного транспорта»Диплом II степени
Самойленко Дарья ИгоревнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону Колледж водного транспорта»Диплом II степени
Бондарев Олег ИгоревичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону Колледж водного транспорта»Диплом II степени
Демидченко Виктория ЕвгеньевнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону Колледж водного транспорта»Диплом II степени
Даньшин Роман СергеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону Колледж водного транспорта»Диплом II степени
Чернявский Никита РомановичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону Колледж водного транспорта»Диплом II степени
Щербенко Иван АлександровичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону Колледж водного транспорта»Диплом II степени
Аюпова Камила РинатовнаГБПОУ Южно-Уральский Государственный Технический Колледж г. ЧелябинскДиплом II степени
Штыбен Виталий ВячеславовичТомский техникум железнодорожного транспорта - филиал СГУПСДиплом II степени
Богданова Розалия РадиковнаКолледж БГПУ им. М. АкмуллыДиплом III степени
Лященко Никита СергеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Ющенко Сергей АлексеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Ничукин Сергей СергеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Саливанов Алексей НиколаевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Бондарев Михаил СергеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Дудин Виталий АлексеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Житников Андрей АндреевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Кудинов Дмитрий АлександровичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Клюшников Александр АндреевичКГБПОУ "Балахтинский аграрный техникум"Диплом III степени
Дергаленко Виктор ЕвгеньевичКГБПОУ "Балахтинский аграрный техникум"Диплом III степени
Михайлов Артем СергеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Зубова Наталья ВасильевнаБрПкДиплом III степени
Охонько Валерия АлександровнаТомский техникум железнодорожного транспорта - филиал СГУПСДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Придюк Карина ВалерьевнаГБПОУ РО "ВТИТБиД имени В.В. Самарского"Диплом I степени
Зайцева Ксения ВитальевнаГАПОУ СО Техникум индустрии питания и услуг "Кулинар"Диплом I степени
Третьякова Дарья ДмитриевнаГАПОУ СО Техникум индустрии питания и услуг "Кулинар"Диплом I степени
Ильина Снежана АлександровнаГБПОУ "ЗлатИК им. П.П.Аносова"Диплом I степени
Крылов Владислав ВадимовичГАПОУ СО Техникум индустрии питания и услуг "Кулинар"Диплом I степени
Вахрушева Дарья АлексеевнаГАПОУ СО Техникум индустрии питания и услуг "Кулинар"Диплом I степени
Фадеев Георгий ВладимировичГАПОУ СО Техникум индкстрии питания и услуг "Кулинар"Диплом I степени
Юсуфов Мухамад МуроджоновичГАПОУ СО Техникум индкстрии питания и услуг "Кулинар"Диплом I степени
Сергеенков Олег АнатольевичГАПОУ СО Техникум индкстрии питания и услуг "Кулинар"Диплом I степени
Назарова Мария ВладимировнаГАПОУ СО Техникум индкстрии питания и услуг "Кулинар"Диплом I степени
Эссаулова Екатерина ДмитриевнаГАПОУ СО Техникум индкстрии питания и услуг "Кулинар"Диплом I степени
Саитов Кирилл ФеликсовичГАПОУ СО Техникум индкстрии питания и услуг "Кулинар"Диплом I степени
Лизунова Марина ВладимировнаГАПОУ СО Техникум индкстрии питания и услуг "Кулинар"Диплом I степени
Волкова Валерия ВладимировнаГАПОУ СО Техникум индкстрии питания и услуг "Кулинар"Диплом I степени
Матвеева Ульяна ЭдуардовнаГАПОУ СО Техникум индкстрии питания и услуг "Кулинар"Диплом II степени
Рощупкина Милена АндреевнаПодольский колледж имени А.В.НикулинаДиплом II степени
Петров Даниил ИгоревичПодольский колледж имени А.В.НикулинаДиплом II степени
Антипин Андрей ДмитриевичПодольский колледж имени А.В.НикулинаДиплом II степени
Букин Андрей ВладиславовичГАПОУ СО Техникум индкстрии питания и услуг "Кулинар"Диплом II степени
Веснина Дарья АндреевнаГАПОУ СО Техникум индкстрии питания и услуг "Кулинар"Диплом II степени
Немыкина Евгения РомановнаГАПОУ СО Техникум индкстрии питания и услуг "Кулинар"Диплом II степени
Савинцева Жанна МуратовнаГАПОУ СО Техникум индкстрии питания и услуг "Кулинар"Диплом II степени
Синицына Надежда АлександровнаГБПОУ Южно-Уральский Государственный Технический Колледж г. ЧелябинскДиплом II степени
Смаилова Юлия ВикторовнаГБПОУ Южно-Уральский Государственный Технический Колледж г. ЧелябинскДиплом II степени
Салчак Очур СалимовичГАПОУ СО Техникум индкстрии питания и услуг "Кулинар"Диплом II степени
Данилова Диана АлександровнаГАПОУ СО Техникум индкстрии питания и услуг "Кулинар"Диплом II степени
Пономарев Вячеслав АлексеевичГАПОУ СО Техникум индкстрии питания и услуг "Кулинар"Диплом II степени
Самойловских Максим ОлеговичГБПОУ "ЗлатИК им. П.П.Аносова"Диплом II степени
Зеленцов Дмитрий ВладимировичГБПОУ "ЗлатИК им. П.П.Аносова"Диплом II степени
Несоленая Алена ВалерьевнаГАПОУ СО Техникум индустрии питания и услуг "Кулинар"Диплом II степени
Бугрова Анастасия СергеевнаГАПОУ СО Техникум индустрии питания и услуг "Кулинар"Диплом II степени
Жеребцов Михаил АндреевичГАПОУ СО Техникум индустрии питания и услуг "Кулинар"Диплом II степени
Бигаева Диана СалаватовнаГАПОУ СО Техникум индкстрии питания и услуг "Кулинар"Диплом II степени
Эрденова Диана ЭдуардовнаГАПОУ СО Техникум индкстрии питания и услуг "Кулинар"Диплом II степени
Шмаков Алексей ДмитриевичГАПОУ СО Техникум индкстрии питания и услуг "Кулинар"Диплом II степени
Соловьев Константин АлександровичГАПОУ СО Техникум индустрии питания и услуг "Кулинар"Диплом II степени
Пименова Юлия ВалерьевнаГАПОУ СО Техникум индкстрии питания и услуг "Кулинар"Диплом II степени
Еремеев Владимир ВалерьевичГАПОУ СО Техникум индкстрии питания и услуг "Кулинар"Диплом III степени
Семеновских Михаил АлексеевичГАПОУ СО Техникум индустрии питания и услуг "Кулинар"Диплом III степени
Еликов Гордей ИвановичГАПОУ СО Техникум индустрии питания и услуг "Кулинар"Диплом III степени
Елькин Константин ВладимировичГАПОУ СО Техникум индустрии питания и услуг "Кулинар"Диплом III степени
Сахиев Сурадж СахиевичГАПОУ СО Техникум индустрии питания и услуг "Кулинар"Диплом III степени
Попова Варвара ДмитриевнаГАПОУ СО Техникум индустрии питания и услуг "Кулинар"Диплом III степени
Блошенко Максим ПетровичГАПОУ СО Техникум индустрии питания и услуг "Кулинар"Диплом III степени
Пономарева Ольга АлексеевнаГАПОУ СО Техникум индустрии питания и услуг "Кулинар"Диплом III степени
Кокшарова Евангелина ОлеговнаГАПОУ СО Техникум индустрии питания и услуг "Кулинар"Диплом III степени
Чуркина Ольга ВладимировнаГАПОУ СО Техникум индустрии питания и услуг "Кулинар"Диплом III степени
Пономарев Алексей ПетровичГАПОУ СО Техникум индкстрии питания и услуг "Кулинар"Диплом III степени
Муфазалов Александр ОлеговичГАПОУ СО Техникум индустрии питания и услуг "Кулинар"Диплом III степени
Бараболя Артур ВладиславовичСредняя школа №31Диплом III степени