В эфире: Педконференция «Цифровое образование» 2019/20! Вы в списке участников Трансляция→

XV Международная олимпиада по французскому языку для 5–11 классов

Мероприятие завершено 22 ноября

Самый романтичный язык покорился всем участникам олимпиады по французскому языку. Почти 300 учеников 5–11 классов. Рекорды по количеству призеров и победителей в этот раз бьют Таганрог, Сыктывкар, Новороссийск и Комсомольск-на-Амуре.

Старания учителей-предметников заслуживают награды. Для портфолио педагогов мы подготовили свидетельства и благодарности за организацию мероприятия. Победителей и призеров олимпиады мы наградили именными дипломами, а остальным участникам вручили памятные сертификаты. 

Оглашаем новый набор на олимпиаду по французскому языку. Спешите подавать заявки, чтобы не пропустить самое интересное и познавательное мероприятие.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Смолей Алексей АлександровичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Стрикун Татьяна ВикторовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Горшихина Камилла ДенисовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Макаева Сафина ХалимовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Задкова Полина ДмитриевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Базарбаев Алмат БигелдаевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Патрина Полина АлександровнаМОУ СШ №78Диплом I степени
Фалендыш Вероника СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Скворцова Софья ИгоревнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Куракова Виктория АлексеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Воробьёва Александра СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Коробова Виктория АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Тятяева Виктория ЕвгеньевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Беляева Александра НиколаевнаМБОУ"Лицей№17" город Берёзовский Кемеровской областиДиплом I степени
Буркеева Яна ТимуровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Корыткина Елизавета МаксимовнаМБОУ"Лицей№17" город Берёзовский Кемеровской областиДиплом I степени
Калинин Алексей СергеевичМБОУ"Лицей№17" город Берёзовский Кемеровской областиДиплом I степени
Якименко АгафьяМУДО "Малая академия"Диплом I степени
Курашева Камилла Хожа-АхмедовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Козак Ирина ЮрьевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Комаровский Дмитрий ВитальевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Дудаев Дени РустамовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Сидоров Никита ДмитриевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Габидулина Сафина ФанзиловнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Боташева Дарина БоташевнаМКОУ "СОШ пос.Правокубанский"Диплом II степени
Текеев Керим ДаутовичМКОУ "СОШ пос.Правокубанский"Диплом II степени
Горбунов Марк АртёмовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Чагарова Алина МухатдиновнаМКОУ "СОШ пос.Правокубанский"Диплом II степени
Лайпанова Фатима ИбрагимовнаМКОУ "СОШ пос.Правокубанский"Диплом II степени
Гончарова Кристина АлександровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Озанов Артём ОлеговичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Ласица Анна АнатольевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Воскресенских Иван АлександровичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Лысов Валерий МихайловичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Бикбау Адема НаурзбаевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Базарова Софья АлександровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Просяной Максим ВикторовичМОУ "Октябрьская СОШ им. Ю. Чумака" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Парфенова АнастасияМБОУ СОШ№6Диплом II степени
Могилевский ИгорьМБОУ СОШ№6Диплом II степени
Проскурникова ПолинаМБОУ СОШ№6Диплом II степени
Галимова Кира МаратовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Князев АртемМБОУ СОШ№6Диплом II степени
Подкопалова Анастасия СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Хазизов Александр ВладимировичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Каштанов Тимофей БорисовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Павлова Валерия МихайловнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Максимов Игорь ДмитриевичМБОУ школа № 7 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом III степени
Казмерчук Никита АлексеевичГУО СШ № 9 г.БобруйскаДиплом III степени
Головач Маргарита СергеевнаГУО СШ № 9 г.БобруйскаДиплом III степени
Селезнёв Матвей АлексеевичМБОУ школа № 7 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом III степени
Кодрян ДенисМБОУ СОШ№6Диплом III степени
Поляков КириллМБОУ СОШ№6Диплом III степени
Потоля ИльяМБОУ СОШ№6Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Деркачёва Ульяна НиколаевнаМОУ СШ №78Диплом I степени
Королькова Мария ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №73 "Лира", г. ТюменьДиплом II степени
Мягкая Мария ВалерьевнаОбразовательный центр "Лингва-Клуб"Диплом II степени
Зарицкая Елена ВладимировнаМБОУ СОШ 15 г.о. КоломнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Никитко Дарья ПетровнаГУО СШ № 9 г.БобруйскаДиплом I степени
Ганаева ЯсминаГБОУ "Лицей - детский сад г.Магас"Диплом I степени
Цечоева ДинараГБОУ "Лицей - детский сад г.Магас"Диплом I степени
Вишагурова ДалиГБОУ "Лицей - детский сад г.Магас"Диплом I степени
Баркинхоева АсяГБОУ "Лицей - детский сад г.Магас"Диплом I степени
Цечоева МиленаГБОУ "Лицей - детский сад г.Магас"Диплом I степени
Хведчик Елизавета АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Стукач Вера МихайловнаГУО СШ № 9 г.БобруйскаДиплом II степени
Шпак Александр ЮрьевичМБОУШР ГимназияДиплом II степени
Зангиева Анастасия ВладимировнаМБОУ "Ликино-Дулевская гимназия"Диплом II степени
Панина Елизавета ИвановнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Аксютина Виктория ОлеговнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Винтайкина Елизавета АлексеевнаМОУ "Гимназия №12"Диплом I степени
Сулимова Виктория СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Кочеткова Полина ВладимировнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Сухомлина Анна АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Макаев Искандер ХалимовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Звонов Ярослав ВитальевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Пчела Ксения АлександровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Исхакова Карина РузелевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Милютина Ирина ДмитриевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Дыченко Александра СергеевнаГБОУ ШКОЛА № 138Диплом II степени
Иванова Ирина СергеевнаМБОУ "Ликино-Дулевская гимназия"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хренков Андрей ВадимовичМБОУ "Ликино-Дулевская гимназия"Диплом II степени
Пичугин Николай ПавловичМБОУ Ликино-Дулевская гимназияДиплом II степени
Бобров Игнат ИвановичМБОУ " Гимназия № 1"Диплом II степени
Лапун Дарья ДенисовнаМАОУ "Лицей №7" Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Якимов Кирилл ВладиленовичМБОУ СОШ № 30Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ильина Виктория ВладимировнаГАПОУ СО "Асбестовский политехникум"Диплом II степени
Сафрошина ПолинаОБПОУ Железногорский горно-металлургический колледжДиплом II степени
Ефремова АннаОБПОУ Железногорский горно-металлургический колледжДиплом II степени
Максимович АнастасияОБПОУ Железногорский горно-металлургический колледжДиплом II степени
Белякин ДмитрийОБПОУ Железногорский горно-металлургический колледжДиплом II степени
Аристова Викав АндреевнаГАПОУ СО "Асбестовский политехникум"Диплом III степени
Раскавалова Алена ВадимовнаГАПОУ СО "Асбестовский политехникум"Диплом III степени
Усачёва ЕкатеринаОБПОУ Железногорский горно-металлургический колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Луева ЕкатеринаОБПОУ Железногорский горно-металлургический колледжДиплом II степени