[Закрываем эфир!] Образовательный интенсив «Педагог 2.0: инструменты и технологии» Трансляция→

XV Международная олимпиада по французскому языку для 5–11 классов

Мероприятие завершено 22 ноября

Самый романтичный язык покорился всем участникам олимпиады по французскому языку. Почти 300 учеников 5–11 классов. Рекорды по количеству призеров и победителей в этот раз бьют Таганрог, Сыктывкар, Новороссийск и Комсомольск-на-Амуре.

Старания учителей-предметников заслуживают награды. Для портфолио педагогов мы подготовили свидетельства и благодарности за организацию мероприятия. Победителей и призеров олимпиады мы наградили именными дипломами, а остальным участникам вручили памятные сертификаты. 

Оглашаем новый набор на олимпиаду по французскому языку. Спешите подавать заявки, чтобы не пропустить самое интересное и познавательное мероприятие.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
З. Полина ДмитриевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Т. Виктория ЕвгеньевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
К. Виктория АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
С. Алексей АлександровичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
В. Александра СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
С. Татьяна ВикторовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Г. Камилла ДенисовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
К. Виктория АлексеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
М. Сафина ХалимовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Б. Яна ТимуровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Б. Алмат БигелдаевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
С. Софья ИгоревнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Ф. Вероника СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Б. Александра НиколаевнаМБОУ"Лицей№17" город Берёзовский Кемеровской областиДиплом I степени
К. Елизавета МаксимовнаМБОУ"Лицей№17" город Берёзовский Кемеровской областиДиплом I степени
К. Алексей СергеевичМБОУ"Лицей№17" город Берёзовский Кемеровской областиДиплом I степени
Я. АгафьяМУДО "Малая академия"Диплом I степени
П. Полина АлександровнаМОУ СШ №78Диплом I степени
Б. Дарина БоташевнаМКОУ "СОШ пос.Правокубанский"Диплом II степени
Т. Керим ДаутовичМКОУ "СОШ пос.Правокубанский"Диплом II степени
Ч. Алина МухатдиновнаМКОУ "СОШ пос.Правокубанский"Диплом II степени
О. Артём ОлеговичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Г. Кристина АлександровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Л. Фатима ИбрагимовнаМКОУ "СОШ пос.Правокубанский"Диплом II степени
Г. Сафина ФанзиловнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Г. Марк АртёмовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
К. Дмитрий ВитальевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
К. Камилла Хожа-АхмедовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
К. Ирина ЮрьевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Д. Дени РустамовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
С. Никита ДмитриевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Б. Софья АлександровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Б. Адема НаурзбаевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Л. Анна АнатольевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
П. Максим ВикторовичМОУ "Октябрьская СОШ им. Ю. Чумака" Диплом III степени
В. Иван АлександровичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Л. Валерий МихайловичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. АртемМБОУ СОШ№6Диплом II степени
П. ПолинаМБОУ СОШ№6Диплом II степени
М. ИгорьМБОУ СОШ№6Диплом II степени
П. АнастасияМБОУ СОШ№6Диплом II степени
Г. Кира МаратовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
П. Анастасия СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Х. Александр ВладимировичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
К. Тимофей БорисовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
П. Валерия МихайловнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
П. КириллМБОУ СОШ№6Диплом III степени
П. ИльяМБОУ СОШ№6Диплом III степени
М. Игорь ДмитриевичМБОУ школа № 7 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом III степени
С. Матвей АлексеевичМБОУ школа № 7 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом III степени
Г. Маргарита СергеевнаГУО СШ № 9 г.БобруйскаДиплом III степени
К. ДенисМБОУ СОШ№6Диплом III степени
К. Никита АлексеевичГУО СШ № 9 г.БобруйскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. Ульяна НиколаевнаМОУ СШ №78Диплом I степени
М. Мария ВалерьевнаОбразовательный центр "Лингва-Клуб"Диплом II степени
К. Мария ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №73 "Лира", г. ТюменьДиплом II степени
З. Елена ВладимировнаМБОУ СОШ 15 г.о. КоломнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. ЯсминаГБОУ "Лицей - детский сад г.Магас"Диплом I степени
Ц. ДинараГБОУ "Лицей - детский сад г.Магас"Диплом I степени
В. ДалиГБОУ "Лицей - детский сад г.Магас"Диплом I степени
Б. АсяГБОУ "Лицей - детский сад г.Магас"Диплом I степени
Ц. МиленаГБОУ "Лицей - детский сад г.Магас"Диплом I степени
Н. Дарья ПетровнаГУО СШ № 9 г.БобруйскаДиплом I степени
П. Елизавета ИвановнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Ш. Александр ЮрьевичМБОУШР ГимназияДиплом II степени
З. Анастасия ВладимировнаМБОУ "Ликино-Дулевская гимназия"Диплом II степени
С. Вера МихайловнаГУО СШ № 9 г.БобруйскаДиплом II степени
Х. Елизавета АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
А. Виктория ОлеговнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Виктория СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
В. Елизавета АлексеевнаМОУ "Гимназия №12"Диплом I степени
К. Полина ВладимировнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
И. Карина РузелевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
П. Ксения АлександровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
З. Ярослав ВитальевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
М. Искандер ХалимовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
С. Анна АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
М. Ирина ДмитриевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
И. Ирина СергеевнаМБОУ "Ликино-Дулевская гимназия"Диплом II степени
Д. Александра СергеевнаГБОУ ШКОЛА № 138Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. Дарья ДенисовнаМАОУ "Лицей №7" Диплом II степени
Х. Андрей ВадимовичМБОУ "Ликино-Дулевская гимназия"Диплом II степени
Б. Игнат ИвановичМБОУ " Гимназия № 1"Диплом II степени
П. Николай ПавловичМБОУ Ликино-Дулевская гимназияДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Я. Кирилл ВладиленовичМБОУ СОШ № 30Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
И. Виктория ВладимировнаГАПОУ СО "Асбестовский политехникум"Диплом II степени
Б. ДмитрийОБПОУ Железногорский горно-металлургический колледжДиплом II степени
М. АнастасияОБПОУ Железногорский горно-металлургический колледжДиплом II степени
Е. АннаОБПОУ Железногорский горно-металлургический колледжДиплом II степени
С. ПолинаОБПОУ Железногорский горно-металлургический колледжДиплом II степени
А. Викав АндреевнаГАПОУ СО "Асбестовский политехникум"Диплом III степени
У. ЕкатеринаОБПОУ Железногорский горно-металлургический колледжДиплом III степени
Р. Алена ВадимовнаГАПОУ СО "Асбестовский политехникум"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. ЕкатеринаОБПОУ Железногорский горно-металлургический колледжДиплом II степени