Вы заявлены как участник конференции «Цифровое образование»: 2 дня полезной практики Подтвердите участие→

XV Международная олимпиада по физкультуре для 5–11 классов

Мероприятие завершено 22 ноября

Закончилась очередная олимпиада по физкультуре от ЦРТ «Мега-Талант». Почти 700 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ продемонстрировали отменную теоретическую подготовку и любовь к ЗОЖ. Уверены, что они и в повседневной жизни применяют полученные на уроках физкультуры знания.

А теперь пришло время награждать лучших. Призеры и победители получили дипломы, участников отметили сертификатами. Для учителей физкультуры организаторы подготовили свидетельства и благодарности.

Приглашаем всех учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ и дальше участвовать в олимпиадах по физкультуре.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ханжова ОксанаМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Юферов ВладМАОУ "ООШ №16"Диплом I степени
Орловский Александр СергеевичМБОУ Каргасокская СОШ-интернат № 1Диплом I степени
Коноплёва ЯнаКОГО БУ СШ с УИОП пгт СанчурскДиплом I степени
Долгорукова ЕкатеринаКОГО БУ СШ с УИОП пгт СанчурскДиплом I степени
Балакирев Григорий АлександровичГБОУ "Речевой центр"Диплом II степени
Ябурова СофияМАОУ "ООШ №16"Диплом II степени
Исакова СофияМАОУ "ООШ №16"Диплом II степени
Куликов Кирилл НикитичМБОУ Каргасокская СОШ-интернат № 1Диплом II степени
Терентьев Даниил ИвановичМБОУ Каргасокская СОШ-интернат № 1Диплом II степени
Рулина АннаКОГО БУ СШ с УИОП пгт СанчурскДиплом II степени
Татарин Павел АлександровичМБОУ Диплом III степени
Полякова Анастасия ДмитриевнаМОУ СОШ № 13Диплом III степени
Тюрин Андрей ИгоревичМАОУ лицей №21Диплом III степени
Размолодин Илья ДенисовичМБОУ Каргасокская СОШ-интернат № 1Диплом III степени
Кочурова МаргаритаМБОУ Каргасокская СОШ-интернат № 1Диплом III степени
Тайдакова Юлия КонстантиновнаМБОУ Каргасокская СОШ-интернат № 1Диплом III степени
Фирюлина АнастасияГБУ СО "ЦППМСП "Ресурс"Диплом III степени
Хрусталёва ЕвгенияМБОУ Каргасокская СОШ-интернат № 1Диплом III степени
Чубабрия ДаниилМБОУ Каргасокская СОШ-интернат № 1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Изотеева ОльгаКОГО БУ СШ с УИОП пгт СанчурскДиплом I степени
Баранов ЕвгенийКОГО БУ СШ с УИОП пгт СанчурскДиплом I степени
Долганов ДанилаКОГО БУ СШ с УИОП пгт СанчурскДиплом I степени
Данцев Никита АлексеевичСОШ№2 г.СтрежевойДиплом I степени
Мальчуков НикитаКОГО БУ СШ с УИОП пгт СанчурскДиплом I степени
Бусыгина ЮлияКОГО БУ СШ с УИОП пгт СанчурскДиплом I степени
Прокопьева Ирина ВладимировнаМБОУ "Гимназия №46" г.ЧебоксарыДиплом I степени
Инякин Даниил ЮрьевичМБОУ "СОШ № 40"Диплом II степени
Масляков Егор ИгоревичМБОУ Московская СОШ им. Ивана ЯрыгинаДиплом II степени
Мизгирёв РоманКОГО БУ СШ с УИОП пгт СанчурскДиплом II степени
Жданова ВалерияКОГО БУ СШ с УИОП пгт СанчурскДиплом II степени
Морозова Дарья Андреевнаг. Новокузнецк, МБНОУ Гимназия №17 им. В.П. ЧкаловаДиплом II степени
Дуев Владислав ИгоревичГБОУ СОШ №4 имени А. Н. КесаеваДиплом II степени
Криницын ИгорьКОГО БУ СШ с УИОП пгт СанчурскДиплом II степени
Арсибекова СофьяКОГО БУ СШ с УИОП пгт СанчурскДиплом II степени
Зыков АлександрКОГО БУ СШ с УИОП пгт СанчурскДиплом II степени
Конев МаксимКОГО БУ СШ с УИОП пгт СанчурскДиплом II степени
Тумбаева НатальяКОГО БУ СШ с УИОП пгт СанчурскДиплом II степени
Кизеров Никита ИгоревичМА ОУ СОШ № 37 города ТюмениДиплом II степени
Прохоров ИльяМБОУ Елизаветинская СОШ Азовского районаДиплом III степени
Арсибекова АннаКОГО БУ СШ с УИОП пгт СанчурскДиплом III степени
Балан Екатерина ВладимировнаГБОУ "Речевой центр"Диплом III степени
Юликов НикитаГОУ ЯО Центр помощи детямДиплом III степени
Крюков НикитаГОУ ЯО Центр помощи детямДиплом III степени
Дубова АлександраГОУ ЯО Центр помощи детямДиплом III степени
Завгородняя ЕлизаветаНоябрьская православная гимназияДиплом III степени
Васенина КсенияКОГО БУ СШ с УИОП пгт СанчурскДиплом III степени
Пронищев Иван ЕвгеньевичМБОУ СОШ №13Диплом III степени
Соколова Юлия КонстантиновнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8"Диплом III степени
Смирнов Александр БорисовичМАОУ ЛИЦЕЙ 21 Г. ИвановоДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Подмаркова ЕлизаветаМБОУ СОШ п.свх.Агроном Диплом I степени
Фролов ЮрийМБОУ СОШ п.свх.Агроном Диплом I степени
Горюнов МихаилМБОУ СОШ п.свх.Агроном Диплом I степени
Нестеров ВиталийМБОУ СОШ № 32 города БеловоДиплом I степени
Крестьянникова Александра ВладимировнаМБОУ ЕСШ №1 им. М.В. Ломоносова г. ЕлизовоДиплом II степени
Горбунов Кирилл НиколаевичГБОУ "Речевой центр"Диплом II степени
Тушков Максим АлексеевичГБОУ "Речевой центр"Диплом II степени
Плахотин Иван АндреевичБОУ "Меркутлинская ОШ", Колосовского МР, Омской областиДиплом II степени
Юшков Никита ЮрьевичЛицей №8 "Олимпия"Диплом II степени
Федорищенко Владислав Николаевичлицей 12 г.о. ХимкиДиплом II степени
Великанова АнастасияГОУ ЯО Центр помощи детямДиплом III степени
Шмыков АлександрГОУ ЯО Центр помощи детямДиплом III степени
Царев Геннадий Дмитриевичмуниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя школа № 30 с углубленным изучением отдельных предметов»Диплом III степени
Щемелев Артем Алексеевичмуниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя школа № 30 с углубленным изучением отдельных предметов»Диплом III степени
Попов Вячеслав Васильевичмуниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя школа № 30 с углубленным изучением отдельных предметов»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кукушкин Кирилл АлексеевичМБОУ СОШ №2 г.Лакинска,Владимирской обл.Диплом II степени
Постникова Мария АндреевнаМБОУ Лицей г.ЛобняДиплом II степени
Морозов Денис СергеевичГБОУ "Речевой центр"Диплом II степени
Ермолаев Александр ИвановичГБОУ "Речевой центр"Диплом III степени
Григоров Ярослав ДмитриевичМБОУ БГО СОШ №4Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Биктанова Карина РомановнаМОАУ СОШ школа №4, г. Орск 9 "В"Диплом I степени
Кунгуров Захар АндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8"Диплом II степени
Такмачева Ксения АлександровнаМБОУ "СОШ №11" г.Старый ОсколДиплом III степени
Крашенинников АнтонКОГО БУ СШ с УИОП пгт СанчурскДиплом III степени
Димиржи АринаМБОУ СОШ с. Стародубское Долинского района Сахалинской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Котова Мария ГеннадьевнаМБОУ СОШ № 3 г. АмурскДиплом I степени
Винокурова Елизавета ДмитриеваГимназия 18Диплом I степени
Трофимова Александра АлександровнаМБОУ СОШ 29Диплом II степени
Селихова Полина ВладимировнаГимназия 18Диплом II степени
Архипкина Екатерина РомановнаМАОУ "Средняя школа 28 имени Г.Ф. Кирдищева" Диплом II степени
Конькова Ольга АндреевнаМБОУ гимназия №18Диплом II степени
Медведева Валерия ВалерьевнаМБОУ гимназия №18Диплом II степени
Глуховский Семён СтепановичДиплом II степени
Волков Петр СергеевичМБОУ "СОШ №11" г.Старый ОсколДиплом III степени
Кириленко Елизавета ВладимировнаМБОУ Гимназия №18Диплом III степени
Абакумова Анна ВладимировнаМАОУ СОШ № 16 . г. ТомскаДиплом III степени
Марасанова Алина ДенисовнаДиплом III степени
Силькунова Вероника ВладимировнаМОУ«СОШ №37»Диплом III степени
Бердов Игорь КонстантиновичМОУ лицей №26Диплом III степени
Зырянова Александра ИвановнаМАОУ СОШ № 16 . г. ТомскаДиплом III степени
Бездольная Наталья СергеевнаМБОУ гимназия №18Диплом III степени
Желдакова Виктория АлексеевнаМБОУСОШ №1Диплом III степени
Шушпанова Юлия ЕвгеньевнаМКОУ Салемальская школа-интернат имени Володи СолдатоваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Воробьев Сальби МурзабековичМКОУ "Гимназия №9" им. К.-Г. Х. ХапсироковаДиплом I степени
Остроух София АлександровнаГимназия 18Диплом I степени
Алексеенко Анастасия СергеевнаМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Тыртычная Виктория АлександровнаМБОУ Гимназия 18Диплом I степени
Тарикьян Арина АртемовнаГимназия 18Диплом II степени
Филяков Роман ВасильевичМКОУ Салемальская школа-интернат имени Володи СолдатоваДиплом II степени
Зубрилина Анастасия ЮрьевнаОдинцовская МБОУ СОШ №1Диплом II степени
Езанги Снежана ВалерьевнаМКОУ Салемальская школа-интернат имени Володи СолдатоваДиплом III степени
Гируть Анастасия СергеевнаМБОУ "СОШ" с.АйкиноДиплом III степени
Иванова Юлия АлександровнаАнгарский лицей №2 имени М.К.ЯнгеляДиплом III степени
Горшенин Никита ВладимировичМОУСОШ №2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Савельев Дмитрий СергеевичКГБ ПОУ "Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараша"Диплом II степени
Петров Михаил ЕвгеньевичГБПОУ КК НАПТДиплом III степени
Лытнев Иван ЭдуардовичГБПОУ КК НАПТДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Фроленков Андрей ИгоревичДиплом I степени
Пасынок Михаил АлександровичДиплом I степени
Кислицына Людмила АлексеевнаДиплом I степени
Баранова Яна АндреевнаКГА ПОУ "КТиС"Диплом I степени
Кудрявцев Павел ДмитриевичКолледж Технологий и Сервиса КТиСДиплом I степени
Кабардаева Жанна ВладимировнаНовочебоксарский химико-механический техникум Диплом I степени
Фомина София ДмитриевнаНовочебоксарский химико-механический техникум Диплом I степени
Золотаревич Евгения ВикторовнаКГБ ПОУ "Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараша"Диплом II степени
Лукьянцева Наталья АндреевнаКГБ ПОУ "Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараша"Диплом II степени
Тихонов Никита ИгоревичФГБОУ ВО "НГПУ" Индустриально-педагогический колледжДиплом II степени
Арнбристер Марина ОлеговнаКГБ ПОУ "Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараша"Диплом II степени
Воробьева Светлана ГеоргиевнаКГБ ПОУ "Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараша"Диплом II степени
Минько Наталья АлексеевнаКГБ ПОУ "Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараша"Диплом II степени
Диптан Ксения ЕвгеньевнаКГБ ПОУ "Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараша"Диплом II степени
Шилова Анастасия АндреевнаГБПОУ "Чайковский Индустриальный колледж"Диплом III степени
Халиков Азамат АзатовичФГБОУ ВО "НГПУ" Индустриально-педагогический колледжДиплом III степени
Варанкин Дмитрйи ВладимировичПермский Техникум Профессиональных Технологий и ДизайнаДиплом III степени
Ишбаева Ирина РобертовнаДиплом III степени