Вы заявлены как участник конференции «Цифровое образование»: 2 дня полезной практики Подтвердите участие→

XV Международная олимпиада по физике для 7–11 классов

Мероприятие завершено 22 ноября

Это настоящий пик активности. Почти 1000 учеников 7–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ продемонстрировали глубокую теоретическую базу по физике, любознательность и общую эрудицию в ходе решения задач предметной олимпиады. Больше всего знатоков оказалось среди учащихся из Магадана, Таганрога, Рязани и Костромы.

Время награждать участников. Победители и призеры получили дипломы, а остальные участники — памятные сертификаты. Учителя-организаторы олимпиады по физике получили свидетельства и благодарности для своих портфолио.

Советуем и дальше школьникам и студентам участвовать в олимпиадах по физике. Это интересно, познавательно и увлекательно.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гопенко АлексейГУ «МОСКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА» ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА КОСТАНАЙСКОГО РАЙОНАДиплом I степени
Третьякова ИринаМАОУ СОШ № 35Диплом I степени
Трунов АртемМАОУ СОШ № 35Диплом I степени
Ахметов Азамат СериковичМШЛ "Достар"Диплом I степени
Алексеева Ульяна СергеевнаМАОУ "Лицей № 14 им. А.М. Кузьмина"Диплом I степени
Загитова Арина ЮрьевнаМОУ "СОШ №64 им. Б. Ручьёва города Магнитогорска"Диплом I степени
Анисимов Глеб ВсеволодовичМБОУ "ИТ-лицей №24"Диплом I степени
Федоринова Светлана СергеевнаМОУ " Средняя общеобразовательная школа имени А.П.Чехова"Диплом I степени
Заседателев Алексей ВадимовичМОУ " Средняя общеобразовательная школа имени А.П.Чехова"Диплом I степени
Гвасалия Мария МарковнаМОУ " Средняя общеобразовательная школа имени А.П.Чехова"Диплом I степени
Ковтунов Илья СергеевичМБОУ ООШ № 11Диплом I степени
Ковалёва ЭльвираГБПОУ "СПЦ № 5Диплом II степени
Хван ВладиславГБПОУ "СПЦ № 5Диплом II степени
Пак ВикторГБПОУ "СПЦ № 5Диплом II степени
Джамалов ЕгорГБПОУ "СПЦ № 5Диплом II степени
Овсянова Дарина ЛеонидовнаМБОУ ВМР "Березниковская основная школа им. Е.М. Ставцева"Диплом II степени
Овсянова Марина ЛеонидовнаМБОУ ВМР "Березниковская основная школа им. Е.М. Ставцева"Диплом II степени
Вахрушева АнастасияМОУ " Лицей №7"Диплом II степени
Турврбеков Нуртай ЕрболовичМШЛ "Достар"Диплом II степени
Смирнов Максим ДенисовичЛицей 15 г. СтавропольДиплом II степени
Львов Георгий АлександровичМБОУ Гимназия N32 г. НовокузнецкДиплом II степени
Шапырин Даниил ВикторовичМБОУ Гимназия N32 г. НовокузнецкДиплом II степени
Кириченко Иван ЯрославовичКГУ "Бастомарская средняя школа"Диплом II степени
Казанцева Александра АртемовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение гимназия №1, г. Петровск-Забайкальский, Забайкальский крайДиплом II степени
Гаврилюк Артемий АлександровичМОУ Малодубенская СОШ №7Диплом II степени
Воронков СтепанМКОУ "Симоновская ООШ им. А.Ф. Щербатова"Диплом II степени
Обухова Виктория ВадимовнаМБОУ "Школа-интернат среднего общего образования" с. Самбург Пуровского районаДиплом II степени
Величко АндрейМАОУ СОШ № 3 г. ГулькевичиДиплом II степени
Шаповалова Елизавета АлександровнаМБОУ ООШ № 11Диплом II степени
Зарочинцева Ирина АлексеевнаМОУ " Средняя общеобразовательная школа имени А.П.Чехова"Диплом II степени
Атрощенко ДаниилГБПОУ "СПЦ № 5Диплом II степени
Цыбузин Даниил ВладиславовичМБОУ СОШ №18 г. ПензыДиплом II степени
Шайкина ВикторияМБОУ СШ № 86 им. М. Ф. Стригина г. КрасноярскДиплом II степени
Ли Даниил ВладиславовичМШЛ "Достар"Диплом II степени
Протасова София АлександровнаГБОУ Школа№1236Диплом II степени
Потапова Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ №18 г. ПензыДиплом II степени
Ибрагимов Даниял АрслевдиновичМБОУ"Бутовская СОШ № 1"Диплом II степени
Харитонова Александра ВикторовнаГБОУ Школа№1236Диплом II степени
Уткиров Азизбек Халит УглиМБОУ"Бутовская СОШ № 1"Диплом II степени
Владимирова Марина АлександровнаГБПОУ ВО ВТСТДиплом II степени
Динаева Айшат ГаниевнаМБОУ Диплом II степени
Сулейманова Динара ДжамбулатовнаМБОУ Диплом II степени
Дудаева Мадина ИсаевнаМБОУ Диплом II степени
Аужанова Аяжан ЕрлановнаМШЛ "Достар"Диплом II степени
Громовая Оксана АлександровнаМБОУ "СШ № 29"Диплом II степени
Кудряшов ГригорийМОУ ССОШДиплом II степени
Потяженко АринаМОУ ССОШДиплом II степени
Кузьмина Екатерина АлександровнаГУО "Средняя школа №23, г. Могилев"Диплом II степени
Юшин Андрей ЯновичШкола №151 г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Вахтель Богдан АлександровичМАОУ Гимназия 6Диплом II степени
Наумов ТимофейМОУ " Лицей №7"Диплом III степени
Санникова Ионна ДенисовнаГУО "Средняя школа №23, г. Могилев"Диплом III степени
Макаров Ярослав СергеевичМБОУ ЛСТУ 2Диплом III степени
Ленцевич Ксения МихайловнаГУО "Средняя школа 4 г. Червеня"Диплом III степени
Дадалко Полина СергеевнаГУО "Средняя школа 4 г. Червеня"Диплом III степени
Зуев АрсенийМОУ Малодубенская СОШ №7Диплом III степени
Оганнисян КристинаМОУ Малодубенская СОШ №7Диплом III степени
Самошкин Павел ОлеговичМБОУ "СОШ п. Малиноввский"Диплом III степени
Лобычев Степан СергеевичМАОУ СШ 108 г. КрасноярскДиплом III степени
Черкасских Елизавета ОлеговнаМОУ " Средняя общеобразовательная школа имени А.П.Чехова"Диплом III степени
Шлапак Егор ЛеонидовичМОУ " Средняя общеобразовательная школа имени А.П.Чехова"Диплом III степени
Борона Григорий НиколаевичМКОУ Камышинская СОШ Купинского районаДиплом III степени
Слашкин Ильдар ИльясовичМБОУ СОШ №18 г. ПензыДиплом III степени
Коршикова Елизавета АлександровнаМКОУ Камышинская СОШ Купинского районаДиплом III степени
Фишер Иван ДмитриевичМКОУ Камышинская СОШ Купинского районаДиплом III степени
Смирнов Даниил АлександровичЛычковская средняя школаДиплом III степени
Тормозова Александра АндреевнаЛычковская средняя школаДиплом III степени
Сабирова Анна АлександровнаМКОУ Камышинская СОШ Купинского районаДиплом III степени
Батукаев Турпал ВисхаджиевичМБОУ Диплом III степени
Бутаева ВикторияМБОУ СОШ с.ЦрауДиплом III степени
Головина ВалерияМБОУ СОШ с. ПобединоДиплом III степени
Вацанаев Дени ХалидовичМБОУ Диплом III степени
Фомина ОльгаМБОУ СОШ с. ПобединоДиплом III степени
Днепровский НикитаМОУ СОШ № 1 г. Могоча Забайкальского краяДиплом III степени
Песков КириллМОУ СОШ № 1 г. Могоча Забайкальского краяДиплом III степени
Шклярук Веста СергеевнаДиплом III степени
Сорокина Стефания РодионовнаМБОУ "Шатьмапосинская ООШ"Моргаушского района Чувашской РеспубликиДиплом III степени
Лосева Анастасия СергеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение гимназия №1, г. Петровск-Забайкальский, Забайкальский крайДиплом III степени
Коток Анна ВасильевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение гимназия №1, г. Петровск-Забайкальский, Забайкальский крайДиплом III степени
Максимов Никита АлексеевичМБОУ "Шатьмапосинская ООШ"Моргаушского района Чувашской РеспубликиДиплом III степени
Исламов Ахмед МагомедовичМБОУ Диплом III степени
Абашина Эвелина ВладимировнаМОУ "СОШ №64 им. Б. Ручьёва города Магнитогорска"Диплом III степени
Пыханов АлексейМОКУ " Маревская СОШ"Диплом III степени
Обысова Анна ВитальевнаМОУ " Средняя общеобразовательная школа имени А.П.Чехова"Диплом III степени
Терзи НиколайМОУ ССОШДиплом III степени
Сорокина Виктория ЮрьевнаГУО "Средняя школа №23, г. Могилев"Диплом III степени
Титовец Мария ОлеговнаГУО "Средняя школа №23, г. Могилев"Диплом III степени
Гаранкина Анна ИгоревнаМОУ " Средняя общеобразовательная школа имени А.П.Чехова"Диплом III степени
Алиева Анастасия ИгоревнаГУО "Средняя школа №23, г. Могилев"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Савушкина Юлия ВикторовнаМОУ лицей 12Диплом I степени
Орловская Яна ВалерьевнаМОУ лицей 12Диплом I степени
Орловская Юлия ВалерьевнаМОУ лицей 12Диплом I степени
Фомичёва ЕлизаветаГБПОУ "СПЦ № 5Диплом I степени
Мельников ПавелГБПОУ "СПЦ № 5Диплом I степени
Иванова Мария ДмитриевнаМОУ " Средняя общеобразовательная школа имени А.П.Чехова"Диплом I степени
Котукова Дарья ВладимировнаМОУ " Средняя общеобразовательная школа имени А.П.Чехова"Диплом I степени
Егорова Мария ВалерьевнаМБОУ СОШ №18 г. ПензыДиплом I степени
Крашаков Данил РомановичМБОУ Средняя общеобразовательная школа № 46Диплом I степени
Фоменко Ева ВладимировнаМАОУ "Средняя школа №6" г. КогалымДиплом I степени
Мартиненко Игнат Евгеньевич муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Школа № 100"Диплом I степени
Мирошниченко Николай АндреевичМОУ лицей 12Диплом I степени
Широчкин Георгий Владимирович муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Школа № 100"Диплом I степени
Курбонова Зарина ЕкубовнаМБОУ СШ № 86 им. М. Ф. Стригина г. КрасноярскДиплом II степени
Асташова Екатерина АлександровнаМБОУ Гимназия г. Новый УренгойДиплом II степени
Брюханов Иван ДенисовичМБОУ СШ № 86 им. М. Ф. Стригина г. КрасноярскДиплом II степени
Кондрашов Александр АлександровичМОУ Малодубенская СОШ №7Диплом II степени
Захаров АлексейМОУ Малодубенская СОШ №7Диплом II степени
Кургаев Артем АлексеевичМАОУ "Школа №156 им. Б.И.Рябцева"г. Нижний НовгородДиплом II степени
Соколов Даниил АлександровичМАОУ "Школа №156 им. Б.И.Рябцева"г. Нижний НовгородДиплом II степени
Тихонова Ирина АлексеевнаМАОУ "Школа №156 им. Б.И.Рябцева"г. Нижний НовгородДиплом II степени
Кокорева Екатерина АндреевнаМАОУ "Школа №156 им. Б.И.Рябцева"г. Нижний НовгородДиплом II степени
Леоненко Вениамин СергеевичГУО "Средняя школа №23, г. Могилев"Диплом II степени
Люст Анастасия АлександровнаМБОУ СШ № 86 им. М. Ф. Стригина г. КрасноярскДиплом II степени
Бажанов Данила ИвановичМОУ " Средняя общеобразовательная школа имени А.П.Чехова"Диплом II степени
Меркулов Денис ЕвгеньевичМБОУ Средняя общеобразовательная школа № 46Диплом II степени
Хайрова София АндреевнаМБОУ СОШ №18 г. ПензыДиплом II степени
Резникова Анастасия АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение гимназия №1, г. Петровск-Забайкальский, Забайкальский крайДиплом II степени
Нагаева Анастасия ВладимировнаМуниципальное общеобразовательное учреждение гимназия №1, г. Петровск-Забайкальский, Забайкальский крайДиплом II степени
Бабенкова Анна СергеевнаМОУ " Средняя общеобразовательная школа имени А.П.Чехова"Диплом II степени
Шлёнова Анастасия ДмитриевнаМОУ " Средняя общеобразовательная школа имени А.П.Чехова"Диплом II степени
Шадрин Николай ИвановичКГУ "Бастомарская средняя школа"Диплом II степени
Криницына Ксения РомановнаМБОУ Гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Алликмаа Анжела ВладимировнаМБОУ Средняя общеобразовательная школа № 46Диплом II степени
Аксенов Илья Евгеньевич муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Школа № 100"Диплом II степени
Камалетдинова Мелиса ВарисовнаМАОУ "Гимназия №8" г. ПермьДиплом II степени
Потапова Ольга АртемовнаМБОУ Гимназия N32 г. НовокузнецкДиплом II степени
Матвеев Павел Александрович муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Школа № 100"Диплом II степени
Аблаева ЗаринаГУ «МОСКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА» ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА КОСТАНАЙСКОГО РАЙОНАДиплом III степени
Куликова ВалерияМОУ ССОШДиплом III степени
Шевчук ДмитрийМОУ ССОШДиплом III степени
Хачатрян Джемс АрташесовичМОУ " Средняя общеобразовательная школа имени А.П.Чехова"Диплом III степени
Симхаева Александра ВладимировнаМБОУ СОШ №18 г. ПензыДиплом III степени
Марьясов Георгий СергеевичМБОУ СШ № 86 им. М. Ф. Стригина г. КрасноярскДиплом III степени
Хууди Анастасия ОлеговнаМБОУ "Школа-интернат среднего общего образования" с. Самбург Пуровского районаДиплом III степени
Рочев Дмитрий ФедоровичМБОУ "Школа-интернат среднего общего образования" с. Самбург Пуровского районаДиплом III степени
Воробьёва Алина СергеевнаМБОУ Гимназия N32 г. НовокузнецкДиплом III степени
Уткина Виктория ОлеговнаМАОУ "Гимназия №8" г. ПермьДиплом III степени
Дзарасов Арсений ДенисовичМБОУ Гимназия N32 г. НовокузнецкДиплом III степени
Махнов АнтонМОУ "СОШ № 3 г.Балабаново"Диплом III степени
Минин АндрейМОУ "СОШ № 3 г.Балабаново"Диплом III степени
Телех Артём ВикторовичМОУ лицей 12Диплом III степени
Петров Игорь АндреевичМОУ лицей 12Диплом III степени
Харитонова АлександраМОУ лицей 12Диплом III степени
Шестопалов Алексей МихайловичМОУ лицей 12Диплом III степени
Захаркина Анжела ПетровнаМОУ " Средняя общеобразовательная школа имени А.П.Чехова"Диплом III степени
Хачатрян Мане АрташесовнаМОУ " Средняя общеобразовательная школа имени А.П.Чехова"Диплом III степени
Маликождаров ДаниярМБОУ "Совхозная ООШ"Диплом III степени
Зеленин СтепанМОУ " Лицей №7"Диплом III степени
Матюхина ТаисьяМОУ " Лицей №7"Диплом III степени
Хиль Екатерина ВадимовнаМОУ " Средняя общеобразовательная школа имени А.П.Чехова"Диплом III степени
Рязанцева Арина АлексеевнаМБОУ СОШ №18 г. ПензыДиплом III степени
Стрельникова Полина ОлеговнаМБОУ СОШ №18 г. ПензыДиплом III степени
Дзекан ДенисМКОУ "Симоновская ООШ им. А.Ф. Щербатова"Диплом III степени
Ермилова Дарья СергеевнаМОУ лицей 12Диплом III степени
Трубачёв Данила АлексеевичМОУ лицей 12Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бережанская АнастасияГБПОУ "СПЦ № 5Диплом I степени
Тульчук МаркГБПОУ "СПЦ № 5Диплом I степени
Чернихов Владислав ИгоревичГУО "Средняя школа №23, г. Могилев"Диплом I степени
Матчанов Алишер СултанбековичУВК "Арман"Диплом I степени
Кошкаров Юрий КадыровичУВК АрманДиплом I степени
Матвиевский Илья АндреевичМАОУ "Гимназия №8" г. ПермьДиплом I степени
Январева АнастасияМОУ " Лицей №7"Диплом I степени
Кострицын Дмитрий ВадимовичМОУ " Средняя общеобразовательная школа имени А.П.Чехова"Диплом I степени
Садертдинов Рамиль РенатовичГБОУ школа №1245 г.МосквыДиплом II степени
Федоров Никита СергеевичГБОУ школа №1245 г.МосквыДиплом II степени
Филиппова МаринаГУ «МОСКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА» ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА КОСТАНАЙСКОГО РАЙОНАДиплом II степени
Дробот Екатерина АлексеевнаМАОУ "Гимназия 52"Диплом II степени
Грац Эльвира АльбертовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Мурлин Игорь ВячеславовичМБОУ Гимназия N32 г. НовокузнецкДиплом II степени
Мурзина Елизавета ДмитриевнаМШЛ "Достар"Диплом II степени
Тихонов Дмитрий СергеевичМБОУ Школа №10 "Успех"Диплом II степени
Хван Дмитрий ОлеговичМШЛ ДостарДиплом II степени
Карташова Светлана СтаниславовнаМКОУ "Салемальская школа-интернат им. В. Солдатова"Диплом II степени
Климов Кирилл ВладиславовичМКОУ "Салемальская школа-интернат им. В. Солдатова"Диплом II степени
Беляев Даниил ИльичМБОУ СОШ №18 г. ПензыДиплом II степени
Погосян Вазген ХачатуровичМБОУ СОШ №18 г. ПензыДиплом II степени
Носарева Александра ЭдуардовнаМБОУ "СШ № 29"Диплом II степени
Панкратова Дарья СергеевнаМБОУ "СШ № 29"Диплом II степени
Харитонов Егор ДенисовичМОУ лицей №2 Краснооктябрьского района ВолгоградаДиплом II степени
Воскобойникова Виктория АндреевнаМБОУ "СОШ №3" г. Невельска Сахалинской областиДиплом II степени
Дудникова Алина СергеевнаМБОУ "СОШ №3" г. Невельска Сахалинской областиДиплом II степени
Тарханов Владислав АлександровичМБОУ "СОШ п. Малиноввский"Диплом II степени
Москалев Андрей СергеевичГУО "Средняя школа №23, г. Могилев"Диплом II степени
Попова Ангелина АлександровнаТМКОУ "Дудинская средняя школа №1"Диплом II степени
Грик Александр ОлеговичМОУ " Средняя общеобразовательная школа имени А.П.Чехова"Диплом II степени
Фомин Матвей ИвановичМОУ " Средняя общеобразовательная школа имени А.П.Чехова"Диплом II степени
Селезнёв Никита Сергеевичгимназия имени Ф. К. СалмановаДиплом III степени
Воронков Илья ИгоревичМБОУ Гимназия N32 г. НовокузнецкДиплом III степени
Веселова АлинаМОУ "СОШ № 3 г.Балабаново"Диплом III степени
Санникова Алина АлексеевнаМБОУ СШ № 86 им. М. Ф. Стригина г. КрасноярскДиплом III степени
Ушакова КристинаМОУ " Лицей №7"Диплом III степени
Дейнега Владимир ВладимировичМБОУ "СОШ №4" г. ЕманжелинскДиплом III степени
Абакумов Андрей СергеевичГУО "Средняя школа №23, г. Могилев"Диплом III степени
Бородулин ЕгорМОУ " Лицей №7"Диплом III степени
Крылова Елизавета АлексеевнаМБОУ СОШ №18 г. ПензыДиплом III степени
Кудрин Данил ДмитриевичМБОУ "СШ № 29"Диплом III степени
Маннанова Карина АзатовнаМБОУ "СШ № 29"Диплом III степени
Скачкова Екатерина СергеевнаМБОУ "СШ № 29"Диплом III степени
Анашкин Данил АрслановичМБОУ "СШ № 29"Диплом III степени
Баширова Камилла РамилевнаБашкирский Государственный университетДиплом III степени
Чмелёва Анжелика АлександровнаМАОУ лицей№11Диплом III степени
Матвеев Даниил ВасильевичМБОУ "СОШ №3" г. Невельска Сахалинской областиДиплом III степени
Жученко Полина ИвановнаМБОУ "СОШ №3" г. Невельска Сахалинской областиДиплом III степени
Уразбеков Ренат ТеймуровичМБОУ "СОШ №3" г. Невельска Сахалинской областиДиплом III степени
Чжон ХансемМШЛ "Достар"Диплом III степени
Щуриков ИванМОУ "СОШ № 3 г.Балабаново"Диплом III степени
Давыдова Алина ИгоревнаМОУ " Средняя общеобразовательная школа имени А.П.Чехова"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бабинцев Петр ВладимировичГБОУ "Брянский городской лицей №1 им.А.С.Пушкина"Диплом I степени
Кондрат Владислав ЭдуардовичГБОУ "Брянский городской лицей №1 им.А.С.Пушкина"Диплом I степени
Королева Евфимия КиприяновнаГБОУ Школа№1236Диплом I степени
Павлова Татьяна ДмитриевнаМБОУ СОШ №18 г. ПензыДиплом I степени
Пигуль ЕкатеринаМОУ " Лицей №7"Диплом I степени
Егоров Роман АлександровичГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Кочетова Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ №18 г. ПензыДиплом I степени
Польская Екатерина ОлеговнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Польская Мария ОлеговнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Серкова Агата АлексеевнаМОБУ" Гимназия№5"Диплом I степени
Усович Евгений ДмитриевичМБОУ "СОШ №4" г. ЕманжелинскДиплом I степени
Матус Матвей АлексеевичМКОУ Морткинская СОШ Кондинский район ХМАО-ЮграДиплом I степени
Хитушкин Кирилл СергеевичМБОУ "РСОШ им.В.С.Воронина"Диплом II степени
Печкуров Антон ЮрьевичГКОУ СО "Нижнетагильская ВШ № 2"Диплом II степени
Сумникова Яна АртуровнаГБОУ Школа№1236Диплом II степени
Покотилов Андрей АлександровичГБОУ Школа№1236Диплом II степени
Чигринец Илья АлександровичГБОУ Школа№1236Диплом II степени
Пак Максим ВладимировичМШЛ "Достар"Диплом II степени
Чупин Александр ЮрьевичМБОУ "СОШ №4" г. ЕманжелинскДиплом II степени
Долматов Дмитрий ИгоревичГКОУ СО "Нижнетагильская ВШ № 2"Диплом II степени
Калимуллина Камилла РуслановнаБашкирский Государственный университетДиплом II степени
Иванова ЭлинаМБОУ "Гимназия № 5"Диплом II степени
Тупиков Дмитрий ИгоревичМАОУ СОШ №4 го Верхний ТагилДиплом II степени
Крюков АлександрМБОУ "Гимназия № 5"Диплом II степени
Фирсова АнастасияМБОУ "Гимназия № 5"Диплом II степени
Кошелева МаргаритаМБОУ "Гимназия № 5"Диплом II степени
Верещагин ДаниилМБОУ "Гимназия № 5"Диплом II степени
Рожковский Пётр ОлеговичОрловская Область, г. Болхов, МБОУ СОШ № 3Диплом II степени
Дёмкина Дарья ОлеговнаМОУ " Средняя общеобразовательная школа имени А.П.Чехова"Диплом II степени
Цуканов Кирилл ДмитриевичГБОУ "Брянский городской лицей №1 им.А.С.Пушкина"Диплом II степени
Стадник Влада СергеевнаГБОУ Школа№1236Диплом II степени
Топчая Ксения СергеевнаМБОУ "РСОШ им.В.С.Воронина"Диплом II степени
Никитина Валерия ДмитриевнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Селезнева Алина ДмитриевнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Евтушенко Арина ЮрьевнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Ставропольцев Даниил ВладимировичМБОУ "СОШ" 7Диплом II степени
Сатаров Даниэль РуслановичМАОУ "Гимназия 2" г. СтерлитамакДиплом II степени
Саитова Нелли АлександровнаБашкирский Государственный университетДиплом II степени
Полукеева Юлия ВадимовнаМКОУ Морткинская СОШ Кондинский район ХМАО-ЮграДиплом II степени
Храмцова Дарья МихайловнаМКОУ Морткинская СОШ Кондинский район ХМАО-ЮграДиплом II степени
Карсаков Игорь ЕвгеньевичМКОУ Морткинская СОШ Кондинский район ХМАО-ЮграДиплом II степени
Зворыгин АнатолийМБОУ "Гимназия № 5"Диплом II степени
Байбиченкова Алсу МаратовнаГБОУ Школа№1236Диплом II степени
Ходзинская Глафира ГеннадьевнаМБОУ "РСОШ им.В.С.Воронина"Диплом III степени
Пирогова Софья ЕвгеньевнаМБОУ "РСОШ им.В.С.Воронина"Диплом III степени
Овчиникова Аннасш № 2 им М КурмановаДиплом III степени
Кондрашова Анастасиясш № 2 им М КурмановаДиплом III степени
Киндяков КириллМАОУ Озерновская СОШ №3Диплом III степени
Рахимбаев Дидар Ермековичшкола-лицей№15Диплом III степени
Федоров Кирилл ЕвгеньевичМАОУ СОШ №4 го Верхний ТагилДиплом III степени
Бексултан БерикхановШколы-лицей 15Диплом III степени
Бараков Асыл Ермековичшкола-лицей №15Диплом III степени
Медведев Егор АлександровичГБОУ "Брянский городской лицей №1 им.А.С.Пушкина"Диплом III степени
Цуриков Никита СергеевичГБОУ "Брянский городской лицей №1 им.А.С.Пушкина"Диплом III степени
Кафанов ВикторМБОУ Гимназия №10 город ЛуховицыДиплом III степени
Ищенко Дмитрий ДмитриевичМБОУ СОШ №18 г. ПензыДиплом III степени
Сурина ТатьянаМБОУ СОШ с. ПобединоДиплом III степени
Коваленко Дарья ИгоревнаБашкирский Государственный университетДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Еремеев МаксимГБПОУ "СПЦ № 5Диплом I степени
Котегов Никита СергеевичГУО "Средняя школа №23, г. Могилев"Диплом I степени
Канева Диана ВалерьевнаМБОУ "Школа-интернат среднего общего образования" с. Самбург Пуровского районаДиплом I степени
Моджиевская Яна АлександровнаМБОУ "Школа-интернат среднего общего образования" с. Самбург Пуровского районаДиплом I степени
Нартова ЕленаКГУ "Средняя школа №13"Диплом I степени
Муллагалиев Радмир РобертовичБашкирский Государственный университетДиплом II степени
Исаев Эльхансш № 2 им М КурмановаДиплом II степени
Чанова Алинасш № 2 им М КурмановаДиплом II степени
Зубарев Ильясш № 2 им М КурмановаДиплом II степени
Кузнецова Олеся ВадимовнаМАОУ "Гимназия №8" г. ПермьДиплом II степени
Отставнова Ксения АнатольевнаМБОУ СОШ №18 г. ПензыДиплом II степени
Сорокотягина НадеждаМОУ СОШ № 1 г. Могоча Забайкальского краяДиплом II степени
Куйбина Диана ЯрловнаМКОУ "Салемальская школа-интернат им. В. Солдатова"Диплом II степени
Терехов ВячеславМОУ СОШ № 1 г. Могоча Забайкальского краяДиплом II степени
Тибичи Анатолий СергеевичМКОУ "Салемальская школа-интернат им. В. Солдатова"Диплом II степени
Комин ЕгорМОУ СОШ № 1 г. Могоча Забайкальского краяДиплом II степени
Александрова ЕвгенияМОУ СОШ № 1 г. Могоча Забайкальского краяДиплом II степени
Бородина Елизавета АндреевнаЛицей ТИУДиплом II степени
Марцинкевич Артур ЭдмундовичМОУ " Средняя общеобразовательная школа имени А.П.Чехова"Диплом III степени
Хайлов Андрей ВикторовичМБОУ СОШ №18 г. ПензыДиплом III степени
Кумакова Раисат СиратжиновнаМБОУ "СШ № 29"Диплом III степени
Котельников Леонидсш № 2 им М КурмановаДиплом III степени
Бураков ВадимМБОУ СШ № 86 им. М. Ф. Стригина г. КрасноярскДиплом III степени
Мордвинов Михаил СергеевичМБОУ Средняя общеобразовательная школа № 46Диплом III степени
Мельникова Валерия АлександровнаМАОУ "Гимназия №8" г. ПермьДиплом III степени
Васильева Наталья Игоревна"СОШ с. Казым"Диплом III степени
Тыртычная Виктория АлександровнаМБОУ Гимназия 18Диплом III степени
Кирка Валентин АндреевичМОУ "Краснянская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ганчарова АнжеликаКГУ " Аграрный колледж Аккайынского района"Диплом I степени
Федотова ЛюбовьГАПОУ Салаватский колледж образования и профессиональных технологийДиплом I степени
Гаврилов Сергей ОлеговичГПОУ "Сибирский политехнический техникум" Диплом I степени
Вашляева Татьяна ВладимировнаНовоуральский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом I степени
Назирова Жахона ФозуловнаНовоуральский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом I степени
Данилов Руслан АндреевичГБПОУ "Вышневолоцкий коллежДиплом I степени
Буряк Илья БорисовичРязанский Автотранспортный техникум имени С.А. ЖивагоДиплом I степени
Шадрин АнтонАПОУ РА "Усть-Коксинский техникум отраслевых технологий"Диплом I степени
Малютин ЭдуардАПОУ РА "Усть-Коксинский техникум отраслевых технологий"Диплом I степени
Обухов Захар АндреевичГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом I степени
Фролов Александр ВикторовичРязанский Автотранспортный техникум имени С.А. ЖивагоДиплом I степени
Косолапов Владислав ОлеговичРязанский Автотранспортный техникум имени С.А. ЖивагоДиплом I степени
Узун Михаил ГеоргиевичГБПОУ МО "Коломенский аграрный колледж"Диплом I степени
Сахнова Валерия АнатольевнаГБПОУ МО "Коломенский аграрный колледж"Диплом I степени
Мельников Артем АлексеевичГБПОУ МО "Коломенский аграрный колледж"Диплом I степени
Дудин Виталий АлексеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Лактионов Александр ДмитриевичГБПОУ МО "Коломенский аграрный колледж"Диплом I степени
Андрианов Евгений ЕвгеньевичГПОУ "Сибирский политехнический техникум" Диплом I степени
Баранов Сергей ДмитриевичГБПОУ МО "Коломенский аграрный колледж"Диплом I степени
Горячев Иван АлександровичГБПОУ МО "Коломенский аграрный колледж"Диплом I степени
Михаленко Дарья АндреевнаГБПОУ МО "Коломенский аграрный колледж"Диплом I степени
Рогулева Анастасия ВячеславовнаГАПОУ Подмосковный колледж "Энергия" г. РеутовДиплом II степени
Жуков Владимир АлександровичГАПОУ Подмосковный колледж "Энергия" г. РеутовДиплом II степени
Рыжов КонстантинГБПОУ "СПЦ № 5Диплом II степени
Павлова АнастасияГБПОУ "СПЦ № 5Диплом II степени
Тропникова ДианаГБПОУ "СПЦ № 5Диплом II степени
Ботин Максим ПавловичГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом II степени
Гревцов Даниил АндреевичБПОУ Омской области Торгово-экономический колледж им. Г.Д. ЗуйковойДиплом II степени
Власенко Никита СергеевичГБПОУ РО "СИТ"Диплом II степени
Давыдов Борис БорисовичГБПОУ РО "СИТ"Диплом II степени
Давыдов Сергей БорисовичГБПОУ РО "СИТ"Диплом II степени
Новицкий Егор ЯрославовичРязанский Автотранспортный техникум имени С.А. ЖивагоДиплом II степени
Марьин Евгений ВасильевичРязанский Автотранспортный техникум имени С.А. ЖивагоДиплом II степени
Молоканов Никита ДмитриевичРязанский Автотранспортный техникум имени С.А. ЖивагоДиплом II степени
Мушкатело Глеб ДмитриевичГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом II степени
Кезин Данила ВалерьевичГБПОУ МО "Коломенский аграрный колледж"Диплом II степени
Боженко Сергей АлександровичГБПОУ МО "Коломенский аграрный колледж"Диплом II степени
Пидаев Гаджи АбдурахмановичГБПОУ РО "СИТ"Диплом II степени
Баранов Данила АлексеевичГБПОУ МО "Коломенский аграрный колледж"Диплом II степени
Букин Александр АндреевичГБПОУ МО "Коломенский аграрный колледж"Диплом II степени
Бережной Иван МаксимовичГБПОУ РО "ЗТАТ"Диплом II степени
Гошкина Юлия АлександровнаГБПОУ РО "ЗТАТ"Диплом II степени
Захаров СергейГБПОУ МО "Рошальский техникум"Диплом II степени
Шевченко Ангелина СергеевнаГБПОУ РО "ЗТАТ"Диплом II степени
Куусма Алексей ДмитриевичОГБПОУ "Томский политехнический техникум"Диплом II степени
Плешков Дмитрий ВикторовичФГБОУ ВО «Горно-Алтайский государственный университет» Аграрный колледжДиплом II степени
Смирнова Анастасия СергеевнаФГБОУ ВО «Горно-Алтайский государственный университет» Аграрный колледжДиплом II степени
Сурман Алена ЭдуардовнаГБПОУ РО "ЗТАТ"Диплом II степени
Чинарова Алтынай АмыровнаФГБОУ ВО «Горно-Алтайский государственный университет» Аграрный колледжДиплом II степени
Болохнина Ульяна ВячеславовнаФГБОУ ВО «Горно-Алтайский государственный университет» Аграрный колледжДиплом II степени
Горькавая Алина АлександровнаГБПОУ РО "ЗТАТ"Диплом II степени
Горянова Надежда ВладимировнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом II степени
Захаров Матвей АлексеевичГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом II степени
Селянина Ульяна ВладимировнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом II степени
Жиганкова Мария ОлеговнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом II степени
Гезалова Нармин Эльданиз КызыМедицинский колледж ФГБОУ ВО "УрГУПС"Диплом II степени
Тарасова Дарья СергеевнаМедицинский колледж ФГБОУ ВО "УрГУПС"Диплом II степени
Качева Арина ВячеславовнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом II степени
Рогова ЮлияГАПОУ Салаватский колледж образования и профессиональных технологийДиплом II степени
Жигирь Оксана АлександровнаНовоуральский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом II степени
Синкина Лана ВячеславовнаНовоуральский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом II степени
Балковая Инна ИвановнаГБПОУ НСО НКПСиСДиплом II степени
Попова Полина ЕвгеньевнаГБПОУ Спортивно-педагогический колледж Департамента спорта г. МосквыДиплом II степени
Котенко Татьяна ВалерьевнаГБПОУ НСО НКПСиСДиплом II степени
Кирсанова Ольга КонстантиновнаГБПОУ НСО НКПСиСДиплом II степени
Мазанов НикитаГБПОУ РО "КТСиА"Диплом II степени
Шамонов Кирилл РомановичГБПОУ МО "Коломенский аграрный колледж"Диплом II степени
Шамонов Артем РомановичГБПОУ МО "Коломенский аграрный колледж"Диплом II степени
Мантуленко Данила МихайловичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Сеничкина Алина АлексеевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Кудинов Дмитрий АлександровичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Ершов Жан МихайловичГБПОУ МО "Коломенский аграрный колледж"Диплом II степени
Бондарчук Андрей ВикторовичГБПОУ РО "ЗТАТ"Диплом II степени
Логинов Антон ЮрьевичОГБПОУ "Томский политехнический техникум"Диплом II степени
Штефан Татьяна ПетровнаГБПОУ РО "ЗТАТ"Диплом II степени
Медведицина Анастасия ВитальевнаГБПОУ РО "ЗТАТ"Диплом II степени
Шпилеков Баатыр НиколаевичФГБОУ ВО «Горно-Алтайский государственный университет» Аграрный колледжДиплом III степени
Чинчинов Денис СавельевичФГБОУ ВО «Горно-Алтайский государственный университет» Аграрный колледжДиплом III степени
Белеков Артём МечиновичФГБОУ ВО «Горно-Алтайский государственный университет» Аграрный колледжДиплом III степени
Кашин Егор ЮрьевичГБПОУ СО "НТЖТ"Диплом III степени
Тимофеева АннаКГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж"Диплом III степени
Канавина Василиса ЮрьевнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом III степени
Тарасова Анастасия ЛьвовнаНовоуральский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом III степени
Алексеев Александр ВитальевичГБПОУ "Вышневолоцкий коллежДиплом III степени
Тележный Илья АлександровичДиплом III степени
Кленин Алексей СергеевичДиплом III степени
Таборских Виктор СергеевичГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом III степени
Волчков Алексей АлексеевичГБПОУ МО "Коломенский аграрный колледж"Диплом III степени
Сенченко Никита АндреевичГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом III степени
Сергушкин Сергей АлексеевичГБПОУ МО "Коломенский аграрный колледж"Диплом III степени
Валов ДиниилГБПОУ РО "КТСиА"Диплом III степени
Лобазникова Диана РомановнаГБПОУ МО "Коломенский аграрный колледж"Диплом III степени
Самойленко ВладимирГБПОУ РО "КТСиА"Диплом III степени
Житников Андрей АндреевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Павлов Максим ОлеговичГБПОУ СО "НТЖТ"Диплом III степени
Амирагян Карен СамвеловичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Новикова ЮлияГБПОУ РО "КТСиА"Диплом III степени
Корзунина Дарья ЛеонидовнаГБПОУ СО "НТЖТ"Диплом III степени
Карякин СергейАПОУ РА "Усть-Коксинский техникум отраслевых технологий"Диплом III степени
Тукмачёв КириллАПОУ РА "Усть-Коксинский техникум отраслевых технологий"Диплом III степени
Осипова Лика АлександровнаГБПОУ РО "ЗТАТ"Диплом III степени
Григораж АлександрКГУ " Аграрный колледж Аккайынского района"Диплом III степени
Мирошниченко Ксения ОлеговнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом III степени
Алтухова Мария АлександровнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом III степени
Митина Яна АлександровнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом III степени
Квашнина Полина ВитальевнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом III степени
Шелимова Виктория ВикторовнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом III степени
Артюшкова Валерия СергеевнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом III степени
Глухова Кристина СергеевнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом III степени
Вилкова Владлена РомановнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом III степени
Кравцова Ирина АндреевнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом III степени
Сагидуллина Ника АндреевнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом III степени
Рыбина Лиа АндреевнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом III степени
Масагутов АлмасГАПОУ Салаватский колледж образования и профессиональных технологийДиплом III степени
Павлова Ангелина АртёмовнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом III степени
Лукманова АзалияГАПОУ Салаватский колледж образования и профессиональных технологийДиплом III степени
Чернышева Екатерина АлександровнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом III степени
Юсупова Валерия АлексеевнаНовоуральский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом III степени
Илеткин Георгий АлександровичКОГПОАУДиплом III степени
Касаткина Ксения МаксимовнаГБПОУ НСО НКПСиСДиплом III степени
Сатбалова РозалияГАПОУ Салаватский колледж образования и профессиональных технологийДиплом III степени
Мурсаикова ВарвараГАПОУ Салаватский колледж образования и профессиональных технологийДиплом III степени
Луганцев РодионГБПОУ РО "КТСиА"Диплом III степени
Антонова Вероника ДенисовнаГБПОУ МО "Коломенский аграрный колледж"Диплом III степени
Виноградов Лев ЮрьевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Ничукин Сергей СергеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Тиличка Максим АлександровичГБПОУ МО "Коломенский аграрный колледж"Диплом III степени
Самодуров СергейГБПОУ РО "КТСиА"Диплом III степени
Романов Сергей СергеевичГБПОУ РО "ЗТАТ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Филиппова ПолинаГБПОУ "СПЦ № 5Диплом I степени
Кузнецова ОльгаГБПОУ "СПЦ № 5Диплом I степени
Бортникова Екатерина ВикторовнаФГБОУ ВО "Алтайский государственный университет"Диплом I степени
Еноктаев Александр ЕвгеньевичГАПОУ Подмосковный колледж "Энергия" г. РеутовДиплом II степени
Барчук МарияГБПОУ МО "Рошальский техникум"Диплом II степени
Немцев Дмитрий СергеевичОПК СТИ НИТУ МИСиСДиплом II степени
Тренин Святослав АндреевичРегиональный Технический Колледж Диплом II степени
Дегтярь Михаил ДмитриевичРязанский Автотранспортный техникум имени С.А. ЖивагоДиплом II степени
Кущенков Иван РомановичРязанский Автотранспортный техникум имени С.А. ЖивагоДиплом II степени
Лаврухин Евгений ПавловичРязанский Автотранспортный техникум имени С.А. ЖивагоДиплом II степени
Зиборов Иван МихайловичОПК СТИ НИТУ "МИСиС"Диплом II степени
Ресницкий Дмитрий Сергеевичфилиал ВУНЦ ВВС "ВВА" в г. СызраниДиплом III степени
Шведчиков Илья Александровичфилиал ВУНЦ ВВС "ВВА" в г. СызраниДиплом III степени
Мухин Владислав Павловичфилиал ВУНЦ ВВС "ВВА" в г. СызраниДиплом III степени
Лебедев Олег РомановичГБПОУ "Вышневолоцкий коллежДиплом III степени
Сурков Сергей АнатольевичГБПОУ "Вышневолоцкий коллежДиплом III степени
Зимин Илья ДенисовичРязанский Автотранспортный техникум имени С.А. ЖивагоДиплом III степени
Лобанов Игорь СергеевичРязанский Автотранспортный техникум имени С.А. ЖивагоДиплом III степени