[Закрываем эфир!] Образовательный интенсив «Педагог 2.0: инструменты и технологии» Трансляция→

XV Международная олимпиада по экономике для 10–11 классов

Мероприятие завершено 22 ноября

ЦРТ «Мега-Талант» радостно сообщает: скоро грядет экономический бум. Иначе, чем объяснить массовое участие учеников 10–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ в олимпиаде по экономике. Больше всего призеров и победителей в Новосибирске, Нижнем Новгороде. 

Рвение к победе, отменную теоретическую подготовку всех участников не можем оставить без наград. Для призеров и победителей организаторы подготовили яркие дипломы, участников отметили памятными сертификатами. Для учителей экономики организаторы подготовили свидетельства и благодарности.

Поздравляем еще раз участников. Напоминаем, что пополнить копилку наград по предмету можно, участвуя в новой олимпиаде по экономике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Юрий МихайловичКраснодарский край г.Краснодар,гимназия 25Диплом II степени
А. Никита РудольфовичМБОУ СОШ №89Диплом III степени
М. Анастасия АндреевнаМБОУ "Лянторская СОШ № 3"Диплом III степени
У. Олеся СергеевнаДиплом III степени
К. Виолетта АлександровнаГБОУ РО Диплом III степени
Б. Олеся ВадимовнаГБОУ РО Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. Анастасия ВячеславовнаУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО ИрГУПСДиплом II степени
У. Наталья ВикторовнаШадринский политехнический колледжДиплом II степени
Е. Евгения АндреевнаГАПОУ "Колледж сервиса" г. ОренбургДиплом II степени
М. Никита АлександровичШадринский политехнический колледжДиплом II степени
Н. Дарья ТимофеевнаГБПОУ "Кунгурский сельскохозяйственный колледж"Диплом II степени
А. КсенияУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО ИрГУПСДиплом II степени
Ц. Дарима ДамдиновнаУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО ИрГУПСДиплом II степени
К. АлинаФГБОУ ВО ГГУДиплом II степени
Д. Дарья АлексеевнаГПОУ "Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж им.И.А.Куратова"Диплом II степени
П. Дмитрий СергеевичФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом II степени
П. Диана Дмитриевна Эк1-11ГПОУ ЯО Ярославский колледж управления и профессиональных технологийДиплом II степени
Ф. Анастасия ВитальевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
К. Максим Алексеевич Эк1-11ГПОУ ЯО Ярославский колледж управления и профессиональных технологийДиплом II степени
П. АринаФГБОУ ВО ГГУДиплом II степени
Р. ДарьяФГБОУ ВО ГГУДиплом II степени
К. Данил ДенисовичГБПОУ СО "Алапаевский индустриальный техникум"Диплом III степени
С. ВикторияУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО ИрГУПСДиплом III степени
Я. Анастасия ВячеславовнаУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО ИрГУПСДиплом III степени
С. Ангелина АнатольевнаУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО ИрГУПСДиплом III степени
Б. АллаУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО ИрГУПСДиплом III степени
Д. Татьяна СергеевнаУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО ИрГУПСДиплом III степени
Б. ОлесяУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО ИрГУПСДиплом III степени
Б. Надежда СергеевнаУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО ИрГУПСДиплом III степени
С. МарияУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО ИрГУПСДиплом III степени
Л. АнастасияУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО ИрГУПСДиплом III степени
А. АннаУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО ИрГУПСДиплом III степени
А. ЯнаУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО ИрГУПСДиплом III степени
К. Светлана АлексеевнаГПОУ "Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж им.И.А.Куратова"Диплом III степени
С. Алия Римовнаколледж БГПУДиплом III степени
Ф. Надежда ПавловнаГБПОУ "Кунгурский сельскохозяйственный колледж"Диплом III степени
А. МаргаритаФГБОУ ВО ГГУДиплом III степени
М. АнастасияФГБОУ ВО ГГУДиплом III степени
Ч. Мария ПетровнаГАПОУ СО "Екатеринбургский экономико-технологический колледж"Диплом III степени
С. МарияФГБОУ ВО ГГУДиплом III степени
П. Анна МихайловнаГАПОУ СО "Екатеринбургский экономико-технологический колледж"Диплом III степени
П. ЕкатеринаФГБОУ ВО ГГУДиплом III степени
З. МаринаФГБОУ ВО ГГУДиплом III степени
А. Дарья ИвановнаУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО ИрГУПСДиплом III степени
К. Юлия СергеевнаУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО ИрГУПСДиплом III степени
А. Анастасия ОлеговнаГПОУ "Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж им.И.А.Куратова"Диплом III степени
В. София ВалерьевнаГБПОУ "Кунгурский сельскохозяйственный колледж"Диплом III степени
А. Роман ДмитриевичГБПОУ СО "Алапаевский индустриальный техникум"Диплом III степени
К. Софья АлександровнаУфимский колледж статистики информатики и вычислительной техникиДиплом III степени
Ш. Екатерина АндреевнаГПОУ Юргинский технологический колледжДиплом III степени
Ш. Екатерина Тэ-18ГБПОУ "Пермский химико-технологический техникум"Диплом III степени
З. Алтана ЗориктуевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени