В эфире: Педконференция «Цифровое образование» 2019/20! Вы в списке участников Трансляция→

XV Международная олимпиада по экономике для 10–11 классов

Мероприятие завершено 22 ноября

ЦРТ «Мега-Талант» радостно сообщает: скоро грядет экономический бум. Иначе, чем объяснить массовое участие учеников 10–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ в олимпиаде по экономике. Больше всего призеров и победителей в Новосибирске, Нижнем Новгороде. 

Рвение к победе, отменную теоретическую подготовку всех участников не можем оставить без наград. Для призеров и победителей организаторы подготовили яркие дипломы, участников отметили памятными сертификатами. Для учителей экономики организаторы подготовили свидетельства и благодарности.

Поздравляем еще раз участников. Напоминаем, что пополнить копилку наград по предмету можно, участвуя в новой олимпиаде по экономике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Василенко Юрий МихайловичКраснодарский край г.Краснодар,гимназия 25Диплом II степени
Акопов Никита РудольфовичМБОУ СОШ №89Диплом III степени
Митрошина Анастасия АндреевнаМБОУ "Лянторская СОШ № 3"Диплом III степени
Ушакова Олеся СергеевнаДиплом III степени
Богословская Олеся ВадимовнаГБОУ РО Диплом III степени
Кашина Виолетта АлександровнаГБОУ РО Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дениченко Анастасия ВячеславовнаУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО ИрГУПСДиплом II степени
Ермакова Евгения АндреевнаГАПОУ "Колледж сервиса" г. ОренбургДиплом II степени
Уфимцева Наталья ВикторовнаШадринский политехнический колледжДиплом II степени
Мартынов Никита АлександровичШадринский политехнический колледжДиплом II степени
Румянцева ДарьяФГБОУ ВО ГГУДиплом II степени
Полева АринаФГБОУ ВО ГГУДиплом II степени
Цыбикова Дарима ДамдиновнаУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО ИрГУПСДиплом II степени
Пинчук Диана Дмитриевна Эк1-11ГПОУ ЯО Ярославский колледж управления и профессиональных технологийДиплом II степени
Казанов Максим Алексеевич Эк1-11ГПОУ ЯО Ярославский колледж управления и профессиональных технологийДиплом II степени
Куликова АлинаФГБОУ ВО ГГУДиплом II степени
Наконечная Дарья ТимофеевнаГБПОУ "Кунгурский сельскохозяйственный колледж"Диплом II степени
Давыдова Дарья АлексеевнаГПОУ "Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж им.И.А.Куратова"Диплом II степени
Абрамова КсенияУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО ИрГУПСДиплом II степени
Пудов Дмитрий СергеевичФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом II степени
Феоктистова Анастасия ВитальевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
Дергунова Татьяна СергеевнаУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО ИрГУПСДиплом III степени
Бережная АллаУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО ИрГУПСДиплом III степени
Сафонова Ангелина АнатольевнаУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО ИрГУПСДиплом III степени
Якимова Анастасия ВячеславовнаУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО ИрГУПСДиплом III степени
Сурнина ВикторияУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО ИрГУПСДиплом III степени
Аверкиева МаргаритаФГБОУ ВО ГГУДиплом III степени
Федянина Надежда ПавловнаГБПОУ "Кунгурский сельскохозяйственный колледж"Диплом III степени
Сафиуллина Алия Римовнаколледж БГПУДиплом III степени
Канева Светлана АлексеевнаГПОУ "Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж им.И.А.Куратова"Диплом III степени
Ардеева ЯнаУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО ИрГУПСДиплом III степени
Ардеева АннаУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО ИрГУПСДиплом III степени
Ланина АнастасияУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО ИрГУПСДиплом III степени
Сисина МарияУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО ИрГУПСДиплом III степени
Борисова Надежда СергеевнаУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО ИрГУПСДиплом III степени
Кузнецов Данил ДенисовичГБПОУ СО "Алапаевский индустриальный техникум"Диплом III степени
Беломестнова ОлесяУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО ИрГУПСДиплом III степени
Зинкина МаринаФГБОУ ВО ГГУДиплом III степени
Милютина АнастасияФГБОУ ВО ГГУДиплом III степени
Алимасова Дарья ИвановнаУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО ИрГУПСДиплом III степени
Семенец МарияФГБОУ ВО ГГУДиплом III степени
Каримова Софья АлександровнаУфимский колледж статистики информатики и вычислительной техникиДиплом III степени
Панова ЕкатеринаФГБОУ ВО ГГУДиплом III степени
Возжаева София ВалерьевнаГБПОУ "Кунгурский сельскохозяйственный колледж"Диплом III степени
Шашкова Екатерина АндреевнаГПОУ Юргинский технологический колледжДиплом III степени
Артеева Анастасия ОлеговнаГПОУ "Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж им.И.А.Куратова"Диплом III степени
Абрамов Роман ДмитриевичГБПОУ СО "Алапаевский индустриальный техникум"Диплом III степени
Ширяева Екатерина Тэ-18ГБПОУ "Пермский химико-технологический техникум"Диплом III степени
Поликарпова Анна МихайловнаГАПОУ СО "Екатеринбургский экономико-технологический колледж"Диплом III степени
Чиличеркина Мария ПетровнаГАПОУ СО "Екатеринбургский экономико-технологический колледж"Диплом III степени
Зориктуева Алтана ЗориктуевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
Казаченко Юлия СергеевнаУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО ИрГУПСДиплом III степени