Вы заявлены как участник конференции «Цифровое образование»: 2 дня полезной практики Подтвердите участие→

XV Международная олимпиада по экологии для 10–11 классов

Мероприятие завершено 22 ноября

Более 200 учеников 10–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ приняли участие в экологической олимпиаде. Небезразличная к проблемам окружающей среды молодежь проживает в городах Старый Оскол, Пенза. Уверены, что скоро количество призеров и победителей вырастет и в других городах.

Для школьников и студентов с самыми высокими баллами мы подготовили дипломы. Участников порадуют свидетельства. Учителей экологии за инициативу и энтузиазм при организации мероприятия в родных учебных заведениях наградили свидетельствами и благодарностями.

Уже подготовлена новая олимпиада по экологии. Следите за расписанием сайта.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Назарова Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ СОШУИП №3Диплом II степени
Алексеева Кира НиколаевнаМБОУСОШ №30Диплом III степени
Пятлина Екатерина ВалерьевнаМОУ СОШ 12 с УИОП г.о. Орехово-Зуево Московской областиДиплом III степени
Каштанов Андрей РомановичМОУ СОШ 12 с УИОП г.о. Орехово-Зуево Московской областиДиплом III степени
Трояновский Егор АндреевичМБОУ СОШУИП №3Диплом III степени
Нафикова Карина АльбертовнаМБОУ СОШУИП №3Диплом III степени
Николаева Анна ВитальевнаМОУ СОШ 12 с УИОП г.о. Орехово-Зуево Московской областиДиплом III степени
Абрамова Ксения ДмитриевнаМОУ СОШ 12 с УИОП г.о. Орехово-Зуево Московской областиДиплом III степени
Князева Анастасия ВячеславовнаМБОУ СОШУИП №3Диплом III степени
Федосеева Екатерина РомановнаОСП "Дачная СОШ" МБОУ "Барашевская СОШ"Диплом III степени
Зейналова ГунельНоябрьский колледж профессиональных и информационных технологийДиплом III степени
Сизикова ПолинаНоябрьский колледж профессиональных и информационных технологийДиплом III степени
Варешина СофьяМБОУ СОШУИП №3Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Белоусова АлександраГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом III степени
Пальцева АлинаГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом III степени
Ильина АлександраБПОУ УР Воткинский промышленный техникумДиплом III степени
Галимова РалинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Миронова ВикторияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Павлова ЕлизаветаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Грушина АнастасияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Кузьмина Алена ИвановнаГБПОУ ОКГ "Столица"Диплом III степени
Ковтун Алина АлександровнаКГА ПОУ Диплом III степени
Диденко Наталья ВладимировнаКГА ПОУ Диплом III степени
Низамиева АйсылуГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Сафиуллина ДиляраГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Булатова РиадаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Елесина ЕвгенияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Кондратьева ВероникаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Гиниятуллина ЛяйсанГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Чумарина АделяГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Афонина КсенияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Попова АнастасияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Ильц АннаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Гильмикеева АлинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Селянина Кристина ЕвгеньевнаГБПОУ "ЗлатИК им. П.П.Аносова"Диплом III степени
Орлов Михаил ВасильевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Жолудев Григорий ДенисовичФГБОУ ВО "Рыбинский государственный авиационный технический университет имени П. А. Соловьева" Авиационный колледжДиплом III степени
Береснев ВладимирГАПОУ СО "НТК"Диплом III степени
Коломийцев ВладиславГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом III степени
Нургалеева СабинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Колесникова ОльгаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Мингазова СнежанаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Галиева АлияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Дерюшев ЮрийБПОУ УР Воткинский промышленный техникумДиплом III степени
Ислямова АйзиляГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Лавриненко КсенияБПОУ УР Воткинский промышленный техникумДиплом III степени
Ильина ТатьянаБПОУ УР Воткинский промышленный техникумДиплом III степени
Гаушина СнежанаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Мелёшина ВероникаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Мальгин МаксимГАПОУ СО "НТК"Диплом III степени
Забихулина ИлюзаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Березова АнастасияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Шакирова ЛилияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Сирачова АйгульГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени