Вы заявлены как участник конференции «Цифровое образование»: 2 дня полезной практики Подтвердите участие→

XV Международная олимпиада по биологии для 5–11 классов

Мероприятие завершено 22 ноября

В ноябре закончилась массовая международная олимпиада по биологии, которую мы организовали для всех, кто хочет закрепить знания, полученные на уроках. Мы подготовили оригинальные задания, которые получили более 1000 учащихся. Большинство участников достойно справились с решением заданий, и мы вознаградили их старания.

Призеры и победители получили соответствующие дипломы, а все остальные — памятные сертификаты. Для портфолио учителей биологии мы подготовили свидетельства и благодарности.

Благодарим учителей и учащихся за интерес к нашим мероприятиям ждем всех на новой олимпиаде по биологии

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Подымаев ПетрМАОУ СШ № 154 г. КрасноярскДиплом I степени
Почепцова АнгелинаМОУ Гимназия №87 г. КраснодарДиплом I степени
Шмидт СофьяМКОУ Березовская СОШ Ордынский район Новосибирская областьДиплом I степени
Полунина Татьяна НиколаевнаМБОУ "Яммская СОШ"Диплом I степени
Фалилеева Варвара АлександровнаМОУ Харанорская ООШДиплом II степени
Овчаров Михаил ПавловичМБОУ "ООШ п. Анисовский"Диплом II степени
Архипов НикитаГБОУ СОШ 632 Санкт-Петербург Диплом II степени
Дашинимаева СэсэгГБООУ "Санаторная школа-интернат №28"Диплом II степени
Егорова Валерия ДмитриевнаМБОУ "СШ №12"Диплом II степени
Зянкин Евгений ДмитриевичМБОУ "СШ №12"Диплом II степени
Газизов Гарифулла ДамировичМБОУ "Инженерный лицей №83 им. Пинского УГНТУ"Диплом II степени
Заводский НикитаМКОУ МСШ №2Диплом II степени
Дедов Егор АлександровичСОДиплом II степени
Скукин Максим АлександровичМОУ " Туровская ООШ"Диплом II степени
Кабирова АдиляМБОУ "Ново-Кырлайская СОШ имени Г.Тукая" Арского района Республики ТатарстанДиплом II степени
Дробышев Федор ВитальевичМБОУ СОШ №24 им. М.Б. Раковского г.ЛипецкДиплом III степени
Никонова УльянаМБОУ Школа № 47 г.о.СамараДиплом III степени
Хубракова НатальяГБООУ "Санаторная школа-интернат №28"Диплом III степени
Лазарев Юрий ДенисовичМБОУ СОШ № 5 им. Максима СураеваДиплом III степени
Цеханович ИгорьСредняя школа №31Диплом III степени
Пегов Руслан ПавловичМБОУ "СШ №12"Диплом III степени
Сидоров НиколайМБОУ лицей № 1 им. М.В. Ломоносова г. ОрлаДиплом III степени
Малашенко АлинаМАОУ "Верхнедубровская СОШ"Диплом III степени
Пешкова Ева ДенисовнаМАОУ Лицей №11 г. КрасноярскаДиплом III степени
Гуржий Тимофей ВладиславовичМОБУ СОШ№7Диплом III степени
Акопян Самвел ЭминовичМБОУ Лицей "Созвездие" № 131 г.о. СамараДиплом III степени
Махмутова София РинатовнаМБОУ Лицей "Созвездие" № 131 г.о. СамараДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дмитриев Дмитрий ИгоревичродительДиплом I степени
Логунов Ярослав ЕвгеньевичМОУ СОШ №2 им. М.А. ПронинаДиплом I степени
Глушакова Доминика АлександровнаМОУ СШ №22Диплом I степени
Величко Алина АлексеевнаМАОУ СОШ №2 г. БелоярскийДиплом I степени
Журавлев Тимофей ДмитриевичМОУ-"ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"Диплом I степени
Крихно Артур АндреевичМАОУ СОШ № 23, г.ЕкатеринбургДиплом I степени
Камалетдинова Диана НаилевнаМБОУ "Лицей №106 "Содружество" г.УфаДиплом I степени
Сиротенко АринаМБОУ "СОШ п. Мяунджа"Диплом I степени
Павловский ИванМБОУ "СОШ п. Мяунджа"Диплом I степени
Николаев Алексей ИвановичЧОУ "Школа-интернат № 23" ОАО "РЖД"Диплом II степени
Кочегарова Юлия ДмитриевнаМБОУ СОШ №12 г.ПушкиноДиплом II степени
Вавилина Виктория ДмитриевнаМБОУ СОШ №12 г.ПушкиноДиплом II степени
Белоусова Надежда ЕвгеньевнаМБОУ "Ленинская средняя общеобразовательная школа Новошешминского муниципального района Республики Татарстан"Диплом II степени
Колесников Ярослав АлексеевичМБОУ СОШ №12 г.ПушкиноДиплом II степени
Зяткина АннаСредняя школа №31Диплом II степени
Маслакова Арина МаксимовнаМБОУ СОШ №12 г.ПушкиноДиплом II степени
Туманова Виктория НиколаевнаМБОУ СОШ №12 г.ПушкиноДиплом II степени
Суслов Дмитрий ВладимировичМБОУ СОШ №12 г.ПушкиноДиплом II степени
Жексембаева АйяШкола-гимназия № 6 города Алматы, КазахстанДиплом II степени
Аметова ИсмираШкола-гимназия № 6 города Алматы, КазахстанДиплом II степени
Ткачева Софья АлексеевнаЛицей №31 г. СаранскДиплом II степени
Шилина Ангелина ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 1 г. ВорсмаДиплом II степени
Бобров Ярослав ВасильевичДиплом II степени
Коростелёвой Вероники КонстантинавнойСОШ № 1Диплом III степени
Антонов Максим МаксимовичМБОУ "Яммская СОШ"Диплом III степени
Селезнев Руслан Сергеевич ГКОУ "ШИ №1" Минпросвещения КБРДиплом III степени
Буракова КсенияМБОУ СОШ № 144Диплом III степени
Тюрин Семен ЮрьевичЛицей 177 г КазаниДиплом III степени
Горяйнова Екатерина СергеевнаМБОУ "Сафоновская ООШ"Диплом III степени
Шайтан Мария ОлеговнаРоссийско_Британская школа компании JandSДиплом III степени
Гуськова Владислава ОлеговнаМБОУ СОШ №12 г.ПушкиноДиплом III степени
Басова Василиса СергеевнаМБОУ СОШ №12 г.ПушкиноДиплом III степени
Морева Алина НиколаевнаМБОУ СОШ №12 г.ПушкиноДиплом III степени
Кашаева Злата ПавловнаМБОУ СОШ №12 г.ПушкиноДиплом III степени
Жандаров НиколайМКОУ МСШ №2Диплом III степени
Кумачева Анастасия АлександровнаГБОУ СОШ№301Диплом III степени
Кудуков Билал БагышевичГБООУ "Санаторная школа-интернат №28"Диплом III степени
Тумаков Иван ВладимировичМОБУ СОШ № 26Диплом III степени
Джабарова Диана АрменовнаМОУ СШ №22Диплом III степени
Лифанов Иван НиколаевичМОУ СШ №22Диплом III степени
Потапов Владислав ДмитриевичМОУ СШ №22Диплом III степени
Гринько СофьяГБОУ СОШ 632 Санкт-Петербург Диплом III степени
Гаспарян Валерий СамсоновичМБОУСОШ №16Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сальчихина АннаМБОУ Гимназия № 3 г. СамараДиплом I степени
Бурсецкая Светлана АлександровнаМБОУ "Лицей №177" г. КазаньДиплом I степени
Соловьёва Эльвира АлексеевнаМКОУ Круглоподполенская ООШДиплом I степени
Хасянова Марьям УсмановнаМБОУ СОШ с. Большой Труев Кузнецкого района Пензенской областиДиплом I степени
Абдазимова Эльвира ХалмуратовнаОбщеобразовательная школа №79 г.ШымкентДиплом I степени
Соловьева АлександраМБОУ "СШ № 8"Диплом I степени
Иванов Тимофей КирилловичАкадемическая гимназия №56 Диплом I степени
Олизова МарияШкола-гимназия № 6 города Алматы, КазахстанДиплом I степени
Конюшевский АндрейШкола-гимназия № 6 города Алматы, КазахстанДиплом I степени
Комилова СафияШкола-гимназия №45, г.ШымкентДиплом I степени
Предоусова Амина ДмитриевнаШкола-гимназия №45, г.ШымкентДиплом I степени
Саманцова Дарья Алексеевна МБОУ Юдиновская СОШДиплом I степени
Гумышкин Егор АртёмовичМБОУ "Средняя школа №1 им. М.Горького с углублённым изучением английского языка"Диплом I степени
Гареева София РуслановнаМБОУ,,Гимназия №39,,г.УфаДиплом II степени
Гурылева Арина ПавловнаМБОУ Лицей N8Диплом II степени
Куземченко АнастасияМБОУ "Краснинская СОШ"Диплом II степени
Некрасова Яна ИгоревнаМАОУ гимназия №9 г.ЕкатеринбургДиплом II степени
Шаров Владислав ЕвгеньевичОЧУ "Школа-интернат "Абсолют"Диплом II степени
Непомнящих АлинаМКОУ МСШ №2Диплом II степени
Шаповалова Диана АлександровнаМБОУ ООШ № 11Диплом II степени
Айдосова АльфияШкола-гимназия № 6 города Алматы, КазахстанДиплом II степени
Александров ДенисМАОУ "СОШ № 17"Диплом II степени
Сираев АртурМАОУ "СОШ № 17"Диплом II степени
Кузина Елена АлексеевнаМОУ " Туровская ООШ"Диплом II степени
Концевик Тамара ИраклиевнаМБОУ СОШ № 100 г. КраснодарДиплом III степени
Дергунова Кристина АлексеевнаМАОУ СОШ N 48 г. КалининградДиплом III степени
Умаев Эльдар Маратович ГКОУ "ШИ №1" Минпросвещения КБРДиплом III степени
Таран Егор ВитальевичМБОУ СОШ №9 им. М.И. НеделинаДиплом III степени
Матвеева Дарья АндреевнаГБОУ "Средняя общеобразовательная школа 172 г. Санкт-Петербурга"Диплом III степени
Шудрик Екатерина АлександровнаМАОУ «СОШ № 21 г. ЧЕЛЯБИНСКА»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кравченя Дарья АндреевнаГосударственное учреждение образования Диплом I степени
Балабекова ХумарMБОУ "Средняя общеобразовательная школа " микрорайона ВынгапуровскийДиплом I степени
Назаров ИгорьMБОУ "Средняя общеобразовательная школа " микрорайона ВынгапуровскийДиплом I степени
Бертляева ЛолаMБОУ "Средняя общеобразовательная школа " микрорайона ВынгапуровскийДиплом I степени
Савчук Арина СергеевнаМБОУ Школа №10 "Успех"Диплом I степени
Криницына Ксения РомановнаМБОУ Гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Мустафаев ОлегMБОУ "Средняя общеобразовательная школа " микрорайона ВынгапуровскийДиплом I степени
Стрюкова АлександраMБОУ "Средняя общеобразовательная школа " микрорайона ВынгапуровскийДиплом I степени
Семайкина Елена ДмитриевнаМОУ СШ №22Диплом I степени
Стрюкова ВалерияMБОУ "Средняя общеобразовательная школа " микрорайона ВынгапуровскийДиплом I степени
Кузьмин ЛевMБОУ "Средняя общеобразовательная школа " микрорайона ВынгапуровскийДиплом I степени
Ферапонтова Мария ЮрьевнаМАОУ "Лицей №28 имени Н. А. Рябова"Диплом I степени
Мурсалимова ДианаМОБУ Лицей №9 г.Сибай Республика БашкортостанДиплом I степени
Низамутдинова МиланаМОБУ Лицей №9 г.Сибай Республика БашкортостанДиплом I степени
Магомедова МадинаМОБУ Лицей №9 г.Сибай Республика БашкортостанДиплом I степени
Барсукова КаринаМОУ лицейДиплом I степени
Курач Владислав ЕвгеньевичМКОУ Дивинская СОШ Болотнинского района Новосибирской областиДиплом I степени
Власова Вероника ВладимировнаМКОУ "Тимская СОШ им.Н.В.Черных"Диплом I степени
Гизатуллина ВикторияМОБУ Лицей №9 г.Сибай Республика БашкортостанДиплом I степени
Богданов Дмитрий ДенисовичМАУ ЦДОД "СИБ" г. СочиДиплом I степени
Яковлева Виктория ВячеславовнаМАОУ "Лицей №3"Диплом I степени
Эльдар ВасильевМАОУ лицей 48,МУ ДО"Малая Академия"Диплом II степени
Горенко Максим СергеевичГБОУ школа № 167 Центрального района г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Филюкова Марина СергеевнаМАОУ Лицей № 48 город КраснодарДиплом II степени
Сошина Полина РомановнаГБУ ДО КО "ОЭБЦ"Диплом II степени
Обедзинская Елизавета ДмитриевнаДиплом II степени
Рыльских Михаил КонстантиновичФГКОУ Диплом II степени
Метелкина АннаМКОУ МСШ №2Диплом II степени
Загребина Яна ЮрьевнаМАОУ "Лицей №3"Диплом II степени
Воробьев Даниил ЕвгеньевичМБОУ "Лицей 36"Диплом II степени
Мавлонов ИльшатМОБУ Лицей №9 г.Сибай Республика БашкортостанДиплом II степени
Родионова СветланаМОБУ Лицей №9 г.Сибай Республика БашкортостанДиплом II степени
Гильмуранова ДинаМОБУ Лицей №9 г.Сибай Республика БашкортостанДиплом II степени
Алтынчурина ЯзгульМОБУ Лицей №9 г.Сибай Республика БашкортостанДиплом II степени
Царева Валерия ВладимировнаМАОУ «Лингвистическая гимназия» г. УльяновскаДиплом II степени
Рощупкина Елизавета ЮрьевнаМКОУ "Тимская СОШ им.Н.В.Черных"Диплом II степени
Кислицин Павел АндреевичМОУ СОШ №22 им.Героя Советского Союза В.С Маркова г.СеровДиплом II степени
Айваседо Лия РуслановнаМБОУ "ЩИООО" г. Тарко-Сале Пуровский район ЯНАОДиплом II степени
Рогожникова София АндреевнаМБОУ "Лицей 36"Диплом III степени
Саркарова Диана АлескеровнаМАОУ лицей 48 КраснодарДиплом III степени
Куринная Марина ЭдуардовнаМОУ Харанорская ООШДиплом III степени
Рейнталь АлексейДиплом III степени
Драпалюк Елена ДмитриевнаМАОУ СОШ N 48 г. КалининградДиплом III степени
Крышкина Снежана Юрьевналицей 48 г КраснодарДиплом III степени
Голованова Дарья ДмитриевнаМБОУ "Гимназия 6" г.НовочебоксарскаДиплом III степени
Главизнина ОльгаМБОУ ШИ с. ОмолонДиплом III степени
Пяк Вера ЭдуардовнаМБОУ "ЩИООО" г. Тарко-Сале Пуровский район ЯНАОДиплом III степени
Айваседо Динара ИгоревнаМБОУ "ЩИООО" г. Тарко-Сале Пуровский район ЯНАОДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Заиченко Даниил АлексеевичООО ТСК КомусДиплом I степени
Белькевич Валерия СергеевнаГосударственное учреждение образования Диплом I степени
Борисова Диана ИгоревнаМБОУ СОШ № 51Диплом I степени
Мататова Софья АлексеевнаЧОУ "Школа-интернат № 23" ОАО "РЖД"Диплом I степени
Кумылганова Маргарита ВладимировнаМОУ Лицей №3Диплом I степени
Плетнев Владислав СергеевичМБОУ "ООШ №3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом I степени
Жека Дмитрий МаксимовичМБОУ "ООШ №3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом I степени
Бугаева Екатерина СергеевнаМБОУ Рождественская СОШДиплом I степени
Семенова Софья МихайловнаМБОУ Рождественская СОШДиплом I степени
Степанов Никита ДмитриевичМБОУ Рождественская СОШДиплом I степени
Маляев Ростислав АндреевичМБОУ Рождественская СОШДиплом I степени
Ротарь Валерия ИвановнаМБОУ Рождественская СОШДиплом I степени
Шевченко Александра АлександровнаМБОУ Рождественская СОШДиплом I степени
Калимулина Ангелина РинатовнаМОУ лицейДиплом I степени
Чихирин Иван ДмитриевичМКОУ Дивинская СОШ Болотнинского района Новосибирской областиДиплом I степени
Лощенов Вадим АлексеевичМОУ СШ №22Диплом I степени
Симиндей Регина АндреевнаМАУ ЦДОД "СИБ" г. СочиДиплом I степени
Пяк Екатерина ВитальевнаМБОУ "ЩИООО" г. Тарко-Сале Пуровский район ЯНАОДиплом II степени
Власова Юлия ЮрьевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Бобрик Арина СергеевнаГосударственное учреждение образования Диплом II степени
Рулева ОльгаДиплом II степени
Морозов Савелий ДмитриевичГимназия им. Ф.К.Салманова Диплом II степени
Абрамович Василиса СтепановнаГимназия №1 г. Минска им. Франциска СкориныДиплом II степени
Оличенко Егор ОлеговичМОУ СОШ №8Диплом II степени
Познякова Диана ДильшотовнаМОУ СШ №22Диплом II степени
Петренко Екатерина ПавловнаМОУ СШ №22Диплом II степени
Киблер Надежда ВикторовнаДиплом II степени
Харитонов Егор ДенисовичМОУ лицей №2 Краснооктябрьского района ВолгоградаДиплом II степени
Зарубин Илья АлександровичГБООУ "Санаторная школа-интернат №28"Диплом II степени
Шагдуров Максим ВикторовичГБООУ "Санаторная школа-интернат №28"Диплом II степени
Субещанский Артем АлексеевичДиплом II степени
Кочеткова Полина ВладимировнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Матвеева Мария МаксимовнаДиплом III степени
Михеев Павел АлександровичМБОУ ПГО "Ощепковская СОШ"Диплом III степени
Смирнова Дарья АлексеевнаМОУ "Лебяженский центр общего образования"Диплом III степени
Насонкина АнастасияМКОУ СОШ с. Мичуринское Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом III степени
Ненашева ВалерияМКОУ СОШ с. Мичуринское Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом III степени
Патронова Елизавета Закировна"Школа-интернат"Абсолют"Диплом III степени
Беляева ЮлияСОШ 2Диплом III степени
Мумикова ЭлинаМКОУ МСШ №2Диплом III степени
Хвостов Максим МаксимовичГБНОУ СО "Академия для одарённых детей (Наяновой)"Диплом III степени
Химич ЕлизаветаМОУ лицейДиплом III степени
Угренинова Анастасия СергеевнаМБОУ ПСШ №2Диплом III степени
Чеснокова Анастасия ЮрьевнаМОУ Лицей №3Диплом III степени
Гуржий Ян ВладиславовичМОБУ СОШ№7Диплом III степени
Нечепурук Милана ВалерьевнаМАОУ СМТЛДиплом III степени
Передня Дарья АлексеевнаГимназия №3Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тхамокова Лина Беслановна ГКОУ "ШИ №1" Минпросвещения КБРДиплом I степени
Алексеева Кира НиколаевнаМБОУСОШ №30Диплом I степени
Новобранцева Кристина ВасильевнаОбщеобразовательная школа №79 г.ШымкентДиплом I степени
Пасканов Сергей ВладиславовичГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Сиганов Иван АлександровичГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Евтушенко Арина ЮрьевнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Селезнева Алина ДмитриевнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Никитина Валерия ДмитриевнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Терешин Ярослав АндреевичГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Базарова Абадан МердановнаСовместная Туркмено-Российская СОШ имени А.С.Пушкина г. Ашхабад, ТуркменистанДиплом I степени
Клевачкина Ксения ДмитриевнаМБОУ СОШ №10 р.п.Гидроторф, Балахнинский район, Нижегородская облДиплом I степени
Рицберг Надежда АлексеевнаДиплом I степени
Порошина ОльгаМКОУ МСШ №2Диплом I степени
Семашкина ВалентинаМКОУ МСШ №2Диплом I степени
Биняковская АнгелинаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом I степени
Пономарева Екатерина АндреевнаСвердловская область Артемовский район поселок Буланаш МБОУ "СОШ№9"Диплом I степени
Семенова Ирина АлексеевнаСвердловская область Артемовский район поселок Буланаш МБОУ "СОШ№9"Диплом I степени
Кациев Астемир Рамазанович ГКОУ "ШИ №1" Минпросвещения КБРДиплом I степени
Панкратьева Анастасия КонстантиновнаМОУ"Квакшинская СОШ"Диплом I степени
Польская Екатерина ОлеговнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Польская Мария ОлеговнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Дубровина Мария СергеевнаМБОУ "Многопрофильная языковая гимназия №4", г. Чита, Забайкальский крайДиплом II степени
Погодин Евгений АлексеевичМОУ "Лебяженский центр общего образования"Диплом II степени
Егоров Роман АлександровичГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Крутикова Мария СергеевнаРоссийско_Британская школа компании JandSДиплом II степени
Золотарева Анна АлександровнаМКОУ СОШ с. Мичуринское Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Голенко Валерия ЭдуардовнаДиплом II степени
Дарьин Лев АндреевичМОУ СОШ №4Диплом II степени
Гундарева Елена АлексеевнаМОУ лицейДиплом II степени
Артамонова Лидия ОлеговнаМБОУ ВМР Новленская средняя школа им. И.А.КабероваДиплом II степени
Гришков Владислав АлександровичГосударственное учреждение образования Диплом III степени
Мохорова Анна СергеевнаГосударственное учреждение образования Диплом III степени
Сулбиева Карина АликовнаДиплом III степени
Хаматдинова Альбина ВадимовнаОУ ОЛ Довузовский комплекс при ТвГУДиплом III степени
Хакимова Полина РадиковнаМБОУ Школа № 153 г.о. СамараДиплом III степени
Фаттахова Анжелика ИльмировнаМОБУ СОШ д.Николаевка МР Уфимский район Республика БашкортостанДиплом III степени
Воронов Алексей ВитальевичМОУ «Лицей 1» г. ВсеволожскаДиплом III степени
Мамедова Эльнара ФархадовнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 463 имени Героя Советского Союза Д.Н.Медведева"Диплом III степени
Французова Анастасия СергеевнаМОУ СОШ №8Диплом III степени
Хлуднева Александра МихайловнаМОУ СОШ №8Диплом III степени
Шустикова Инга ВалерьевнаМОУ СОШ №8Диплом III степени
Акимов Максим ВладимировичМОУ СОШ №8Диплом III степени
Фадеева Лидия СергеевнаМОУ СОШ №8Диплом III степени
Суховий Софья АлексеевнаМОУ СОШ №8Диплом III степени
Руденко Ильямуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Зыковская СОШ"Диплом III степени
Стрельченко АннаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Яншин Роман Юрьевичмуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Зыковская СОШ"Диплом III степени
Томановская Вероника ВладимировнаМБОУЖемчужненскаяСШ№1Диплом III степени
Кирилюк Любовь ВикторовнаШипунихинская СОШ филиал МКОУ "Первокаменская СОШ"Диплом III степени
Салчак АйырааФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Ооржак Диана БуяновнаКызылское президентское кадетское училищеДиплом III степени
Бутченко Нелли ФёдоровнаДиплом III степени
Долан ДианаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Михайлова Анита Вячеславовна0 ГКОУ "ШИ №1" Минпросвещения КБРДиплом III степени
Тапасханова Фериде Магометовна ГКОУ "ШИ №1" Минпросвещения КБРДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Николаева ЮлияГАПОУ СО "НТК"Диплом I степени
Натарова Елена СергеевнаГАПОУ НХМТ Минобразования ЧРДиплом I степени
Чащина АлинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Петрова Ксения ИльиничнаГАПОУ НХМТ Минобразования ЧРДиплом I степени
Резников Клим СергеевичМедицинский колледж ФГБОУ ВО "УрГУПС"Диплом I степени
Крист Александра ЯковлевнаМедицинский колледж ФГБОУ ВО "УрГУПС"Диплом I степени
Алексеева Елизавета ВалерьевнаМедицинский колледж ФГБОУ ВО "УрГУПС"Диплом I степени
Дажи Дамырак ЭресовнаФГБОУ ВО СибГУТИ колледж телекоммуникаций и информатикиДиплом I степени
Мусина Полина АнатольевнаГБПОУ ПГКДиплом I степени
Кремнев Антон АндреевичГПО АУ ЯО Ярославский педагогический колледжДиплом I степени
Извекова Анастасия АндреевнаКурский базовый медицинский колледж Диплом I степени
Галямова АлинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Мартынова ЕлизаветаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Кустова АнгелинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Кадырова ЛилияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Галимзянова АдиляГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Кириллова КсенияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Сирачова АйгульГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Шакирова ЛилияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Арсентьева МиланаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Булатова РиадаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Сабирова ВиолеттаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Гисматуллина АлияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Фомина АнастасияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Гильмикеева АлинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Губа ЗлатаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Шаронова ДарьяГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Береснев ВладимирГАПОУ СО "НТК"Диплом I степени
Витоль РегинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Кудряшова ВикторияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Зоголь ТатьянаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Нуруллина КамиллаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Наумченко Карина АндреевнаКГА ПОУ "Дальнегорский индустриально-технологический колледж" Диплом II степени
Нарцызова МарияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Меркурьев Даниил АлександровичГАПОУ НХМТ Минобразования ЧРДиплом II степени
Казаков Денис ИвановичФГБОУ ВО СибГУТИ колледж телекоммуникаций и информатикиДиплом II степени
Антонова ЛидияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Ирбитская Екатерина ДмитриевнаГАПОУ НХМТ Минобразования ЧРДиплом II степени
Бекасова ЕкатеринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Беоглу Юлия АлександровнаФГБОУ ВО Костромская ГСХАДиплом II степени
Макшанцева ДаринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Дмитриева ВалерияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Сарыева Гозел ЧарымухаммедовнаПедагогическая школа имени Хыдыра ДеряеваДиплом II степени
Бабаева Мамагозел ГуванджовнаПедагогическая школа имени Хыдыра ДеряеваДиплом II степени
Михайленко Анастасия РомановнаГБПОУ ОКГ "Столица"Диплом II степени
Кренделева Полина ВладиславовнаГБПОУ ОКГ "Столица"Диплом II степени
Федорова Кристина ВениаминовнаГАПОУ НХМТ Минобразования ЧРДиплом II степени
Баранова Ольга АлексеевнаГБПОУ "Профессиональное училище с. Домашка"Диплом II степени
Гринева ВалерияКГБ ПОУ Уссурийский медицинский колледжДиплом II степени
Кошеватая ТаисияКГБ ПОУ Уссурийский медицинский колледжДиплом II степени
Казюлькина Кристина ВикторовнаКурский базовый медицинский колледж Диплом II степени
Ведюшенко ВикторияКГБ ПОУ Уссурийский медицинский колледжДиплом II степени
Бурангулов БулатГАПОУ Туймазинский индустриальный колледжДиплом II степени
Башова Алтын СердаровнаПедагогическая школа имени Хыдыра ДеряеваДиплом II степени
Волкова ИринаКГБ ПОУ Уссурийский медицинский колледжДиплом II степени
Крысина ДианаКГБ ПОУ Уссурийский медицинский колледжДиплом II степени
Низамиева АйсылуГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Шепелев Иван АнатольевичЦентр Колледж Прикладных КвалификацийДиплом II степени
Селифонтьева Яна Юрьевна• УКАБ ФГБОУ ВО Омский ГАУДиплом II степени
Писакин Михаил ЯковлевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Борисов Вячеслав ДмитриевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Рябых Николай ГеннадьевичМорской технологический колледж г. ВладивостокДиплом II степени
Забихуллина ИлюзаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Халикова ГульгенаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Кондратьева ВероникаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Хайруллин АлмазГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Ильц АннаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Гатальская АлександраКГБ ПОУ Уссурийский медицинский колледжДиплом II степени
Гильманова ЭмилияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Ислямова АйзиляГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Мелёшина ВероникаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Какаджанова Шемшат АкмухаммедовнаПедагогическая школа имени Хыдыра ДеряеваДиплом II степени
Галимова РалинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Садыкова ДинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Галиева АлияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Шайдуллина КаринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Веймер Татьяна АлексеевнаДиплом II степени
Колесникова ОльгаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Нигматзянова АлинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Копица Екатерина ЯковлевнаКГА ПОУ "Дальнегорский индустриально-технологический колледж" Диплом II степени
Козулина КсенияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Быкова СнежанаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Коптева Виктория СергеевнаКГА ПОУ "Дальнегорский индустриально-технологический колледж" Диплом II степени
Ткаченко Кристина СергеевнаКГА ПОУ "Дальнегорский индустриально-технологический колледж" Диплом II степени
Клишева КсенияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Роженцева Виктория ИвановнаКГА ПОУ "Дальнегорский индустриально-технологический колледж" Диплом II степени
Садриева ИлюзаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Гордеева ВикторияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Никитина КсенияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Губайдуллина ЭлинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Некрасова Евгения Андреевна• УКАБ ФГБОУ ВО Омский ГАУДиплом III степени
Юсупова СабринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Салова СофияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Эрентраут Максим АлександровичФГБОУ ВО СибГУТИ колледж телекоммуникаций и информатикиДиплом III степени
Егорова АнгелинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Рябинина ВалерияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Северская ЕкатеринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Артемова Анна ДмитриевнаГБПОУ ОКГ "Столица"Диплом III степени
Нуртазенов Асан ТимирхановичАдамовский сельскохозяйственный техникум - филиал ФГБОУ ВО "Оренбургский государственный аграрный университет"Диплом III степени
Быкова Надежда АлександровнаКурский базовый медицинский колледж Диплом III степени
Щукина Анна МихайловнаКГБ ПОУ Уссурийский медицинский колледжДиплом III степени
Стрикун ДенисКГБ ПОУ Уссурийский медицинский колледжДиплом III степени
Шмокина София Максимовна• УКАБ ФГБОУ ВО Омский ГАУДиплом III степени
Полякова Мария Игоревна• УКАБ ФГБОУ ВО Омский ГАУДиплом III степени
Шипихина Марина Александровна• УКАБ ФГБОУ ВО Омский ГАУДиплом III степени
Виноградов Лев ЮрьевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Абашева АннаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Волынова Анна АлександровнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Штейнгауэр Гербер СтаниславовичМорской технологический колледж г. ВладивостокДиплом III степени
Синюшина ДаринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Афонина КсенияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Ахметшина ДианаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Филенева Анастасия АндреевнаГАПОУ "Тетюшский сельскохозяйственный техникум"Диплом III степени
Бибикова ГалинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Минуллина ГузельГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Гиниятуллина ЛяйсанГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Елесина ЕвгенияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Нургалеева СабинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Миронова ВикторияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Сафиуллина ДиляраГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Гимадеева ЗульфияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Тазутдинова ИльсинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Мясцова Вероника ЕвгеньевнаКГА ПОУ "Дальнегорский индустриально-технологический колледж" Диплом III степени
Мясникова АннаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Чернавцева ВикторияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Пономарев Алексей ПетровичГАПОУ СО «Техникум индустрии питания и услуг «Кулинар»Диплом III степени
Комова Екатерина ВладимировнаКГА ПОУ "Дальнегорский индустриально-технологический колледж" Диплом III степени
Забирова ДжамиляГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Пиликина АлександраГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Зинатуллина АлинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Павлова ЕлизаветаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Бешанова АнастасияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Болонина ИринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Хорькова КсенияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени