Вы заявлены как участник конференции «Цифровое образование»: 2 дня полезной практики Подтвердите участие→

XV Международная олимпиада по английскому языку для 1–11 классов

Мероприятие завершено 22 ноября

Этой осенью порядка 1900 учеников 1–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ проверили свои знания и получили заряд мотивации на изучение английского языка. А помогла им в этом наша международная олимпиада с оригинальными заданиями и яркими наградными документами.

Все участники получили заслуженные награды. Мы наградили победителей и призеров соответствующими дипломами, а всем остальным выдали памятные сертификаты. Учителя-организаторы олимпиады получили свидетельства и благодарности для портфолио.

Мы благодарим всех за участие в олимпиаде и с нетерпением ждем новых встреч на олимпиадах по английскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Глодя Максим СергеевичМОУ "Кицканская СОШ №1"Диплом I степени
Мягков Илья КонстантиновичРепетиторДиплом I степени
Сороколетов Вадим ОлеговичЛицей21Диплом I степени
Важнова Виктория МихайловнаГАОУ Республики Марий Эл "Лицей Бауманский"Диплом I степени
Вербивская Анна МихайловнаМАОУ 111 Гимназия УфаДиплом I степени
Белявская Елизавета ДмитриевнаМБОУ Голицынская СОШ №2Диплом I степени
Малинина Екатерина АлександровнаНачальная общеобразовательная школа №19 г.АстраханиДиплом I степени
Каримова Марина РустамовнаМБОУ СОШ№6Диплом I степени
Серикова Алиса ДмитриевнаРостов-на-Дону Диплом I степени
Халиков РусланДиплом I степени
Высотина Дарья НиколаевнаМБОУ СОШ №77 г. ИркутскДиплом I степени
Харина Екатерина ЕвгеньевнаМОУ "Кицканская СОШ №1"Диплом I степени
Зизевский Платонг. Чехов Лицей № 4Диплом I степени
Степанян Дарья РуслановнаГимназия "Логос"Диплом II степени
Мухаметзянова Зулейха АйратовнаМБОУ "Именьковская СОШ" Лаишевского муниципального района РТДиплом II степени
Вохменцева ИринаШкола №63Диплом II степени
Михнюк Дарья ЛеонидовнаДРЦ УМНИЧКА Диплом II степени
Нелипович Ксения АлександровнаДРЦ УМНИЧКА Диплом II степени
Губанова Ариана АнтоновнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г. ЧебоксарыДиплом II степени
Полозова Богдана СергеевнаМБОУ СОШ № 77 г.ИркутскДиплом II степени
Болат АнарФедоровка қазақ жалпы орта білім беретін мектебіДиплом III степени
Петрухина Елена МаксимовнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шмакова ВикторияШКОЛА "ЛИЦЕЙ№2"Диплом I степени
Палаев АндрейМОУ СОШ №6Диплом I степени
Колосков Максим ВячеславовичМБОУ СОШ 72 им. Ю. В. ЛукьянчиковаДиплом I степени
Попкова ДарьяМОУ СОШ №6Диплом I степени
Сорокин Иван ПавловичМБОУСОШ №19Диплом I степени
Кургузёнкова МарияДиплом II степени
Пешкова Анна МаксимовнаДиплом II степени
Чельян РодионМКОУ СОШ №4 с. КочубеевскоеДиплом II степени
Шмаков АлексейШКОЛА "ЛИЦЕЙ№2"Диплом II степени
Шаколкина Мила ДенисовнаМОУ ООШ №11Диплом II степени
Дударев Арсений ВячеславовичМБОУ СОШ № 12 г. ШахтыДиплом II степени
Безносов АлександрБазовая школа г.ГатчинаДиплом II степени
Кочеткова Евгения АлексеевнаМБОУ "Усть-Нерская гимназия"Диплом II степени
Виноградова Изабелла АндреевнаМБОУ СОШ с.ЗавидовоДиплом II степени
Старостина ЕкатеринаДиплом II степени
Гусаров Ярослав ЕвгеньевичЦентр Образования ППК, ПсковДиплом II степени
Фендрикова Дарьяна РомановнаМОУ СОШ 48 город Копейск Челябинская областьДиплом II степени
Солошенко Таисияг. Шымкент, школа-гимназия №20 им. ТитоваДиплом II степени
Головкин Данил СергеевичSmartkidДиплом II степени
Галинов ТимофейМБОУ СШ№11 г.Новый УренгойДиплом II степени
Шарипова Амелия ИльназовнаSmartkidДиплом II степени
Бибиков Никита СергеевичМБОУ СОШ с.ЗавидовоДиплом II степени
Ищенко Егор ВасильевичМБОУ "СШ№28"Диплом II степени
Олейник Александра ДмитриевнаДиплом II степени
Шамсуллин Карим АльбертовичSmartkidДиплом II степени
Коротин Владимиршкола №599Диплом II степени
Краснослободцев Мартинкурсы изучения английского языка Аюповой О. Г.Диплом II степени
Березовская ВиленаМБУ ДО "ЦДОД "Подлеморье"Диплом II степени
Модлин Михаил ДмитриевичМБОУ СОШ 146Диплом II степени
Корнакова ДианаМБУ ДО "ЦДОД "Подлеморье"Диплом III степени
Павлов Никита МихайловичМБОУ СОШ №46 им. И. С.ПолбинаДиплом III степени
Антуфьев МатвейМБУ ДО "ЦДОД "Подлеморье"Диплом III степени
Курмышева ЯрославаМОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №30»Диплом III степени
Ильина Ольга АлександровнаМБОУ "СОШ №176"Диплом III степени
Сульженко Дмитрий Александровичсредняя школа №3 с. Новая УсманьДиплом III степени
Зуева София АлександровнаМБОУ СОШ 72 им. Ю. В. ЛукьянчиковаДиплом III степени
Третьяков Сергей ВладиславовичМБОУ Налимская СОШДиплом III степени
Глущишина Дарья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ 72 им. Ю. В. ЛукьянчиковаДиплом III степени
Барсуков Матвей ВикторовичМУ ДО Дом детского творчества Диплом III степени
Русин Владимир ВасильевичМБОУ "Школа 22"Диплом III степени
Кузнецова Алиса ЮрьевнаМБОУ "Гимназия № 64" г. ЛипецкаДиплом III степени
Шевяко Ильяшкола №599Диплом III степени
Облов Михаил ВладиславовичМБОУ СШ №12 г. КамышинДиплом III степени
Светушков Владиславшкола №599Диплом III степени
Оганнисян Сусаннашкола №599Диплом III степени
Склярова Софья АнтоновнаЛицей №25Диплом III степени
Вохменцева ИринаШкола №63Диплом III степени
Шалонина СветланаМБУ ДО "ЦДОД "Подлеморье"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Доброс КириллУчебно-методический центр "Navigate"Диплом I степени
Шпортко Маргарита ДмитриевнаГБОУ Школа 1315Диплом I степени
Кириченко Дарья ОлеговнаМБОУ " Образовательный центр №1"Диплом I степени
Путевская Вера ВасильевнаМОУ ООШ №11Диплом I степени
Алиев МурадМБОУ "Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Балаян Тигран ГрайровичОЦ ПифагорДиплом I степени
Усов Альберт ИвановичМБОУ СОШ #4 имени Героя Российской Федерации Евскина В.М., город-курорт Анапа Диплом I степени
Плотникова Софья АндреевнаМАОУ СОШ №1 г. ТуринскаДиплом I степени
Холодова Кристина СергеевнаМАОУ СОШ №1 г. ТуринскаДиплом I степени
Каледина ВалерияМОУ гимназия №15Диплом I степени
Козлов АндрейМБОУ "Гимназия №22"Диплом I степени
Иваныш ВладимирМБОУ "Гимназия №22"Диплом I степени
Четчиковс Яромир ЖанисовичпенсионерДиплом I степени
Буткевич УльянаМБОУ "Гимназия №22"Диплом I степени
Новоженина Дарья ДмитриевнаМОУ Лицей #8 "Олимпия"Диплом I степени
Сипатрова Анастасия СеменовнаМБОУ "Новошешминская начальная школа-детский сад"Диплом I степени
Бутенко ГерманМБОУ СОШ "гимназия №25"города СтавропольДиплом I степени
Сайфулов Глеб БорисовичМАОУ Домодедовская СОШ №10Диплом I степени
Кутыркин Александр СергеевичМОУ ООШ №11Диплом I степени
Шульга Дарья СергеевнаРостов-на-Дону Диплом I степени
Степанова АринаМОАУ СОШ №57Диплом I степени
Мухаметзянов Хаким АйратовичМБОУ "Именьковская СОШ" Лаишевского муниципального района РТДиплом I степени
Цыпылов Павел ВладимировичМБОУ НОШ № 11Диплом I степени
Скоробогатова МарияМБОУ "УНСОШ им. И.В. Хоменко"Диплом I степени
Аксенова Анастасия МихайловнаМОУ Лицей #8 "Олимпия"Диплом I степени
Кравцов Ярослав ИгоревичМОУ Лицей #8 "Олимпия"Диплом I степени
Абрамов Артем АнлреевичМОУ Лицей #8 "Олимпия"Диплом I степени
Которова АнастасияГБОУ СОШ пгт. МирныйДиплом I степени
Шушаков Игорь КирилловичСГБОУ школа №599Диплом I степени
Грунин Денис ДмитриевичМАОУ городского округа Долгопрудный СОШ №17Диплом I степени
Балдина Екатерина СергеевнаМАОУ "Востряковский лицей №1" г.о. ДомодедовоДиплом I степени
Лавринова МиланаМОУ Дубовская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Медведева Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ с.ЗавидовоДиплом I степени
Тихановская ЕкатеринаМОУ Дубовская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Быстрин Арсений Евгеньевич МБОУ Гимназия №7 г. Батайск Ростовской обл.Диплом I степени
Белицкая АннаГБПОУ "КЦО № 1"Диплом I степени
Гудкова Варвара АлександровнаМБОУ СОШ с.ЗавидовоДиплом I степени
Капланова Милана МурадовнаГБОУ РД "РЦО"Диплом I степени
Шульга Кира АлександровнаМОУ Лицей #8 "Олимпия"Диплом I степени
Садчикова Мария ЮрьевнаМОУ Лицей #8 "Олимпия"Диплом I степени
Бояркин Артем ВячеславовичМОУ Лицей #8 "Олимпия"Диплом I степени
Неводчиков Николай АлексеевичМБОУ Центр образования г. ПевекДиплом II степени
Домуллоева Нозигул СатторовнаМБОУ Центр образования г. ПевекДиплом II степени
Асанов Тимур РенатовичМБОУ "ИТ-лицей №24" город ИжевскДиплом II степени
Маргарян Арман ДавидовичМОБУ Лицей №8 Амурская областьДиплом II степени
Салфетникова АринаМОУ гимназия №15Диплом II степени
Кресь Иван АндреевичМАОУ СОШ №1 г. ТуринскаДиплом II степени
Крюкова ПолинаМБОУ "Гимназия №22"Диплом II степени
Верченко АринаМБОУ "Гимназия №22"Диплом II степени
Петрук Михаил АлексеевичМБОУ "СОШ №176"Диплом II степени
Чухманова НастяМБОУ Лицей 15, г.СаровДиплом II степени
Васильев Тимофей ВитальевичМОУ Лицей #8 "Олимпия"Диплом II степени
Туйтебай МерейЧастная школаДиплом II степени
Альшина Анна ИвановнаМБОУ "СОШ №18"Диплом II степени
Богатищева Дарина АртемовнаМБОУ КОМАРИЧСКАЯ СОШ №2Диплом II степени
Леваков АртёмМОУ "Гимназия"Дмитров"Диплом II степени
Темукуева Джамиля АртуровнаМКОУ "Гимназия Радуга" г.НальчикДиплом II степени
Новосёлов ДмитрийГБПОУ "КЦО № 1"Диплом II степени
Митрофанов Маркг. Шымкент, школа-гимназия №20 им. ТитоваДиплом II степени
Васильева Анастасияшк.571 с углублённым изучением английского языкаДиплом II степени
Баштавой Даниил ВладимировичМБОУ "Средняя общеобразоватеьная школа" № 4 г.Бор Нижегородской областиДиплом II степени
Лунёва Алёна ВалерьевнаМОУ Лицей #8 "Олимпия"Диплом II степени
Мирошникова Варвара ИгоревнаМБОУ СОШ № 1 р.п. Лунино имени Артамонова Н.С.Диплом II степени
Бехлер Илья МихайловичМОУ Лицей #8 "Олимпия"Диплом II степени
Башара Константин СергеевичМБОУ "Школа №6"Диплом II степени
Закаева Лана АнзоровнаМКОУ "Гимназия "Радуга"Диплом II степени
Журтова Милана ЭльдаровнаМКОУ "Гимназия "Радуга"Диплом II степени
Лапин ВладимирМБОУ СОШ "гимназия №25"города СтавропольДиплом III степени
Горбунов ВладиславАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом III степени
Сидорова Кристина ВладимировнаМБОУ "Ново- Ямская СОШ"Диплом III степени
Миронова Ксения АлексеевнаМБОУ КОМАРИЧСКАЯ СОШ №2Диплом III степени
Малева ВикторияГБОУ СОШ пгт. МирныйДиплом III степени
Ипатова КатяДиплом III степени
Попов МаксимМБОУ СОШ№6Диплом III степени
Петров Дмитрий СергеевичБОУ "Заливинская СОШ"Диплом III степени
Егорова Алина ИгоревнаБОУ "Заливинская СОШ"Диплом III степени
Терешков Матвей ВасильевичБОУ "Заливинская СОШ"Диплом III степени
Пахрудинова Фатимат РустамовнаГБОУ РД "РЦО"Диплом III степени
Рукосуев Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ № 9 г.Нижнеудинск Диплом III степени
Волков Андрей АлександровичБОУ "Заливинская СОШ"Диплом III степени
Мурсалова Лейла ФизулиевнаГБОУ РД "РЦО"Диплом III степени
Ананьина ЕкатеринаМОУ Лицей #8 "Олимпия"Диплом III степени
Бражникова Валерия АндреевнаМБОУ"СОШ №7" с/п "Новорождественская СОШ"Диплом III степени
Олешкевич Эрика АндреевнаМАОУ городского округа Долгопрудный СОШ №17Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мордасова Софья ДмитриевнаГБОУДО ДТДМ "Неоткрытые острова"Диплом I степени
Безбородов Лев АлександровичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Шибзухов Даниил РуслановичМКОУ "Гимназия Радуга" г.НальчикДиплом I степени
Матвеев Андрей ВладимировичМАОУ СОШ №35 г.Набережные ЧелныДиплом I степени
Бондарева Вероника ВитальевнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Аркин Егор Станиславовиччастный преподавательДиплом I степени
Гонтмахер Софья ИльиничнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Бондарев Владимир ИгоревичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Идрисова Анжела АльфредовнаМАОУ "СОШ №87" г. ПермиДиплом I степени
Корнева Александра СергеевнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Камнев Даниил АндреевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Зайцева Марина ИвановнаМОУ СШ №43 г. Волгоград Волгоградская областьДиплом I степени
Смирнов Петр ВладиславовичМБОУ СШ №10 г.ЧеховДиплом I степени
Наумова Анна СергеевнаМБОУ СШ №10 г.ЧеховДиплом I степени
Аверина АлёнаМБОУ ОЛГДиплом I степени
Теселкина Диана ИгоревнаМОУ Лицей #8 "Олимпия"Диплом I степени
Юртаев Артём ПавловичЧастная школаДиплом I степени
Пустовалов Владимир ВладимировичМБОУ СШ №10 г.ЧеховДиплом I степени
Васильева Эвелина АнатольевнаМОУ Лицей #8 "Олимпия"Диплом I степени
Соколинский Сергей АлександровичМАОУ "Алексеевская гимназия г.Благовещенска"Диплом I степени
Криворучко Ксения ДмитриевнаМОУ Лицей #8 "Олимпия"Диплом I степени
Федерякина Ксения АнтоновнаМБОУ "СОШ № 176"Диплом I степени
Кобелева АксиньяМОАУ СОШ №57Диплом I степени
Резникова Елизавета АлексеевнаМОУ Лицей #8 "Олимпия"Диплом I степени
Бычков Никита КирилловичОдинцовская Лингвистическая ГимназияДиплом I степени
Шишка Дмитрий РомановичМОУ Лицей #8 "Олимпия"Диплом I степени
Никитина София СергеевнаМОУ Лицей #8 "Олимпия"Диплом I степени
Мацкуляк Никита АндреевичМБОУ СШ №10 г.ЧеховДиплом I степени
Титов Глеб ОлеговичГБОУ № 45 МоскваДиплом I степени
Михайловская Милана СергеевнаМОУ Лицей #8 "Олимпия"Диплом I степени
Заварзин Степан ДмитриевичМАОУ "Школа № 178"Диплом I степени
Шигаев Хайдар РамисовичМБОУ СШ №10 г.ЧеховДиплом I степени
Витолин Андрей СергеевичМОУ СШ №43Диплом I степени
Стародубцева Софья АлексеевнаМБОУ СШ №10 г.ЧеховДиплом I степени
Алибегова КитаМБОУ "Усть-Нерская гимназия"Диплом I степени
Шмелева ВикторияМБОУ "Усть-Нерская гимназия"Диплом I степени
Ядреева ТатьянаМБОУ "Усть-Нерская гимназия"Диплом I степени
Шилоносова АлександраГБПОУ "КЦО № 1"Диплом I степени
Сергиенко АнжеликаДиплом I степени
Емтыль Амина АскербиевнаМУ ДО Диплом I степени
Моторина СофьяЧОУ "Аметист"Диплом I степени
Рогова Вера РомановнаМУ ДО Диплом I степени
Бородина АнгелинаМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
Кодирова Аиша ТохировнаИнститут журналистикиДиплом I степени
Адыгезалова Ханымниса АфраильевнаМБОУ СОШ №56Диплом I степени
Куимов Егор ОлеговичМБОУ СШ №10 г.ЧеховДиплом I степени
Илькевич Мирослава СергеевнаМБОУ СШ №17 г.Новый Уренгой ЯНАОДиплом I степени
Серединская Екатерина СергеевнаМБОУ СШ №10 г.ЧеховДиплом I степени
Боднар Кирилл ВладимировичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Созаева Малика АзаматовнаМКОУ "Гимназия "Радуга"Диплом I степени
Чеченова Лия АслановнаМКОУ "Гимназия "Радуга"Диплом I степени
Попова Мария ДмитриевнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Панфилов Владислав АлександровичМБОУ СОШ № 14, г.АзовДиплом I степени
Попова Юлия ВладимировнаЧастная школа "Развитие" Диплом II степени
Давлетова АннаМБОУ "Первомайский центр образования"Диплом II степени
Кондратьев Кирилл АнтоновичГБОУДО ДТДМ "Неоткрытые острова"Диплом II степени
Кочкин Кирилл АндреевичГБОУДО ДТДМ "Неоткрытые острова"Диплом II степени
Возжаева Веста ДмитриевнаМОУ Лицей #8 "Олимпия"Диплом II степени
Руденко ВладимирМБОУ ОЛГДиплом II степени
Труфанова Кристина ФедоровнаМБОУ "Гимназия № 17" г. КемеровоДиплом II степени
Ишутина Камилла РомановнаГБОУДО ДТДМ "Неоткрытые острова"Диплом II степени
Степанова КираМБОУ СОШ №5 г.Кумертау, Республика БашкортостанДиплом II степени
Токарев Тимофей МихайловичМОУ Лицей #8 "Олимпия"Диплом II степени
Шашлова Александра ВикторовнаМОУ ООШ №11Диплом II степени
Герасимова Вероника МаксимовнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Семенцов Григорий ЮрьевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Малахов Арсений ДенисовичМБОУ СШ №10 г.ЧеховДиплом II степени
Джафаров Тимур БорисовичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Антонова Анастасия АндреевнаМБОУ "Новошешминская начальная школа-детский сад"Диплом II степени
Швечиков Кирилл РомановичМОУ СОШ №49Диплом II степени
Грошев Кирилл ВладимировичДиплом II степени
Васильева Екатерина ДмитриевнаМОУ Лицей #8 "Олимпия"Диплом II степени
Попова Софья ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ № 176"Диплом II степени
Тугай Арсений АндреевичМОУ Лицей #8 "Олимпия"Диплом II степени
Коннова Мария ВячеславовнаМБОУ СШ №10 г.ЧеховДиплом II степени
Фокин ГлебГБПОУ "КЦО № 1"Диплом II степени
Семенюк Вадим АндреевичГБОУ №375Диплом II степени
Бухарев Алексей ОлеговичМБОУ "Гимназия №53"Диплом II степени
Евдокимов Даниил ШамилевичЧОУ Восточная гимназияДиплом II степени
Ледров Владислав ЕвгеньевичМБОУ школа 163 г.о. СамараДиплом II степени
Никольский Роман ОлеговичМОУ Лицей #8 "Олимпия"Диплом II степени
Тадевосян Лолита СаркисовнаШкола 43Диплом II степени
Овчинникова Диана АлексеевнаМБОУ СОШ 1 г.ГороховецДиплом II степени
Кривых Елена СергеевнаМОУ средняя школа 43 Дзержинского района г. ВолгоградаДиплом II степени
Нестратова Кира МихайловнаМОУ Лицей #8 "Олимпия"Диплом II степени
Тишечкина Анастасия НиколаевнаМБОУ СОШ с.ЗавидовоДиплом II степени
Алилуева Анастасия МихайловнаМБОУ СОШ с.ЗавидовоДиплом II степени
Ульзутуев Дамир АлександровичЦентр семейного развития ИНТЕРУМДиплом II степени
Подлесов Матвей АнатольевичМБОУ Лицей №165 имени 65-летия ГАЗ г.Нижний НовгородДиплом II степени
Радченко Алена АлексеевнаМОУ Лицей #8 "Олимпия"Диплом II степени
Панова СофьяГБОУ Школа № 937 им. Героя РФ А.В. ПероваДиплом II степени
Утехина Анастасия ЕгоровнаМБОУ "СОШ №176"Диплом II степени
Башкова Аленакурсы изучения английского языка Аюповой О. Г.Диплом II степени
Заряев ПавелМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Ким Ярослав ЕвгеньевичМОУ Лицей #8 "Олимпия"Диплом II степени
Радько Елизавета ДмитриевнаМБОУ СОШ №109Диплом II степени
Лученко ЕкатеринаМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Пчелинцева Полина КонстантиновнаМОУ СШ № 43 Дзержинского района г.ВолгоградаДиплом II степени
Навасардян Левон АрменовичМОУ СШ №14 г. ВолгоградаДиплом II степени
Михалев Всеволод АндреевичМБУ ДО ДДТДиплом II степени
Сомова Эльвира АндреевнаГБОУДО ДТДМ Неоткрытые островаДиплом II степени
Исмагилова Ирина ДмитриевнаГБОУДО ДТДМ Неоткрытые островаДиплом II степени
Трофимов Терентий АртемовичМБОУ "Крутовская ООШ"Диплом II степени
Тамамшева Екатерина ИвановнаГБОУДО ДТДМ Неоткрытые островаДиплом II степени
Печеневская Анна ВитальевнаМОУ СШ №14 г. ВолгоградаДиплом II степени
Куликов ДмитрийМБОУ ЦО №7, г. ТулаДиплом II степени
Егорушкина Валерия ДмитриевнаМБОУ СОШ с.ЗавидовоДиплом III степени
Халилова КамилаМОУ СШ №14 г. ВолгоградаДиплом III степени
Мангилева София МихайловнаГБОУДО ДТДМ "Неоткрытые острова"Диплом III степени
Авдеева СофьяМБОУ ОЛГДиплом III степени
Мешков Матвей ЕвгеньевичМБОУ "СОШ №176"Диплом III степени
Куликов Всеволод ЕвгеньевичМОУ Лицей #8 "Олимпия"Диплом III степени
Николаенко ЯрославДиплом III степени
Отмахова Анастасия АндреевнаГБОУДО ДТДМ Неоткрытые островаДиплом III степени
Султанова Эвелина ЭдуардовнаДиплом III степени
Сухова Полина ВладимировнаМОУ ООШ №11Диплом III степени
Трофимов Илья МаксимовичСтудия иностранных языков SmartДиплом III степени
Кривцова ПолинаСтудия иностранных языков SmartДиплом III степени
Быкова МайаСтудия иностранных языков SmartДиплом III степени
Крупий Ярослав ВладимировичСтудия иностранных языков SmartДиплом III степени
Рабко Вероника АлександровнаСтудия иностранных языков SmartДиплом III степени
Борисова Виктория ДенисовнаРамонский лицей имени Е.М. ОльденбургскойДиплом III степени
Степанян СабинаМОУ СШ 43Диплом III степени
Спиридонов ГерманМБОУ "СОШ №1" города КирсановаДиплом III степени
Залевская ВикторияМБОУ ОЛГДиплом III степени
Жилкин Егор ИгоревичМБОУ СОШ с.ЗавидовоДиплом III степени
Иваньшин КонстантинМБОУ ОЛГДиплом III степени
Козубова АннаМАОУ лицей "МТ"Диплом III степени
Шатров МихаилМБОУ "СОШ №1" города КирсановаДиплом III степени
Иванова Анна АлексеевнаМАОУ Домодедовский лицей №3Диплом III степени
Мухарлямова София РинатовнаМОУ Лицей #8 "Олимпия"Диплом III степени
Sayasat MedinaУчебный центр "MADI"Диплом III степени
Логинов Михаил АлександровичОдинцовская Лингвистическая ГимназияДиплом III степени
Горн Анастасия РомановнаМБОУ СШ №10 г.ЧеховДиплом III степени
Вострецов Максим КирилловичГБОУ СОШ №385Диплом III степени
Александров ВладимирГБОУ Школа № 2010Диплом III степени
Гусева Ольга АнатольевнаМБОУ "СОШ №176"Диплом III степени
Зиятдинова Эльмира БахтыяровнаМБОУ СШ №10 г.ЧеховДиплом III степени
Самсонова ВиталинаМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Тюков АлександрТомская область Шегарский район с. Монастырка МКОУ «Монастырская СОШ»Диплом III степени
Лукова Александра ВалерьевнаМОУ СШ №14 г. ВолгоградаДиплом III степени
Петунин АлексейМКОШ "СОШ №2"Диплом III степени
Кирюхина Светлана ВалерьевнаМБОУ СОШ 10Диплом III степени
Мирзоева Даяна АлимовнаМКОУ "Гимназия "Радуга"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гамидов ШамильМКОУ СОШ №4 с. КочубеевскоеДиплом I степени
Кольмайер Вибке МарияМБОУ "Гимназия №12" г.БелгородаДиплом I степени
Кулюкина Екатерина АндреевнаМБОУ КОМАРИЧСКАЯ СОШ №2Диплом I степени
Дегтярёва Аксинья ВладимировнаМБОУ "СОШ" 105Диплом I степени
Скиданов ВладиславАНОО Гимназия "Лидер"Диплом I степени
Аверин ЕгорМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
Рзгоян Ангелина АгитовнаМОУ ООШ №11Диплом II степени
Вавилов Рустам РуслановичБОУ ДО "Детский ЭкоЦентр"Диплом II степени
Бирюков Сергей АндреевичМБОУ "Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Мухомодеева Варвара ИгоревнаМБОУ «СОШ №37 имени Новикова Гаврила Гавриловича»Диплом II степени
Бальцер Софья РомановнаЕршовская ООШДиплом II степени
Иванов Илья ЕвгеньевичИнститут журналистикиДиплом II степени
Немцев Александр Викторович МБОУ "Гимназия №6" г. БрянскаДиплом II степени
Красуленко АлександраМОУ СОШ п.Верхнемарково УКМОДиплом II степени
Ляховецкая УльянаМОУ СОШ п.Верхнемарково УКМОДиплом II степени
Швидченко ПолинаАНОО Гимназия "Лидер"Диплом II степени
Сотникова Алеся ОлеговнаАНОО Гимназия "Лидер"Диплом II степени
Ибрагимов АртемийАНОО Гимназия "Лидер"Диплом II степени
Энгинер МелисаАНОО Гимназия "Лидер"Диплом II степени
Дробышев Федор ВитальевичМБОУ СОШ №24 им. М.Б. Раковского г.ЛипецкДиплом II степени
Истомина Александра АнатольевнаМБОУ гимназия г. ЗерноградаДиплом II степени
Горобец БогданАНОО Гимназия "Лидер"Диплом II степени
Фуфлыгина Алёна ВасильевнаМБОУ СОШ с.ЗавидовоДиплом II степени
Овечкина Алена ЕвгеньевнаМБОУ "СШ№28"Диплом II степени
Погожева Диана ПавловнаМБОУ "СШ№28"Диплом II степени
Егоров Егор РомановичМБОУ "СШ№28"Диплом II степени
Кравченко КириллМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Бочкарева АринаМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Шарипов КириллМБОУ "СШ им.Д.И.Коротчаева"Диплом II степени
Семёнова АннаМБОУ "СШ им.Д.И.Коротчаева"Диплом II степени
Алхасов АйгумМБОУ "СШ им.Д.И.Коротчаева"Диплом II степени
Чахирова Александра КонстантиновнаМБОУ СОШ № 6 г. ПятигорскДиплом II степени
Чахирова София КонстантиновнаМБОУ СОШ № 6 ПятигорскДиплом II степени
Ершова Ирина КонстантиновнаМБОУ "СОШ" 105Диплом II степени
Зуев ЕгорМБОУ СОШ №15, город Сургут, Тюменская областьДиплом II степени
Гвоздарева ПолинаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа№18"Диплом III степени
Пятышев Даниил ДмитриевичГБОУ СОШ №39Диплом III степени
Абрамов СеменМОУ СОШ п.Верхнемарково УКМОДиплом III степени
Данилюк ВалерияМОУ СОШ п.Верхнемарково УКМОДиплом III степени
Данилюк ВалерияМОУ СОШ п.Верхнемарково УКМОДиплом III степени
Бесаева Лаура АсланбековнаГБОУ "Гимназия "Диалог"Диплом III степени
Иванова Анастасия ИвановнаМБОУ Ельнинская средняя школа №2 им. К.И. РакутинаДиплом III степени
Баева НадеждаМБОУ 13 г.Северодвинска Архангельской области Диплом III степени
Владимирова АнастасияМБОУ "Алтуховская СОШ"Диплом III степени
Курганов ТимофейМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Журавлёва Алёна ВладимировнаСГБОУ школа №599Диплом III степени
Арсеньев Вильдан АлексеевичМОУ-СОШ №18Диплом III степени
Ильин Богдан ИльичМОУ-СОШ №18Диплом III степени
Куделькина Анна НиколаевнаМАОУ гимназия 10Диплом III степени
Илюшина Милана СергеевнаИнженерный лицей НГТУДиплом III степени
Куликова Вероника АнатольевнаМАОУ гимназия 10Диплом III степени
Обирина Валерия АлександровнаМБОУ "СШ№28"Диплом III степени
Платунов Михаил АлексеевичМАОУ гимназия 10Диплом III степени
Работникова Елизавета ДмитриевнаМАОУ гимназия 10Диплом III степени
Снетков Денис ДмитриевичМАОУ гимназия 10Диплом III степени
Илларионова Алиса АлександровнаМБОУ «СОШ №37 имени Новикова Гаврила Гавриловича»Диплом III степени
Тюкачева Ксения МаксимовнаМАОУ гимназия 10Диплом III степени
Чаплин Семен АлексеевичМАОУ гимназия 10Диплом III степени
Криволапова ДарьяМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Шевелёва Екатерина ИвановнаМАОУ гимназия 10Диплом III степени
Карнаухов Фёдор ВладимировичМАОУ гимназия 10Диплом III степени
Смердова София ДмитриевнаМАОУ гимназия 10Диплом III степени
Наговицына Таисия ЕвгеньевнаМАОУ гимназия 10Диплом III степени
Семенова ВероникаМОАУ СОШ 3Диплом III степени
Чибунина ВалерияМОУ СОШ п.Верхнемарково УКМОДиплом III степени
Жевлакова Инга МаксимовнаМБОУ Ельнинская средняя школа №2 им. К.И. РакутинаДиплом III степени
Хусаинова ЛилианаМБОУ Гимназия №86 г.УфыДиплом III степени
Мичков ДаниилГБПОУ "КЦО № 1"Диплом III степени
Карпова АлисаМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Карецкий Вячеслав ОлеговичМУ ДО Диплом III степени
Мкртчян Давид МкртычевичМУ ДО Диплом III степени
Зелянина ИринаМБОУ 13 г.Северодвинска Архангельской области Диплом III степени
Савин АлексейМБОУ 13 г.Северодвинска Архангельской области Диплом III степени
Панкова Стелла ДмитриевнаМУ ДО Диплом III степени
Голуб Владимир СергеевичДКИР "Классик"Диплом III степени
Лукьянов Владислав ДенисовичМУ ДО Диплом III степени
Левенок Елизавета ВасильевнаМУ ДО Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хуснутдинов Тимур РустемовичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №37 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Апольская ДианаМБОУ СОШ "гимназия №25"города СтавропольДиплом I степени
Кранга Константин АлексеевичМОУ ООШ №11Диплом I степени
Плюхин ИванКингисеппская гимназияДиплом I степени
Смирнова Мария Алексеевнагимназия №397 им. Г.В. Старовойтовой Кировского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Ахметова Карина СабриддиновнаБОУ ДО "Детский ЭкоЦентр"Диплом I степени
Зубова Мария Сергеевнагимназия №397 им. Г.В. Старовойтовой Кировского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Чуина УльянаБрянская область, Брянский район, с. Отрадное МБОУ "Отрадненская СОШ"Диплом I степени
Itai BrenШкола Learn English To Be UnderstoodДиплом I степени
Платошина Софья СергеевнаМБОУ "Гимназия №12" г.БелгородаДиплом I степени
Еременко Маргарита ОлеговнаМБОУ "Гимназия №12" г.БелгородаДиплом I степени
Работягов ЕгорМБОУ "Гимназия №12" г.БелгородаДиплом I степени
Белова Елизавета АнатольевнаМБОУ "Лицей №123" город Уфа Республика БашкортостанДиплом I степени
Чижова Ксения ИгоревнаМБОУ " СОШ №8"Диплом I степени
Клименко Надежда НиколаевнаРостов-на-Дону Диплом I степени
Тутун Илья АндреевичМОУ ООШ №11Диплом I степени
Рослякова Татьяна ВладимировнаМОУ ООШ №11Диплом I степени
Константинов Пётр КирилловичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №37 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Нечаев Михаил ВячеславовичМБОУ Лицей №4Диплом I степени
Величко Алина АлексеевнаМАОУ СОШ №2 г. БелоярскийДиплом I степени
Павлова Валерия МихайловнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Кислякова Юнона АндреевнаМБОУ "Гимназия № 2"Диплом I степени
Червонных Ксения СергеевнаМБОУ "Крутовская ООШ"Диплом II степени
Старкова Алиса ВикторовнаМБОУ Центр образования г. ПевекДиплом II степени
Ангиленко АндрейУчебно-методический центр "Navigate"Диплом II степени
Шосталь Вероника СергеевнаГБОУ школа №1542Диплом II степени
Бирюкова Анастасия МаксимовнаМБОУ СОШ №39 Диплом II степени
Леюшкина Виктория ИвановнаМБОУ Центр образования г. ПевекДиплом II степени
Вахо Александр РомановичДКИР "Классик"Диплом II степени
Полевечко Кирилл ЮрьевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №37 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Татарой ЕлизаветаМОУ "Кицканская СОШ №1"Диплом II степени
Шевченко Сергей АлексеевичМОУ Лицей 3 ВолгоградаДиплом II степени
Березовая Дарья НиколаевнаМОУ Лицей 3 ВолгоградаДиплом II степени
Ареева Анастасия ПавловнаГБОУ СОШ с.ШигоныДиплом II степени
Столярова Дарья АлександровнаГБОУ СОШ с.ШигоныДиплом II степени
Цыганкова Юлия АлександровнаМБОУ "СШ№28"Диплом II степени
Эрлих Татьяна ВитальевнаМБОУ "СШ№28"Диплом II степени
Смирнова Алина АндреевнаМБОУ "СШ№28"Диплом II степени
Бойко ЕвгенияМБОУ Киселевская СОШ им.Н.В.ПоповаДиплом II степени
Даниил БулавинШкола Learn English To Be UnderstoodДиплом II степени
Пятакова Злата АлександровнаМБОУ "Гимназия №12" г.БелгородаДиплом II степени
Пятакова Лилия АлександровнаМБОУ "Гимназия №12" г.БелгородаДиплом II степени
Тюлькина ВикторияМБОУ СОШ "Центр образования 1"Диплом II степени
Sayasat MadiУчебный центр "MADI"Диплом II степени
Галдеев Лев СергеевичМОУ "Лицей №4" г. РузаевкаДиплом II степени
Сазонов Илья АлександровичРостов-на-Дону Диплом II степени
Ильиных ПолинаГБОУ 604 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГАДиплом II степени
Максимова ДанаГБОУ 604 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГАДиплом II степени
Балабанова Екатерина ВладимировнаМБОУ СШ №17, СШ №22 г. РязаньДиплом II степени
Ткачук Станислав СергеевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия 1"Диплом II степени
Литвих Святослав ОлеговичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия 1"Диплом II степени
Пшинокова София ЭдуардовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия 1"Диплом II степени
Разумчик Анна ЮрьевнаЦентр семейного развития ИНТЕРУМДиплом II степени
Дементьева Анна СергеевнаМОУ СШ №1 г ЗвенигородДиплом II степени
Минеева Мария ДенисовнаМБОУ ХТЛ г.КировДиплом III степени
Нефедова АнастасияГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом III степени
Кобозева Арина АлексеевнаМБОУ "Гимназия №53"Диплом III степени
Вшивкова Регина АндреевнаМБОУ "Кадетская школа"Диплом III степени
Коростелёва ВалерияМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Леонова Таисия АлександровнаМБОУ "Гимназия № 17" г. КемеровоДиплом III степени
Нагиева ГюнельДиплом III степени
Проскурякова Дарья ПавловнаГБОУДО ДТДМ "Неоткрытые острова"Диплом III степени
Северин КаринаМОУ "Кицканская СОШ №1"Диплом III степени
Воронов Алексей АлексеевичМАОУ СОШ №1 г. ТуринскаДиплом III степени
Пигарева Вера АлександровнаМБОУ "СШ№28"Диплом III степени
Грибинченко Екатерина ВладимировнаМОУ ООШ №11Диплом III степени
Ликунов Елисей ВладимировичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия 1"Диплом III степени
Фарафонова Татьяна ИвановнаМБОУ Каринская СОШДиплом III степени
Вохменцева Александра ВячеславовнаШкола №63Диплом III степени
Чистяков Илья АлександровичЧастная школаДиплом III степени
Гейвах Михаил АлександровичВолоколамская средняя школа 2Диплом III степени
Кудрявцев Никита АлександровичМБОУ СОШ №2 пгт Нарышкино Урицкого района Орловской областиДиплом III степени
Ремеслова Алина СтаниславовнаСтудия английского языка "What's up?"Диплом III степени
Порскова АнастасияМБОУСОШ с.ВысокоеДиплом III степени
Титова Ксения ИгоревнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Гавришкина София ДенисовнаГБОУДО ДТДМ "Неоткрытые острова"Диплом III степени
Гладыш Софья АлександровнаМБОУ "Гимназия № 17" г. КемеровоДиплом III степени
Беседин Александр АндреевичВаш РепетиторДиплом III степени
Зуева Софья СергеевнаМБОУ СОШ № 77 г ИркутскДиплом III степени
Каштанов Тимофей БорисовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Елин Лев ВитальевичГБОУДО ДТДМ "Неоткрытые острова"Диплом III степени
Артюхова Юлия МихайловнаМБОУ "СОШ № 176"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чистова Екатерина АлексеевнаЦентр иностранных языков "YES"Диплом I степени
Танцитов ПавелМБОУ СОШ № 9 г.Бирск РБДиплом I степени
Плотников НикитаМБОУ СОШ № 9 г.Бирск РБДиплом I степени
Замащикова Снежана ДмитриевнаМОУ СОШ №11Диплом I степени
Вологдин Юрий КонстантиновичМБОУ лицей №1 Диплом I степени
У Арсений Чжэн-ЧжэМБОУ СШ №17, СШ №22 г. РязаньДиплом I степени
Магомедова Линашк.571 с углублённым изучением английского языкаДиплом I степени
Антонова Евгения ДенисовнаМБОУ "СОШ №18"Диплом I степени
Терентьева Дарья МаксимовнаМБОУ "СОШ №105"Диплом I степени
Грузкова Алина ДмитриевнаДиплом I степени
Колясова Дарья АнтоновнаМОУ СОШ №16Диплом I степени
Колосова Анжелика АндреевнаМОУ СОШ № 240 г.БорзяДиплом I степени
Хамидуллин ЕгорМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Мурашкинцев НазарийМБОУ СОШ № 9 г.Бирск РБДиплом II степени
Гурылева Арина ПавловнаМБОУ Лицей N8Диплом II степени
Торопкина Маргарита ЕвгеньевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия 1"Диплом II степени
Благосмыслова Олеся ДмитриевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия 1"Диплом II степени
Баушов Сергей АлександровичМБОУ "Гимназия №12" г. БелгородаДиплом II степени
Пожидаев Богдан ВитальевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия 1"Диплом II степени
Мельникова Ксения ИгоревнаМОУ ООШ №11Диплом II степени
Бояринцева Дарья ДмитриевнаМБОУ СОШ № 40 г. КировДиплом II степени
Носачев Артем ИгоревичМОУ ООШ №11Диплом II степени
Кузнецова Анна ПавловнаМБОУ СОШ "Центр образования 1"Диплом II степени
Лихопуд Мария МихайловнаМБОУ СОШ "Центр образования 1"Диплом II степени
Мельникова Полина СергеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия 1"Диплом II степени
Джумажанова КаринаСШИОСДДиплом II степени
Черненко Дмитрий АлександровичГБОУ СОШ № 436Диплом II степени
Шульга Юлия СергеевнаРостов-на-Дону Диплом II степени
Ооржак Дугармаа ШораановнаГАНООРТ «Государственный лицей Республики Тыва»Диплом II степени
Лопина Елизавета СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Тюгаева Виктория АлександровнаМБОУ "Ромодановская СОШ №2"Диплом II степени
Пугина Полина ДмитриевнаШкола №922 г. МоскваДиплом II степени
Охотникова ЕкатеринаМБОУ "СШ№28"Диплом II степени
Дмитриева Анна СергеевнаМБОУ "СШ№28"Диплом II степени
Малинина Виолетта ПавловнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия 1"Диплом II степени
Ермохин Вадим АндреевичМБОУ СОШ 174Диплом II степени
Земцева Ольга АлексеевнаМУ ДО Диплом II степени
Лопина Елизавета СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Никифоров Глеб СергеевичКГБОУ "Красноярский кадетский корпус имени А.И.ЛебедяДиплом II степени
Пересада Мария ВикторовнаМУ ДО Диплом II степени
Подольский Александр ВладимировичМУ ДО Диплом II степени
Мазурова Дарья ЕвгеньевнаЛицей21Диплом II степени
Боргояков Илья АндреевичАскизский лицей- интернатДиплом III степени
Сагалакова Жанна РуслановнаАскизский лицей- интернатДиплом III степени
Побызаков Артём БорисовичАскизский лицей- интернатДиплом III степени
Тимонин Илья СергеевичГБОУ СОШ с.ШигоныДиплом III степени
Федулов Артём ИгоревичМБОУ "Гимназия №53"Диплом III степени
Батцэнгэл НамлунУлан-Баторский филиал ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова»Диплом III степени
Доронин Максим ВалентиновичМБОУ Каринская СОШДиплом III степени
Буйкевич Александр СергеевичМБОУ Каринская СОШДиплом III степени
Туманина Диана ДмитриевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №37 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Даньковская Радмила ДмитриевнаМКОУ "СОШ №11" им.Героя России Трошева Г.Н.Диплом III степени
Акуева ХедаМБОУ Киселевская СОШ им.Н.В.ПоповаДиплом III степени
Жарикова Дарья ИвановнаЦентр иностранных языков "YES"Диплом III степени
Каюмова Ирина АлександровнаМБОУ СОШ № 40 г. КировДиплом III степени
Ася ЧиколинниШкола Learn English To Be UnderstoodДиплом III степени
Параца Вероника ДмитриевнаМБОУ Центр образования г. ПевекДиплом III степени
Калинина Анастасия ДмитриевнаМБОУ СОШ "Центр образования 1"Диплом III степени
Орлова Софья АндреевнаLingvo classДиплом III степени
Маркова Анна КонстантиновнаДиплом III степени
Исаченкова Александра ИвановнаМБОУ Ельнинская средняя школа №2 им. К.И. РакутинаДиплом III степени
Комиссарова Алина ИвановнаМБОУ "Ромодановская СОШ №2"Диплом III степени
Матяева Виолетта ОлеговнаМБОУ "Ромодановская СОШ №2"Диплом III степени
Мустаков Максим РашитовичМАОУ СОШ №4 г.ГубкинскийДиплом III степени
Богданова Виктория АлексеевнаМБОУ "СШ№28"Диплом III степени
Лоскутников Олег АлексеевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия 1"Диплом III степени
Ружникова Алисия МихайловнаДиплом III степени
Коновалов Никита МаксимовичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия 1"Диплом III степени
Сухарев Максим ИгоревичМУ ДО Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бирюкова Елена АндреевнаМБОУ "Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Рзгоян Гезал АгитовнаМОУ ООШ №11Диплом I степени
Энхтайван МишээлУлан-Баторский филиал ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова»Диплом I степени
Федюшина Екатерина АлексеевнаМБОУ Школа № 7Диплом II степени
Никитенко Екатерина СергеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия 1"Диплом II степени
Барышева Алина ОлеговнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №42", г. КазаньДиплом II степени
Шайхутдинов Радмир ИльдаровичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия 1"Диплом II степени
Калошин Никита ЮрьевичСОШ №2Диплом II степени
Лосева Юлия ДмитриевнаДиплом II степени
Мунхжаргал ЖаргалжинУлан-Баторский филиал ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова»Диплом II степени
Руссу Анастасия НиколаевнаМБОУ "Гимназия №12" г.БелгородаДиплом II степени
Ивашкив Михаил НиколаевичМБОУ "Гимназия №12" г.БелгородаДиплом II степени
Фетисова Кристина ОлеговнаМБОУ СОШ №5 г-к АнапаДиплом II степени
Титов ИванМАОУ "СОШ №10"Диплом II степени
Газизянов Амаль ФидалиевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия 1"Диплом II степени
Бернгард Даниэль ВингальевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия 1"Диплом II степени
Кочетков Руслан ЮрьевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия 1"Диплом II степени
Аксютина Виктория ОлеговнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Чахеева Дарья АндреевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия 1"Диплом II степени
Гузева Дарья АлександровнаСредняя общеобразовательная школа при Посольстве России во Вьетнаме г. Вунг ТауДиплом II степени
Тэмуул НомунУлан-Баторский филиал ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова»Диплом II степени
Довгалева Алина МихайловнаМОУ ООШ №11Диплом II степени
Монхбаяр ЦэцэнУлан-Баторский филиал ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова»Диплом II степени
Гончарова Ирина ВикторовнаМОУ ООШ №11Диплом II степени
Содномдаржаа Мунх-УчралУлан-Баторский филиал ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова»Диплом II степени
Исакова Александра СергеевнаМОУ ООШ №11Диплом II степени
Лемешко Мария ДмитриевнаТПУДиплом III степени
Селина Елизавета ДмитриевнаОЦ ПифагорДиплом III степени
Гребцова Полина АлексеевнаМБОУ лицей №66Диплом III степени
Харченко Богдан АлександровичОЦ ПифагорДиплом III степени
Буртаев ВладиславМБОУ "Гимназия №12"Диплом III степени
Нанжид БилгуунУлан-Баторский филиал ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова»Диплом III степени
Варова Ольга АлександровнаМАОУ "Гимназия" г. ЧернушкаДиплом III степени
Цагаанчулуун ДэлгуунУлан-Баторский филиал ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова»Диплом III степени
Симонов Кирилл СергеевичЕршовская ООШДиплом III степени
Самойлович Екатерина ВитальевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия 1"Диплом III степени
Рыбак Виталий ГеннадиевичТПУДиплом III степени
Хазгалиев ДенисМОБУ СОШ д.Николаевка МР Уфимский р-н Республика БашкортостанДиплом III степени
Кожевников Арсений ЕвгеньевичМБОУ "СОШ" 105Диплом III степени
Серікбай АқанСШИОСДДиплом III степени
Султанова София РустамовнаМАОУ СОШ 40Диплом III степени
Киселева Мария ДмитриевнаСтудия английского языка "What's up?"Диплом III степени
Чувасова ЕлизаветаБрянская область, Брянский район, с. Отрадное МБОУ "Отрадненская СОШ"Диплом III степени
Соболев Максим АндреевичСтудия английского языка "What's up?"Диплом III степени
Петрова Ксения ИгоревнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия 1"Диплом III степени
Краева Полина СергеевнаМАОУ СШ №2 г. ПеревозДиплом III степени
Пугаев Матвей СергеевичМБОУ «СОШ №37 имени Новикова Гаврила Гавриловича»Диплом III степени
Тамир ЭрмуунУлан-Баторский филиал ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова»Диплом III степени
Фесенко Марианна ВадимовнаСредняя общеобразовательная школа при Посольстве России во Вьетнаме г. Вунг ТауДиплом III степени
Дэлгэрэх ХуслэнУлан-Баторский филиал ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова»Диплом III степени
Гантулга АриужинУлан-Баторский филиал ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кравченко Диана АлексеевнаМБОУ Гимназия №12 г. БелгородДиплом II степени
Кравцова Анастасия СергеевнаМОУ СШ 43Диплом II степени
Дюсенгалиева Карина ДанияровнаМОАУ "Гимназия № 2"Диплом II степени
Забабурина Алина ЕвгеньевнаМБОУ Каринская СОШДиплом II степени
Титова Ангелина ВадимовнаМОАУ "Гимназия № 2"Диплом II степени
Поярков Климент НикитичМОАУ "Гимназия № 2"Диплом II степени
Алексеева Варвара НиколаевнаМБОУСОШ №30Диплом II степени
Кораева Виктория ВалерьевнаМБОУ СОШ №26Диплом II степени
Арсеньева Анна АлесандровнаМОАУ "Гимназия № 2"Диплом II степени
Дышлевая Мария СергеевнаМОАУ "Гимназия № 2"Диплом II степени
Веденкова Полина ГеннадьевнаЧастная школаДиплом II степени
Рудиков Захар АнатольевичЧастная школаДиплом II степени
Каргин АлександрГПОУ ЧТОТиБДиплом II степени
Замотина Мария АндреевнаАскизский лицей- интернатДиплом II степени
Нечаев Сергей ВячеславовичМБОУ Лицей №4Диплом III степени
Переметов Александр АндреевичМБОУ Центр образования г. ПевекДиплом III степени
Чернуцкий Кирилл ДмитриевичМБОУ СОШ №26Диплом III степени
Набоков Валерий ВладимировичМКОУ СОШ №4Диплом III степени
Сулейманова Муминат РефатовнаМКОУ "Каладжухская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Кулагина Анастасия АлександровнаГБОУ СОШ с.ШигоныДиплом III степени
Иванова Арина ВалерьевнаЛицей инженерный центр Диплом III степени
Кокушева Александра ДмитриевнаМОУ ООШ N15 имени Н.И. Дементьева Диплом III степени
Баженова Аиша ЕвгеньевнаОАНО Гимназия "Эллада"Диплом III степени
Чухлов Владислав МаксимовичМБОУ "СОШ №44" г. Сургут ХМАОДиплом III степени
Солопова Мария АлександровнаМОАУ "Гимназия № 2"Диплом III степени
Кибишева Сабира АслановнаМКОУ "СОШ №11" им.Героя России Трошева Г.Н.Диплом III степени
Дубянский Андрей ПетровичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия 1"Диплом III степени
Лобанова Анастасия СергеевнаМОАУ "Гимназия № 2"Диплом III степени
Әлізақ Адия БауыржанқызыАкадемия ТворчестваДиплом III степени
Гацалова Ева ЭльбрусовнаМБОУ СОШ №26Диплом III степени
Стрельцова Полина ДмитриевнаМОАУ "Гимназия № 2"Диплом III степени
Крейдина Алиса ВладиславовнаМОАУ "Гимназия № 2"Диплом III степени
Ярцев Кирилл АндреевичМОАУ "Гимназия № 2"Диплом III степени
Шарабарина Дарья ИвановнаОЦ ПифагорДиплом III степени
Дугов Дмитрий СергеевичМОАУ "Гимназия № 2"Диплом III степени
Сулименко Ксения НиколаевнаОЦ ПифагорДиплом III степени
Королькова Ангелина СергеевнаМОАУ "Гимназия № 2"Диплом III степени
Абрамова Анна ИвановнаМОАУ "Гимназия № 2"Диплом III степени
Джубалиев Дамир ТомашевичКГУ Гимназия №120 им. Мажита БегалинаДиплом III степени
Зыряева Елизавета АлексеевнаМОАУ "Гимназия № 2"Диплом III степени
Акимова КсенияГБОУ 604 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГАДиплом III степени
Капкова АлександраГБОУ 604 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГАДиплом III степени
Князева КсенияГБОУ 604 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГАДиплом III степени
Лазарева Анна ЛеонидовнаЧастная школаДиплом III степени
Ву Зыонг КуангСредняя общеобразовательная школа при Посольстве России во Вьетнаме г. Вунг ТауДиплом III степени
Нектов Данил СергеевичМОАУ "Гимназия № 2"Диплом III степени
Афанасьева Жанна ОлеговнаМОАУ "Гимназия № 2"Диплом III степени
Шестова Мария ВладимировнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия 1"Диплом III степени
Арзютова Ульяна ИгоревнаМОУ "СОШ №1им. С. И. Гусева"Диплом III степени
Тимофеева Александрашк.571 с углублённым изучением английского языкаДиплом III степени
Репина Олеся ВадимовнаКГУ"Чистопольская средняя школа" республика Казахстан Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Андрей ЧиколинниШкола Learn English To Be UnderstoodДиплом I степени
Шапилова Екатерина АнатольевнаГБПОУ "Дзержинский химический техникум имени Красной Армии"Диплом I степени
Холмуминов Амаль АртуровичГБПОУ "Дзержинский химический техникум имени Красной Армии"Диплом I степени
Зорькина Мария АнатольевнаМБОУ "СОШ № 176"Диплом I степени
Боронина Алёна АлексеевнаГБОУДО ДТДМ "Неоткрытые острова" Диплом I степени
Сатаров Даниэль РуслановичМАОУ "Гимназия 2" г. СтерлитамакДиплом I степени
Васильева Таисья АлександровнаMуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Кургана «Средняя общеобразовательная школа № 40».Диплом II степени
Протонина Ксения ИвановнаГБОУДО ДТДМ "Неоткрытые острова" Диплом II степени
Ушакова Элина СергеевнаГБОУДО ДТДМ "Неоткрытые острова" Диплом II степени
Шамсутдинова Гульназ ИльнаровнаИжевская СОШДиплом II степени
Андрэ Доменика СофияМБОУ Гимназия N 12 Диплом II степени
Сулима Виктория АлександровнаМАОУ Чигиринская СОШДиплом II степени
Островская Анастасия АлексеевнаГБУСОШ № 589 г. КолпиноДиплом III степени
Нелюбина Елизавета АлександровнаМОАУ Лицей №21 г. КировДиплом III степени
Кравчук Денис Евгеньевич"Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского"Диплом III степени
Бухавцов Ксения"Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского"Диплом III степени
Коряева Диана Денисовна"Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского"Диплом III степени
Гордиенко Павел Дмитриевич"Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского"Диплом III степени
Айчанова Алина Владимировна"Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского"Диплом III степени
Залтан Анастасия Алексеевна"Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского"Диплом III степени
Застынчяну МарияМБОУ Каринская СОШДиплом III степени
Гордеева Алёна ИгоревнаМБОУ г.Мурманска гимназия 3Диплом III степени
Винокурова Ксения АлексеевнаМОУ Лицей №5 Г.О.ПодольскДиплом III степени
Кобзева Ксения АлексеевнаМБОУ "Гимназия №12" г.БелгородаДиплом III степени
Григоров Андрей ВалерьевичОмский авиационный колледж им. Н.Е. ЖуковскогоДиплом III степени
Бенедиктова Вероника МаксимовнаГимназия №150Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ушакова Олеся СергеевнаДиплом II степени
Харламова Анна ВладимировнаТульский государственный педагогический университет им.Л.Н.ТолстогоДиплом II степени
Сидоров МаксимГКОУ СО "Нижнетагильская ВШ №2"Диплом II степени
Наумчук Полина АлексеевнаМБОУ СОШ №1 г. ПокровДиплом II степени
Нигматьянова Алсу ИрековнаМОБУ СОШ №1 с.Буздяк Диплом II степени
Шапаренко АнастасияУчебно-методический центр "Navigate"Диплом III степени
Рослякова Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ № 40 г. КировДиплом III степени
Старков Роман АлексеевичМБОУ СОШ № 40 г. КировДиплом III степени
Шестакова Елизавета АлексеевнаМБОУ СОШ № 40 г. КировДиплом III степени
Булавина Полина ВладимировнаМБОУ СОШ № 40 г. КировДиплом III степени
Зонова Дарья ЮрьевнаМБОУ СОШ № 40 г. КировДиплом III степени
Крылов АнтонМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Сахута Ульяна МаксимовнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Середина Мария СергеевнаГБПОУ ДЗМ "МК № 1"Диплом I степени
Шабалина Алёна ИгоревнаБашкирский колледж архитектуры, строительства и коммунального хозяйстваДиплом I степени
Маркошев Александр ВикторовичАПОУ Республика Алтай "Усть-Коксинский Техникум Отраслевых Технологий"Диплом I степени
Кузьмин Иван АлексеевичАПОУ Республика Алтай "Усть-Коксинский Техникум Отраслевых Технологий"Диплом I степени
Инчинов Вадим ВикторовичАПОУ Республика Алтай "Усть-Коксинский Техникум Отраслевых Технологий"Диплом I степени
Сегерткишева Айжана ВладимировнаАПОУ Республика Алтай "Усть-Коксинский Техникум Отраслевых Технологий"Диплом I степени
Зуева Анастасия Кирилловна_ГБПОУ "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом I степени
Нурисламову АлинаГБПОУ Месягутовский педагогический колледжДиплом I степени
Присмотрова Ева ВладимировнаГПОУ "Сибирский политехнический техникум"Диплом I степени
Мәулен Жанар ӘбдрахманқызыКокшетауский государственный университет имени Ш. УалихановаДиплом I степени
Рзакулова Умид ОмаровнаКокшетауский государственный университет имени Ш. УалихановаДиплом I степени
Каримова Аяжан АйбековнаКокшетауский государственный университет имени Ш. УалихановаДиплом I степени
Максимов Алексей СергеевичГАПОУ МЦК-КТИТСДиплом I степени
Бакирова Раиля РадиковнаГАПОУ МЦК-КТИТСДиплом I степени
Межеков Максим ВладимировичГАПОУ МЦК-КТИТСДиплом I степени
Михалев ВладимирГАПОУ МЦК-КТИТСДиплом I степени
Лобанов Данила ДмитриевичГАПОУ МЦК-КТИТСДиплом I степени
Арсланов Тимур РуслановичГАПОУ МЦК-КТИТСДиплом I степени
Горчакова Алена АндреевнаГАПОУ МЦК-КТИТСДиплом I степени
Нерсисян Мария МясниковнаГАПОУ СО УКТПДиплом I степени
Шакирова Карина ИльгамовнаГАПОУ МЦК-КТИТСДиплом I степени
Сабиров Рузаль БулатовичГАПОУ МЦК-КТИТСДиплом I степени
Файзуллин Азат МаратовичГАПОУ МЦК-КТИТСДиплом II степени
Заривняк Никита СергеевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
Гербеев Юрий АлександровичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
Дубля Даниил СергеевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
Скороходова Анастасия ЮрьевнаЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом II степени
Луговая Наталья МихайловнаГБПОУ "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом II степени
Заболотских Матвей АндреевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
Арданкин Алексей ДмитриевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
Васильев Константин ВладимировичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
Малютин Эдуард ВитальевичАПОУ Республика Алтай "Усть-Коксинский Техникум Отраслевых Технологий"Диплом II степени
Шейко Валерия СергеевнаСПБ ГБНОУ "Центр Регионального и Международного Сотрудничества"Диплом II степени
Бражкин ВладиславГБПОУ КИТДиплом II степени
Рудина Мария НиколаевнаБПОУ "Омский педагогический колледж №1"Диплом II степени
Янков Алексей ВалерьевичГБПОУ ЮУрГТКДиплом II степени
Сиваков Фёдор СергеевичУнечский филиал имени Героя России А.В.Рассказы ГАПОУ "БТТ"Диплом II степени
Богданова Розалия РадиковнаКолледж БГПУ им. М. АкмуллыДиплом II степени
Кобец Евгения СергеевнаГПОУ "Сибирский политехнический техникум"Диплом II степени
Мезинова Анастасия ЛеонидовнаЦентр СПО ЕГУ им. И.А. БунинаДиплом II степени
Байрамгалеева Алина ИльдаровнаГПОУ "Сибирский политехнический техникум"Диплом II степени
Горячева Виктория СергеевнаЦентр СПО ЕГУ им. И.А. БунинаДиплом II степени
Горнистова Анастасия ЮрьевнаГПОУ "Сибирский политехнический техникум"Диплом II степени
Трубицина Мария ЮрьевнаЦентр СПО ЕГУ им. И.А. БунинаДиплом II степени
Годунов Владислав БорисовичЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом II степени
Гараева Азалия ФаниловнаГАПОУ МЦК-КТИТСДиплом II степени
Хабибуллина Ралина ФаридовнаГАПОУ МЦК-КТИТСДиплом II степени
Гребнев Павел АлександровичБашкирский колледж архитектуры, строительства и коммунального хозяйстваДиплом II степени
Хакова Карина АнсафовнаЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом III степени
Давидчук Денис СергеевичАУ "Сургутск