«Образовательные итоги 2019/2020» - практическая онлайн-конференция Подтвердить участие→

XIX Международная олимпиада по всемирной истории для 5–11 классов

Мероприятие завершено 23 мая

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Э. Амгалан ЦыдыповичМБОУ "Политехнический лицей", г. Мирный, Республика Саха (Якутия)Диплом I степени
А. Сафинар ИсмаиловнаМБОУ «СОШ 42 им. Эшрефа Шемьи-заде» г. СимферополяДиплом I степени
П. Ева ДенисовнаМАОУ Лицей №11 г. КрасноярскДиплом I степени
С. Артур ВинеровичДиплом I степени
Л. ИринаЧОУ "Дипломат" г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
Л. АндрейЧОУ "Дипломат" г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
М. Диана ВадимовнаМОБУ Гимназия №6 г.Сочи, Краснодарский крайДиплом I степени
К. Даниил ВасильевичГБОУ СОШ № 276Диплом I степени
Г. Никита ВладиславовичГБОУ СОШ № 276Диплом I степени
М. Софья АлександровнаГБОУ СОШ № 276Диплом I степени
К. Дарья АндреевнаМОУ ООШ с. Брянкустичи Унечского района Брянской областиДиплом I степени
Б. Станислав РенатовиччГБОУ СОШ № 276Диплом I степени
Б. Андрей АндреевичГБОУ СОШ № 276Диплом I степени
К. Алдияр АсланулыNISA IBДиплом I степени
К. Дмитрий АлександровичГБОУ СОШ № 276Диплом I степени
Б. Ксения ЕвгеньевнаГБОУ СОШ № 276Диплом I степени
С. ВадимМОУ гимназия № 44 г.о.ЛюберцыДиплом I степени
А. ДаринаМОУ гимназия № 44 г.о.ЛюберцыДиплом I степени
К. УльянаМОУ гимназия № 44 г.о.ЛюберцыДиплом I степени
К. ПолинаМОУ гимназия № 44 г.о.ЛюберцыДиплом I степени
К. АннаМОУ гимназия № 44 г.о.ЛюберцыДиплом I степени
Г. ВарвараМОУ гимназия № 44 г.о.ЛюберцыДиплом I степени
Я. Екатерина ВикторовнаМОБУ "СОШ "ЦО"Кудрово"Диплом II степени
Л. Артемий АлексеевичГКОУ "Школа-интернат №1" Минпросвещения КБРДиплом II степени
С. Владислав СергеевичМБОУ "Марфинская средняя общеобразовательная школа" г.о. Мытищи Московской обл.Диплом II степени
З. Елизавета ДавидовнаГБОУ СОШ №368 "Лосиный Остров"Диплом III степени
Ч. Тамерлан ЭльдаровичГКОУ "Школа-интернат №1" Минпросвещения КБРДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Михаил АлександровичВолоколамская средняя школа 2Диплом I степени
Ф. Алимжан НуржановичШкола-гимназия №56 г. АлматыДиплом I степени
К. Никита НиколаевичСОШ №2 г.БелоярскийДиплом I степени
Х. НикитаМеждународная школа-лицей "Достар", город Алматы, Республика КазахстанДиплом II степени
А. Тамим АйманГимназия №56 Диплом II степени
М. Дмитрий Анатольевичсш 2 Диплом II степени
О. СофияМАОУ "Гимназия 3"Диплом II степени
Л. ВикторМОУ Осельковская ООШДиплом II степени
Ш. Анастасия СергеевнаМБОУ № 72Диплом II степени
К. Кристинагимназия №171, Санкт-ПетербургДиплом II степени
С. КириллМеждународная школа-лицей "Достар", город Алматы, Республика КазахстанДиплом III степени
К. Никита ВладимировичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Школа № 15 города Благовещенска»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Диана ВасильевнаМАОУ гимназия имени А.П. ЧеховаДиплом I степени
П. Иван АндреевичГБОУ СОШ № 276Диплом I степени
В. Максим ВасильевичГБОУ СОШ № 276Диплом I степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Максим ВасильевичГБОУ СОШ № 276Диплом I степени
Д. Алина СергеевнаМОУ ООШ с. Брянкустичи Унечского района Брянской областиДиплом I степени
Л. Глеб ДенисовичСОШ №3Диплом I степени
П. Иван АндреевичГБОУ СОШ № 276Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
И. Екатерина АндреевнаМБОУ гимназия № 3 г. АксаяДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Кристина ДмитриевнаМКОУ "Детский дом-школа №95" г. НовокузнецкДиплом I степени
О. Максим СтаниславовичМБОУ "СОШ и УИОП № 3" г. Ханты-МансийскДиплом I степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Данияр АсланулыNISA IBДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Айгул МырадовнаПедагогическое училище имени Хыдыра ДеряеваДиплом I степени
А. Багул МаксадовнаПедагогическое училище имени Хыдыра ДеряеваДиплом I степени
А. Динара АуазовнаПедагогическое училище имени Х. Деряева города МарыДиплом I степени
Л. Нгуен Тхиен АньГБПОУ г. Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом II степени
О. Сафи БоахимаГБПОУ г. Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом II степени
Г. Арсений АлександровичГБПОУ г. Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом II степени
П. Дарья АндреевнаГБПОУ г. Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом II степени
Д. Карина БуйнаталиевнаГБПОУ г. Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом II степени
Е. Павел АндреевичГБПОУ г. Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом II степени
Л. Анна АлексеевнаГБПОУ г. Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом II степени
К. Олеся АнатольевнаНАН ЧОУ ВО "Академия маркетинга и социально-информационных технологий-ИМСИТ"Диплом II степени
Г. ГуллерПедагогическое училище имени Хыдыра ДеряеваДиплом II степени
О. Огулмарал ЧарыгелдиевнаПедагогическое училище имени Хыдыра ДеряеваДиплом II степени
А. ЛачынПедагогическое училище имени Хыдыра ДеряеваДиплом II степени
О. МердженПедагогическое училище имени Хыдыра ДеряеваДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Бахар ГутлыевнаПедагогическое училище имени Хыдыра ДеряеваДиплом II степени
Р. Иван ОлеговичРГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева, институт мелиорации, водного хозяйства и строительства им. А.Н. КостяковаДиплом II степени
Д. Махрибан ШамухаммедовнаПедагогическое училище имени Хыдыра ДеряеваДиплом II степени
Я. Гулнабат ЯзмырадовнаПедагогическое училище имени Хыдыра ДеряеваДиплом II степени