«Образовательные итоги 2019/2020» - практическая онлайн-конференция Подтвердить участие→

XIX Международная олимпиада по технологии для 5–11 классов (мальчики)

Мероприятие завершено 23 мая

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Я. Тимур РустамовичМБОУ "СОШ№1 им.Созонова Ю.Г."Диплом I степени
Я. Данил НиколаевичМБОУ "СОШ№1 им.Созонова Ю.Г."Диплом I степени
Г. Гарифулла Дамирович МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ"Диплом II степени
Г. Артём ЮрьевичМКОУ "Мыскаменская школа-интернат"Диплом II степени
Л. Владислав ЕвгеньевичМКОУ "Мыскаменская школа-интернат"Диплом II степени
Л. Егор ИвановичМКОУ "Мыскаменская школа-интернат"Диплом II степени
Ф. Артём ВладимировичМКОУ "Мыскаменская школа-интернат"Диплом II степени
Я. Данил ИльичМКОУ "Мыскаменская школа-интернат"Диплом II степени
Х. Александр АлександровичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4" г. КолпашевоДиплом II степени
К. Николай СергеевичМБОУ "СОШ №28 с УИОП им.А.А.Угарова Диплом II степени
С. Владислав СергеевичМБОУ "Марфинская средняя общеобразовательная школа" г.о. Мытищи Московской обл.Диплом III степени
П. Георгий ДмитриевичМАОУ СОШ №80 г. ЕкатеринбургДиплом III степени
Ф. ДмитрийМБОУ КСОШ имени Героя Российской Федерации В.И.ШарпатоваДиплом III степени
С. ЯрославМАОУ Багдаринская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. РоманМАОУ Багдаринская СОШДиплом I степени
Б. СергейМАОУ Багдаринская СОШДиплом I степени
А. ИванМБОУ СОШ№4Диплом I степени
Ш. ИванМБОУ СОШ№4Диплом I степени
Б. ЛевМБОУ СОШ№4Диплом I степени
Г. ГеоргийМБОУ СОШ№4Диплом I степени
Ш. Денис ВасильевичМАОУ СОШ №80 г. ЕкатеринбургДиплом I степени
К. Егор СергеевичМОУ "СОШ № 18" УИП , ФРУНЗЕНСКИЙ РАЙОН,Г.САРАТОВАДиплом I степени
К. Иван ДмитриевичМОУ "СОШ № 18" УИП , ФРУНЗЕНСКИЙ РАЙОН,Г.САРАТОВАДиплом I степени
Г. Родион РадовичМБОУ СШ №19 г.Нижневартовск ХМАО-ЮграДиплом I степени
Ш. Арсений АлександровичМБОУ СШ №19 г.Нижневартовск ХМАО-ЮграДиплом I степени
П. ГерманМБОУ КСОШ имени Героя Российской Федерации В.И.ШарпатоваДиплом I степени
М. Даниил ОлеговичМОУ школа №3Диплом II степени
Т. ЯрославМБОУ СОШ№4Диплом II степени
П. Егор ИвановичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4" г. КолпашевоДиплом II степени
Ш. АлександрМАОУ Багдаринская СОШДиплом II степени
Б. Михаил СергеевичМОУ "СОШ № 18" УИП , ФРУНЗЕНСКИЙ РАЙОН,Г.САРАТОВАДиплом II степени
К. Матвей СемёновичМАОУ СОШ №80 г. ЕкатеринбургДиплом III степени
Б. Степан АндреевичМАОУ СОШ №80 г. ЕкатеринбургДиплом III степени
Н. АндрейМАОУ Багдаринская СОШДиплом III степени
К. ВолодяКГУ "Средняя школа № 1" г. АктобеДиплом III степени
С. ВадимКГУ "Средняя школа № 1" г. АктобеДиплом III степени
Б. РишадКГУ "Средняя школа № 1" г. АктобеДиплом III степени
Е. СанжарКГУ "Средняя школа № 1" г. АктобеДиплом III степени
О. НұрхасанКГУ "Средняя школа № 1" г. АктобеДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. НиколайМАОУ Багдаринская СОШДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. Глеб ДенисовичСОШ №3Диплом II степени
У. Роман АлександровичМАОУ СОШ №80 г. ЕкатеринбургДиплом II степени
Г. Никита АлександровичМАОУ СОШ №80 г. ЕкатеринбургДиплом II степени
Х. Максим ЕвгеньевичМБОУ "Витимская СОШ"Диплом III степени
М. ИванМБОУ КСОШ имени Героя Российской Федерации В.И.ШарпатоваДиплом III степени
Е. Аркадий МаксимовичМБОУ "Витимская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. СавелийКГУ "Средняя школа № 1" г. АктобеДиплом II степени
К. ИльяКГУ "Средняя школа № 1" г. АктобеДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Илья ВладимировнаГПОУ ЯО Рыбинский колледж городской инфраструктурыДиплом II степени