«Образовательные итоги 2019/2020» - практическая онлайн-конференция Подтвердить участие→

XIX Международная олимпиада по русскому языку для 1–11 классов

Мероприятие завершено 23 мая

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. АлинаМБОУ "Северомуйская СОШ"Диплом I степени
Б. Алиса АндреевнаМАОУ СОШ №6Диплом I степени
Ш. АревикМБОУ "Северомуйская СОШ"Диплом I степени
С. Анара РашадОбразовательный Комплекс Школа Лицей при Бакинском славянском университетеДиплом I степени
А. Иннокентий ЕгоровичСаха политехнический лицейДиплом I степени
А. АрианнаМБОУ "СОШ №22"Диплом I степени
К. Елизавета АртемовнаМАОУ СОШ №65 г.ТюменьДиплом I степени
М. Лев МихайловичГБОУ лицей №533 " Образовательный комплекс "Малая Охта" Красногвардейского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Х. ДаринаМБОУ "СОШ с. Лебедёвка"Диплом I степени
Е. Валерия ВитальевнаМАОУ СОШ 31Диплом I степени
Ш. МарияМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Ж. СофияМБОУ "Северомуйская СОШ"Диплом I степени
Ф. Дмитрий ВасильевичМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Ч. ЕвгенияМБОУ "Устино-Копьевская СОШ"Диплом I степени
В. Арсений МаксимовичМАОУ ,,Гимназич N10,, г.ПермьДиплом I степени
К. Торекелди АдилетулыСредняя школа имени Торебая Акбозова Байзакского района Жамбылской области Республики КазахстанДиплом I степени
Ч. Даниил ОлеговичОрловская православная гимназия им. Преподобного АлексеяДиплом I степени
З. Климентий СеменовичМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Т. Александр ПавловичМБОУ СОШ №4Диплом I степени
И. Анастасия ВитальевнаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Е. Милана ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Ш. Елисей ВячеславовичГЮЛ #86Диплом II степени
Т. Маргарита Артемовнасош 619Диплом II степени
М. Михаил ЕвгеньевичМОАУ "Гимназия №8 Льва Таишкешева"Диплом II степени
Р. Алёна КонстантиновнаМОАУ "Гимназия №8 Льва Таишкешева"Диплом II степени
Д. Антон ЮрьевичСаха политехнический лицейДиплом II степени
Л. АндрейМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
М. ДаринаМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
Ф. АндрейМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
Т. МаксимМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
Ч. Елизавета ПавловнаМБОУ СОШ №12 ПятигорскДиплом II степени
Ф. АртемМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
М. СабинаМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
Н. Кира АлександровнаЕстественно-математический Лицей № 20Диплом II степени
В. МракМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
Д. ЕлизаветаМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
П. АлександрМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
К. МаксимМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
Н. НтколайМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
А. АнтонинаМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
Т. Анатолий АлександровичСОШ 5 Саратовская область, г. ПугачевДиплом II степени
Н. МаксимМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
Т. ВарвараМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
П. НикитаМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
К. ДанилМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
М. КириллМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
А. МихаилМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
З. КамиллаМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
Е. ЕвгенийМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
Д. АнастасияМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
К. Пётр АлександровичМОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
К. Леонид РомановичЧОУ СОШ "Семья и школа"Диплом II степени
Т. ЕлизаветаМКОУ"СОШа.Сары-Тюз"Диплом II степени
С. АлинаМБОУ "Северомуйская СОШ"Диплом II степени
С. АнгелинаМБОУ "Северомуйская СОШ"Диплом II степени
М. Тихон АндреевичМБОУ "Школа № 135"Диплом II степени
Б. Александр ОлеговичМБОУ "Лицей №67"Диплом II степени
К. Полина АлексеевнаМКОУ "Кропоткинская СОШ"Диплом II степени
К. Анастасия АлександровнаМКОУ "Кропоткинская СОШ"Диплом II степени
П. СофияМБОУ "Устино-Копьевская СОШ"Диплом II степени
К. Данил АлександровичМКОУ "Кропоткинская СОШ"Диплом II степени
П. Матвей КонстантиновичМКОУ "Кропоткинская СОШ"Диплом II степени
С. Валерия МихайловнаМКОУ "Кропоткинская СОШ"Диплом II степени
Ч. Анастасия ПавловнаМКОУ "Кропоткинская СОШ"Диплом II степени
Б. Әбілмансұр АрманұлыГУ "Школа-лицей № 59" управления образования г. Нур-СултанДиплом II степени
З. Султан ДанияровичГУ "Школа-лицей № 59" управления образования г. Нур-СултанДиплом II степени
М. Арина АндреевнаМОУ Северная СОШДиплом III степени
К. Алексей ЕвгеньевичМОАУ "Гимназия №8 Льва Таишкешева"Диплом III степени
Н. Леонард ЛеонардовичМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Р. Николай КонстантиновичМБОУ СОШ №4Диплом III степени
М. Виталина ИвановнаЮжно - Уральский Государственный Гуманитарный Педагогический Университет Диплом III степени
Ф. Артём АнатольевичМАОУ Лянторская СОШ N 7 Диплом III степени
Б. АминатМКОУ"СОШа.Сары-Тюз"Диплом III степени
Б. Арапат ЗаурбековнаМБОУ СШ 21 , г. Махачкала, пгт Сулак, РДДиплом III степени
Е. Анастасия ВладимировнаМБОУ СОШ №4Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. Станислав ПавловичСОШ 29Диплом I степени
З. Ксения ОлеговнаМБОУ СОШ №7 г.НоябрьскДиплом I степени
Т. Кирилл ДмитриевичМОАУ "СОШ №6 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
А. АннаМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом I степени
Б. СветланаМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом I степени
Б. ЗахарМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом I степени
Б. КириллМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом I степени
Б. ВарвараМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом I степени
Б. АннаМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом I степени
Б. ДианаМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом I степени
В. ДмитрийМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом I степени
В. РоманМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом I степени
Г. НикитаМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом I степени
Г. АнастасияМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом I степени
Е. СергейМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом I степени
Ж. ДмитрийМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом I степени
К. ГлебМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом I степени
К. ДаниилМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом I степени
К. ДарьяМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом I степени
Б. Родион КонстантиновичМАОУ Лицей № 51Диплом I степени
Х. Ринат ИльясовичМКОУ "Гимназия №4 , г. Усть-Джегуты"Диплом I степени
П. ПавелМБОУ "Лицей №1" Диплом I степени
С. МухаммадМБОУ СОШ № 1 с. АрзгирДиплом I степени
М. АнгелинаДиплом I степени
Б. Имран МикаелевичМКОУ "Гимназия №4 , г. Усть-Джегуты"Диплом I степени
М. Юлия АлексеевнаМБОУ Гимназия №13 имени Э.А. БыковаДиплом I степени
Л. Евдокия СергеевнаГБОУ Школа 1558 имени Росалии де КастроДиплом I степени
Х. Раяна РамазановнаМКОУ "Гимназия №4 , г. Усть-Джегуты"Диплом I степени
С. Максим СергеевичМАОУ "СинТез"Диплом I степени
Т. Борис ДмитриевичГБОУ 292 Фрунзенского района СПбДиплом I степени
Б. Артем ВитальевичМКОУ "Барятинская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
А. Вероника АртуровнаМКОУ "Барятинская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Л. СавваДиплом I степени
Е. Валентина АлексеевнаМАОУ "СОШ"р.п Теплая ГораДиплом I степени
В. София АртёмовнаНОЧУ"ЦО"Международная гимназия в Новых Вешках"Диплом I степени
З. Дарья МаксимовнаМБОУ СО №1 город КаспийскДиплом I степени
Л. Даниил АрменовичНОЧУ"ЦО"Международная гимназия в Новых Вешках"Диплом I степени
Д. Дамир АхмедовичМКОУ "Гимназия №4 , г. Усть-Джегуты"Диплом I степени
Б. Сергей ДмитриевичМБОУ СОШ п.ОктябрьскийДиплом I степени
Х. ИванМБОУ"Шунемская ООШ №19"Диплом I степени
Ф. Данил ДенисовичКГУ Средняя общеобразовательная школа-гимназия №17Диплом I степени
Б. МаксимилианМБОО СОШ 10 г.о. Лобня Московской области Диплом I степени
У. СергейМБОО СОШ 10 г.о. Лобня Московской области Диплом I степени
Л. АрсенийМБОУ СОШ № 1 с. АрзгирДиплом II степени
О. Нелли СергеевнаГУ "Школа-лицей №16 г.Павлодара"Диплом II степени
М. ДаниилМОУ Гимназия №8 г. ЭнгельсДиплом II степени
И. Диана МакаровнаМБОУ Булгунняхтахская СОШ им. С.П. Ефремова Хангаласский улус, Республика Саха (Якутия)Диплом II степени
З. Мария КонстантиновнаНОЧУ"ЦО"Международная гимназия в Новых Вешках"Диплом II степени
Ч. Макар АндреевичМАОУ "СОШ"р.п Теплая ГораДиплом II степени
У. Регина ВладиславовнаМАОУ "СОШ"р.п Теплая ГораДиплом II степени
С. Полина СергеевнаМБОУ СОШ п.ОктябрьскийДиплом II степени
П. Владимир ВячеславовичМАОУ СОШ № 4Диплом II степени
С. Анастасия ЕвгеньевнаГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с.Кинель-ЧеркассыДиплом II степени
К. Марина ДенисовнаМАОУ "Гимназия №108" г. СаратовДиплом II степени
М. Евгений МаксимовичМАОУ "Гимназия №108" г. СаратовДиплом II степени
С. АэлитаМБОУ Булгунняхтахская СОШ им. С.П. Ефремова Хангаласский улус, Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
А. Дарья СтепановнаМБОУ Мохсоголлохская СОШ с УИОПДиплом III степени
Х. Карина КаримкуловнаМБОУ Мохсоголлохская СОШ с УИОПДиплом III степени
П. Дмитрий СергеевичГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с.Кинель-ЧеркассыДиплом III степени
А. ВасилисаМБОУ СОШ № 1 с. АрзгирДиплом III степени
Б. Даниил АлександровичДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Ульяна Алексеевнаг. Одинцово Гимназия 4 Диплом I степени
Б. Виктория АлександровнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №52"Диплом I степени
С. Варвара АлексеевнаМАОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества г. Белоярский"Диплом I степени
Г. Арсений ДенисовичМБОУ Кагальницкая СОШ№1Диплом II степени
К. Кира АлександровнаМБОУ Одинцовская гимназия №7Диплом II степени
Х. Анна АртуровнаМБОУ Одинцовская гимназия №7Диплом II степени
М. СофьяМБОУ Одинцовская гимназия №7Диплом II степени
Ф. Александр АнатольевичМАОУ Лянторская СОШ N 7 Диплом II степени
Ш. ГригорийМОУ "СОШ №18" УИП г. СаратовДиплом II степени
К. ДарьяМОУ "СОШ №18" УИП г. СаратовДиплом II степени
М. ДинораМОАУ "СОШ №8" г. БузулукДиплом II степени
П. Андрей ОлеговичМБОУ СОШ № 39Диплом II степени
П. Иван СергеевичГУО "Гимназия г. Петрикова" Гомельской области. БеларусьДиплом II степени
Ж. Назар АлександровичГУО "Гимназия г. Петрикова" Гомельской области. БеларусьДиплом II степени
К. Максим СергеевичГУО "Гимназия г. Петрикова" Гомельской области. БеларусьДиплом II степени
Ш. Алия ИльнуровнаМБОУ "Олуязская средняя школа"Диплом II степени
М. Азалия РуслановнаМБОУ "Олуязская средняя школа"Диплом II степени
Э. Аюр ЦыдыповичМБОУ "Политехнический лицей", г. Мирный, Республика Саха (Якутия)Диплом II степени
Ч. Ксения СергеевнаМКОУ Нерастанновская СОШДиплом III степени
А. Полина ВитальевнаГУО "Гимназия г. Петрикова" Гомельской области. БеларусьДиплом III степени
Щ. Вадим АндреевичМедвежье-Озёрская СОШ №19Диплом III степени
Б. КристинаМБОУ Одинцовская гимназия №7Диплом III степени
З. Никита МаксимовичМБОУ Одинцовская гимназия №7Диплом III степени
В. Екатерина АртемовнаМБОУ СОШ№46 с УИОП г. Сургут Диплом III степени
Б. Мария ПлатоновнаХромтауская средняя школа № 4Диплом III степени
П. Яна Искаровнашкола-гимназия №79Диплом III степени
Х. Анастасия АлександровнаГУО "Гимназия г. Петрикова" Гомельской области. БеларусьДиплом III степени
Е. Максим АлександровичГУО "Гимназия г. Петрикова" Гомельской области. БеларусьДиплом III степени
Х. СофьяКОГОБУ СШ с УИОП г.ЯранскаДиплом III степени
Ч. Виктория СергеевнаГБОУ 1103 МоскваДиплом III степени
А. АннаМАОУ «Белоярский СОШ 1» Сургутский районДиплом III степени
Б. Анна АндреевнаМАОУ СОШ №6Диплом III степени
П. Виктория АлександровнаМБОУ Кагальницкая СОШ№1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Е. НикитаМБОУ "сош 10" г. НефтеюганскДиплом I степени
А. ТимофейГимназия ДВФУ г.ВладивостокДиплом I степени
В. Илья АндреевичМКОУ "Новоусманская СОШ № 2"Диплом I степени
Д. Захар ДмитриевичМКОУ "Новоусманская СОШ № 2"Диплом I степени
П. Максим ДмитриевичМОУ "Гимназия № 1 г. Нерюнгри им. С.С. Каримовой"Диплом I степени
М. СофьяЧОУ "Аметист"Диплом I степени
К. Эльдар АртуровичМКОУ "СОШ а.Адыге-Хабль"Диплом I степени
Т. Александра ЕвгеньевнаМБОУ "Лицей "ДЕРЖАВА"Диплом II степени
Т. АминМБОУ "сош 10" г. НефтеюганскДиплом II степени
А. ЗаираМБОУ "СОШ №2"Диплом II степени
А. АндрейМБОУ "СОШ №2"Диплом II степени
В. ВадимМБОУ "СОШ №2"Диплом II степени
Г. АнастасияМБОУ "СОШ №2"Диплом II степени
К. НикитаМБОУ "СОШ №2"Диплом II степени
Л. КсенияМБОУ "СОШ №2"Диплом II степени
Л. РостиславМБОУ "СОШ №2"Диплом II степени
М. ИванМБОУ "СОШ №2"Диплом II степени
П. ДмитрийМБОУ "СОШ №2"Диплом II степени
П. МаксимМБОУ "СОШ №2"Диплом II степени
Х. МагомедМБОУ "СОШ №2"Диплом II степени
П. Александр АндреевичМБОУ гимназия №8 г.Дубна Московской обл.Диплом II степени
Г. Константин МихайловичМБОУ «Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова»Диплом II степени
М. Шахрузаучитель русского языка и литературы КГУ "средняя школа имени А.Кастеева с дмц"Диплом II степени
М. МихаилМОУ"Ново Девяткинская СОШ№1"Всеволожского района Ленинградской областиДиплом II степени
З. Арина АлександровнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение Астраханской области "Инженерная школа"Диплом II степени
Т. Айнура РаисовнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение Астраханской области "Инженерная школа"Диплом II степени
А. ЕгорМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
А. МаргаритаМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
Б. АлександрМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
Б. ЕлизаветаМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
Б. ДаниилМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
В. ИльяМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
Г. СофияМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
Д. ДенисМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
П. ИльяМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
С. НикитаМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
М. Милана ОлеговнаМБОУ СОШ &24 г.Коломна Моск.обл.Диплом II степени
Т. Мурад РуслановичРеспублика Коми, г. Инта, МБОУ "СОШ № 8" Диплом II степени
Г. АртёмМБОУ "сош 10" г. НефтеюганскДиплом III степени
Г. Марина СергеевнаГимназия №4 г.Озёры Московской областиДиплом III степени
А. КаримМБОУ "сош 10" г. НефтеюганскДиплом III степени
Л. МатвейМБОУ "сош 10" г. НефтеюганскДиплом III степени
С. АртурМБОУ "сош 10" г. НефтеюганскДиплом III степени
С. МатвейМБОУ "сош 10" г. НефтеюганскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Ева ДенисовнаМАОУ Лицей №11 г. КрасноярскДиплом I степени
М. Илья ДенисовичГБОУ СОШ им.В.В.Еремеева с.НижнеаверкиноДиплом I степени
В. Алина МаратовнаМБОУ - Гимназия села Чекмагуш муниципального района Чекмагушевский районДиплом I степени
З. Мария ПавловнаМБОУ «Средняя школа № 4» г.КольчугиноДиплом I степени
Г. Максим РомановичМБОУ - Гимназия села Чекмагуш муниципального района Чекмагушевский районДиплом I степени
С. Артур ВинеровичДиплом I степени
Г. Тимур РенатовичМБОУ «СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов» Бавлинского муниципального района Республики ТатарстанДиплом I степени
Ф. Аделя МаратовнаМБОУ «СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов» Бавлинского муниципального района Республики ТатарстанДиплом I степени
Б. Юрий ГеннадьевичМБОУ "Заринская СОШ им. М. А. Аверина" Диплом I степени
К. Юлия ВладимировнаМБОУ "Заринская СОШ им. М. А. Аверина" Диплом I степени
П. Дамир АндреевичМБОУ "Заринская СОШ им. М. А. Аверина" Диплом I степени
П. Дамир АндреевичМБОУ "Заринская СОШ им. М. А. Аверина" Диплом I степени
Б. Екатерина ОлеговнаМБОУ "Заринская СОШ им. М. А. Аверина" Диплом I степени
К. Валерия ПетровнаМБОУ "Заринская СОШ им. М. А. Аверина" Диплом I степени
А. Валерия Игоревна МБОУ СОШ школа № 21 им. Н. И. Рыленкова г. СмоленскДиплом II степени
У. ПолинаДиплом II степени
Б. АлинаКГУ"Средняя школа #7"Диплом II степени
Ч. Кирилл ПавловичМБОУ СОШ №12 ПятигорскДиплом II степени
Л. Леонид АлександровичМОУ Лицей 4 г ДмитровДиплом II степени
Б. Екатерина ОлеговнаМБОУ "Заринская СОШ им. М. А. Аверина" Диплом II степени
А. ТаисияГимназия ДВФУ г.ВладивостокДиплом II степени
К. Николай СергеевичМБОУ "СОШ №28 с УИОП им.А.А.Угарова"Диплом II степени
М. Эльзара ДжаборовнаГБОУ СОШ им.В.В.Еремеева с.НижнеаверкиноДиплом II степени
С. Сафина МуратовнаАссоциированная ЮНЕСКО школа при КАУ г. АлматыДиплом II степени
К. Константин АлексеевичМБОУ Азевская ООШ Агрызский муниципальный район РТДиплом II степени
К. ЕлизаветаМКОУ СОШ 2Диплом II степени
Ш. Виталия Алексеевнагосударственное учреждение образования "Луговослободская средняя школа"Диплом III степени
В. Ксения ВячеславовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Лажъяльская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
В. Дарья АлексеевнаМБОУ " ЧСОШ №1 с УИОП" Белгородская облДиплом III степени
К. Мария ДмитриевнаМБОУ " ЧСОШ №1 с УИОП" Белгородская облДиплом III степени
А. Диана ШамгуновнаМБОУ СОШ №137г. ЧелябинскДиплом III степени
Б. Михаил МихайловичМБОУ " СОШ №2" г Югорск ХМАОДиплом III степени
Р. ДмитрийМОУ Диплом III степени
П. Ирина АлександровнаМБОУ Сергеихинская СОШ Камешковского района Владимирской областиДиплом III степени
Т. Елизавета МаксимовнаМБОУ "Школа №7"Диплом III степени
Х. Сергей ДмитриевичМБОУ"Азинская ООШ"Диплом III степени
В. Виолетта ДмитриевнаМОУ СОШ № 1 УКМОДиплом III степени
Л. ЕкатеринаГБОУ ШКОЛА 1571Диплом III степени
Л. МарияГБОУ ШКОЛА 1571Диплом III степени
Ф. Виктория КирилловнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа 26 г.Воркуты"Диплом III степени
А. Артем АндреевичМБОУ Азевская ООШ Агрызский муниципальный район РТДиплом III степени
С. ЕргалиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
О. Алина Николаевнагосударственное учреждение образования "Луговослободская средняя школа"Диплом I степени
Г. Лейла ИльнуровнаМБОУ "Байлянгарская средняя школа" Кукморского муниципального района Республики ТатарстанДиплом I степени
К. ВалерияБазовая общеобразовательная школа Филиала СГПИ в г. ЖелезноводскеДиплом I степени
Р. Любовь ВладимировнаМБОУ "ООШ №3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом I степени
Ч. Эльза ШамилевнаМКОУ "СШ №1 г. Теберды имени И.П.Крымшамхалова"Диплом I степени
Ч. Бэлла МуратовнаМКОУ "СШ №1 г. Теберды имени И.П.Крымшамхалова"Диплом I степени
Р. Арсений АртёмовичМБОУ гимназия №2Диплом I степени
Г. ВладимирБазовая общеобразовательная школа Филиала СГПИ в г. ЖелезноводскеДиплом I степени
И. Элина ИльхамовнаМБОУ "Школа №54" г. КазаниДиплом I степени
К. НаркасМБОУ СОШ с. Амангильдино Абзелиловский район РБДиплом I степени
Я. ТансулпанМБОУ СОШ с. Амангильдино Абзелиловский район РБДиплом I степени
И. Мария ДмитриевнаМКОУ Губаревская СОШДиплом I степени
К. Анжелика ОлеговнаМОУ "СОШ №77" г.СаратовДиплом I степени
М. АлинаМБОУ "СОШ с. Лебедёвка"Диплом I степени
Ф. Валерий СтепановичГБОУ СОШ им.В.В.Еремеева с.НижнеаверкиноДиплом I степени
О. Полина РомановнаМБОУ "СОШ №107"Диплом I степени
К. Кристинагимназия №171, Санкт-ПетербургДиплом I степени
Л. СофьяМБОУ Поливянская СОШ №29 им. В.С.ПогорельцеваДиплом I степени
Г. СофияМБОУ "СОШ с. Лебедёвка"Диплом I степени
Ш. ВикторияМБОУ "СОШ с. Лебедёвка"Диплом I степени
В. СергейМБОУ "СОШ с. Лебедёвка"Диплом I степени
Т. Дарья ВикторовнаМБОУ "Гимназия №8 -Центр образованияДиплом I степени
Л. Дарья ВладимировнаМБОУ "Гимназия №8 -Центр образованияДиплом I степени
А. Сабина УлугбековнаМБОУ "Гимназия №8 -Центр образованияДиплом I степени
Ш. ЕлизаветаМБОУ "СОШ с. Лебедёвка"Диплом I степени
С. Андрей ВасильевичМуниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Диплом I степени
В. Вероника РомановнаМАОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества г. Белоярский"Диплом I степени
К. Елизавета СергеевнаМАОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества г. Белоярский"Диплом I степени
С. Милан АнатольевичМАОУ СОШ № 26Диплом I степени
С. ВалерияСОШ№87 г.Казани РТДиплом I степени
Ч. Александра МихайловнаМКОУ-Малоирменская ООШДиплом I степени
Г. Никита ВячеславовичМАОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества г. Белоярский"Диплом I степени
И. АлександраМБОУ "Заринская СОШ им. М. А. Аверина" Диплом I степени
К. ВалерияМБОУ "Заринская СОШ им. М. А. Аверина" Диплом I степени
С. АнастасияГБОУ РО "Шолоховская школа-интернат"Диплом I степени
Н. ЕкатеринаГБОУ РО "Шолоховская школа-интернат"Диплом I степени
К. Айлана МуратовнаКГУ "Средняя школа №7 города Аксу "Диплом II степени
Л. Роза АрмановнаКГУ "Средняя школа №7 города Аксу "Диплом II степени
С. Елизавета ИгоревнаМКОУ Губаревская СОШДиплом II степени
К. Полина ДмитриевнаГБОУ Лицей № 554 Приморского района г. Санкт ПетербургаДиплом II степени
С. Альбина КамилевнаМБОУ - Гимназия села Чекмагуш муниципального района Чекмагушевский районДиплом II степени
Р. Александр МихайловичМАОУ школа № 47Диплом II степени
М. Стефания АндреевнаМБОУ Одинцовская гимназия №7Диплом II степени
Ф. СафинаМОУ "СОШ с.Березовка" Энгельсского района Саратовской областиДиплом II степени
М. Ева АндреевнаМБОУ Одинцовская гимназия №7Диплом II степени
П. Софья АндреевнаМуниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Диплом II степени
К. Камилла АзатовнаМАОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества г. Белоярский"Диплом II степени
Ш. Полина Сергеевнашкола №109Диплом II степени
В. ИванДиплом II степени
Ю. Кристина АндреевнаМАОУ Школа №47Диплом II степени
Т. Аман АлмазбековичМБОУ "Гимназия №8 -Центр образованияДиплом II степени
Т. Диана ВалентиновнаМАОУ Лянторская СОШ N 7 Диплом II степени
Ш. Елена АндреевнаМКОУ-Малоирменская ООШДиплом II степени
П. Андрей АлександровичМОУ "СОШ N63 с УИП"Диплом II степени
М. Святослав АндреевичМАОУ СОШ 34 Томск Томская областьДиплом III степени
Б. КсенияМАОУ СОШ 34 Томск Томская областьДиплом III степени
Ц. Полина АлександровнаМБОУ "СОШ №1" г.ЭнгельсДиплом III степени
Ч. Иван НиколаевичГБОУ СОШ им.В.В.Еремеева с.НижнеаверкиноДиплом III степени
Ш. Анастасия СергеевнаМБОУ № 72Диплом III степени
З. Арина ВасильевнаМБОУ "Верхнетоемская СОШ"Диплом III степени
Ю. АнастасияМБОУ СОШ п. ПобедаДиплом III степени
К. Диана ДмитриевнаМАОУ СОШ №12Диплом III степени
П. Ярослава АлександровнаМКОУ Губаревская СОШДиплом III степени
А. Алёна АндреевнаМОУ СОШ №3 г.Луга Ленинградской областиДиплом III степени
К. Галина НиколаевнаМБОУ "Чокурдахская средняя школа им.А.Г.Чикачева"Диплом III степени
К. АнатолийМБОУ "СОШ с. Лебедёвка"Диплом III степени
Т. Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ " Алексеевская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Илья АлексеевичМАОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества г. Белоярский"Диплом I степени
П. Диана ВасильевнаМАОУ гимназия имени А.П. ЧеховаДиплом I степени
М. Кристина ОлеговнаМБОУ "Лицей №2" г. БратскаДиплом I степени
К. Ярослав СпартаковичМБОУ "Гимназия №3" г.ЧистополяДиплом I степени
З. Данил ВасильевичМБОУ "Гимназия №3" г.ЧистополяДиплом I степени
К. Ангелина ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия №3" г.ЧистополяДиплом I степени
Я. Софья ВладимировнаМБОУ "Лицей №2" г. БратскаДиплом I степени
Н. ДаниилМБОУ "СОШ№1"г.РеутовДиплом I степени
И. Виктория СтаниславовнаГКОУ РО "Ростовская специальная школа-интернат 38"Диплом I степени
О. ЕлизаветаМБОУ "СОШ№1"г.РеутовДиплом I степени
С. Надежда МихайловнаМБОУ *Средняя школа № 37* г. СмоленскДиплом I степени
А. ДарьяМБОУ Поливянская СОШ №29 им. В.С.ПогорельцеваДиплом I степени
Б. Мария ИвановнаМАОУ Лицей №9 "Лидер"Диплом I степени
Г. АзаматСОШ № 173Диплом I степени
Г. Арина ПавловнаМБОУ Лицей №8Диплом I степени
К. Руфина АлексеевнаМБОУ СОШ №6 г. КраснодарДиплом I степени
К. Елизавета ЛеонидовнаМОУ "Татищевский лицей"Диплом I степени
Я. Юлия АндреевнаМОУ "Татищевский лицей"Диплом I степени
К. Виталий ДмитриевичМАОУ "СОШ" с. ЛеткаДиплом I степени
К. Антон АлександровичМАОУ "СОШ" с. ЛеткаДиплом I степени
Т. Геннадий ВладимировичМАОУ "СОШ" с. ЛеткаДиплом I степени
К. Виктория ОлеговнаМАОУ "СОШ" с. ЛеткаДиплом I степени
К. Алёна ЮрьевнаМАОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества г. Белоярский"Диплом I степени
Г. Дарья АдильевнаМАОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества г. Белоярский"Диплом I степени
Т. ЕкатеринаМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
Б. ДарьяМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
Г. СтаниславМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
Ж. АринаМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
К. ВикторияМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
М. МиленаМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
П. АлександрМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
Ф. ДмитрийМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
Ш. АнастасияМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
Щ. СофияМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
Ю. ДарьяМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
Р. МиленаМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
М. ОльгаМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
К. ВероникаМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
Д. Стелла НиколаевнаМАОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества г. Белоярский"Диплом II степени
Г. Елена СергеевнаМБОУ гимназия №2Диплом II степени
П. КириллМАОУ СОШ №3 г. БелоярскийДиплом II степени
К. Любовь АлександровнаМБУДО города Иркутска "Дом детского творчества № 5"Диплом II степени
С. Валерия ДенисовнаМБОУ "Адамовская СОШ № 1 имени М.И.Шеменёва"Диплом II степени
М. Карина ЕрмековнаКГУ "Средняя школа №7 города Аксу "Диплом III степени
Г. Габриела ГеоргиеваСредняя школа при Посольстве РФ в БолгарииДиплом III степени
Б. ДарьяМуниципальное автономное образовательное учреждение Центр образования № 47Диплом III степени
Л. МарияМуниципальное автономное образовательное учреждение Центр образования № 47Диплом III степени
С. Марина НиколаевнаМОУ "Татищевский лицей"Диплом III степени
Г. Айгуль РишатовнаМБОУ "Большекукморская средняя школа им. М.М. Мансурова"Диплом III степени
К. ВладимирМКОУ СОШ 2Диплом III степени
Д. КристинаМКОУ СОШ 2Диплом III степени
П. Кристина ЮрьевнаМАОУ "СОШ" с. ЛеткаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Рамиля АнваровнаМБОУ "Школа №54" г. КазаниДиплом I степени
Н. Анастасия ВладимировнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский"Диплом I степени
Б. ВероникаМБОУ "Сосновская СОШ"п.Сосновка Гурьевского р-на Кемеровской областиДиплом I степени
Ч. КириллГБОУ «Курганская областная школа дистанционного обучения"Диплом I степени
А. Валерия АлексеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский"Диплом I степени
Г. Данил РуслановичМБОУ СОШ п. Быстринск Ульчского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Г. Анатолий ПавловичМБОУ СОШ п. Быстринск Ульчского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
И. Виталий АлександровичМБОУ СОШ п. Быстринск Ульчского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Х. Ханна АлександровнаМБОУ СОШ п. Быстринск Ульчского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Ч. Юлия АнатольевнаМБОУ СОШ п. Быстринск Ульчского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Б. Русудан СафаровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа п. Омсукчан"Диплом II степени
Ф. Даниил ИгоревичМОУ "СОШ N63 с УИП"Диплом II степени
А. Медина МуслимовнаМКОУ "СОШ а.Адыге-Хабль"Диплом II степени
Г. Мария ВалерьяновнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Лажъяльская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
К. Наталья СергеевнаМАОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества г. Белоярский"Диплом II степени
С. АннаБазовая общеобразовательная школа Филиала СГПИ в г. ЖелезноводскеДиплом II степени
Л. Глеб ДенисовичСОШ №3Диплом II степени
С. СофияБазовая общеобразовательная школа Филиала СГПИ в г. ЖелезноводскеДиплом II степени
В. Александра АндреевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Лажъяльская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Д. Таисия АлексеевнаКГУ СШГ №9 г.Актобе, Республика КазахстанДиплом II степени
Т. ДенисМАОУ "Школа-интернат №53"Диплом II степени
Р. Тимур ШамилевичМБОУ"Многопрофильная гимназия №38"Диплом III степени
М. Магомедхабиб РустамовичМБОУ"Многопрофильная гимназия №38"Диплом III степени
М. ЖамилатМБОУ"Многопрофильная гимназия №38"Диплом III степени
С. Идегел АркадиевнаМБОУ Кара-Хаакская СОШ муниципального района "Кызылкий кожуун" Республики ТываДиплом III степени
О. Айдаш АйсановичМБОУ Кара-Хаакская СОШ муниципального района "Кызылкий кожуун" Республики ТываДиплом III степени
Н. Дарья ДмитриевнаМКОУ Медвенская СОШДиплом III степени
Е. Алина СергеевнаМКОУ Медвенская СОШДиплом III степени
Т. Манижа ДиловаровнаМБОУ Сергеихинская СОШ Камешковского района Владимирской областиДиплом III степени
Ш. ДарьяМАОУ "Школа-интернат №53"Диплом III степени
А. Амина МухтаровнаМКОУ "СОШ а.Адыге-Хабль"Диплом III степени
Ш. Наргиза ХусиновнаМКОУ "СОШ а.Адыге-Хабль"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. Ангелина ВадимовнаМОУ "Средняя образовательная школа №59 с углубленным изучением предметов" Диплом I степени
А. Александра ЮрьевнаМБОУ гимназия имени Ф. К. Салманова г. Сургут Диплом I степени
Т. Ева СергеевнаГКОУ РО "Ростовская специальная школа-интернат 38"Диплом I степени
И. Екатерина АндреевнаМБОУ гимназия № 3 г. АксаяДиплом I степени
Ч. Теона УчевнаАОУ гимназия №13, г. ДолгопрудныйДиплом I степени
К. Калерия ВасильевнаАОУ гимназия №13, г. ДолгопрудныйДиплом I степени
Н. Ламия Ялчин КызыМБОУ Гимназия №1Диплом I степени
М. Наталья Сергеевнагосударственное учреждение образования "Луговослободская средняя школа"Диплом I степени
Б. Анзана БаировнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа п. Омсукчан"Диплом II степени
С. Екатерина СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа п. Омсукчан"Диплом II степени
Т. Алина РомановнаМКОУ "СШ п.Эльбрусский"Диплом II степени
Х. Михаил СергеевичМБОУ Лицей №1 г.СургутДиплом II степени
Б. Виктория СергеевнаМБОУ СОШ №2 им Д.Х. Скрябина п.ЖатайДиплом II степени
К. Анна МихайловнаМБОУ Школа №2 г.КинешмаДиплом II степени
З. Валерия ПавловнаМОУ СОШ № 1 УКМОДиплом II степени
С. Кристина СергеевнаМОУ СОШ № 1 УКМОДиплом II степени
Б. Максим СергеевичГБОУ МО "Одинцовский "Десятый лицей"Диплом II степени
С. Маргарита ВасильевнаГимназия №1 им. А.С. ПушкинаДиплом II степени
Ч. Маргарита АлексеевнаМКОУ Медвенская СОШДиплом II степени
М. Дарья ДмитриевнаМКОУ Медвенская СОШДиплом II степени
В. Ксения АлександровнаМБОУ СОШ п. Быстринск Ульчского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
М. Анна АндреевнаМБОУ СОШ п. Быстринск Ульчского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Т. Виолетта АлександровнаМАОУ"СОШ №5"Диплом III степени
П. Анна ГлебовнаМБОУ Гимназия номер 4Диплом III степени
Л. Василий ФедоровичМБОУ "Гимназия №30" г. ИвановоДиплом III степени
Е. Андрей НиколаевичМОУ СОШ № 1 УКМОДиплом III степени
Ч. Георгий МихайловичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа п. Омсукчан"Диплом III степени
Н. Айгуль ГабитовнаМБОУ "Большекукморская средняя школа им. М.М. Мансурова"Диплом III степени
Б. Ангелина АлександровнаГБОУ БИЮЛИДиплом III степени
С. Тамара СергеевнаМАУ ДО "Дворец творчества детей и молодёжи" МО г. БратскаДиплом III степени
Д. Анастасия ЮрьевнаМАУ ДО "Дворец творчества детей и молодёжи" МО г. БратскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Николай ВячеславовичГБОУ СОШ с. ПестравкаДиплом I степени
Е. Алина ВладимировнаГБОУ СОШ с. ПестравкаДиплом I степени
М. МарияМБОУ СОШ №1 г. Красновишерска Пермского краяДиплом I степени
К. КсенияМБОУ СОШ №1 г. Красновишерска Пермского краяДиплом I степени
К. ЕвгенийМБОУ Одинцовская СОШ №5Диплом I степени
С. ДарияМБОУ Одинцовская СОШ №5Диплом I степени
В. Яна АлексеевнаМАОУ"СОШ 40" г. НовоуральскДиплом I степени
У. Екатерина АндреевнаМКОУ Соляновская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Х. Алина ВитальевнаМКОУ Соляновская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Г. Элеонора Константиновнагимназия №6Диплом II степени
Т. Анна ВалентиновнаМАОУ Лянторская СОШ N 7 Диплом II степени
Ч. Юлия ВикторовнаМАОУ Гимназия 1 г.БлаговещенскаДиплом II степени
А. ЛяманМБОУ СШ №12 г. СургутаДиплом II степени
Г. ЕкатеринаМОУ "СОШ с.Березовка" Энгельсского района Саратовской областиДиплом II степени
Л. ЕгорМБОУ Одинцовская СОШ №5Диплом II степени
Д. Ксения Алексеевнагосударственное учреждение образования "Луговослободская средняя школа"Диплом II степени
Б. Марьям ЗаурбековнаМБОУ СШ21, г.Махачкала, пгт Сулак , РДДиплом III степени
З. Софья АндреевнаКГУ "Средняя школа №7 города Аксу "Диплом III степени
П. Дарья ВладимировнаЧастная общеобразовательная школа "Исток" город Усть-Каменогорск Диплом III степени
А. ВиленаМБОУ СШ №12 г. СургутаДиплом III степени
Ф. Ульяна АндреевнаТюменский общеобразовательный Лицей ТИУДиплом III степени
Ш. Амир ВладимировичМКОУ "СОШ а.Адыге-Хабль"Диплом III степени
С. Анна-Мария ВикторовнаМОУ"Лицей"Спектр"г.Тореза"Диплом III степени
Б. Ульяна НазаровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 им. А.С.Пушкина р.п. КолышлейДиплом III степени
К. Амиран ТамерлановичМКОУ "СОШ а.Адыге-Хабль"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
З. Юлия ВасильевнаМАОУ Лицей№1 г. БалаковоДиплом I степени
Г. Дана ИгоревнаГУО "Гимназия №37 г. Минска"Диплом I степени
П. Виктор АндреевичГУО "Гимназия №37 г. Минска"Диплом I степени
Т. Ксения АлександровнаМБОУ " СОШ 1 г. Онеги"Диплом I степени
Л. ИванФКОУ СОШ УФСИН России по Краснодарскому краюДиплом I степени
К. Ольга Владимировнагосударственное учреждение образования "Луговослободская средняя школа"Диплом I степени
И. Чойгана ВалерьевнаМБОУ Кара-Хаакская СОШ муниципального района "Кызылкий кожуун" Республики ТываДиплом II степени
К. КристинаМОУ "Средняя школа №11"Диплом II степени
Д. АннаМОУ "Средняя школа №11"Диплом II степени
С. ВикторияМОУ "Средняя школа №11"Диплом II степени
Ш. ЕвгенийМОУ "Средняя школа №11"Диплом II степени
С. АлександрМОУ "Средняя школа №11"Диплом II степени
П. Александра ИгоревнаГАОУ ЧАО "Чукотский окружной профильный лицей"Диплом II степени
Р. Екатерина АндреевнаМБОУСОШ №58 город ХабаровскДиплом II степени
Г. АринаМОУ "Средняя школа №11"Диплом II степени
О. Кристина АртуровнаФилиал ФГБОУ ВО " Кубанский государственный университет" в г. ТихорецкеДиплом II степени
Б. Валерия СергеевнаМБОУ " СОШ 1 г. Онеги"Диплом II степени
В. Арина СергеевнаМОУ СОШ #26 г.ВоркутыДиплом III степени
С. Никита АндреевичРГУП (Российский государственный университет правосудия)Диплом III степени
Ж. АленаМОУ "Средняя школа №11"Диплом III степени
Ш. Анастасия СергеевнаФилиал ФГБОУ ВО " Кубанский государственный университет" в г. ТихорецкеДиплом III степени
П. Александр АлександровичФилиал ФГБОУ ВО " Кубанский государственный университет" в г. ТихорецкеДиплом III степени
О. Светлана РуслановнаФилиал ФГБОУ ВО " Кубанский государственный университет" в г. ТихорецкеДиплом III степени
Х. Саяна СергеевнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. ВладиславКГУ "Усть-Каменогорский колледж строительства"Диплом I степени
С. Алеся АндреевнаМБОУ Школа №113 имени Героя Советского Союза И.И. РыбалкоДиплом I степени
Б. Валерия МаксимовнаКолледж МГАВТ - филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О.Макарова"Диплом II степени
К. Анастасия ФёдоровнаКолледж МГАВТ - филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О.Макарова"Диплом II степени
М. Алексей ЕвгеньевичФГБОУ ВО "КГТА им.В.А.Дегтярева"Диплом II степени
Ч. Кирилл СергеевичГБПОУ СО "Алапаевский индустриальный техникум"Диплом II степени
Ц. Кирилл АлексеевичФГБОУ ВО "КГТА им.В.А.Дегтярева"Диплом II степени
С. Анастасия АлександровнаКолледж экономики и сервиса ИСОиП (филиала) ДГТУ в г.ШахтыДиплом II степени
К. Георгий ВасильевичКолледж МГАВТ - филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О.Макарова"Диплом II степени
Г. Виктория МихайловнаКолледж экономики и сервиса ИСОиП (филиала) ДГТУ в г.ШахтыДиплом II степени
А. Огулшекер АмангелдиевнаПедагогическое училище имени Х. Деряева города МарыДиплом II степени
Г. Егор АндреевичКолледж экономики и сервиса ИСОиП (филиала) ДГТУ в г.ШахтыДиплом II степени
Б. Марут МанвеловичКолледж экономики и сервиса ИСОиП (филиала) ДГТУ в г.ШахтыДиплом II степени
Т. Чынар АтаджановнаПедагогическое училище имени Х. Деряева города МарыДиплом II степени
А. Джахан ШатлыковнаПедагогическое училище имени Х. Деряева города МарыДиплом II степени
О. Сельби Какамырат ГызыПедагогическое училище имени Х. Деряева города МарыДиплом II степени
М. Рушана МахаммадиевнаПедагогическое училище имени Х. Деряева города МарыДиплом II степени
Х. Саят АмандурдыевнаПедагогическое училище имени Х. Деряева города МарыДиплом II степени
К. Данил АлексеевичГБПОУ СО "Алапаевский индустриальный техникум"Диплом II степени
Ф. РадимГБПОУ Белебеевский гуманитарно-технический колледжДиплом III степени
А. ФаритГБПОУ Белебеевский гуманитарно-технический колледжДиплом III степени
Ш. Марина Студентка Группы Втипо-19РЕСПУБЛИКА КАЗАХСТАН г. АКТАУ ТОО "ПРИКАСПИЙСКИЙ КОЛЛЕДЖ "БОЛАШАК"Диплом III степени
Г. Софья НиколаевнаКолледж экономики и сервиса ИСОиП (филиала) ДГТУ в г.ШахтыДиплом III степени
Б. Адилет Студент Группы Втипо-19РЕСПУБЛИКА КАЗАХСТАН г. АКТАУ ТОО "ПРИКАСПИЙСКИЙ КОЛЛЕДЖ "БОЛАШАК"Диплом III степени
К. Мария ДмитриевнаКолледж МГАВТ - филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О.Макарова"Диплом III степени
Ш. Карина ИльгамовнаМеждународный Центр Компетенций Казанский техникум информационных технологий и связиДиплом III степени
Т. Максим ПавловичНижневартовский Нефтяной техникум филиал ФГБОУ ВО "Югорский государственный университет" Тюменская область,ХМАО-ЮграДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Анастасия ВладимировнаОГАПОУ "СМК"Диплом I степени
А. Елена АлександровнаОГАПОУ "СМК"Диплом I степени
Р. Иван ОлеговичРГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева, институт мелиорации, водного хозяйства и строительства им. А.Н. КостяковаДиплом II степени
Н. Ирина ВячеславовнаОГАПОУ "СМК"Диплом II степени