Образовательный спецпроект «Дистант 2020»: «10 секретов успешного проведения онлайн-урока» Подтвердить участие→

XIX Международная олимпиада по психологии для 5–11 классов

Мероприятие завершено 23 мая

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. ЕлизаветаЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом I степени
А. Аделина ЖанатовнаМАОУ МО г. Нягань "СОШ №6" им. А. И. ГордиенкоДиплом I степени
М. Дарья СергеевнаМАОУ МО г. Нягань "СОШ №6" им. А. И. ГордиенкоДиплом I степени
П. СофияЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом I степени
К. АнастасияТутурская школа Диплом I степени
С. АндрейТутурская школа Диплом I степени
Н. ВадимТутурская школа Диплом I степени
С. Анна ВитальевнаМОУ "Центр образования"Диплом I степени
С. КириллМБОУ "СОШ №8" г. Ханты-МансийскДиплом I степени
М. АнтонМАОУ "СОШ № 4" г.Гая Оренбургской обл.Диплом I степени
Г. Полина Артемовна 7 КлассМБОУ "СОШ №31" НМР РТДиплом II степени
М. МаргаритаМАУ ДО ДД(Ю)ТДиплом II степени
М. Николай СергеевичГБУ ДПО Региональный социопсихологический центрДиплом II степени
К. Владислав ДаниловичМБОУ "Лицей "Политэк"Диплом II степени
П. ВладиславМБОУ "СОШ №7" г. Мариинск, Кемеровской областиДиплом II степени
Л. ИринаДиплом II степени
М. МаксимМБОУ "СОШ №7" г. Мариинск, Кемеровской областиДиплом II степени
Б. Виолетта СергеевнаМАОУ МО г. Нягань "СОШ №6" им. А. И. ГордиенкоДиплом II степени
Х. Анастасия ИльиничнаМАОУ МО г. Нягань "СОШ №6" им. А. И. ГордиенкоДиплом II степени
М. Анжелика СергеевнаМАОУ МО г. Нягань "СОШ №6" им. А. И. ГордиенкоДиплом II степени
К. Наталья АлександровнаМБОУ "СОШ №7" г.Мирный, РС (Я)Диплом II степени
А. Алиса ЮрьевнаМАОУ МО г. Нягань "СОШ №6" им. А. И. ГордиенкоДиплом II степени
З. АннаМБУ ДО " Дворец пионеров и школьников г. Курска"Диплом II степени
Я. КаролинаЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом II степени
К. ВикторияТутурская школа Диплом II степени
Н. Валерия ЮрьевнаМБОУ СОШ №6 им.Ф.И. ЯровогоДиплом II степени
Ш. Амир ИльдаровичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №29" НМР РТДиплом II степени
С. Сабина ЛенаровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №29" НМР РТДиплом II степени
А. Екатерина АндреевнаМБУ Игримский центр творчестваДиплом II степени
Н. Екатерина ВалерьевнаМБОУ "СОШ №7" г.Мирный, РС (Я)Диплом II степени
П. КристинаМБОУ "СОШ №8" г. Ханты-МансийскДиплом II степени
С. Владислав СергеевичМБОУ "Марфинская средняя общеобразовательная школа" г.о. Мытищи Московской обл.Диплом II степени
Т. ВладиславМАОУ "СОШ № 4" г.Гая Оренбургской обл.Диплом II степени
И. Ян ЛеонидовичМБОУ "Арылахская АСОШ им. Л.Попова"Диплом III степени
Е. Айтал ВениаминовичМБОУ "Арылахская АСОШ им. Л.Попова"Диплом III степени
А. ВикторияГБОУ №667 Невского района г. Санкт-ПетербургДиплом III степени
К. Ирина МаксимовнаМБОУ СОШ №1 г. Нерюнгри Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Т. АннаГБОУ №667 Невского района г. Санкт-ПетербургДиплом III степени
К. Анна ВадимовнаМБОУ Выездновская СШДиплом III степени
У. Алена ИгоревнаМБОУ Выездновская СШДиплом III степени
Х. Ангелина РомановнаМБОУ Выездновская СШДиплом III степени
C. Дарина АдилбековнаМАОУ МО г. Нягань "СОШ №6" им. А. И. ГордиенкоДиплом III степени
Н. Дмитрий ВасильевичМАОУ МО г. Нягань "СОШ №6" им. А. И. ГордиенкоДиплом III степени
Т. Эвелина МаксимовнаМАОУ МО г. Нягань "СОШ №6" им. А. И. ГордиенкоДиплом III степени
К. ПолинаМБУДО "Центр дополнительного образования "Созвездие" г. Балашова Саратовской области"Диплом III степени
К. ПолинаМБУДО "Центр дополнительного образования "Созвездие" г. Балашова Саратовской области"Диплом III степени
Т. Алина МаксимовнаМБОУ ПСОШ №1 им. Г. В. АлисоваДиплом III степени
Ц. Анастасия ВасильевнаМБОУ СОШ №6 им.Ф.И. ЯровогоДиплом III степени
А. ДанилМКОУ ООШ №21 им. И.Е. ЯковченкоДиплом III степени
Э. Амгалан ЦыдыповичМБОУ "Политехнический лицей", г. Мирный, Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
С. Богдан ДмитриевичМБОУ "СОШ №7" г.Мирный, РС (Я)Диплом III степени
Б. ДарьяМБОУ СОШ №6 им.Ф.И. ЯровогоДиплом III степени
С. Назерке АлтайкызыКГУ СОШ №25 г. СемейДиплом III степени
К. Виктория АлександровнаМОУ "СОШ № 16 имени Героя Советского Союза К.А.Рябова г. Вольска Саратовской области"Диплом III степени
К. Анатолий ИгоревичМОУ "СОШ № 16 имени Героя Советского Союза К.А.Рябова г. Вольска Саратовской области"Диплом III степени
С. ПолинаМБОУ "Лицей №9 им. А.С.Пушкина ЗМР РТ"Диплом III степени
С. Ангелина ВладимировнаМБОУ Кашарская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. София ФедоровнаМАОУ "СОШ №22" города СыктывкараДиплом I степени
Н. Арина Сергеевна 8 КлассМБОУ "СОШ №31" НМР РТДиплом I степени
К. Арина Валерьевна 9 КлассМБОУ "СОШ №31" НМР РТДиплом I степени
С. Маргарита ВячеславовнаМАОУ "СОШ№38"г.Улан-УдэДиплом I степени
П. Агния ВладимировнаМАОУ "СОШ№38"г.Улан-УдэДиплом I степени
Д. Сэндэма БургэтовнаМАОУ "СОШ№38"г.Улан-УдэДиплом I степени
К. Елизавета АлександровнаМБОУ СОШ Чехов-7Диплом I степени
Р. Егор, 8ВМАОУ СОШ №7, г.КогалымДиплом I степени
В. ЕленаГБОУ №667 Невского района г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
М. Антон СергеевичМБОУ "Арылахская АСОШ им. Л.Попова"Диплом I степени
П. АлександраГБОУ №667 Невского района г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
Т. ЕлизаветаГБОУ №667 Невского района г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
И. ПолинаГБОУ №667 Невского района г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
К. Александра НиколаевнаМАОУ "СОШ№38"г.Улан-УдэДиплом I степени
И. Баир ВалерьевичМАОУ "СОШ№38"г.Улан-УдэДиплом I степени
А. Марина АндреевнаМАОУ "СОШ№38"г.Улан-УдэДиплом I степени
Ш. Илья ОлеговичМБОУ Выездновская СШДиплом I степени
Э. Анастасия ВладимировнаСШ имени Р.КОШКАРБАЕВАДиплом I степени
К. Арина ВитальевнаСШ имени Р.КОШКАРБАЕВАДиплом I степени
П. Павел АлександровичЛГ МАОУ " Средняя общеобразовательная школа №5"Диплом I степени
Х. ИльяМБОУ "СОШ №7" г. Мариинск, Кемеровской областиДиплом I степени
Я. Ирина ЕвгеньевнаМКОУ Гыданская школа- интернат имени Натальи Ивановны ЯптунайДиплом I степени
Я. Оксана АркадьевнаМКОУ Гыданская школа- интернат имени Натальи Ивановны ЯптунайДиплом I степени
Д. Анастасия Николаевнамкоу тутурская сошДиплом I степени
А. СофияТутурская школа Диплом I степени
Л. АнастасияТутурская школа Диплом I степени
Д. АнастасияТутурская школа Диплом I степени
М. АнастасияТутурская школа Диплом I степени
П. ДианаТутурская школа Диплом I степени
Г. Алина АлексеевнаМБОУ "СОШ №29" НМР РТДиплом I степени
Ж. Данила ПавловичДиплом I степени
Ш. Надежда ДенисовнаМОУ ООШ № 5, г. КачканарДиплом I степени
Р. Юлия ИвановнаКГУ "Макинская срелняя школа №5"Диплом I степени
Г. Анна ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4"Диплом I степени
К. Дарья СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа 5 Диплом I степени
Д. Анна ВячеславовнаМуниципальная общеобразовательная организация "Зугрэсская средняя школа № 17 г.Харцызска"Диплом I степени
Ф. Алиса АлександровнаМОУ СОШ №30Диплом II степени
Ш. Сергей АлександровичМАОУ "СОШ №22" города СыктывкараДиплом II степени
Б. СеменГБОУ №667 Невского района г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Ф. ЕкатеринаГБОУ №667 Невского района г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Т. Александра ВикторовнаГБКУ АО "Архангельский ЦСПСиД"Диплом II степени
М. АнастасияГБОУ №667 Невского района г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Н. Мария АлександровнаЛГ МАОУ " Средняя общеобразовательная школа №5"Диплом II степени
К. ВладиславМОУ ДО "Дом детского творчества"Диплом II степени
Ш. Наиля ИльдаровнаМБОУ "СОШ №29" НМР РТДиплом II степени
Д. Анжелика АлександровнаМБУ Игримский центр творчестваДиплом II степени
К. Владислава ВалерьевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4"Диплом II степени
А. АдельМБОУ СШ № 2 многопрофильная имени Е.И. Куропаткина г. НижневартовскаДиплом II степени
С. Әдемі РусланкызыКГУ СОШ №25 г. СемейДиплом II степени
Г. ОрханКИШ "Байтерек"Диплом II степени
И. АннаГБОУ №667 Невского района г. Санкт-ПетербургДиплом III степени
Н. Алексей НиколаевичМБОУ "Индигирская средняя общеобразовательная школа им. Н.А. Брызгалова"Диплом III степени
Ш. Данил ВикторовичМБОУ СОШ №6 им.Ф.И. ЯровогоДиплом III степени
О. Виктория ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №6 им.Ф.И. ЯровогоДиплом III степени
Я. Юлия СергеевнаМКОУ ООШ №21 им. И.Е. ЯковченкоДиплом III степени
Р. ИринаМБОУ СОШ №6 им.Ф.И. ЯровогоДиплом III степени
М. ДианаМБОУ СОШ №6 им.Ф.И. ЯровогоДиплом III степени
Н. Даниил МаксимовичМБОУ СОШ №6 им. Л. Д. ТелицынаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Елизавета АлексеевнаМБОУ ИЕГЛ Диплом I степени
О. Алика ОлеговнаМБОУ СОШ №10 им.Б.Ф.СафоноваДиплом I степени
А. Александр ДмитриевичМБОУ СОШ №10 им.Б.Ф.СафоноваДиплом I степени
К. КаринаТутурская школа Диплом I степени
С. Валентина ЛеонидовнаМОУ Захальская СОШДиплом II степени
С. НатальяМОУ Захальская СОШДиплом II степени
А. ВалерияГБОУ №667 Невского района г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
С. Кирилл АндреевичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4"Диплом II степени
Ш. Михей АлексеевичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4"Диплом II степени
Н. АйжанКИШ "Байтерек"Диплом II степени
К. Олег АлександровичМБУ Центр "Перекрёсток", г. Батайск, Ростовская обл.Диплом III степени
Ц. МаринаГБОУ №667 Невского района г. Санкт-ПетербургДиплом III степени
П. Александр ПавловичМБОУ "Арылахская АСОШ им. Л.Попова"Диплом III степени
П. Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ №109 г.ЧелябинскДиплом III степени
Р. Татьяна ВалентиновнаМБОУ СОШ №10 им.Б.Ф.СафоноваДиплом III степени
Ж. Наталия ВитальевнаМБОУ ПСОШ №1 им. Г. В. АлисоваДиплом III степени
М. Анна ВикторовнаМБОУ СОШ №6 им.Ф.И. ЯровогоДиплом III степени
Р. Екатерина АндреевнаДиплом III степени
Б. Вилена ДмитриевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ж. Анастасия СергеевнаБузулукский медицинский колледж Диплом I степени
А. Анастасия СергеевнаГБПОУ МО "Московский областной медицинский колледж № 5"Диплом I степени
М. Марина ВикторовнаГБПОУ МО "Московский областной медицинский колледж № 5"Диплом I степени
К. Анастасия АлексеевнаГБПОУ Камчатского края "Камчатский медицинский колледж"Диплом II степени
В. Полина АндреевнаГБПОУ Камчатского края "Камчатский медицинский колледж"Диплом II степени
И. Анна АрсеновнаГБПОУ Камчатского края "Камчатский медицинский колледж"Диплом II степени
З. Анастасия СергеевнаГБПОУ Камчатского края "Камчатский медицинский колледж"Диплом II степени
М. КристинаГБПОУ СО СГТДиплом II степени
Б. НадеждаГБПОУ СО СГТДиплом II степени
М. Ильмир СалимовичГАПОУ РБ «Белорецкий медицинский колледж»Диплом II степени
В. Ильвина РинатовнаГАПОУ Республики Башкортостан «Белебеевский медицинский колледж»Диплом II степени
В. Эвелина РушановнаГАПОУ Республики Башкортостан «Белебеевский медицинский колледж»Диплом II степени
С. Аэлина РуслановнаКолледжа БГПУ им. М. АкмуллыДиплом II степени
К. Екатерина ЛьвовнаГБПОУ Камчатского края "Камчатский медицинский колледж"Диплом III степени
Н. Марианна ВитальевнаГБПОУ Камчатского края "Камчатский медицинский колледж"Диплом III степени
Б. Ольга ВитальевнаГБПОУ Камчатского края "Камчатский медицинский колледж"Диплом III степени
Д. Алина СергеевнаГБПОУ Камчатского края "Камчатский медицинский колледж"Диплом III степени
С. Валерия МихайловнаГБПОУ Камчатского края "Камчатский медицинский колледж"Диплом III степени
М. Яна ИгоревнаГБПОУ Камчатского края "Камчатский медицинский колледж"Диплом III степени
К. Валерия ДенисовнаГБПОУ "Бузулукский медицинский колледж"Диплом III степени
О. КристинаБузулукский медицинский колледжДиплом III степени
Ш. Диана КонстантиновнаГБПОУ Камчатского края "Камчатский медицинский колледж"Диплом III степени