Образовательный спецпроект «Дистант 2020»: «10 секретов успешного проведения онлайн-урока» Подтвердить участие→

XIX Международная олимпиада по предметам начальной школы для 1–4 классов

Мероприятие завершено 23 мая

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. Дарья Алексеевна МБОУ филиал Новоромановская СОШ в п.АлтайДиплом I степени
В. Виктория АлексеевнаГимназия №1 г.УльяновскДиплом I степени
О. Злата ВалерьевнаМБОУ Сургутская технологическая школаДиплом I степени
М. Александр АлександровичМБОУ Сургутская технологическая школаДиплом I степени
Б. АндрейОАНО Школа НИКА Диплом I степени
Г. Анна АйдаровнаМАОУ СОШ №7 города КогалымаДиплом I степени
П. ВалерияОАНО Школа НИКА Диплом I степени
Б. РоманОАНО Школа НИКА Диплом I степени
М. ЕкатеринаОАНО Школа НИКА Диплом I степени
З. СофияОАНО Школа НИКА Диплом I степени
З. Антон ГригорьевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №2 города Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом I степени
Д. Ксения ИвановнаМАОУ СОШ №7 города КогалымаДиплом I степени
Д. Иван ИвановичМАОУ СОШ №7 города КогалымаДиплом I степени
К. Вероника АлексеевнаКГУ Гимназия 38 Казахстан, гор. Караганда Диплом I степени
Р. Алёна ЮрьевнаМБОУ "СОШ№8 имени А.В.Грязнова" ИГОСКДиплом I степени
Ш. Ирина МаксимовнаМБОУ "СОШ№8 имени А.В.Грязнова" ИГОСКДиплом I степени
В. Ульяна ВладимировнаМБОУ Веселевская СОШДиплом I степени
М. Шурумаа АндреевнаМБОУ "Сукпакская СОШ им. Б.И.Араптана"Диплом I степени
М. Асель АртуровнаМБОУ "Сукпакская СОШ им. Б.И.Араптана"Диплом I степени
К. Ильнара ЕльдарқызыКГУ "СОШЛ №38" Диплом I степени
О. Исламина ДаниярқызыКГУ "СОШЛ №38" Диплом I степени
П. Марк ЕвгеньевичГБОУ гимназия Диплом I степени
Б. Михаил ДмитриевичМАОУ "Средняя школа №30"Диплом I степени
П. Иван НиколаевичМАОУ "Средняя школа №30"Диплом I степени
К. Александра АлексеевнаМАОУ "Средняя школа №30"Диплом I степени
С. Кристина АлексеевнаМАОУ "Средняя школа №30"Диплом I степени
Е. Тимофей НиколаевичМАОУ "Средняя школа №30"Диплом I степени
Я. Арслан ИльясовичУзбекистан город Наманган школа 34Диплом I степени
М. АнсарЧунджинская русская средняя школа №1Диплом I степени
В. КсенияМБОУ ОШ Сельхозтехника Арзамасский район Нижегородская областьДиплом I степени
А. АлхасМКОУ "СОШ №1"г.п.ЗалукокоажеДиплом I степени
У. ЛарианнаМКОУ "СОШ №1"г.п.ЗалукокоажеДиплом I степени
К. Александр ДенисовичМБОУ "СОШ № 150" г. ЧелябинскДиплом I степени
Ч. Ева АлександровнаМБОУ СОШ р.п. ШемышейкаДиплом I степени
Ч. София АлександровнаМКОУ "Солнцевская СОШ" Солнцевского района Курской областиДиплом I степени
К. Виктория АндреевнаМКОУ "Солнцевская СОШ" Солнцевского района Курской областиДиплом I степени
Г. Диана ДаниловнаМОУ ШОНГУЙСКАЯ СОШ Диплом I степени
А. Алиса РомановнаМКОУ "Саморядовская СОШ"Диплом I степени
Б. Михаил АндреевичМАОУ СШ № 59 Диплом I степени
М. Богдан СергеевичМОУ " Большеелховская СОШ" Диплом I степени
В. Анастасия Андреевна МБОУ филиал Новоромановская СОШ в п.АлтайДиплом II степени
А. ДмитрийДиплом II степени
Ч. Ульяна ИвановнаМКОУ "Новопетропавловская СОШ"Диплом II степени
К. Кирилл АлексеевичМАОУ Лицей №1 г. СтерлитамакДиплом II степени
М. Арина АндреевнаМОУ Северная СОШДиплом II степени
А. МаркМБОУ Троицкая СОШДиплом II степени
В. Дмитрий СергеевичГБУ ЦССВ имени Ю.В.НикулинаДиплом II степени
С. Сусанна АртемовнаМОУ ШОНГУЙСКАЯ СОШ Диплом II степени
В. ЕгорМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Л. Дмитрий СергеевичМКОУ "Солнцевская СОШ" Солнцевского района Курской областиДиплом II степени
Т. Анатолий АлександровичСОШ №5 Саратовская область, г. ПугачевДиплом II степени
Г. Илья г. Москва ГБОУ ШКОЛА 1409Диплом II степени
А. Мухамаджон ДилшадбековичМОУ ШОНГУЙСКАЯ СОШ Диплом II степени
Ш. Амалия Маратовна-Диплом II степени
Б. Валентина ВалерьевнаСеребряно-Прудская СОШ им. В. И. ЧуйковаДиплом II степени
К. Ева АлександровнаМБОУ г. Астрахани " Основная общеобразовательная школа №3"Диплом II степени
Ф. Дарья КирилловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №4Диплом III степени
А. Умар Айдарулы “Средняя общеобразовательная школа № 42 г. Павлодара имени Мухтара Ауэзова».Диплом III степени
Ч. Диана НиколаевнаМБОУ СШ №9 им.И.Ф.Учаева г.ВолгодонскаДиплом III степени
В. Арсений МаксимовичМАОУ ,, Гимназия N10,,Диплом III степени
К. Алёна ИгоревнаМОУ Инженерная школа №6Диплом III степени
П. Назар НиколаевичМБОУ СОШ р.п. ШемышейкаДиплом III степени
Ш. Артем ВячеславовичМБОУ г. Астрахани " Основная общеобразовательная школа №3"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Дарья АлександровнаМБОУ "СОШ №112" Авиастроительного района г. КазаниДиплом I степени
П. Полина КонстантиновнаМОУ Гимназия 4, г.ЛыткариноДиплом I степени
Р. Селин ДжафарШкола-лицей при Бакинском славянском университетеДиплом I степени
А. Захра ГаджиевнаШкола-лицей при Бакинском славянском университетеДиплом I степени
Г. Дзера ТаймуразовнаМБОУ СОШ №1 РСО -Алания город АрдонДиплом I степени
Я. Анна АлександровнаМОУ "Лицей №8 "Олимпия" Дзержинского района Волгограда"Диплом I степени
Б. Егор ВикторовичМОУ "Лицей №8 "Олимпия" Дзержинского района Волгограда"Диплом I степени
Б. КаролинаМАОУ СОШ п. Теплая Гора Диплом I степени
Т. Кирилл ДмитриевичМОАУ "СОШ №6 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Т. Полина АлександровнаМБОУ "СОШ №112" Авиастроительного района г. КазаниДиплом II степени
Р. АмалияГБОУ Самарской области «Школа-интернат «Преодоление» для обучающихся с ОВЗ городского округа Самара»Диплом II степени
П. ВладимирМАОУ СОШ № 4Диплом II степени
О. Нелли СергеевнаГУ "Школа-лицей №16 г.Павлодара"Диплом II степени
К. Семён АлексеевичМБОУ "Гимназия № 5 г. Морозовска"Диплом II степени
А. Вадим СергеевичМБОУ "Гимназия № 5 г. Морозовска"Диплом II степени
Ш. Роман АлексеевичМАОУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №151 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ»Диплом II степени
Л. Дана АртемовнаГБОУ СОШ №230Диплом II степени
Х. Богдана ИрбековнаМБОУ СОШ №1 РСО -Алания город АрдонДиплом II степени
Л. Александр ЕвгеньевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей №8 "Олимпия" Дзержинского района Волгограда"Диплом II степени
К. Данил АлександровичМОУ "Лицей №8 "Олимпия" Дзержинского района Волгограда"Диплом II степени
К. Никита АндреевичМОУ "Лицей №8 "Олимпия" Дзержинского района Волгограда"Диплом II степени
К. Тимофей МаксимовичОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ПОСОЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КОРОЛЕВСТВЕ КАМБОДЖАДиплом II степени
К. Марк ДмитриевичМОУ "Лицей №8 "Олимпия" Дзержинского района Волгограда"Диплом II степени
М. ДинмухаметЧунджинская русская средняя школа №1Диплом II степени
Д. Таисия АлександровнаМОУ "Лицей №8 "Олимпия" Дзержинского района Волгограда"Диплом II степени
Г. Елизавета АлександровнаМОУ "Лицей №8 "Олимпия" Дзержинского района Волгограда"Диплом II степени
Ф. ДанилГБОУ "Специальная школа-интернат г. Задонска"Диплом II степени
К. ЛеонидМБОУ СОШ № 31 города КраснодараДиплом II степени
С. БогданМБОУ СОШ № 31 города КраснодараДиплом II степени
С. ЮлияМБОУ СОШ № 31 города КраснодараДиплом II степени
Г. ИльясМБОУ СОШ № 31 города КраснодараДиплом II степени
П. ДианаМБОУ СОШ № 31 города КраснодараДиплом II степени
Д. НатальяМБОУ СОШ № 31 города КраснодараДиплом II степени
В. ВероникаМБОУ СОШ № 31 города КраснодараДиплом II степени
С. СтепанМБОУ СОШ № 31 города КраснодараДиплом II степени
Ф. БогданМБОУ СОШ № 31 города КраснодараДиплом II степени
З. АртемМБОУ СОШ № 31 города КраснодараДиплом II степени
Д. ДаниилМБОУ СОШ № 31 города КраснодараДиплом II степени
К. АнастасияМБОУ СОШ № 31 города КраснодараДиплом II степени
Х. СамираМБОУ СОШ № 31 города КраснодараДиплом II степени
К. МаленаМБОУ СОШ № 31 города КраснодараДиплом II степени
Н. РоманМОКУ Москвитинская СОШДиплом II степени
К. Любовь МатвеевнаДиплом II степени
Т. Борис ДмитриевичГБОУ 292 Фрунзенского района СПбДиплом II степени
Е. Фёдор ПетровичМБОУ Каяльская СОШДиплом II степени
К. Никита ДмитриевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №31 им. В.Я. Клименкова г. ЛипецкаДиплом III степени
Х. Алина ЕвгеньевнаМАОУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №151 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ»Диплом III степени
К. Даниил ДенисовичМАОУ «СОШ № 13». 624475, Свердловская область, г. Североуральск, п.Черемухово, улица Калинина, д.19.Диплом III степени
М. Багавдин МагомедовичМОУ "Лицей №8 "Олимпия" Дзержинского района Волгограда"Диплом III степени
Р. Елисей ИвановичМОУ "Лицей №8 "Олимпия" Дзержинского района Волгограда"Диплом III степени
П. Полина СергеевнаМОУ "Лицей №8 "Олимпия" Дзержинского района Волгограда"Диплом III степени
Б. Ксения АнатольевнаМОУ "Лицей №8 "Олимпия" Дзержинского района Волгограда"Диплом III степени
Л. АнатолийМБОУ СОШ № 31 города КраснодараДиплом III степени
Л. СергейМБОУ СОШ № 31 города КраснодараДиплом III степени
С. ДмитрийМБОУ СОШ № 31 города КраснодараДиплом III степени
Ж. АрсенийМБОУ СОШ № 31 города КраснодараДиплом III степени
К. АлексейМОКУ Москвитинская СОШДиплом III степени
Я. СветланаМОКУ Москвитинская СОШДиплом III степени
З. Анна МаксимовнаОГБОУ "ЦОДТ"Диплом III степени
Г. Виктория МаксимовнаМКОУ ХМР "СОШ д. ШАПША"Диплом III степени
Б. Анжелика ЕвгеньевнаМКОУ ХМР "СОШ д. ШАПША"Диплом III степени
Ф. Арина АйратовнаМКОУ ХМР "СОШ д. ШАПША"Диплом III степени
У. Максим ВикторовичМКОУ ХМР "СОШ д. ШАПША"Диплом III степени
М. Тимур РуслановичМКОУ ХМР "СОШ д. ШАПША"Диплом III степени
М. Анфиса ВасильевнаМКОУ ХМР "СОШ д. ШАПША"Диплом III степени
П. Богдан АлександровичМКОУ ХМР "СОШ д. ШАПША"Диплом III степени
С. Дмитрий АлексеевичМКОУ ХМР "СОШ д. ШАПША"Диплом III степени
К. Мирослав АндреевичМКОУ ХМР "СОШ д. ШАПША"Диплом III степени
К. Артем ИгнатовичМКОУ ХМР "СОШ д. ШАПША"Диплом III степени
Х. КамелияМОУ Озерская СШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Софья ПавловнаМАОУ СОШ №3 УИОП г. УсинскаДиплом I степени
О. МатвейГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Курганская областная школа дистанционного обучения»Диплом I степени
С. ВадимГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Курганская областная школа дистанционного обучения»Диплом I степени
Х. Тимур ВинеровичМАОУ СОШ №7 города КогалымаДиплом I степени
Е. Карина МаратовнаМАОУ СОШ №7 города КогалымаДиплом I степени
С. ЕваМОУ "Бендерская гимназия №2 им.А.С.Пушкига"Диплом I степени
М. Елена ДенисовнаМБОУ СШ №23 г.ЕльцаДиплом I степени
Б. Ульяна ИгоревнаМБОУ г. Иркутска СОШ №80Диплом I степени
Г. СоняМОУ "Бендерская гимназия №2 им.А.С.Пушкига"Диплом I степени
Б. ЯрославаМОУ "Бендерская гимназия №2 им.А.С.Пушкига"Диплом I степени
З. АртемМОУ "Бендерская гимназия №2 им.А.С.Пушкига"Диплом I степени
И. ЕкатеринаМОУ "Бендерская гимназия №2 им.А.С.Пушкига"Диплом I степени
К. ЛадаМОУ "Бендерская гимназия №2 им.А.С.Пушкига"Диплом I степени
К. ИринаМОУ "Бендерская гимназия №2 им.А.С.Пушкига"Диплом I степени
Х. СоняМОУ "Бендерская гимназия №2 им.А.С.Пушкига"Диплом I степени
Д. ЭрсанМБОУ АСОШ №1Диплом I степени
Ф. ЛиляМБОУ гимназия № 2Диплом I степени
М. ЕкатеринаМБОУ гимназия № 2Диплом I степени
П. ПолинаМБОУ гимназия № 2Диплом I степени
П. СтаниславаМБОУ гимназия № 2Диплом I степени
Б. АлександрМБОУ гимназия № 2Диплом I степени
Ф. Никита АлександровичМАОУ " Мастерград"г.ПермьДиплом I степени
Т. Ян АлексеевичМБОУ ЦО 7Диплом I степени
Х. София НиколаевнаУО "Школа предпринимателей"Диплом I степени
М. Кристина ЕвгеньевнаМБОУ Лицей р.п. СтепноеДиплом I степени
С. Арсений ИвановичМБОУ гимназия № 2Диплом II степени
К. Анастасия ДенисовнаМАОУ " Мастерград"г.ПермьДиплом II степени
К. Артём АлексеевичМАОУ гимназия № 155Диплом II степени
Ш. Максим ПавловичМКОУ Диплом II степени
Х. СофьяКОГОБУ СШ с УИОП г.ЯранскаДиплом II степени
Б. Анастасия АлексеевнаОАНО СОШ "Пенаты" г. МоскваДиплом II степени
В. Иван ДмитриевичМАОУ СОШ №7 города КогалымаДиплом II степени
Щ. Вадим АндреевичМедвежье-Озёрская СОШ №19Диплом II степени
Н. Артём АндреевичМБОУ"Вурнарская СОШ №2" Вурнарского района Чувашской РеспубликиДиплом II степени
Б. СаврМАОУ "Обдорская гимназия" г. СалехардаДиплом II степени
В. ТимофейМАОУ "Обдорская гимназия" г. СалехардаДиплом II степени
В. АлексейМАОУ "Обдорская гимназия" г. СалехардаДиплом II степени
Ж. АсельМАОУ "Обдорская гимназия" г. СалехардаДиплом II степени
К. ЭвелинаМАОУ "Обдорская гимназия" г. СалехардаДиплом II степени
К. АлександрМАОУ "Обдорская гимназия" г. СалехардаДиплом II степени
М. ВенераМАОУ "Обдорская гимназия" г. СалехардаДиплом II степени
М. РиянМАОУ "Обдорская гимназия" г. СалехардаДиплом II степени
М. ВикторМАОУ "Обдорская гимназия" г. СалехардаДиплом II степени
П. ТатьянаМАОУ "Обдорская гимназия" г. СалехардаДиплом II степени
П. ЕгорМАОУ "Обдорская гимназия" г. СалехардаДиплом II степени
П. АнгелинаМАОУ "Обдорская гимназия" г. СалехардаДиплом II степени
Р. СергейМАОУ "Обдорская гимназия" г. СалехардаДиплом II степени
Р. ВасилисаМАОУ "Обдорская гимназия" г. СалехардаДиплом II степени
С. МихаилМАОУ "Обдорская гимназия" г. СалехардаДиплом II степени
Ч. ВарвараМАОУ "Обдорская гимназия" г. СалехардаДиплом II степени
Ч. ЕкатеринаМАОУ "Обдорская гимназия" г. СалехардаДиплом II степени
Ш. АртемийМАОУ "Обдорская гимназия" г. СалехардаДиплом II степени
К. ИванМАОУ "Обдорская гимназия" г. СалехардаДиплом II степени
Н. ХарысханМБОУ АСОШ №1Диплом II степени
Е. МатвейМОУ "Бендерская гимназия №2 им.А.С.Пушкига"Диплом II степени
Ж. ЯрославМОУ "Бендерская гимназия №2 им.А.С.Пушкига"Диплом II степени
К. АндрейМОУ "Бендерская гимназия №2 им.А.С.Пушкига"Диплом II степени
М. НикитаМОУ "Бендерская гимназия №2 им.А.С.Пушкига"Диплом II степени
О. ВикторияМОУ "Бендерская гимназия №2 им.А.С.Пушкига"Диплом II степени
У. АлинаМОУ "Бендерская гимназия №2 им.А.С.Пушкига"Диплом II степени
М. АйсенаМБОУ АСОШ №1Диплом II степени
Н. МиланаМБОУ АСОШ №1Диплом II степени
А. ПавелМБОУ АСОШ №1Диплом II степени
Р. МохинаУзбекистан, Ферганская обл., г.Коканд, школа 1Диплом II степени
Б. Ангелина АлександровнаЧастное общеобразовательное учреждение «Школа – интернат № 23 среднего общего образования открытого акционерного общества "Российские железные дороги"Диплом II степени
К. Алиса КирилловнаЧастное общеобразовательное учреждение «Школа – интернат № 23 среднего общего образования открытого акционерного общества "Российские железные дороги"Диплом II степени
С. Тимофей ИгоревичЧастное общеобразовательное учреждение «Школа – интернат № 23 среднего общего образования открытого акционерного общества "Российские железные дороги"Диплом II степени
Ш. Лев ПавловичЧастное общеобразовательное учреждение «Школа – интернат № 23 среднего общего образования открытого акционерного общества "Российские железные дороги"Диплом II степени
Ч. Илья АндреевичМАОУ 125Диплом II степени
С. Еремей ВикторовичГУО "СШ №99" г. МинскДиплом II степени
П. Андрей ОлеговичМБОУ СОШ № 39Диплом II степени
Р. СофьяМБОУ гимназия № 2Диплом II степени
Р. ЯнаМБОУ гимназия № 2Диплом II степени
С. АнастасияМБОУ гимназия № 2Диплом II степени
И. ДмитрийМБОУ СОШ 15 Сергиево Посадского р-наДиплом II степени
З. Кирилл АлексеевичДиплом II степени
А. Эвелина АдильевнаУО "Школа предпринимателей"Диплом II степени
Г. Айдар НаильевичМОБУ "Мустаевская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
З. Евгения МихайловнаМОБУ "Мустаевская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
П. Богдан ЭдуардовичМБУ СОШ №47 г. КраснодарДиплом II степени
Ш. Алексей ПавловичМКОУ "Кардойская ООШ"Диплом II степени
И. Елена АлександровнаГБОУ Школа 2025Диплом II степени
С. КамелияСОШГ N9 г.ПавлодарДиплом II степени
Н. АльбертМБОУ АСОШ №1Диплом III степени
Т. ЖаннаМБОУ гимназия № 2Диплом III степени
П. ТаняМКОУ Бочанихинская ООШДиплом III степени
И. Петр ПетровичДиплом III степени
В. Виталий СергеевичМАОУ СОШ №7 города КогалымаДиплом III степени
Ш. Анастасия РуслановнаМБОУ-СОШ №1 сл.Большая МартыновкаДиплом III степени
О. КсенияМОУ "Бендерская гимназия №2 им.А.С.Пушкига"Диплом III степени
Г. АртемМОУ "Бендерская гимназия №2 им.А.С.Пушкига"Диплом III степени
Х. ВалерияМОУ "Бендерская гимназия №2 им.А.С.Пушкига"Диплом III степени
Э. Ай-Белек АясовнаМБОУ СОШ с. Ак-Тал Чеди-Хольского кожууна Республики ТываДиплом III степени
К. Диана ВячеславовнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Панаевская школа-интернат»Диплом III степени
Д. Никита ДмитриевичЧастное общеобразовательное учреждение «Школа – интернат № 23 среднего общего образования открытого акционерного общества "Российские железные дороги"Диплом III степени
К. Яна ВячеславовнаЧастное общеобразовательное учреждение «Школа – интернат № 23 среднего общего образования открытого акционерного общества "Российские железные дороги"Диплом III степени
Л. Варвара ЕвгеньевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей №8 "Олимпия" Дзержинского района Волгограда"Диплом III степени
Г. МаргаритаМБОУ гимназия № 2Диплом III степени
Ф. УльянаМБОУ гимназия № 2Диплом III степени
Ж. Александра БорсовнаДиплом III степени
С. АртемийМБОУ гимназия № 2Диплом III степени
Ж. ТатьянаГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с. Большая ГлушицаДиплом III степени
З. Артур Ильнурович МАОУ "СОШ № 26" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАНДиплом III степени
Б. Мушег АшотовичГБОУ школа № 1282Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. ТимофейМБОУ г.Астрахани Гимназия №3 Диплом I степени
К. Екатерина ИвановнаМАОУ СОШ №7 города КогалымаДиплом I степени
Ш. Екатерина ПавловнаМАОУ СОШ №7 города КогалымаДиплом I степени
И. Дарья ЗагировнаМАОУ СОШ №7 города КогалымаДиплом I степени
Г. Атия АбдулманаповнаМАОУ СОШ №7 города КогалымаДиплом I степени
Б. Батыр КуатбековичНОУ "Planeta chudes"Диплом I степени
И. АйгелиКГУ школа - гимназия 144Диплом I степени
В. Леонид ДмитриевичГБОУ «Школа 1528»Диплом I степени
К. ЕлизаветаМБОУ школа № 167 г.о. СамараДиплом I степени
Х. Тимур АльбертовичТОО школа "АРОФАТ" Диплом I степени
А. Дмитрий АлександровичМКОУ "Новоусманская СОШ № 2"Диплом I степени
Б. Савелий АлександровичМКОУ "Новоусманская СОШ № 2"Диплом I степени
П. Алина АлександровнаАкадемия Современного ОбразованияДиплом II степени
Х. ДарьяМАОУ СОШ № 100Диплом II степени
П. АлексейМАОУ СОШ № 100Диплом II степени
С. РоманМАОУ СОШ № 100Диплом II степени
Г. МаксимКГУ школа - гимназия 144Диплом II степени
М. СофьяЧОУ "Аметист"Диплом II степени
С. Алиса РустамовнаМОБУ гимназия №16 г. СочиДиплом II степени
Б. Диана БахтыбековнаМОБУ гимназия №16 г. СочиДиплом II степени
Т. Александра ЕвгеньевнаМБОУ "Лицей "ДЕРЖАВА"Диплом II степени
Т. Матвей ВладимировичМКОУ "Кардойская ООШ"Диплом II степени
В. Дарья АлександровнаМКОУ "Кардойская ООШ"Диплом II степени
А. Влада АнатольевнаМКОУ "Кардойская ООШ"Диплом II степени
Ф. Виктория ЕвгеньевнаДиплом III степени
Н. Варвара ПавловнаГБОУ СОШ №599Диплом III степени
Т. Елизавета АндреевнаГБУ ЦССВ имени Ю.В.НикулинаДиплом III степени
К. РусланМОУ ДО "Турочакский ЦДТ"Диплом III степени
З. Кирилл АлексеевичДиплом III степени