Образовательный спецпроект «Дистант 2020»: «10 секретов успешного проведения онлайн-урока» Подтвердить участие→

XIX Международная олимпиада по правоведению для 10–11 классов

Мероприятие завершено 23 мая

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Анна МихайловнаМБОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
К. Вероника ВасильевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 9"Диплом I степени
Ш. Ирина АндреевнаМБОУ "Калининская СОШ"Диплом I степени
К. Данил СергеевичМБОУ "Калининская СОШ"Диплом I степени
Д. Елизавета ЮрьевнаМБОУ "Калининская СОШ"Диплом II степени
З. Кирилл АлександровичМБОУ - гимназия №34 г.ОрлаДиплом II степени
П. Кирилл АнатольевичМБОУ ЕСОШ № 11Диплом II степени
С. Юлия НиколаевнаМБОУ ЕСОШ № 11Диплом II степени
В. Даниил АнтоновичМБОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
П. Вероника АгвановнаМБОУ - гимназия №34 г.ОрлаДиплом III степени
Р. Вероника СергеевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 9"Диплом III степени
Т. Ольга РуслановнаМБОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
З. Мария АлексеевнаМАОУ лицей 21Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Мария АлександровнаМАОУ "Средняя школа №6"Диплом I степени
Б. Светлана ИгоревнаМБОУ "Калининская СОШ"Диплом I степени
Т. Алина СергеевнаМБОУ "Калининская СОШ"Диплом I степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. Эльвира ВалентиновнаСПб ГБПОУ "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом I степени
Е. Иван ГеннадьевичТехнический колледж управления и коммерции (ТКУиК)Диплом I степени
К. Екатерина НиколаевнаСПб ГБПОУ "СПб ТКУиК"Диплом I степени
М. Марина АдиковнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом I степени
Ш. Евгения МаксимовнаАНПОО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)Диплом II степени
Б. Валерия АлександровнаАНПОО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)Диплом II степени
Б. Полина ДмитриевнаСПб ГБПОУ "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом II степени
Л. Екатерина МихайловнаСПб ГБПОУ "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом II степени
Ч. Полина АлександровнаАНПОО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)Диплом III степени
Г. Кристина ВладимировнаАНПОО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)Диплом III степени
В. Ярослав АлександровичАНПОО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)Диплом III степени
Р. Валерия ВадимовнаСПб ГБПОУ "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ю. Ирина ДмитриевнаАНПОО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)Диплом I степени
М. Валерия АлександровнаАНПОО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)Диплом I степени
Д. Рустам КайратовичАНПОО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)Диплом II степени
Б. Виктория ЮрьевнаХабаровский торгово-экономический техникум Диплом II степени
Ш. Алина ВикторовнаАНПОО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)Диплом III степени