«Образовательные итоги 2019/2020» - практическая онлайн-конференция Подтвердить участие→

XIX Международная олимпиада по ПДД 1–9 классов

Мероприятие завершено 23 мая

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Артём МихайловичШкола-интернат №23 ОАО РЖДДиплом I степени
Ф. Сергей АлександровичШкола-интернат №23 ОАО РЖДДиплом I степени
Я. Максим АндреевичШкола-интернат №23 ОАО РЖДДиплом I степени
А. Егор ВитальевичМКОУ "ООШ № 16 п. Селивановка Советского района" Ставропольского краяДиплом I степени
Ч. Диана НиколаевнаМБОУ СШ №9 им.И.Ф.Учаева г.ВолгодонскаДиплом I степени
С. Елена НиколаевнаШкола-интернат №23 ОАО РЖДДиплом I степени
В. Ульяна АркадьевнаШкола-интернат №23 ОАО РЖДДиплом I степени
В. Тимофей АртёмовичШкола-интернат №23 ОАО РЖДДиплом I степени
В. Иван ИгоревичШкола-интернат №23 ОАО РЖДДиплом I степени
Т. Анатолий АлександровичСОШ №5 Саратовская область, г. ПугачевДиплом I степени
Д. Лев МаксимовичШкола-интернат №23 ОАО РЖДДиплом I степени
К. Алина АлександровнаШкола-интернат №23 ОАО РЖДДиплом I степени
К. Вероника АлексеевнаШкола-интернат №23 ОАО РЖДДиплом I степени
К. Анна РомановнаШкола-интернат №23 ОАО РЖДДиплом I степени
М. Егор АлексеевичШкола-интернат №23 ОАО РЖДДиплом I степени
Н. Даниил ДмитриевичШкола-интернат №23 ОАО РЖДДиплом I степени
О. Леонид ГеоргиевичШкола-интернат №23 ОАО РЖДДиплом I степени
О. Андрей ИгоревичШкола-интернат №23 ОАО РЖДДиплом I степени
О. Роман Игоревичмбоу сош №3 Гиагинского райна ст.Гиагинская.Диплом I степени
В. Арсений МаксимовичМАОУ ,,Гимназия N10,,Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Олег ЮрьевичМКОУ Семёно-Александровская СОШДиплом I степени
Б. Самира АртуровнаМБОУ "Лицей №1" р.п. Чамзинка Чамзинский район Республика МордовияДиплом I степени
Ш. Матвей ИвановичМБОУ "Лицей №1" р.п. Чамзинка Чамзинский район Республика МордовияДиплом I степени
Х. Анна АлександровнаМКОУ "ООШ № 16 п. Селивановка Советского района" Ставропольского краяДиплом II степени
К. ЕгорМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом II степени
Ф. Артём СергеевичМБОУ "Яснополянская СОШ" имени Г.И.ЛещенкоДиплом II степени
Б. КириллМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом III степени
К. АнастасияМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Андрей ОлеговичДиплом I степени
С. Еремей ВикторовичУО БГЭУДиплом I степени
Б. Мария ЮрьевнаГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом I степени
Б. Елизавета РомановнаГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом I степени
Б. Ульяна СергеевнаГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом I степени
Г. Ульяна СергеевнаГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом I степени
Г. Лана ЛеонидовнаГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом I степени
Д. Яна МаксимовнаГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом I степени
Ж. Павел РомановичГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом I степени
И. Вероника ВикторовнаГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом I степени
К. Екатерина КонстантиновнаГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом I степени
К. Лилия СергеевнаГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом I степени
К. Ярослав СергеевичГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом I степени
Л. Варвара ВладимировнаГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом I степени
Л. Вероника АлексеевнаГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом I степени
М. Марьяна КалустовнаГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом I степени
О. Виктория ВитальевнаГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом I степени
О. Ярослав ЛеонидовичГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом I степени
П. Давид СергеевичГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом I степени
П. Мария ЕвгеньевнаГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом I степени
П. София ВалерьевнаГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом I степени
С. Дарья ОлеговнаГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом I степени
Х. Александра МаксимовнаГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом I степени
Т. СофьяМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом I степени
Ш. АврораМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом I степени
К. ВероникаМБОУ лицей № 4Диплом II степени
С. Артём ВикторовичГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом II степени
Т. МихаилМОУ "ТУБИНСКАЯ СОШ"Диплом II степени
С. ИванМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом II степени
С. ИванМОУ "ТУБИНСКАЯ СОШ"Диплом III степени
Т. СофьяМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом III степени
М. АлександраМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом III степени
П. ТимофейМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Аделина ВитальевнаМКОУ "ООШ № 16 п. Селивановка Советского района" Ставропольского краяДиплом II степени
П. Дарья КонстантиновнаМКОУ ООШ №7 г.ОмутнинскаДиплом II степени
П. Александра ДенисовнаМКОУ ООШ №7 г.ОмутнинскаДиплом II степени
М. Кристина АлександровнаМАОУ "СОШ №1 п,Энергетик"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. Анна Владимировнамбоу сош №3 Гиагинского райна ст.Гиагинская.Диплом I степени
У. АнастасияМАОУ "Средняя школа № 3 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
К. Михаил ОлеговичГБОУ Лицей № 211 имени Пьера де КубертенаДиплом I степени
В. Софья МихайловнаГБОУ Лицей № 211 имени Пьера де КубертенаДиплом I степени
Б. Анна ЕвгеньевнаМАОУ "Средняя школа № 3 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
П. Полина АлексеевнаМАОУ "Средняя школа № 3 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
У. ВладимирМАОУ "Средняя школа № 3 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
С. Владислав СергеевичМБОУ "Марфинская средняя общеобразовательная школа" г.о. Мытищи Московской обл.Диплом II степени
П. АлександрМАУДО Дворец творчества детей и молодежи город КалининградДиплом III степени
П. СергейМАУДО Дворец творчества детей и молодежи город КалининградДиплом III степени
Б. Полина ДмитриевнаГБОУ Лицей № 211 имени Пьера де КубертенаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Максим ГлебовичМАОУ "Средняя школа № 3 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
А. Евангелина АлексеевнаМАОУ "Средняя школа № 3 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
Ш. Анастасия СергеевнаМБОУ № 72Диплом II степени
А. АндрейМАОУ СОШ №17 Диплом II степени
М. Илья ДенисовичМАОУ "Средняя школа № 3 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
В. Альберт ИвановичМАОУ "Средняя школа № 3 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Д. Степан ЕвгеньевичМАОУ "Бершетская средняя школа"Диплом III степени
Т. Александра АльбертовнаМАОУ "Средняя школа № 3 имени А.С. Пушкина"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Илья ПавловичМАОУ "Средняя школа № 3 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
Б. Никита АлександровичМАОУ "Средняя школа № 3 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
П. ЕкатеринаМБОУ СОШ№36Диплом II степени
Ч. Денис РомановичМАОУ "Средняя школа № 3 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. Александра ЕвгеньевнаМАОУ "Бершетская средняя школа"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Валентина ОлеговнаМАОУ "Бершетская средняя школа"Диплом III степени
Б. Инга ДаниловнаМАОУ "Бершетская средняя школа"Диплом III степени
Т. Екатерина КонстантиновнаМБУ ДО "Городская станция юных туристов" г.НогинскДиплом III степени
Б. Максим СергеевичГБОУ МО "Одинцовский "Десятый лицей"Диплом III степени