«Образовательные итоги 2019/2020» - практическая онлайн-конференция Подтвердить участие→

XIX Международная олимпиада по окружающему миру для 1–4 классов

Мероприятие завершено 23 мая

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. ЕкатеринаМБОУ "СОШ №4 имени М. Горького" город ПодпорожьеДиплом I степени
К. Нелли ДенисовнаМБУДО " Центр детского творчества"Диплом I степени
П. Артём ВладимировичМБУДО " Центр детского творчества"Диплом I степени
К. ПолинаМБУДО " Центр детского творчества"Диплом I степени
К. ЕкатеринаМБУДО " Центр детского творчества"Диплом I степени
К. Глеб ЯковлевичГБОУ СОШ № 471 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Т. Маргарита Артемовнасош 619Диплом I степени
Е. Валерия ВитальевнаМАОУ СОШ 31Диплом I степени
Н. Саида АрсеновнаМОДО "Станция юных натуралистов" г.о. Прохладный КБРДиплом I степени
А. Валерия АртуровнаМОДО "Станция юных натуралистов" г.о. Прохладный КБРДиплом I степени
Ч. Диана НиколаевнаМБОУ СШ №9 им.И.Ф.Учаева г.ВолгодонскаДиплом I степени
В. ЕгорМБОУ "СОШ №4 имени М. Горького" город ПодпорожьеДиплом I степени
Г. Никита СергеевичМОДО "Станция юных натуралистов" г.о. Прохладный КБРДиплом I степени
Ш. Мария РомановнаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Ф. Дмитрий ВасильевичМБОУ СОШ №4Диплом I степени
З. Климентий СеменовичМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Т. Александр ПавловичМБОУ СОШ №4Диплом I степени
М. ТаисияМУ ДО Центр Детского Творчества Прионежского районаДиплом I степени
В. Ульяна ВладимировнаМБОУ Веселевская СОШДиплом I степени
М. Егор Денисович СОШ N 3Диплом I степени
А. Айна АлексеевнаСаха политехнический лицейДиплом II степени
Х. ДаринаМБОУ "СОШ с. Лебедёвка"Диплом II степени
М. Лев МихайловичГБОУ лицей №533 " Образовательный комплекс "Малая Охта" Красногвардейского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
К. Аристарх АлександровичСаха политехнический лицейДиплом II степени
Б. Алиса АндреевнаМАОУ СОШ №6Диплом II степени
Т. Виктор АлександровичМБОУ "Старопестеревская СОШ"Диплом II степени
Т. Анатолий АлександровичСОШ №5 Саратовская область, г. ПугачевДиплом III степени
Б. Александр ОлеговичМБОУ Диплом III степени
К. Иван АлександровичМОДО "Станция юных натуралистов" г.о. Прохладный КБРДиплом III степени
Л. Александра МихайловнаМАОУ "Верхнедубровская СОШ"Диплом III степени
К. Фёдор ИльичМБОУ ГИМНАЗИЯ № 2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Полина АнтоновнаМОУ СШ № 57Диплом I степени
А. Алиса АлексеевнаМБОУ "СОШ №112" Авиастроительного района г. КазаниДиплом I степени
З. Суфия ИльнаровнаМБОУ "СОШ №112" Авиастроительного района г. КазаниДиплом I степени
Б. Анна ЕвгеньевнаМБОУ Мохсоголлохская СОШ с УИОПДиплом I степени
В. ЕкатеринаМБОУ "Лицей №1" Диплом I степени
С. Никита СергеевичМБОУ Мохсоголлохская СОШ с УИОПДиплом I степени
К. МаксимГБОУ СОШ № 684 "Берегиня" г.Санкт-ПетербургДиплом I степени
М. АннаГБОУ СОШ № 684 "Берегиня" г.Санкт-ПетербургДиплом I степени
Т. ТихонГБОУ СОШ № 684 "Берегиня" г.Санкт-ПетербургДиплом I степени
Н. Сулейман ХалиловичМОДО "Станция юных натуралистов" г.о. Прохладный КБРДиплом I степени
С. Максим СергеевичМАОУ "СинТез"Диплом I степени
Р. АрсенийШкола-Лицей №16 г. ПавлодарДиплом II степени
Г. Виктория МаксимовнаМКОУ ХМР "СОШ д. ШАПША"Диплом II степени
Б. Анжелика ЕвгеньевнаМКОУ ХМР "СОШ д. ШАПША"Диплом II степени
К. Артем ИгнатовичМКОУ ХМР "СОШ д. ШАПША"Диплом II степени
К. Мирослав АндреевичМКОУ ХМР "СОШ д. ШАПША"Диплом II степени
Л. ДмитрийМКОУ ХМР "СОШ д. ШАПША"Диплом II степени
М. Анфиса ВасильевнаМКОУ ХМР "СОШ д. ШАПША"Диплом II степени
М. Тимур РуслановичМКОУ ХМР "СОШ д. ШАПША"Диплом II степени
П. Богдан АлександровичМКОУ ХМР "СОШ д. ШАПША"Диплом II степени
З. Матвей Андреевичшкола № 102Диплом II степени
С. Дмитрий АлексеевичМКОУ ХМР "СОШ д. ШАПША"Диплом II степени
Б. МаксимГБОУ СОШ № 684 "Берегиня" г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
У. Максим ВикторовичМКОУ ХМР "СОШ д. ШАПША"Диплом II степени
Ф. Арина АйратовнаМКОУ ХМР "СОШ д. ШАПША"Диплом II степени
Н. КириллГБОУ СОШ № 684 "Берегиня" г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Н. НикалетаГБОУ СОШ № 684 "Берегиня" г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Ш. ПолинаГБОУ СОШ № 684 "Берегиня" г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
С. АннаГБОУ СОШ № 684 "Берегиня" г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
М. ЮлианаГБОУ СОШ № 684 "Берегиня" г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
М. СофияГБОУ СОШ № 684 "Берегиня" г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
П. Дмитрий СергеевичГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с.Кинель-ЧеркассыДиплом II степени
У. Регина ВладиславовнаМАОУ "СОШ"р.п Теплая ГораДиплом II степени
К. Никита ДмитриевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №31 им. В.Я. Клименкова г. ЛипецкаДиплом II степени
С. ВикторияМБОУ"Шунемская ООШ №19"Диплом II степени
С. Анастасия ЕвгеньевнаГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с.Кинель-ЧеркассыДиплом III степени
П. АнаитГБОУ СОШ № 684 "Берегиня" г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
Я. АринаГБОУ СОШ № 684 "Берегиня" г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
П. ВадимГБОУ СОШ № 684 "Берегиня" г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
П. ИванГБОУ СОШ № 684 "Берегиня" г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
М. ГригорийГБОУ СОШ № 684 "Берегиня" г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
Е. ТихонГБОУ СОШ № 684 "Берегиня" г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
Х. ИгорьГБОУ СОШ № 684 "Берегиня" г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
Д. ДарьяМБОУ "Лицей №1" Диплом III степени
П. ПавелМБОУ "Лицей №1" Диплом III степени
К. АнастасияГБОУ СОШ № 684 "Берегиня" г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
Д. НикольГБОУ СОШ № 684 "Берегиня" г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
П. Владимир ВячеславовичМАОУ СОШ № 4Диплом III степени
Б. Кирилл ДенисовичМОДО "Станция юных натуралистов" г.о. Прохладный КБРДиплом III степени
Л. Яна ГеннадьевнаМОДО "Станция юных натуралистов" г.о. Прохладный КБРДиплом III степени
Т. Салима РомановнаМОДО "Станция юных натуралистов" г.о. Прохладный КБРДиплом III степени
Х. ИванМБОУ"Шунемская ООШ №19"Диплом III степени
Ф. ДанилКГУ Средняя общеобразовательная школа-гимназия №17Диплом III степени
К. ТаисияМБОУ"Шунемская ООШ №19"Диплом III степени
О. Нелли СергеевнаГУ "Школа-лицей №16 г.Павлодара"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Андрей ОлеговичМБОУ СОШ № 39Диплом I степени
С. АлиЧастное общеобразовательное учреждение "Международная школа АЛЛА ПРИМА"Диплом II степени
Ш. МихаилЧастное общеобразовательное учреждение "Международная школа АЛЛА ПРИМА"Диплом II степени
Б. Анна АндреевнаМАОУ СОШ №6Диплом II степени
Х. Валерий Евгеньевич МБОУ СОШ №5 г. Реутов, Московская областьДиплом II степени
Г. Мария ИвановнаШкола №7, г.Няндома Диплом II степени
Г. Алексейгимназия №16Диплом II степени
М. Арман ДавидовичМОБУ Лицей №8 Амурская областьДиплом III степени
Щ. Вадим АндреевичМедвежье-Озёрская СОШ №19Диплом III степени
С. ЭмильЧастное общеобразовательное учреждение "Международная школа АЛЛА ПРИМА"Диплом III степени
Б. РебеккаЧастное общеобразовательное учреждение "Международная школа АЛЛА ПРИМА"Диплом III степени
С. КамелияСОШГ N9 г.ПавлодарДиплом III степени
М. ДинораМОАУ "СОШ №8" г. БузулукДиплом III степени
Б. ИльяМОАУ "СОШ №8" г. БузулукДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. ДемидМУ ДО Центр Детского Творчества Прионежского районаДиплом I степени
Е. Анна СергеевнаГБОУ СОШ им.В.С.Юдина с.Новый БуянДиплом II степени
М. Анастасия СергеевнаГБОУ СОШ им.В.С.Юдина с.Новый БуянДиплом II степени
Н. ТимурМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом II степени
Д. ОлегМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом II степени
Р. Светлана КонстантиновнаГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус"Диплом II степени
С. МатвейМбоу сош 10Диплом II степени
С. Сарина ЗауровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №9 г. Новый Уренгой" Диплом II степени
М. СофьяЧОУ "Аметист"Диплом II степени
А. Дина РенатовнаМБОУ "Рудницкая СОШ" пгт Тенишево Камско-Устьинского муниципального районаДиплом II степени
И. Адель ИльшатовичМБОУ "Рудницкая СОШ" пгт Тенишево Камско-Устьинского муниципального районаДиплом II степени
М. Рамиль ИльдусовичМБОУ "Рудницкая СОШ" пгт Тенишево Камско-Устьинского муниципального районаДиплом II степени
Н. Святогор РашитовичМБОУ "Рудницкая СОШ" пгт Тенишево Камско-Устьинского муниципального районаДиплом II степени
Т. Алия АртуровнаМБОУ "Рудницкая СОШ" пгт Тенишево Камско-Устьинского муниципального районаДиплом II степени
С. Полина АлексеевнаМБОУ СШ №10 г.ЧеховДиплом II степени
П. Виктория АлександровнаМАОУ СШ 151Диплом III степени
А. Софья АлексеевнаМКОУ "Средняя школа № 1 имени А. М.Горького" городского округа город ФроловоДиплом III степени
М. Валерия ЕвгеньевнаМКОУ "Средняя школа № 1 имени А. М.Горького" городского округа город ФроловоДиплом III степени
С. Тимофей ВячеславовичМКОУ "Средняя школа № 1 имени А. М.Горького" городского округа город ФроловоДиплом III степени
Я. Михаил ПавловичМКОУ "Средняя школа № 1 имени А. М.Горького" городского округа город ФроловоДиплом III степени
С. Артём ЮрьевичМКОУ "Средняя школа № 1 имени А. М.Горького" городского округа город ФроловоДиплом III степени
С. Андрей АндреевичГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус"Диплом III степени
Ш. Константин Сергеевичшкола №32 г. ЧеремховоДиплом III степени
С. ВарвараМБОУ СОШ № 4 г.о.ШатураДиплом III степени
В. АлинаМБОУ "СОШ №51" г.Улан-УдэДиплом III степени
М. Анастасия ГригорьевнаМОДО "Станция юных натуралистов" г.о. Прохладный КБРДиплом III степени
С. Юлия ВладимировнаМБОУ "Рудницкая СОШ" пгт Тенишево Камско-Устьинского муниципального районаДиплом III степени
Ю. Никита КирилловичМБОУ "Рудницкая СОШ" пгт Тенишево Камско-Устьинского муниципального районаДиплом III степени
Е. Роман ДенисовичМКОУ "Новолисинская школа-интернат среднего(полного)образованияДиплом III степени
И. Евгений АлексеевичМКОУ "Новолисинская школа-интернат среднего(полного)образованияДиплом III степени
Л. Никита СергеевичАкадемический лицей №95 г. ЧелябинскДиплом III степени