«Образовательные итоги 2019/2020» - практическая онлайн-конференция Подтвердить участие→

XIX Международная олимпиада по ОБЖ для 5–11 классов

Мероприятие завершено 23 мая

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Екатерина СергеевнаМАОУ Лицей №62 г. СаратовДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Глеб ВячеславовичМАОУ "Багдаринская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
С. Ксения ГеннадьевнаМАОУ "Багдаринская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Л. Глеб ДенисовичСОШ №3Диплом III степени
Ж. Мария ВладимировнаМБОУ СОШ № 46Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Михаил СергеевичМАОУ "Багдаринская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Ц. Полина АндреевнаМАОУ "СОШ № 131" ПермьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
И. Павел СергеевичМАОУ "Багдаринская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
П. Кирилл ОлеговичМБОУ "Ялтинская гимназия им. А.П. Чехова"Диплом II степени
Б. Максим СергеевичГБОУ МО "Одинцовский "Десятый лицей"Диплом II степени
С. Егор СергеевичМАОУ "Багдаринская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Б. Саргылаана СеменовнаМКОУ "Терютьская СОШ им. Г.А.Кривошапкина"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Людмила ЮрьевнаМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом III степени
А. Сандал ПавловичМКОУ "Терютьская СОШ им. Г.А.Кривошапкина"Диплом III степени
П. Николай ФедоровичМБОУ "Тумульская СОШ им. В.М.Прокопьева" Усть-Алданский улус Республика Саха(Якутия)Диплом III степени
Ж. Сергей СтаниславовичМБОУ "Тумульская СОШ им. В.М.Прокопьева" Усть-Алданский улус Республика Саха(Якутия)Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. КонстантинГБПОУ г. Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом I степени
С. НатальяГБПОУ г. Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом II степени
Л. АмалияГБПОУ г. Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом II степени
Т. Артём АлексеевичФГБОУ ВО ИРНИТУ Факультет СПО Машиностроительный колледжДиплом II степени
П. Наталья ВасильевнаГБПОУ НСО "Тогучинский лесхоз-техникум"Диплом III степени
Г. Дарья ГеоргиевнаГБПОУ КК "Пашковский сельскохозяйственный колледж"Диплом III степени
В. Марина ГригорьевнаГБПОУ КК "Пашковский сельскохозяйственный колледж"Диплом III степени
Г. Анжелика АртуриковнаГБПОУ КК "Пашковский сельскохозяйственный колледж"Диплом III степени
П. Элеонора ЮрьевнаГБПОУ КК "Пашковский сельскохозяйственный колледж"Диплом III степени
Н. АнфисаГБПОУ г. Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
М. ИльяГБПОУ г. Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
К. Баярма СергеевнаФГБОУ ВО ИРНИТУ Факультет СПО Машиностроительный колледжДиплом III степени
Я. Дмитрий ВладиславовичФГБОУ ВО ИРНИТУ Факультет СПО Машиностроительный колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. Маргарита АлександровнаГБПОУ КК "Пашковский сельскохозяйственный колледж"Диплом I степени
Д. Роман ВладимировичГБПОУ Ростовской области "Шахтинский региональный колледж топлива и энергетики им. ак. Степанова П.И."Диплом I степени
К. Лолита ЕвгеньевнаГБПОУ Краснодарского края "Пашковский сельскохозяйственный колледж"Диплом I степени
Щ. Екатерина РомановнаГБПОУ Краснодарского края "Пашковский сельскохозяйственный колледж"Диплом I степени
М. Сергей ЕвгеньевичГПОУ "Сыктывкарский колледж сервиса и связи"Диплом I степени
П. Сергей ЕвгеньевичГПОУ "Сыктывкарский колледж сервиса и связи"Диплом I степени
Е. Екатерина НиколаевнаГБПОУ КК "Пашковский сельскохозяйственный колледж"Диплом II степени
К. Вадим ЕвгеньевичГБПОУ КК "Пашковский сельскохозяйственный колледж"Диплом II степени
Л. Екатерина АндреевнаГБПОУ КК "Пашковский сельскохозяйственный колледж"Диплом II степени
С. Нина АндреевнаГБПОУ КК "Пашковский сельскохозяйственный колледж"Диплом II степени
Ш. Екатерина АлександровнаГБПОУ КК "Пашковский сельскохозяйственный колледж"Диплом II степени
Ц. Дмитрий СергеевичГПОУ "Сыктывкарский колледж сервиса и связи"Диплом II степени
У. Валерий АндреевичГАПОУ ПО "Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции"Диплом II степени
Е. Дмитрий АлексеевичГАПОУ ПО "Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции"Диплом II степени
Д. Мария ЕвгеньевнаГБПОУ Краснодарского края "Пашковский сельскохозяйственный колледж"Диплом II степени
К. Виктор НиколаевичГБПОУ Краснодарского края "Пашковский сельскохозяйственный колледж"Диплом II степени
К. Алена АлексеевнаГБПОУ Краснодарского края "Пашковский сельскохозяйственный колледж"Диплом II степени
К. Карина СтаниславовнаГБПОУ Краснодарского края "Пашковский сельскохозяйственный колледж"Диплом II степени
Г. Даниил ВикторовичГБПОУ Краснодарского края "Пашковский сельскохозяйственный колледж"Диплом II степени
Г. Екатерина АндреевнаГБПОУ Краснодарского края "Пашковский сельскохозяйственный колледж"Диплом II степени
Т. Захар СергеевичГБПОУ Краснодарского края "Пашковский сельскохозяйственный колледж"Диплом II степени
А. Александра СергеевнаГБПОУ КК "Пашковский сельскохозяйственный колледж"Диплом II степени
Б. Диана ДмитриевнаГБПОУ КК "Пашковский сельскохозяйственный колледж"Диплом III степени
С. Данила РомановичГБПОУ КК "Пашковский сельскохозяйственный колледж"Диплом III степени
С. ЕвгенияГБП ОУ Тверской машиностроительный колледжДиплом III степени
Б. Дарья АндреевнаГАПОУ ПО "Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции"Диплом III степени
Ч. Данил АлексеевичГБПОУ Краснодарского края "Пашковский сельскохозяйственный колледж"Диплом III степени
В. Артем ДмитриевичГБПОУ Краснодарского края "Пашковский сельскохозяйственный колледж"Диплом III степени