[Не пропустите в августе!] Практическая онлайн-конференция «Образовательные тренды 2020/2021» Подтвердить участие→

XIX Международная олимпиада по обществознанию для 5–11 классов

Мероприятие завершено 23 мая

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Карина АртёмовнаМБОУ СОШ с. Каменка в селе ОльшанкаДиплом II степени
С. Дмитрий ЕвгеньевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 9"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. ЕлизаветаМОУ "СОШ п.Красный Текстильщик" Саратовский район Саратовская обл.Диплом I степени
Ш. КаринаМАОУ СОШ №17 Диплом I степени
Ш. Анастасия СергеевнаМБОУ № 72Диплом I степени
Т. Анна ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №15Диплом II степени
П. АделинаАНО лицей «Ганзейская ладья»Диплом II степени
Т. КрситинаМАОУ СОШ № 100Диплом II степени
П. ЕлизаветаМАОУ СОШ № 100Диплом II степени
В. Анастасия Павловнаг.Боготол МБОУ СОШ №4Диплом II степени
Т. АлинаМАОУ "Гимназия 3"Диплом II степени
М. Дмитрий Анатольевичсш 2 Диплом II степени
Г. Ярослав АлексеевичМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Г. РадимирМБОУ СОШ №4 город УрайДиплом III степени
С. Светлана ИвановнаМБОУ "СОШ №2 им. Г.В. Кравченко" г. ВуктылДиплом III степени
А. Полина ЭдуардовнаМБОУ "СОШ №2 им. Г.В. Кравченко" г. ВуктылДиплом III степени
О. СофияМАОУ "Гимназия 3"Диплом III степени
С. Камиль ИльдаровичМБОУ СОШ 9Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
З. Вероника ПавловнаГБОУ СОШ № 276Диплом I степени
К. Алексей ВитальевичГБОУ СОШ № 276Диплом I степени
А. Рамазан БинамудиновичГБОУ школа №2109Диплом I степени
Р. Зарина ТемировнаГБОУ СОШ № 276Диплом I степени
А. Магомед БинамудиновичГБОУ школа №2109Диплом I степени
Н. Анастасия ДмитриевнаГБОУ СОШ № 276Диплом I степени
Р. Алексей Вадимович МОУ "Гимназия № 15 Советского района Волгограда"Диплом I степени
К. Мария Владимировна МОУ "Гимназия № 15 Советского района Волгограда"Диплом I степени
М. Анастасия Михайловна МОУ "Гимназия № 15 Советского района Волгограда"Диплом I степени
Ф. Вера Константиновна МОУ "Гимназия № 15 Советского района Волгограда"Диплом I степени
П. Яна ВитальевнаМБОУ СОШ 9Диплом I степени
Г. Алиса НиколаевнаГБОУ СОШ № 276Диплом I степени
Б. Виталий НиколаевичГБОУ СОШ № 276Диплом I степени
К. Анастасия СергеевнаГБОУ СОШ № 276Диплом I степени
Ф. София СергеевнаГКОУ ВЦОДИДиплом II степени
К. Данил КайсовичГКОУ ВЦОДИДиплом II степени
Р. Эльза НурфаязовнаМБОУ "Старо Уруссинская СОШ" Ютазинского районаДиплом II степени
В. Максим ВасильевичГБОУ СОШ № 276Диплом II степени
Ш. Екатерина Артемовна МОУ "Гимназия № 15 Советского района Волгограда"Диплом II степени
В. Данила Олегович МОУ "Гимназия № 15 Советского района Волгограда"Диплом II степени
С. Анастасия РомановнаМАОУ СОШ №17 Диплом II степени
К. Артём Андреевич МОУ "Гимназия № 15 Советского района Волгограда"Диплом II степени
М. Камила Алиевна МОУ "Гимназия № 15 Советского района Волгограда"Диплом II степени
Н. Артемий Романович МОУ "Гимназия № 15 Советского района Волгограда"Диплом II степени
С. Андрей Андреевич МОУ "Гимназия № 15 Советского района Волгограда"Диплом II степени
К. Виктория АлексеевнаГБОУ Гимназия 272 Санкт-ПетербургДиплом II степени
У. Арсений Чжэн-ЧжэМБОУ Средняя школа №22, г. РязаньДиплом II степени
К. Валерия Евгениевнафилиал МАОУ "Прииртышская СОШ" - "Полуяновская СОШ"Диплом III степени
А. СогдианаМБОУ СОШ №4 город УрайДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. Глеб ДенисовичСОШ №3Диплом II степени
А. Дарья ВасильевнаДиплом II степени
Ш. Светлана ЮрьевнаМАОУ "СОШ № 2 г. Белоярский"Диплом II степени
М. Никита АлексеевичМАОУ "Видновская СОШ №11"Диплом II степени
А. Валерия АлексеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский"Диплом III степени
К. Елизавета АлександровнаМБОУ СОШ Чехов-7Диплом III степени
Н. Анастасия ВладимировнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
И. Диана РафаэлевнаМОБУ "Лицей №5"Диплом I степени
Х. Елизавета ВадимовнаМАОУ гимназия №26Диплом I степени
К. Арина СергеевнаДиплом I степени
В. Марина ВикторовнаМБОУ "Гимназия №8"Диплом I степени
М. Анна АндреевнаМБОУ - гимназия №34 г.ОрлаДиплом I степени
Б. Максим БрониславовичМАОУ гимназия №26Диплом I степени
Ш. Александра АлексеевнаМАОУ гимназия №26Диплом I степени
П. Даниил РомановичМБОУ - гимназия №34 г.ОрлаДиплом I степени
А. Александра ЮрьевнаМБОУ гимназия имени Ф. К. Салманова г. Сургут Диплом I степени
В. Александр АнатольевичГБОУ Школа 1474Диплом I степени
Л. Михаил АлександровичМАОУ гимназия №26Диплом I степени
В. Злата ЕвгеньевнаМАОУ гимназия №26Диплом I степени
Л. Елизавета ВладимировнаМБОУ "Гимназия №30"Диплом I степени
И. Екатерина АндреевнаМБОУ гимназия № 3 г. АксаяДиплом II степени
Ш. Анна АлексеевнаМАОУ гимназия № 26Диплом II степени
С. Георгий АндреевичМАОУ гимназия №94 г. ЕкатеринбургДиплом II степени
К. Анастасия СергеевнаМБОУ "Гимназия №8"Диплом II степени
Д. Ксения ВладимировнаМАОУ Лицей № 21 ИвановоДиплом II степени
С. Ева ОлеговнаМБОУ - гимназия №34 г.ОрлаДиплом II степени
Ф. Олег СтаниславовичМБОУ - гимназия №34 г.ОрлаДиплом II степени
Б. Ай-Белек Оюн-ОоловичМБОУ ГИМНАЗИЯ N5 г.КызылаДиплом II степени
М. Рисана РамисовнаМАОУ "Видновская СОШ №11"Диплом II степени
З. Мария АлексеевнаМАОУ лицей 21Диплом II степени
З. Кристина ДавидовнаМАОУ "Видновская СОШ №11"Диплом II степени
К. Екатерина АлексеевнаМБОУ "Гимназия №8"Диплом II степени
Л. Вадим АлександровичМАОУ гимназия №26Диплом II степени
Л. Анастасия ВладимировнаМБОУ "Гимназия №8"Диплом III степени
К. Кирилл ОлеговичМБОУ "Загорская СОШ"Диплом III степени
К. Михаил ИгоревичМАОУ "Гимназия 3"Диплом III степени
Б. Аркадий ВитальевичМБОУ СОШ №3Диплом III степени
Г. Виктория ЕвгеньевнаМБОУ ДХСОШДиплом III степени
Ю. Никита КонстантиновичМАОУ "Видновская СОШ №11"Диплом III степени
Г. Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №9 г. Балашихи Московской областиДиплом III степени
А. ГригорийМБОУ Гимназия №32 г.ИвановоДиплом III степени
В. Максим АндреевичМБОУ Лицей №33Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ю. Юлия ЕвгеньевнаМАОУ "Видновская СОШ №11"Диплом II степени
З. Вадим АндреевичМБОУ г. Иркутска СОШ№77Диплом II степени
З. Кирилл АлександровичМБОУ - гимназия №34 г.ОрлаДиплом II степени
К. Анна ВячеславовнаМБОУ Школа 65 г.о СамараДиплом II степени
И. Екатерина АлександровнаМБОУ Школа 65 г.о СамараДиплом II степени
С. Валерия ВладимировнаМАОУ СОШ №1 г. Гулькевичи им. М.И. КоротковаДиплом II степени
В. Даниил АнтоновичМБОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
З. Мария АлексеевнаМБОУ "Загорская СОШ"Диплом III степени
П. Константин СергеевичМБОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
С. Дарья ИгоревнаМБОУ г. Иркутска СОШ№77Диплом III степени
В. Александр СергеевичМБОУ "Загорская СОШ"Диплом III степени
А. Алеся АлександровнаМБОУ г. Иркутска СОШ№77Диплом III степени
Е. Анастасия РуслановнаМБОУ СОШ №10 г. ОбнинскаДиплом III степени
Г. Иван АлексеевичМОУ СШ № 101Диплом III степени
Ш. Юлия ДмитриевнаМАОУ «Лицей 36» г. СаратовДиплом III степени
К. Иван АлександровичМБОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
С. Оксана ПавловнаМБОУ г. Иркутска СОШ№77Диплом III степени
С. Ольга СергеевнаМБОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Мария АлександровнаМАОУ "Средняя школа №6"Диплом I степени
Ф. Евгения АлександровнаМБОУ "СОШ №2 им. Г.В. Кравченко" г. ВуктылДиплом II степени
П. АлександрМБОУ СОШ №2ЮгорскДиплом II степени
В. ДарьяМБОУ СОШ №2ЮгорскДиплом II степени
З. НикитаМБОУ СОШ №2ЮгорскДиплом II степени
А. Юлия АндреевнаМБОУ «Дебёсская СОШ имени Л. В. Рыкова» Диплом III степени
П. Алёна ЕвгеньевнаМКОУ "Травянская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Щ. Даниил АнатольевичМКОУ "Травянская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
М. Кайрат КозбаевичМКОУ "Травянская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
С. Никита АндреевичРГУП (Российский государственный университет правосудия)Диплом III степени
Р. Екатерина АндреевнаДиплом III степени
Ф. Диана АрзумановнаМБОУ "СОШ №2 им. Г.В. Кравченко" г. ВуктылДиплом III степени
П. Маргарита ЕвгеньевнаМКОУ "Травянская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. Юлия ДенисовнаГБПОУ РАТКДиплом I степени
С. Ульяна РомановнаСургутский Политехнический КолледжДиплом I степени
С. Елена ИвановнаСургутский Политехнический КолледжДиплом I степени
С. Акнабат АхмедовнаПедагогическое училище имени Х. Деряева города МарыДиплом II степени
С. Алевтина АлександровнаГБПОУ ВО "Воронежский юридический техникум"Диплом II степени
Г. Дарья ПавловнаГБПОУ ВО "Воронежский юридический техникум"Диплом III степени
П. Семен АлексеевичГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом III степени
М. Анастасия АндреевнаГБПОУ ВО "Воронежский юридический техникум"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Х. Махриджемал ЭрешбайевнаПедагогическое училище имени Хыдыра ДеряеваДиплом III степени
К. Тавус ДурмушовнаПедагогическое училище имени Хыдыра ДеряеваДиплом III степени
Г. РадмирНижневартовский нефтяной техникум. филиал ФГБОУ ВО "Югорский государственный университетДиплом III степени