«Образовательные итоги 2019/2020» - практическая онлайн-конференция Подтвердить участие→

XIX Международная олимпиада по немецкому языку для 5–11 классов

Мероприятие завершено 23 мая

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Анна АлександровнаМБОУ "Гимназия 2" города БелгородаДиплом I степени
М. Арина АлександровнаМБОУ "Марфинская СОШ" городского округа Мытищи Московской областиДиплом I степени
У. Аделина Андреевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Репьевская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Б. ВалерийМБОУ "СШ №23 с углубленным изучением иностранных языков"Диплом I степени
Ш. МаринаМБОУ "СШ №23 с углубленным изучением иностранных языков"Диплом I степени
L. FrenzDeutsch SchuleДиплом I степени
Б. Алан РобертовичМАУДО ИНТЕЛЛЕКТДиплом I степени
А. Тигран ТиграновичМАУДО ИНТЕЛЛЕКТДиплом I степени
М. Александр ЕвгеньевичЧУО УПК детсад - средняя школа "Альтернатива"Диплом I степени
К. Тимофей БогуславовичЧУО УПК детсад - средняя школа "Альтернатива"Диплом I степени
Б. Александра МихайловнаМКОУ Вознесенская СОШДиплом II степени
З. Ксения РуслановнаМБОУ СОШ № 1Диплом II степени
Н. МарияГБОУ СОШ№1 г.ПохвистневоДиплом II степени
З. Мария ПавловнаМБОУ «Средняя школа № 4» г.КольчугиноДиплом II степени
С. Владислав СергеевичМБОУ "Марфинская средняя общеобразовательная школа" г.о. Мытищи Московской обл.Диплом II степени
К. Дмитрий ЭдуардовичМБОУ "Гимназия 2" города БелгородаДиплом III степени
Р. Екатерина АлександровнаМБОУ СОШ № 1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Арина НикитичнаДиплом I степени
Ю. ОлесяМОУ ООШ с.Акатная МазаДиплом I степени
Б. Марат РобертовичМАУДО ИНТЕЛЛЕКТДиплом I степени
Ч. Полина ЗаурбековнаМАУДО ИНТЕЛЛЕКТДиплом I степени
М. Дана ЭдуардовнаМАУДО ИНТЕЛЛЕКТДиплом I степени
З. Финэлла ВитальевнаМАУДО ИНТЕЛЛЕКТДиплом I степени
О. ВадимМКОУ Петропавловская СОШДиплом I степени
Ш. Георгий АлександровичЧУО УПК детсад-школа "Альтернатива"Диплом I степени
Ш. Дмитрий АлександровичЧУО УПК детсад-школа "Альтернатива"Диплом I степени
П. Анастасия АндреевнаМБОУ СШ №1 г. Десногорск Смоленская областьДиплом I степени
С. Роман АлександровичМБОУ "Гимназия 2" города БелгородаДиплом II степени
Н. Артем Сергеевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Репьевская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Д. Евгений ИвановичМКОУ "Шегарская СОШ №2"Диплом II степени
П. Никита РомановичМБОУ "Гимназия 2" города БелгородаДиплом II степени
Ц. Софья ПетровнаГУО "Пенчинская СШ"Диплом II степени
Ч. Софья МихайловнаМБОУ "Гимназия 2" города БелгородаДиплом II степени
С. ИванМКОУ Петропавловская СОШДиплом II степени
Х. КириллМКОУ Петропавловская СОШДиплом II степени
Ш. Таисия АлександровнаЧУО УПК детсад-школа "Альтернатива"Диплом II степени
М. Юлия Куандыковнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Репьевская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. Влада МаксимовнаГимназия 74Диплом I степени
Б. Илья ЕвгеньевичМКОУ "Шегарская СОШ №2"Диплом I степени
К. Маргарита ГалиевнаМБОУ "СОШ №6 им.Сирина Н.И."Диплом I степени
Л. Анна ВладимировнаМБОУ "Гимназия 2" города БелгородаДиплом II степени
Б. Анастасия АндреевнаМОУ Школа №1 имени адмирала А.М.КалининаДиплом II степени
П. КсенияМБОУ "Гимназия №1" г.о.СамараДиплом III степени
Г. Елена АндреевнаМОУ Школа №1 имени адмирала А.М.КалининаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. Артем ИгоревичМБОУ "Гимназия 2" города БелгородаДиплом II степени
И. Алиса ДмитриевнаМБОУ "Гимназия 2" города БелгородаДиплом II степени
С. Данил ВячеславовичМБОУ "Гимназия 2" города БелгородаДиплом II степени
Е. ВикторияМБОУ "СШ №23 с углубленным изучением иностранных языков"Диплом II степени
В. ВикторияМБОУ "СШ №23 с углубленным изучением иностранных языков"Диплом II степени
Д. Алина Рамильевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Репьевская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
К. ПрохорМБОУ "СШ №23 с углубленным изучением иностранных языков"Диплом III степени
В. Павлина АлександровнаМБОУ "Лицей г.Уварово им. А.И.Данилова"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Полина АндреевнаМАОУ "Гимназия №87" г. СаратовДиплом I степени
Ш. Арина СергеевнаМАОУ "Гимназия №87" г. СаратовДиплом I степени
В. Анна ИльиничнаМАОУ "Гимназия №87" г. СаратовДиплом I степени
С. Виктория СергеевнаМБОУ гимназия 20 им.С.С.Станчева Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Гузяль ЗакировнаМБОУ "СОШ №6 им.Сирина Н.И."Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Данила НиколаевичМБОУ "СОШ № 107"Диплом II степени
К. Виктория АлексеевнаМБОУ "Лицей г.Уварово им. А.И.Данилова"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Ирина АлексеевнаСаратовский архитектурно-строительный колледж Диплом I степени
Н. Елизавета АлексеевнаГБПОУ Колледж связи N54 им. П. М. ВострухинаДиплом I степени
Х. Кирилл АлександровичГБПОУ Колледж связи N54 им. П. М. ВострухинаДиплом I степени
Р. Эмилия ГригорьевнаКГБПОУ "Алтайская академия гостеприимства"Диплом I степени
К. Анастасия АлександровнаКГБПОУ "Алтайская академия гостеприимства"Диплом I степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Екатерина ГеннадиевнаФГБОУ ВО Орловский ГАУ Многопрофильный колледжДиплом I степени
К. Алина АндреевнаОбластное ГБПОУ "Ульяновский колледж культуры и искусства"Диплом I степени
Д. Анна ВасильевнаОбластное ГБПОУ "Ульяновский колледж культуры и искусства"Диплом I степени