Образовательный спецпроект «Дистант 2020»: «10 секретов успешного проведения онлайн-урока» Подтвердить участие→

XIX Международная олимпиада по музыке для 1–9 классов

Мероприятие завершено 23 мая

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Александр АлександровичМБОУ Воскресенская СОШДиплом I степени
А. БановшаМКУ ДО «Детская школа искусств № 19»Диплом I степени
А. ЭлонаМКУ ДО «Детская школа искусств № 19»Диплом I степени
А. МиланаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
С. ЕлизаветаМБУДО ЕДШИДиплом I степени
Ю. ИбрагимМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Г. Вероника ВладимировнаМАОУ "Лицей "Солярис", Кировский район г.СаратовДиплом I степени
Р. Полина СергеевнаМАОУ "Лицей "Солярис", Кировский район г.СаратовДиплом I степени
Т. СофияМОБУ СОШ "ЦО "Кудрово" Всеволожского района, Ленинградской областиДиплом I степени
К. ЛукьянМОБУ СОШ "ЦО "Кудрово" Всеволожского района, Ленинградской областиДиплом I степени
Б. АнтонМОБУ СОШ "ЦО "Кудрово" Всеволожского района, Ленинградской областиДиплом I степени
Ю. Полина СергеевнаМОБУ СОШ "ЦО "Кудрово" Всеволожского района, Ленинградской областиДиплом I степени
И. ВасилинаМБОУ Школа №3 г.о. СамараДиплом I степени
Х. Анна-МарияМОБУ СОШ "ЦО "Кудрово" Всеволожского района, Ленинградской областиДиплом I степени
Д. МарияМОБУ СОШ "ЦО "Кудрово" Всеволожского района, Ленинградской областиДиплом I степени
Н. АндрейМОБУ СОШ "ЦО "Кудрово" Всеволожского района, Ленинградской областиДиплом I степени
С. КсенияМОБУ СОШ "ЦО "Кудрово" Всеволожского района, Ленинградской областиДиплом I степени
К. ЮлияМКОУ "Саныяхтахская СОШ"Диплом II степени
К. Артем НиколаевичМБОУ СОШ с. ЛеонидовоДиплом II степени
Ф. АлександрМОБУ СОШ "ЦО "Кудрово" Всеволожского района, Ленинградской областиДиплом II степени
Д. МиланаМБУДО "Детская музыкальная школа" г.ВуктылаДиплом II степени
Т. Анатолий АлександровичСОШ №5 Саратовская область, г. ПугачевДиплом II степени
К. МатвейМБОУ Школа №3 г.о. СамараДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. Сергей ЕвгеньевичМБОУ Воскресенская СОШДиплом I степени
Е. КристинаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Б. ИльяМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Б. АннаМБУДО ЕДШИДиплом I степени
Д. ВераМБУДО ЕДШИДиплом I степени
Т. АнастасияМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
С. ВалерияГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28" Диплом I степени
С. СофияГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28" Диплом I степени
А. ДианаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28" Диплом I степени
Ш. АнастасияГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28" Диплом I степени
Е. ДарьяГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28" Диплом I степени
Г. Вероника АлександровнаМАОУ "Лицей "Солярис", Кировский район г.СаратовДиплом I степени
З. Олеся МаксимовнаГБОУ Лицей №384 Кировского района г.Санкт- ПетербургаДиплом I степени
Ч. ВадимМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Диплом I степени
Г. АнельМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Диплом I степени
Ш. Василиса АлексеевнаМБОУ СШ №72Диплом I степени
К. Софья СергеевнаРК. г. Жезказган КГУ СОШ №4Диплом I степени
Т. СофияМБУДО ДШИ пгт.Нижний Одес Республика КомиДиплом I степени
М. Варвара АлександровнаМБОУ "СОШ №98" г.Барнаула, Алтайского краяДиплом I степени
Ч. СоняМБУДО "Детская музыкальная школа" г.ВуктылаДиплом II степени
А. ИванМБОУ Школа №3 г.о. СамараДиплом II степени
Е. Полина МаксимовнаМАОУ "Лицей "Солярис", Кировский район г.СаратовДиплом II степени
Х. Дарья РуслановнаМБОУ "СОШ № 7"Диплом II степени
З. Мария ПавловнаМОУ СОШ 26 Диплом II степени
К. НикитаМБОУ «СОШ 3 им.А.А. Ивасенко»Диплом II степени
К. КаринаМБОУ «СОШ 3 им.А.А. Ивасенко»Диплом II степени
С. КсенияМБОУ «СОШ 3 им.А.А. Ивасенко»Диплом II степени
Я. ИльвидаМБОУ «СОШ 3 им.А.А. Ивасенко»Диплом II степени
М. Елизавета НиколаевнаМБОУ СОШ с. ЛеонидовоДиплом III степени
Ф. ВарвараМБОУ Школа №3 г.о. СамараДиплом III степени
Б. Милана БорисовнаМБОУ СОШ № 20 г. Магадана Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Виктория АлександровнаМБОУ Воскресенская СОШДиплом I степени
К. Ксения АлександровнаМАУДО "Детская школа искусств"Диплом I степени
Л. Софья АлексеевнаМАУДО "Детская школа искусств"Диплом I степени
Б. Вероникаг.Великий Новгород МАОУ "Гимназия №2"Диплом I степени
М. АринаМКУ ДО «Детская школа искусств N 19»Диплом I степени
И. АнелияМКУ ДО «Детская школа искусств № 19»Диплом I степени
К. Дарья НиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - "Лицей № 10"Диплом I степени
Г. АлексейМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
А. ЕменМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
М. КираМОБУ СОШ "ЦО "Кудрово" Всеволожского района, Ленинградской областиДиплом I степени
М. СаломеМОБУ СОШ "ЦО "Кудрово" Всеволожского района, Ленинградской областиДиплом I степени
В. ГеоргийМОБУ СОШ "ЦО "Кудрово" Всеволожского района, Ленинградской областиДиплом I степени
В. АлександрМОБУ СОШ "ЦО "Кудрово" Всеволожского района, Ленинградской областиДиплом I степени
П. СофияМОБУ СОШ "ЦО "Кудрово" Всеволожского района, Ленинградской областиДиплом I степени
К. МарияМОБУ СОШ "ЦО "Кудрово" Всеволожского района, Ленинградской областиДиплом I степени
П. ПолинаМОБУ СОШ "ЦО "Кудрово" Всеволожского района, Ленинградской областиДиплом I степени
С. Роман ЕвгеньевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - "Лицей № 10"Диплом I степени
К. Ксения ПавловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - "Лицей № 10"Диплом I степени
К. Кристина КонстантиновнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - "Лицей № 10"Диплом I степени
С. Дарья СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - "Лицей № 10"Диплом I степени
С. Елизавета ВадимовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - "Лицей № 10"Диплом I степени
Ф. Валерия АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - "Лицей № 10"Диплом I степени
А. Ярослав ОлеговичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - "Лицей № 10"Диплом I степени
К. Юлия АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - "Лицей № 10"Диплом I степени
К. Роман АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - "Лицей № 10"Диплом I степени
П. Даниил АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - "Лицей № 10"Диплом I степени
Ч. Ева СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - "Лицей № 10"Диплом I степени
А. Владимир АлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - "Лицей № 10"Диплом I степени
З. Дарья АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - "Лицей № 10"Диплом I степени
Ч. Мария ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - "Лицей № 10"Диплом I степени
Н. АннаМОБУ СОШ "ЦО "Кудрово" Всеволожского района, Ленинградской областиДиплом I степени
Б. АлександраМОУ "Павловская СОШ"Диплом I степени
Ш. СофьяМОБУ СОШ "ЦО "Кудрово" Всеволожского района, Ленинградской областиДиплом I степени
С. Георгий ВладимировичМАОУ "Лицей "Солярис", Кировский район г.СаратовДиплом I степени
И. Елизавета ОлеговнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - "Лицей № 10"Диплом I степени
Н. ЭлизаМАУ ДО "Детская музыкальная школа №4" г. Набережные ЧелныДиплом I степени
Ш. Дарьяг.Великий Новгород МАОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Б. ЯрославГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28" Диплом II степени
О. ДжамалубдинГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28" Диплом II степени
Р. КонстантинГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28" Диплом II степени
К. Анна МихайловнаМБОУ СОШ №3 Диплом II степени
К. Софья ИвановнаМБОУ "СОШ № 7"Диплом II степени
Б. Олег ОлеговичРК. г. Жезказган КГУ СОШ №4Диплом II степени
Ю. АзатМБОУ "СОШ №13 г.Лениногорск" МО "ЛМР" РТДиплом II степени
Б. Елена ЕвгеньевнаГБОУ 1282Диплом II степени
И. КсенияМОБУ СОШ "ЦО "Кудрово" Всеволожского района, Ленинградской областиДиплом II степени
Ю. Макар ЕвгеньевичМБОУ СОШ №19Диплом II степени
Ш. Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №19Диплом II степени
Ж. Юлия МаксимовнаМБОУ "СОШ №98" г.Барнаула, Алтайского краяДиплом II степени
Я. РенатМКОУ "Саныяхтахская СОШ"Диплом III степени
Г. СтаниславГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Яна АлександровнаМБОУ Воскресенская СОШДиплом I степени
Ю. Иван АлексеевичМАОУ СОШ №112Диплом I степени
Б. АйсуМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Е. Дарья АндреевнаМБОУ СОШ № 22 им Н.И.Кузнецова Асбестовского городского округаДиплом I степени
Ш. АлександрМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Ж. Вера КонстантиновнаМАУ ДО ЦЭВД "ТЮЗ" ст. Тбилисская, Краснодарский крайДиплом I степени
К. Софья АндреевнаМАУ ДО ЦЭВД "ТЮЗ" ст. Тбилисская, Краснодарский крайДиплом I степени
Т. СофьяМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Диплом I степени
Л. АнастасияМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Диплом I степени
Н. СергейМОУ СОШ 26 Диплом I степени
Ш. Елизавета ЮрьевнаМБОУ СОШ №19Диплом I степени
К. Дарья АндреевнаМБОУ СШ №8 г. Выкса Нижегородской обл.Диплом I степени
С. Дамир ВасилевичЧОУ "Гимназия им. М. И. Пинаевой"Диплом I степени
Д. Андрей ДмитриевичЧОУ "Гимназия им. М. И. Пинаевой"Диплом I степени
Х. МиланаМКУ ДО «Детская школа искусств № 19»Диплом II степени
А. Залина СолтанбековнаМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
А. Алёна ГригорьевнаМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Б. Анастасия АлексеевнаМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Д. Софья НикитичнаМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
И. Полина ГригорьевнаМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
С. Анна ВалерьевнаМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
С. Варвара ИвановнаМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
С. Анжелика СергеевнаМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
З. Дарья АлександровнаМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Т. София АлексеевнаМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Т. Джульетта СергеевнаМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Х. Диана АнатольевнаМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Х. Лилия ВладимировнаМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
С. ЕлизаветаМКОУ СОШ с. Осиновая Речка Хабаровского краяДиплом II степени
М. Анастасия АлександровнаМБУ ДО "ДТДиМ"Диплом II степени
М. Арина МихайловнаМБУ ДО "ДТДиМ"Диплом II степени
Ф. МихаилМОБУ СОШ "ЦО "Кудрово" Всеволожского района, Ленинградской областиДиплом II степени
М. МаринаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Диплом II степени
Ш. ДамирМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Диплом II степени
Л. Николь ДенисовнаМОУ СШ № 48Диплом II степени
Р. АнастасияСШ№4Диплом II степени
Д. ДинараМКУ ДО «Детская школа искусств № 19»Диплом III степени
К. АртурМОУ Харанорская ООШДиплом III степени
В. ЕленаГБОУ СОШ с. ПадовкаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Анжелика АндреевнаМБОУ Воскресенская СОШДиплом I степени
С. Манэ ВардановнаМОУ СШ №134 "Дарование" г. ВолгоградаДиплом I степени
З. Михаил АлексеевичМОУ СШ №134 "Дарование" г. ВолгоградаДиплом I степени
С. Кирилл ДмитриевичМОУ СШ №134 "Дарование" г. ВолгоградаДиплом I степени
Г. Софья МаксимовнаМОУ СШ №134 "Дарование" г. ВолгоградаДиплом I степени
П. Арина ДенисовнаМОУ СШ №134 "Дарование" г. ВолгоградаДиплом I степени
Н. Екатерина ВладимировнаМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
В. КириллМКОУ СОШ с. Осиновая Речка Хабаровского краяДиплом I степени
У. Ульяна АлексеевнаМБОУ СОШ 45 г Ставрополь Диплом I степени
В. АндрейМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
О. ЕлизаветаШкола Искусств города АлматыДиплом I степени
К. ВикторияМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Ф. ОксанаМБУ ДО "Н-Павловская ДШИ (филиал "Новоасбестовская ДШИ")Диплом I степени
К. НастяМБУ ДО "Н-Павловская ДШИ (филиал "Новоасбестовская ДШИ")Диплом I степени
З. Наиль МусанивовичМБОУ " Марфинская СОШ имени Героя Советского Союза М.Д. Колосова" Диплом I степени
Ч. ТамерланГБОУ "ШИ №1" Министерства просвещения, науки и по делам молодёжи КБРДиплом I степени
С. ГерманГБОУ "ШИ №1" Министерства просвещения, науки и по делам молодёжи КБРДиплом I степени
К. АлександраМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Диплом I степени
Ч. МатвейМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Диплом I степени
А. КсенияМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Диплом I степени
П. АртёмМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Диплом I степени
Ш. Надеждафилиал МБОУ "СОШ с. Каменка" в с. ОльшанкаДиплом I степени
А. Каринафилиал МБОУ "СОШ с. Каменка" в с. ОльшанкаДиплом I степени
Ф. Елизавета МаксимовнаМБОУ "СОШ №98" г.Барнаула, Алтайского краяДиплом I степени
А. Вероника РомановнаМБОУ СШ №8 г. Выкса Нижегородской обл.Диплом I степени
К. Анастасия ПавловнаМАОУ СОШ №15им.Г.Е.НиколаевойДиплом I степени
Б. АртёмМБОУ СОШ №21 г. БелгородДиплом I степени
Р. ТаисияМБОУ СОШ №21 г. БелгородДиплом I степени
К. КираМБОУ СОШ №21 г. БелгородДиплом I степени
Е. ВикторияМБОУ СОШ №21 г. БелгородДиплом I степени
М. Диана ВадимовнаМОБУ Гимназия №6 г.Сочи, Краснодарский крайДиплом II степени
П. АннаМБОУ гимназия № 5 имени девяти героев Второй мировой войны г. Усть-ЛабинскаДиплом II степени
Т. СофьяМОУ СОШ 26 Диплом II степени
Г. СабинаМБОУ "СОШ №13 г.Лениногорск" МО "ЛМР" РТДиплом II степени
Н. НикитаСШ№4Диплом II степени
Ш. Мария ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №41" Республика Татарстан г. Набережные ЧелныДиплом II степени
Г. АльбинаМБОУ СОШ №21 г. БелгородДиплом II степени
К. Матвей АлексеевичМОУ СШ №134 "Дарование" г. ВолгоградаДиплом III степени
Х. Антон СергеевичМОУ СШ №134 "Дарование" г. ВолгоградаДиплом III степени
Л. Ольга ВитальевнаМОУ СШ №134 "Дарование" г. ВолгоградаДиплом III степени
Л. Ева ВладимировнаМОУ СШ №134 "Дарование" г. ВолгоградаДиплом III степени
Е. АнастасияМКОУ "Саныяхтахская СОШ"Диплом III степени
Ю. КаринаМБУ ДО "Н-Павловская ДШИ (филиал "Новоасбестовская ДШИ")Диплом III степени
К. Никита СергеевичМБУ ДО "ДТДиМ"Диплом III степени
Г. АнгелинаМБОУ гимназия № 5 имени девяти героев Второй мировой войны г. Усть-ЛабинскаДиплом III степени
С. МихаилМБОУ гимназия № 5 имени девяти героев Второй мировой войны г. Усть-ЛабинскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. Ксения ДенисовнаМБОУ Воскресенская СОШДиплом I степени
Б. Вероника НиколаевнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом I степени
Р. ДарьяГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом I степени
Х. ВладОбщеобразовательная школа № 10Диплом I степени
З. ЕленаОбщеобразовательная школа № 10Диплом I степени
Ё. Альбина АлексеевнаГУ ЛНР "ЛУДО - ШИ № 1"Диплом I степени
З. ТатьянаДетская Музыкальная Школа №7 им. Курмангазы Диплом I степени
Г. АлияДетская Музыкальная Школа №7 им. Курмангазы Диплом I степени
С. СофьяМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
К. ЛинараГУ "Гимназия им.М.Горького отдела образования акимата города Костаная"Диплом I степени
В. ПолинаГУ "Гимназия им.М.Горького отдела образования акимата города Костаная"Диплом I степени
Д. АльдарияГУ "Гимназия им.М.Горького отдела образования акимата города Костаная"Диплом I степени
Д. Турсынай "НИШ" г.КостанайДиплом I степени
А. Айыына СеменовнаМБОУ "Тумульская СОШ им. В.М.Прокопьева" Усть-Алданский улусРеспублика Саха(Якутия)Диплом I степени
М. Елена КонстантиновнаМБОУ СОШ № 20 г. Магадана Диплом I степени
М. МаксимМОУ "Средняя школа № 29"Диплом I степени
Г. Арина СергеевнаМБОУ "Совхозная ООШ"Диплом I степени
Н. Олжас БауыржановичМБОУ "Совхозная ООШ"Диплом I степени
Г. Элина ДмитриевнаМБОУ СОШ №19Диплом I степени
К. Анна СергеевнаМБОУ СОШ №19Диплом I степени
М. ДарьяМКОУ "Шегарская СОШ №2" с. Мельниково, Томской областиДиплом I степени
Ф. Диана ВикторовнаМБОУ СШ №8 г. Выкса Нижегородской обл.Диплом I степени
К. Арина ОлеговнаМАОУ СОШ №15им.Г.Е.НиколаевойДиплом I степени
З. Аделина ИльдаровнаМБОУ "СОШ №41" Республика Татарстан г. Набережные ЧелныДиплом I степени
К. Милана ПавловнаСофринская школа N 1 Пушкинский район Московская область Диплом II степени
Д. ИннаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
И. Альберт АльбертовичМБОУ "Тумульская СОШ им. В.М.Прокопьева" Усть-Алданский улусРеспублика Саха(Якутия)Диплом II степени
Б. Куннэй ИвановнаМБОУ "Тумульская СОШ им. В.М.Прокопьева" Усть-Алданский улусРеспублика Саха(Якутия)Диплом II степени
М. Виктория ПавловнаМУ ДО "Детская школа искусств" с.КосланДиплом II степени
К. Ирада РахильевнаМБОУ " Марфинская СОШ имени Героя Советского Союза М.Д. Колосова" Диплом III степени
Б. Сабина РузматбоевнаМБОУ " Марфинская СОШ имени Героя Советского Союза М.Д. Колосова" Диплом III степени
А. АринаМБОУ гимназия № 5 имени девяти героев Второй мировой войны г. Усть-ЛабинскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. АнастасияМКУ ДО «Детская школа искусств № 19»Диплом I степени
Р. СергейМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Т. АльбинаМБОУ СОШ № 149Диплом I степени
Л. АлександраГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28" Диплом I степени
Н. ЕкатеринаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28" Диплом I степени
А. АлесяГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28" Диплом I степени
Ч. ИльяГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28" Диплом I степени
Ч. ОлегГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28" Диплом I степени
Б. ВиолеттаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28" Диплом I степени
Е. Алиса МаксимовнаМАОУ "Лицей "Солярис", Кировский район г.СаратовДиплом I степени
С. Ирина ДмитриевнаМАОУ "Лицей "Солярис", Кировский район г.СаратовДиплом I степени
З. Софья ПавловнаМАОУ "Лицей "Солярис", Кировский район г.СаратовДиплом I степени
А. СтепанМОУ "Павловская СОШ"Диплом I степени
Г. Лиана АнатольевнаМБОУ "Тумульская СОШ им. В.М.Прокопьева" Усть-Алданский улусРеспублика Саха(Якутия)Диплом I степени
П. Уйгулаана СергеевнаМБОУ "Тумульская СОШ им. В.М.Прокопьева" Усть-Алданский улусРеспублика Саха(Якутия)Диплом I степени
А. Владьяна ВладимировнаМБОУ "Тумульская СОШ им. В.М.Прокопьева" Усть-Алданский улусРеспублика Саха(Якутия)Диплом I степени
К. Мария АлексеевнаМОУ СШ № 48Диплом I степени
З. ВикторияМОУ "Средняя школа № 29"Диплом I степени
К. Лейла АлексеевнаМБОУ "Совхозная ООШ"Диплом I степени
Б. Камилла КайратовнаМБОУ "Совхозная ООШ"Диплом I степени
Е. Алиса АнатольевнаМБОУ Гимназия №3 им.А.М.Горького,г.УфаДиплом I степени
Г. Сабина АлександровнаМБОУ СОШ №30 г. Южно- СахалинскаДиплом I степени
Б. Елизавета МихайловнаМБОУ СОШ №30 г. Южно- СахалинскаДиплом I степени
Т. Артур ДавидовичМБОУ СОШ С. Осиновая Речка Диплом II степени
П. Андрей СергеевичОАНО "Православная гимназия во имя Святого Благоверного Великого князя Александра Невского №38"Диплом II степени
Б. СофияМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
П. АртемГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28" Диплом II степени
М. СтефанидаМОУ "Павловская СОШ"Диплом II степени
А. Василий ВалерьевичМБОУ "Тумульская СОШ им. В.М.Прокопьева" Усть-Алданский улусРеспублика Саха(Якутия)Диплом II степени
А. АртёмМБОУ гимназия № 5 имени девяти героев Второй мировой войны г. Усть-ЛабинскаДиплом II степени
А. Валентина АлександровнаМБОУСОШ№3 с.Александров-Гай,Саратовской областиДиплом II степени
С. Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ № 20 г. Магадана Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. АннаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
У. Ксения ДмитриевнаГБОУ СОШ 514 Калининского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
М. Александр АндреевичМБОУ Гимназия №3 им.А.М.Горького,г.УфаДиплом I степени
Е. Анна СергеевнаМБОУ СШ №8 г. Выкса Нижегородской обл.Диплом I степени
Г. ПлатонМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
З. Елизавета ИгоревнаМАОУ "Щёлковская гимназия №6"Диплом II степени
С. ИндираМАУ ДО "Детская музыкальная школа №4" г. Набережные ЧелныДиплом II степени
Л. Глеб ДенисовичСОШ №3Диплом II степени
К. Елизавета АлександровнаМБОУ СОШ Чехов-7Диплом III степени
Ж. Эвелина ВалерьевнаМБОУ " Верхореченская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ж. Юлия СергеевнаМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
М. ЕкатеринаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
С. АлинаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
П. Анна ГлебовнаМБОУ Гимназия номер 4Диплом III степени