[Не пропустите в августе!] Практическая онлайн-конференция «Образовательные тренды 2020/2021» Подтвердить участие→

XIX Международная олимпиада по математике для 1–11 классов

Мероприятие завершено 23 мая

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Лев ДимитриевичМБОУ "Ибресинская СОШ №1"Диплом I степени
Ч. Эльдар ИннокентьевичСаха политехнический лицейДиплом I степени
М. АннаМБОУ СОШ №45Диплом I степени
О. Дайаана ВладимировнаМОБУ Национальная Гимназия "Айыы Кыhата"Диплом I степени
В. Виктор АндреевичМБОУ СО школа №46Диплом I степени
М. Тихон АндреевичМБОУ "Школа № 135"Диплом I степени
Г. Алсу АзатовнаМБОУ УГБГ №20 им.Ф.Х.Мустафиной, г.УфаДиплом I степени
Б. Алексей Витальевичг.Минск, гимназия №30Диплом I степени
К. Елизавета АртемовнаМАОУ СОШ №65 г.ТюменьДиплом I степени
Р. МишаДиплом I степени
В. Мирослав ИгоревичГБОУ школа № 561Диплом I степени
Н. Айаана АйсеновнаМОБУ Национальная Гимназия "Айыы Кыhата"Диплом I степени
И. Амелия РуслановнаМОБУ Национальная Гимназия "Айыы Кыhата"Диплом I степени
Г. Айдын Айхан УолаМОБУ Национальная Гимназия "Айыы Кыhата"Диплом I степени
П. Айсен АндреевичМОБУ Национальная Гимназия "Айыы Кыhата"Диплом I степени
О. Саргылаана СтаниславовнаМОБУ Национальная Гимназия "Айыы Кыhата"Диплом I степени
М. Лев МихайловичГБОУ лицей №533 " Образовательный комплекс "Малая Охта" Красногвардейского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Ф. Тимур ВладимировичМОБУ Национальная Гимназия "Айыы Кыhата"Диплом I степени
Ф. Дайаана СтепановнаМОБУ Национальная Гимназия "Айыы Кыhата"Диплом I степени
Т. Маргарита Артемовнасош 619Диплом I степени
Е. Валерия ВитальевнаМАОУ СОШ 31Диплом I степени
В. Ай Куо ВасильевнаМОБУ Национальная Гимназия "Айыы Кыhата"Диплом I степени
Б. Платон Денисович24 гимназия Диплом I степени
Л. Анна АлексеевнаМБОУ СОШ №6 г. МытищиДиплом I степени
П. Александр АлексеевичМБОУ СОШ № 11 г. Северодвинск Архангельской областиДиплом I степени
Н. СергейМБОУ "Устино-Копьевская СОШ"Диплом I степени
Ч. ЕвгенияМБОУ "Устино-Копьевская СОШ"Диплом I степени
П. СофияМБОУ "Устино-Копьевская СОШ"Диплом I степени
П. ДанилМБОУ "Устино-Копьевская СОШ"Диплом I степени
П. АрсенийМБОУ "Устино-Копьевская СОШ"Диплом I степени
П. КириллМБОУ "Устино-Копьевская СОШ"Диплом I степени
Ч. Диана НиколаевнаМБОУ СШ №9 им.И.Ф.Учаева г.ВолгодонскаДиплом I степени
Б. КираМБОУ СОШ №1 имени Созонова Юрия ГеоргиевичаДиплом I степени
И. Василина АлександровнаМБОУ "Гимназия №38"Диплом I степени
Р. Алёна КонстантиновнаМОАУ "Гимназия №8 Льва Таишкешева"Диплом I степени
Н. АлемарМБОУ "ВНОШ №1"Диплом I степени
И. ВасилисаМБОУ "ВНОШ №1"Диплом I степени
Р. ДаниилМАОУ «Видновская СОШ №11» Диплом I степени
У. АльбертаМБОУ "ВНОШ №1"Диплом I степени
А. Валентина НиколаевнаМОБУ Национальная Гимназия "Айыы Кыhата"Диплом I степени
С. АйаанаМБОУ "ВНОШ №1"Диплом I степени
Д. АленаМБОУ "ВНОШ №1"Диплом I степени
П. АйсенМБОУ "ВНОШ №1"Диплом I степени
Ф. Дмитрий ВасильевичМБОУ СОШ №4Диплом I степени
З. Климентий СеменовичМБОУ СОШ №4Диплом I степени
М. Максим РомановичМОБУ Национальная Гимназия "Айыы Кыhата"Диплом I степени
М. Эрсан ПавловичСаха политехнический лицейДиплом I степени
П. Яна ЛеонидовнаМБОУ "Ромодановская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Ш. Мария РомановнаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Т. Александр ПавловичМБОУ СОШ №4Диплом I степени
С. Руслан ИльнуровичМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Е. Милана ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
К. КристинаКлуб для школьников "Интеллектика"Диплом I степени
Б. ИванМБОУ "Северомуйская СОШ"Диплом I степени
К. МаргаритаКлуб для школьников "Интеллектика"Диплом I степени
В. ЕлизаветаКлуб для школьников "Интеллектика"Диплом I степени
М. НикитаКлуб для школьников "Интеллектика"Диплом I степени
П. АлександрМБОУ "Северомуйская СОШ"Диплом I степени
С. КириллКлуб для школьников "Интеллектика"Диплом I степени
И. Ариана СергеевнаМБОУ СОШ 10 им.БембетоваДиплом II степени
С. Тимур ИгоревичМАОУ СамЛИТ г.о.СамараДиплом II степени
М. Арина АндреевнаМОУ Северная СОШДиплом II степени
Б. Владислав АлександровичГБОУ НОШ №300 г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
О. Эрхан ВладимировичМОБУ Национальная Гимназия "Айыы Кыhата"Диплом II степени
Ю. Роман АндреевичСредне образовательная школа №47 г. Улан-УдэДиплом II степени
П. Артём АвгустиновичМОБУ Национальная Гимназия "Айыы Кыhата"Диплом II степени
К. Айтал РустамовичМОБУ Национальная Гимназия "Айыы Кыhата"Диплом II степени
Ш. Егор ВасильевичМОБУ Национальная Гимназия "Айыы Кыhата"Диплом II степени
Ч. Амелия ИвановнаМОБУ Национальная Гимназия "Айыы Кыhата"Диплом II степени
Г. Егор АлексеевичШкола №5Диплом II степени
П. Кирилл СергеевичСаха политехнический лицейДиплом II степени
З. Вилена СергеевнаМОБУ Национальная Гимназия "Айыы Кыhата"Диплом II степени
У. Эрчим АнатольевичМОБУ Национальная Гимназия "Айыы Кыhата"Диплом II степени
З. Анастасия ВасильевнаМОБУ Национальная Гимназия "Айыы Кыhата"Диплом II степени
Ф. Вилена НиколаевнаМОБУ Национальная Гимназия "Айыы Кыhата"Диплом II степени
Х. Даниэль РафисовичДиплом II степени
Т. Анатолий АлександровичСОШ №5 Саратовская область, г. ПугачевДиплом II степени
М. Денис СергеевичСаха политехнический лицейДиплом II степени
Г. Вилена СтаниславовнаСаха политехнический лицейДиплом II степени
М. Арина-Амаана АлексеевнаСаха политехнический лицейДиплом II степени
Ж. Аиза ТарасовнаСаха политехнический лицейДиплом II степени
К. Алексей ЕвгеньевичМОАУ "Гимназия №8 Льва Таишкешева"Диплом II степени
П. Алёна АлександровнаМОАУ "Гимназия №8 Льва Таишкешева"Диплом II степени
М. Михаил ЕвгеньевичМОАУ "Гимназия №8 Льва Таишкешева"Диплом II степени
Б. ГекторМБОУ "ВНОШ №1"Диплом II степени
К. Айыллаана АндреевнаМОБУ Национальная Гимназия "Айыы Кыhата"Диплом II степени
Т. ДайаанаМБОУ "ВНОШ №1"Диплом II степени
И. ГеоргийМБОУ "ВНОШ №1"Диплом II степени
Б. Арапат ЗаурбековнаМБОУ СШ 21 ,н. Махачкала, пгт Сулак, РД Диплом II степени
К. Леонид РомановичЧОУ СОШ "Семья и школа"Диплом II степени
Р. Николай КонстантиновичМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Я. Маргарита ВасильевнаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Г. Салих АхатовичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" города Нурлат Республики ТатарстанДиплом II степени
Б. АлинаМБОУ "Северомуйская СОШ"Диплом II степени
К. НикитаКлуб для школьников "Интеллектика"Диплом II степени
Ч. ДианаМБОУ "Северомуйская СОШ"Диплом II степени
Е. Дайыына ЕвгеньевнаМОБУ Национальная Гимназия "Айыы Кыhата"Диплом III степени
Д. Диана ВячеславовнаМуниципальная общеобразовательная организация "Зугрэсская средняя школа № 17 г.Харцызска"Диплом III степени
Н. Кира АлександровнаЕстественно-математический Лицей № 20 г.ПсковДиплом III степени
Д. Райяна ДастанқызыСШ №15 города Талдыкорган Алматинской области Республики КазахстанДиплом III степени
А. Захар ДмитриевичМОБУ Национальная Гимназия "Айыы Кыhата"Диплом III степени
П. Владислав НиколаевичМОБУ Национальная Гимназия "Айыы Кыhата"Диплом III степени
П. Алёна АртёмовнаШкола №10 "Успех" СамараДиплом III степени
Н. Эрсан СтаниславовичМОБУ Национальная Гимназия "Айыы Кыhата"Диплом III степени
К. Андрей СергеевичМБОУ "Ромодановская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Ч. Виктория АндреевнаМОУ Гимназия №4 Ворошиловского района г. ВолгоградаДиплом III степени
Г. Эльдар ЭдуардовичСаха политехнический лицейДиплом III степени
В. Арсений МаксимовичМАОУ ,,Гимназия N10,,Диплом III степени
Г. Елизавета НиколаевнаМОАУ "Гимназия №8 Льва Таишкешева"Диплом III степени
Р. Мария ВячеславовнаМОАУ "Гимназия №8 Льва Таишкешева"Диплом III степени
Т. Виктор АлександровичМБОУ "Старопестеревская СОШ"Диплом III степени
С. РитаМБОУ "Северомуйская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Тофик НадирШкола-лицей при Бакинском славянском университетеДиплом I степени
С. КсенияКлуб для школьников "Интеллектика"Диплом I степени
С. Тельман ЗаурШкола-лицей при Бакинском славянском университетеДиплом I степени
Ж. УльянаДиплом I степени
М. Джахангир ИльхамШкола-лицей при Бакинском славянском университетеДиплом I степени
Д. ПолинаКлуб для школьников "Интеллектика"Диплом I степени
З. Егор СергеевичМБОУ СОШ ГО ЗАТО СибирскийДиплом I степени
М. ДаниилМОУ Гимназия №8 г. ЭнгельсДиплом I степени
К. ЭвелинаМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом I степени
К. АринаМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом I степени
М. АртёмМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом I степени
М. ЕваМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом I степени
М. ВикторияМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом I степени
Р. АзаматМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом I степени
С. АртёмМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом I степени
С. ПолинаМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом I степени
С. НикитаМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом I степени
С. ВладимирМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом I степени
Ш. Айхан РамизШкола-лицей при Бакинском славянском университетеДиплом I степени
С. ВарвараМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом I степени
Т. НикитаМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом I степени
Т. АртёмМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом I степени
Ф. ЭдуардМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом I степени
Ю. ПолинаМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом I степени
Т. Дарья АнтоновнаМБОУ Прогимназия № 237 "Семицветик" г. СаратоваДиплом I степени
З. Ксения ОлеговнаМБОУ СОШ №7 г.НоябрьскДиплом I степени
Р. Пярвиз АсифШкола-лицей при Бакинском славянском университетеДиплом I степени
П. Дмитрий СергеевичГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с.Кинель-ЧеркассыДиплом I степени
С. Анастасия ЕвгеньевнаГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с.Кинель-ЧеркассыДиплом I степени
А. ВасилисаМБОУ СОШ № 1 с. АрзгирДиплом I степени
Т. Борис ДмитриевичГБОУ 292 Фрунзенского района СПбДиплом I степени
В. София АртёмовнаНОЧУ"ЦО"Международная гимназия в Новых Вешках"Диплом I степени
Т. Кирилл ДмитриевичМОАУ "СОШ №6 имени А.С. ПушкинаДиплом I степени
Л. Никита ВладимировичМОУ СОШ № 18 г.Котлас, Архангельской обл.Диплом I степени
К. ВикторияКлуб для школьников "Интеллектика"Диплом I степени
Ш. Эмилия ЭмильШкола-лицей при Бакинском славянском университетеДиплом II степени
Г. Виктория МаксимовнаМКОУ ХМР "СОШ д. ШАПША"Диплом II степени
Т. Максуд РамизШкола-лицей при Бакинском славянском университетеДиплом II степени
М. Ксения ВикторовнаМБОУ БГО СОШ №3Диплом II степени
К. Никита ДмитриевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №31 им. В.Я. Клименкова г. ЛипецкаДиплом II степени
К. Артем ИгнатовичМКОУ ХМР "СОШ д. ШАПША"Диплом II степени
М. Анфиса ВасильевнаМКОУ ХМР "СОШ д. ШАПША"Диплом II степени
М. Тимур РуслановичМКОУ ХМР "СОШ д. ШАПША"Диплом II степени
У. Максим ВикторовичМКОУ ХМР "СОШ д. ШАПША"Диплом II степени
Т. Юлия СергеевнаМБОУ лицей №5Диплом II степени
К. РостиславПятигорская общеобразовательная школа І-ІІІ ступенейДиплом II степени
К. ЕгорМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом II степени
Ч. Владимир ДенисовичМБОУ лицей №8 города Ставрополя им. Н.Г. ГолодниковаДиплом II степени
Ч. Анна ПавловнаГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с.Кинель-ЧеркассыДиплом II степени
З. Матвей Андреевичшкола № 102Диплом II степени
Ч. ЛукаМБОУ "Гимназия № 26"Диплом II степени
П. Владимир ВячеславовичМАОУ СОШ № 4Диплом II степени
М. ЛизаОГБПОУ ТИКДиплом II степени
К. Артем АндреевичМАОУ "СОШ"р.п Теплая ГораДиплом II степени
Ч. Макар АндреевичМАОУ "СОШ"р.п Теплая ГораДиплом II степени
С. Максим СергеевичМАОУ "СинТез"Диплом II степени
К. Любовь МатвеевнаКГУ "Карабулакская средняя школа с дошкольным мини центром" акимата Ескельдинского районаДиплом II степени
Ш. Сархан Иршад ОглыМАОУ "Средняя общеобразовательная школа 21"Диплом II степени
К. ЕлизаветаМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом II степени
К. ЯнаКлуб для школьников "Интеллектика"Диплом II степени
Ш. АлексейКлуб для школьников "Интеллектика"Диплом III степени
Ю. АнтонКлуб для школьников "Интеллектика"Диплом III степени
Г. Лейла КянанШкола-лицей при Бакинском славянском университетеДиплом III степени
Ф. АнастасияКГУ "Средняя школа №3 им. Д.Кунаева"Диплом III степени
С. Дмитрий АлексеевичМКОУ ХМР "СОШ д. ШАПША"Диплом III степени
М. Кириллл ИгоревичМБОУ "СОШ №112" Авиастроительного района г. КазаниДиплом III степени
Ф. Арина АйратовнаМКОУ ХМР "СОШ д. ШАПША"Диплом III степени
З. Дарья МаксимовнаМБОУ СО №1 город КаспийскДиплом III степени
Б. ЕвгенияМБОУ СОШ № 1 с. АрзгирДиплом III степени
Б. МичилМБОУ-Сыланская средняя общеобразовательная школа имени профессора Г.П.БашаринаДиплом III степени
Н. РустамМБОУ-Сыланская средняя общеобразовательная школа имени профессора Г.П.БашаринаДиплом III степени
К. АланКГУ "Средняя общеобразовательная школа-гимназия №17 города Актобе"Диплом III степени
Б. Артём РуслановичМБОУ "СОШ № 34"Диплом III степени
К. Полина АртёмовнаМБОУ "СОШ № 34"Диплом III степени
Д. Уруйдаана ИвановнаМБОУ "Сунтарская СОШ1 им. А.П.Павлова"Диплом III степени
Д. Моулин ГеоргийНОЧУ"ЦО"Международная гимназия в Новых Вешках"Диплом III степени
П. Анастасия ВячеславовнаМАОУ "СОШ"р.п Теплая ГораДиплом III степени
Р. ЭмильКГУ Средняя общеобразовательная школа-гимназия №17Диплом III степени
Т. ДильназКГУ Средняя общеобразовательная школа-гимназия №17Диплом III степени
О. Маргарита ДмитриевнаМОУ "Коммунарская ООШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ч. Виктория СергеевнаГБОУ1103Диплом I степени
Ч. Ксения СергеевнаМКОУ Нерастанновская СОШДиплом I степени
Л. Ярослав ДенисовичМБОУ СОШ ГО ЗАТО СибирскийДиплом I степени
Н. Александра ЕвгеньевнаМБОУ"Белоярская СОШ №3"Диплом I степени
А. Тамара МихайловнаМБОУ Воршинская средняя общеобразовательная школа Собинского районаДиплом I степени
Р. Мария Александровна1528Диплом I степени
Д. Дмитрий СтаниславовичМОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
М. Лейла ВладиковнаМБОУ"Белоярская СОШ №3"Диплом I степени
Щ. Вадим АндреевичМедвежье-Озёрская СОШ №19Диплом I степени
Х. СофьяКОГОБУ СШ с УИОП г.ЯранскаДиплом I степени
А. Полина ВитальевнаГУО "Гимназия г. Петрикова" Гомельской области. БеларусьДиплом I степени
П. Андрей ОлеговичДиплом I степени
К. Максим СергеевичГУО "Гимназия г. Петрикова" Гомельской области. БеларусьДиплом I степени
Ж. Назар АлександровичГУО "Гимназия г. Петрикова" Гомельской области. БеларусьДиплом I степени
П. Иван СергеевичГУО "Гимназия г. Петрикова" Гомельской области. БеларусьДиплом I степени
П. НикитаМОБУ СОШ № 33Диплом I степени
К. Кирилл ВячеславовичГБПОУ "ГК г. Сызрани"Диплом I степени
Д. Мария ПавловнаГимназия 8Диплом I степени
С. Анастасия ЕвгеньевнаГимназия 8Диплом I степени
М. Тимофей АнтоновичДО Центр развития личности "Жар Птица" городское поселение Щелково Московская областьДиплом I степени
Д. ДмитрийЧастное общеобразовательное учреждение "Международная школа АЛЛА ПРИМА"Диплом I степени
С. ЭмильЧастное общеобразовательное учреждение "Международная школа АЛЛА ПРИМА"Диплом I степени
П. Никита АлексеевичМБОУ СОШ № 11 г. Северодвинск Архангельской областиДиплом I степени
Я. Иван АндреевичПравославная гимназия (г. Владивосток)Диплом I степени
К. Торегельды АсланулыШкола №75Диплом I степени
М. Арман ДавидовичМОБУ Лицей №8 Амурская областьДиплом I степени
И. Петр ПетровичДиплом I степени
Х. НазиматСОШ №4 город Хасавюрт Республика Дагестан Диплом II степени
М. ДинораМОАУ "СОШ №8" г. БузулукДиплом II степени
С. Еремей ВикторовичГУО "СШ №99" г. МинскДиплом II степени
К. ВероникаМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом II степени
Ц. ДаниилМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом II степени
Х. Валерий Евгеньевич МБОУ СОШ №5 г. Реутов, Московская областьДиплом II степени
А. Вячеслав АлексеевичМБОУ "Лицей №6 им. М.А. Булатова"Диплом II степени
Ш. Максим ДенисовичМОУ СОШ Перспектива поселок ВЛАСИХА московской области Диплом II степени
Б. Ульяна Алексеевнаг. Одинцово Гимназия 4 Диплом II степени
Т. Даниил МихайловичИСОШ №1 им. Н.П.НаумоваДиплом II степени
Д. Темир СергеевичСш 19 аул Новая Адыгея Диплом II степени
П. Никита ДмитриевичМОБУ "Ащебутакская СОШ" Соль-Илецкого городского округа Оренбургской областиДиплом II степени
С. АлиЧастное общеобразовательное учреждение "Международная школа АЛЛА ПРИМА"Диплом II степени
П. Мария ДмитриевнаМБОУ "ЛИЦЕЙ" р.п.СтепноеДиплом II степени
Н. СвятославЧастное общеобразовательное учреждение "Международная школа АЛЛА ПРИМА"Диплом II степени
А. Имам ГермановичМБОУ"Белоярская СОШ №3"Диплом II степени
И. ДмитрийМБОУ СОШ 15 Сергиево Посадского р-наДиплом II степени
М. ГригорийЧастное общеобразовательное учреждение "Международная школа АЛЛА ПРИМА"Диплом II степени
П. Мария ДмитриевнаМБОУ "ЛИЦЕЙ" р.п.СтепноеДиплом II степени
Х. МиланаЧастное общеобразовательное учреждение "Международная школа АЛЛА ПРИМА"Диплом II степени
Б. Елена Евгеньевна1282Диплом II степени
П. Яна Искаровнашкола-гимназия №79Диплом II степени
С. АннаМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом III степени
Д. Алиса АндреевнаМКОУ "Приютненская многопрофильная гимназия"Диплом III степени
О. ЕгорМОУ "ТУБИНСКАЯ СОШ"Диплом III степени
Ш. АврораМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом III степени
Т. СофьяМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом III степени
Б. ИванЛицей 22Диплом III степени
Е. Максим АлександровичГУО "Гимназия г. Петрикова" Гомельской области. БеларусьДиплом III степени
Ш. Валерия ЕвгеньевнаГУО "Гимназия г. Петрикова" Гомельской области. БеларусьДиплом III степени
М. Вероника РуслановнаГУО "Гимназия г. Петрикова" Гомельской области. БеларусьДиплом III степени
Ч. ЛукаМБОУ "Гимназия № 26"Диплом III степени
Б. РебеккаЧастное общеобразовательное учреждение "Международная школа АЛЛА ПРИМА"Диплом III степени
Н. НикитаЧастное общеобразовательное учреждение "Международная школа АЛЛА ПРИМА"Диплом III степени
Ш. МихаилЧастное общеобразовательное учреждение "Международная школа АЛЛА ПРИМА"Диплом III степени
Б. АленаМАОУ Лицей 176Диплом III степени
С. ИльяЧастное общеобразовательное учреждение "Международная школа АЛЛА ПРИМА"Диплом III степени
К. Вероникаг.Краснодар МБОУ лицей 4 Диплом III степени
Ч. Илья АндреевичМАОУ 125Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
И. Екатерина ВасильевнаМБОУ Гимназия № 16 г. Химки Диплом I степени
В. Дмитрий ЮрьевичГБОУ "Школа 1528"Диплом I степени
Б. Илья АлексеевичМБОУ №37 г.Ростов-на-ДонуДиплом I степени
А. Тимофей АнтоновичГимназия ДВФУ г.ВладивостокДиплом I степени
Щ. Константин ВидославовичМБОУ "СОШ №11" г. СеверодвинскаДиплом I степени
Б. Роман ТаймуразовичМКОУ "Новоусманская СОШ № 2"Диплом I степени
Б. Дарья НиколаевнаМКОУ "Новоусманская СОШ № 2"Диплом I степени
Б. Роман АлександровичГБОУ НОШ №300 г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
П. Максим ДмитриевичМОУ "Гимназия № 1 г. Нерюнгри им. С.С. Каримовой"Диплом I степени
Г. АртёмМбоу сош 10Диплом I степени
Л. Илья АлексеевичМАОУ Абатская СОШ № 2Диплом I степени
Т. АминМбоу сош 10Диплом I степени
С. АртурМбоу сош 10Диплом I степени
П. Артём РомановичМБОУ СШ №50 г.АрхангельскДиплом I степени
Е. НикитаМбоу сош 10Диплом I степени
С. МатвейМбоу сош 10Диплом I степени
Б. Диана АйткалеевнаМОБУ "Ащебутакская СОШ" Соль-Илецкого городского округа Оренбургской областиДиплом I степени
К. Савелий СергеевичМКШ им. Адмирала Котова, г. СеверодвинскДиплом I степени
Б. РоманМБОУ СОШ №4Диплом I степени
С. КсенияМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Т. ДанилаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Л. МатвейМбоу сош 10Диплом I степени
Х. РусланМБОУ СОШ №4Диплом I степени
П. Анна АлексеевнаДиплом I степени
Ш. Вячеслав МихайловичМБОУ "СОШ №11" г. СеверодвинскДиплом I степени
Т. Диана ОлеговнаМОАУ "Гимназия №1" г. ОренбургДиплом II степени
А. Полина АлексеевнаМБОУ СШ №50 г.АрхангельскДиплом II степени
Ш. Анна ПавловнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение Астраханской области "Инженерная школа"Диплом II степени
Т. Егор СергеевичМБОУ Школа №10 Диплом II степени
Т. Александра ЕвгеньевнаМБОУ "Лицей "ДЕРЖАВА"Диплом II степени
З. Денис ДмитриевичМАОУ Абатская СОШ № 2Диплом II степени
М. Карина КайратовнаМАОУ Абатская СОШ № 2Диплом II степени
С. Александр АнатольевичМАОУ Абатская СОШ № 2Диплом II степени
М. Кристина ИвановнаМАОУ Абатская СОШ № 2Диплом II степени
Б. ВикторияМБОУ СОШ №4Диплом II степени
С. Илья АлексеевичМБОУ лицей 7 г. СолнечногорскДиплом II степени
С. КсенияМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Б. АделинаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
С. ПолинаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
В. МакарМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Б. ВадимМБОУ СОШ №1 имени Созонова Юрия ГеоргиевичаДиплом II степени
С. ДарьяМБОУ СОШ №4Диплом II степени
А. Муслимахон Шукур КизиШкола № 30, Коканд, Ферганская область, Республика УзбекистанДиплом II степени
А. Кирилл АлексеевичМКОУ "Средняя школа № 1 имени А. М.Горького" городского округа город ФроловоДиплом II степени
П. Ян РуслановичМБОУ СОШ № 9Диплом II степени
Ф. Захар ЕвгеньевичМКОУ "Средняя школа № 1 имени А. М.Горького" городского округа город ФроловоДиплом II степени
И. Владислав АлександровичМКОУ "Средняя школа № 1 имени А. М.Горького" городского округа город ФроловоДиплом II степени
М. СофьяЧОУ "Аметист"Диплом II степени
С. Сардана ИльичнаМОБУ Национальная Гимназия "Айыы Кыhата"Диплом II степени
Д. Ульяна ВалерьевнаМКОУ "Средняя школа № 1 имени А. М.Горького" городского округа город ФроловоДиплом II степени
Б. Лидия ГригорьевнаМКОУ "Средняя школа № 1 имени А. М.Горького" городского округа город ФроловоДиплом II степени
С. Алёна СерафимовнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1529 имени А.С. Грибоедова" Диплом II степени
П. Виктория АлександровнаМАОУ СШ 151Диплом III степени
П. Александр АндреевичМБОУ гимназия №8 г.Дубна Московской обл.Диплом III степени
Ч. ДанилМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом III степени
К. РифатМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом III степени
Л. Анастасия МихайловнаГБОУ СОШ им.В.С.Юдина с.Новый БуянДиплом III степени
Г. Ярослав МихайловичГБОУ СОШ им.В.С.Юдина с.Новый БуянДиплом III степени
К. Артём АндреевичМБОУ Лицей N4Диплом III степени
В. Степан НиколаевичМАОУ Абатская СОШ № 2Диплом III степени
Б. Дарья ОлеговнаМАОУ Абатская СОШ № 2Диплом III степени
Ж. Дарья ДмитриевнаМАОУ Абатская СОШ № 2Диплом III степени
Б. Арсений АлексеевичМАОУ Абатская СОШ № 2Диплом III степени
А. КаримМбоу сош 10Диплом III степени
К. СофияМБОУ СОШ №4Диплом III степени
С. Алексеевич МизгиревАрхангельская область, город Северодвинск, МБОУ "СОШ №11"Диплом III степени
Ш. МаксимМБОУ СОШ №4Диплом III степени
А. Акбаржон Акмал УглиШкола № 30, Коканд, Ферганская область, Республика УзбекистанДиплом III степени
Х. Тимур АльбертовичТОО школа "АРОФАТ" Диплом III степени
Л. Никита СергеевичАкадемический лицей №95 г. ЧелябинскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Виктория АлександровнаМБОУ «Крутовская ООШ»Диплом I степени
М. Вероника ПавловнаГБОУ Школа №1547, Москва.Диплом I степени
Б. Максим СергеевичГБОУ Школа №1547, Москва.Диплом I степени
Г. ЛилианаМАОУ "СОШ №16" г. ПермиДиплом I степени
Ч. КсенияМАОУ "СОШ №16" г. ПермиДиплом I степени
Э. ПолинаМАОУ "СОШ №16" г. ПермиДиплом I степени
Л. АндрейЧОУ Школа "Дипломат" г.Санкт-ПетербургДиплом I степени
З. Елизавета ДавидовнаГБОУ СОШ №368 "Лосиный Остров"Диплом I степени
Л. ИринаЧОУ Школа "Дипломат" г.Санкт-ПетербургДиплом I степени
К. Никита МаксимовичГБОУ РО "Новочеркасская школа-интернат"Диплом II степени
К. АланФГКОУ "Северо-Кавказское суворовское военное училище МО РФ"Диплом II степени
Т. ГеоргийФГКОУ "Северо-Кавказское суворовское военное училище МО РФ"Диплом II степени
Д. ЭмирФГКОУ "Северо-Кавказское суворовское военное училище МО РФ"Диплом II степени
П. Викторияшкола-лицей имени Юрия ГагаринаДиплом II степени
К. Николай СергеевичМБОУ "СОШ №28 с УИОП им.А.А.Угарова"Диплом II степени
Ц. ТамирФГКОУ "Северо-Кавказское суворовское военное училище МО РФ"Диплом II степени
Н. Арсений ЕвгеньевичМБОУ СОШ №9 им. П.Ф.Захарченко Диплом II степени
А. АлинаМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
Б. АлександраМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
Б. МарияМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
К. МаксимМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
М. МаксимМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
Г. Гарифулла Дамирович МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ"Диплом II степени
В. ЕгорМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
М. Сергей НиколаевичМБОУ - ООШ с. ИвановкаДиплом II степени
П. Ева ДенисовнаМАОУ Лицей №11 г. КрасноярскДиплом II степени
С. ДмитрийМАОУ "СОШ №16" г. ПермиДиплом II степени
В. АлександрМАОУ "СОШ №16" г. ПермиДиплом II степени
К. Марианна ВладимировнаГБОУ РО "Новочеркасская школа-интернат"Диплом II степени
Б. АнастасияМОУ СОШ №1 УКМОДиплом II степени
Б. Илья АлексеевичМБОУ №37 г.Ростов-на-ДонуДиплом II степени
М. ОлегОГБПОУ ТИКДиплом II степени
М. Диана ВадимовнаМОБУ Гимназия №6 г.СочиДиплом II степени
Л. ВиталийФГКОУ "Северо-Кавказское суворовское военное училище МО РФ"Диплом III степени
С. КристинаМАОУ ГимназияДиплом III степени
С. Альбина АлександровнаКГУ "Средняя школа-лицей № 2"Диплом III степени
Ш. ДианаМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом III степени
А. Таисия АнтоновнаГимназия ДВФУ г.ВладивостокДиплом III степени
О. МарияМАОУ "СОШ №16" г. ПермиДиплом III степени
Б. ФедорМАОУ "СОШ №16" г. ПермиДиплом III степени
Г. Тимур АзатовичМБОУ УГБГ №20 им.Ф.Х.Мустафиной, г.УфаДиплом III степени
Г. АзалияМАОУ СОШ №35 г. ЗлатоустДиплом III степени
Г. СергейМОУ СОШ №1 УКМОДиплом III степени
Д. Даниил Павловичгимназия 8Диплом III степени
З. ДарьяМАОУ СОШ №7 г.Альметьевск РТДиплом III степени
Ш. Иван Владимировичгимназия 8Диплом III степени
А. Таисия Вячеславовна№73 школа-гимназия, г. Алматы, Бостандыкский районДиплом III степени
Б. ФедорМБОУ СОШ 31 г.КазаньДиплом III степени
А. КамильМБОУ СОШ 31 г.КазаньДиплом III степени
Ч. КириллМОУ СОШ №1 УКМОДиплом III степени
К. Диана ВалерьевнаМБОУ"Коргонская СОШ"Диплом III степени
М. Лия Сабитовна№73 школа-гимназия, г.Алматы, Бостандыкский районДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. Мария ВладиславовнаМБОУ СОШ № 3 г. Ханты-МансийскДиплом I степени
Б. Кира АнтоновнаМБОУ "Спасская средняя школа"Диплом I степени
Р. Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ им. М. И. КалининаДиплом I степени
Б. Ирина АндреевнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
М. Даниил ОлеговичМОУ школа №3Диплом II степени
З. Мария ПавловнаМБОУ «Средняя школа № 4» г.КольчугиноДиплом II степени
Р. Тимофей ОлеговичКГОУ КО "Областной центр образования" Диплом II степени
Э. Рената РустамовнаМБОУ "Спасская средняя школа"Диплом II степени
Г. Алима ДжамбулатовнаГБОУ "СОШ" №4 с.п. Троицкое"Диплом II степени
Я. НатальяМБОУ "Рудницкая СОШ" Камско-Устьинского района РТДиплом III степени
И. Мария СергеевнаГБОУ гимназия №171Диплом III степени
М. Артём ЭдуардовичГБОУ Школа №1547, Москва.Диплом III степени
К. Арафат Тынысбекулы№73 школа-гимназия, г. Алматы, Бостандыкский районДиплом III степени
М. ДарьяМКОУ СОШ с.КленовскоеДиплом III степени
С. Милан АнатольевичМАОУ СОШ № 26Диплом III степени
К. Владислав Александрович№73 школа-гимназия, г.Алматы, Бостандыкский районДиплом III степени
М. ВалерияМБОУ "Рудницкая СОШ" Камско-Устьинского района РТДиплом III степени
Л. ДмитрийМАОУ ГимназияДиплом III степени
К. ВладимирОГБОУИ СФКККДиплом III степени
С. КаринаОГБОУИ СФКККДиплом III степени
П. Максим АндреевичМБОУ СОШ 31Диплом III степени
Л. МаксимОГБОУИ СФКККДиплом III степени
К. Кристина Дмитриевнагимназия №171, Санкт-ПетербургДиплом III степени
Ш. Анастасия СергеевнаМБОУ № 72Диплом III степени
М. Альбина СергеевнаМБОУ - ООШ с. ИвановкаДиплом III степени
И. ЕкатеринаМОУ СОШ №1 УКМО Иркутской областиДиплом III степени
М. НазарМБОУ "Лицей №1 п. Первомайский Оренбургского района"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ж. Андрей АлексеевичДиплом I степени
Б. Алексей СергеевичМАУ ДО "ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА"Диплом I степени
З. Ильшатшкола-лицей имени Юрия ГагаринаДиплом I степени
Л. Семен ЯковлевичМАОУ гимназия №40 имени Ю.А. Гагарина г. КалининградаДиплом I степени
С. Никита СергеевичМБОУ "Проскоковская СОШ"Диплом I степени
К. Инна АлексеевнаМКОУ "Селинская СОШ" Дмитриевского района Курской областиДиплом II степени
А. ЭдгарМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
А. МаксимМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
Б. СтаниславМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
Г. МарияМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
Е. АлексейМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
И. СергейМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
И. ДаниилМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
К. СергейМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
К. АлинаМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
Л. АртёмМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
К. Ярослава АндреевнаМАОУ гимназия №40 имени Ю.А. Гагарина г. КалининградаДиплом II степени
Л. АнастасияМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
М. АнгелинаМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
М. НикитаМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
Н. НикитаЛицей №33Диплом II степени
Р. АннаМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
С. ЕкатеринаМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
Ш. ГагикМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
С. КонстантинМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
А. МарияМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
Т. ЕкатеринаМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
Ф. АнастасияМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
В. ДанилМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
К. ВладиславМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
К. ВикторияМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
К. ДанилМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
С. ДаниилМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
Н. Нинель СергеевнаКГУ "Средняя школа им. А.С.Макаренко с ДМЦ"Диплом II степени
Х. Сафия АлихановнаГБОУ "СОШ" №4 с.п. Троицкое"Диплом II степени
Х. Алия АлихановнаГБОУ "СОШ" №4 с.п. Троицкое"Диплом II степени
В. КсенияМОУ СОШ №1 УКМОДиплом II степени
И. ВладиславМБОУ лицей №3 г. ИркутскаДиплом II степени
Б. Виктория ТамерлановнаМБОУ СОШ с.Црау РСО-АланияДиплом II степени
Б. Зарина АлександровнаМБОУ СОШ с.Црау РСО-АланияДиплом II степени
А. Хава УмаровнаГБОУ "СОШ" №4 с.п. Троицкое"Диплом II степени
Ч. Сумайя МагомедовнаГБОУ "СОШ" №4 с.п. Троицкое"Диплом II степени
Ф. Николай ЕвгеньевичМБОУ "Санниковская СОШ"Диплом II степени
К. Варвара АлексеевнаМБОУ "Санниковская СОШ"Диплом II степени
П. Диана ВасильевнаМАОУ гимназия имени А.П. ЧеховаДиплом III степени
Н. АлинаМОУ СОШ №1 УКМОДиплом III степени
С. ЕгорМБОУ СОШ 31 г.КазаньДиплом III степени
Ф. Виктория АлександровнаДиплом III степени
У. Амина АсланбековнаМБОУ СОШ с.Црау РСО-АланияДиплом III степени
Т. ВячеславМБОУ лицей №3 г. ИркутскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Вероника ИвановнаТурнянская средняя школа Каменецкого районаДиплом I степени
Щ. Полина ЮрьевнаТурнянская средняя школа Каменецкого районаДиплом I степени
П. Станислав НиколаевичКГУ "Средняя школа им. А.С.Макаренко с ДМЦ"Диплом I степени
Д. Жанчип ДоржиевичМАОУ "Ушарбайская сош"Диплом I степени
Б. Тимур ЖанчиповичМАОУ "Ушарбайская сош"Диплом I степени
Д. Сэлмэг ДармажаповнаМАОУ "Ушарбайская сош"Диплом I степени
Т. Камилла АйратовнаМБОУ "Рудницкая СОШ" Камско-Устьинского района РТДиплом II степени
Ш. Светлана ЮрьевнаМАОУ "СОШ № 2 г. Белоярский"Диплом II степени
М. Нафиса300 школа город Ташкент Диплом II степени
А. ДмитрийМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
Б. АлександраМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
Б. ВероникаМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
Г. РафаэльМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
Г. ЕкатеринаМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
Е. АндрейМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
Е. МаксимМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
З. ВалерийМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
К. ЕкатеринаМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
К. ЮрийМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
К. ЕкатеринаМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
М. ЕлизаветаМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
М. АлисаМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
Р. АнастасияМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
С. НикитаМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
С. КсенияМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
Ш. ДарьяМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
Я. ЛеонидМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
А. Анна ВикторовнаМОБУ "Ащебутакская СОШ" Соль-Илецкого городского округа Оренбургской областиДиплом II степени
И. АннаМОУ СОШ №1 УКМОДиплом III степени
Ф. Максим ОлеговичМОУ "Чемальская СОШ"Диплом III степени
С. Анастасия СергеевнаТурнянская средняя школа Каменецкого районаДиплом III степени
А. Абдуборий300 школа город Ташкент Диплом III степени
К. Илья ОлеговичХимки Лицей 10Диплом III степени
И. Марина СергеевнаМБОУ "Школа № 115"Диплом III степени
К. Любовь АлександровнаМБОУ "Школа № 115"Диплом III степени
М. Мария АлександровнаМБОУ "Школа № 115"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. АлинаМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом I степени
П. ДаниилМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом I степени
Ч. ПолинаМБОУ ЦО №44, г. ТулаДиплом I степени
П. Илья АлексеевичМБОУ Гимназия имени Анатолия Иосифовича ЯковлеваДиплом I степени
М. Кристина СергеевнаДО Центр развития личности "Жар Птица" городское поселение Щелково Московская областьДиплом I степени
Г. АндрейГУО "Гимназия №30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б.С.ОкрестинаДиплом I степени
В. ДенисМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом I степени
Г. ОлегМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом I степени
Ж. ГеоргийМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом I степени
Х. ЭлинаМБОУ "Рудницкая СОШ" Камско-Устьинского района РТДиплом II степени
М. РусланаМБОУ "Рудницкая СОШ" Камско-Устьинского района РТДиплом II степени
Х. Михаил СергеевичМБОУ Лицей №1 г.СургутДиплом II степени
З. Ильдар ГамиловичФГКОУ "Казанское суворовское военное училище МО РФ"Диплом II степени
Н. ЕкатеринаГУО "Гимназия №30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б.С.ОкрестинаДиплом II степени
С. ДианаГУО "Гимназия №30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б.С.ОкрестинаДиплом II степени
Г. РусланаГУО "Гимназия №30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б.С.ОкрестинаДиплом II степени
Е. Александр НиколаевичМБОУ "СОШ №10" г.Бологое Тверской областиДиплом II степени
Д. Михаил ДмитриевичМБОУ "ВОШ №3 г. Пугачёва Саратовской области"Диплом II степени
С. ДмитрийШкола Олимп ПлюсДиплом III степени
Н. АлексейМОУ СОШ №1 УКМО Иркутской областиДиплом III степени
Н. Дарья ВалентиновнаГимназия №33 г. МинскаДиплом III степени
Я. Екатерина ДмитриевнаМОАУ "Лицей№5"Диплом III степени
А. Александра ЮрьевнаМБОУ гимназия имени Ф. К. Салманова г. Сургут Диплом III степени
О. КонстантинГУО "Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б. С. Окрестина"Диплом III степени
М. Роман РомановичФГКОУ "Казанское суворовское военное училище МО РФ"Диплом III степени
Г. Алексей ИгоревичМБОУ СОШ №3Диплом III степени
М. Дмитрий ИвановичМБОУ Лицей 22Диплом III степени
Ф. АннаГУО "Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б. С. Окрестина"Диплом III степени
М. СофияГУО "Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б. С. Окрестина"Диплом III степени
Н. ДаниилГУО "Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б. С. Окрестина"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Алла СергеевнаМБОУ "Спасская средняя школа"Диплом II степени
К. Иван НиколаевичДО Центр развития личности "Жар Птица" городское поселение Щелково Московская областьДиплом II степени
К. Елизавета ВикторовнаКГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"Диплом II степени
П. Владислав СергеевичМБОУ "Спасская средняя школа"Диплом II степени
К. Алима СагиджановнаKAZAKHSTAN INTERNATIONAL LINGUISTIC COLLEGEДиплом III степени
У. Дарига ТалгаткызыKAZAKHSTAN INTERNATIONAL LINGUISTIC COLLEGEДиплом III степени
Б. Таняна пенсииДиплом III степени
Т. Артём ИгоревичМБОУ "ВОШ №3 г. Пугачёва Саратовской области"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. ВарвараМБУ ДО Детский (подростковый) центр г. ЛакинскаДиплом II степени
П. АлександраМБУ ДО Детский (подростковый) центр г. ЛакинскаДиплом II степени
С. Виталий НиколаевичГБОУ НКККДиплом III степени
Н. ВалентинМБОУ ОСШДиплом III степени
П. Варвара ЕвгеньевнаМБОУ БГО СОШ №3Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Анастасия АлександровнаГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом I степени
Г. Анастасия АндреевнаГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом I степени
Ш. Ольга ИвановнаГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом I степени
А. Диана АлиевнаБУ Нижневартовский социально-гуманитарный колледжДиплом I степени
Р. Кристина АндреевнаОГБПОУ "Новгородский строительный колледж"Диплом I степени
Б. Ника НиколаевнаГПОУ ЯО Ярославский градостроительный колледжДиплом I степени
Г. Владислав СтепановичГПОУ ЯО Ярославский градостроительный колледжДиплом I степени
Х. Виталий ДмитриевичГАПОУ СО "Екатеринбургский энергетический техникум"Диплом I степени
Г. ЕлизаветаЯГКДиплом I степени
Х. Сурен ЕрвандовичГБПОУ РО Ростовский-на-Дону автотранспортный колледжДиплом I степени
М. ЕкатеринаЯГКДиплом I степени
К. Алексей АлексеевичБУ Нижневартовский социально-гуманитарный колледжДиплом I степени
Б. Екатерина НиколаевнаГПОУ ЯО Ярославский градостроительный колледжДиплом I степени
К. Влада СергеевнаГПОУ ЯО Ярославский градостроительный колледжДиплом I степени
Щ. Илья КонстантиновичОГБПОУ "Новгородский строительный колледж"Диплом II степени
Ш. Рифкат РафаэлевичУфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасностиДиплом II степени
Т. Никита АлександровичКГБ ПОУ ХТТБПТДиплом II степени
К. ЕгорГАПОУ НСО "Новосибирский архитектурно-строительный колледж"Диплом II степени
К. Михаил ЮрьевичБУ Нижневартовский социально-гуманитарный колледжДиплом II степени
В. Егор МихайловичБУ Нижневартовский социально-гуманитарный колледжДиплом II степени
А. Артем НиколаевичБУ Нижневартовский социально-гуманитарный колледжДиплом II степени
П. Иван СергеевичБУ Нижневартовский социально-гуманитарный колледжДиплом II степени
С. Николай ЮрьевичБУ Нижневартовский социально-гуманитарный колледжДиплом II степени
П. Татьяна АнатольевнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Г. Виталий Вадимовичфилиал ФГБОУ ВО КубГУ в г. ТихорецкеДиплом III степени
К. Ольга Вячеславовна"Дмитровский техникум" ОСП-2Диплом III степени
В. Владимир ВладимировичОГБПОУ "Новгородский строительный колледж"Диплом III степени
С. Софья Евгеньевна"Дмитровский техникум" ОСП-2Диплом III степени
Ф. Дмитрий АлексеевичГАПОУ СО "Екатеринбургский энергетический техникум"Диплом III степени
Р. Сергей АлексеевичМГАВТ - филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О.Макарова"Диплом III степени
К. Анастасия ФёдоровнаМГАВТ - филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О.Макарова"Диплом III степени
Х. Юлия Игоревна МГАВТ - филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О.Макарова"Диплом III степени
Н. Василина Станиславовна МГАВТ - филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О.Макарова"Диплом III степени
П. ТатьянаАПОУ РА "Усть-Коксинский техникум отраслевых технологий"Диплом III степени
З. Ксения НиколаевнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
В. Виктория ВладимировнаГБПОУ "ГК г. Сызрани"Диплом III степени
С. Дарья СергеевнаКГБ ПОУ ХТТБПТДиплом III степени
Т. НикитаГАПОУ НСО "Новосибирский архитектурно-строительный колледж"Диплом III степени
С. Артем ОлеговичГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Х. Алия РустамовнаБУ Нижневартовский социально-гуманитарный колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. РоманГБПОУ "Чебаркульский профессиональный техникум"Диплом I степени
П. Илья ОлеговичГАПОУ Новосибирской области «Новосибирский архитектурно-строительный колледж»Диплом I степени
К. Ева ИгоревнаГБПОУ Златоустовский индустриальный колледж им. П. П. АносоваДиплом I степени
П. Елизавета НиколаевнаГБПОУ Златоустовский индустриальный колледж им. П. П. АносоваДиплом I степени
М. Кенжеевич КожахметовКолледж от имений Шокона УалихановаДиплом II степени
Щ. Тимофей АндреевичГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Н. Валентина НиколаевнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Б. Кирилл НиколаевичГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Р. Алексей АлександровичБУ Нижневартовский социально-гуманитарный колледжДиплом III степени
Ш. Ирина СергеевнаГАПОУ СО "Екатеринбургский энергетический техникум"Диплом III степени