[Не пропустите в августе!] Практическая онлайн-конференция «Образовательные тренды 2020/2021» Подтвердить участие→

XIX Международная олимпиада по литературному чтению для 1–4 классов

Мероприятие завершено 23 мая

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Павел Васильевичучитель нач.классовДиплом I степени
З. Александра Аликовнаучитель нач.классовДиплом I степени
Т. Маргарита Артемовнасош 619Диплом I степени
Г. Карина Николаевнаучитель нач.классовДиплом I степени
Б. Анастасия ДмитриевнаМОУ СОШ с УИОП №1Диплом I степени
Б. Михаил СергеевичМАОУ "Гимназия №53" г.Нижний НовгородДиплом I степени
В. Арсений МаксимовичМАОУ ,,Гимназия N10,,Диплом I степени
В. Ульяна ВладимировнаМБОУ Веселевская СОШДиплом I степени
Ф. Дарья КирилловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №4Диплом I степени
Б. Арапат ЗаурбековнаМБОУ СШ 21 , г. Махачкала, пгт Сулак, РДДиплом II степени
Б. Мадина МухтаровнаМКОУ Хоперская СШДиплом II степени
В. Ирина АндреевнаМОУ Захаровская СОШДиплом II степени
Т. Анатолий АлександровичСОШ 5 Саратовская область, г. ПугачевДиплом III степени
Ш. АлександрМАОУСОШ№2 УИИЯДиплом III степени
З. Валерия МихайловнаМКОУ Хоперская СШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. АнсарАнарская средняя школаДиплом I степени
С. Михаил ВитальевичМБОУ "СОШ №112" Авиастроительного района г. КазаниДиплом I степени
В. НеллиМБОУ Булгунняхтахская СОШ им. С.П. Ефремова Хангаласский улус, Республика Саха (Якутия)Диплом I степени
С. АннаГБОУ СОШ № 684 "Берегиня" г.Санкт-ПетербургДиплом I степени
П. АнаитГБОУ СОШ № 684 "Берегиня" г.Санкт-ПетербургДиплом I степени
Ш. ПолинаГБОУ СОШ № 684 "Берегиня" г.Санкт-ПетербургДиплом I степени
П. ИванГБОУ СОШ № 684 "Берегиня" г.Санкт-ПетербургДиплом I степени
Е. ТихонГБОУ СОШ № 684 "Берегиня" г.Санкт-ПетербургДиплом I степени
Н. КириллГБОУ СОШ № 684 "Берегиня" г.Санкт-ПетербургДиплом I степени
С. ВарвараГБОУ СОШ № 684 "Берегиня" г.Санкт-ПетербургДиплом I степени
Х. ИгорьГБОУ СОШ № 684 "Берегиня" г.Санкт-ПетербургДиплом I степени
П. Дмитрий СергеевичГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с.Кинель-ЧеркассыДиплом I степени
Г. Виктория МаксимовнаМКОУ ХМР "СОШ д. ШАПША"Диплом I степени
Б. Анжелика ЕвгеньевнаМКОУ ХМР "СОШ д. ШАПША"Диплом I степени
К. Артем ИгнатовичМКОУ ХМР "СОШ д. ШАПША"Диплом I степени
К. Мирослав АндреевичМКОУ ХМР "СОШ д. ШАПША"Диплом I степени
Л. ДмитрийМКОУ ХМР "СОШ д. ШАПША"Диплом I степени
М. Анфиса ВасильевнаМКОУ ХМР "СОШ д. ШАПША"Диплом I степени
М. Тимур РуслановичМКОУ ХМР "СОШ д. ШАПША"Диплом I степени
П. Богдан АлександровичМКОУ ХМР "СОШ д. ШАПША"Диплом I степени
С. Дмитрий АлексеевичМКОУ ХМР "СОШ д. ШАПША"Диплом I степени
У. Максим ВикторовичМКОУ ХМР "СОШ д. ШАПША"Диплом I степени
Ф. Арина АйратовнаМКОУ ХМР "СОШ д. ШАПША"Диплом I степени
Ф. Сафина МехмановнаМБОУ "Гимназия №1" г.Менделеевск РТДиплом II степени
И. МаргаритаМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом II степени
М. ЮлианаГБОУ СОШ № 684 "Берегиня" г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Б. МаксимГБОУ СОШ № 684 "Берегиня" г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
М. СофияГБОУ СОШ № 684 "Берегиня" г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
К. МаксимГБОУ СОШ № 684 "Берегиня" г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Д. НикольГБОУ СОШ № 684 "Берегиня" г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
П. Владимир ВячеславовичМАОУ СОШ № 4Диплом II степени
О. Нелли СергеевнаГУ "Школа-лицей №16 г.Павлодара"Диплом II степени
Т. Кирилл ДмитриевичМОАУ "СОШ №6 имени А.С. ПушкинаДиплом II степени
Б. БогданМБОУ Булгунняхтахская СОШ им. С.П. Ефремова Хангаласский улус, Республика Саха (Якутия)Диплом II степени
К. АнастасияГБОУ СОШ № 684 "Берегиня" г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Н. НикалетаГБОУ СОШ № 684 "Берегиня" г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
К. АннаГБОУ СОШ № 684 "Берегиня" г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
А. ВасилисаМБОУ СОШ № 1 с. АрзгирДиплом II степени
Д. ДарьяМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом III степени
К. АнастасияМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом III степени
Т. ТихонГБОУ СОШ № 684 "Берегиня" г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
М. ВероникаГБОУ СОШ № 684 "Берегиня" г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
П. ВадимГБОУ СОШ № 684 "Берегиня" г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
М. АннаГБОУ СОШ № 684 "Берегиня" г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
Д. ДаниилМБОУ СОШ № 1 с. АрзгирДиплом III степени
У. Регина ВладиславовнаМАОУ "СОШ"р.п Теплая ГораДиплом III степени
Л. ВероникаГБОУ СОШ № 684 "Берегиня" г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
Я. АринаГБОУ СОШ № 684 "Берегиня" г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. ДинораМОАУ "СОШ №8" г. БузулукДиплом I степени
Т. СофьяМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом I степени
К. ЭвелинаМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом I степени
Т. АнастасияГБОУ Прогимназия № 130Диплом I степени
А. Муса РуслановичМБОУ УТ-САЛИНСКАЯ СОШДиплом I степени
О. ЕгорМОУ "ТУБИНСКАЯ СОШ"Диплом II степени
П. Андрей ОлеговичМБОУ СОШ № 39Диплом II степени
Б. Елена ЕвгеньевнаГБОУ 1282Диплом II степени
Б. Мария ПлатоновнаХромтауская средняя школа № 4Диплом II степени
Б. Елизавета ВикторовнаМОУ ИРМО "Дзержинская НШДС"Диплом II степени
Т. Анастасия МаксимовнаМОУ ИРМО "Дзержинская НШДС"Диплом II степени
А. Иван СергеевичМБУ 2 г. КрасноярскДиплом II степени
Ч. Ксения СергеевнаМКОУ Нерастанновская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Полина АлексеевнаМБОУ СШ №10 г.ЧеховДиплом I степени
П. Виктория АлександровнаМАОУ СШ 151Диплом I степени
С. МатвейМбоу сош 10Диплом I степени
С. Сарина ЗауровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №9 г. Новый Уренгой" Диплом I степени
М. СофьяЧОУ "Аметист"Диплом I степени
Л. МатвейМбоу сош 10Диплом III степени