[Не пропустите в августе!] Практическая онлайн-конференция «Образовательные тренды 2020/2021» Подтвердить участие→

XIX Международная олимпиада по литературе для 5–11 классов

Мероприятие завершено 23 мая

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Ангелина АндреевнаЧОУ г.Омска "Школа Новое поколение"Диплом I степени
П. Ева ДенисовнаМАОУ Лицей №11 г. КрасноярскДиплом I степени
А. Валерия Игоревна МБОУ СОШ школа № 21 им. Н. И. Рыленкова г. СмоленскДиплом I степени
К. Софья ВячеславовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №18 имени А.С. Сергеева" г. КурскаДиплом I степени
У. Марат АбдуллаевичГБОУ Стерлитамакская КШ № 25Диплом I степени
Т. ВикторияМАОУ «Лицей №14 им. А.М. Кузьмина»Диплом I степени
К. ДенисМБОУ СШ №6Диплом II степени
О. НиколайМБОУ СШ №6Диплом II степени
М. МансураМБОУ СШ №6Диплом II степени
М. Гузель РадимовнаМБОУ - Гимназия села Чекмагуш муниципального района Чекмагушевский районДиплом II степени
С. Владислав СергеевичМБОУ "Марфинская средняя общеобразовательная школа" г.о. Мытищи Московской обл.Диплом II степени
Д. Алсу АзатовнаМБОУ СОШ № 2Диплом II степени
М. Диана ВадимовнаМОБУ Гимназия №6 г.Сочи, Краснодарский крайДиплом II степени
К. Мария ДаниловнаГКОУ РО 'Ростовская специальная школа-интернат38"Диплом II степени
Ч. Николай ВладиславовичГКОУ РО 'Ростовская специальная школа-интернат38"Диплом II степени
А. Диана ШамгуновнаМБОУ СОШ №137г. ЧелябинскДиплом III степени
Е. Ксения АндреевнаГКОУ РО 'Ростовская специальная школа-интернат38"Диплом III степени
Н. Богдана ВладимировнаГКОУ РО 'Ростовская специальная школа-интернат38"Диплом III степени
М. Федор ПавловичГБОУ "ЦСиО "МЭШ" МоскомспортаДиплом III степени
В. Мария АлексеевнаГБОУ "ЦСиО "МЭШ" МоскомспортаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. Анастасия СергеевнаМБОУ № 72Диплом I степени
У. ТатьянаМБОУ Большебабинская СШ Алексеевского района Волгоградской областиДиплом I степени
Р. АлександраГБОУ СОШ 246Диплом I степени
О. Полина РомановнаМБОУ "СОШ 107"Диплом I степени
Н. Илья НиколаевичМАОУ Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа с. Казым"Диплом I степени
Л. ЕленаМКОУ "СОШ №42"Диплом I степени
Х. ВикторияМКОУ "СОШ №42"Диплом I степени
М. Дмитрий Анатольевичсш 2 Диплом II степени
Д. РамзанЧОУ «ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ ИМЕНИ ПЕРВОГО ПРЕЗИДЕНТА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, ГЕРОЯ РОССИИ АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВА»Диплом II степени
П. АдамЧОУ «ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ ИМЕНИ ПЕРВОГО ПРЕЗИДЕНТА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, ГЕРОЯ РОССИИ АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВА»Диплом II степени
К. Кристинагимназия №171, Санкт-ПетербургДиплом II степени
Л. ЯрославМБОУ СОШ д. МокшиноДиплом II степени
Д. СофьяМБОУ СОШ д. МокшиноДиплом II степени
А. ЕваМБОУ СОШ д. МокшиноДиплом II степени
У. Артём ЕвгеньевичЛицей 176Диплом III степени
У. АлинаМКОУ "СОШ №42"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Валерия РомановнаГОБОУ Мурманская КШИ №3Диплом I степени
Г. Габриела ГеоргиеваСредняя школа при Посольстве России в БолгарииДиплом I степени
Д. Дарья ЮрьевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа 26 г.Воркуты"Диплом I степени
К. Виктория АлексеевнаГБОУ Гимназия 272 Санкт-ПетербургДиплом I степени
Т. Полина СтаниславовнаГКОУ РО "Ростовская специальная школа-интернат 38"Диплом II степени
Т. Анна СтаниславовнаГКОУ РО "Ростовская специальная школа-интернат 38"Диплом II степени
С. СофияМБОУ Большебабинская СШ Алексеевского района Волгоградской областиДиплом II степени
К. Александра АндреевнаМБОУ "СОШ" с.ЩельябожДиплом II степени
К. Екатерина ИвановнаМБОУ "СОШ" с.ЩельябожДиплом II степени
К. Анастасия ИвановнаМБОУ "СОШ" с.ЩельябожДиплом II степени
К. Елена АндреевнаМБОУ "СОШ" с.ЩельябожДиплом II степени
С. МаринаМОБУ Тюкалинский лицейДиплом II степени
М. Сайаана АмидовнаМБОУ "1 Хомустахская СОШ им.Д.Ф.Алексеева"Диплом II степени
Н. Рамис РаисовичМБОУ "Ново-Альметьевская ООШ" Нурлатского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Н. Виктор СтепановичМБОУ "1 Хомустахская СОШ им.Д.Ф.Алексеева"Диплом II степени
Ж. Алиса ОлеговнаМОУ Рахмановская СОШ имени Е.Ф.КошенковаДиплом II степени
Г. Арина ПавловнаМБОУ Лицей №8Диплом II степени
Ч. Василина ВасильевнаМБОУ "СОШ" с.ЩельябожДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. Елизавета АнтоновнаДиплом II степени
К. АнастасияМАОУ "Школа-интернат №53"Диплом III степени
Ш. Светлана ЮрьевнаМАОУ "СОШ № 2 г. Белоярский"Диплом III степени
Д. Анна ВячеславовнаМуниципальная общеобразовательная организация "Зугрэсская средняя школа № 17 г.Харцызска"Диплом III степени
Л. Глеб ДенисовичСОШ №3Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Маргарита ВасильевнаГимназия №1 им. А.С. ПушкинаДиплом I степени
С. София РомановнаМОУ Рахмановская СОШ имени Е.Ф.КошенковаДиплом I степени
М. Дарья ВладимировнаМОУ Рахмановская СОШ имени Е.Ф.КошенковаДиплом II степени
К. Анна НиколаевнаМБОУ СОШ N⁰11Диплом II степени
К. Екатерина НиколаевнаМБОУ СОШ N⁰11Диплом II степени
Б. Аркадий ВитальевичМБОУ СОШ №3Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. Иман МагомедовнаЧОУ «ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ ИМЕНИ ПЕРВОГО ПРЕЗИДЕНТА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, ГЕРОЯ РОССИИ АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВА»Диплом I степени
Б. Магомед РустамовичЧОУ «ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ ИМЕНИ ПЕРВОГО ПРЕЗИДЕНТА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, ГЕРОЯ РОССИИ АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВА»Диплом I степени
Д. Елизавета ДенисовнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г. Усмани ЛиДиплом II степени
Б. Максим СергеевичМосковское Суворовское Военное УчилищеДиплом III степени
О. Мкаксим СтаниславовичМБОУ "СОШ и УИОП № 3" г. Ханты-МансийскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
И. Виктория ОлеговнаФилиал ФГБОУ ВО " Кубанский государственный университет" в г. ТихорецкеДиплом I степени
О. Кристина АртуровнаФилиал ФГБОУ ВО " Кубанский государственный университет" в г. ТихорецкеДиплом II степени
П. Ульяна ВячеславовнаФилиал ФГБОУ ВО " Кубанский государственный университет" в г. ТихорецкеДиплом II степени
О. Регина ГеоргиевнаФилиал ФГБОУ ВО " Кубанский государственный университет" в г. ТихорецкеДиплом II степени
Т. Анастасия МихайловнаФилиал ФГБОУ ВО " Кубанский государственный университет" в г. ТихорецкеДиплом II степени
Б. Артем ВикторовичФилиал ФГБОУ ВО " Кубанский государственный университет" в г. ТихорецкеДиплом II степени
М. КристинаМБОУ СОШ посёлка Первое МаяДиплом II степени
Б. Валерия Оп-11Колледж МГАВТ филиал ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова»)Диплом III степени
К. Ольга Владимировнагосударственное учреждение образования "Луговослободская средняя школа"Диплом III степени
Ю. Карина Оп-12Колледж МГАВТ филиал ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова»)Диплом III степени
Г. Анастасия АлександровнаФилиал ФГБОУ ВО " Кубанский государственный университет" в г. ТихорецкеДиплом III степени
Г. КсенияМБОУ СОШ посёлка Первое МаяДиплом III степени
О. Светлана РуслановнаФилиал ФГБОУ ВО " Кубанский государственный университет" в г. ТихорецкеДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Алексей ВалентиновичБУ Игримский политехнический колледжДиплом II степени
Ю. София НиколаевнаБУ Игримский политехнический колледжДиплом II степени
Щ. Матвей СергеевичБУ Игримский политехнический колледжДиплом II степени
Х. Александр АндреевичБУ Игримский политехнический колледжДиплом II степени
Ч. Дарья ВячеславовнаНижегородский Губернский колледжДиплом II степени
М. Елизавета АлександровнаНижегородский Губернский колледжДиплом II степени
Я. Аделя МарселевнаГАПОУ МЦК-КТИТСДиплом II степени
Я. Владислав ДмитриевичГАПОУ "МЦК-КТИТС"Диплом II степени
Г. Эмиль АйратовичГАПОУ Диплом II степени
С. Анастасия АлександровнаКолледж экономики и сервиса ИСОиП (филиала) ДГТУ в г.ШахтыДиплом II степени
Г. Салават ФирдусовичГАПОУ "МЦК-КТИТС"Диплом II степени
С. Анна ДмитриевнаГАПОУ "МЦК-КТИТС"Диплом II степени
И. Азат РифкатовичГАПОУ "МЦК-КТИТС"Диплом II степени
Г. Айназ АйдаровичДиплом II степени
Т. ДмитрийГБПОУ Белебеевский гуманитарно-технический колледжДиплом II степени
В. Александр ДмитриевичБУ Игримский политехнический колледжДиплом II степени
Б. ГалинаКГУ "Усть-Каменогорский колледж строительства"Диплом II степени
Н. Сергей СергеевичБУ Игримский политехнический колледжДиплом II степени
Ш. Данил АндреевичБУ Игримский политехнический колледжДиплом II степени
Д. Алексей ЭдуардовичАвиационный колледжДиплом II степени
П. Вадим АлександровичБУ Игримский политехнический колледжДиплом II степени
П. Богдан ОлеговичБУ Игримский политехнический колледжДиплом II степени
Н. Станислав АлександровичБУ Игримский политехнический колледжДиплом II степени
В. Сергей ВитальевичБУ Игримский политехнический колледжДиплом II степени
С. Алеся АндреевнаРоссийский государственный университет правосудияДиплом III степени
Ф. Александра ТарасовнаМЦК-КТИТСДиплом III степени
Б. Ильназ АсхатевичГАПОУ "МЦК-КТИТС"Диплом III степени
Г. Ляйсан МиннахматовнаГАПОУ «Международный центр компетенций - Казанский техникум информационных технологий и связи»Диплом III степени
Б. Александр СергеевичФЭК РГЭУ РиНХДиплом III степени
Р. Александр Алексеевич СКТ(ф)СПБГУТДиплом III степени
М. Никита ВалерьевичБУ Игримский политехнический колледжДиплом III степени
Н. Сергей ВладимировичБУ Игримский политехнический колледжДиплом III степени
Я. Алексей ВалентиновичБУ Игримский политехнический колледжДиплом III степени
В. Никита НиколаевичКурганский институт железнодорожного транспортаДиплом III степени
Ш. Ильмира РинатовнаГАПОУ "МЦК-КТИТС"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Полина ИльиничнаГАПОУ МО "Полярнозоринский энергетический колледж"Диплом I степени
Ф. Эльвира АлексеевнаГАПОУ МО "Полярнозоринский энергетический колледж"Диплом I степени
Б. Марут МанвеловичКолледж экономики и сервиса ИСОиП (филиала) ДГТУ в г.ШахтыДиплом I степени
Г. Виктория МихайловнаКолледж экономики и сервиса ИСОиП (филиала) ДГТУ в г.ШахтыДиплом I степени
Ч. Анна АлександровнаОГАПОУ "СМК"Диплом I степени
К. Екатерина ВасильевнаОГАПОУ "СМК"Диплом I степени
К. ОлесяАПОУ РА "Усть-Коксинский техникум отраслевых технологий"Диплом II степени
Ж. Валерия Оп-11Колледж МГАВТ филиал ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова»)Диплом III степени
С. Анна АлексеевнаФГБОУ ВО СибГМУ медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Р. ДарьяАПОУ РА "Усть-Коксинский техникум отраслевых технологий"Диплом III степени