«Образовательные итоги 2019/2020» - практическая онлайн-конференция Подтвердить участие→

XIX Международная олимпиада по ИЗО для 1–4 классов

Мероприятие завершено 23 мая

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. Диана Вячеславовна Муниципальная общеобразовательная организация "Зугрэсская средняя школа № 17 г.Харцызска"Диплом II степени
Б. Арапат ЗаурбековнаМБОУ СШ 21 , г. Махачкала , пгт Сулак, РД Диплом II степени
Х. Давид ФидратовичНОШ с . Султанаево , филиал МБОУ СОШ с . Шарипово Диплом III степени
В. Арсений МаксимовичМАОУ ,,Гимназия N10,,Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. МаргаритаМАОУ "СОШ №4" г.ЯлуторовскДиплом I степени
Г. Софья ЕвгеньевнаГОБУ СКШИ №9 г. ИркутскаДиплом I степени
Т. Михаил ГеоргиевичГОБУ СКШИ №9 г. ИркутскаДиплом I степени
Н. ДильназГБУ ДО "ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова"Диплом II степени
И. АзизаГБУ ДО "ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова"Диплом II степени
Р. ЕкатеринаГБУ ДО "ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова"Диплом II степени
А. АйжанГБУ ДО "ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова"Диплом II степени
С. Анастасия ЕвгеньевнаГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с.Кинель-ЧеркассыДиплом II степени
Б. АйаруГБУ ДО "ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. Алёна ДмитриевнаМАОУ "СОШ №127 с углубленным изучением отдельных предметов" г. ПермиДиплом I степени
К. Арина ЕгоровнаМАОУ "СОШ №127 с углубленным изучением отдельных предметов" г. ПермиДиплом I степени
Д. ТимофейМосковская обл., г.Красногорск ЧОУ СОШ <Исток>Диплом I степени
Г. Арина РафисовнаМБОУ Школа 128 ГО город Уфа РБДиплом I степени
С. ЕкатеринаГБОУ РЦДО для детей-инвалидов г.Уфа Диплом I степени
Ф. Александр АндреевичГОБУ СКШИ №9 г. ИркутскаДиплом I степени
Ц. Юрий МаксимовичГОБУ СКШИ №9 г. ИркутскаДиплом I степени
Г. Алексейгимназия № 16, г. СочиДиплом I степени
Б. Александра СергеевнаМБОУ СОШ № 36 г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
П. КириллГБОУ РЦДО для детей-инвалидов г.Уфа Диплом I степени
С. БогданМАОУ "СОШ №4" г.ЯлуторовскДиплом II степени
У. Камила ИльшатовнаНОШ с . Султанаево , филиал МБОУ СОШ с . Шарипово Диплом II степени
Ф. КаринаМБОУ "СОШ №13 г.Лениногорск" МО "ЛМР" РТДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. СавелийМосковская обл., г.Красногорск ЧОУ СОШ <Исток>Диплом I степени
Р. ДарьяМБОУ "СОШ №13 г.Лениногорск" МО "ЛМР" РТДиплом I степени
Д. Елена РуслановнаГОБУ СКШИ №9 г. ИркутскаДиплом II степени
И. Алиса АлексеевнаМБОУ Пригорская СШДиплом II степени
Р. ВикторияМБОУ "Манжерокская СОШ"Диплом II степени
П. ТатьянаМБОУ "Манжерокская СОШ"Диплом II степени
С. Алёна СерафимовнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1529 имени А.С. Грибоедова" Диплом II степени
Б. АннаМБУДО ЦДОД г. Димитровград Ульяновской области Диплом III степени
Ж. Яна ДенисовнаМБОУ Пригорская СШДиплом III степени