Образовательный спецпроект «Дистант 2020»: «10 секретов успешного проведения онлайн-урока» Подтвердить участие→

XIX Международная олимпиада по истории России для 6–11 классов

Мероприятие завершено 23 мая

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Ярослав АлексеевичМБОУ СОШ №4 г. БоготолДиплом I степени
К. Егор КонстантиновичМБОУ СОШ 178Диплом I степени
С. Милан АнатольевичМАОУ СОШ № 26Диплом I степени
Г. РадимирМБОУ СОШ №4 город УрайДиплом I степени
З. СабинаМБОУ СОШ №4 город УрайДиплом I степени
З. КристинаМБОУ СОШ №4 город УрайДиплом I степени
Г. Кира РинатовнаЧастная школа "Супершкола"Диплом I степени
И. Лариса - Белла ФеоктистовнаЧастная школа "Супершкола"Диплом I степени
М. Дмитрий Анатольевичсш 2 Диплом II степени
Г. Яна ДмитриевнаМБОУ "Гимназия №118 имени В.Н.Цыганова"Диплом II степени
Л. Ярослав ЕвгеньевичМОУ СОШ №2 им. М.А. ПронинаДиплом II степени
Т. Максим ЮрьевичМБОУ "Гимназия №118 имени В.Н.Цыганова"Диплом II степени
П. Егор АндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 72" г.о. СамараДиплом II степени
Л. СергейМАОУ СОШ №17 Диплом II степени
Г. Ксения МаксимовнаМБОУ СОШ 178Диплом II степени
П. Николай АндреевичГБОУ СОШ № 276Диплом II степени
Ш. Анастасия СергеевнаМБОУ № 72Диплом II степени
Т. Ксения ВладимировнаМБОУ СШ № 6Диплом II степени
К. Александра СергеевнаКировской областное ГБОУ средняя школа с. Ошлань Богородского района СП с. УхтымДиплом II степени
Б. Малика АльбертовнаЧастная школа "Супершкола"Диплом II степени
Ф. ПолинаМАОУ СОШ № 100Диплом III степени
К. ЕваМАОУ СОШ № 100Диплом III степени
В. Михаил ВладимировичМБОУ Часцовская СОШДиплом III степени
А. Андрей ЕвгеньевичДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. АртемМОУ СОШ № 50 г.Комсомльска-на-АмуреДиплом I степени
Ф. София СергеевнаГКОУ ВЦОДИДиплом I степени
К. Данил КайсовичГКОУ ВЦОДИДиплом I степени
С. Лия Ильиничнаг.Череповец МАОУ "СОШ №31"Диплом I степени
М. Тимур РинатовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 72" г.о. СамараДиплом I степени
У. Арсений Чжэн-ЧжэМБОУ СШ №22 г. РязаньДиплом I степени
Ц. Виктория ЕвгеньевнаБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 80"Диплом I степени
Г. Герман АлександровичМБОУ СОШ № 28 г. СтавропольДиплом I степени
Т. Валерия ДенисовнаМБОУ СОШ № 28 г. СтавропольДиплом I степени
П. Тимофей ДмитриевичГБОУ СОШ № 276Диплом I степени
Г. Ульяна МаксимовнаМОУ Прямухинская СОШДиплом I степени
Л. Михаил СергеевичМКОУ СОШ №7 г. Слободского Кировской областиДиплом I степени
М. Алина АндреевнаМБОУ "Новотырышкинская СОШ"Диплом I степени
Т. Дарья СергеевнаМБОУ "Новотырышкинская СОШ"Диплом I степени
К. Дарина Сергеевнаг.Череповец МАОУ "СОШ №31"Диплом II степени
Л. Дарья МихайловнаМБОУ СОШ 178Диплом II степени
Ш. Елизавета СергеевнаМБОУ "Новотырышкинская СОШ"Диплом II степени
П. Анна ОлеговнаМБОУ "Новотырышкинская СОШ"Диплом II степени
Н. Алия РамзилевнаЧастная школа "Супершкола"Диплом III степени
Б. Виктория ВячеславовнаЧастная школа "Супершкола"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ч. Василий ИвановичМОУ «СОШ №131 г. Карталы имени Героя Советского Союза К.С. Заслонова» Диплом I степени
К. Валерия СергеевнаМБОУ "Новотырышкинская СОШ"Диплом I степени
А. Максим ТимуровичМБОУ СОШ №22Диплом II степени
Д. ВладиславаМОУ "СОШ №15" г. Ачинск Красноярский крайДиплом II степени
Л. Глеб ДенисовичСОШ №3Диплом II степени
Г. Анастасия АндреевнаМБОУ "Новотырышкинская СОШ"Диплом II степени
С. Александра ЕвгеньевнаМБОУ "Новотырышкинская СОШ"Диплом II степени
Л. Арина ИвановнаМБОУ "ШКОЛА № 65 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В.Д.АНДРЕЯНОВА" г.о. СамараДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
И. Екатерина АндреевнаМБОУ гимназия № 3 г. АксаяДиплом I степени
Х. Мадина БауыржановнаБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 80"Диплом I степени
Ц. Дарья ЭдуардовнаМБОУ "СОШ 33" г. КурскДиплом I степени
А. Оксана АлександровнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 9"Диплом I степени
К. Екатерина НиколаевнаМБОУ СОШ N⁰11Диплом I степени
К. Анна НиколаевнаМБОУ СОШ N⁰11Диплом I степени
Ч. СофьяМБОУ ДХСОШДиплом II степени
К. АлександрМБОУ ДХСОШДиплом II степени
К. Евангелина АндреевнаМОУ "Лицей №4 г. Дмитрова"Диплом II степени
К. Анастасия СергеевнаМБОУ "Гимназия №8"Диплом II степени
М. Эмилия РинатовнаМБОУ Часцовская СОШДиплом II степени
С. Виктория СергеевнаМБОУ гимназия 20 им.С.С.Станчева Диплом III степени
Б. Максим СергеевичГБОУ МО "Одинцовский "Десятый лицей"Диплом III степени
К. Екатерина АлексеевнаМБОУ "Гимназия №8"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ № 26 г. ХимкиДиплом I степени
Ш. Арсений АлександровичДиплом I степени
С. Дарья АлексеевнаГБОУ СОШ № 2 пгт. Суходол Диплом I степени
Н. Александр АлександровичГБОУ СОШ № 2 пгт. Суходол Диплом I степени
К. Даниил ДенисовичГБОУ СОШ № 276Диплом I степени
В. Софья КонстантиноваМБОУ "Новотырышкинская СОШ"Диплом I степени
О. Анастасия СергеевнаМБОУ "Новотырышкинская СОШ"Диплом I степени
Б. Ульяна НазаровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 им. А.С.Пушкина р.п. КолышлейДиплом II степени
Б. Алексей АнатольевичГимназия №2Диплом II степени
Х. Варвара ПавловнаМБОУ "СОШ 33" г. КурскДиплом II степени
К. МарияМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя образовательная школа №2"Диплом II степени
Б. Вадим ЕвгеньевичМБОУ СШ № 6Диплом II степени
Ч. Егор АлександровичМБОУ СШ № 6Диплом II степени
С. Анастасия МихайловнаМБОУ "Гимназия №118 имени В.Н.Цыганова"Диплом II степени
К. Юлия ДенисовнаМБОУ "Гимназия №118 имени В.Н.Цыганова"Диплом II степени
К. Елизавета МаксимовнаМОУ СОШ п.ПервомайскийДиплом II степени
А. Виктория СергеевнаМОУ СОШ п.ПервомайскийДиплом II степени
Л. Ирина АлександровнаМОУ СОШ №51Диплом II степени
В. ВалерияМБОУ ДХСОШДиплом II степени
Р. Екатерина АндреевнаДиплом II степени
А. Джамал МагомедовичМБОУ Диплом II степени
Ж. Егор СергеевичГБОУ Лицей 40Диплом II степени
Д. Марина МихайловнаМБОУ гимназия 20 им.С.С.Станчева Диплом III степени
В. Яна АлексеевнаМАОУ"СОШ 40" г.НовоуральскДиплом III степени
К. Мария АлександровнаМАОУ "Средняя школа №6"Диплом III степени
Я. Анастасия ВикторовнаМОБУ "СОШ "ЦО"Кудрово"Диплом III степени
Р. Эмир АликовичМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 9"Диплом III степени
В. Арсений ОлеговичМБОУ СОШ № 2Диплом III степени
Г. Анастасия КонстантиновнаМБОУ СОШ № 2Диплом III степени
К. АннаМБОУ СОШ № 2Диплом III степени
Д. ПолинаМБОУ СОШ № 2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. Ирина ЕвгеньевнаГБПОУ г. Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом I степени
К. Анаит КароевнаГБПОУ г. Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом I степени
Ч. Дарья АртемовнаГБПОУ г. Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом I степени
К. Ольга СергеевнаГБПОУ г. Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом I степени
Г. Анастасия ИвановнаГБПОУ г. Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом I степени
Д. Наталья СергеевнаГБПОУ г. Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом I степени
Н. Елизавета ДмитриевнаГБПОУ «Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг»Диплом I степени
К. Екатерина МихайловнаДиплом I степени
Р. Александр НиколаевичГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом I степени
Р. Елена ГригорьевнаГАПОУ МО "Мурманский технологический колледж сервиса" г. МурманскДиплом II степени
К. Дарья ВадимовнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Р. Иван ОлеговичРГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева, институт мелиорации, водного хозяйства и строительства им. А.Н. КостяковаДиплом II степени
С. Надежда КонстантиновнаИнститут транспорта, сервиса и туризмаДиплом III степени
Г. ОлегГАПОУ Ленинградской области "Борский агропромышленный техникум"Диплом III степени
П. ТатьянаАПОУ РА "Усть-Коксинский техникум отраслевых технологий"Диплом III степени
З. Анастасия СергеевнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России МФКДиплом III степени