«Образовательные итоги 2019/2020» - практическая онлайн-конференция Подтвердить участие→

XIX Международная олимпиада по информатике для 1–11 классов

Мероприятие завершено 23 мая

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Пётр АлександровичМОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
В. Ольга СергеевнаМАОУ ,,Гимназия N10,,Диплом I степени
В. Арсений МаксимовичМАОУ ,,Гимназия N10,,Диплом I степени
К. Александра НиколаевнаМАОУ "СОШ 31" г.СтерлитамакДиплом I степени
Т. Анатолий АлександровичСОШ №5 Саратовская область, г. ПугачевДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Анна АлександровнаМБУ ДО ЦТРиГОДиплом I степени
Д. Марина СергеевнаМБУ ДО ЦТРиГОДиплом I степени
Ш. Семён СергеевичМБУ ДО ЦТРиГОДиплом I степени
К. Андрей НиколаевичМБУ ДО ЦТРиГОДиплом I степени
К. Михаил АлексеевичМБУ ДО ЦТРиГОДиплом I степени
Б. Анастасия СергеевнаМБУ ДО ЦТРиГОДиплом I степени
А. Анастасия ТимуровнаМБУ ДО ЦТРиГОДиплом I степени
Т. Максим АнатольевичМБУ ДО ЦТРиГОДиплом I степени
Б. Денис ИвановичМБУ ДО ЦТРиГОДиплом I степени
В. Марк АнтоновичМБУ ДО ЦТРиГОДиплом I степени
Е. Никита ИвановичМБУ ДО ЦТРиГОДиплом I степени
Ш. Мария АндреевнаМБУ ДО ЦТРиГОДиплом I степени
Ж. Роман ДмитриевичМАУ ДО "Центр туризма и детского творчества" г.ЯлуторовскДиплом I степени
Ч. Тимофей ВасильевичМАУ ДО "Центр туризма и детского творчества" г.ЯлуторовскДиплом I степени
С. Савелий СергеевичМАУДО "ЦТДТ"Диплом I степени
Х. Андрей ДмитриевичМАУДО "ЦТДТ"Диплом I степени
П. ЕлизаветаГОБОУ ЦИОДиплом I степени
Л. Руслан АнтоновичЛицей 33Диплом I степени
Я. Владислава ОлеговнаМБУ ДО ЦТРиГОДиплом II степени
К. Иван ВикторовичМБУ ДО ЦТРиГОДиплом II степени
Г. Вероника СергеевнаМБУ ДО ЦТРиГОДиплом II степени
Н. Яромир АлександровичМБУ ДО ЦТРиГОДиплом II степени
З. Матвей АндреевичШкола 102Диплом II степени
Б. Даниил АлександровичДиплом II степени
Т. Кирилл ДмитриевичМОАУ "СОШ №6 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
В. Сергей ВасильевичМАУДО "ЦТДТ"Диплом II степени
С. Игорь АлександровичМБУ ДО ЦТРиГОДиплом II степени
П. Евстафий ДмитриевичМБУ ДО ЦТРиГОДиплом II степени
П. Белла ИгоревнаМБУ ДО ЦТРиГОДиплом III степени
Н. Данил ПавловичМБУ ДО ЦТРиГОДиплом III степени
У. Марина НиколаевнаМБУ ДО ЦТРиГОДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Е. МатвейМАУДО "Центр детского технического творчества" г. ОрскаДиплом I степени
Х. НаталияМАУДО "Центр детского технического творчества" г. ОрскаДиплом I степени
Ф. АнгелинаМАУДО "Центр детского технического творчества" г. ОрскаДиплом I степени
К. ЕваМАУДО "Центр детского технического творчества" г. ОрскаДиплом I степени
А. ДмитрийГБОУ ДО РМЭ "Дворец творчества детей и молодежи"Диплом I степени
Щ. Вадим АндреевичМедвежье-Озёрская СОШ №19Диплом I степени
Г. МарияГБОУ ДО РМЭ "Дворец творчества детей и молодежи"Диплом II степени
А. ЛевГБОУ ДО РМЭ "Дворец творчества детей и молодежи"Диплом II степени
Л. РоманГБОУ ДО РМЭ "Дворец творчества детей и молодежи"Диплом II степени
В. Андрей ПавловичМАУ ДО "Центр туризма и детского творчества" г.ЯлуторовскДиплом II степени
Д. АлександраГОБОУ ЦИОДиплом II степени
Т. Артем АлександровичМАУ ДО "Центр туризма и детского творчества" г.ЯлуторовскДиплом II степени
Б. АленаМАОУ Лицей 176Диплом III степени
В. Екатерина АртемовнаМБОУ СОШ №46 с УИОП г. Сургут Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. МихаилМАУДО "Центр детского технического творчества" г. ОрскаДиплом I степени
В. ВячеславМАУДО "Центр детского технического творчества" г. ОрскаДиплом I степени
Х. РоманМАУДО "Центр детского технического творчества" г. ОрскаДиплом I степени
О. Ара ГайковичМБУ ДО ЦТРиГОДиплом II степени
Т. Егор СергеевичМБОУ Школа №10 "Успех"Диплом II степени
Л. Елисей АлексеевичМБУ ДО ЦТРиГОДиплом II степени
Б. Андрей АлексеевичМБУ ДО ЦТРиГОДиплом II степени
В. Всеволод АлексеевичМБОУ "СОШ № 16" г.СеверодвинскДиплом II степени
П. ДанилаГБОУ ДО РМЭ "Дворец творчества детей и молодежи"Диплом II степени
С. МаксимГБОУ ДО РМЭ "Дворец творчества детей и молодежи"Диплом II степени
Ф. МихаилГБОУ ДО РМЭ "Дворец творчества детей и молодежи"Диплом II степени
О. ИванГБОУ ДО РМЭ "Дворец творчества детей и молодежи"Диплом II степени
П. Лев ПавловичМАОУ "Лицей 176"Диплом III степени
К. Семён ДенисовичМБУ ДО ЦТРиГОДиплом III степени
Т. Анна СтаниславовнаМБУ ДО ЦТРиГОДиплом III степени
М. Дмитирий ВладимировичМАУ ДО "Центр туризма и детского творчества" г.ЯлуторовскДиплом III степени
К. ДаниилГБОУ ДО РМЭ "Дворец творчества детей и молодежи"Диплом III степени
Б. Наталья ВладимировнаМБОУ СОШ № 32Диплом III степени
Т. АрсенийГОБОУ ЦИОДиплом III степени
Л. Никита СергеевичАкадемический лицей №95 г. ЧелябинскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. ЮлияМБОУ "СШ №7" г.Новый УренгойДиплом I степени
К. ИванМБОУ "СШ №1" г.Новый УренгойДиплом I степени
Г. СофияМБОУ "СШ №7" г.Новый УренгойДиплом I степени
М. Иван ВладимировичГБОУ 656 им. Макаренко г. МоскваДиплом I степени
К. МаксимМБОУ "СШ №1" г.Новый УренгойДиплом I степени
У. СултанКГУ "Средняя Общеобразовательная Школа-Лицей № 7" г.СемейДиплом I степени
Л. ВениаминКГУ "Средняя Общеобразовательная Школа-Лицей № 7" г.СемейДиплом I степени
П. Дмитрий ПетровичМБУ ДО ЦТРиГОДиплом II степени
Ф. Мария АлексеевнаМБУ ДО ЦТРиГОДиплом II степени
К. Иван СергеевичОбщеобразовательное учреждение "Новоселецкая школа" Таврического района Омской областиДиплом II степени
С. КамиллаМБОУ "СШ №1" г.Новый УренгойДиплом II степени
П. КристинаМБОУ "СШ №7" г.Новый УренгойДиплом II степени
К. Максим ВикторовичМБУ ДО ЦТРиГОДиплом II степени
Б. Александр ВладимировичБУ «Нижневартовский социально-гуманитарный колледж» Диплом II степени
М. Диана ВадимовнаМБУ ДО ЦТРиГОДиплом III степени
Ш. Мария АлексеевнаМБУ ДО ЦТРиГОДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. Мария ВладиславовнаМБОУ СОШ № 3 г. Ханты-МансийскДиплом I степени
Б. Аружан МаратовнаКазахстан, г.Павлодар, школа -лицей №16Диплом I степени
Г. Кирилл АлександровичМБОУ "Лицей №62"Диплом I степени
У. КириллМБОУ СОШ № 6, г. НоябрьскДиплом II степени
К. СамираМБОУ СОШ № 6, г. НоябрьскДиплом II степени
Г. Максимилиан АнатольевичМБУ ДО ЦТРиГОДиплом II степени
Т. Елизавета ВасильевнаМБУ ДО ЦТРиГОДиплом II степени
М. Даниил ОлеговичМОУ школа №3Диплом II степени
Б. Богдан АлександровичМБУ ДО ЦТРиГОДиплом III степени
К. Сергей ЮрьевичМБУ ДО ЦТРиГОДиплом III степени
С. Максим СергеевичФизико-технический лицей им.В.П.ЛарионоваДиплом III степени
В. Анастасия СергеевнаГУО СШ №1, г.Крупки, БеларусьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Никита АлексеевичМБОУ Лицей №2Диплом I степени
М. Ирина АлександровнаМБОУ "Средняя школа №1" г. Кольчугино Владимирской областиДиплом I степени
Т. МаксимМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46"Диплом I степени
К. Владислав ДаниловичМБУДО "Станция Юных Техников" г.ВолгодонскаДиплом I степени
Ч. ДмитрийГБОУ СОШ № 436Диплом I степени
С. Никита СергеевичМБОУ "Проскоковская СОШ"Диплом I степени
Н. НикитаЛицей №33Диплом II степени
Ф. Лев ВладиславовичМБОУ СОШ №9Диплом II степени
А. АбылайханКГУ ОШ №102Диплом II степени
Б. ЕкатеринаМБОУ "Порецкая СШ" Суздальского района Владимирской областиДиплом II степени
А. АнтонМАОУ "Школа №156 им. Б.И. Рябцева"Диплом II степени
Д. Эмиль ДавлятшаевичДиплом II степени
Ш. Араш ЗольвановичМОКУ Диплом II степени
Ц. АМАОУ «СОШ №8 »Диплом II степени
В. ДарьяМБОУ "Лицей №62"Диплом II степени
В. АнтонМБОУ "Лицей №62"Диплом II степени
А. АланГУ Средняя образовательная школа имени Камала МакпалееваДиплом III степени
Б. Константин КонстантиновичМБОУ "ООШ № 100 им. С.Е. Цветкова"Диплом III степени
Ч. Виктория АлександровнаМБОУ "ООШ № 100 им. С.Е. Цветкова"Диплом III степени
Л. СтаниславГУО СШ №1, г.Крупки, БеларусьДиплом III степени
И. Жанболат КАЗАХСТАН ЖАМБЫЛСКАЯ ОБЛАСТЬ МЕРКЕНСКИЙ РАЙОН ООШ №34Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Дарья ГригорьевнаМОУ ДО "Центр детского и юношесткого творчества" г. РыбницаДиплом I степени
П. Анастасия АндреевнаШкола 23Диплом I степени
Ш. Светлана ЮрьевнаМАОУ "СОШ № 2 г. Белоярский"Диплом II степени
К. Анна ВладимировнаМБОУ Лицей №2Диплом II степени
Г. Мадина ВалерьевнаДиплом III степени
Г. Анна ИгоревнаМБОУ СОШ №9Диплом III степени
Р. Евгений ПавловичМБОУ "СОШ № 1" п. ПуровскДиплом III степени
Б. Александр МаксимовичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей №8 "Олимпия" Дзержинского района Волгограда"Диплом III степени
Т. София ИвановнаГУО СШ №1, г.Крупки, БеларусьДиплом III степени
Щ. Анастасия МихайловнаГУО СШ №1, г.Крупки, БеларусьДиплом III степени
Г. Медея КарапетовнаГосударственное бюджетное образовательное учреждение "Республиканская школа-интернат "Тувинский кадетский корпус"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Анастасия НиколаевнаМБОУ Лицей №2Диплом II степени
К. Михаил СергеевичДиплом II степени
К. Ми ГёнМАОУ Гимназия №1 им. А.С. Пушкина г. Южно-СахалинскДиплом II степени
Д. ЕвгенияМАОУ «СОШ №8 »Диплом III степени
Р. ЛюдмилаМБОУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №46 г.Сургут ХМАО-ЮграДиплом III степени
Д. АлинаМБОУ "СШ №76" г.УльяновскДиплом III степени
Л. ЗлатаМБОУ "СШ №76" г.УльяновскДиплом III степени
П. АринаМБОУ "СШ №76" г.УльяновскДиплом III степени
А. Дарья РомановнаСОШ №39 г. КраснодарДиплом III степени
Б. Максим СергеевичГБОУ МО "Одинцовский "Десятый лицей"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. АлексейЛГ МАОУ СОШ№5Диплом I степени
Т. ВикторияМАОУ Гимназия №1 им. А.С. Пушкина г. Южно-СахалинскДиплом I степени
Д. Юн АМАОУ Гимназия №1 им. А.С. Пушкина г. Южно-СахалинскДиплом I степени
Ч. Су И НиМАОУ Гимназия №1 им. А.С. Пушкина г. Южно-СахалинскДиплом I степени
Б. СофьяМАОУ Гимназия №1 им. А.С. Пушкина г. Южно-СахалинскДиплом I степени
Д. ГнутоваМАОУ Гимназия №1 им. А.С. Пушкина г. Южно-СахалинскДиплом I степени
Н. ПакМАОУ Гимназия №1 им. А.С. Пушкина г. Южно-СахалинскДиплом I степени
Н. АнастасияМОБУ "СОШ "Янинский ЦО"Диплом II степени
П. Мария Сергеевнапетровский колледжДиплом II степени
Ч. ЮнаМАОУ Гимназия №1 им. А.С. Пушкина г. Южно-СахалинскДиплом III степени
Ч. Владислав АнатольевичГУО СШ №1, г.Крупки, БеларусьДиплом III степени
A. AnastasiaDEERFIELD ACADEMYДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. Андрей СергеевичГБПОУ МО "Воскресенский колледж"Диплом II степени
Д. АлександраМАОУ «СОШ №8 »Диплом III степени
М. ПавелМОБУ Тюкалинский лицейДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Максим Максимовичколледж информатики и программирования Диплом I степени
Х. Айляле ЭзизовнаТуркменский Государственный медицинский университет имени Мырада ГаррыеваДиплом I степени
И. ЕкатеринаГАПОУ НСО "Новосибирский колледж автосервиса и дорожного хозяйства"Диплом I степени
Ш. Алексей АлександровичВГУЭСДиплом I степени
Я. ВасилийГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом II степени
Б. Софья ВикторовнаФГБОУ ВО "МГУ им. Н.П. Огарёва"Диплом II степени
П. Лолита ОлеговнаБУ «Нижневартовский социально-гуманитарный колледж» Диплом II степени
В. Матвей СергеевичГАПОУ АО Котласский электромеханический техникумДиплом II степени
К. Кирилл ДмитриевичГАПОУ АО Котласский электромеханический техникумДиплом II степени
Т. Елена ВалериевнаБУ «Нижневартовский социально-гуманитарный колледж» Диплом II степени
К. Екатерина НиколаевнаМинский государственный профессионально-технический колледж полиграфии имени В. З. ХоружейДиплом II степени
К. Елена СвятославовнаСтанкостроительный колледж ФГБОУ ВО "Рязанский государственный радиотехнический ун-т им. В.Ф.Уткина"Диплом II степени
П. Александр ЕвгеньевичКГА ПОУ Дальневосточный технический колледжДиплом II степени
Д. Анна АлександровнаГАПОУ "Мензелинский педагогический колледж им.Мусы Джалиля" Диплом III степени
К. Виктор АндреевичГАПОУ СО "Саратовский колледж промышленных технологий и автомобильного сервиса"Диплом III степени
П. Снежана ПавловнаГАПОУ "Мензелинский педагогический колледж им.Мусы Джалиля" Диплом III степени
Б. Тамерлан СерикжанулыКостанайский государственный университет имени Ахмета БайтурсыноваДиплом III степени
Д. Лариса ВладимировнаБУ «Нижневартовский социально-гуманитарный колледж» Диплом III степени
С. Наиля Ринатовнаколледж информатики и программирования Диплом III степени
П. Анатолий АндреевичФилиал ФГБОУ ВО "ВГУЭС" в г. АртемеДиплом III степени
Е. Ксения СергеевнаМинский государственный профессионально-технический колледж полиграфии имени В. З. ХоружейДиплом III степени
Л. Айсун БахмановнаГБПОУ МО "Дмитровский техникум"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. Кирилл АлексеевичСаратовский техникум железнодорожного транспорта - филиал СамГУПС в г. Саратове Диплом I степени
Д. Кристина АлексеевнаСаратовский техникум железнодорожного транспорта - филиал СамГУПС в г. Саратове Диплом I степени
Ш. АннаГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом I степени
К. Анастасия СтаниславовнаБУ «Нижневартовский социально-гуманитарный колледж» Диплом II степени
С. Эдуард ЭдуардовичОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Ш. Виктор ВадимовичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им.П.П.Аносова"Диплом II степени
Л. Андрей Александровичфилиал ФГБОУ ВО "ВГУЭС" в г.АртёмеДиплом II степени
П. Илья Александровичфилиал ФГБОУ ВО "ВГУЭС" в г.АртёмеДиплом II степени
Х. Маргарита Васильевнафилиал ФГБОУ ВО "ВГУЭС" в г.АртёмеДиплом II степени
М. ИгорьГБПОУ МО "Воскресенский колледж"Диплом III степени
В. Илья ДмитриевичГБПОУ МО "Воскресенский колледж"Диплом III степени
Р. Любовь АндреевнаГБПОУ МО "Воскресенский колледж"Диплом III степени
А. Дмитрий СергеевичГБПОУ МО "Воскресенский колледж"Диплом III степени
К. Дарья МихайловнаФГБОУ ВО "МГУ им. Н.П. Огарёва"Диплом III степени
С. Даниил Юрьевич Исо2-Кра18Краснодарский кооперативный институт(филиал) Российский университет кооперацииДиплом III степени
А. Камила ЮрьевнаБУ «Нижневартовский социально-гуманитарный колледж» Диплом III степени
С. Борислав ВячеславовичБУ «Нижневартовский социально-гуманитарный колледж» Диплом III степени
Л. Анастасия СергеевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом III степени
Г. Кирилл ПетровичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им.П.П.Аносова"Диплом III степени
Ч. Никита ВячеславовичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им.П.П.Аносова"Диплом III степени
Д. Александровна ГорбачеваГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им.П.П.Аносова"Диплом III степени
М. Игорь ДенисовичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им.П.П.Аносова"Диплом III степени
М. Алина НиколаевнаОГАПОУ" Старооскольский медицинский колледж"Диплом III степени