Образовательный спецпроект «Дистант 2020»: «10 секретов успешного проведения онлайн-урока» Подтвердить участие→

XIX Международная олимпиада по химии для 8–11 классов

Мероприятие завершено 23 мая

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. Дилдора ФахриддиновнаСпециализированная школа-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом I степени
Т. МаксимМАОУ Селятинская СОШ №1Диплом I степени
К. АлександраMБОУ Школа №163 г.о.СамараДиплом I степени
А. Алина ИльгамовнаМКОУ Морткинская СОШДиплом I степени
Р. АсадбекШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом I степени
Е. ДмитрийМБОУ дополнительного образования детей Центр дополнительного образования для детей Диплом I степени
Ш. ГлебМБОУ ПГО "МОШ √18"Диплом I степени
К. КсенияМБОУ ПГО "МОШ √18"Диплом I степени
С. Екатерина ВладимировнаКГУ "Гимназия № 38"Диплом I степени
П. София ИгоревнаМБОУ"Лицей №6 им. М.А. Булатова."Диплом I степени
К. Софья МихайловнаМБОУ "Лицей №6 им. М. А. Булатова"Диплом I степени
К. Мария СергеевнаМБОУ Одинцовская гимназия № 13Диплом I степени
А. Софья ЮрьевнаМБОУ Одинцовская гимназия № 13Диплом I степени
Х. Вероника ВладимировнаМБОУ Одинцовская гимназия № 13Диплом I степени
П. Александр Константиновичмуз. лицей-интернат им. Сергея Васильевича Рахманинова Диплом I степени
Д. Ирина АмоголоновнаМАОУ "Ага-Хангильская средняя общеобразовательная школа имени Базара Барадина"Диплом I степени
Б. Алдар БаясхалановичМАОУ "Ага-Хангильская средняя общеобразовательная школа имени Базара Барадина"Диплом I степени
Б. Дашима БаировнаМАОУ "Ага-Хангильская средняя общеобразовательная школа имени Базара Барадина"Диплом I степени
Ж. МарияГУО "Гимназия №30 им. Героя Советского Союза Б.С.Окрестина"Диплом I степени
К. АлександрБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Ф. ДиляраМБОУ " СОШ №4 г.Мамадыш"Диплом I степени
Х. МаксимМАУДО ЦЕНТР "ИНТЕЛЛЕКТ" г. ВладикавказДиплом I степени
П. Анна АлександровнаМАУДО ЦЕНТР "ИНТЕЛЛЕКТ" г. ВладикавказДиплом I степени
Г. КамильМБОУ " СОШ №4 г.Мамадыш"Диплом I степени
Д. Диана АлександровнаМАУДО ЦЕНТР "ИНТЕЛЛЕКТ" г. ВладикавказДиплом I степени
Ф. АртурКазахстан г.Талдыкорган Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН Диплом I степени
Т. Савелий ДенисовичМБОУ «Русско-татарская средняя общеобразовательная школа №129» Приволжского района г. КазаниДиплом I степени
Н. СавелийМБОУ "Мангутская СОШ"Диплом I степени
М. ДмитрийДиплом I степени
М. КаринаДиплом I степени
Г. Алена СергеевнаБОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М.ЛупповаДиплом I степени
З. Анастасия ВладимировнаБОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М.ЛупповаДиплом I степени
С. Инна ВикторовнаМБОУ "Лицей" г.НижневартовскДиплом I степени
Ю. Даяна БислановнаМБОУ "Лицей" г.НижневартовскДиплом I степени
Ж. Дарья СергеевнаМБОУ "Лицей" г.НижневартовскДиплом I степени
П. Виолетта СтаниславовнаМБОУ "Лицей" г.НижневартовскДиплом I степени
Б. Мария ВитальевнаМБОУ "Лицей" г.НижневартовскДиплом I степени
Б. Полина РомановнаМБОУ "Лицей" г.НижневартовскДиплом I степени
К. ДарьяМБОУ "Лицей МОК № 2"Диплом I степени
Г. ОльгаМБОУ "Лицей МОК № 2"Диплом I степени
В. МаргаритаМБОУ "Лицей МОК № 2"Диплом I степени
Р. ТатьянаМБОУ "Лицей МОК № 2"Диплом I степени
П. ВасилисаМБОУ "Лицей МОК № 2"Диплом I степени
Н. МаринаМБОУ "Лицей МОК № 2"Диплом I степени
М. ВикторияМБОУ "Лицей МОК № 2"Диплом I степени
З. АннаМБОУ "Лицей МОК № 2"Диплом I степени
Ш. ЕкатеринаМБОУ "Лицей МОК № 2"Диплом I степени
М. МиленаМБОУ "Лицей МОК № 2"Диплом I степени
В. МаринаМБОУ "Лицей МОК № 2"Диплом I степени
В. ЮлияМБОУ "Лицей МОК № 2"Диплом I степени
С. ДарьяМБОУ "Лицей МОК № 2"Диплом I степени
Б. АлинаМБОУ "Лицей МОК № 2"Диплом I степени
З. АлинаМБОУ "Лицей МОК № 2"Диплом I степени
Г. НикитаМКОУ Коробейниковская СОШДиплом II степени
К. Юлия АлексеевнаШкола-гимназия №37Диплом II степени
Ф. ШохрухШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом II степени
Р. ШохжахонШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом II степени
А. СамираШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом II степени
П. Ирина РуслановнаМБОУ Одинцовская гимназия № 13Диплом II степени
М. ТатьянаГУО "Гимназия №30 им. Героя Советского Союза Б.С.Окрестина"Диплом II степени
М. ЕлизаветаГУО "Гимназия №30 им. Героя Советского Союза Б.С.Окрестина"Диплом II степени
П. Максим КонстантиновичМОУ ООШ № 5, г. КачканарДиплом II степени
А. Арусяк АртуровнаМАУДО ЦЕНТР "ИНТЕЛЛЕКТ" г. ВладикавказДиплом II степени
Л. Кримляна АниуаровнаМКОУ "СОШ 1" с. п. Сармаково Диплом II степени
Б. Екатерина ДамировнаСОШ №15Диплом II степени
К. ЛизаСтруктурное поздразделение МБОУ ШР "Шелеховский лицей" - СОШ села Баклаши им. А.П. БелобородоваДиплом II степени
К. НастяСтруктурное поздразделение МБОУ ШР "Шелеховский лицей" - СОШ села Баклаши им. А.П. БелобородоваДиплом II степени
А. Юлия СергеевнаМОУ "Каслинская СОШ № 27" г. Касли Челябинская областьДиплом II степени
И. ЭльвираМБОУ "Лицей МОК № 2"Диплом II степени
П. ЕлизаветаМБОУ "Лицей МОК № 2"Диплом II степени
П. Ксения ВладимировнаМБОУ «Янишевская основная общеобразовательная школа»Диплом II степени
К. Елизавета АлександровнаМБОУ СОШ Чехов-7Диплом III степени
С. ЕкатеринаMБОУ Школа №163 г.о.СамараДиплом III степени
Н. ДерисMБОУ Школа №163 г.о.СамараДиплом III степени
Х. МухаммадёрЛитцей №3, город Исфара, ТаджикистанДиплом III степени
А. МухаммасодикЛитцей №3, город Исфара, ТаджикистанДиплом III степени
Б. Мартин ПавловичМБОУ Одинцовская гимназия № 13Диплом III степени
Г. АртёмГУО "Гимназия №30 им. Героя Советского Союза Б.С.Окрестина"Диплом III степени
П. КсенияГУО "Гимназия №30 им. Героя Советского Союза Б.С.Окрестина"Диплом III степени
Х. Юрий РобертовичМАУДО ЦЕНТР "ИНТЕЛЛЕКТ" г. ВладикавказДиплом III степени
К. Камила БорисовнаМАУДО ЦЕНТР "ИНТЕЛЛЕКТ" г. ВладикавказДиплом III степени
Г. АлексейМБОУ Булгунняхтахская СОШ имени С.П.ЕфремоваДиплом III степени
Л. Глеб ДенисовичСОШ №3Диплом III степени
З. ИванМБОУ "Лицей МОК № 2"Диплом III степени
М. ЕгорМБОУ "Лицей МОК № 2"Диплом III степени
Ч. ДанилаМБОУ "Лицей МОК № 2"Диплом III степени
Р. АндрейМБОУ "Лицей МОК № 2"Диплом III степени
М. ИгорьМБОУ "Лицей МОК № 2"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Яна АлексеевнаСош1 г.Цхинвал Южная Осетия-АланияДиплом I степени
Б. Фатима АлановнаСош1 г.Цхинвал Южная Осетия-АланияДиплом I степени
К. ДарьяMБОУ Школа №163 г.о.СамараДиплом I степени
М. ПавелМБОУ Наро-Фоминская СОШ №1Диплом I степени
К. Александра СергеевнаМАОУ "СОШ №17", г.КраснодарДиплом I степени
М. Владислав СергеевичМБОУ гимназия № 5 г. КызылаДиплом I степени
С. Олеся СергеевнаМАОУ лицей №21Диплом I степени
К. Полина ПавловнаДиплом I степени
К. МарияМБОУ дополнительного образования детей Центр дополнительного образования для детей Диплом I степени
Ч. Валерия ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Н. Дарья ВалентиновнаГимназия №33 г. МинскаДиплом I степени
Л. Анастасия ВитальевнаГУО "Гимназия №33 г. Минска"Диплом I степени
Г. ОльгаГУО "Гимназия №30 г.Минска"Диплом I степени
С. ДианаГУО "Гимназия №30 г.Минска"Диплом I степени
А. Кристина МаксимовнаМБОУ "СОШ №10"Диплом I степени
О. АнгелинаМБОУ Булгунняхтахская СОШ имени С.П.ЕфремоваДиплом I степени
Б. Даяна АсетовнаКГУ Лицей №134 г. Алматы Диплом I степени
Х. Иван АлександровичНРМОБУ ПСОШ №2Диплом I степени
В. Юрий КонстантиновичГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества"Диплом I степени
С. Екатерина ЕвгеньевнаГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества"Диплом I степени
Ч. АлександраМБОУ Школа №163 г.о.СамараДиплом II степени
В. Екатерина Александровна ГБОУ СОШ им. В.С.Чекмасова с. Большое МикушкиноДиплом II степени
М. МадинаШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом II степени
П. Алесия ДмитриевнаМБОУ г. Мурманска Гимназия № 1Диплом II степени
О. Станислав СергеевичМАУ ДО ЦДО г. МирныйДиплом II степени
К. ПавелМБОУ ПГО "МОШ √18"Диплом II степени
Н. Ксения ВладимировнаМБОУ "Гимназия 30"Диплом II степени
Г. РусланаГУО "Гимназия №30 г.Минска"Диплом II степени
О. КонстантинГУО "Гимназия №30 г.Минска"Диплом II степени
Р. КаринаГУО "Гимназия №30 г.Минска"Диплом II степени
К. ДенисГУО "Гимназия №30 г.Минска"Диплом II степени
Я. АннаГУО "Гимназия №30 г.Минска"Диплом II степени
С. Владислав ГригорьевичСош1 г.Цхинвал Южная Осетия-АланияДиплом II степени
П. Буин ДашинимаевичМАОУ "Ага-Хангильская средняя общеобразовательная школа имени Базара Барадина"Диплом II степени
Л. МарияБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
Б. ЗаурбекМАУДО ЦЕНТР "ИНТЕЛЛЕКТ" г. ВладикавказДиплом II степени
И. АнастасияМАУДО ЦЕНТР "ИНТЕЛЛЕКТ" г. ВладикавказДиплом II степени
П. Ирина ВячеславовнаМБОУ «Гимназия 83»Диплом II степени
Г. МиленаДиплом II степени
А. АдельМБОУ СШ № 2 многопрофильная имени Е.И. Куропаткина г. НижневартовскаДиплом II степени
Х. Егор ДенисовичМОУ лицей №2 Краснооктябрьского района ВолгоградаДиплом II степени
И. Виктория РомановнаМОУ лицей №2 Краснооктябрьского района ВолгоградаДиплом II степени
А. Алсу РадиковнаМБОУ «Русско-татарская средняя общеобразовательная школа №129» Приволжского района г. КазаниДиплом II степени
М. Виктория АндреевнаМАОУ "Средняя школа №3" г. КогалымДиплом II степени
А. ДианаДиплом II степени
Н. Матвей ВладимировичМБОУ «Янишевская основная общеобразовательная школа»Диплом II степени
Л. ДанилаГБОУ БИЮЛИДиплом III степени
М. Эмиля РавилевнаШкола 29Диплом III степени
К. АлександрМАОУ Лицей №1 г. КунгурДиплом III степени
И. МатфейМАУДО ЦЕНТР "ИНТЕЛЛЕКТ" г. ВладикавказДиплом III степени
Б. Диана АндреевнаМБОУ "Гимназия №8"Диплом III степени
С. Эльвира АлмазовнаМБОУ"Янгуловская СОШ имени Г.Г.Гарифуллина"Диплом III степени
Ф. ВладиславМБОУ "Мангутская СОШ"Диплом III степени
А. ЭльзаМБОУ "Мангутская СОШ"Диплом III степени
Г. Валерия МаксимовнаСОШ №3Диплом III степени
К. АйсулуДиплом III степени
П. АлексейДиплом III степени
К. ПавелДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Роберт ЮрьевичСош1 г.Цхинвал Южная Осетия-АланияДиплом I степени
С. Зарина АлександровнаКГУ "Средняя школа-лицей № 2"Диплом I степени
Е. СергейМБОУ дополнительного образования детей Центр дополнительного образования для детейДиплом I степени
А. София РустамовнаШкола-лицей 11Диплом I степени
Н. ТатьянаГУО "Гимназия №30 г.Минска"Диплом I степени
К. АннаГУО "Гимназия №30 г.Минска"Диплом I степени
Н. Аюна БолотовнаМАОУ "Ага-Хангильская средняя общеобразовательная школа имени Базара Барадина"Диплом I степени
Б. АннаБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Щ. ДаниилБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Н. РасимКазахстан г.Талдыкорган Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН Диплом I степени
К. ВалерияКазахстан г.Талдыкорган Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН Диплом I степени
Ш. Дарья АлександровнаДиплом I степени
С. Петр ЮрьевичДиплом I степени
М. Анна ИвановнаДиплом I степени
К. Дана АхмедовнаМКОУ "СОШ 1" с. п. Сармаково Диплом I степени
Р. Алина АлексеевнаМАУ ДО ЦДО г. МирныйДиплом II степени
Х. АндрейМБОУ ПГО "МОШ √18"Диплом II степени
Д. КонстантинГУО "Гимназия №30 г.Минска"Диплом II степени
П. МихаилГУО "Гимназия №30 г.Минска"Диплом II степени
Е. АринаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
С. АлинаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
К. ПолинаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Н. ВалерияГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
П. СергейГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
У. ДенисГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Б. ОлегГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Б. ДаниилГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Д. ДмитрийГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
И. РостиславГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
К. ГлебГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
С. КириллГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
В. Ефим ВладимировичДиплом II степени
Б. Юлия МихайловнаДиплом II степени
С. СергейМБОУ "Мангутская СОШ"Диплом II степени
З. Вильям РуфатовичСош1 г.Цхинвал Южная Осетия-АланияДиплом III степени
Б. Ульяна НазаровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 им. А.С.Пушкина р.п.Колышлей Диплом III степени
Д. Софья СуреновнаМАУ ЦДОД "СИБ" г. СочиДиплом III степени
С. Дарья БорисовнаРепетиторский центр «IQ»Диплом III степени
Е. РоманГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
М. Татьяна ВячеславовнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. АннаМБОУ Школа №163 г.о.СамараДиплом II степени
О. Анджелина РуслановнаДиплом II степени
С. ДавидМАУДО ЦЕНТР "ИНТЕЛЛЕКТ" г. ВладикавказДиплом II степени
И. Дмитрий АлексеевичМБОУ "СОШ №8 г. Красноармейска"Диплом II степени
Ш. Константин ВладиславовичМБОУ "СОШ №8 г. Красноармейска"Диплом II степени
К. Ирина ВладимировнаМБОУ "СОШ №8 г. Красноармейска"Диплом II степени
М. Дария Германовнагимназия 33Диплом III степени
Ю. Марат ШамилевичДиплом III степени
К. Арсений ОлеговичМБОУ "СОШ №8 г. Красноармейска"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. АльбинаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
С. Анатолий АндреевичОБПОУ "КМТ"Диплом I степени
М. Елена МарковнаФБГОУ ВО ОмГМУ, колледжДиплом I степени
И. Риза ДжолдубаевнаФБГОУ ВО ОмГМУ, колледжДиплом I степени
К. Андрей ИвановичФГБОУ ВО ОмГМУ Минздрава России, колледжДиплом I степени
С. Мадина МанарбековнаФГБОУ ВО ОмГМУ Минздрава России, колледжДиплом I степени
С. Светлана ОлеговнаомГМУ колледжДиплом I степени
П. Екатерина КонстантиновнаомГМУ колледжДиплом I степени
Г. Елена ЕвгеньевнаФБГОУ ВО ОмГМУ, колледжДиплом II степени
Л. Камиля АгзамовнаФБГОУ ВО ОмГМУ, колледж Диплом II степени
Ч. Алтынай АмыровнаФГБОУ ВО ГАГУ Аграрный колледжДиплом II степени
С. Анастасия СергеевнаФГБОУ ВО ГАГУ Аграрный колледжДиплом II степени
В. Татьяна АлексеевнаБФ ГАПОУ НСО «Новосибирский медицинский колледж»Диплом III степени
С. Алина АнатольевнаФБГОУ ВО ОмГМУ, колледжДиплом III степени
Б. Алина АндреевнаМногопрофильный колледж ФГБОУ ВО Орловский ГАУДиплом III степени
Р. Диана ВалерьевнаМногопрофильный колледж ФГБОУ ВО Орловский ГАУДиплом III степени
Ш. Ильмира РинатовнаГАПОУ "МЦК-КТИТС"Диплом III степени
С. Анна ДмитриевнаГАПОУ "МЦК-КТИТС"Диплом III степени
Ф. Олег Артуровичфилиал ГАПОУ ПО "ПКППиК" в р.п.ШемышейкаДиплом III степени
П. Дмитрий ВикторовичФГБОУ ВО ГАГУ Аграрный колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда