Образовательный спецпроект «Дистант 2020»: «10 секретов успешного проведения онлайн-урока» Подтвердить участие→

XIX Международная олимпиада по географии для 5–11 классов

Мероприятие завершено 23 мая

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. КираГБОУ СОШ № 29 г.о.Сызрань Самарской областиДиплом I степени
М. Диана ВадимовнаМОБУ Гимназия №6 г.Сочи, Краснодарский крайДиплом I степени
П. Ева ДенисовнаМАОУ Лицей №11 г. КрасноярскДиплом I степени
С. ЕргалиДиплом I степени
В. Арина ВадимовнаЧУОО школа"Личность"Диплом I степени
К. АнжеликаМОУ" СОШ п. Горный Краснопаризанского района Саратовской области"Диплом I степени
С. Владислав СергеевичМБОУ "Марфинская средняя общеобразовательная школа" г.о. Мытищи Московской обл.Диплом I степени
Т. АрсенийМКОУ "Рассветовская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
А. Таисия АнтоновнаГимназия ДВФУ г.Владивосток, ул. Бульварная 15, 690014Диплом I степени
Л. АндрейЧОУ "Дипломат" г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Л. ИринаЧОУ "Дипломат" г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
К. Вероника СергеевнаМБОУ СОШ № 2 города Невинномысска (МБОУ СОШ № 2)Диплом II степени
С. Валерия ОлеговнаМАОУ "Гимназия №39" г.Петропавловск-КамчатскийДиплом II степени
Т. Надежда АлексеевнаМОУ "СОШ с. Липовка Духовницкого района Саратовской области"Диплом II степени
К. Илья АлексеевичМОУ "СОШ с. Липовка Духовницкого района Саратовской области"Диплом II степени
Б. Анна АлексеевнаМБОУ "Моргаушская СОШ"Диплом II степени
Е. Анастасия ВалерьевнаМБОУ "Рыбно-Слободская СОШ №2" РТДиплом II степени
З. Виктория ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Широкинская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
С. Алена СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Широкинская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
З. Анна АлексеевнаМБОУ СОШ с УИОП №51 г.КироваДиплом III степени
З. Станислав СергеевичМБОУ СОШ с УИОП №51 г.КироваДиплом III степени
Д. Ольга ЕвгеньевнаМБОУ СОШ с УИОП №51 г.КироваДиплом III степени
Д. Мария КонстантиновнаМБОУ СОШ с УИОП №51 г.КироваДиплом III степени
Г. Софико ВарденовнаМБОУ СОШ с УИОП №51 г.КироваДиплом III степени
А. Анастасия МихайловнаМБОУ СОШ с УИОП №51 г.КироваДиплом III степени
Б. Екатерина СергеевнаМБОУ СОШ с УИОП №51 г.КироваДиплом III степени
С. Илья СергеевичМБОУ СОШ с УИОП №51 г.КироваДиплом III степени
В. Мария МихайловнаМБОУ СОШ с УИОП №51 г.КироваДиплом III степени
П. Матвей ВалерьевичМБОУ СОШ с УИОП №51 г.КироваДиплом III степени
Б. Алиса АлексеевнаМБОУ СОШ с УИОП №51 г.КироваДиплом III степени
М. Ирина МаратовнаМБОУ СОШ с УИОП №51 г.КироваДиплом III степени
Ч. Павел ВладимировичМБОУ СОШ с УИОП №51 г.КироваДиплом III степени
С. Валерия МихайловнаМБОУ СОШ с УИОП №51 г.КироваДиплом III степени
П. Андрей НиколаевичМБОУ СОШ с УИОП №51 г.КироваДиплом III степени
Б. Вероника АндреевнаМАОУ "Киевская СОШ"Диплом III степени
Х. Захар АлексеевичМКОУ Шегарская СОШ №2Диплом III степени
С. Екатерина АндреевнаГБОУ НАО "СШ им. В.Л. Аншукова с. Великовисочное"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Кристинагимназия №171, Санкт-ПетербургДиплом I степени
Н. Илья НиколаевичМАОУ Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа с. Казым"Диплом I степени
К. Никита НиколаевичСОШ №2 г.БелоярскийДиплом II степени
Б. Гордей МихайловичМБОУ школа №16 город СаровДиплом II степени
Ч. Анастасия ИвановнаМКОУ "Новопетропавловская СОШ"Диплом III степени
Ф. Мария ВладимировнаМБОУ "Старопестеревская СОШ"Диплом III степени
Ж. Константин ВладимировичМАОУ СОШ №14 имени И.Г. Шабанова ст-цы Родниковской Курганинского района Краснодарского краяДиплом III степени
П. Анастасия ДмитриевнаМБОУ СОШ № 16Диплом III степени
А. РостиславУченикДиплом III степени
Ш. Анастасия СергеевнаМБОУ № 72Диплом III степени
Д. Вадим ДмитриевичМБОУ Школа 16 г. СаровДиплом III степени
Б. Виолетта ВладимировнаМБОУ "Плотавская СОШ" Прохоровского района Белгородской областиДиплом III степени
Б. Д.р.ГБОУ "Школа-интернат №1" Министерства просвещения КБР Диплом III степени
В. МарияМКОУ Шегарская СОШ №2Диплом III степени
Ж. Михаил ВячеславовичМБОУ СОШ с.КочетноеДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
О. Ольга РомановнаМБОУ СОШ № 2 города НевинномысскаДиплом I степени
К. Егор ЭдуардовичМБОУ "Плотавская СОШ" Прохоровского района Белгородской областиДиплом I степени
Л. Анастасия ИвановнаМБОУ "Плотавская СОШ" Прохоровского района Белгородской областиДиплом I степени
У. Э.м.ГБОУ "Школа-интернат №1" Министерства просвещения КБР Диплом I степени
Т. А.б.ГБОУ "Школа-интернат №1" Министерства просвещения КБР Диплом I степени
А. МиланаГБОУ "Школа-интернат №1" Министерства просвещения КБР Диплом I степени
С. Ульяна ВитальевнаМОУ СШ №96 г.Волгоград, Волгоградская областьДиплом I степени
Б. Артём ВалентиновичГБОУ НАО "СШ им. В.Л. Аншукова с. Великовисочное"Диплом I степени
О. Роман АлексеевичГБОУ НАО "СШ им. В.Л. Аншукова с. Великовисочное"Диплом I степени
С. АнастасияМБОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Я. Анастасия РомановнаЧУОО школа"Личность"Диплом I степени
Г. ЯнаМБОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Т. Анастасия АлексеевнаЧУОО школа"Личность"Диплом I степени
П. КириллМАОУ СОШ №3 г. БелоярскийДиплом II степени
Б. Ангелина АндреевнаМАОУ СОШ №14 имени И.Г. Шабанова ст-цы Родниковской Курганинского района Краснодарского краяДиплом II степени
П. Диана ВасильевнаМАОУ гимназия имени А.П. ЧеховаДиплом II степени
Н. Арина ИвановнаГУО "УПК Почаповская детский сад - средняя школа" Диплом II степени
Д. Роман ОлеговичГБОУ НАО "СШ им. В.Л. Аншукова с. Великовисочное"Диплом II степени
М. СавелийМБОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Г. ГлебМКОУ "Рассветовская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
П. ВладимирГосударственное учреждение образования "Гимназия № 33 г. Минска"Диплом III степени
Ш. Екатерина АлександровнаМАОУ «СОШ № 21 г. ЧЕЛЯБИНСКА»Диплом III степени
Ц. Тимофей НиколаевичГУО "Паричская средняя школа"Диплом III степени
К. Людмила АлексеевнаГБОУ НАО "СШ им. В.Л. Аншукова с. Великовисочное"Диплом III степени
К. Лейла ИрековнаМОУ Меловская основная школаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ж. Владислав АлександровичМБОУ "Гимназия 1"Диплом II степени
Б. Егор ДенисовичМОУ СШ №96 г.Волгоград, Волгоградская областьДиплом II степени
К. Екатерина СергеевнаМБ ОУ Наруксовская СШДиплом II степени
К. Никита СергеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 им. академика А.И. Савина"Диплом II степени
К. Арина ЭдуардовнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Основная общеобразовательная школа №41 г. Орска"Диплом II степени
Г. АнастасияМОУ" СОШ п. Горный Краснопаризанского района Саратовской области"Диплом II степени
К. Алина СергеевнаМБОУ "Гимназия № 8-Центр образования"Диплом II степени
Щ. Сергей АлексеевичМБОУ Бошинская СОШ Карачевского района Брянской областиДиплом III степени
А. Дарья ВасильевнаМАОУ Гимназия 1Диплом III степени
К. Алина СтепановнаМБОУ СОШ № 2 города НевинномысскаДиплом III степени
К. Кристина ВалерьевнаМБОУ "Плотавская СОШ" Прохоровского района Белгородской областиДиплом III степени
Р. Артем ГеннадьевичМБ ОУ Наруксовская СШДиплом III степени
К. Алексей НикитичЧУОО школа"Личность"Диплом III степени
И. Майя АлексеевнаЧУОО школа"Личность"Диплом III степени
Н. Арина АлександровнаМБОУ СОШ с.КочетноеДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Елизавета АлексеевнаМАОУ гимназия №26Диплом I степени
Х. Елизавета ВадимовнаМАОУ гимназия №26Диплом I степени
Л. Вадим АлександровичМАОУ гимназия №26Диплом I степени
В. Злата ЕвгеньевнаМАОУ гимназия №26Диплом I степени
Х. Илья ВладимировичМАОУ гимназия №26Диплом I степени
Ш. Анна АлексеевнаМАОУ гимназия №26Диплом I степени
Ф. Алёна ЛеонидовнаГБОУ НАО "СШ им. В.Л. Аншукова с. Великовисочное"Диплом I степени
М. Елена ИвановнаМБОУ "Плотавская СОШ" Прохоровского района Белгородской областиДиплом II степени
Г. Тимофей ДмитриевичМБОУ СОШ №15Диплом II степени
С. Никита ИгоревичГУО "Паричская средняя школа"Диплом II степени
С. Евгений ЮрьевичШабановская средняя школа филиал МАОУ Омутинская СОШ № 1Диплом III степени
К. Лола Эркиновнаспециализированная школа-интернат "Дарын"Диплом III степени
В. Марина ВикторовнаМБОУ "Гимназия №8"Диплом III степени
Ш. Артём СергеевичГимназия №56Диплом III степени
А. Александра Юрьевна МБОУ гимназия имени Ф. К. Салманова г. СургутДиплом III степени
Б. Екатерина Игоревнашкола-гимназия №56 г.АлматыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Екатерина ОлеговнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
П. Мария ОлеговнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Е. РоманГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
С. Амина Аскаровнагимназия №56 им. К. СатпаеваДиплом II степени
Е. АринаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
С. АлинаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
К. ПолинаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Н. ВалерияГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
З. АленаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
П. СергейГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Б. Дарья ДмитриевнаГУО "Паричская средняя школа"Диплом II степени
П. Екатерина ОлеговнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
П. Мария ОлеговнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
И. Дарья АлексеевнаДиплом II степени
В. КсенияГБОУ РЦДО ДуванДиплом III степени
Д. Мухаммадрасул МухтаровичГимназия №56Диплом III степени
Б. ВадимГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Т. ЯрославГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
М. АнитаГБОУ "Школа-интернат №1" Министерства просвещения КБР Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. АрюнаГБПОУ Диплом I степени
Ф. ЛианаГБОУ РЦДО ДуванДиплом II степени
М. Марина АлександровнаМАОУ "Гимназия" г. ПолярныйДиплом II степени
В. Павел АлександровичМБОУ СОШ № 2 города НевинномысскаДиплом II степени
Б. Ильяслицей "Билим - Инновация"Диплом II степени
С. Сергей МаксимовичАОУ СОШ №4Диплом III степени
Д. Алтана БальжинимаевнаГБПОУ "БКТиС"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Антон СтаниславовичГАПОУ "Брянский транспортный техникум"Диплом II степени
И. Виталий ИвановичГАПОУ "Брянский транспортный техникум"Диплом III степени
Ф. Александр АндреевичГАПОУ "Брянский транспортный техникум"Диплом III степени
К. Дмитрий ВладимировичГАПОУ "Брянский транспортный техникум"Диплом III степени
А. Виталий СергеевичГАПОУ "Брянский транспортный техникум"Диплом III степени
П. Вероника АнатольевнаГАПОУ "Оренбургский учетно-финансовый техникум" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда