Образовательный спецпроект «Дистант 2020»: «10 секретов успешного проведения онлайн-урока» Подтвердить участие→

XIX Международная олимпиада по французскому языку для 5–11 классов

Мероприятие завершено 23 мая

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Алена ИльиничнаСШ 179 г. Минска Диплом I степени
З. Диана ВикторовнаГБОУ №641 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
К. Анна ДмитриевнаМБОУ СШ №22 с углублённым изучением французского языкаДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Кристина Дмитриевнагимназия №171Диплом I степени
Л. Дмитрий СергеевичГБОУ СОШ "Образовательный центр "Южный город"Диплом III степени
И. Федор АндреевичГБОУ школа 2054 шк 4Диплом III степени
О. Виктория ВладимировнаГБОУ СОШ "Образовательный центр "Южный город"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. Анастасия СергеевнаГБОУ СОШ "Образовательный центр "Южный город"Диплом I степени
И. Анна ЕвгеньевнаМОАУ "Лицей№5"Диплом I степени
Ц. Елизавета ВасильевнаМАОУ СОШ № 178 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Е. Дарья ИвановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей современных технологий управления № 2" г.ПензыДиплом I степени
М. Анастасия ГеннадьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей современных технологий управления № 2" г.ПензыДиплом I степени
Ч. Яна ЮрьевнаСШ 179 г. Минска Диплом II степени
Л. Анастасия ДмитриевнаГБОУ СОШ "Образовательный центр "Южный город"Диплом II степени
С. Карина МгеровнаГБОУ СОШ "Образовательный центр "Южный город"Диплом III степени
К. Камилла СергеевнаГБОУ СОШ "Образовательный центр "Южный город"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Макар АлександровичМАОУ СОШ № 178 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
В. Екатерина АндреевнаГБОУ Школа 641 Невского района Санкт-Петербурга Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. ДарьяГАПОУ СО "Асбестовский политехникум"Диплом I степени
Р. ЕваГАПОУ СО "Асбестовский политехникум"Диплом I степени
С. АртемийГАПОУ СО "Асбестовский политехникум"Диплом II степени
М. ПолинаГАПОУ СО "Асбестовский политехникум"Диплом II степени
А. АндрейГАПОУ СО "Асбестовский политехникум"Диплом II степени
С. ОльгаГАПОУ СО "Асбестовский политехникум"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда