Образовательный спецпроект «Дистант 2020»: «10 секретов успешного проведения онлайн-урока» Подтвердить участие→

XIX Международная олимпиада по физкультуре для 5–11 классов

Мероприятие завершено 23 мая

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. Евгений ГеннадьевичМБОУ "СОШ №5 города Кировска"Диплом II степени
М. Александр ДмитриевичМБОУ "СОШ №12"Диплом III степени
К. Алёна НиколаевнаМБОУ "СОШ №12"Диплом III степени
С. Семен АлександровичАНОО "Бизнес-гимназия" г.ВолгоградаДиплом III степени
Ц. Ксения ДенисовнаМБОУ Богородская гимназияДиплом III степени
И. Алина ВладимировнаМБОУ Богородская гимназияДиплом III степени
В. Полина АндреевнаМБОУ Богородская гимназияДиплом III степени
М. Илья ПавловичМБОУ Богородская гимназияДиплом III степени
Б. Дмитрий ИльичМБОУ Богородская гимназияДиплом III степени
Р. ВероникаМБОУ "СОШ №17" Старооскольского городского округа Белгородской областиДиплом III степени
З. Богдан АлексеевичАНОО "Бизнес-гимназия" г.ВолгоградаДиплом III степени
С. Анастасия АндреевнаМКОУ Мосальская средняя общеобразовательная школа№1Диплом III степени
Л. Иван ЕвгеньевичМКОУ Мосальская средняя общеобразовательная школа№1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. Валерия ДенисовнаМОУ "СОШ№41"Диплом III степени
И. Олеся АлексеевнаМБОУ Одинцовская гимназия №7Диплом III степени
С. Милан АнатольевичМАОУ СОШ № 26Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. ТимофейМБОУ "СОШ №17" Старооскольского городского округа Белгородской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Евгений ВладимировичКГУ "средняя школа имени А.С.Макаренко с дошкольным мини центром"Диплом II степени
Ц. Екатерина СергеевнаАНОО "Бизнес-гимназия" г.ВолгоградаДиплом II степени
У. Ева АндреевнаСургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Ф. Мария ВладимировнаМБОУ Одинцовская гимназия №7Диплом II степени
Т. Валерия ИгоревнаЦО 26 г.ТулаДиплом III степени
Х. Дмитрий ДмитриевичМБОУ НСКШИДиплом III степени
К. Диана МушвиковнаСургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Р. Владимир АртёмовичСургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
И. Глеб ВячеславовичМАОУ "Лицей "Солярис"Диплом II степени
Ш. Роман ВладимировичМАОУ "Лицей "Солярис"Диплом II степени
Х. Данила АндреевичМАОУ "Лицей "Солярис"Диплом III степени
К. Егор АртёмовичМАОУ "Лицей "Солярис"Диплом III степени
К. Данила СергеевичМАОУ "Лицей "Солярис"Диплом III степени
К. Даниил ДмитриевичМАОУ "Лицей "Солярис"Диплом III степени
М. Виктория РомановнаМАОУ "Лицей "Солярис"Диплом III степени
О. Вадим АлексеевичМАОУ "Лицей "Солярис"Диплом III степени
Ш. Олег ВячеславовичМАОУ "Лицей "Солярис"Диплом III степени
Н. Елизавета ВалерьевнаМАОУ "Лицей "Солярис"Диплом III степени
М. Максим ДмитриевичМАОУ "Лицей "Солярис"Диплом III степени
К. Ангелина АлексеевнаМАОУ "Лицей "Солярис"Диплом III степени
К. Альберт СавитовичМАОУ "Лицей "Солярис"Диплом III степени
О. Алексей НиколаевичМАОУ "Лицей "Солярис"Диплом III степени
С. Ангелина СергеевнаМАОУ "Лицей "Солярис"Диплом III степени
Ш. Валерия ВладимировнаМАОУ "Лицей "Солярис"Диплом III степени
В. Виталий ЕгоровичМКОУ "Нелемнинская СОШ им.Н.И.Спиридонова-Текки Одулока"Диплом III степени
Б. Кристина ВалерьевнаМКОУ "Мыскаменскаяшкола-интернат"Диплом III степени
Г. Ирина НиколаевнаМАОУ "Лицей "Солярис"Диплом III степени
Ч. Георгий АндреевичМАОУ "Лицей "Солярис"Диплом III степени
К. Никита АлександровичМАОУ "Лицей "Солярис"Диплом III степени
Б. ДаниладмитриевичМАОУ "Лицей "Солярис"Диплом III степени
Б. Дмитрий ВладимировичМАОУ "Лицей "Солярис"Диплом III степени
Т. МарсельМБОУ Красноборская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Дарья ЛеонидовнаМАОУ "Багдаринская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Лилиана АркадьевнаМОУ "Гимназия иностранных языков" г. УхтыДиплом I степени
К. Вероника АлексеевнаСургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
К. Екатерина МаксимовнаСургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Ф. ОлегКГБ ПОУ "Автомобильно-технический колледж"Диплом III степени
Б. ЕлизаветаМКОУ "Мыскаменскаяшкола-интернат"Диплом III степени
В. СнежаннаМБОУ СОШ № 45Диплом III степени
М. ИгнатКГБ ПОУ "Автомобильно-технический колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Х. Олег ПавловичИвановский энергетический колледжДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Полина СергеевнаГБПОУ АО "Архангельский педагогический колледж"Диплом I степени
Х. Олег ПавловичИвановский энергетический колледжДиплом II степени
Т. Дмитрий ВячеславовичКраевое Государственное Автономное Профессиональное Образовательное Учреждение " Емельяновский Дорожно - Строительный Техникум"Диплом II степени
С. Матвей АлександровичКраевое Государственное Автономное Профессиональное Образовательное Учреждение " Емельяновский Дорожно - Строительный Техникум"Диплом II степени
А. Семён ВикторовичКраевое Государственное Автономное Профессиональное Образовательное Учреждение " Емельяновский Дорожно - Строительный Техникум"Диплом II степени
Ж. ВладиславСОГБПОУ "Техникум отраслевых технологий"Диплом II степени
Л. Анна ПавловнаБПОУ «ОмТК»Диплом II степени
П. Ирина СерегеевнаДХТ им. "Красной Армии"Диплом III степени
М. Владимир ЕвгеньевичГАПОУ ЛО "Борский агропромышленный техникум"Диплом III степени
Г. Кристина АлексеевнаОтт "Стеценко"Диплом III степени
Ш. Яна АлександровнаБПОУ Диплом III степени