[Не пропустите в августе!] Практическая онлайн-конференция «Образовательные тренды 2020/2021» Подтвердить участие→

XIX Международная олимпиада по физике для 7–11 классов

Мероприятие завершено 23 мая

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. Георгий АлександровичМБОУ Гимназия N32 г. НовокузнецкДиплом I степени
Л. ГригорийМБОУ Николаевская СШДиплом I степени
Г. Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ N 1 города СтаврополяДиплом I степени
Т. ДаниилМБОУ Николаевская СШДиплом I степени
П. АлексейМОКУ " Маревская СОШ"Диплом I степени
К. Диана МихайловнаМБОУ "Лицей" г. АрзамасДиплом I степени
Ш. Артем ДенисовичГБОУ Школа №1512Диплом II степени
М. Вероника ДмитриевнаМБОУ СОШ №121, г.Снежинск Челябинской областиДиплом II степени
Я. ДарьяМБОУ Николаевская СШДиплом II степени
М. Юлия РафилевнаМБУ ДО ЦЮДТТ с. Прибельский, филиал МОБУ СОШ д. Сахаево СОШ с. Новые КиешкиДиплом II степени
Н. НикитаЛицей №33Диплом II степени
С. Алина ДенисовнаМОУ "СОШ № 14 города Пугачева Саратовской области имени П.А. Столыпина" Диплом II степени
Т. ГеннадийМОКУ " Маревская СОШ"Диплом II степени
Х. Айнур Какамурадовнаг. Мары средняя школа-25Диплом II степени
Р. Даниил АндреевичМОУ СОШ №106Диплом II степени
Ц. Вадим АлексеевичМБОУ Отрадовская СОШДиплом II степени
П. АлександраМБОУСОШ №1 г Советский ХМАОДиплом III степени
С. Виктория СергеевнаМОУ-СОШ №2 г. Красный Кут ,Саратовской областиДиплом III степени
П. Диана ВасильевнаМАОУ гимназия имени А.П. ЧеховаДиплом III степени
П. КириллМАОУ СОШ №3 г. БелоярскийДиплом III степени
Д. Игнат ИльичМОУ "СОШ № 14 города Пугачева Саратовской области имени П.А. Столыпина" Диплом III степени
С. Николай АлександровичДиплом III степени
Ш. Вера АндреевнаЗаводская СОШДиплом III степени
К. Анастасия ДенисовнаМБУДО "Центр дополнительного образования детей "Подлеморье"Диплом III степени
Б. МарияМБОУ АСОШДиплом III степени
К. Кирилл АлександровичМАОУ "Первомайская СШ"Диплом III степени
Ч. ДмитрийГБОУ СОШ № 436Диплом III степени
Г. Арина ПавловнаМБОУ Лицей №8Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Александр ВладимировичМОАУ "Лицей №9"Диплом I степени
А. Александр АлександровичМБОУ СОШ № 26, МАУ ДО "Дом ДТТ", г. ВладикавказДиплом I степени
Г. Юлия СергеевнаГУО "Гимназия № 146 г. Минска"Диплом I степени
С. Илья ИгоревичМБОУ Гимназия N32 г. НовокузнецкДиплом I степени
Х. Рифат РустамовичМОАУ "Лицей №9"Диплом II степени
И. Валерий АлексеевичМБОУ Гимназия № 21 г. Батайск, Ростовская областьДиплом II степени
Е. АленаМАОУ"СОШ№16"г.ПермьДиплом II степени
М. Александр ВалентиновичМКОУ "Кондинская ООШ"Диплом II степени
Л. Глеб ДенисовичСОШ №3Диплом II степени
Ш. Мария ВладимировнаМБОУ СОШ 33 Саратовская область, г.ЭнгельсДиплом II степени
Ш. Сергей ДмитриевичМОАУ "Лицей №9"Диплом II степени
С. Алина ДмитриевнаМОУ-СОШ №2 г. Красный Кут ,Саратовской областиДиплом III степени
М. МатвейМАОУ"СОШ№16"г.ПермьДиплом III степени
Г. Полина АндреевнаМОАУ "Лицей №9"Диплом III степени
Н. Ярослав АлександровичМОАУ "Лицей №9"Диплом III степени
С. Элина РафаилевнаМБУ ДО ЦЮДТТ с. Прибельский, филиал МОБУ СОШ д. Сахаево СОШ с. Новые КиешкиДиплом III степени
А. Ильвина ФазитовнаМБУ ДО ЦЮДТТ с. Прибельский, филиал МОБУ СОШ д. Сахаево СОШ с. Новые КиешкиДиплом III степени
К. СофьяМБОУ ОСШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Х. Азамат ЯнисовичМБОУ СОШ № 26, МАУ ДО "Дом ДТТ", г. ВладикавказДиплом I степени
П. Дарина РостомовнаМАОУ Лицей №21Диплом I степени
О. Адам МагомедовичСредняя общеобразовательная школа № 46 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
В. Максим АндреевичМБОУ Лицей №33 г. ИвановоДиплом I степени
Т. Анастасия ЮрьевнаМБОУ СОШ № 160Диплом II степени
А. АлексейМБОУСОШ №1 г Советский ХМАОДиплом II степени
Р. НикитаМБОУ СШ № 34 г. НижневартовскДиплом II степени
Б. Максим СергеевичГБОУ МО "Одинцовский "Десятый лицей"Диплом II степени
Ш. Артём СергеевичГимназия №56Диплом II степени
К. Алижан ДосановичШкола-гимназияДиплом II степени
Н. Артур МаратовичФилиал МАОУ "Аромашевская СОШ им. В.Д. Кармацкого" Новопетровская СОШДиплом II степени
Б. Максим БрониславовичГимназия 26Диплом II степени
У. Руслан ВадимовичМАОУ гимназия №26Диплом II степени
Г. Михаил ВладиславовичГимназия №56 им. К. СатпаеваДиплом II степени
К. Владимир КонстантиновичМБОУСОШ №1 г Советский ХМАОДиплом II степени
М. Игорь ВячеславовичМБОУ Гимназия N32 г. НовокузнецкДиплом II степени
К. Михаил СергеевичДиплом III степени
И. Виктория РомановнаМОУ лицей №2 Краснооктябрьского района ВолгоградаДиплом III степени
Я. Екатерина ДмитриевнаМОАУ "Лицей №5"Диплом III степени
Г. Ольга ПавловнаМБОУ СШ № 8Диплом III степени
А. Кристина МаксимовнаМБОУ "СОШ №10"Диплом III степени
Д. АлинаМБОУ "СОШ №3" г. Невельска Сахалинской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. ПолинаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Н. ВалерияГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
З. АленаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
П. СергейГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
С. ИванГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Б. ОлегГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Б. ДаниилГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Д. ДмитрийГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
И. РостиславГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
П. Екатерина ОлеговнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
П. Мария ОлеговнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Л. Анна СергеевнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
К. ГлебГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
С. ЕлизаветаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
С. КириллГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Е. РоманГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Е. АринаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
С. АлинаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
П. Мария РомановнаМБОУ "СОШ №61"Диплом I степени
У. ДенисГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
К. АлинаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Н. Руслан РустамовичМБОУ Новонукутское СОШДиплом II степени
И. Осман УахитовичФГКОУ АСВУ МВД РоссииДиплом II степени
Б. ВадимГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Т. ЯрославГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Л. Виталия СергеевнаМБУДО "Центр дополнительного образования детей "Подлеморье"Диплом III степени
М. Дмитрий ВадимовичМБОУСОШ №1 г Советский ХМАОДиплом III степени
С. Екатерина ИгоревнаМОАУ "Лицей №9"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Ернур ЕржанулыНИШ ФМН г.АлматыДиплом II степени
К. Дарья СтаниславовнаАсбестовско-Сухоложский филиал ГБПОУ "СОМК" г.Сухой ЛогДиплом II степени
З. Злата АлексеевнаАсбестовско-Сухоложский филиал ГБПОУ "СОМК" г.Сухой ЛогДиплом II степени
С. Зарина БатыркановнаАсбестовско-Сухоложский филиал ГБПОУ "СОМК" г.Сухой ЛогДиплом II степени
С. Рада АдельбековнаАсбестовско-Сухоложский филиал ГБПОУ "СОМК" г.Сухой ЛогДиплом II степени
К. Елизавета ЮрьевнаМАОУ «СОШ №2»Диплом II степени
Г. Анастасия АлександровнаДиплом III степени
А. Яна ПетровнаГУО"Минский городской педагогический колледж" Диплом III степени
Л. Данил ВладимировичАсбестовско-Сухоложский филиал ГБПОУ "СОМК" г.Сухой ЛогДиплом III степени
К. Виолетта ДмитриевнаАсбестовско-Сухоложский филиал ГБПОУ "СОМК" г.Сухой ЛогДиплом III степени
С. Майра СергеевнаАсбестовско-Сухоложский филиал ГБПОУ "СОМК" г.Сухой ЛогДиплом III степени
Н. Варвара НиколаевнаАсбестовско-Сухоложский филиал ГБПОУ "СОМК" г.Сухой ЛогДиплом III степени
Б. Татьяна АлексеевнаАсбестовско-Сухоложский филиал ГБПОУ "СОМК" г.Сухой ЛогДиплом III степени
К. Александр ЮрьевичМБОУСОШ №1 г Советский ХМАОДиплом III степени
К. Евгения ВладимировнаАсбестовско-Сухоложский филиал ГБПОУ "СОМК" г.Сухой ЛогДиплом III степени
Ю. Виктория СергеевнаАсбестовско-Сухоложский филиал ГБПОУ "СОМК" г.Сухой ЛогДиплом III степени
З. Екатерина АлександровнаМинский городской педагогический колледжДиплом III степени
Ч. Алла ДмитриевнаМинский городской педагогической колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Сергей ДенисовичГБПОУ СО "Алапаевский индустриальный техникум"Диплом II степени
П. Екатерина Дмитриевнафилиал ДВФУ в г. Арсеньеве, СПОДиплом II степени
П. Елизавета Дмитриевнафилиал ДВФУ в г. Арсеньеве, СПОДиплом II степени
М. Федор АндреевичГАПОУ РК Колледж технологии и предпринимательстваДиплом II степени
К. Олег ИгоревичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону автотранспортный колледж"Диплом II степени
Т. Григорий КирилловичГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области Диплом II степени
Д. ПархоменкоКГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж"Диплом II степени
Ж. Ангелина ГеннадьевнаГУО «Минский городской педагогический колледж»Диплом II степени
П. Александр АндреевичГБПОУ СО "Алапаевский индустриальный техникум"Диплом II степени
П. Александра Александровнафилиал ДВФУ в г. Арсеньеве, СПОДиплом III степени
П. Никита ДмитриевичАсбестовско-Сухоложский филиал ГБПОУ СПО "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Я. Виктория Алексеевнафилиал ДВФУ в г. Арсеньеве, СПОДиплом III степени
П. Павел Витальевичфилиал ДВФУ в г. Арсеньеве, СПОДиплом III степени
А. Виктория Игоревнафилиал ДВФУ в г. Арсеньеве, СПОДиплом III степени
Л. Полина АлександровнаДиплом III степени
М. Александр ЕвгеньевичДиплом III степени
К. Данил ВалерьевичГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области Диплом III степени
П. Елизавета ПетровнаГАПОУ РК Колледж технологии и предпринимательстваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. Павел АндреевичГБПОУ ТАЙШЕТСКИЙ ПРОМЫШЛЕННО- ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМДиплом III степени