[Не пропустите в августе!] Практическая онлайн-конференция «Образовательные тренды 2020/2021» Подтвердить участие→

XIX Международная олимпиада по экономике для 10–11 классов

Мероприятие завершено 23 мая

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Максим АндреевичМБОУ Лицей 33Диплом II степени
П. Анна ГлебовнаМБОУ Гимназия номер 4Диплом III степени
Г. Иван АлексеевичМОУ СШ № 101Диплом III степени
С. Валерия ВладимировнаМАОУ СОШ №1 г. Гулькевичи им. М.И. КоротковаДиплом III степени
С. Юлия ТимуровнаГБПОУ Южно-Уральский Государственный Технический Колледж г. ЧелябинскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
B. TomirisNazarbayev Intellectual School of Nur-Sultan IBДиплом I степени
U. AnuarTheLeys School CambridgeДиплом I степени
О. Дарья ЭдуардовнаГАПОУ ИО Братский Профессиональный ТехникумДиплом II степени
А. Абылай АлмазовичNISA IBДиплом II степени
Г. Дарья МихайловнаМАОУ Лицей им. А.В. Суворова №48Диплом II степени
К. Данияр АсланулыNISA IBДиплом II степени
Т. Евгения ВладиславовнаМКОУ "Журавская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Дильназ ЖаксылыковнаКГКП "Сарыкольский колледж агробизнеса и права"Диплом II степени
П. Анна НиколаевнаГБПОУ СО "Алапаевский индустриальный техникум"Диплом II степени
Т. Кристина АлександровнаКГКП "Сарыкольский колледж агробизнеса и права" Управления образования акимата Костанайской областиДиплом II степени
И. Гульсасяк МарсовнаУфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники Диплом III степени
О. Елизавета СергеевнаКГКП "Сарыкольский колледж агробизнеса и права"Диплом III степени
К. София ИвановнаГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом III степени
А. Софья КирилловнаГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Елизавета АлександровнаМинский филиал учреждения образования "Белорусский торгово-экономический ун-т потребительской кооперации"Диплом I степени
А. Елена НиколаевнаМинский филиал учреждения образования "Белорусский торгово-экономический ун-т потребительской кооперации"Диплом II степени
О. Анастасия АлександровнаГБПОУ Южно-Уральский Государственный Технический Колледж г. ЧелябинскДиплом II степени
К. Александра ВладимировнаМинский филиал учреждения образования "Белорусский торгово-экономический ун-т потребительской кооперации"Диплом III степени