[Не пропустите в августе!] Практическая онлайн-конференция «Образовательные тренды 2020/2021» Подтвердить участие→

XIX Международная олимпиада по экологии для 10–11 классов

Мероприятие завершено 23 мая

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. Яна КонстантиновнаМАОУ "Лицей народной дипломатии" г. СыктывкараДиплом I степени
П. Родион КонстантиновичМАОУ "Лицей народной дипломатии" г. СыктывкараДиплом I степени
С. Мария АлександровнаМАОУ "Лицей народной дипломатии" г. СыктывкараДиплом I степени
Ш. Семен РуслановичМАОУ "Лицей народной дипломатии" г. СыктывкараДиплом I степени
Я. Виктория АлександровнаМАОУ "Лицей народной дипломатии" г. СыктывкараДиплом I степени
Ш. Анастасия ЮрьевнаМАОУ "Лицей народной дипломатии" г. СыктывкараДиплом I степени
С. Валерия ВладимировнаМАОУ СОШ №1 г. Гулькевичи им. М.И. КоротковаДиплом III степени
Н. АнастасияМБОУ СОШУИП №3Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. ВикторияМБОУ СОШУИП №3Диплом II степени
Л. ВалентинаМБОУ СОШУИП №3Диплом III степени
С. АлёнаМБОУ СОШУИП №3Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. Руслан ИльмировичГАПОУ «ОРЕНБУРГСКИЙ УЧЕТНО-ФИНАНСОВЫЙ ТЕХНИКУМ»Диплом I степени
К. Дмитрий ВладимировичГАПОУ Брянский транспортный техникумДиплом I степени
М. Анастасия ЮрьевнаФГБОУ ВО ОмГУПС СП СПО "Омское медицинское училище железнодорожного транспорта"Диплом I степени
А. Альбина Сеидбала КызыГАПОУ «ОРЕНБУРГСКИЙ УЧЕТНО-ФИНАНСОВЫЙ ТЕХНИКУМ»Диплом I степени
М. Ирина КонстантиновнаГАПОУ «ОРЕНБУРГСКИЙ УЧЕТНО-ФИНАНСОВЫЙ ТЕХНИКУМ»Диплом I степени
К. Анель СамигулловнаГАПОУ «ОРЕНБУРГСКИЙ УЧЕТНО-ФИНАНСОВЫЙ ТЕХНИКУМ»Диплом I степени
В. Анжелика ВикторовнаГАПОУ «ОРЕНБУРГСКИЙ УЧЕТНО-ФИНАНСОВЫЙ ТЕХНИКУМ»Диплом I степени
Ч. Александра АндреевнаГАПОУ «ОРЕНБУРГСКИЙ УЧЕТНО-ФИНАНСОВЫЙ ТЕХНИКУМ»Диплом I степени
З. Алсу РамиловнаФилиал БПОУ « Чебоксарский медицинский колледж» в г. Канаш Чувашской РеспубликиДиплом I степени
П. Елена АнатольевнаВладимирский Экономико-Технологический КолледжДиплом II степени
П. Николай ВикторовичГАПОУ Брянский транспортный техникумДиплом II степени
П. Денис ВладимировичГАПОУ Брянский транспортный техникумДиплом II степени
А. Виталий СергеевичГАПОУ Брянский транспортный техникумДиплом II степени
В. Надежда АлексеевнаМиасский педагогический колледжДиплом II степени
Г. Екатерина ЕвгеньевнаМиасский педагогический колледж Диплом III степени
К. Ян АлександровичГАПОУ Брянский транспортный техникумДиплом III степени
Б. Кирилл АлександровичГАПОУ Брянский транспортный техникумДиплом III степени
Р. Игорь ЮрьевичГАПОУ Брянский транспортный техникумДиплом III степени
З. Екатерина ЕвгеньевнаМиасский педагогический колледж Диплом III степени
К. Елена ЭдуардовнаГБПОУ "Миасский педагогический колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. Анна ИгоревнаРоссийский государственный гидрометеорологический университетДиплом II степени
К. Екатерина ВасильевнаОГАПОУ СМКДиплом II степени
Р. Анастасия НиколаевнаОГАПОУ СМКДиплом II степени
Г. Алина ИвановнаОГАПОУ СМКДиплом III степени
К. Арина АндреевнаОГАПОУ СМКДиплом III степени
М. ЮрийГБП ОУ Тверской машиностроительный колледжДиплом III степени
Л. Алена Андреевна ГАПОУ «ОРЕНБУРГСКИЙ УЧЕТНО-ФИНАНСОВЫЙ ТЕХНИКУМ»Диплом III степени
А. Айна ВикторовнаФГБОУ ВО ГАГУ Аграрный колледжДиплом III степени
Н. Татьяна ВикторовнаФГБОУ ВО ГАГУ Аграрный колледжДиплом III степени
Т. Кюнель БопоевнаФГБОУ ВО ГАГУ Аграрный колледжДиплом III степени
Ш. Виктория ВладимировнаФГБОУ ВО ГАГУ Аграрный колледжДиплом III степени
О. Алёна ИвановнаФГБОУ ВО ГАГУ Аграрный колледжДиплом III степени