«Образовательные итоги 2019/2020» - практическая онлайн-конференция Подтвердить участие→

XIX Международная олимпиада по биологии для 5–11 классов

Мероприятие завершено 23 мая

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
З. ИльназМБОУ "Кулле-Киминская ООШ"Диплом I степени
З. ДарьяМАОУ СОШ №7 г.Альметьевск РТДиплом I степени
П. Ева ДенисовнаМАОУ Лицей №11 г. КрасноярскДиплом I степени
З. Марина НиколаевнаМБОУ "Сузгарьевская СОШ"Диплом I степени
З. Марина НиколаевнаМБОУ "Сузгарьевская СОШ"Диплом I степени
Ф. Александр ГеннадьевичГБОУ СПО "Свердловский колледж"Диплом I степени
Ю. Темирджон РахмоновичМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Г. Лев ДенисовичМБОУ СОШ №4Диплом I степени
М. Татьяна ВитальевнаМБОУ СОШ № 6 г.СегежаДиплом I степени
К. Андрей КонстантиновичКОГОАУ Кировский экономико-правовой лицейДиплом I степени
Б. АнастасияМАОУ "СОШ №16" г.ПермиДиплом II степени
Л. АлинаМАОУ "СОШ №16" г.ПермиДиплом II степени
Б. Екатерина ОлеговнаМБОУ "Заринская СОШ им.М.А.Аверина"Диплом II степени
П. Дамир АндреевичМБОУ "Заринская СОШ им.М.А.Аверина"Диплом II степени
К. Маргарита АлександровнаМОУ Путятинская СОШДиплом II степени
Е. Анастасия НиколаевнаМКОУ "Саныяхтахская СОШ" Олекминский район РС(Я)Диплом II степени
Д. Анатолий ВладимировичГимназия 159 "Бестужевская"Диплом II степени
С. Матвей СергеевичМБОУ СОШ №38 имени А.У.Крутченко муниципального образования Абинский район Диплом II степени
Л. Виктория АлексеевнаМОУ Путятинская СОШДиплом II степени
Р. Джамиля РуслановнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Лицей № 8", г.МахачкалаДиплом II степени
А. Юлия АндреевнаМОУ Путятинская СОШДиплом II степени
Ж. Никита СергеевичМБОУ Верхне-Бузулукская ООШ им. И.К. МедведеваДиплом II степени
С. ВикторияМБУДО "Центр детского творчества п.Дербышки" Советского района г.КазаниДиплом II степени
Г. Илья МурадовичГ.О. Солнечногорск, МБОУ лицей 8Диплом II степени
К. Сезима ТумарбековнаМАУ ДО ЦДО г. МирныйДиплом II степени
К. Ульяна НиколаевнаМБОУ СОШ № 6 г. СегежиДиплом III степени
М. Денис ВасильевичМКОУ "Саныяхтахская СОШ" Олекминский район РС(Я)Диплом III степени
Д. Любовь СвятославовнаМБОУ"Хагынская СОШ"Диплом III степени
С. Артур ВинеровичДиплом III степени
А. Таисия АнтоновнаГимназия ДВФУ г.ВладивостокДиплом III степени
Г. Ирина АндреевнаМБОУ Верхне-Бузулукская ООШ им. И.К. МедведеваДиплом III степени
С. ПолинаМКОУ "Комсомольская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
С. Владислав АлександровичМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Г. УльянаМБОУ Россошанская СОШДиплом III степени
С. Владислав СергеевичМБОУ "Марфинская средняя общеобразовательная школа" г.о. Мытищи Московской обл.Диплом III степени
А. КсенияМБОУ Россошанская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Борис ОлеговичМБОУ городского округа Балашиха"Средняя общеобразовательная школа №32"Диплом I степени
П. Маргарита СергеевнаМБОУ СОШ №2 с. Доброе имени М.И. ТретьяковойДиплом I степени
К. Анна АнатольевнаМБОУ СОШ №2 с. Доброе имени М.И. ТретьяковойДиплом I степени
Ж. Егор ОлеговичМБОУ СОШ №2 с. Доброе имени М.И. ТретьяковойДиплом I степени
С. РусланГБОУ "Школа-интернат №1" Министерства просвещения КБР Диплом II степени
М. Даниил ОлеговичМОУ школа №3Диплом II степени
М. Артём ВячеславовичМБОУ СОШ № 9 пос. Мулино Нижегородская областьДиплом II степени
Н. Илья НиколаевичМАОУ Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа с. Казым"Диплом II степени
К. Кристинагимназия №171, Санкт-ПетербургДиплом II степени
Б. ВарвараГУО "Гимназия №4 г.Минска"Диплом II степени
З. Александр АндреевичМБОУ Ташлинская СОШДиплом II степени
Ш. Анастасия СергеевнаМБОУ № 72Диплом III степени
Л. ДанаГУО "Гимназия № 30 г. Минска"Диплом III степени
К. Александра СергеевнаКировской областное ГБОУ средняя школа с. Ошлань Богородского района СП с. УхтымДиплом III степени
П. Максим АлексеевичМБОУ городского округа Балашиха "Средняя общеобразовательная школа №32"Диплом III степени
Е. ДмитрийМКОУ "Комсомольская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
С. МаринаМБОУ Россошанская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Анастасия ЮрьевнаГ.О. Солнечногорск, МБОУ лицей 8Диплом I степени
С. Дана АлексеевнаМАОУ СОШ №38Диплом I степени
Г. АртемГУО "Гимназия № 30 г. Минска"Диплом I степени
Г. УльянаГУО "Гимназия № 30 г. Минска"Диплом I степени
К. Виктория АлексеевнаГБОУ Гимназия 272 7 В Санкт-ПетербургДиплом I степени
Т. А.б.ГБОУ "Школа-интернат №1" Министерства просвещения КБРДиплом I степени
У. Э.м.ГБОУ "Школа-интернат №1" Министерства просвещения КБРДиплом I степени
Г. Арина АндреевнаМАУ ДО ЦДО г. МирныйДиплом I степени
М. Виталий ВячеславовичМБОУ СОШ 120 Московского района города КазаниДиплом I степени
Л. Михаил ТимуровичМедико-Биологический лицей г. СаратовДиплом I степени
Л. Дарья СергеевнаМБОУ СОШ №1 имени Чернявского Якова Михайловича Ст.Крыловской Крыловский МОДиплом I степени
Б. Дарья ВадимовнаМБОУ СОШ №1 имени Чернявского Якова Михайловича Ст.Крыловской Крыловский МОДиплом I степени
Ш. Екатерина АлександровнаМАОУ «СОШ № 21 г. ЧЕЛЯБИНСКА»Диплом I степени
Г. Арина ПавловнаМБОУ Лицей №8Диплом I степени
Л. Дарья АлександровнаМАОУ "МБЛ" г.СаратоваДиплом I степени
Б. Елизавета АндреевнаГ.О. Солнечногорск, МБОУ лицей 8Диплом I степени
Ч. Иван ВладимировичГ.О. Солнечногорск, МБОУ лицей 8Диплом I степени
Г. РусланМБОУ СОШ №4Диплом II степени
К. Софья Эдуардовна МБОУ СОШ №10Диплом II степени
С. Софья СергеевнаМАОУ СОШ №38Диплом II степени
В. Алёна МихайловнаМедико-биологический лицейДиплом II степени
К. КираГУО "Гимназия № 30 г. Минска"Диплом II степени
Л. Екатерина ПавловнаМАОУ "МБЛ" г. СаратовДиплом II степени
В. Руслана ОлеговнаМКОУ "Саныяхтахская СОШ" Олекминский район РС(Я)Диплом II степени
И. ДианаМБУ ДО "СЮН"Диплом II степени
Р. Рамазон РахмоналивичМАУ ДО ЦДО г. МирныйДиплом II степени
Ч. Мария ЯрославовнаМОУ лицей № 14 ЖуковскийДиплом II степени
К. Тимофей АнтоновичМедико-биологический Лицей г.СаратоваДиплом II степени
С. София ИгоревнаГ.О. Солнечногорск, МБОУ лицей 8Диплом II степени
Н. МатвейМБОУ СОШ №4Диплом III степени
К. КаринаМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Е. Полина АлександровнаМБОУ СОШ № 6 г. СегежиДиплом III степени
Б. Арина ОлеговнаМАОУ Медико-биологический лицейДиплом III степени
М. ВикторияМБЛ гСаратовДиплом III степени
А. Мария ИвановнаМБОУ Верхне-Бузулукская ООШ им. И.К. МедведеваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Валерия АлексеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский"Диплом I степени
П. Алексей ОлеговичМОУ Школа с.АксаркаДиплом I степени
К. А.ю.ГБОУ "Школа-интернат №1" Министерства просвещения КБРДиплом I степени
Х. Евгений АлексеевичГБОУ Школа БибиревоДиплом I степени
С. Валерия ДенисовнаГосударственное учреждение образования "Средняя школа № 31 г. Могилёва"Диплом I степени
С. Арина МаксимовнаМБНОУ "Гимназия №59" г.НовокузнецкДиплом I степени
Р. Дилдора ФахриддиновнаСпециализированная школа юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом I степени
Н. Анастасия ВладимировнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский"Диплом I степени
М. ИродаШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом I степени
О. Назаров Отамурод УглиШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом I степени
К. Екатерина СтаниславовнаМОУ СОШ № 64Диплом I степени
С. Тимур РуслановичМОУ СОШ № 64Диплом I степени
К. Илья АлексеевичМБОУ Ташлинская СОШДиплом I степени
Л. Глеб ДенисовичСОШ №3Диплом I степени
С. Элиза ТолонбаевнаМБОУ "Лицей им. А.Г.Баженова"Диплом I степени
Л. Софья ВладимировнаМБОУ Гимназия №179 - Центр Образования, город КазаньДиплом II степени
Б. Артур АлиевичМОУ СОШ №1 с.п. БаксаненокДиплом II степени
С. Ксения ИвановнаМБОУ "Гимназия №3"Диплом II степени
В. Андрей ВикторовичМБОУ Лицей №6 им. М.А. Булатова г. Курска Диплом II степени
Ф. ШохрухШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом II степени
Я. АделинаДиплом II степени
М. Мира`зам ТуропбековичШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом II степени
А. СамираШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом II степени
Х. Мухлиса Дилшод КизиШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом II степени
К. Дина НаилевнаМБОУ "Большецильнинская сош" Дрожжановского муниципального района РТДиплом II степени
Ж. Вероника АлексеевнаМБОУ СОШ №17 "Юнармеец" г.МичуринскаДиплом II степени
Б. Екатерина ДамировнаСОШ №15Диплом II степени
С. Полина СергеевнаМБОУ Лицей 40Диплом III степени
О. СевинчШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом III степени
М. ИродаШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом III степени
М. Жахонгир Аброр УглиШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом III степени
Р. ШохжахонШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом III степени
Э. СевинчШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом III степени
К. АлександрМБОУ СОШ №3Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Владислав СергеевичМБОУ гимназия № 5 г. КызылаДиплом I степени
К. Анна ПавловнаДиплом I степени
Б. Максим СергеевичГБОУ МО "Одинцовский "Десятый лицей"Диплом I степени
Б. Рузанна МуратовнаМОУ СОШ №1 с.п. БаксаненокДиплом I степени
М. Елена ВалерьевнаМБНОУ "Гимназия №59" г.НовокузнецкДиплом I степени
С. Виктория СергеевнаМБОУ гимназия 20 им.С.С.Станчева Диплом I степени
К. Валерия ВячеславовнаМБОУ гимназия г, СоветскийДиплом I степени
Г. Анастасия Сергеевнашкола-онлайнДиплом I степени
Г. Милана ВладиславовнаГимназия №5 города Кызыла, Республики ТываДиплом I степени
К. Виктория СергеевнаМБОУ СОШ №1 имени Чернявского Якова Михайловича Ст.Крыловской Крыловский МОДиплом I степени
Л. Анна ДмитриевнаМБОУ СОШ 10 с УИОПДиплом I степени
С. Вероника АндреевнаМБОУ СОШ №1 имени Чернявского Якова Михайловича Ст.Крыловской Крыловский МОДиплом I степени
П. ЕлизаветаМАОУ гимназия №26Диплом I степени
П. Алесия ДмитриевнаМБОУ г. Мурманска Гимназия № 1Диплом I степени
И. Азиза КуанышқызыНИШ ХБН г.АлматыДиплом I степени
М. Михаил НиколаевичМБОУ "Гимназия №8"Диплом I степени
Г. Анастасия НиколаевнаГ.О. Солнечногорск, МБОУ лицей 8Диплом I степени
Д. Дарья ОлеговнаМОУ "Каслинская СОШ № 27" г. Касли Челябинская областьДиплом II степени
М. Екатерина СергеевнаГимназия №1 имени В.И. ЛенинаДиплом II степени
Ф. Максим ГеоргиевичМБОУ г. Мурманска Гимназия №3Диплом II степени
К. София ДенисовнаМОАУ "Лицей 8" г. Оренбург Диплом II степени
Б. Диана АндреевнаМБОУ "Гимназия №8"Диплом II степени
М. Полина АлександровнаМБОУ "Гимназия №8"Диплом II степени
К. Наталья ЛеонидовнаМБОУСШ № 1 г.ИвановоДиплом II степени
К. Наталья ЛеонидовнаМБОУСШ № 1 г.ИвановоДиплом II степени
А. АдельМБОУ СШ № 2 многопрофильная имени Е.И. Куропаткина г. НижневартовскаДиплом II степени
Б. Дарья ОлеговнаШкола-онлайнДиплом II степени
С. Лариса АфанасьевнаМКОУ "Саныяхтахская СОШ" Олекминский район РС(Я)Диплом III степени
Н. Мукаррамов ГавхаровичЛитцей №3 Шорахматов, город Исфара, ТаджикистанДиплом III степени
М. Сардана СергеевнаМБОУ"Хагынская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Никита АндреевичРостовский – на – Дону автотранспортный колледжДиплом I степени
Х. Ксения СергеевнаГосударственное учреждение образования "Средняя школа № 31 г. Могилёва"Диплом I степени
Б. Милана АслановнаМОУ СОШ №1 с.п. БаксаненокДиплом I степени
К. Александр ЕвгеньевичГБПОУ РО РАТКДиплом I степени
Е. АринаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
С. АлинаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
К. ПолинаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Н. ВалерияГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
У. ДенисГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Б. ОлегГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Б. ДаниилГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Д. ДмитрийГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
И. РостиславГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Г. АлександраМБОУ среднеобразовательная школа №6. Вышний ВолочекДиплом I степени
С. ИванГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Л. Ньургуйаана СеменовнаМБОУ"Хагынская СОШ"Диплом I степени
Е. РоманГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Т. ЯрославГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Л. АннаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
К. ГлебГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
С. ЕлизаветаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
С. КириллГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
А. Екатерина АлексеевнаМуниципальное образовательное бюджетное учреждение "Саракташская средняя общеобразовательная школа №2" Диплом I степени
Л. Яна ВалерьевнаМуниципальное образовательное бюджетное учреждение "Саракташская средняя общеобразовательная школа №2" Диплом I степени
К. Александр ЮрьевичМБОУ СОШ №10Диплом I степени
С. Дарья БорисовнаРепетиторский центр «IQ»Диплом I степени
В. Арсений АндреевичГ.О. Солнечногорск, МБОУ лицей 8Диплом I степени
Г. Ксения ЕвгеньевнаГУО "Минский городской педагогический колледж"Диплом II степени
С. Татьяна АлександровнаГУО "Минский городской педагогический колледж"Диплом II степени
С. НикитаМОУ "Средняя общеобразовательная школа п. Соцземледельский Балашовского района Саратовской области"Диплом II степени
Б. Ульяна НазаровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 им. А.С.Пушкина р.п.Колышлей Диплом II степени
П. СергейГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Б. ВадимГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Я. Владимир СергеевичМБОУ Гимназия №1Диплом II степени
К. Ангелина ВадимовнаГУО" Минский городской педагогический колледж"Диплом II степени
П. Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ №109 г.ЧелябинскДиплом II степени
М. Ксения ВалерьевнаМБОУ "СОШ № 5" НГОДиплом II степени
К. Светлана ОмаковнаМБОУ СОШ ШКОЛА НОМЕР 12Диплом III степени
Х. АнастасияМОУ "Средняя общеобразовательная школа п. Соцземледельский Балашовского района Саратовской области"Диплом III степени
Д. Николай ЕвгеньевичРАТКДиплом III степени
Р. Алина АлексеевнаМАУ ДО ЦДО г. МирныйДиплом III степени
Т. Валерия АлексеевнаСредняя общеобразовательная школа №3 имени Ивасенко Анатолия АнтоновичаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. ЮляГБОУ "Школа-интернат №1" Министерства просвещения КБР Диплом I степени
С. Сабина ДмитриевнаМАУ ЦДОД "СИБ" г. СочиДиплом I степени
П. Ирина АлександровнаМБОУ Ташлинская СОШДиплом I степени
Л. Любовь МихайловнаЛицей №5 имени Ю.А.ГагаринаДиплом II степени
Б. Дарья АндреевнаЛицей №5 имени Ю.А.ГагаринаДиплом II степени
А. Эмиль ИльдаровичЛицей №5 имени Ю.А.ГагаринаДиплом II степени
О. Анджелина РуслановнаДиплом III степени
В. Лилия ФаилевнаМАУ ДО ЦДО г. МирныйДиплом III степени
Е. Диана ЕрмековнаГимназия 10Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Елизавета АнатольевнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону автотранспортный колледж"Диплом I степени
М. Виолетта АнатольевнаДиплом I степени
Е. Максим СергеевичГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону автотранспортный колледж»Диплом I степени
Г. Георгий ВладимировичРостовский Автотранспортный колледжДиплом I степени
Б. Ксения АнатольевнаОГБПОУ Усольский медицинский техникумДиплом I степени
Х. Сурен ЕрвандовичГБПОУ РО Ростовский-на-Дону автотранспортный колледжДиплом I степени
Х. Кирилл СергеевичГБПОУ Ростовской области «Ростовский – на – Дону автотранспортный колледж»Диплом I степени
К. ЭльдарЧегемский филиал ГБПОУ «Кабардино-Балкарский колледж «Строитель»Диплом I степени
К. Олег ИгоревичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону автотранспортный колледж"Диплом II степени
В. Татьяна АлексеевнаБФ ГАПОУ НСО «Новосибирский медицинский колледж»Диплом II степени
К. Артем МихайловичГБПОУ РО "РАТК"Диплом II степени
П. Денис ВладимировичГБПОУ "Ардатовский аграрный техникум"Диплом II степени
Д. СомовКГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж"Диплом II степени
М. Ксения ИвановнаГБПОУ "Ардатовский аграрный техникум"Диплом II степени
К. Иван СергеевичГБПОУ Дзержинский техникум бизнеса и технологийДиплом II степени
П. Лилия НиколаевнаГБПОУ Дзержинский техникум бизнеса и технологийДиплом II степени
Ю. Анастасия ИгоревнаГБПОУ Дзержинский техникум бизнеса и технологийДиплом II степени
В. Дмитрий ЮрьевичДиплом II степени
К. Андрей ИгоревичРАТК-"Ростовкий на дону Автотранспортный Колледж"Диплом II степени
Б. Елизавета СергеевнаДиплом III степени
Р. Светлана ВладимировнаГБПОУ Дзержинский техникум бизнеса и технологийДиплом III степени
А. Екатерина АлександровнаДтбтДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Хасан Норим УглиАкадемический лицей Ташкентского фармацевтического институтаДиплом I степени
К. Робия Миркосим КизиАкадемический лицей Ташкентского фармацевтического институтаДиплом I степени
Ф. Мадина Равшан КизиАкадемический лицей Ташкентского фармацевтического институтаДиплом I степени
Л. Зебо Зафар КизиАкадемический лицей Ташкентского фармацевтического институтаДиплом I степени
А. Шахризода Комолиддин КизиАкадемический лицей Ташкентского фармацевтического институтаДиплом I степени
А. Азиза Бобиржон КизиАкадемический лицей Ташкентского фармацевтического институтаДиплом I степени
Ж. Шахноза АбдукамоловнаАкадемический лицей Ташкентского фармацевтического институтаДиплом II степени
Т. Нодир Туйгун УглиАкадемический лицей Ташкентского фармацевтического институтаДиплом II степени
А. Мадина Хусанбой КизиАкадемический лицей Ташкентского фармацевтического институтаДиплом II степени
А. Лайло Камолиддин КизиАкадемический лицей Ташкентского фармацевтического институтаДиплом II степени
В. Валерия СергеевнаМинский Государственный Профессионально-Технический колледж легкой промышленности и комплексной логистикиДиплом II степени
Д. Эльмаз АйдеровнаАкадемический лицей Ташкентского фармацевтического институтаДиплом II степени
М. М.р.Чегемский филиал ГБПОУ «Кабардино-Балкарский колледж «Строитель»Диплом II степени
М. Анастасия ИгоревнаГБПОУ РС(Я) "Сангарский многопрофильный лицей"Диплом III степени
Х. Муштари МираскаровнаАкадемический лицей Ташкентского фармацевтического институтаДиплом III степени
К. Сабина Уткир КизиАкадемический лицей Ташкентского фармацевтического институтаДиплом III степени
У. Камила АлександровнаАкадемический лицей Ташкентского фармацевтического институтаДиплом III степени
Т. Александра АнатольевнаДиплом III степени