[Не пропустите в августе!] Практическая онлайн-конференция «Образовательные тренды 2020/2021» Подтвердить участие→

XIX Международная олимпиада по английскому языку для 1–11 классов

Мероприятие завершено 23 мая

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Никита АлександровичЦентр развития ребёнка ЯСАМ города СтаврополяДиплом I степени
И. ОльгаМБУ ДО "Центр внешкольной работы"Диплом I степени
М. Лев МихайловичГБОУ лицей №533 " Образовательный комплекс "Малая Охта" Красногвардейского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
П. ЕлисейМБУ ДО "Центр внешкольной работы"Диплом I степени
Л. ЭлинаМБУ ДО "Центр внешкольной работы"Диплом I степени
Э. ВераМБУ ДО "Центр внешкольной работы"Диплом I степени
Х. Фёдор ИвановичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
А. Владимир АнтоновичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Л. Александра ДмитриевнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
С. Кристина ИгоревнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
С. Анастасия СтаниславовнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
А. Артём НиколаевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Ж. Макар СергеевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Б. София ЭдуардовнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Б. Валерий АлександровичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
З. Анна ДмитриевнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
К. Вероника АлексеевнаКГУ Гимназия 38 Казахстан, гор. Караганда Диплом I степени
С. Руслан АнатольевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Т. Евгений ПетровичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Ч. Виктор СергеевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
К. АндрейМБУДО"ЦДТ"Октябрьский"Диплом II степени
Л. ДмитрийМБУДО"ЦДТ"Октябрьский"г.РязаньДиплом II степени
Ж. ВладимирМБУДО"ЦДТ"Октябрьский"г.РязаньДиплом II степени
Е. ДарьяМБУДО"ЦДТ"Октябрьский"г.РязаньДиплом II степени
М. ПолинаМБУДО"ЦДТ"Октябрьский"г.РязаньДиплом II степени
А. КириллМБУДО"ЦДТ"Октябрьский"г.РязаньДиплом II степени
Б. АлинаМБУДО"ЦДТ"Октябрьский"г.РязаньДиплом II степени
Ж. МатвейМБУДО"ЦДТ"Октябрьский"г.РязаньДиплом II степени
М. МатвейМБУДО"ЦДТ"Октябрьский"г.РязаньДиплом II степени
Ш. КириллМБУДО"ЦДТ"Октябрьский"г.РязаньДиплом II степени
К. МакарМБУДО"ЦДТ"Октябрьский"г.РязаньДиплом II степени
П. ПолинаМБУДО"ЦДТ"Октябрьский"г.РязаньДиплом II степени
С. АнастасияМБУДО"ЦДТ"Октябрьский"г.РязаньДиплом II степени
П. ДмитрийМБУДО"ЦДТ"Октябрьский"г.РязаньДиплом II степени
Р. ЕлизаветаДиплом II степени
К. АртёмМБУ ДО "Центр внешкольной работы"Диплом II степени
Б. Арам СергеевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
К. Сергей СергеевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
В. Арсений МаксимовичМАОУ ,,Гимназия N10,,Диплом II степени
Т. Рамина МаратовнаМБОУ ДО "ЦДТ "Созвездие"Диплом II степени
Б. Роман ГеннадьевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Г. Николай ДмитриевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
П. Артём КонстантиновичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
П. СоняДиплом III степени
Я. КиселевДиплом III степени
В. Ева1387Диплом III степени
Б. Арапат ЗаурбековнаРепетиторский Центр «Учитель», г. Махачкала , РДДиплом III степени
И. Платон КирилловичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Г. Александр СергеевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Л. Ева ГеоргиевнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Т. Андрей СергеевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Кира АлександровнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
М. Александр ГригорьевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Б. Лилия АлексеевнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
М. Асель ЭмилевнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Б. Анастасия ВитальевнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Б. Мария СергеевнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Ж. Антон АндреевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Т. Александра АлександровнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
А. Анастасия ПавловнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
И. Михаил СемёновичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
П. АнастасияМБУ ДО ДДиЮДиплом I степени
Х. ДамирМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Астаповская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Л. Олег ВладимировичМАОУ СОШ № 28Диплом I степени
Б. Екатерина МаксимовнаМБОУ "Средняя школа No.40"Диплом I степени
Г. Елена БогдановнаОбучающий центрДиплом I степени
Т. МиланМБОУ СОШ №31 г. ХимкиДиплом I степени
Н. МатвейМБОУ СОШ №31 г. ХимкиДиплом I степени
К. Александра АнатольевнаШкола иностранных языков “Current English”Диплом I степени
А. Инара РезиуановнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Диплом I степени
Т. Екатерина ИвановнаШкола иностранных языков “Current English”Диплом I степени
К. ВарвараМБОУ СОШ №31 г. ХимкиДиплом I степени
А. Никита АльбертовичШкола иностранных языков “Current English”Диплом I степени
М. Александра ИгоревнаШкола иностранных языков “Current English”Диплом I степени
Л. Полина АндреевнаОбучающий центрДиплом I степени
А. ВасилисаМБОУ СОШ № 1 с. АрзгирДиплом I степени
С. Максим СергеевичМАОУ "СинТез"Диплом I степени
Ч. Вера ЮрьевнаООДТДМ им В.П ПоляничкоДиплом I степени
К. Максим АлексеевичМАОУ " СОШ №8 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
М. Давид МарутовичОбучающий центрДиплом I степени
С. Александра ПавловнаООДТДМ им В.П ПоляничкоДиплом I степени
М. Сарван НаримановичОбучающий центрДиплом I степени
К. Полина ДенисовнаМАУДО Центр Детского Творчества Промышленного районаДиплом I степени
Б. ВиленаМБУ ДО "ЦДОД "Подлеморье"Диплом I степени
А. Валерия ГуанчевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа 21"Диплом I степени
Р. Владимир ВасильевичМБОУ "Школа 22"Диплом I степени
К. Даниил СергеевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
П. Артемий ПавловичМБОУ СОШ №35Диплом II степени
Р. Матвей ПавловичМБОУ Лицей 32 г. БелгородДиплом II степени
Х. Александр ВладиславовичГБОУ центр реабилитации и образования №7Диплом II степени
С. КонстантинМБОУ СОШ №31 г. ХимкиДиплом II степени
С. ЕкатеринаМБУ ДО "Центр внешкольной работы"Диплом II степени
С. ДмитрийМБУ ДО "Центр внешкольной работы"Диплом II степени
Л. ДаниилМБУ ДО "Центр внешкольной работы"Диплом II степени
Ц. ТаисияМБУ ДО "Центр внешкольной работы"Диплом II степени
С. Дарья ЮрьевнаОн-лайн школа английского языка Easy English (ИП Ней С.В.)Диплом II степени
С. Анастасия ВитальевнаРепетиторДиплом II степени
Т. МаксимМАОУ СОШ 12 г. КалининградДиплом II степени
Т. Борис ДмитриевичГБОУ 292 Фрунзенского района СПбДиплом II степени
Р. Кира ДмитриевнаМБОУ СОШ №28 г.БелгородДиплом II степени
М. АртурКГУ "осш № 24 Г. Темиртау"Диплом II степени
К. Богдан АнтоновичМАОУ " СОШ №8 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
А. Есения ЕвгеньевнаМАОУ " СОШ №8 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
В. Александр АлександровичМАОУ " СОШ №8 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Е. Илья АлексеевичМАОУ " СОШ №8 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Г. Камилла АйдаровнаМБУ ДО «Центр творчества ЗМР РТ»Диплом II степени
С. РоманМБУ ДО "ЦДОД "Подлеморье"Диплом II степени
Н. ПолинаМОУ СОШ 6 г. СаранскДиплом II степени
Д. Алиса КонстантиновнаОбщеобразовательное учреждение Диплом II степени
С. Алексей АлексеевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом III степени
З. Александра ДмитриевнаМАОУ СОШ № 28Диплом III степени
П. Савелий ПавловичМБОУ СОШ №35Диплом III степени
К. ТимофейМБОУ СОШ №31 г. ХимкиДиплом III степени
С. СайгидМБОУ СОШ №31 г. ХимкиДиплом III степени
Я. ЗлатаМБОУ СОШ №31 г. ХимкиДиплом III степени
Б. Вероника МихайловнаГБОУ центр реабилитации и образования №7Диплом III степени
С. Вадим АнатольевичМАОУ "Ишимская школа интернат"Диплом III степени
К. Дарья РомановнаМАОУ " СОШ №8 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Д. Артем ВладимировичМАОУ " СОШ №8 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Б. Варвара АнтоновнаМБУ ДО «Центр творчества ЗМР РТ»Диплом III степени
С. Елисей ЕгоровичМАОУ " СОШ №8 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Дарья ОлеговнаМБОУ " Образовательный центр №1"Диплом I степени
А. КамиллаМБОУ Гимназия с. КушнаренковоДиплом I степени
Б. Ульяна Алексеевнаг. Одинцово Гимназия 4 Диплом I степени
А. Тансылу РафаиловнаМБОУ лицей №149 с татарским языком обучения Советского района г. Казани Диплом I степени
С. Белла ШамильевнаГБОУ школа №37Диплом I степени
З. Камиля ФанилевнаМБОУ лицей №149 с татарским языком обучения Советского района г. Казани Диплом I степени
П. ЕлизаветаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Астаповская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
К. Диана МихайловнаМАОУ СОШ № 28Диплом I степени
К. Владислав АндреевичМАОУ СОШ № 28Диплом I степени
Х. Святослав ВладиславовичШкола иностранных языков "Current English" г.СаткаДиплом I степени
М. Кирилл АлександровичМАОУ СОШ № 28Диплом I степени
Т. Мария ЕгоровнаШкола иностранных языков "Current English" г.СаткаДиплом I степени
С. АрсенийГБОУ Школа 37 г.МосквыДиплом I степени
П. ФёдорГБОУ Школа 37 г.МосквыДиплом I степени
К. ЕкатеринаГБОУ Школа 37 г.МосквыДиплом I степени
Р. Яна СергеевнаМБОУ СОШ № 21 г. Сальска Ростовской обл.Диплом I степени
М. ЕлизаветаГБОУ Школа 37 г.МосквыДиплом I степени
С. ДэвидГБОУ Школа 37 г.МосквыДиплом I степени
Н. Дмитрий ВладиславовичГБОУ школа №37Диплом I степени
К. ПолинаМБОУ СОШ рп. КорфовскийДиплом I степени
І. Айзия Қанатқызы79 гимназияДиплом I степени
Ч. ВикторияГБОУ 1103Диплом I степени
П. Виктория АндреевнаГУО "Гимназия г.Светлогорска"Диплом I степени
Ф. ВарвараМАОУ "Гимназия 3"Диплом I степени
К. Торегельды АсланулыNUR-SULTAN SCHOOLSДиплом I степени
B. MusheghГБОУ школа № 1282Диплом I степени
М. Елена ДениовнаМБОУ СШ №23 г.ЕльцаДиплом I степени
П. Яна Искаровнашкола-гимназия №79Диплом I степени
Ф. ЗлатаМАОУ "Гимназия 3"Диплом I степени
М. МиланМБОУ СОШ №31 г. ХимкиДиплом I степени
Л. Александр АлександровичДиплом I степени
К. Амина АхметовнаГБОУ ''COШ №2 с.п.Кантышево''Диплом I степени
К. Тимур ЗаурбековичГБОУ ''COШ №2 с.п.Кантышево''Диплом I степени
А. МакарМБОУ СОШ №31 г. ХимкиДиплом I степени
К. Софья АлександровнаМОУ Средняя общеобразовательная школа №24Диплом I степени
В. Екатерина АртемовнаМБОУ СОШ №46 с УИОП г. Сургут Диплом I степени
Г. Ильяс ДамировичООДТДМ им В.П ПоляничкоДиплом I степени
М. Софья ДмитриевнаМБОУ ЦО №7 им. С.Н. Судейского г.ТулаДиплом I степени
Г. РодионМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Т. НазарЧастное общеобразовательное учреждение "Международная школа АЛЛА ПРИМА"Диплом I степени
П. АнатолийМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
К. ВероникаМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
А. МарияМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
С. ЕремейГУО "СШ №99" г. МинскДиплом I степени
В. Денис ИльичМОУ "СОШ №9"Диплом I степени
Б. Ульяна ИгоревнаМБОУ г. Иркутска СОШ №80Диплом I степени
А. Анна АлександровнаМОУ "СОШ №9"Диплом I степени
В. Михаил СергеевичГБОУ школа №37Диплом I степени
Л. Диана ДмитриевнаГБОУ школа №37Диплом I степени
А. Ксения КонстантиновнаГБОУ школа №37Диплом I степени
Б. Амалия РашидовнаМБОУ г. Астрахани Диплом I степени
О. Рудольф АртуровичГБОУ школа №37Диплом I степени
Г. Елизавета ОлеговнаГБОУ школа №37Диплом I степени
Б. Альбина ДмитриевнаГБОУ школа №37Диплом I степени
Т. Максим ПавловичГБОУ школа №37Диплом I степени
Ц. Мария АлександровнаГБОУ школа №37Диплом I степени
П. МихаилМАОУ "Гимназия 3"Диплом I степени
С. София СергеевнаГБОУ школа №37Диплом I степени
Р. КсенияНОУ гимназия "Альтернатива" г.Елец Липецкая областьДиплом I степени
П. Яромир ИгоревичМБОУ ДО "ЦТ"КАЛЕЙДОСКОП" ГО Г. УФА РБДиплом I степени
З. ДаниилНОУ гимназия "Альтернатива" г.Елец Липецкая областьДиплом I степени
З. Элина АйдаровнаМБОУ ДО "ЦТ"КАЛЕЙДОСКОП" ГО Г. УФА РБДиплом I степени
А. МихаилНОУ гимназия "Альтернатива" г.Елец Липецкая областьДиплом I степени
Т. НеллиНОУ гимназия "Альтернатива" г.Елец Липецкая областьДиплом I степени
И. Петр ПетровичДиплом I степени
Е. ЕвгенияМАОУ СОШ 8 Диплом I степени
Е. АнастасияМКОУ "Первомайская СОШ"Диплом I степени
В. СофияМОУ СОШ №3 г. НадымаДиплом II степени
П. ТатьянаМОУ СОШ №3 г. НадымаДиплом II степени
С. МихаилМОУ СОШ №3 г. НадымаДиплом II степени
Х. Аюр ЦыреновичМАОУ СОШ 8 Диплом II степени
Г. АкимМБОУ ДО ДДТДиплом II степени
В. МихаилМБОУ ДО ДДТДиплом II степени
В. МарияМБОУ "СОШ №8 г. Петровска"Диплом II степени
В. АлександрГБОУ Школа 37 г.МосквыДиплом II степени
К. ВасилисаГБОУ Школа 37 г.МосквыДиплом II степени
Н. СерафимГБОУ Школа 37 г.МосквыДиплом II степени
П. ИринаГБОУ Школа 37 г.МосквыДиплом II степени
М. ВладимирГБОУ школа 1601Диплом II степени
В. ДаниилДиплом II степени
В. ДаниелаГБОУ Школа 37 г.МосквыДиплом II степени
Т. ЕлизаветаГБОУ школа 1601Диплом II степени
Ш. АлисаГБОУ школа 1601Диплом II степени
Б. Елена ЕвгеньевнаГБОУ Школа 1282Диплом II степени
Х. ДарьяГБОУ Школа 37 г.МосквыДиплом II степени
Ч. МарияМАОУ "Гимназия 3"Диплом II степени
К. ВероникаМБОУ лицей № 4Диплом II степени
П. Андрей ОлеговичМБОУ СОШ № 39Диплом II степени
Р. Арина ВитальевнаОн-лайн школа английского языка Easy English (ИП Ней С.В.)Диплом II степени
И. Жавохир ЖавлоновичСредняя образовательная школа при Министерстве Народного Образования УзбекистанДиплом II степени
М. ДиёраСредняя образовательная школа при Министерстве Народного Образования УзбекистанДиплом II степени
Г. Кирилл ДенисовичГУО Гимназия №30 г.Минска им.Б.С.ОкрестинаДиплом II степени
Д. Александра СергеевнаМБОУ "Многопрофильная языковая гимназия №4" г. ЧитаДиплом II степени
Д. Алиса АндреевнаМКОУ "Приютненская многопрофильная гимназия"Диплом II степени
К. Марьям ИбрагимовнаГБОУ ''COШ №2 с.п.Кантышево''Диплом II степени
К. АртемМБОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов г.о. Чехов Московская областьДиплом II степени
А. АмбарцумМБОУ СОШ №31 г. ХимкиДиплом II степени
М. Максим АндреевичГБОУ школа 1601Диплом II степени
Б. ФедорГБОУ школа 1601Диплом II степени
О. Александр ПавловичГБОУ школа 1601Диплом II степени
О. Сергей ПавловичГБОУ школа 1601Диплом II степени
К. Анастасия Вадимовна ГУ "Есильская средняя школа"Диплом II степени
Р. АнастасияМБОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов г.о. Чехов Московская областьДиплом II степени
Я. Ярослав ЮрьевичООДТДМ им В.П ПоляничкоДиплом II степени
П. Илья ЯковлевичООДТДМ им В.П ПоляничкоДиплом II степени
У. ПальжидМАОУ СОШ №8Диплом II степени
К. Дмитрий БорисовичГБОУ Школа 1282Диплом II степени
Б. Анна АндреевнаМАОУ СОШ №6Диплом II степени
Я. Иван АлександровичМАОУ СОШ 8 Диплом II степени
Л. Милалика ЮрьевнаЦентр ЮвентаДиплом II степени
М. Андрей СергеевичЦентр ЮвентаДиплом II степени
П. Екатерина АнатольевнаЦентр ЮвентаДиплом II степени
С. КамелияСОШГ N9 г.ПавлодарДиплом II степени
Г. Наталья РомановнаЦентр ЮвентаДиплом II степени
К. Дмитрий ДенисовичЦентр ЮвентаДиплом II степени
К. Дмитрий СергеевичЦентр ЮвентаДиплом II степени
Ф. Вероника СергеевнаЦентр ЮвентаДиплом II степени
Ш. Глеб ЕвгеньевичЦентр ЮвентаДиплом II степени
Ч. ВячеславДиплом III степени
К. ВалерияМБОУ "СОШ №8 г. Петровска"Диплом III степени
Х. РенатаГБОУ Школа 37 г.МосквыДиплом III степени
А. АлександрГБОУ Школа 37 г.МосквыДиплом III степени
С. АринаГБОУ Школа 37 г.МосквыДиплом III степени
М. КристинаГБОУ школа 1601Диплом III степени
Т. Алёна АлексеевнаГБОУ центр реабилитации и образования №7Диплом III степени
Д. ЕлизаветаГимназия №79Диплом III степени
П. Полина ВитальевнаГимназия №79Диплом III степени
Щ. Артем АлексеевичМАОУ "Ишимская школа интернат"Диплом III степени
М. Елизавета АлексеевнаМАОУ СОШ № 28Диплом III степени
А. Алина Бахытжанқызы№173 школа-лицейДиплом III степени
Г. ИванООДТДМ им В.П ПоляничкоДиплом III степени
И. ДмитрийМБОУ СОШ 15 Сергиево Посадского р-наДиплом III степени
Ч. Маргарита ДенисовнаГБОУ Школа 1282Диплом III степени
С. Анна КонстантиновнаГБОУ школа №37Диплом III степени
С. Матвей СергеевичЦентр ЮвентаДиплом III степени
К. НиколайМАОУ "Гимназия 3"Диплом III степени
О. Мирлан ТаулановичЦентр ЮвентаДиплом III степени
С. Полина ДенисовнаЦентр ЮвентаДиплом III степени
Г. ВикторияНОУ гимназия "Альтернатива" г.Елец Липецкая областьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Александр АлександровичЦентр ЮвентаДиплом I степени
Б. Глеб ДенисовичЦентр ЮвентаДиплом I степени
К. София ВасильевнаЦентр ЮвентаДиплом I степени
П. Лев ИльичГБОУ школа №37Диплом I степени
В. АделинаМБОУ Гимназия с. КушнаренковоДиплом I степени
А. ЯнаМБУДО"ЦДТ"Октябрьский"г.РязаньДиплом I степени
Д. АнзанаМАОУ СОШ 8 Диплом I степени
Д. АртемМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Астаповская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
А. Тимофей АнтоновичГимназия ДВФУ г.ВладивостокДиплом I степени
У. ВладимирМБУДО"ЦДТ"Октябрьский"г.РязаньДиплом I степени
Ц. ЕлизаветаМБУДО"ЦДТ"Октябрьский"г.РязаньДиплом I степени
Т. ОксанаМБУДО"ЦДТ"Октябрьский"г.РязаньДиплом I степени
Т. Егор МаксимовичМБОУ СОШ № 12 им.В.В.Тарасова г.ПензыДиплом I степени
В. Алексей ВячеславовичЦДТ "Октябрьский" г.РязаньДиплом I степени
А. Арина АндреевнаМБОУ "Гимназия № 5.г. Морозовска"Диплом I степени
М. ЯрославМБУДО"ЦДТ"Октябрьский"г.РязаньДиплом I степени
М. Наталья АндреевнаМБУДО «ЦДТ «Октябрьский»Диплом I степени
С. ДаниилМБУДО"ЦДТ"Октябрьский"г.РязаньДиплом I степени
Ф. Надежда ВладимировнаМУ ДО "Центр эстетического воспитания детей"Диплом I степени
Г. Паулина ВартановнаМБОУ лицей № 35 города СтаврополяДиплом I степени
С. Полина АлексеевнаМБОУ СШ №10 г.ЧеховДиплом I степени
Б. БатоМАОУ СОШ №8Диплом I степени
Г. Елизавета АндреевнаГБОУ Школа 1797Диплом I степени
В. АрсенийМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Р. Вадим ГУ "Есильская средняя школа"Диплом I степени
М. ГеннадийМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
К. ГлебМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Х. ЕкатеринаМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Х. ВалерияМАОУ СОШ №8Диплом I степени
В. София СергеевнаМОУ "СОШ №9"Диплом I степени
А. АнастасияМБУДО"ЦДТ"Октябрьский"г.РязаньДиплом I степени
А. Даяна СериковнаМОУ "Школа нового века" Диплом I степени
Л. Владислав ВладимировичООДТДМ им В.П ПоляничкоДиплом I степени
Б. Даниил ЮрьевичМБОУ СОШ № 32Диплом I степени
К. Маргарита АлександровнаЦДТ ОктябрьскийДиплом I степени
Г. Варвара ДмитриевнаМБОУ "СОШ №2", Тульская обл., г.АлексинДиплом I степени
А. Полина ДмитриевнаМБОУ ДО "ЦТ"КАЛЕЙДОСКОП" ГО Г. УФА РБДиплом I степени
Б. Злата АлександровнаЦентр ЮвентаДиплом I степени
В. Леонид ДмитриевичГБОУ "Школа 1528"Диплом I степени
Т. Анна НиколаевнаЦентр ЮвентаДиплом I степени
Г. Эмиль Мехман ОглыЦентр ЮвентаДиплом II степени
К. Кирилл АндреевичЦентр ЮвентаДиплом II степени
О. Шухратжон ШавкатжоновичЦентр ЮвентаДиплом II степени
У. Ольга ВладимировнаЦентр ЮвентаДиплом II степени
Ш. Анастасия НиколаевнаМБОУ ДО Дом детского творчестваДиплом II степени
К. ПолинаМБУДО"ЦДТ"Октябрьский"г.РязаньДиплом II степени
Ш. Арсений АндреевичМАОУ СОШ № 28Диплом II степени
А. Марк АндреевичМАОУ СОШ № 28Диплом II степени
Б. ИванМБУДО"ЦДТ"Октябрьский"г.РязаньДиплом II степени
Ш. Лейсян ГабдулловнаМОБУ СОШ с.Нижнесикиязово Балтачевского района Республики БашкортостанДиплом II степени
Б. ДамирГБОУ СОШ№1 города ПохвистневоДиплом II степени
П. Арьяман ШашикантГБОУ РК "Школа-интернат №23" г. ПетрозаводскаДиплом II степени
М. СофьяЧОУ "Аметист"Диплом II степени
А. ИгорьМБОУ СОШ №31 г. ХимкиДиплом II степени
М. Мария ВячеславовнаМАОУ " СОШ №8 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Б. Варвара ЕвгеньевнаГБОУ 1798 ФениксДиплом II степени
К. ЯнаМКОУ СОШ №3 Труновского муниципального района Ставропольского краяДиплом II степени
П. Ян РуслановичМБОУ СОШ № 9Диплом II степени
Ч. Глория АртемовнаМБОУ "СОШ №2", Тульская обл., г.АлексинДиплом II степени
Д. Нонна РуслановнаЦентр ЮвентаДиплом II степени
С. МаратМОУ СОШ №3 г. НадымаДиплом III степени
С. НиколайМОУ СОШ №3 г. НадымаДиплом III степени
Л. Никита СергеевичАкадемический лицей №95 г. ЧелябинскДиплом III степени
Д. АнастасияДиплом III степени
Д. ИванМАОУ "Гимназия 4"Диплом III степени
Г. Марина СергеевнаГимназия №4 г.Озёры Московской областиДиплом III степени
К. Малика РустамовнаДиплом III степени
Л. Иван БорисовичМБОУ СОШ 24Диплом III степени
К. Владислав Эдуардовичфилиал МБОУ ООШ Красное Польцо в с. БогородскоеДиплом III степени
С. АннаГБОУ № 509Диплом III степени
К. Ростислав АнтоновичМАОУ " СОШ №8 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
К. Маргарита СтепановнаМАОУ " СОШ №8 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
А. Лейла СабировнаМАОУ " СОШ №8 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Р. Илья МихайловичМАОУ " СОШ №8 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
К. ЕлизаветаООДТДМ им В.П ПоляничкоДиплом III степени
М. АльбинаМАУДО "Дворе творчества детей и молодежи", ЦТК "Салют"Диплом III степени
Б. ДмитрийМБОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов г.о. Чехов Московская областьДиплом III степени
К. Радион АлкексеевичЦентр ЮвентаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Ксения Александровна МОБУ Гимназия 6 город СочиДиплом I степени
М. Диана Вадимовна МОБУ Гимназия 6 город СочиДиплом I степени
Ж. АлёнаГБОУ РОЦ №76Диплом I степени
А. Таисия АнтоновнаГимназия ДВФУ г.ВладивостокДиплом I степени
С. Александр МихайловичМОУ Удельнинская гимназияДиплом I степени
Е. ДенисМОУ "СОШ № 21" г. УхтаДиплом I степени
С. Сафина МуратовнаАссоциированная ЮНЕСКО школа при КАУДиплом I степени
К. Елизавета ЕвгеньевнаГБПОУ МССУОР №1 МоскомспортаДиплом I степени
Ш. Артём ЮрьевичТЛ им. М. Ломоносова Хынчешть, Молдова.Диплом I степени
Г. ЯнаМБОУ «Лицей № 44» г.ЧебоксарыДиплом I степени
Б. Елизавета МихайловнаМОУ Удельнинская гимназияДиплом I степени
Л. ИринаЧОУ школа "Дипломат" г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
Л. АндрейЧОУ школа "Дипломат" г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
Ц. ГлебМБОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов г.о. Чехов Московская областьДиплом I степени
С. ГлебМОУ Сычёвская СОШДиплом II степени
И. Яков ДмитриевичМБОУ "Васильевская средняя общеобразовательная школа №2 им. Н. Соболева ЗМР РТ"Диплом II степени
Г. Полина Давидовна МОБУ Гимназия 6 город СочиДиплом II степени
К. Ульяна ИльиничнаМОУ "Школа нового века" Диплом II степени
А. Ольга ВикторовнаМБОУ "Васильевская средняя общеобразовательная школа №2 им. Н. Соболева ЗМР РТ"Диплом II степени
Т. Дмитрий ЛеонидовичМОУ "Школа нового века" Диплом II степени
С. АлександраГБОУ РОЦ №76Диплом II степени
Н. Елена ДенисовнаМБОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов г. о. Чехов Московской областиДиплом II степени
Ш. ТатьянаМБОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов г. о. Чехов Московской областиДиплом II степени
К. ГлебМОУ СОШ 6 г. СаранскДиплом II степени
A. Akmalbek Zohidjon O'gliСредняя образовательная школа при Министерстве Народного Образования УзбекистанДиплом II степени
С. ЕргалиДиплом II степени
Е. Темирлан АсетовичДиплом II степени
А. Софья МихайловнаПсковский Педагогический Комплекс школа 26Диплом II степени
С. Катерина Артемовна МОБУ Гимназия 6 город СочиДиплом II степени
Р. Дмитрий Сергеевич МОБУ Гимназия 6 город СочиДиплом III степени
К. Екатерина Валерьевна МОБУ Гимназия 6 город СочиДиплом III степени
С. Александр Андреевич МОБУ Гимназия 6 город СочиДиплом III степени
Б. Дамба ДоржиевичМБОУ "СШ №16" р.п. Заветы Ильича Совестко-Гаванского района Хабаровского краяДиплом III степени
Д. МаксимКГУ "Школа-лицей №14 г. Темиртау"Диплом III степени
Т. Рамазан РустамұлыСредняя школа-гимназия 68Диплом III степени
К. ЕвгенийМБОУ "Красноярская ООШ" Чистопольский район Республика ТатарстанДиплом III степени
Ж. ТимурОСШ №10 имени Акпан батыраДиплом III степени
К. Алдияр АсланулыNUR-SULTAN SCHOOLSДиплом III степени
Г. Никита ДенисовичГУО Гимназия №30 г.Минска им.Б.С.ОкрестинаДиплом III степени
А. АсельОСШ №10 имени Акпан батыраДиплом III степени
М. Виктория ВикторовнаМАОУ СОШ с. КазымДиплом III степени
С. Александр ЮрьевичШкола № 1561Диплом III степени
Ж. ВикторияМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Р. ИльдарМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
О. АлексейМАОУ СОШ №8Диплом III степени
Т. Мария Александровна МОБУ Гимназия 6 город СочиДиплом III степени
Л. ДарьяНОУ гимназия "Альтернатива" г.Елец Липецкая областьДиплом III степени
Г. Эрика Владимировна МОБУ Гимназия 6 город СочиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
О. БехрузErudite Education school Диплом I степени
А. ПолинаМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
Б. АнастасияМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
Б. ЕваМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
Б. АнастасияМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
Е. ПавелМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
З. ВладиславМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
З. АделинаМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
М. ДианаМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
М. АнгелинаМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
М. УльянаМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом II степени
Ш. Анастасия СергеевнаМБОУ № 72Диплом II степени
Ф. Ксения СергеевнаМОУ СОШ № 2 п. КарымскоеДиплом II степени
К. АннаМОУ "Увинская школа №1"Диплом II степени
Т. АмирМОУ школа пгт. Волжский Самарская областьДиплом II степени
С. Асылгүл Асылжанқызы№1 Шубаркудык мектеп гимназиясыДиплом II степени
Я. ДарьяМОУ "СОШ № 21" г. УхтаДиплом II степени
Т. Аделя КазбековнаМКОУ "ООШ с.Лапас"Диплом II степени
С. Анна СергеевнаДиплом II степени
С. Егор АндреевичМБОУ СОШ №30 города БеловоДиплом II степени
Ч. Янина АлексеевнаМАОУ СОШ с. КазымДиплом II степени
Б. ДарьяМАОУ "Гимназия 3"Диплом II степени
П. АлинаМАОУ "Гимназия 3"Диплом II степени
С. АнастасияМКОУ ХМР СОШ д.ШапшаДиплом II степени
Д. ДмитрийДиплом II степени
Г. Геворк ВартановичМБОУ лицей № 35 города СтаврополяДиплом II степени
М. Анастасия АндреевнаМУ ДО "Центр эстетического воспитания детей"Диплом II степени
П. МатвейМАОУ "Гимназия 4"Диплом II степени
К. Полина ДмитриевнаГБОУ Лицей № 554 Приморского района г. Санкт ПетербургаДиплом II степени
Ш. ЕкатеринаМБУ ДО "ЦДОД "Подлеморье"Диплом II степени
К. КристинаДиплом II степени
Л. Алёна СергеевнаМОУ СШ № 78 Краснооктябрьского района г. Волгограда Диплом II степени
Г. Анастасия МаксимовнаМОУ СШ № 78 Краснооктябрьского района г. Волгограда Диплом II степени
К. АлинаМАОУ "Гимназия 3"Диплом III степени
С. Диана ЮрьевнаМКОУ "Дельгейская СОШ"Диплом III степени
С. Егор АндреевичМБОУ лицей № 22 города БеловоДиплом III степени
В. Иван ЕвгеньевичМБОУ "Лицей №86" г.Барнаула Алтайского кр.Диплом III степени
К. ДарьяГБОУ РЦДО ДуванДиплом III степени
S. SevaraСредняя образовательная школа при Министерстве Народного Образования УзбекистанДиплом III степени
К. Дарья ВалентиновнаМБОУ СОШ №30 города БеловоДиплом III степени
Ч. Даниил ПавловичМБОУ СОШ №12 ПятигорскДиплом III степени
Б. ВарвараГУО "Гимназия №4 г.Минска"Диплом III степени
Ш. Кристина ДенисовнаМБОУ СОШ №80Диплом III степени
Р. Арина ВладиславовнаСОШ 217 г.НовосибирскДиплом III степени
Б. ГлебМБУ ДО "ЦДОД "Подлеморье"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ N 1 города СтаврополяДиплом II степени
С. АндрейМОУ СОШ 6 г. СаранскДиплом II степени
В. СофьяМОУ "СОШ № 21" г. УхтаДиплом II степени
А. ВалерияМКОУ ХМР СОШ д.ШапшаДиплом II степени
А. Александрина КирилловнаМБОУ "ЦО "ППК" 25Диплом II степени
М. Натальяrevdaschooll@yandex.ruДиплом II степени
Г. Мирослав НиколаевичБордонская СОШДиплом II степени
Л. Татьяна МихайловнаМКОУ "Шегарская СОШ №2"Диплом III степени
Ш. ДмитрийМБОУ ДО ДДТДиплом III степени
Б. КамилаМОБУ СОШ А.Ф.Михайлова д.НиколаевкаДиплом III степени
Ч. ЯнаМОБУ СОШ А.Ф.Михайлова д.НиколаевкаДиплом III степени
Д. Вера ГермановнаМБОУ СОШ № 3 г. Чадана Республики ТываДиплом III степени
С. Данил ДинаровичМОБУ СОШ с.Нижнесикиязово Балтачевского района Республики БашкортостанДиплом III степени
В. Эмилия СергеевнаМБОУ СОШ №1, г. СтавропольДиплом III степени
И. ВладиславДиплом III степени
К. Адиля ЭльмировнаМКОУ "ООШ с.Лапас"Диплом III степени
К. ЯрославМАОУ СОШ 12 г. КалининградДиплом III степени
Т. Егор АлексеевичКазанское СВУДиплом III степени
Х. РоманМОБУ СОШ им. А.Ф.Михайлова д.НиколаевкаДиплом III степени
М. ВикторияМАОУ "Гимназия 3"Диплом III степени
Г. Александра ИвановнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Лилия АлександровнаМБОУ СОШ №2 п.Чернянка Белгородской областиДиплом I степени
Л. Глеб ДенисовичСОШ №3Диплом I степени
Ч. Дарья ОлеговнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский"Диплом II степени
Р. Александр ВасильевичМБОУ "Гимназия 21" г. ЧитаДиплом II степени
П. ТарасМОУ "СОШ № 21" г. УхтаДиплом II степени
Н. Анастасия ВладимировнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский"Диплом II степени
В. Вероника ПавловнаШкола иностранных языков “Current English”Диплом II степени
Б. Ксения ВадимовнаМАОУ "СШ № 10"Диплом II степени
П. Алина ВикторовнаМАОУ "СШ № 10"Диплом II степени
Ш. АлдарСОШ № 13 г. Нерюнгри РС (Я)Диплом II степени
Ч. Дмитрий ЕвгеньевичМКОУ "Дельгейская СОШ"Диплом II степени
Ч. Елизаветаrevdaschooll@yandex.ruДиплом II степени
А. Валерия АлексеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский"Диплом II степени
О. Виктория РомановнаМАОУ СОШ №26Диплом III степени
Б. Номин БаторовнаМБОУ СОШ с. СолонцыДиплом III степени
Ш. София АнтоновнаДиплом III степени
У. АлинаОСШ №10 имени Акпан батыраДиплом III степени
А. Маржан БейбитовнаНазарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г.Усть-КаменогорскДиплом III степени
К. АянаСредняя школа №11Диплом III степени
К. ОлесяМАОУ СОШ №21 г. КунгурДиплом III степени
Б. Диля ЕвгеньевнаМАОУ СОШ с. КазымДиплом III степени
Г. Кристина СергеевнаМОБУ СОШ №2Диплом III степени
П. Анна АлексеевнаМБОУ "СОШ №2", Тульская обл., г.АлексинДиплом III степени
Г. Анастасия МихайловнаМОБУ СОШ №2Диплом III степени
К. Анастасия ВасильевнаМОБУ СОШ №2Диплом III степени
С. Александра МихайловнаМОБУ СОШ №2Диплом III степени
Ш. Алиса АлександровнаМОБУ СОШ №2Диплом III степени
П. Кристина КирилловнаБордонская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Мария ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №30 города БеловоДиплом II степени
К. Полина ВладимировнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
С. Виктория СергеевнаМБОУ гимназия 20 им.С.С.Станчева Диплом III степени
Д. Анастасия ВладимировнаМБОУ "Гимназия N 30"Диплом III степени
Г. Карина АлексеевнаМОУ "Гимназия №75 им. Д.М. Карбышева"Диплом III степени
У. Екатерина АнатольевнаМОУ "Гимназия №75 им. Д.М. Карбышева"Диплом III степени
К. Мария ДмитриевнаГимназия №30Диплом III степени
К. Элина ИльмировнаМАОУ школа номер 4Диплом III степени
С. Маргарита ВасильевнаГимназия №1 им. А.С. ПушкинаДиплом III степени
А. ГригорийМБОУ Гимназия №32 г.ИвановоДиплом III степени
П. Вероника АндреевнаМБОУ "СОШ №2", Тульская обл., г.АлексинДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. МатвейСОШ № 13 г. Нерюнгри РС (Я)Диплом I степени
К. Екатерина ДмитриевнаДиплом II степени
Б. МарияГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом II степени
М. Виталия СергеевнаГБПОУ РО РКВТДиплом II степени
А. Дамир МаратовичКазанское СВУДиплом II степени
Б. ДарияГБПОУ "Лукояновский педагогический колледж им. А. М. Горького"Диплом II степени
К. ДмитрийГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом III степени
Ш. Александра СергеевнаГимназия 30Диплом III степени
С. Зарина АлександровнаЯзыковой центр "English in mind"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
И. Анастасия СергеевнаМОУ "Гимназия №75 им. Д.М. Карбышева"Диплом II степени
К. Алексей МаксимовичГимназия №30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б.С. ОкрестинаДиплом II степени
П. АннаТюменский государственный университет. ГимназияДиплом II степени
И. Семён ДенисовичМБОУ " СОШ №3 г. Никольское " Тосненский район, Ленинградская областьДиплом III степени
Н. Анна ПавловнаМБОУ " СОШ №3 г. Никольское " Тосненский район, Ленинградская областьДиплом III степени
Б. Анастасия АндреевнаМОУ "Гимназия №75 им. Д.М. Карбышева"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. ДинисЭнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им. В.А. Дегтярева г. КовровДиплом I степени
К. Андрей АндреевичПоворинский филиал ГБПОУ ВО «Лискинский промышленно-транспортный техникум имени А.К.Лысенко»Диплом I степени
П. Вячеслав ПетровичГАПОУ Иркутской области "Ангарский индустриальный техникум" Диплом II степени
Р. Андрей АлександровичГАПОУ Иркутской области "Ангарский индустриальный техникум" Диплом II степени
Б. Ксения"Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского"Диплом II степени
В. Денис Сергеевич"Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского"Диплом II степени
Б. Виктория Анатольевна"Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского"Диплом II степени
О. Софья Юрьевна"Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского"Диплом II степени
Г. Софья Андреевна"Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского"Диплом II степени
А. Вадим Анатольевич"Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского"Диплом II степени
Х. Ляле АшырмурадовнаПедагогическое училище имени Х. Деряева города МарыДиплом III степени
Т. НадеждаГБПОУ "Ставропольский региональный многопрофильный колледж"Диплом III степени
В. Валерия СергеевнаСПб ГБПОУ Петровский колледжДиплом III степени
Ж. Кирилл ИгоревичГАПОУ Иркутской области "Ангарский индустриальный техникум" Диплом III степени
В. Кирилл Александрович"Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского"Диплом III степени
Б. Иван Андреевич"Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского"Диплом III степени
Б. Александр СергеевичФЭК РГЭУ РиНХДиплом III степени
Д. Валерия Янисовна"Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского"Диплом III степени
А. Алина Владимировна"Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. ПолинаГБПОУ КИТДиплом I степени
К. ПолинаГБПОУ КИТДиплом I степени
В. Ксения ГригорьевнаШадринский финансово-экономический колледж филиал ФГОБУ ВО Диплом II степени
Н. Мария ОлеговнаШадринский финансово-экономический колледж филиал ФГОБУ ВО Диплом II степени
К. Семён АлександровичТИЖТ филиал ОмГУПСаДиплом III степени
А. Снежана СергеевнаОГБПОУ Фурмановский технический колледжДиплом III степени
К. Кристина АлександровнаВТЖТ филиал РГУПСДиплом III степени
К. Дмитрий АлександровичГБПОУ Колледж Связи №54 им. П.М. ВострухинаДиплом III степени
П. Екатерина СегеевнаШФЭКДиплом III степени
С. Вероника АлександровнаШФЭКДиплом III степени
Б. Мария СергеевнаШадринский финансово-экономический колледжДиплом III степени