Вы заявлены как участник конференции «Цифровое образование»: 2 дня полезной практики Подтвердите участие→

XIV Международная олимпиада по юриспруденции

Мероприятие завершено 22 ноября

Будущие юристы, нотариусы и по совместительству студенты I–III курсов ССУЗ активно участвовали в очередной олимпиаде по юриспруденции. Такое количество участников приятно удивило всю команду методистов. Больше всего студентов с самыми высокими баллами проживает в городах Москва, Пушкино, Астрахань. Уверены, что студенты из других городов еще покажут себя.

Мы спешим поздравлять участников. Призеры и победители олимпиады по юриспруденции получили дипломы, участников отметили сертификатами. Для педагогов, которые провели мероприятие в родных ССУЗ, организаторы подготовили свидетельства и благодарности.

Новая олимпиада по юриспруденции уже на сайте. Не теряйте шанса проверить свои знания и получить мотивацию.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тарабукина Святослава АлександровнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом II степени
Верещак Алина АндреевнаМБОУ СОШ № 2 с.Арзгир Арзгирского района Ставропольского краяДиплом II степени
Фокина Дарьяэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом III степени
Шуляковская Юлия ВалерьевнаГПОУ ЯО Ярославский торгово-экономический колледж Диплом III степени
Себельдин Тимофей АндреевичМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом III степени
Страздина Елизавета ИгоревнаМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом III степени
Булаева Дарья ВалерьевнаМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом III степени
Ляпина Анастасия ПетровнаМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом III степени
Томчук Юлианна ВалерьевнаЗападный филиал РАНХиГСДиплом III степени
Суханицкая Любовь ВикторовнаЗападный филиал РАНХиГСДиплом III степени
Климова Валерия ИгоревнаМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом III степени
Курочкина Валерия ДмитриевнаМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом III степени
Неклюдова Анастасия ВладимировнаМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Томская Людмила НиколаевнаАНПОО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом II степени
Жукова Диана ВикторовнаАНПОО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом II степени
Рукшинян Анжела ВитальевнаАНПОО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом II степени
Абакумова Дарья СергеевнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом II степени
Черникова Мария КонстантиновнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом II степени
Мочалова Дарья АндреевнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом II степени
Лысак Артем ЮрьевичМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом II степени
Медведева Валерия ВладимировнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом II степени
Стансков Данила СергеевичМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом II степени
Кайгородов Константин МихайловичМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом II степени
Гапова Мария СергеевнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом II степени
Гисыч Андрей ОлеговичМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом II степени
Непочатова Мария НиколаевнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом II степени
Кутюшкин Владимир МаксимовичМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом II степени
Токмурзин Иван СергеевичМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом II степени
Пискунов Дмитрий АндреевичМногопрофильный колледж ИСТиСДиплом II степени
Сафонова Анна ЕвгеньевнаАНПОО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом II степени
Миленина Валерия АлександровнаАНПОО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом III степени
Шнайдер Алина ВикторовнаАНПОО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом III степени
Лютикова Ирина КирилловнаАНПОО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом III степени
Кожевникова Анастасия Юрьевнаэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом III степени
Гришин Владислав СергеевичАНПОО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом III степени
Попатенко Алёна СергеевнаАНПОО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом III степени
Гиммельшпах Вероника АлександровнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом III степени
Мухамедчина Алсу РаяновнаМногопрофильный колледж ИСТиСДиплом III степени
Меликова Дарья ВладимировнаДиплом III степени
Тумашова Полина АлександровнаДиплом III степени
Кадочникова Полина АндреевнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом III степени
Кондратенко Евгений АртемовичДиплом III степени
Мельникова Кристина КонстантиновнаДиплом III степени
Стреж Владислав ЕвгеньевичДиплом III степени
Кузнецов Михаил АлексеевичДиплом III степени
Зыкин Егор ЕвгеньевичДиплом III степени
Баканова Ирина ВасильевнаДиплом III степени
Погорелова Виктория ВячеславовнаМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом III степени
Саломаха Даниил РомановичМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом III степени
Ситник Дарья АндреевнаМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом III степени
Руденко Дмитрий ВладимировичМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом III степени
Чиркова Алина НиколаевнаМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом III степени
Образцова Наталья ВикторовнаМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом III степени
Малкова Алёна АлександровнаМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом III степени
Слюсарева Елезавета СергеевнаМногопрофильный колледж ИСТиСДиплом III степени
Богатская Анастасия СергеевнаАНПОО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом III степени
Егимбаева Карина СериковнаАНПОО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом III степени
Юматова Ирина ДмитриевнаАНПОО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом III степени
Новак Надежда СергеевнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение «Юргинский технологический колледж»Диплом III степени
Матяш Елизавета АлексеевнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение «Юргинский технологический колледж»Диплом III степени
Туркова Анастасия МихайловнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение «Юргинский технологический колледж»Диплом III степени
Карманова Ирина ВладимировнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение «Юргинский технологический колледж»Диплом III степени
Павленко Ян СергеевичМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом III степени
Денисов Алексей ДенисовичДиплом III степени
Шумакова Анастасия МаксимовнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение «Юргинский технологический колледж»Диплом III степени
Баева Кристина ВладимировнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом III степени
Грудина Наталья ВитальевнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом III степени
Симонова Анастасия АлександровнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом III степени
Рамазанова Карина ВячеславовнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом III степени
Седов Георгий ВадимовичМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом III степени
Ефанова Карина АлександровнаДиплом III степени
Миронова Мария ОлеговнаАНПОО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом III степени
Уймина Анастасия АндреевнаМногопрофильный колледж ИСТиСДиплом III степени
Никитина Валерия АлександровнаАНПОО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом III степени
Чумарова Алсу РадиковнаАНПОО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом III степени
Скудина Анна АлександровнаАНПОО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом III степени
Резванова Валерия АнасовнаАНПОО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом III степени
Кунцевич Анастасия ВитальевнаАНПОО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом III степени
Кулакова Ксения ГеннадьевнаАНПОО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Торгаева Кристина ОлеговнаОГБПОУ Томский аграрный колледжДиплом II степени
Толмачёв Сергей СергеевичРГСУДиплом II степени
Монич Мария ВячеславовнаКолледж РГСУДиплом II степени
Пугачева Софья АлександровнаРГСУДиплом II степени
Соловьева Карина Александровнаколледж РГСУДиплом II степени
Покосенко Дмитрий АлександровичРГСУДиплом II степени
Махоткина Дария ЕвгеньевнаРГСУДиплом II степени
Леканова Елена ЮрьевнаКолледж РГСУДиплом II степени
Аллавердов Георгий ДмитриевичРГСУДиплом II степени
Толстых ДарьяКГБПОУ "Бийский медицинский колледж"Диплом III степени
Колесова Екатерина АлександровнаДиплом III степени
Репкина Екатерина СергеевнаОГБПОУ Томский аграрный колледжДиплом III степени
Панькова Кристина АндреевнаОГБПОУ Томский аграрный колледжДиплом III степени
Имерякова Лариса ИвановнаМБОУ "Гимназия №8" г. КазаньДиплом III степени
Иваневич Анастасия ЕвгеньевнаЧОУ ПО "Кемеровский кооперативный техникум"Диплом III степени