Уже в эфире! Вебинар по ФГОС «Формирование ключевых компетенций школьников» Трансляция→

XIV Международная итоговая олимпиада по всемирной истории для 5–11 классов

Мероприятие завершено 23 мая

Май — идеальное время, чтобы вспомнить не только о великих событиях 1945 года, но и о других интересных фактах из мировой истории на протяжении всего человечества. Этим и занялись более 100 учеников из Иркутска, Краснодара и Ростова-на-Дону. Старания учителей истории не прошли даром.

Награды нашли школьников и студентов. Призеры и победители получили дипломы, участники — сертификаты. Старания педагогов за обучение школьников и организацию олимпиады мы оценили свидетельствами и благодарностями.

Любознательных ребят приглашаем принять участие в олимпиадах по истории.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Серова Виктория ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п. Омсукчан"Диплом I степени
Приподалов Тимофей АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п. Омсукчан"Диплом I степени
Плакунов Игорь НиколаевичМБОУ СОШ № 31 г. НовочеркасскДиплом I степени
Хохлова Полина АлександровнаМОУ "Средняя школа № 15"Диплом II степени
Ященко Анастасия ДенисовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п. Омсукчан"Диплом II степени
Нарушева Яна СергеевнаМОУ "Средняя школа № 15"Диплом II степени
Колынина Екатерина АлексеевнаМОУ "Средняя школа № 15"Диплом II степени
Лумбунова Аюржана БатоевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п. Омсукчан"Диплом II степени
Скороспелова Анна ВладимировнаМОУ "Средняя школа № 15"Диплом II степени
Малахов Леонид МихайловичМБОУ Школа № 8 города Уфа Республики БашкортостанДиплом II степени
Погодаева ЗлатаМКОУ СОШ с. АркаДиплом III степени
Белов Сергей ВинцасовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п. Омсукчан"Диплом III степени
Кузьмина Варвара ВладимировнаМАОУ Гимназия с углубленным изучением иностранных языковДиплом III степени
Дидковский Вацлав ВладимировичМОУ "Средняя школа № 15"Диплом III степени
Андреева ТамараМКОУ СОШ с. АркаДиплом III степени
Тостановская Алёна КонстантиновнаМОУ "Средняя школа № 15"Диплом III степени
Водянин Семён ЕвгеньевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 им. А.С. Пушкина"Диплом III степени
Воронцов Артём ЮрьевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п. Омсукчан"Диплом III степени
Икавав Вера АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п. Омсукчан"Диплом III степени
Пластинина Юлия МаксимовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п. Омсукчан"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Веряскин Владислав ДенисовичШкола 18 г. Нижний НовгородДиплом II степени
Белоус МаркМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Стрельников КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Казаченко Злата АлексеевнаМБОУ СОШ №38 г. АбинскДиплом II степени
Иванова СофьяСтруктурное подразделение "Супершкола" ИП Шипарева К.В.Диплом III степени
Кадченко МарияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Валеев РатмирСтруктурное подразделение "Супершкола" ИП Шипарева К.В.Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Адодин Максим СергеевичМОУ СОШ № 6 г. Маркса Саратовской областиДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Акимова Наталья СергеевнаСОШ № 3 г.Белоярский, ХМАО -ЮграДиплом I степени
Крылов Николай ФилипповичМБОУ лицей г ЛобняДиплом I степени
Карпущенко ОлегМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Аниськина АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Чухутова НадеждаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Бугаева НатальяКГУ "СШ №13"Диплом II степени
Резникова ВикторияКГУ "СШ №13"Диплом III степени
Сыпачев Александр АлександровичПерелескинская средняя школаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шестаков Александр ПавловичМОУ "СОШ №37"Диплом I степени
Виноградова Александра Сергеевнаг. Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №37Диплом I степени
Стрельникова ТатьянаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Положенцев Савелий СергеевичМОУ СОШ №5 г.Стрежевой Томская область, Российская ФедерацияДиплом II степени
Тюкленкова КсенияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Зубкова ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Ляшкова АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Драпкина ДианаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Заменой КарибМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Владимиров Даниил МихайловичМБОУ СОШ №6Диплом III степени
Леви МарияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Седович СофияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Седович СофияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Болдырев МаксимМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Булатецкий ОлегМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Артеменко МаксимМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Зиннатуллин КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Россихин ИванМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Галицына АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Латышева АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Филимонова АлександраМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Рыбальченко АннаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Щербенок Арина АндреевнаГБПОУ ИО "БрПК"Диплом I степени
Тимирева Галина ИвановнаДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Фурсова Анастасия ИгоревнаДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Анисимова Алиса ВиталиевнаГАПОУ «РХУ им. Г.К. Вагнера»Диплом II степени
Смирнова Наталия НиколаевнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кайрис ЕлизаветаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом I степени
Щербенок Арина АндреевнаГБПОУ ИО "БрПК"Диплом I степени