[Не пропустите в августе!] Практическая онлайн-конференция «Образовательные тренды 2020/2021» Подтвердить участие→

XIV Международная итоговая олимпиада по технологии для 5–11 классов (девочки)

Мероприятие завершено 23 мая

Порядка 150 учениц 5–11 классов и студенток I–II курсов ССУЗ в конце учебного года получили памятные награды и подарки от центра «Мега-Талант». Это стало возможно благодаря их участию в международной итоговой олимпиаде по технологии. При поддержке и содействии учителей мы организовали это интеллектуальное соревнование, которое помогло участница обобщить материал, изученный в течение года.

Мы наградили победительниц дипломами, а остальным участницам выдали памятные сертификаты. Учителя технологии получили свидетельства и благодарности.

Мы будем рады продолжить сотрудничество с учителями и приглашаем всех к участию в наших олимпиад по технологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Эльвира АлексеевнаМАОУ "Гимназия №184"Диплом II степени
С. Алла АлександровнаМАОУ "Гимназия №184"Диплом II степени
С. Анастасия ДмитриевнаМАОУ "Гимназия №184"Диплом II степени
С. Анна ВитальевнаМБОУ СОШ № 9Диплом II степени
К. Виктория ЕвгеньевнаМАОУ "СОШ№ 38" г. СыктывкараДиплом II степени
В. ДарьяМБОУ СОШ №44 г.СургутДиплом III степени
И. АнастасияМБОУ СОШ №44 г.СургутДиплом III степени
Х. ЛианаМБОУ СОШ №44 г.СургутДиплом III степени
К. АлисаМАОУ "СОШ№ 38" г. СыктывкараДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. Софья АлександровнаГБОУ Школа № 887Диплом I степени
Д. Ярослава ДенисовнаГБОУ Школа № 887Диплом I степени
С. ЕкатеринаМуниципальное бюджетное учреждение «Средняя школа с. Тиинск «Мелекесский район» Ульяновской области»Диплом II степени
З. Екатерина АндреевнаМАОУ "Гимназия №184"Диплом II степени
Л. Василиса ИгоревнаМОУ "СОШ №16" г. МагнитогорскаДиплом II степени
С. Анастасия ИвановнаМОУ "СОШ №16" г. МагнитогорскаДиплом II степени
Х. Варвара ВладимировнаМБОУ ГОРСКАЯ СОШ Диплом II степени
Ф. Олеся АртёмовнаМБОУ ГОРСКАЯ СОШ Диплом II степени
М. Александра ЮрьевнаМАОУ "Гимназия №184"Диплом III степени
В. ВалерияМОБУ СОШ №6Диплом III степени
К. ЕвгенияМОБУ СОШ №6Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Татьяна ВячеславовнаМБОУ "Лицей №1" п. ТюльганДиплом I степени
Г. София АлександровнаМБОУ "Лицей №1" п. ТюльганДиплом I степени
Б. Екатерина АлексеевнаМБОУ "Лицей №1" п. ТюльганДиплом I степени
А. Элеонора ПетровнаМБОУ СОШ №60 г.ВоронежДиплом I степени
С. Виктория ДенисовнаМБОУ СОШ №60 г.ВоронежДиплом I степени
Э. Александра ЮрьевнаМБОУ СОШ №60 г.ВоронежДиплом I степени
Ф. Анастасия АндреевнаМАОУ "Гимназия №184"Диплом II степени
Э. Карина АдриановнаМАОУ "Гимназия №184"Диплом II степени
С. Надежда ВитальевнаМБОУ СОШ №60 г.ВоронежДиплом II степени
С. Полина АлексеевнаМБОУ СОШ №37 г.КраснодараДиплом II степени
К. АнгелинаМОБУ СОШ №6Диплом III степени
Т. ДарьяМКОУ СОШ №3 Ставропольского края Труновского района с.БезопасноеДиплом III степени
Ч. АннаМОБУ СОШ №6Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Анна АлександровнаМАОУ "Гимназия №184"Диплом I степени
К. Валерия АлександровнаМАОУ "Гимназия №184"Диплом I степени
Г. Алина ДмитриевнаМАОУ "Гимназия №184"Диплом I степени
П. Алена АндреевнаГБОУ Школа № 887Диплом III степени
М. Анна ВладимировнаГБОУ Школа № 887Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Валентина НиколаевнаГБПОУ МО "Ногинский колледж"Диплом I степени
Х. Ирина АнтоновнаГБПОУ МО "Ногинский колледж"Диплом I степени
Ж. БогданКОУ ХМАО-Югры "Солнечная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Е. Анастасия АндреевнаДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда