Практическая образовательная онлайн-конференция «Цифровой учитель 2019/2020» Регистрация бесплатно→

XIV Международная итоговая олимпиада по русскому языку для 1–11 классов

Мероприятие завершено 23 мая

Международная итоговая олимпиада по русскому языку стала одним из самых популярных интеллектуальных соревнований центра «Мега-Талант». В течение апреля-мая к участию присоединилось более 600 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Мы оценили знания каждого участника и подготовили для них достойные награды.

Победители и призеры олимпиады получили именные дипломы, а остальным участникам мы выдали памятные сертификаты. Для учителей-организаторов олимпиады, без которых у нас ничего бы не получилось, мы подготовили свидетельства и благодарности.

Поздравляем победителей олимпиады и приглашаем всех желающих к участию в наших конкурсах, викторинах и новых олимпиадах по русскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дрозд Егор ВладимировичМБОУ лицей №7Диплом I степени
Степанова ЮлияМБОУ "НОШ № 10" г. ВладивостокДиплом I степени
Бубнов МаркШкола-интернат №2Диплом I степени
Мочалова АлександраШкола-интернат №2Диплом I степени
Фирсов МихаилШкола-интернат №2Диплом I степени
Ильясов Данис ФардиновичМКОУ "СОШ с. Солянка" (Астраханская область, Наримановский район, с. Солянка)Диплом I степени
Горяшин Руслан ВитальевичМБОУ СОШ №27 г. ИркутскаДиплом I степени
Грачёва Екатерина АндреевнаМБОУ СОШ №27 г. ИркутскаДиплом I степени
Карпова Дарья АлександровнаМБОУ СОШ №27 г. ИркутскаДиплом I степени
Потапова Софья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №27 г. ИркутскаДиплом I степени
Шкляров Егор АндреевичМБОУ СОШ №27 г. ИркутскаДиплом I степени
Буле Алиса БорисовнаМБОУ Гимназия №10Диплом I степени
Ульянов Матвейг Барнаул гимназия № 123Диплом I степени
Городилов Денис ВалерьевичМБОУ «СОШ№6», г.Воткинск, УРДиплом I степени
Анохина Алёна СергеевнаМБОУ гимназия г.СоветскийДиплом I степени
Околот Даниил АлександровичМБОУ лицей №7Диплом I степени
Чабанюк ОльгаМАОУ СШ №59 г. ЛипецкаДиплом I степени
Селеверстов Дмитрий СергеевичМБОУ СОШ №36 г.ШахтыДиплом I степени
Иванов Демьян Дмитриевич625 СОШ Санкт-ПетербургДиплом I степени
Чечнева Алёна ЕвгеньевнаМБОУ лицей №7Диплом I степени
Плотников Кирилл РомановичМБОУ лицей №7Диплом I степени
Щербина Ульяна РуслановнаМБОУ лицей №7Диплом I степени
Тертышников Никита ВикторовичМБОУ лицей №7Диплом I степени
Галушков ВячеславМБОУ ОШ № 25Диплом I степени
Зуев НикитаМБОУ СОШ №196Диплом II степени
Онищенко Артем АлексеевичХарьковская гимназия "Очаг"Диплом II степени
Сидоров Максим СергеевичМАОУ "СинТез"Диплом II степени
Сарибекян Илона АрменовнаМБУ Школа №79Диплом II степени
Кицун Глеб СегеевичСОШ №20 г.Элиста Республика КалмыкияДиплом II степени
Назарьева Дарья МихайловнаМБОУ СОШ №36 г.ШахтыДиплом II степени
Капитулина Варвара МаксимовнаМБОУ лицей №7Диплом II степени
Вуйменко АртемШкола-интернат №2Диплом II степени
Маргунов СергейШкола-интернат №2Диплом II степени
Федин НикитаОАНО школа "Ника"Диплом II степени
Королькова ЮлияМАОУ "Гимназия №1 г. Благовещенска"Диплом II степени
Шилова НикаМАОУ "Гимназия №1 г. Благовещенска"Диплом II степени
Кудряшов МаркМАОУ "Гимназия №1 г. Благовещенска"Диплом II степени
Пискун МатвейМАОУ "Гимназия №1 г. Благовещенска"Диплом II степени
Пантелеева МирославаМАОУ "Гимназия №1 г. Благовещенска"Диплом II степени
Журба ИванМАОУ "Гимназия №1 г. Благовещенска" Диплом II степени
Велиева Камилла ЭльнуровнаМОУ Гимназия №7 г.ЛыткариноДиплом II степени
Пашаев Арсений МаксимовичМБОУ лицей №7Диплом II степени
Мелентьева Елизавета ДасниелевнаМБОУ СОШ №27 г. ИркутскаДиплом III степени
Казеко Анастасия АлексеевнаМБУ Школа №79Диплом III степени
Маслина Мария АлексеевнаМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом III степени
Дуб ИльяМАОУ "Гимназия №1 г. Благовещенска" Диплом III степени
Табаков Кирилл ДмитриевичСОШ №25 г. АбаканДиплом III степени
Коротченко Кирилл АндреевичМБОУ СОШ №27 г. ИркутскаДиплом III степени
Кулишов ДаниилМБОУ СОШ им.В.М.Комарова с углублённым изучением английского языкаДиплом III степени
Жужман АлинаМБОУ СШ № 19Диплом III степени
Сартакова ЛераМАОУ "Гимназия №1 г. Благовещенска" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Иванов Никита ВадимовичГУО "Молятичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа"Диплом I степени
Рукосуев Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ № 9 г.НижнеудинскДиплом I степени
Карсанова Ирина СпартаковнаМБОУ СОШ № 1 г. Ардон, РСО-АланияДиплом I степени
Зиятдинов Ринат МаратовичФГКОУ "СОШ №3"Диплом I степени
Каммарзаев Давид АсланбековичМБОУ СОШ № 1 г. Ардон, РСО-АланияДиплом I степени
Пихтов Иван Павловичг. Череповец МБОУ СОШ № 31Диплом II степени
Бельмогаева Елена АндреевнаГимназия № 56 им К. СатпаеваДиплом II степени
Коротаев Елисей ЕвгеньевичМОУ СОШ № 1Диплом II степени
Толстых Арина АртуровнаМОУ СОШ № 1Диплом II степени
Каукинен Матвей АлексеевичМОУ средняя школа № 56Диплом II степени
Зуева Анастасия ВитальевнаМБОУ СОШ № 1 г. Ардон, РСО-АланияДиплом II степени
Станцова МарияМБОУ СОШ №2 г.СолнечногорскаДиплом II степени
Шамсудинова МединаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом II степени
Цагараева Милана ИгоревнаМБОУ СОШ № 1 г. Ардон, РСО-АланияДиплом II степени
Карамушко Анастасия РомановнаМБОУ СОШ № 1 г. Ардон, РСО-АланияДиплом II степени
Бибоев Чермен ЭльбрусовичМБОУ СОШ № 1 г. Ардон, РСО-АланияДиплом II степени
Пагиев Сармат МаратовичМБОУ СОШ № 1 г. Ардон, РСО-АланияДиплом II степени
Мурадова Софья ДавитовнаМБОУ СОШ № 1 г. Ардон, РСО-АланияДиплом II степени
Тимофеев Максим АлександровичМБОУ Лицей №18, г. НовочебоксарскДиплом II степени
Вазиева Зарина АсланбековнаМБОУ СОШ № 1 г. Ардон, РСО-АланияДиплом II степени
Ганиев ДжарулахМБОУ "Многопрофильная гимназия №56 им Мирзабекова А. М."Диплом III степени
Морозов Егор ИгоревичМАОУ Средняя школа с. МошенскоеДиплом III степени
Закаева Виктория АслановнаМБОУ СОШ № 1 г. Ардон, РСО-АланияДиплом III степени
Кулябина Вероника Юрьевнаг. Череповец МБОУ СОШ № 31Диплом III степени
Зыкова Милана Дмитриевнаг. Череповец МБОУ СОШ № 31Диплом III степени
Бариев Эмиль ЛенаровичМБОУ "Школа №169" Советского района г. КазаниДиплом III степени
Аверкова ЕлизаветаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом III степени
Касаев Даниил ДжониевичМБОУ СОШ № 1 г. Ардон, РСО-АланияДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Зайцев АртемМБОУ Прогимназия №2Диплом I степени
Бедринец Даниил ЮрьевичМБОУ СОШ № 32 г. СургутДиплом I степени
Иванова Вероника НиколаевнаМОУ СОШ №61 г.КраснодарДиплом I степени
Сучко Анастасия СергеевнаМБОУ Гимназия №5 г. НорильскДиплом I степени
Платонов Макар РомановичМАОУ СОШ № 16 г. Балаково Саратовской областиДиплом I степени
Моторина Софья АндреевнаЧОУ "Аметист"Диплом I степени
Копыткова Елизавета ЮрьевнаМКОУ "Никольская ООШ"Диплом I степени
Калина Диана ГеоргиевнаМБОУ лицей № 8 г. Ставрополя имени Голодникова Н.Г.Диплом II степени
Варюшова Карина АнтоновнаМОУ Савинская ОШДиплом II степени
Муртазина Залина АзатовнаМБОУ "Светлинская СОШ"Диплом II степени
Кириллова Дарья АлександровнаГБОУ СОШ № 368Диплом II степени
Лапин Андрей ГеннадьевичМАОУ "Школа №79 им. Н. А. Зайцева" Нижний НовгородДиплом II степени
Песчаскина Ольга АлександровнаМБОУ Гимназия №5 г. НорильскДиплом II степени
Рожнова Софья МихайловнаМКОУ "Никольская ООШ"Диплом II степени
Репп Андрей ВикторовичМБОУ "Светлинская СОШ"Диплом II степени
Габитова Азалия КамилевнаМОБУ ООШ с.Старосубхангулово Бурзянского районаДиплом III степени
Белых Елена ИгоревнаМАОУ СОШ № 41 города ЧелябинскаДиплом III степени
Шестакова ДианаМБОУ СОШ №3Диплом III степени
Галимов Алмаз ИльнаровичМБОУ "СОШ 31"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Янев Данил АлександровичМБОУ "СОШ № 11"Диплом I степени
Денисов Олег СергеевичМОУ "СОШ №2"Диплом I степени
Коршунов ИльяМБОУ "Средняя общеобразовательная школа№7" г. КемеровоДиплом II степени
Туисова Анфиса АндреевнаМОУ "СОШ №2"Диплом II степени
Клюжина Анна СергеевнаМБОУ г.Иркутска СОШ №50Диплом III степени
Тихон Дарья МихайловнаЗаостровечская средняя школа, Республика БеларусьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Арсибекова СофьяКОГОБУ СШ с УИОП пгт.СанчурскДиплом I степени
Огнев Ярослав ОлеговичМБОУ СОШ №4 г. МытищиДиплом I степени
Вилков АлександрГБОУ СОШ № 33 г.СызраниДиплом I степени
Джабиров Сахратула МагомедрасуловичМКОУ "Килятлинская СОШ"Диплом I степени
Старкова Варвара ИгоревнаСОШ с углубленным изучением иностранного языка при Постоянном представительстве России в Нью-ЙоркеДиплом I степени
Шумов Савелий ДмитриевичСОШ с углубленным изучением иностранного языка при Постоянном представительстве России в Нью-ЙоркеДиплом I степени
Прудникова Анна АндреевнаМБОУ "Хиславичская СШ"Диплом I степени
Санаева Снежана АндреевнаМБОУ СОШ № 115 г. ЕкатеринбургаДиплом I степени
Агаев Халид Ульви ОглыОбразовательный Комплекс Школа Лицей при Бакинском славянском университетеДиплом I степени
Саидова Патя ЗайнулабидовнаМБОУ "Многопрофильная гимназия № 38" г.МахачкалаДиплом I степени
Климова Анжелика ВадимовнаМКОУ Сортавальского МР РК СОШ № 6Диплом II степени
Петров Владимир ВладимировичАстаповская ООШДиплом II степени
Исхакова Диана ЗамировнаМБОУ "Можгинская СОШ аграрного профиля"Диплом II степени
Семыкин Кирилл АнтоновичМКОУ Сортавальского МР РК СОШ № 6Диплом II степени
Смыслова Елизавета СергеевнаМБОУ "Софринская СОШ №2"Диплом II степени
Митькова АнастасияДиплом II степени
Бахрам-Заде Джамиля Кямран КызыОбразовательный Комплекс Школа Лицей при Бакинском славянском университетеДиплом II степени
Мехтиев Джавид Фарид ОглуОбразовательный Комплекс Школа Лицей при Бакинском славянском университетеДиплом II степени
Минькин Раид РафкатовичСОШ №3Диплом II степени
Плакунов Игорь НиколаевичМБОУ СОШ № 31 г. НовочеркасскДиплом II степени
Козлов Александр АлексеевичФГКОУ «Санкт-Петербургский кадетский военный корпус»Диплом II степени
Егорова АльбинаМБОУ "СОШ №5"Диплом II степени
Процевская Кристина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 115 г. ЕкатеринбургаДиплом II степени
Медведева Маргарита АлександровнаМКОУ Сортавальского МР РК СОШ № 6Диплом II степени
Мамедли Тамерлан Руслан ОглуОбразовательный Комплекс Школа Лицей при Бакинском славянском университетеДиплом II степени
Смирнова Юлия ПавловнаМБОУ "Можгинская СОШ аграрного профиля"Диплом III степени
Водянин Семён ЕвгеньевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 им. А.С. Пушкина"Диплом III степени
Устьянцева Анастасия АндреевнаМБОУ ДХСОШДиплом III степени
Федянина Юлия ЕвгеньевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 33 п. Давенда Диплом III степени
Керимова Наргиз Искендер КызыОбразовательный Комплекс Школа Лицей при Бакинском славянском университетеДиплом III степени
Гусевская Марина АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 33 п. Давенда Диплом III степени
Валеева Юлия РишатовнаМАОУ СОШ №1 г. КогалымДиплом III степени
Половина Карина ВагифовнаМАОУ СОШ №1 г. КогалымДиплом III степени
Шахвердиева Марьям ИлгаровнаМАОУ СОШ №1 г. КогалымДиплом III степени
Сосиева Лиза СалмановнаМАОУ СОШ №1 г. КогалымДиплом III степени
Минина Лидия ДмитриевнаМКОУ Сортавальского МР РК СОШ № 6Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Казаченко Злата АлексеевнаМБОУ СОШ №38 г. АбинскДиплом I степени
Гурылева Арина ПавловнаМБОУ Лицей N8Диплом I степени
Кошель ПолинаМБОУ СОШ № 10 ст.Придорожной, Каневской районДиплом I степени
Криштанович ЮлианаМБОУ СОШ № 10 ст.Придорожной, Каневской районДиплом I степени
Асесова Виктория ДжанбулатовнаМАОУ СОШ №1 г. КогалымДиплом I степени
Зайцева Ольга ЕвгеньевнаРостовская область Кашарский район с. Россошь МБОУ Россошанская СОШДиплом I степени
Хакимова Дарья ВладиславовнаМАОУ СОШ №1 г. КогалымДиплом I степени
Семёнов Владимир СергеевичМАОУ СОШ №1 г. КогалымДиплом I степени
Дубро Анна ВалерьевнаМБОУ Школа №116 г. о. СамараДиплом I степени
Собитов Назар РузибоевичМКОУ "Удачинская СОШ"Диплом II степени
Голощапова Мария ВячеславовнаМКОУ "Шварцевский центр образования"Диплом II степени
Алиева Камила МурадовнаМБОУ "Многопрофильная гимназия № 38" г.МахачкалаДиплом II степени
Фирсова ВалерияМБОУ "ООШ №103"Диплом II степени
Шишиина УльянаМБОУ "ООШ №103"Диплом II степени
Арамянц Анастасия ТиграновнаМАОУ СОШ 33Диплом II степени
Сатин Иван БорисовичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 15" Диплом II степени
Иванова Юлия Александровна"Многопрофильный лицей. имени 202-ой воздушно – десантной бригады"Диплом II степени
Ефанова Елизавета Павловна"Многопрофильный лицей. имени 202-ой воздушно – десантной бригады"Диплом II степени
Козлов Денис СергеевичМБОУ СОШ № 8, г. Ивантеевка Московской областиДиплом II степени
Курилкина АринаМБОУ Гимназия №133 им. М.Б. Оводенко Диплом II степени
Тимофеева УльянаМБОУ Гимназия №133 им. М.Б. Оводенко Диплом II степени
Базычева ТатьянаМБОУ "ООШ №103"Диплом II степени
Магомедов Анас МагомедсайгитовичМКОУ "Килятлинская СОШ"Диплом III степени
Насрулаева Патимат АхмедовнаМКОУ "Килятлинская СОШ"Диплом III степени
Салаватова Маликат ГаджиевнаМБОУ "Многопрофильная гимназия № 38"Диплом III степени
Садыкова Хадижат ЭльфединовнаМБОУ "Многопрофильная гимназия № 38"Диплом III степени
Вачаев Михаил АлександровичМАОУ СОШ №1 г. КогалымДиплом III степени
Кучина Полина МаксимовнаМБОУ Школа №116 г. о. СамараДиплом III степени
Валиева АлинаМАОУ СОШ №3 ЗАТО г. Межгорье РБДиплом III степени
Мигунова ДарьяМБОУ Гимназия №133 им. М.Б. Оводенко Диплом III степени
Егупов ДмитрийМАОУ СОШ №3 ЗАТО г. Межгорье РБДиплом III степени
Шелухин ДмитрийМАОУ СОШ №3 ЗАТО г. Межгорье РБДиплом III степени
Семёнова Елизавета АлександровнаМАОУ СОШ 33Диплом III степени
Омарасхабова Асият АбдулмуталиповнаМКОУ "Килятлинская СОШ"Диплом III степени
Михайлов Антон СергеевичМАОУ СОШ №1 г. КогалымДиплом III степени
Алиева Алсу Джамал КызыМБОУ Школа №116 г. о. СамараДиплом III степени
Гайнединова Варвара РуслановнаМБОУ Школа №116 г. о. СамараДиплом III степени
Муллаянов ДанилМАОУ СОШ №3 ЗАТО г. Межгорье РБДиплом III степени
Давлетбаева Камила НаильевнаМАОУ СОШ 33Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Биярсланов ДжамалГБОУ РД "Республиканский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей"Диплом I степени
Картакаев АрсланбекГБОУ РД "Республиканский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей"Диплом I степени
Шуликова Софья АндреевнаМБОУ СОШ №20Диплом I степени
Дешевых Елизавета ВитальевнаМБОУ СОШ №20Диплом I степени
Дедова Софья АндреевнаМБОУ СОШ №20Диплом I степени
Кушпатова Александра ДмитриевнаМБОУ СОШ №20Диплом I степени
Григулевич Александр АндреевичМБОУ СОШ №20Диплом I степени
Надточий Ярославна ИгоревнаМБОУ СОШ №20Диплом I степени
Бережная Елизавета СергеевнаМБОУ СОШ №20Диплом I степени
Солопова Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ №20Диплом I степени
Внуков Никита ОлеговичМБОУ СОШ №20Диплом I степени
Найденов Максим АлександровичМБОУ СОШ №20Диплом I степени
Куралесина Анастасия ВячеславовнаМБОУ СОШ №20Диплом I степени
Печилин Юрий МаксимовичМБОУ СОШ №20Диплом I степени
Герус Алексей АлександровичМБОУ СОШ №20Диплом I степени
Чиганова Валерия АлексеевнаМБОУ СОШ №20Диплом I степени
Ермошин Даниил ЕвгеньевичМБОУ СОШ №20Диплом I степени
Агеев Дмитрий АндреевичМБОУ СОШ №20 г ВоронежДиплом I степени
Гантц Инга АндреевнаМБОУ СОШ №20 г ВоронежДиплом I степени
Закондырин Денис АлександровичМБОУ СОШ №20 г ВоронежДиплом I степени
Благонравов Артем ДмитриевичМБОУ СОШ №20 г ВоронежДиплом I степени
Клепань Елизавета АндреевнаМБОУ СОШ№3 ст. ПавловскойДиплом I степени
Голованова Дарья ДмитриевнаМБОУ "Гимназия №6" г.Новочебоксарска Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Абакаров ХаджимурадГБОУ РД "Республиканский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей"Диплом I степени
Абдуллаев ШейхГБОУ РД "Республиканский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей"Диплом I степени
Билалов ЭльдарГБОУ РД "Республиканский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей"Диплом I степени
Ибрагимов МагомедмирзаГБОУ РД "Республиканский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей"Диплом I степени
Казанбиев АлиГБОУ РД "Республиканский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей"Диплом II степени
Колесов Ньургун ЕгоровичМБОУ "Дулгалахская СОШ" Верхоянский районДиплом II степени
Кузнецов Данила ДмитриевичМКОУ "Шварцевский центр образования"Диплом II степени
Ильясова КамилаГБОУ РД "Республиканский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей"Диплом II степени
Денисенко Валерия ИгоревнаМБОУ СОШ №20Диплом II степени
Пак Маргарита Васильевна"Многопрофильный лицей. имени 202-ой воздушно – десантной бригады"Диплом II степени
Нугайгулов Евгений ВадимовичМБОУ "СОШ N 1" г. Бологое, Тверской областиДиплом II степени
Гафуров Анатолий СергеевичМАОУ СОШ 33Диплом II степени
Алиев ДаниялГБОУ РД "Республиканский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей"Диплом II степени
Гаджимагомедов ШамильГБОУ РД "Республиканский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей"Диплом III степени
Исмаилов РамазанГБОУ РД "Республиканский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей"Диплом III степени
Митяков Дмитрий НиколаевичМБОУ Таскинская СОШДиплом III степени
Алиев ЗайналГБОУ РД "Республиканский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей"Диплом III степени
Садыкова АделинаМБОУ "СОШ с.Хошеутово им. М.Бекмухамбетова"Диплом III степени
Асмалов АбдулатипГБОУ РД "Республиканский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Акимова Наталья СергеевнаСОШ № 3 г.Белоярский, ХМАО -ЮграДиплом I степени
Цымбал Валерия СергеевнаМБОУ СОШ №38Диплом I степени
Пермякова Яна СергеевнаМБОУ СОШ №38Диплом I степени
Дубровина Дарья СергеевнаМБОУ СОШ №38Диплом I степени
Сычёв Кирилл ИвановичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 15" Диплом I степени
Боярищева Любовь ЭдуардовнаМБОУ гимназия г.СоветскийДиплом I степени
Исакова Инна ИгоревнаМБОУ СОШ №49 г. Шахты Ростовская областьДиплом I степени
Петров Михаил СтепановичМБОУ СОШ №38Диплом I степени
Васильева Ангелина НиколаевнаМБОУ Таскинская СОШДиплом II степени
Державина Владлена АндреевнаМБОУ гимназия г.СоветскийДиплом II степени
Худякова Олеся ЕвгеньевнаЛицей №7Диплом II степени
Сизова Анна СергеевнаМБОУ "СОШ N 1" г. Бологое, Тверской областиДиплом II степени
Кровяков Тимур НиколаевичДиплом II степени
Гараева Милана РадиковнаСОШ №3 г.БелоярскийДиплом III степени
Муравьёв Семён АлександровичМОУ ''Георгиевская гимназия"Диплом III степени
Пушкарёв Владислав АлександровичМОУ "Георгиевская Гимназия"Диплом III степени
Керимбек МольдирОбщая средняя школа № 52 им. М. Габдуллина коммунального государственного учрежденияДиплом III степени
Калмыков Артем ЭдуардовичГеоргиевская гимназияДиплом III степени
Созонов Алексей СергеевичМБОУ гимназия г.СоветскийДиплом III степени
Сапар РахатОбщая средняя школа № 52 им. М. Габдуллина коммунального государственного учрежденияДиплом III степени
Нурлыхан ЖанатОбщая средняя школа № 52 им. М. Габдуллина коммунального государственного учрежденияДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Помазкина Софья МихайловнаМБОУ СОШ №10 с УИОПДиплом I степени
Белова Наталья АлексеевнаМОУ "Заволжская СОШ им. П.П.Смирнова"Диплом I степени
Войтенко Снежана НиколаевнаМАОУ СОШ 33Диплом II степени
Миронюк Анастасия СергеевнаМАОУ СОШ 33Диплом II степени
Трусова Елена АндреевнаМАОУ СОШ 33Диплом II степени
Васильева Эвелина СергеевнаМАОУ СОШ 33Диплом II степени
Слюсарева Диана СергеевнаМАОУ СОШ 33Диплом II степени
Евсюкова Алина МаксимовнаМАОУ СОШ 33Диплом II степени
Шестаков Александр ПавловичМОУ "СОШ №37"Диплом II степени
Виноградова Александра Сергеевнаг. Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №37Диплом II степени
Жулина Анна СергеевнаМБОУ СОШ №10 с УИОПДиплом II степени
Холод Татьяна СергеевнаМАОУ СОШ 33Диплом III степени
Холод Татьяна СергеевнаМАОУ СОШ 33Диплом III степени
Трутнева Дарья АлексеевнаМАОУ лицей №21Диплом III степени
Борейко Диана ОлеговнаМАОУ СОШ 33Диплом III степени
Першакова Мария ДмитриевнаМБОУ СОШ №3 г. Ханты-МансийскДиплом III степени
Абдулова АйжанМБОУ "СОШ с.Хошеутово им. М.Бекмухамбетова"Диплом III степени
Эль Юлия ДенисовнаМАОУ СОШ 33Диплом III степени
Поляков Андрей АлексеевичМОУ Гимназия №11 г.ВолгоградДиплом III степени
Сосин Иван АлексеевичМОУ Гимназия № 11 г. ВолгоградДиплом III степени
Подивилова Мария ВладимировнаМОУ "Вознесенская ООШ"Диплом III степени
Жданова Арина АндреевнаМОУ "Заволжская СОШ им. П.П.Смирнова"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кравченко ВладиславМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №43Диплом I степени
Семенин Максим АлександровичМБОУ "Хиславичская СШ"Диплом I степени
Калинина Дарья ВалентиновнаМБОУ "Хиславичская СШ"Диплом I степени
Петрова Алина АндреевнаМОУ "Гимназия №1" г. ВоркутыДиплом I степени
Шаламай Валерия ВалерьевнаМБОУ "Хиславичская СШ"Диплом I степени
Рогатнёва Анастасия БорисовнаМБОУ "Хиславичская СШ"Диплом I степени
Анисимова СофьяМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №43Диплом II степени
Самойлова ДарьяГБПОУ НО "НМК"Диплом II степени
Карелина ВалерияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №43Диплом II степени
Фармагей СтепанМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №43Диплом II степени
Малеева ЮлияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №43Диплом II степени
Гриневич Сергей МихайловичМБОУ "Хиславичская СШ"Диплом II степени
Мигла Мария СергеевнаМБОУ Таскинская СОШДиплом II степени
Кириченко Алла ЕгоровнаМБОУ "СОШ №97"Диплом II степени
Бинколетто ТимурДиплом II степени
Довтаев Магомед ЛечаевичМБОУ СОШ №20Диплом II степени
Кондратова Варвара АлександровнаМБОУ СОШ №20Диплом II степени
Мещеряков Игорь АлексеевичМБОУ СОШ №20Диплом II степени
Насонов Александр АлексеевичМБОУ СОШ №20Диплом II степени
Панина Дарья ВячеславовнаМБОУ СОШ №20Диплом II степени
Панкрушина Алиса СтаниславовнаМБОУ СОШ №20Диплом II степени
Пыринов Кирилл СергеевичМБОУ СОШ №20Диплом II степени
Рахмонов Тимур ИзатовичМБОУ СОШ №20Диплом II степени
Ситникова Софья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №20Диплом II степени
Семенова Виктория ВикторовнаМБОУ СОШ №20Диплом II степени
Смирнов Никита СергеевичМБОУ СОШ №20Диплом II степени
Таранов Илья КонстантиновичМБОУ СОШ №20Диплом II степени
Фоменко Сергей ДенисовичМБОУ СОШ №20Диплом II степени
Яковлева Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ №20Диплом II степени
Чернова ЕкатеринаМБОУ СОШ №20Диплом II степени
Максимова АлександраМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №43Диплом III степени
Крутских Данила СергеевичМБОУ СОШ №20Диплом III степени
Лобасова НатальяМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №43Диплом III степени
Бабина Анастасия АндреевнаМБОУ "СОШ №97"Диплом III степени
Назарова Анна АлександровнаМБОУ "СОШ №97"Диплом III степени
Мищенко Арина ГригориевнаМБОУ "СОШ №97"Диплом III степени
Залетило Елизавета ДмитриевнаМБОУ "СОШ №97"Диплом III степени
Боярищев Кирилл ВячеславовичМБОУ СОШ №20Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гайдаева ЗулейхаГБОУ РД "Республиканский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей"Диплом II степени
Манташева ШахризаГБОУ РД "Республиканский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей"Диплом II степени
Фаталиева МарьямГБОУ РД "Республиканский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей"Диплом II степени
Мааева ДинараГБОУ РД "Республиканский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей"Диплом II степени
Мухтарова МадинаГБОУ РД "Республиканский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей"Диплом II степени
Кутуева ШавлукГБОУ РД "Республиканский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей"Диплом II степени
Замышляева Дарья СергеевнаМОУ "СОШ №12 с УИИЯ"Диплом III степени
Щербенок Арина АндреевнаГБПОУ ИО "БрПК"Диплом III степени
Магомедова СнежанаГБОУ РД "Республиканский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей"Диплом III степени
Шихабудинова ДианаГБОУ РД "Республиканский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Галчина Ксения ВладимировнаГБПОУ НО НМКДиплом I степени
Шишкина Виктория ЮрьевнаУК "Гимназия-колледж" ДВФУДиплом I степени
Андронов ДанилНУ(К)ОРДиплом I степени
Несова ЮлияНУ(К)ОРДиплом I степени
Кузнецова ЕлизаветаНУ(К)ОРДиплом I степени
Булавина ЮлияНУ(К)ОРДиплом I степени
Новикова Ольга ВячеславовнаГБПОУ "Архангельский музыкальный колледж"Диплом I степени
Карпова АлександраГБПОУ ДЗМ "Свято-Димитриевское УСМ",Диплом I степени
Абумова ВарвараГБПОУ ДЗМ "Свято-Димитриевское УСМ",Диплом I степени
Полунина ЕкатеринаГБПОУ ДЗМ "Свято-Димитриевское УСМ",Диплом I степени
Гречина МарияГБПОУ ДЗМ "Свято-Димитриевское УСМ",Диплом I степени
Коткина Ксения АндреевнаГБПОУ "Архангельский музыкальный колледж"Диплом II степени
Харчихина ИринаГБПОУ ДЗМ "Свято-Димитриевское УСМ",Диплом II степени
Тазеева Камиля АйратовнаРГУП ФНО ООДДиплом II степени
Бобрецова Ирина НиколаевнаГБПОУ "Архангельский музыкальный колледж"Диплом II степени
Постоногова Алена АндреевнаГБПОУ "Коми-Пермяцкий политехнический техникум"Диплом II степени
Романовский Вадим АлександровичГБПОУ "Коми-Пермяцкий политехнический техникум"Диплом II степени
Морозова ЕфросиньяГБПОУ ДЗМ "Свято-Димитриевское УСМ",Диплом II степени
Беседина АннаГБПОУ ДЗМ "Свято-Димитриевское УСМ",Диплом II степени
Чекунов Арсений ЮрьевичФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледжДиплом III степени
Синюшкин Арсений СергеевичГБПОУ "Архангельский музыкальный колледж"Диплом III степени
Мансурова Арина СобирджановнаГБПОУ "Архангельский музыкальный колледж"Диплом III степени
Обушенко ПавелБПОУ Омской области "Калачинский аграрно-технический техникум"Диплом III степени
Ермохин Матвей АлександровичГБПОУ "Березниковский политехнический техникум"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ильина Виктория ФахраддиновнаКМПО РАНХиГСДиплом I степени
Микульшин Артур ЭдуардовичГБПОУ "Архангельский музыкальный колледж"Диплом I степени
Савина Анастасия АлександровнаГБПОУ "Архангельский музыкальный колледж"Диплом I степени
Новосёлова Наталья АлексеевнаГБПОУ "Архангельский музыкальный колледж"Диплом I степени
Чекман НатальяБПОУ Омской области "Калачинский аграрно-технический техникум"Диплом I степени
Бренчукова Наталия АлександровнаГБПОУ "Архангельский музыкальный колледж"Диплом II степени
Михеева Мария ИгоревнаГБПОУ "Архангельский музыкальный колледж"Диплом II степени
Лоренц Диана ДмитриевнаГБПОУ "Архангельский музыкальный колледж"Диплом II степени
Лапшинова Ольга ПетровнаГБПОУ "Архангельский музыкальный колледж"Диплом III степени
Вельямидова Ксения АлексеевнаГБПОУ "Архангельский музыкальный колледж"Диплом III степени
Резвый Матвей ГеннадьевичГБПОУ "Архангельский музыкальный колледж"Диплом III степени
Тюлюбаева Елизавета АлексеевнаГБПОУ "Архангельский музыкальный колледж"Диплом III степени
Корельская Полина АлександровнаГБПОУ "Архангельский музыкальный колледж"Диплом III степени
Щербенок Арина АндреевнаГБПОУ ИО "БрПК"Диплом III степени
Порожнюк ЗахарГПОУ ЯО Рыбинский колледж городской инфраструктурыДиплом III степени
Яблокова СофияГПОУ ЯО Рыбинский колледж городской инфраструктурыДиплом III степени
Кривенко КсенияГПОУ ЯО Рыбинский колледж городской мнфраструктурыДиплом III степени