Вебинар «Уроки в виде веб-квестов — это легко!» Регистрируйтесь (бесплатно)→

XIV Международная итоговая олимпиада по психологии для 5–11 классов

Мероприятие завершено 23 мая

Многим школьникам и студентам четвертая учебная четверть принесла много ярких эмоций, подарков и наград. И все это благодаря нашим международным итоговым олимпиадам. В числе этих соревнования была и олимпиада по психологии для учащихся 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Участники смогли проявить знания, полученные в течение года, а мы наградили каждого.

Призеры и победители получили именные дипломы, а остальным участникам достались памятные сертификаты. Старания учителей-организаторов, которые подготовили и провели олимпиаду для своих учеников, мы приготовили свидетельства и благодарности.

Любознательных ребят приглашаем принять участие в новой олимпиаде по психологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шеркулова ШоираДиплом I степени
Синяева Юлия ВладимировнаМБУ "Школа№58" МБОУ ДО "Центр творчества "Свежий ветер"Диплом I степени
Березин Даниил АлександровичМБУ "Школа№58" МБОУ ДО "Центр творчества "Свежий ветер"Диплом I степени
Умаркулова Гулируза ХайруллоевнаНРМОБУ "Каркатеевская СОШ"Диплом I степени
Турсункулова Висола ИбодуллаевнаНРМОБУ "Каркатеевская СОШ"Диплом I степени
Тринкина Мария АртемовнаНРМОБУ "Каркатеевская СОШ"Диплом I степени
Ветрова Дарья ВикторовнаМБОУ гимназия №14 им. первого-летчика космонавта Ю.А. Гагарина МО Ейский район Диплом II степени
Семенова Дарья РомановнаМБОУ Кашарская СОШДиплом II степени
Афанасьев Вадим ДмитриевичМБОУ Кашарская СОШДиплом II степени
Суворова Арина АндреевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Диплом II степени
Дробышевская Мария СергеевнаМБОУ ООШ № 3 г. АпатитыДиплом II степени
Романова София ЕвгеньевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Диплом II степени
Богачева Екатерина СергеевнаМБОУ ООШ № 3 г. АпатитыДиплом II степени
Губарева Елизавета ДмитриевнаМБОУ Кашарская СОШДиплом II степени
Бородина Анна ВладимировнаМБОУ Кашарская СОШДиплом II степени
Ярушкина Полина МирославовнаМБОУ гимназия имени Ф.К. Салманова Диплом II степени
Савостина Мария ОлеговнаМБОУ гимназия имени Ф.К. Салманова Диплом II степени
Мустафаева Айсель ЭльчиновнаНРМОБУ "Каркатеевская СОШ"Диплом II степени
Турсункулова Маржона ГайбуллоевнаНРМОБУ "Каркатеевская СОШ"Диплом II степени
Кадченко МарияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Каюмова Камилла РафаэльевнаНРМОБУ "Каркатеевская СОШ"Диплом II степени
Саранских Алена АндреевнаНРМОБУ "Каркатеевская СОШ"Диплом II степени
Едигарян Давид ИсаковичМБОУ гимназия №14 им. первого-летчика космонавта Ю.А. Гагарина МО Ейский район Диплом II степени
Луенко Руслан СергеевичМБОУ "Сахарозаводская СОШ"Диплом III степени
Лобанова Мария СергеевнаНРМОБУ "Каркатеевская СОШ"Диплом III степени
Останина Василиса ВадимовнаМБОУ "Сахарозаводская СОШ"Диплом III степени
Соколова Светлана ИвановнаМБОУ "Сахарозаводская СОШ"Диплом III степени
Рашбаев Ерасыл МақсатұлыНИШ ХБН г.КызылордаДиплом III степени
Конькова Алена АлександровнаНРМОБУ "Каркатеевская СОШ"Диплом III степени
Шилянова Марина ПавловнаЧастное общеобразовательное учреждение школа-интернат№28 ОАО "РЖД"Диплом III степени
Атаманенко ОлесяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шевелева НатальяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Бобров Ярослав АнатольевичДиплом I степени
Прусс Анастасия ПавловнаМОАУ "СОШ № 88"Диплом I степени
Белоус МаркМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Ильиных Никита ВикторовичКГУ "Комплекс Тарханская средняя школа-детский сад"Диплом I степени
Богомолова Ирина АндреевнаКГУ "Комплекс Тарханская средняя школа-детский сад"Диплом I степени
Тайдакова Виктория ВалерьевнаМБОУ СОШ №9 г. Мичуринска тамбовской областиДиплом I степени
Меркулова Екатерина ИвановнаМБОУ СОШ с. Осиновая РечкаДиплом I степени
Сотникова Алёна ФедоровнаМБОУ СОШ с. Осиновая РечкаДиплом I степени
Заманов КарибМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Надтока АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Зотова Юлия АндреевнаМАОУ СОШ №9Диплом I степени
Давлетова Дина АсхатовнаМБОУ СОШ № 1Диплом I степени
Бакиева Ангелина РенальевнаМБОУ СОШ № 1Диплом I степени
Стрельникова ТатьянаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Сафарбекова Анна ВалерьевнаМБОУ СОШ с. Осиновая РечкаДиплом II степени
Зубкова ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Сағдиқызы АсылжанНИШ ХБН г.КызылордаДиплом II степени
Рысмаханова Зере МұратқызыНИШ ХБН г.КызылордаДиплом II степени
Тулбуре Мария ГеоргиевнаДиплом II степени
Багаутдинов Максим ПетровичМБОУ "СОШ №8" г. Ханты-МансийскДиплом II степени
Кочергина Ангелина НиколаевнаМБОУ "СОШ №8" г. Ханты-МансийскДиплом II степени
Бобкова Диана ИвановнаМБОУ КР ОО "Черкасская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Кравцова ВероникаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Шароварская Мери РамазовнаМБОУ КР ОО "Черкасская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Аниськина АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Шмиглюк АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Ананьева АлисаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Оганесова ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Павлов Владислав ВитальевичМБУ ДО "Центр дополнительного образования №1"Диплом III степени
Крыжевский ДанилГУ РК "Детский дом №18 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" г. ВоркутыДиплом III степени
Басанько Алена ДенисовнаМАОУ СОШ № 2Диплом III степени
Грещенко Татьяна АлександровнаМБОУ "СОШ №8" г. Ханты-МансийскДиплом III степени
Салимжанова Альфия ЗамыровнаМБОУ "СОШ №8" г. Ханты-МансийскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Седович СофияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Булатецкий ОлегМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Артеменко МаксимМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Тагаева Александра АлександровнаМБОУ "Парабельская гимназия,Томская областьДиплом I степени
Зиннатуллин КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Кузьмина Дарья ВладимировнаГБПОУ РО "КонстПК"Диплом I степени
Тимошенкова АннаМБУ ДО "Центр дополнительного образования №1"Диплом II степени
Козлова ЕлизаветаМБУ ДО "Центр дополнительного образования №1"Диплом II степени
Латышева АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Черников СемёнМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №43Диплом II степени
Довгалюк Катерина ВикторовнаМАОУ СОШ № 2Диплом III степени
Иконникова ИринаМБОУ Унэгэтэйская СОШДиплом III степени
Пархоменко МакарМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №43Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тихоненкова Евгения ВладимировнаГБПОУ МО "Московский областной медицинский колледж № 5"Диплом I степени
Пысина Анжелика КонстантиновнаПензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
Бобоева Мудассирахон РахматиллоевнаПензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
Верховская Диана ВладимировнаГБПОУ РО "Волгодонский педагогический колледж"Диплом II степени
Дейнекина Ирина ВладимировнаГБПОУ РО "Волгодонский педагогический колледж"Диплом II степени
Никонорова Елизавета ЮрьевнаДиплом II степени
Самсонова Наталья ВладимировнаГБПОУ РО Волгодонский педагогический колледжДиплом II степени
Зарипова Аделина ДимовнаГАПОУ РБ «Белорецкий медицинский колледж»Диплом II степени
Мышковец Дарья ЮрьевнаВолгодонский педагогический колледжДиплом II степени
Аджиева Бэлла АрсеновнаРГПБОУ "КЧПК им. У.Хабекова"Диплом II степени
Кузнецова Юлия НиколаевнаГБПОУ МО "Московский областной медицинский колледж № 5"Диплом II степени
Покрепо ВладГАПОУ СО "Балашовский техникум механизации сельского хозяйства"Диплом III степени
Работа Надежда КонстантиновнаГБПОУ РО "Волгодонский педагогический колледж"Диплом III степени
Буренок Юлия ДмитриевнаКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом III степени
Юлуева Диния ФаргатовнаФГБОУ ВПО Колледж им. М. АкмуллыДиплом III степени