Педконференция «Тенденции в школьном образовании 2019/2020»: 8 часов практики с ведущими экспертами Участвовать бесплатно→

XIV Международная итоговая олимпиада по предметам начальной школы для 1–4 классов

Мероприятие завершено 23 мая

Более 600 учеников 1–4 классов попробовали свои силы в решении заданий олимпиады по предметам начальной школы.

За свои старания участники получили красочные сертификаты, призеры и победители — дипломы. Для учителей начальной школы, которые провели мероприятие, организаторы подготовили свидетельства и благодарности.

Советуем и летом не только гулять на каникулах, а принимать участие в олимпиадах по предметам начальной школы.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Березиков Павел ПавловичГБОУ школа № 449Диплом I степени
Верещак Артём АндреевичМБОУ СОШ № 2 с.Арзгир Арзгирского района Ставропольского краяДиплом I степени
Инякин Матвей Дмитриевич Оренбургская обл., п. Новоорск МАОУ СОШ №2Диплом I степени
Веневцев Дмитрий СергеевичМОУ СОШ №28Диплом I степени
Гизатова Варвара АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 33 п. Давенда Диплом I степени
Комарова Дарья СергеевнаМОУ Рахмановская СОШДиплом I степени
Новоселова Елизавета СергеевнаМОУ СОШ №28Диплом I степени
Редько ТамараГимназия №1Диплом I степени
Сидоров Максим СергеевичМАОУ "СинТез"Диплом I степени
Городилов Денис ВалерьевичМБОУ «СОШ№6», г.Воткинск, УРДиплом I степени
Суханов КлимНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Курилова НикаНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Потворов ИванНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Голов НикитаНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Голова ЕленаНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Сайганов АндрейНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Черняев Вадим АлександровичТаицкая СОШДиплом I степени
Чабанюк ОльгаМАОУ СШ №59 г. ЛипецкаДиплом I степени
Надточиев Петр ДмитриевичДиплом I степени
Надточиева Анна ДмитриевнаДиплом I степени
Киреева ВераМБОУ Гимназия №133 им. М.Б. Оводенко Диплом I степени
Рябова Наталья ЕвгеньевнаКГУ "Гимназия №132"Диплом I степени
Еремеева Татьяна ЮрьевнаМБОУ СОШ № 2 г. Ленска РС (Якутия)Диплом I степени
Попович Сергей ГригорьевичМОУ СОШ №28Диплом I степени
Невзоров Ярослав АлексеевичМОУ СОШ №28Диплом II степени
Хохлова Элина АнтоновнаМОУ СОШ №28Диплом II степени
Маслина Мария АлексеевнаМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом II степени
Плотников Кирилл РомановичМБОУ лицей №7Диплом II степени
Околот Даниил АлександровичМБОУ лицей №7Диплом II степени
Дрозд Егор ВладимировичМБОУ лицей №7Диплом II степени
Минзулин Ильяр ДамировичМОУ СОШ №28Диплом II степени
Власов Михаил РомановичМАОУ "Зональненская СОШ"Диплом II степени
Ильясов Данис ФардиновичМКОУ "СОШ с. Солянка" (Астраханская область, Наримановский район, с. Солянка)Диплом II степени
Попов Дмитрий СергеевичМОУ СОШ №28Диплом II степени
Орлова Кристина ЕвгеньевнаМОУ СОШ №28Диплом II степени
Ситдикова Александра ДмитриевнаМОУ СОШ №28Диплом II степени
Бабийчук Наталья СеменовнаМОУ СОШ №28Диплом II степени
Семёнов МаксимМБОУ СШ№47 г. ТверьДиплом II степени
Колесникова Анастасия ИвановнаМБОУ СОШ № 39Диплом II степени
Волкова Софья АлександровнаМАОУ Гимназия № 23 г. ЧелябинскаДиплом II степени
Кицун Глеб СергеевичСОШ №20 г.Элиста Республика КалмыкияДиплом II степени
Краснослободцев Дмитрий ИвановичМАОУ СОШ ЗАРЕВСКАЯ ШКОЛАДиплом II степени
Решетнякова Александра ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение Целинская средняя общеобразовательная школа №9Диплом II степени
Тертышников Никита ВикторовичМБОУ лицей №7Диплом II степени
Симоник Семён СергеевичМОУ СОШ №28Диплом II степени
Бутин Александрг.Мурманск МБОУ СОШ №23-1БДиплом III степени
Оникиенко Алина ГригорьевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 33 п. Давенда Диплом III степени
Петров Платон МаксимовичМОУ СОШ №28Диплом III степени
Ковин Никита ЕвгеньевичМБОУ "ВИСИМСКАЯ ООШ"Диплом III степени
Белоглазов Роман Ивановичг.Барнаул школа 135Диплом III степени
Тучков АлександрМОУ СОШ №1 имени Героя Советского Союза И.И. ТенищеваДиплом III степени
Манукян МарианнаМОУ СОШ №1 имени Героя Советского Союза И.И. ТенищеваДиплом III степени
Чихладзе СофияМОУ СОШ №1 имени Героя Советского Союза И.И. ТенищеваДиплом III степени
Чечнева Алёна ЕвгеньевнаМБОУ лицей №7Диплом III степени
Велиева Камилла ЭльнуровнаМОУ Гимназия №7 г.ЛыткариноДиплом III степени
Капитулина Варвара МаксимовнаМБОУ лицей №7Диплом III степени
Чухонцева ВераЧОУ "Начальная школа" Саров"Диплом III степени
Каширин Александр АнатольевичСредняя школа 3города Няндома Диплом III степени
Филиппов Матвей АлексеевичМБОУ "Алешкин-Саплыкская сош" Дрожжановского муниципального района РТ Диплом III степени
Абдушев Алексей ЕрлановичМБОУ СОШ №45 г. Калуга, Калужская областьДиплом III степени
Кудрявцева Виктория СергеевнаМБОУ лицей №7Диплом III степени
Ставнийчук Софья ДенисовнаСредняя образовательная школа №45 г. КалугиДиплом III степени
Каверзин Никита ДмитриевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №31 им. В.Я. Клименкова г. ЛипецкаДиплом III степени
Василихин Кирилл ВладимировичМОУ СОШ №28Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Албаков Адам АртуровичГБОУ «Лицей-детский сад г.Магас»Диплом I степени
Албакова София АртуровнаГБОУ «Лицей-детский сад г.Магас»Диплом I степени
Албаков Саид МагомедовичГБОУ «Лицей-детский сад г.Магас»Диплом I степени
Альдиев Абдул-Малик БашировичГБОУ «Лицей-детский сад г.Магас»Диплом I степени
Албогачиев Мухаммадамин МикаиловичГБОУ «Лицей-детский сад г.Магас»Диплом I степени
Баркинхоев Абдул-Малик ИбрагимовичГБОУ «Лицей-детский сад г.Магас»Диплом I степени
Баркинхоев Умар АлиевичГБОУ «Лицей-детский сад г.Магас»Диплом I степени
Батажев Абдул-Малик АлихановичГБОУ «Лицей-детский сад г.Магас»Диплом I степени
Бештоева Раяна АдамовнаГБОУ «Лицей-детский сад г.Магас»Диплом I степени
Ганижева Рабия РустамовнаГБОУ «Лицей-детский сад г.Магас»Диплом I степени
Зязиков Ислам ТимуровичГБОУ «Лицей-детский сад г.Магас»Диплом I степени
Картоев Мухаммад-Амин АхметовичГБОУ «Лицей-детский сад г.Магас»Диплом I степени
Киева Макка ЖамилевнаГБОУ «Лицей-детский сад г.Магас»Диплом I степени
Куриева Хава ИлезовнаГБОУ «Лицей-детский сад г.Магас»Диплом I степени
Куркиев Тамерлан СаварбековичГБОУ «Лицей-детский сад г.Магас»Диплом I степени
Муталиев Ислам РуслановичГБОУ «Лицей-детский сад г.Магас»Диплом I степени
Нальгиев Мансурт АхмедовичГБОУ «Лицей-детский сад г.Магас»Диплом I степени
Озиева Аделия АрсамаковнаГБОУ «Лицей-детский сад г.Магас»Диплом I степени
Осканова Алия Магомед-БашировнаГБОУ «Лицей-детский сад г.Магас»Диплом I степени
Полонкоев Хизир МуслимовичГБОУ «Лицей-детский сад г.Магас»Диплом I степени
Сайнароева Динара ХаважевнаГБОУ «Лицей-детский сад г.Магас»Диплом I степени
Сампиев Абдул-Малик МагомедовичГБОУ «Лицей-детский сад г.Магас»Диплом I степени
Теркакиев Мухамед СалмановичГБОУ «Лицей-детский сад г.Магас»Диплом I степени
Таршхоева Раяна РамазановнаГБОУ «Лицей-детский сад г.Магас»Диплом I степени
Узиев Хамзат АлиевичГБОУ «Лицей-детский сад г.Магас»Диплом I степени
Цицкиев Мухаммад-Амин АхмедовичГБОУ «Лицей-детский сад г.Магас»Диплом I степени
Чергизова Хава ТимуровнаГБОУ «Лицей-детский сад г.Магас»Диплом I степени
Сугаипов Байсангур УмаровичГБОУ «Лицей-детский сад г.Магас»Диплом I степени
Хасанов ХамзатГБОУ «Лицей-детский сад г.Магас»Диплом I степени
Ишков Алексей КонстантиновичМБОУ СОШ №6 г.БугульмаДиплом I степени
Малакей ДарьяНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Дергачев Михаил ВалентиновичМБОУ "Школа №16" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Ешмухамбетов МедиханФедоровская ОСОШ №1Диплом II степени
Добровольский ГригорийМБУДО "МЦДОД"Диплом II степени
Демидов АртёмМБУДО "МЦДОД"Диплом II степени
Ушкалов КириллМБУДО "МЦДОД"Диплом II степени
Мусеев АзаматМБУДО "МЦДОД"Диплом II степени
Станцова ОльгаМБОУ СОШ №2 г.СолнечногорскаДиплом II степени
Ужусенис ЕгорМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Ганина Сандара ВасильевнаМАОУ "СОШ №24" г.УдачныйДиплом II степени
Коваленко Максим КонстантиновичМКОУ "Приютненская многопрофильная гимназия"Диплом III степени
Кузьменко Матвей ИвановичМКОУ "Приютненская многопрофильная гимназия"Диплом III степени
Махмутов Тимур РуслановичГимназия № 64Диплом III степени
Сизикова Катерина АндреевнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Сизикова Катерина АндреевнаМБОУ СОШ №1 г. Сургут ХМАО-ЮграДиплом III степени
Молдагалиева ДильназФедоровская ОСОШ №1Диплом III степени
Осипов Владимир ФёдоровичМБОУ СОШ #2 г. Томари Сахалинская область Диплом III степени
Мешалкин МатвейМБОУ Кадетская СОШ2Диплом III степени
Старостенко АлександрМБОУ Кадетская СОШ2Диплом III степени
Агаева Диана РуслановнаМОУ СШ № 60Диплом III степени
Бахметьева Алиса КонстантиновнаМОУ СШ № 60Диплом III степени
Ковшова Анна ВалерьевнаМОУ СШ № 60Диплом III степени
Михайлов ДмитрийМБОУ Средняя общеобразовательная школа № 34Диплом III степени
Краснослободцева Юлия ИвановнаМАОУ СОШ ЗАРЕВСКАЯ ШКОЛАДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бялковская ВикторияМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Истомин ЕвгенийМБОУ "СОШ №91"Диплом I степени
Редько ВикторГимназия №1Диплом I степени
Белых Елена ИгоревнаМАОУ СОШ № 41 города ЧелябинскаДиплом I степени
Дроков СтепанМБОУ "СОШ №91"Диплом I степени
Пичугин Алексей НиколаевичГБОУ НСО "СКК"Диплом I степени
Ёркин Алексей АлексеевичМуниципальное казённое образовательное учреждение "Мильковская средняя школа №1"Диплом I степени
Куприянов НикитаМБОУ "СОШ №91"Диплом I степени
Корчинова Мария Максимовнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №9 города Каменск-ШахтинскийДиплом I степени
Кравцова Елизавета Константиновнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №9 города Каменск-ШахтинскийДиплом I степени
Казанцева АринаМБОУ "Сычевская сош им .К.Ф. Лебединской"Диплом I степени
Карастан Милада ЧеченовнаМБОУ СОШ2 г. ШагонарДиплом II степени
Агатий Елизавета АлександровнаГБОУ СОШ №385 Диплом II степени
Макарова Софья АлексеевнаМБОУ" Юлдузская СОШ"Диплом II степени
Крутских Дмитрий НиколаевичМКОУ Верхнехавская СОШ №1Диплом II степени
Евсеенко Зоя АндреевнаМБОУ СОШ № 68 г.ВладивостокаДиплом II степени
Кастуганова ЛинараМОАУ " Средняя общеобразовательная школа №88 г. Орска"Диплом II степени
Бисембаева АйданаМОАУ " Средняя общеобразовательная школа №88 г. Орска"Диплом II степени
Швецова КаринаМОАУ " Средняя общеобразовательная школа №88 г. Орска"Диплом II степени
Моторина Софья АндреевнаЧОУ "Аметист"Диплом II степени
Рулик ВалерияМБОУ "СОШ №91"Диплом II степени
Панцерева ПолинаМБОУ "СОШ №91"Диплом II степени
Бармина АннаМКОУ ООШ п. ПушмаДиплом II степени
Кудинова ДарьяМБОУ "СОШ №91"Диплом II степени
Косырев ИванМБОУ ШКОЛА №132Диплом II степени
Платонов Макар РомановичМАОУ СОШ № 16 г. Балаково Саратовской областиДиплом II степени
Паршин ЯромирНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом II степени
Пласковицкий НиколайНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом II степени
Леднев ВладимирНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом II степени
Ванжула Мария АлексеевнаМАОУ "Школа №5", г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Соболев АрсенийМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Канатьева Валерия АлександровнаМАОУ "СШ №1 г. Перевоз"Диплом II степени
Калина Диана ГеоргиевнаМБОУ лицей № 8 г. Ставрополя имени Голодникова Н.Г.Диплом II степени
Зайцева МаргаритаМБОУ СОШ №4 г. Воронеж Диплом III степени
Рыженков Иван ЮрьевичМОУ "Косланская" СОШДиплом III степени
Качурина ВарвараМБОУ "СОШ №91"Диплом III степени
Немирова АлинаМАОУ ГИМНАЗИЯ 99Диплом III степени
Аюкаева АнгелинаМОАУ " Средняя общеобразовательная школа №88 г. Орска"Диплом III степени
Свирщевская Ярослава АлександровнаМАОУ Домодедовская СОШ №4Диплом III степени
Сорокина ДарьяМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Ширшов МаксимМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Пудовкин Богдан НасибовичМБУ СОШ №16Диплом III степени
Суворова ПолинаМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Авдеева Александра МихайловнаМБУ СОШ №16Диплом III степени
Басулина АделинаМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Загртдинов Александр АндреевичМБУ СОШ №16Диплом III степени
Захлестина Софья ИгоревнаМБУ СОШ №16Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дмитриев Алексей АлександровичГБОУ "Школа № 875"Диплом I степени
Капсамун Анфиса ВячеславовнаМБОУ "Кировская средняя общеобразовательная школа № 1"Диплом I степени
Денисов Олег СергеевичМОУ "СОШ №2"Диплом I степени
Нухбалаев Джахид Талех ОглыМАОУ "СОШ № 34" г.ПермиДиплом I степени
Клюжина Анна СергеевнаМБОУ г.Иркутска СОШ №50Диплом II степени
Соибов Рустам ШеровичМАОУ "СОШ № 34" г.ПермиДиплом II степени
Шарова Татьяна СергеевнаМАОУ "Сажинская СОШ"Диплом II степени
Даржаа Доржу ОрлановичМБОУ Гимназия № 5 г. КызылаДиплом II степени
Бодалева Варвара ДенисовнаМБОУ Средняя Общеобразовательная школа 5Диплом III степени
Оолакай Аймир ГригорьевичМБОУ СОШ2 г. ШагонарДиплом III степени