Педконференция «Тенденции в школьном образовании 2019/2020»: 8 часов практики с ведущими экспертами Участвовать бесплатно→

XIV Международная итоговая олимпиада по правоведению для 10–11 классов

Мероприятие завершено 23 мая

Чтобы помочь учащимся 10–11 классов и студента I–II курсов ССУЗ обобщить материал, пройденный в течение всего учебного года, мы организовали для них международную итоговую олимпиаду по правоведению. К участию в этом интеллектуальном состязании присоединилось более 100 учащихся, и все они получили заслуженные награды.

Победителям и призерам мы выдали дипломы, а остальных участников поощрили памятными сертификатами. Для учителей, которые провели олимпиаду по правоведению в стенах своих образовательных учреждений, мы подготовили свидетельства и благодарности.

Поздравляем победителей и приглашаем всех к участию в наших олимпиадах по правоведению.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Карпущенко ОлегМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Шмиглюк АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Леви МарияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Стрельникова ТатьянаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Тюкленкова КсенияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Зиннатуллин КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Заманов КарибМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Седович СофияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Болдырев МаксимМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Булатецкий ОлегМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Артеменко МаксимМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Бадмаева СветланаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Филимонова АлександраМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Латышева АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кочетова Дарья АлексеевнаГАПОУ «ОАТК им. В.Н. Бевзюка»Диплом I степени
Якунина Анастасия РомановнаГПОУ ТО "Тульский педагогический колледж"Диплом II степени
Пыркина Наталья ВладимировнаДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Ломакин Роман ВикторовичГАПОУ «ОАТК им. В.Н. Бевзюка»Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда