[Не пропустите в августе!] Практическая онлайн-конференция «Образовательные тренды 2020/2021» Подтвердить участие→

XIV Международная итоговая олимпиада по обществознанию для 5–11 классов

Мероприятие завершено 23 мая

Под конец учебного года более 300 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ приняли участие в международной итоговой олимпиаде «Мега-Талант» по обществознанию. Это соревнование помогло ребятам проявить знания, полученные в течение всего года, и получить заслуженные награды.

Мы подготовили именные дипломы для победителей и призеров олимпиады, а остальных участников поощрили памятными сертификатами. За организацию олимпиады учителя обществознания получили от нас свидетельства и благодарности.

Мы будем рады продолжить сотрудничество с учителями и приглашаем школьников и студентов к участию в новых конкурсах и олимпиадах по обществознанию.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Х. ИльдарМБОУ "СШ№43", г. НижневартовскДиплом III степени
С. АнтонМБОУ "СШ№43", г. НижневартовскДиплом III степени
П. СтефанияМБОУ "СШ№43", г. НижневартовскДиплом III степени
П. АнастасияМБОУ "СШ№43", г. НижневартовскДиплом III степени
Х. ЕлизаветаМБОУ "СШ№43", г. НижневартовскДиплом III степени
Б. МарияМБОУ "СШ№43", г. НижневартовскДиплом III степени
З. СветланаМБОУ "СШ№43", г. НижневартовскДиплом III степени
П. Игорь НиколаевичМБОУ СОШ №31Диплом III степени
Б. Кирилл ЛьвовичРТ, Альметьевск, МБОУ СОШ №3Диплом III степени
А. ЕсенияМБОУ "СШ№43", г. НижневартовскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ж. АлисаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
С. КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Ч. КсенияМБОУ СОШ с. ЛеонидовоДиплом II степени
Б. ЕкатеринаМБОУ СОШ с. ЛеонидовоДиплом II степени
Х. СофьяМБУ Школа 93Диплом II степени
Б. МаркМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Т. НатальяМБОУ СОШ с. ЛеонидовоДиплом III степени
Т. Диана ФаиловнаМБОУ "СШ№14" город НорильскДиплом III степени
Л. Дарья ВикторовнаМБОУ "СШ№14" город НорильскДиплом III степени
А. ОлесяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
С. ВладиславМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
К. МарияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. ДианаМБОУ "СШ№42"Диплом I степени
Б. ДаниилМБОУ "СШ№42"Диплом I степени
Ц. Светлана ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 22 г. Владивостока»Диплом I степени
К. Леонид ВячеславовичМБОУ СОШ №3 г.Спасск-ДальнийДиплом I степени
Г. Дарья ДмитриевнаМБОУ "Гимназия №6" г.Новочебоксарска Чувашской РеспубликиДиплом II степени
Ф. Вячеслав ВитальевичСредняя общеобразовательная школа Посольства РФ в ШвецииДиплом II степени
А. Аделя ТимуровнаСредняя общеобразовательная школа Посольства РФ в ШвецииДиплом II степени
А. Максим СергеевичМОУ СОШ № 6 г. Маркса Саратовской областиДиплом II степени
Ч. ДарьяМБОУ "СШ№42"Диплом II степени
Л. Дмитрий СергеевичСредняя общеобразовательная школа Посольства РФ в ШвецииДиплом III степени
Щ. АртёмМБОУ "СШ№42"Диплом III степени
М. ИринаМБОУ "СШ№42"Диплом III степени
Е. ТатьянаМБОУ "СШ№42"Диплом III степени
С. Иван СергеевичСредняя общеобразовательная школа Посольства РФ в ШвецииДиплом III степени
П. НикитаМБОУ "СШ№42"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ц. Валерия СергеевнаМБОУ СОШ №38Диплом I степени
П. Яна СергеевнаМБОУ СОШ №38Диплом I степени
Д. Дарья СергеевнаМБОУ СОШ №38Диплом I степени
П. Михаил СтепановичМБОУ СОШ №38Диплом I степени
П. Виктория СергеевнаМБОУ СОШ №38Диплом I степени
К. Николай ФилипповичМБОУ Лицей г.ЛобняДиплом II степени
С. Александра РуслановнаМБОУ СОШ №38Диплом II степени
А. АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
К. СергейМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. АнастасияМБОУ "СШ№43", г. НижневартовскДиплом I степени
Д. КсенияМБОУ "СШ№43", г. НижневартовскДиплом I степени
Г. ВадимМБОУ "СШ№43", г. НижневартовскДиплом I степени
Р. СофьяМБОУ "СШ№43", г. НижневартовскДиплом I степени
Г. ВарвараМБОУ "СШ№43", г. НижневартовскДиплом I степени
А. ВладиславМБОУ "СШ№43", г. НижневартовскДиплом I степени
Б. ВалерияМБОУ "СШ№43", г. НижневартовскДиплом I степени
М. СабринаМБОУ "СШ№43", г. НижневартовскДиплом I степени
М. Мария РомановнаМБОУ СОШ №6Диплом I степени
В. Даниил МихайловичМБОУ СОШ №6Диплом I степени
К. Александр АлександровичМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Ч. Илья ОлеговичМБОУ СОШ №6Диплом I степени
З. Милана РомановнаМБОУ СОШ №6Диплом II степени
Н. Ксения ДмитриевнаМБОУ СОШ №6 г.УрайДиплом II степени
Л. АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Ш. Ева СтаниславовнаМБОУ Одинцовский Лицей 10Диплом II степени
В. Александра Сергеевнаг. Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №37Диплом II степени
С. АнтонМБОУ "СШ№43", г. НижневартовскДиплом II степени
М. Валерия МихайловнаМБОУ Гимназия 32Диплом II степени
Ш. Александр ПавловичМОУ "СОШ №37"Диплом II степени
К. ВероникаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
М. Егор ВасильевичМБОУ Гимназия им. А.И. ЯковлеваДиплом II степени
Т. КсенияМБОУ "Ныргындинская СОШ"Диплом II степени
Ш. АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
П. СофьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Ф. ПолинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Н. АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Г. ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Т. КсенияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
С. ТатьянаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Ш. НатальяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
К. АнастасияМБОУ "Ныргындинская СОШ"Диплом III степени
З. ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
О. Максим СтаниславовичМБОУ "СОШ и УИОП № 3" г. Ханты-МансийскДиплом III степени
П. Савелий СергеевичМОУ СОШ №5 г.Стрежевой Томская область, Российская ФедерацияДиплом III степени
Г. Максим АлександровичМБОУ СОШ №6Диплом III степени
В. Полина НиколаевнаМБОУ СШ 31Диплом III степени
В. ПолинаМБОУ "СШ№43", г. НижневартовскДиплом III степени
К. СофияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
А. АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Л. МарияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
П. АриаднаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. ОлегМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
И. Софья ВладимировнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7 имени Олега Беспалова" г. ЧебоксарыДиплом I степени
З. КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
С. СофияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
П. Алина АндреевнаМОУ "Гимназия №1" г. ВоркутыДиплом II степени
П. АлёнаМКОУ "Травянская СОШ"Диплом II степени
П. МаргаритаМКОУ "Травянская СОШ"Диплом II степени
А. МаксимМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Б. Юлия АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7 имени Олега Беспалова" г. ЧебоксарыДиплом II степени
И. Степан АнатольевичМКОУ Вечерняя(сменная) Общеобразовательная Школа Диплом II степени
В. Игорь АнатольевичМКОУ Вечерняя(сменная) Общеобразовательная Школа Диплом II степени
М. Дмитрий ВалерьяновичМКОУ Вечерняя(сменная) Общеобразовательная Школа Диплом III степени
Б. ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
П. ДмитрийМКОУ "Травянская СОШ"Диплом III степени
Я. Карина СергеевнаФилиал МОУ "СОШ №1 им. С.И.Гусева""СОШ в п. Маяковское"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. ДанилГБНОУ "Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС"Диплом I степени
К. ЕвгенийГБНОУ "Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС"Диплом I степени
Г. ГеоргийГБНОУ "Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС"Диплом I степени
Л. ИванГБНОУ "Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС"Диплом I степени
К. ГеоргийГБНОУ "Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС"Диплом I степени
Ф. ЮрийГБНОУ "Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС"Диплом I степени
С. ЗахарГБНОУ "Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС"Диплом I степени
Б. ИванГБНОУ "Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС"Диплом I степени
Х. СуннатиллоГБНОУ "Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС"Диплом I степени
Ц. ДмитрийГБНОУ "Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС"Диплом I степени
Ц. ГерманГБНОУ "Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС"Диплом I степени
Ф. АлександраМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
С. Ольга Андреевнаколледж железнодорожного транспорта УрГУПСДиплом II степени
Л. АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Р. АннаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
А. МаксимМБОУ УЛДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ю. Антон СергеевичФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледжДиплом I степени
Б. Екатерина АлексеевнаГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом II степени
П. Мария ИгоревнаКЖТ УрГУПСДиплом II степени
П. Наталья ВладимировнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Е. Дмитрий СергеевичПолитехнический колледжДиплом III степени
Ч. Валерия ИльиничнаГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом III степени
С. АқаруКарагандинский высший колледж "Bolashaq"Диплом III степени
Ч. Арсений ЮрьевичФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледжДиплом III степени
З. Максим ЕвгеньевичГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом III степени
С. Валерия СергеевнаГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Дарьяна КирилловнаТехнический колледж "Управлеия и Коммерции"(ТКУиК)Диплом III степени
Г. Анна АлександровнаТехнический колледж "Управлеия и Коммерции"(ТКУиК)Диплом III степени