7 советов учителю, которые помогут сделать первый учебный день особенным для учеников Получить бесплатно→

XIV Международная итоговая олимпиада по обществознанию для 5–11 классов

Мероприятие завершено 23 мая

Под конец учебного года более 300 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ приняли участие в международной итоговой олимпиаде «Мега-Талант» по обществознанию. Это соревнование помогло ребятам проявить знания, полученные в течение всего года, и получить заслуженные награды.

Мы подготовили именные дипломы для победителей и призеров олимпиады, а остальных участников поощрили памятными сертификатами. За организацию олимпиады учителя обществознания получили от нас свидетельства и благодарности.

Мы будем рады продолжить сотрудничество с учителями и приглашаем школьников и студентов к участию в новых конкурсах и олимпиадах по обществознанию.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хабибуллин ИльдарМБОУ "СШ№43", г. НижневартовскДиплом III степени
Сай АнтонМБОУ "СШ№43", г. НижневартовскДиплом III степени
Притыка СтефанияМБОУ "СШ№43", г. НижневартовскДиплом III степени
Пономаренко АнастасияМБОУ "СШ№43", г. НижневартовскДиплом III степени
Хитько ЕлизаветаМБОУ "СШ№43", г. НижневартовскДиплом III степени
Бунькова МарияМБОУ "СШ№43", г. НижневартовскДиплом III степени
Зюлина СветланаМБОУ "СШ№43", г. НижневартовскДиплом III степени
Плакунов Игорь НиколаевичМБОУ СОШ №31Диплом III степени
Беляев Кирилл ЛьвовичРТ, Альметьевск, МБОУ СОШ №3Диплом III степени
Алферьева ЕсенияМБОУ "СШ№43", г. НижневартовскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Жолудько АлисаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Стрельников КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Чернобай КсенияМБОУ СОШ с. ЛеонидовоДиплом II степени
Бобейко ЕкатеринаМБОУ СОШ с. ЛеонидовоДиплом II степени
Хамидуллина СофьяМБУ Школа 93Диплом II степени
Белоус МаркМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Тармасина НатальяМБОУ СОШ с. ЛеонидовоДиплом III степени
Туктагулова Диана ФаиловнаМБОУ "СШ№14" город НорильскДиплом III степени
Лобанова Дарья ВикторовнаМБОУ "СШ№14" город НорильскДиплом III степени
Атаманенко ОлесяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Салтанов ВладиславМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Кадченко МарияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Савельева ДианаМБОУ "СШ№42"Диплом I степени
Батритдинов ДаниилМБОУ "СШ№42"Диплом I степени
Циттель Светлана ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 22 г. Владивостока»Диплом I степени
Ксенофонтов Леонид ВячеславовичМБОУ СОШ №3 г.Спасск-ДальнийДиплом I степени
Голованова Дарья ДмитриевнаМБОУ "Гимназия №6" г.Новочебоксарска Чувашской РеспубликиДиплом II степени
Фролов Вячеслав ВитальевичСредняя общеобразовательная школа Посольства РФ в ШвецииДиплом II степени
Алимбаева Аделя ТимуровнаСредняя общеобразовательная школа Посольства РФ в ШвецииДиплом II степени
Адодин Максим СергеевичМОУ СОШ № 6 г. Маркса Саратовской областиДиплом II степени
Черемных ДарьяМБОУ "СШ№42"Диплом II степени
Лукьяшко Дмитрий СергеевичСредняя общеобразовательная школа Посольства РФ в ШвецииДиплом III степени
Щепотин АртёмМБОУ "СШ№42"Диплом III степени
Масленникова ИринаМБОУ "СШ№42"Диплом III степени
Емельянова ТатьянаМБОУ "СШ№42"Диплом III степени
Степанов Иван СергеевичСредняя общеобразовательная школа Посольства РФ в ШвецииДиплом III степени
Пичугин НикитаМБОУ "СШ№42"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Цымбал Валерия СергеевнаМБОУ СОШ №38Диплом I степени
Пермякова Яна СергеевнаМБОУ СОШ №38Диплом I степени
Дубровина Дарья СергеевнаМБОУ СОШ №38Диплом I степени
Петров Михаил СтепановичМБОУ СОШ №38Диплом I степени
Пермякова Виктория СергеевнаМБОУ СОШ №38Диплом I степени
Крылов Николай ФилипповичМБОУ Лицей г.ЛобняДиплом II степени
Сергеева Александра РуслановнаМБОУ СОШ №38Диплом II степени
Аниськина АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Куцаков СергейМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лашина АнастасияМБОУ "СШ№43", г. НижневартовскДиплом I степени
Деревянко КсенияМБОУ "СШ№43", г. НижневартовскДиплом I степени
Горинов ВадимМБОУ "СШ№43", г. НижневартовскДиплом I степени
Рольгейзер СофьяМБОУ "СШ№43", г. НижневартовскДиплом I степени
Грибунова ВарвараМБОУ "СШ№43", г. НижневартовскДиплом I степени
Абзалов ВладиславМБОУ "СШ№43", г. НижневартовскДиплом I степени
Беляк ВалерияМБОУ "СШ№43", г. НижневартовскДиплом I степени
Мамедова СабринаМБОУ "СШ№43", г. НижневартовскДиплом I степени
Матвеева Мария РомановнаМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Владимиров Даниил МихайловичМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Крушельницкий Александр АлександровичМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Члек Илья ОлеговичМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Золотухина Милана РомановнаМБОУ СОШ №6Диплом II степени
Найденова Ксения ДмитриевнаМБОУ СОШ №6 г.УрайДиплом II степени
Ляшкова АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Шатова Ева СтаниславовнаМБОУ Одинцовский Лицей 10Диплом II степени
Виноградова Александра Сергеевнаг. Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №37Диплом II степени
Смирнов АнтонМБОУ "СШ№43", г. НижневартовскДиплом II степени
Молокова Валерия МихайловнаМБОУ Гимназия 32Диплом II степени
Шестаков Александр ПавловичМОУ "СОШ №37"Диплом II степени
Кравцова ВероникаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Мозолевский Егор ВасильевичМБОУ Гимназия им. А.И. ЯковлеваДиплом II степени
Тимофеева КсенияМБОУ "Ныргындинская СОШ"Диплом II степени
Шмиглюк АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Полтавская СофьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Фурсова ПолинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Надтока АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Гридина ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Тюкленкова КсенияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Стрельникова ТатьянаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Шевелева НатальяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Култашева АнастасияМБОУ "Ныргындинская СОШ"Диплом III степени
Зубкова ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Окулов Максим СтаниславовичМБОУ "СОШ и УИОП № 3" г. Ханты-МансийскДиплом III степени
Положенцев Савелий СергеевичМОУ СОШ №5 г.Стрежевой Томская область, Российская ФедерацияДиплом III степени
Гурин Максим АлександровичМБОУ СОШ №6Диплом III степени
Вяткина Полина НиколаевнаМБОУ СШ 31Диплом III степени
Васильева ПолинаМБОУ "СШ№43", г. НижневартовскДиплом III степени
Коробова СофияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Артюхова АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Леви МарияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Подольская АриаднаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Булатецкий ОлегМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Иванова Софья ВладимировнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7 имени Олега Беспалова" г. ЧебоксарыДиплом I степени
Зиннатуллин КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Седович СофияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Петрова Алина АндреевнаМОУ "Гимназия №1" г. ВоркутыДиплом II степени
Попова АлёнаМКОУ "Травянская СОШ"Диплом II степени
Пискунова МаргаритаМКОУ "Травянская СОШ"Диплом II степени
Артеменко МаксимМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Баранова Юлия АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7 имени Олега Беспалова" г. ЧебоксарыДиплом II степени
Иванов Степан АнатольевичМКОУ Вечерняя(сменная) Общеобразовательная Школа Диплом II степени
Веселов Игорь АнатольевичМКОУ Вечерняя(сменная) Общеобразовательная Школа Диплом II степени
Миняев Дмитрий ВалерьяновичМКОУ Вечерняя(сменная) Общеобразовательная Школа Диплом III степени
Бурова ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Плотников ДмитрийМКОУ "Травянская СОШ"Диплом III степени
Яговкина Карина СергеевнаФилиал МОУ "СОШ №1 им. С.И.Гусева""СОШ в п. Маяковское"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Демчук ДанилГБНОУ "Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС"Диплом I степени
Константинов ЕвгенийГБНОУ "Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС"Диплом I степени
Гусев ГеоргийГБНОУ "Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС"Диплом I степени
Лесных ИванГБНОУ "Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС"Диплом I степени
Капустин ГеоргийГБНОУ "Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС"Диплом I степени
Фролов ЮрийГБНОУ "Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС"Диплом I степени
Сорокин ЗахарГБНОУ "Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС"Диплом I степени
Блудилин ИванГБНОУ "Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС"Диплом I степени
Халимов СуннатиллоГБНОУ "Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС"Диплом I степени
Цихонин ДмитрийГБНОУ "Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС"Диплом I степени
Цаан ГерманГБНОУ "Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС"Диплом I степени
Филимонова АлександраМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Сторублевая Ольга Андреевнаколледж железнодорожного транспорта УрГУПСДиплом II степени
Латышева АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Рыбальченко АннаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Акинфин МаксимМБОУ УЛДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ющенко Антон СергеевичФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледжДиплом I степени
Барышникова Екатерина АлексеевнаГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом II степени
Петровских Мария ИгоревнаКЖТ УрГУПСДиплом II степени
Пыркина Наталья ВладимировнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Егорцев Дмитрий СергеевичПолитехнический колледжДиплом III степени
Чернавина Валерия ИльиничнаГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом III степени
Серік АқаруКарагандинский высший колледж "Bolashaq"Диплом III степени
Чекунов Арсений ЮрьевичФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледжДиплом III степени
Захватошин Максим ЕвгеньевичГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом III степени
Стулова Валерия СергеевнаГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Савченко Дарьяна КирилловнаТехнический колледж "Управлеия и Коммерции"(ТКУиК)Диплом III степени
Гудзикевич Анна АлександровнаТехнический колледж "Управлеия и Коммерции"(ТКУиК)Диплом III степени