Педконференция «Тенденции в школьном образовании 2019/2020»: 8 часов практики с ведущими экспертами Участвовать бесплатно→

XIV Международная итоговая олимпиада по немецкому языку для 5–11 классов

Мероприятие завершено 23 мая

Более 100 учеников 5– 11 классов на протяжении апреля-мая повторяли материал, изученный в течение года на уроках немецкого языка, чтобы присоединиться к участию в нашей итоговой олимпиаде. Результатом их упорной работы стали достойные оценки и заслуженные награды, которые мы для них подготовили.

Мы наградили победителей и призеров международной итоговой олимпиады дипломами, а остальным участникам выдали яркие сертификаты. За организацию олимпиады и подготовку участников учителя немецкого языка получили от нас свидетельства и благодарности.

ЦРТ «Мега-Талант» приглашает всех желающих принять участие в новых олимпиадах по немецкому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кучакова МаргаритаМБОУ "СОШ №6 им.Сирина Н.И." г.Ханты-Мансийск Тюменская областьДиплом I степени
Гладышева Карина РомановнаПавлодарский филиал МБОУ Моисеево - Алабушской сош Диплом II степени
Бабакин РоманМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя образовательная школа №3 Труновского мДиплом II степени
Петренко Ксения АлексеевнаМБОУ "Гимназия №1" г.о.СамараДиплом III степени
Лонгортов Сергей ОлеговичМБОУ "Азовская СОШ "ОВЦ"Диплом III степени
Лупу Захар КонстантиновичМБОУ "Азовская СОШ "ОВЦ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Толкачева Елизавета ЮрьевнаМБОУ-СОШ с.БаклушиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кротова ДианаКариан-Строгановский филиал МБОУ "ЗСОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Закерьянова Алина РишатовнаНазарбаевская Интеллектуальная школа физико-математического направления г.Нур-СултанДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хузина ДарьяГАПОУ "Волгоградский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Мусаев Мурад НазирджановичГБПОУ РО "СИТ"Диплом II степени
Мариненко Иван АнатольевичГБПОУ РО "СИТ"Диплом II степени
Остапенко Ксения НиколаевнаГБПОУ РО "СИТ"Диплом II степени
Анваров Бахадир БахтеровичГБПОУ РО "СИТ"Диплом III степени
Ибрагимова Суханат МагомедрасуловнаГБПОУ РО "СИТ"Диплом III степени
Гурьянов Сергей ЮрьевичБАмИЖТДиплом III степени
Померанцев Дмитрий АндреевичБАмИЖТДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Клеева Юлия АлександровнаОГБПОУ ДМТТМПДиплом II степени
Никонов Данил АлексеевичОГБПОУ ДМТТМПДиплом II степени
Юсупова Дарья ИгоревнаБАмИЖТДиплом II степени
Гапонов Владислав ВитальевичГБПОУ РО "СИТ"Диплом II степени
Чучалов Павел СергеевичГБПОУ РО "СИТ"Диплом II степени
Бондаренко Александра РомановнаКурский Государственный Политехнический колледжДиплом III степени
Коноваленко Владимир АндреевичГБПОУ РО "СИТ"Диплом III степени
Исаев Роман ВалерьевичГБПОУ РО "СИТ"Диплом III степени