В эфире: Педконференция «Цифровое образование» 2019/20! Вы в списке участников Трансляция→

XIV Международная итоговая олимпиада по музыке для 1–9 классов

Мероприятие завершено 23 мая

Меломанам совсем не скучно весной. Ведь только завершилась очередная олимпиада по музыке для школьников. Более 150 учеников освежили в памяти школьный материал. Самыми активными стали школьники Москвы, Санкт-Петербурга.

Организаторы наградили победителей и призеров дипломами, участников — яркими сертификатами. Учителей музыки, которые провели мероприятие у себя, отметили свидетельствами и благодарностями.

Мы постоянно проводим олимпиады по музыке и приглашаем вас активно участвовать.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мавричев Данил ЕгоровичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным обучением отдельных предметов № 26" г. АбаканаДиплом I степени
Сазонова Ульяна ВикторовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным обучением отдельных предметов № 26" г. АбаканаДиплом I степени
Вилисов Артем МихайловичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным обучением отдельных предметов № 26" г. АбаканаДиплом I степени
Маслов Денис РомановичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным обучением отдельных предметов № 26" г. АбаканаДиплом I степени
Мусатов Ефим РомановичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным обучением отдельных предметов № 26" г. АбаканаДиплом I степени
Мустафин МаксимМАОУ "СОШ №140"Диплом I степени
Бисерова КираМАОУ "СОШ №140"Диплом I степени
Фофанов Денис АнтоновичМАОУ "СОШ №140"Диплом I степени
Козлов ГлебМБОУ "Весьегонская СОШ"Диплом I степени
Верхотуров Артем СергеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным обучением отдельных предметов № 26" г. АбаканаДиплом I степени
Белышева Марина АндреевнаМАОУ "СОШ №140"Диплом II степени
Козина Майя ИгоревнаМАОУ "СОШ №140"Диплом II степени
Полищук НикитаМАОУ "СОШ №140"Диплом II степени
Зебзеев АртемийМАОУ "СОШ №140"Диплом II степени
Злыднева Милена АндреевнаМАОУ "СОШ №140"Диплом II степени
Компаниец Даниил АлександровичМАОУ "СОШ №140"Диплом II степени
Горюнова КристинаМАОУ "СОШ №140"Диплом II степени
Стаховский ТимофейМАОУ "СОШ №140"Диплом II степени
Олин ГеоргийМАОУ "СОШ №140"Диплом II степени
Лопатина Софья СергеевнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №35 имени Леонида Иосифовича Соловьева»Диплом II степени
Волненко Мария НиколаевнаМОУ "СОШ № 50" г. МагнитогорскаДиплом II степени
Паршина Арина ДмитриевнаМОУ "СОШ № 50" г. МагнитогорскаДиплом II степени
Шипицына Валерия АлександровнаМОУ "СОШ № 50" г. МагнитогорскаДиплом II степени
Фомин Александр ЕвгеньевичМАОУ "СОШ №140"Диплом III степени
Мукатанова Кира МаратовнаМАОУ "СОШ №140"Диплом III степени
Тарасов Михаил ДмитриевичМАОУ "СОШ №140"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Жармуханова АймираМОУ-СОШ с. Рекорд Краснокутского района Саратовской областиДиплом I степени
Мулгачева Инна ИгоревнаГБОУ СОШ 514 Калининского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Зудов Дмитрий АнтоновичМБОУ "СОШ №8 г. Юрги"Диплом I степени
Притула Антонина ВладимировнаГБОУ 1507Диплом I степени
Тимофеев Максим АлександровичМБОУ Лицей №18, г. НовочебоксарскДиплом I степени
Галишникова Вероника ВитальевнаМБОУ "Школа № 9 с наличием интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" г. СароваДиплом I степени
Алиев Микоиль МизробовичМКОУ "Гимназия№29"Диплом II степени
Хашукоева Лана АслановнаМКОУ "Гимназия№29"Диплом II степени
Магомедова Муминат ШамильеваМКОУ СОШ№3Диплом II степени
Мидов Темир АзаматовичМКОУ "Гимназия№29"Диплом III степени
Хочуева Ясмин ИльясовнаМКОУ "Гимназия№29"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Панова Кристина Романовнаг. Мичуринск МБОУ СОШ №17 Диплом I степени
Фалалеева ОксанаМБУ ДО "Н-Павловская ДШИ (филиал "Новоасбестовская ДШИ")Диплом I степени
Южакова КаринаМБУ ДО "Н-Павловская ДШИ (филиал "Новоасбестовская ДШИ")Диплом I степени
Боброва Майя ДенисовнаХМАО-Югра, г.Ханты-Мансийск, МБОУ СОШ №3Диплом II степени
Грицай Маргарита ЭдуардовнаМАОУ Подгорнская СОШДиплом III степени
Рабаданова Патимат РабадановнаМКОУ СОШ№3Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Баландин АлексейГОУ РК "ШИ №1" г.ВоркутыДиплом I степени
Чекалина Татьяна АлександровнаФГКОУ "Средняя общеобразовательная школа № 24" г. Вольск-18Диплом I степени
Лебедев ДаниилМОУ Кологривская СОШДиплом I степени
Савина СофияКГУ Школа-Гимназия №83Диплом I степени
Вилданов Кирилл РуслановичМБОУ "Школа № 9 с наличием интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" г. СароваДиплом I степени
Балакирева АнастасияМБОУ "Весьегонская СОШ"Диплом I степени
Колоскова Виктория АнатольевнаФГКОУ "Средняя общеобразовательная школа № 24" г. Вольск-18Диплом I степени
Марков Дмитрий АртемовичМУ ДО "Детская школа искусств" с.КосланДиплом II степени
Казаркин Дмитрийстудия "Ювента" ДДюТ г. Владимира и СОШ № 38 г. ВладимираДиплом II степени
Ковалев Михаил АлексеевичМБОУ "СОШ №8 г. Юрги"Диплом III степени
Рамазанова Карина ЧамсаевнаМКОУ СОШ№3Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Зима Геннадий ИвановичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным обучением отдельных предметов № 26" г. АбаканаДиплом I степени
Волков Иван ПавловичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным обучением отдельных предметов № 26" г. АбаканаДиплом I степени
Плясунов Никита АнатольевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным обучением отдельных предметов № 26" г. АбаканаДиплом I степени
Терехина Дарья АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным обучением отдельных предметов № 26" г. АбаканаДиплом I степени
Штеле Ксения ЕвгеньевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным обучением отдельных предметов № 26" г. АбаканаДиплом I степени
Белова МиленаМОУ Кологривская СОШДиплом I степени
Пугачева МаринаМОУ Кологривская СОШДиплом I степени
Чистяков АртемМОУ Кологривская СОШДиплом I степени
Шерин Игорь ВалерьевичФГКОУ "Тульское суворовское военное училище МО РФ"Диплом I степени
Архипов Егор ВладимировичФГКОУ "Тульское суворовское военное училище МО РФ"Диплом I степени
Тихонова ОльгаМБОУ СОШ№16Диплом I степени
Суслов Матвей ВитальевичСОШ №22 город ВладимирДиплом III степени
Овсянникова Надежда ЮрьевнаМБОУ СОШ №137, г. НовосибирскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Жолудько АлисаМБОУ "Школа №15" г. Роситова-на-ДонуДиплом I степени
Скрыпник ЕлизаветаГимназия № 83Диплом I степени
Зарубина Анна АнтоновнаХМАО-Югра, г.Ханты-Мансийск, МБОУ СОШ №3Диплом I степени
Киселёв Ярослав ДмитриевичФГКОУ "Тульское суворовское военное училище МО РФ"Диплом I степени
Фёдоров Владимир АндреевичФГКОУ "Тульское суворовское военное училище МО РФ"Диплом I степени
Шабанова Вероника ЕвгеньевнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №35 имени Леонида Иосифовича Соловьева»Диплом I степени
Тарасов Тимофей АнатольевичФГКОУ "Тульское суворовское военное училище МО РФ"Диплом I степени
Иванова ЕкатеринаСОШ 21Диплом I степени
Турбанова Ангелина СергеевнаМОУ "СОШ№2 УИП им. В.П.Тихонова" г. СаратовДиплом I степени
Кадченко МарияМБОУ "Школа №15" г. Роситова-на-ДонуДиплом I степени
Кузнецова Ирина ПавловнаСОШ №22 город ВладимирДиплом II степени
Белоус МаркМБОУ "Школа №15" г. Роситова-на-ДонуДиплом II степени
Черепанина Валерия АлексеевнаМОУ "Средняя школа№4"Диплом II степени
Фомичева Полина РомановнаМОУ "Средняя школа№4"Диплом II степени
Шалагина Елизавета ДмитриевнаМОУ "Средняя школа№4"Диплом II степени
Стрельников КириллМБОУ "Школа №15" г. Роситова-на-ДонуДиплом II степени
Хохряков ЗахарМБОУ "Весьегонская СОШ"Диплом II степени
Горлова ОксанаКГУ школа-гимназия №83Диплом III степени
Галий Екатерина ЕвгеньевнаМОУ "Средняя школа№4"Диплом III степени
Панова Вера ДмитриевнаМОУ "Средняя школа№4"Диплом III степени
Барышникова Александрастудия "Ювента" ДДюТ г. Владимира и СОШ № 38 г. ВладимираДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лествиг ЕлизаветаМОУ Кологривская СОШДиплом I степени
Лебедева ЭлинаМОУ Кологривская СОШДиплом I степени
Сафронова АнастасияМБОУ "СОШ № 97" г. КемеровоДиплом I степени
Мудрикова ДаринаМБОУ "СОШ № 97" г. КемеровоДиплом I степени
Князева МарияМБОУ "СОШ № 97" г. КемеровоДиплом I степени
Бармина Виолетта Евгеньевна«Солнечная детская школа искусств» - филиал МБОУ ДО «Белоярская ДШИ»Диплом I степени
Малкина Алиса ИльиничнаГБОУ СОШ 514 Калининского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Суханова АнастасияКГУ Гимназия №83Диплом II степени
Ананьев Дмитрий КирилловичФГКОУ "Тульское суворовское военное училище МО РФ"Диплом II степени
Лопарев Ярослав ДмитриевичФГКОУ "Тульское суворовское военное училище МО РФ"Диплом II степени
Журавский Степан АнатольевичФГКОУ "Тульское суворовское военное училище МО РФ"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шепелина Юлия ПетровнаФГКОУ "Тульское суворовское военное училище МО РФ"Диплом I степени
Трунова Софья АндреевнаФГКОУ "Тульское суворовское военное училище МО РФ"Диплом I степени
Бруткалиев АйдарМОУ-СОШ с. Рекорд Краснокутского района Саратовской областиДиплом II степени
Ананьина Екатерина ЮрьевнаФГКОУ "Тульское суворовское военное училище МО РФ"Диплом II степени
Бальзамова Ангелина АлексеевнаФГКОУ "Тульское суворовское военное училище МО РФ"Диплом II степени
Райкова АнастасияМБОУ "Гимназия №6"Диплом II степени
Карпущенко ОлегМБОУ "Школа №15" г. Роситова-на-ДонуДиплом II степени
Афанасьева Валерия МихайловнаМОУ "СОШ№2 УИП им. В.П.Тихонова" г. СаратовДиплом II степени
Астафьева Анастасия РомановнаФГКОУ "Средняя общеобразовательная школа № 24" г. Вольск-18Диплом II степени
Аракчеева Полина АлексеевнаФГКОУ "Средняя общеобразовательная школа № 24" г. Вольск-18Диплом II степени
Градобоева София МаксимовнаХМАО-Югра, г.Ханты-Мансийск, МБОУ СОШ №3Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Стрельникова ТатьянаМБОУ "Школа №15" г. Роситова-на-ДонуДиплом I степени
Тимофеева КатеринаГОУ РК "ШИ №1" г.ВоркутыДиплом I степени
Соловьёв Данила ДмитриевичДиплом I степени
Шмиглюк АлинаМБОУ "Школа №15" г. Роситова-на-ДонуДиплом I степени
Ананьева АлисаМБОУ "Школа №15" г. Роситова-на-ДонуДиплом I степени
Шевелева НатальяМБОУ "Школа №15" г. Роситова-на-ДонуДиплом II степени
Заманов КарибМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Нижегородцева Марина ДмитриевнаМБОУ СОШ №137, г. НовосибирскДиплом II степени
Кравцова ВероникаМБОУ "Школа №15" г. Роситова-на-ДонуДиплом II степени
Надтока АлинаМБОУ "Школа №15" г. Роситова-на-ДонуДиплом II степени
Максимова АнастасияМОУ Кологривская СОШДиплом III степени