Педконференция «Тенденции в школьном образовании 2019/2020»: 8 часов практики с ведущими экспертами Участвовать бесплатно→

XIV Международная итоговая олимпиада по математике для 1–11 классов

Мероприятие завершено 23 мая

По арифметике, алгебре, геометрии и началу математического анализа были задания на последней математической олимпиаде. Креативность заданий с красочными иллюстрациями оценили более 1000 учеников из Омска, Норильска, Ставрополя и других городов.

Победители и призеры награждены дипломами, участники — памятными сертификатами. Для учителей математики приготовлены свидетельства и благодарности от организаторов за проведение мероприятия в родных школах и ССУЗ.

ЦРТ «Мега-Талант» постоянно проводит олимпиады по математике для школьников разного возраста. Приглашаем участвовать и получать призы!

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Щербина Ульяна РуслановнаМБОУ лицей №7Диплом I степени
Тертышников Никита ВикторовичМБОУ лицей №7Диплом I степени
Капитулина Варвара МаксимовнаМБОУ лицей №7Диплом I степени
Шоста Авдей АлексеевичМБОУ лицей №7Диплом I степени
Березиков Павел ПавловичГБОУ школа № 449Диплом I степени
Шаповалов АлексейЦентр дополнительного образования "Отличник"Диплом I степени
Федин НикитаОАНО школа "Ника"Диплом I степени
Табаков Кирилл ДмитриевичСОШ №25 г. АбаканДиплом I степени
Штырева ВарвараМБОУ СОШ 45Диплом I степени
Бавкунова АннаМОУ Гимназия 1Диплом I степени
Миронов Константин АндреевичБОУ города Омска «Гимназия № 150»Диплом I степени
Потворов ИванНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Курилова НикаНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Ильясов Данис ФардиновичМКОУ "СОШ с. Солянка" (Астраханская область, Наримановский район, с. Солянка)Диплом I степени
Сидоров Максим СергеевичМАОУ "СинТез"Диплом I степени
Заровная Мелания АнатольевнаМБОУ Усть-Донецкая СОШ №2Диплом I степени
Фролов Максим ЮрьевичМБОУ лицей №6 имени Г.Н. ФлероваДиплом I степени
Иванов Демьян ДмитриевичДиплом I степени
Онищенко Артем АлексеевичХарьковская гимназия "Очаг"Диплом I степени
Назарьева Дарья МихайловнаМБОУ СОШ №36 г.ШахтыДиплом I степени
Сайганов АндрейНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Гудкова Александра ИгоревнаМОУ СОШ №25Диплом I степени
Буле Алиса БорисовнаМБОУ Гимназия №10Диплом I степени
Адамия АндрейМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско - юношеский центр "Оберег"Диплом I степени
Жигло Сергей АлександровичШкола на проспектк ВернадскогоДиплом I степени
Гузенко АлександрМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско - юношеский центр "Оберег"Диплом I степени
Еременко Анастасия МаксимовнаМБОУ СШ № 27 а. Новая Адыгея Диплом I степени
Клевчиков Алексей ЛеонидовичГБОУ лицей 470 Диплом II степени
Кучугура Любовь МаксимовнаМБОУ Гимназия №44 г.ИркутскаДиплом II степени
Верещак Артём АндреевичМБОУ СОШ № 2 с.Арзгир Арзгирского района Ставропольского краяДиплом II степени
Ермаков Игорь МихайловичМАОУ Белоярского района СОШ №3 г. БелоярскийДиплом II степени
Айрапетян ЕваЦентр дополнительного образования "Отличник"Диплом II степени
Барков МаркЦентр дополнительного образования "Отличник"Диплом II степени
Дрозд Егор ВладимировичМБОУ лицей №7Диплом II степени
Городилов Денис ВалерьевичМБОУ «СОШ№6», г.Воткинск, УРДиплом II степени
Безденежных Елизавета ВикторовнаМБОУ Школа № 112 город УфаДиплом II степени
Околот Даниил АлександровичМБОУ лицей №7Диплом II степени
Миллер МарикаМАОУ "Гимназия №1 г. Благовещенска"Диплом II степени
Винокурова МаргаритаМБОУ НСОШ №2 имеги М.С.Егорова, Республика Саха (Якутия), Нюрбинский район, г.НюрбаДиплом II степени
Степанова Юлия АлександровнаМБОУ "НОШ № 10" г. ВладивостокДиплом II степени
Чертыкова МиланаМАОУ "Гимназия №1 г. Благовещенска"Диплом II степени
Кустова Екатерина ДмитриевнаМБОУ СОШ2 г.Усмани Липецкой области имени Героя Советского Союза М.П.КонстантиноваДиплом II степени
Велиева Камилла ЭльнуровнаМОУ Гимназия №7 г.ЛыткариноДиплом III степени
Чечнева Алёна ЕвгеньевнаМБОУ лицей №7Диплом III степени
Гладков РодионЦентр дополнительного образования "Отличник"Диплом III степени
Аверченко ИванЦентр дополнительного образования "Отличник"Диплом III степени
Пашаев Арсений МаксимовичМБОУ лицей №7Диплом III степени
Кудрявцев ТимофейЦентр дополнительного образования "Отличник"Диплом III степени
Гребан ДмитрийЦентр дополнительного образования "Отличник"Диплом III степени
Коломыцева Мария АлександровнаМБОУ "СОШ №32 с углубленным изучением английского языка"Диплом III степени
Козлов Николай АлексеевичГБОУ "Школа №1329"Диплом III степени
Верменко Марианна ЮрьевнаМБОУ лицей №1 г. Славянск-на-КубаниДиплом III степени
Маслина Мария АлексеевнаМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом III степени
Селеверстов Дмитрий СергеевичМБОУ СОШ №36 г.ШахтыДиплом III степени
Артамкин Дмитрий АлександровичМОАУ "Лицей № 4"Диплом III степени
Сартакова ЛераМАОУ "Гимназия №1 г. Благовещенска"Диплом III степени
Шушкана АлисаМАОУ "Гимназия №1 г. Благовещенска"Диплом III степени
Прокофьев АлександрМАОУ "Гимназия №1 г. Благовещенска"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Заворотнюк ФёдорЦентр дополнительного образования "Отличник"Диплом I степени
Карпов ИльяЦентр дополнительного образования "Отличник"Диплом I степени
Анохин КириллМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Калининграда лицей № 17Диплом I степени
Бакланова Ника ОлеговнаМОУ "ООШ №8" город Ухта Республика КомиДиплом I степени
Вихрова Кристина АндреевнаМОУ "ООШ №8" город Ухта Республика КомиДиплом I степени
Быкова Ксения АнтоновнаМОУ "ООШ №8" город Ухта Республика КомиДиплом I степени
Крыцова Серафима АлександровнаМОУ "ООШ №8" город Ухта Республика КомиДиплом I степени
Попеску Илья МаксимовичМОУ "ООШ №8" город Ухта Республика КомиДиплом I степени
Попов Дмитрий АртуровичМОУ "ООШ №8" город Ухта Республика КомиДиплом I степени
Бельмогаева Елена АндреевнаГимназия № 56 им К. СатпаеваДиплом I степени
Серова Виктория ДенисовнаМБОУ "Средняя школа № 7" г. ИвановоДиплом I степени
Иванов Демьян ДмитриевичДиплом I степени
Бариев Эмиль ЛенаровичМБОУ "Школа №169" Советского района г. КазаниДиплом I степени
Станцова МарияМБОУ СОШ №2 г.СолнечногорскаДиплом I степени
Маренинов Никита ЯновичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха Диплом I степени
Тимофеев Максим АлександровичМБОУ Лицей №18, г. НовочебоксарскДиплом I степени
Конькеева ДарьяМБОУ Таскинская СОШДиплом I степени
Скляр ВладиславаМБОУ СОШ №23 г. Симферополь, РКДиплом I степени
Максутов ДалгатМБОУ "Гимназия №17"Диплом I степени
Матюнин Филипп ДмитриевичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Денисов Максим ВладимировичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Маркова Елизавета ДмитриевнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Ковалев Константин ЕвгеньевичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Гусев Степан СергеевичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Агаджанян Анжелика СпартаковнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Моряхин ЕгорЗабайкальский край, г.Чита СОШ №45Диплом II степени
Сенющенкова Диана ВладимировнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Зимина Ольга Сергеевнаг. Череповец МБОУ СОШ № 31Диплом II степени
Слободяник Илья МаксимовичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Сургант Артем АлександровичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Халеев Александр ВладимировичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Кузнецов Глеб НиколаевичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Мирошниченко Андрей Алексеевичг. Череповец МБОУ СОШ № 31Диплом II степени
Тюрин Арсений СергеевичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Шоромова Татьяна ВитальевнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Бойко София МаксимовнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Морозов Егор ИгоревичМАОУ Средняя школа с. МошенскоеДиплом II степени
Ефимова Екатерина КонстантиновнаМБОУ СОШ №5г. ИркутскДиплом II степени
Пагиев Сармат МаратовичМБОУ СОШ № 1 г. Ардон, РСО-АланияДиплом II степени
Османов ХалидOAHO "BATAN"Диплом II степени
Каммарзаев Давид АсланбековичМБОУ СОШ № 1 г. Ардон, РСО-АланияДиплом II степени
Карамушко Анастасия РомановнаМБОУ СОШ № 1 г. Ардон, РСО-АланияДиплом II степени
Плужникова ВероникаЦентр дополнительного образования "Отличник"Диплом III степени
Спирчагова МарияЛицей №1, г. ВолжскийДиплом III степени
Яланузян Георгий ОванесовичМОБУ СОШ №100Диплом III степени
Кроль Таисия Андреевнаг. Череповец МБОУ СОШ № 31Диплом III степени
Берёзкин Антон Андреевичг. Череповец МБОУ СОШ № 31Диплом III степени
Пихтов Иван Павловичг. Череповец МБОУ СОШ № 31Диплом III степени
Родина Ульяна АлександровнаРодина УльянаДиплом III степени
Рукосуев Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ № 9 г.НижнеудинскДиплом III степени
Майбо Константин ВладимировичМБОУ СОШ № 1 г. Ардон, РСО-АланияДиплом III степени
Чупаев Абдурахман МурадовичOAHO "BATAN"Диплом III степени
Карсанова Ирина СпартаковнаМБОУ СОШ № 1 г. Ардон, РСО-АланияДиплом III степени
Дмитренко Матвей ИвановичМБОУ СОШ № 1 г. Ардон, РСО-АланияДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лоренц Гарольд ВладимировичМБОУ Гимназия №5 г. НорильскДиплом I степени
Павлова Анна ЮрьевнаМАОУ "Лицей № 11"Диплом I степени
Корытник Роман ЮрьевичМАОУ "Лицей № 11"Диплом I степени
Мартьянов Савелий АлексеевичМАОУ СОШ 102Диплом I степени
Юрташкина ПолинаМАОУ СОШ № 34Диплом II степени
Бедринец Даниил ЮрьевичМБОУ СОШ № 32 г. СургутДиплом II степени
Гайфуллин ТимурМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Мулярец Артём АлексеевичМБОУ Крюковская средняя школаДиплом II степени
Лапин Андрей ГеннадьевичМАОУ "Школа №79 им. Н. А. Зайцева" Нижний НовгородДиплом II степени
Белых Елена ИгоревнаМАОУ СОШ № 41 города ЧелябинскаДиплом II степени
Мячинова Ульяна РомановнаМБОУ Гимназия №5 г. НорильскДиплом II степени
Моторина Софья АндреевнаЧОУ "Аметист"Диплом II степени
Агудина АлисаМБОУ СОШ №9 им. Н.И.НеделинаДиплом II степени
Косырев ИванМБОУ ШКОЛА №132Диплом II степени
Бондарева Александра РомановнаЗабайкальский край г.Чита МБОУ СОШ им.Курышева №27Диплом II степени
Калина Диана ГеоргиевнаМБОУ лицей № 8 г. Ставрополя имени Голодникова Н.Г.Диплом II степени
Пласковицкий НиколайНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом II степени
Паршин ЯромирНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом II степени
Налимова СветланаНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом II степени
Зайцев АртемМБОУ Прогимназия №2Диплом III степени
Куделько Таисия АнатольевнаМОУ Гимназия №9Диплом III степени
Громов Егор АлексеевичШкола ТаланъДиплом III степени
Королева Ксения АлексеевнаЛукойл-комиДиплом III степени
Булгаков Егор ВладимировичГБОУ школа №556Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Абрамов Роман ЕвгеньевичМАОУ СП №1 г. СеверодвинскДиплом I степени
Кулагин Борис ДенисовичМБОУ Большевязёмская гимназияДиплом I степени
Баранов Иван Викторович МБОУ СОШ № 40 имени С.А. Катасонова г.Кемерово Диплом I степени
Ибрагимов Владимир ДамировичМБОУ гимназия 14 им. первого лётчика-космонавта Ю. А. Гагарина г. ЕйскаДиплом I степени
Султанова Жанна КирилловнаШкола НаушкоДиплом I степени
Хватов КонстантинМБОУ Одинцовская гимназия №4Диплом I степени
Фролов Роман ВладимировичМБОУ "СОШ № 11"Диплом I степени
Карасов Святослав ДмитриевичМБОУ "ЕМЛ №20" г.ПсковДиплом I степени
Заровная Стэфания АнатольевнаМБОУ Усть-Донецкая СОШ №2Диплом I степени
Туисова Анфиса АндреевнаМОУ "СОШ №2"Диплом I степени
Иванов Демьян ДмитриевичДиплом I степени
Кулаковская ПолинаМБОУ "Внуковская ООШ"Диплом I степени
Мондонен Михаил ВалентиновичДиплом I степени
Виноградов Семен РомановичМАОУ лицей № 21 г. ИвановоДиплом I степени
Галкин Валентин ПавловичМБОУ школа №43Диплом I степени
Сколыбердин ДаниилСеверодвинская прогимназия №1Диплом I степени
Бовкунович Илья СергеевичГУО "Заостровечская средняя школа Клецкого района"Диплом I степени
Лежнякова ВероникаМБОУ СОШ д.Мокшино Тверская обл. Конаковский р-н.Диплом I степени
Клюжина Анна СергеевнаМБОУ г.Иркутска СОШ№50Диплом II степени
Коршунов ИльяМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №7" г. КемеровоДиплом II степени
Юрченко Игнатий ВитальевичМОУ "СОШ №2"Диплом II степени
Ветошкин Матвей ЮрьевичМОУ "СОШ №2"Диплом II степени
Левина Анастасия ШтефановнаМБОУ Одинцовская лингвистическая гимназияДиплом II степени
Ауманн АринаМБОУ СОШ д.Мокшино Тверская обл. Конаковский р-н.Диплом II степени
Борзунов ДмитрийМБОУ СОШ д.Мокшино Тверская обл. Конаковский р-н.Диплом II степени
Груздева АринаМБОУ СОШ д.Мокшино Тверская обл. Конаковский р-н.Диплом III степени
Пожарский ДаниилМБОУ СОШ д.Мокшино Тверская обл. Конаковский р-н.Диплом III степени
Сливка ВладМБОУ СОШ д.Мокшино Тверская обл. Конаковский р-н.Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бекренёва ПолинаУВК "АРМАН" г. Алматы РКДиплом I степени
Сеитов ИсмаилханУВК "АРМАН" г. Алматы РКДиплом I степени
Лизунова Валерия ГБОУ школа № 691 с углубленным изучением иностранных языков Невского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Зомарев Иван ГБОУ школа № 691 с углубленным изучением иностранных языков Невского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Евтушенко Даниил ГБОУ школа № 691 с углубленным изучением иностранных языков Невского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Кошель Кирилл АндреевичХФМЛ №27Диплом I степени
Азизов ИльханУВК "АРМАН" г. Алматы РКДиплом I степени
Кошелев Александр РуслановичМБОУ «Крутовская ООШ»Диплом II степени
Шепелина ПолинаМБОУ СОШ №6 им. Сирина Н.И.Диплом II степени
Огнева Анастасия ГБОУ школа № 691 с углубленным изучением иностранных языков Невского района г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Полысалов Данил ГБОУ школа № 691 с углубленным изучением иностранных языков Невского района г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Старцева Елизавета ГБОУ школа № 691 с углубленным изучением иностранных языков Невского района г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Рудаков Денис ГБОУ школа № 691 с углубленным изучением иностранных языков Невского района г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Семёнов Стефан1499Диплом II степени
Рябова Рената АлександровнаМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово"Диплом II степени
Каллаур АртурМБОУ "Гимназия №17"Диплом III степени
Хан ВячеславУВК "АРМАН" г. Алматы РКДиплом III степени
Огнев Ярослав ОлеговичМБОУ СОШ №4 г. МытищиДиплом III степени
Салихов Егор РудольфовичМБОУ Школа № 112 город УфаДиплом III степени
Асламов ЯрославМБОУ Гимназия №9Диплом III степени
Воронов НиколайСредняя общеобразовательная школа № г. Белоярский ХМАО-ЮГРАДиплом III степени
Ермаков РоманМБОУ СОШ № г. КоломнаДиплом III степени
Лугуева Диана АбдулгалимовнаМАОУ СОШ №2 УИИЯ г. НоябрьскДиплом III степени
Вольф Анастасия АлександровнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом III степени
Булас Дарья СергеевнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом III степени
Кабанов МакардомДиплом III степени
Бражников Андрей ИльичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом III степени
Агаева Злата СергеевнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом III степени
Захарова Анастасия РомановнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом III степени
Насиров Давид АлексеевичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом III степени
Покрышкина Валерия АлександровнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом III степени
Санина Софья АлексеевнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом III степени
Тимофеев ДмитрийМБОУ "СОШ №1" п.г.т Уренгой Пуровского районаДиплом III степени
Явиц Татьяна ЕвгеньевнаМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Князева Валерия ОлеговнаМБОУ "Сухобезводненская средняя школа"Диплом I степени
Дьяченко Артём АндреевичМОУ "Лицей №23" г.о. ПодольскДиплом I степени
Коржова Виолетта АлександровнаМБОУ Авангардовская ООШ Милютинский район Ростовская областьДиплом I степени
Казаченко Злата АлексеевнаМБОУ СОШ №38 г. АбинскДиплом I степени
Демчина Екатерина ГБОУ школа № 691 с углубленным изучением иностранных языков Невского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Павлычев Владислав ГБОУ школа № 691 с углубленным изучением иностранных языков Невского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Рутковский Михаил ГБОУ школа № 691 с углубленным изучением иностранных языков Невского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Ломаева Анастасия НиколаевнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
Казеннов Сергей ВладимировичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
Селивёрстов Даниил ГБОУ школа № 691 с углубленным изучением иностранных языков Невского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Магомедова Кристина МурадовнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
Смирнова Екатерина АлексеевнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
Шахян Гагик ГришаевичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
Ким Владислав ВладимировичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
Сергун Тимур МихайловичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
Колесов Данил АлексеевичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
Колесов Кирилл АлексеевичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
Жаляускайте Арина РомалдовнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
Рудакова Милена НиколаевнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
Кушниров Максим КонстантиновичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
Веревкин Данил МихайловичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
Седова Дарья МихайловнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
Кустова Арина ДмитриевнаМБОУ СОШ2 г.Усмани Липецкой области имени Героя Советского Союза М.П.КонстантиноваДиплом I степени
Москалёв СергейУВК "АРМАН" г. Алматы РКДиплом II степени
Ипанова Вероника ВитальевнаМБОУ"ВСШ № 8"Диплом II степени
Веряскин Владислав ДенисовичШкола 18 г. Нижний НовгородДиплом II степени
Степанова Софья АлександровнаМБОУ "Лицей №44"Диплом II степени
Степнова Арина АлександровнаМБОУ Лицей 57Диплом II степени
Князюк София АндреевнаМБОУ СОШ № г. КоломнаДиплом II степени
Гулина Патриция МихайловнаМБОУ "Заозёрненская средняя школа города Евпатории Республики Крым"Диплом II степени
Демешкина НадеждаКош-Агачская СОШ им Лидии ТюковойДиплом II степени
Халиков РусланМАОУ "Гимназия г. Юрги"Диплом II степени
Калмыкова АленаМБОУ СОШ №21Диплом II степени
Луговской Николай ЕвгеньевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Большевистская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Тарабыкин ЕвгенийМАОУ "Гимназия г. Юрги"Диплом II степени
Прахова ЕкатеринаМАОУ "Гимназия г. Юрги"Диплом II степени
Марьичев Алексей ЮрьевичМАОУ "Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 85"Диплом II степени
Григорьев Владислав ИвановичМАОУ "Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 85"Диплом II степени
Самойленко Анастасия ИвановнаМБОУ"ВСШ № 8"Диплом II степени
Чернокалов АлексейМБУ ДО ЦДОДиплом II степени
Мирошниченко АндрейМБУ ДО ЦДОДиплом II степени
Малахов Егор ДмитриевичМОУ СОШ С.Поима Белинского района Пензенской области им.П.П.ЛипачёваДиплом III степени
Алексеевских Дарья ПетровнаМБОУ СОШ№3Диплом III степени
Бобровская Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия №1" г. Североморск Диплом III степени
Гордиенко КристинаГБОУ РО "Новочеркасская школа-интернат"Диплом III степени
Бассова АлисаУВК "АРМАН" г. Алматы РКДиплом III степени
Цепилов АнтонСредняя общеобразовательная школа № г. Белоярский ХМАО-ЮГРАДиплом III степени
Омельченко Михаил МихайловичМБОУ "Заозёрненская средняя школа города Евпатории Республики Крым"Диплом III степени
Черепанов Георгий АндреевичМБОУ "Заозёрненская средняя школа города Евпатории Республики Крым"Диплом III степени
Кутруева Мария АлександровнаМБОУ Сад-школа№6 г.СимферопольДиплом III степени
Саядян Алина АмбарцумовнаМБОУ Сад-школа№6 г.СимферопольДиплом III степени
Ходакова Ирина НикитичнаМБОУ Одинцовский лицей № 10Диплом III степени
Смолкина Маргарита ВикторовнаМБОУ СОШ 49Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Зайцев Роман АлексеевичМБОУ "Сухобезводненская средняя школа"Диплом I степени
Кулагин Богдан ДенисовичМБОУ Большевязёмская гимназияДиплом I степени
Наследникова ВикторияМБОУ Одинцовская гимназия №11Диплом I степени
Нусупбаева ДаринаУВК "АРМАН" г. Алматы РКДиплом I степени
Смирнов ЕгорМБОУ СШ № 10 г. НижневартовскаДиплом I степени
Дергунов Михаил АлексеевичДиплом I степени
Моисеенко Анастасия АнтоновнаМБОУ СОШ №21Диплом I степени
Рогов ВладимирМБОУ "Гимназия №1 имени Н.И.Борцова" г.Лебедянь Липецкой областиДиплом I степени
Малкина ДарьяМБОУ "Гимназия №1 имени Н.И.Борцова" г.Лебедянь Липецкой областиДиплом I степени
Афонасьев Павел АлександровичГУО "Семукачский УПК ДС-СШ"Диплом II степени
Петушок СофияУВК "АРМАН" г. Алматы РКДиплом II степени
Аксененко Екатерина НиколаевнаМБОУ СОШ №21Диплом II степени
Арютова Мария АлексеевнаМБОУ "СОШ №8"Диплом II степени
Софья АмеличкинаОкружная клиническая больницаДиплом III степени
Ан ДианаУВК "АРМАН" г. Алматы РКДиплом III степени
Амеличкина СофьяОкружная клиническая больницаДиплом III степени
Репин ВладиславМБОУ СОШ 6 им. Сирина Н. И.Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Емельянова Александра СергеевнаМБОУ "ПСОШ"Диплом I степени
Кахраманова Ханым Саххат КызыДиплом I степени
Литвинов КириллДиплом I степени
Яковлева АннаМБОУ "Школа 10" г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Рудь Никита КонстантиновичМБОУ СШ № 10 г. НижневартовскаДиплом II степени
Шлома ВикторияМБОУ Суховская СОШ Диплом II степени
Абрамов Данил Вадимович МБОУ Лицей №1 им. Г. С. Титова г.о. КраснознаменскДиплом II степени
Комарова ЭльвираМБОУ СОШ 6 им. Сирина Н. И.Диплом II степени
Ефанова АлёнаГБУ "КРОЦ" ОСП "Марьино"Диплом III степени
Худякова Олеся ЕвгеньевнаЛицей №7Диплом III степени
Магомедрасулова АльбинаМБОУ Суховская СОШ Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Касьянова ДарьяМБУДО ЦДО "Реальная школа" г.ВоронежаДиплом I степени
Рыбникова АнастасияМБУДО ЦДО "Реальная школа" г.ВоронежаДиплом I степени
Аверкиева ПолинаМБУДО ЦДО "Реальная школа" г.ВоронежаДиплом I степени
Анисимова АлександраМБУДО ЦДО "Реальная школа" г.ВоронежаДиплом I степени
Кучма РинатГБУ "КРОЦ" ОСП "Марьино"Диплом II степени
Кенбаева Арианаспециализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М.Х. ДулатиДиплом II степени
Виноградова Александра Сергеевнаг. Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №37Диплом II степени
Абилкасым Дауренспециализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М.Х. ДулатиДиплом II степени
Старцев АртемМБУДО ЦДО "Реальная школа" г.ВоронежаДиплом II степени
Белинин КириллМБУДО ЦДО "Реальная школа" г.ВоронежаДиплом II степени
Рубан ВладиславМБУДО ЦДО "Реальная школа" г.ВоронежаДиплом II степени
Хоменко ГлебМБУДО ЦДО "Реальная школа" г.ВоронежаДиплом II степени
Овчинникова ЭлеонораМБУДО ЦДО "Реальная школа" г.ВоронежаДиплом II степени
Руднева СофияМБУДО ЦДО "Реальная школа" г.ВоронежаДиплом II степени
Шалыгина Дарья АлексеевнаШкола НаушкоДиплом III степени
Мачула Ирина МихайловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №32 города Диплом III степени
Газетов ВладимирМАОУ "СШ № 47"Диплом III степени
Сосин Иван АлексеевичМОУ Гимназия № 11 г. ВолгоградДиплом III степени
Рыбак МаксимМБУДО ЦДО "Реальная школа" г.ВоронежаДиплом III степени
Сентябова Елизавета Романовна МБОУ Лицей №1 им. Г. С. Титова г.о. КраснознаменскДиплом III степени
Савинова Мария Геннадьевна МБОУ Лицей №1 им. Г. С. Титова г.о. КраснознаменскДиплом III степени
Савонин Павел Максимович МБОУ Лицей №1 им. Г. С. Титова г.о. КраснознаменскДиплом III степени
Апанасенко ИванМБУДО ЦДО "Реальная школа" г.ВоронежаДиплом III степени
Губанов АлександрМБУДО ЦДО "Реальная школа" г.ВоронежаДиплом III степени
Мазурова АннаМБУДО ЦДО "Реальная школа" г.ВоронежаДиплом III степени
Жидких ВячеславМБУДО ЦДО "Реальная школа" г.ВоронежаДиплом III степени
Колтаков РусланМБУДО ЦДО "Реальная школа" г.ВоронежаДиплом III степени
Купянский КириллМБУДО ЦДО "Реальная школа" г.ВоронежаДиплом III степени
Воликова НатальяМБУДО ЦДО "Реальная школа" г.ВоронежаДиплом III степени
Милевский МихаилМБУДО ЦДО "Реальная школа" г.ВоронежаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Торшина Дарья АлександровнаКГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"Диплом II степени
Андреева Екатерина СергеевнаКрасноярский колледж радиоэлектроники и информационных технологий Диплом II степени
Житова Виктория СергеевнаКрасноярский Колледж Радиоэлектроники Диплом II степени
Сайдалиев АслидlинМБОУ СОШ №6 им. Сирина Н.И.Диплом II степени
Омегова Анастасия АлександровнаМАОУ СОШ с. БердюжьеДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Конусарова Ульяна АнатольевнаКГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Андреев АлександрФГБОУ ВО МГТУ "Архангельский морской рыбопромышленный техникум"Диплом I степени
Деревянко Вероника ЭдуардовнаГАПОУ КК "Новороссийский колледж строительства и экономики"Диплом I степени
Черненко Дарья СергеевнаГАПОУ КК "Новороссийский колледж строительства и экономики"Диплом I степени
Нуриев Фанис ГалимджановичЗИМИТ КНИТУ-КАИДиплом II степени
Иванова Татьяна СергеевнаГБПОУ РХ ПУ-15Диплом II степени
Туленкова Вероника УвенальевнаГАПОУ КК "Новороссийский колледж строительства и экономики"Диплом II степени
Горбункова Валерия ПавловнаГАПОУ КК "Новороссийский колледж строительства и экономики"Диплом II степени
Трост Виталий РуслановичЗИМИТ КНИТУ-КАИДиплом II степени
Аракельян Эвелина АртуровнаГАПОУ КК "Новороссийский колледж строительства и экономики"Диплом II степени
Бугаёва Анастасия НиколаевнаГАПОУ КК "Новороссийский колледж строительства и экономики"Диплом III степени
Ибрагимова Заира МагомедовнаГАПОУ КК "Новороссийский колледж строительства и экономики"Диплом III степени
Щербакова Надежда ЮрьевнаГАПОУ КК "Новороссийский колледж строительства и экономики"Диплом III степени
Поводырёва Софья СергеевнаГАПОУ КК "Новороссийский колледж строительства и экономики"Диплом III степени
Старцева Надежда АндреевнаГАПОУ КК "Новороссийский колледж строительства и экономики"Диплом III степени
Буркова Вера СергеевнаФГБОУ ВО МГТУ "Архангельский морской рыбопромышленный техникум"Диплом III степени
Каргапольцева Валерия АлексеевнаГАПОУ КК "Новороссийский колледж строительства и экономики"Диплом III степени
Аветисян МиленаГБПОУ Ростовской области "Шахтинский педагогический колледж"Диплом III степени
Галь ЕфимГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ячкула Дарина СергеевнаГБПОУ КК УСПКДиплом I степени
Воецкова Арина ЕвгеньевнаОГБПОУ УТОТиДДиплом III степени