11 июля! Первый онлайн-форум: 6 докладов, 7 часов интерактивной работы, подарки и награды. Регистрация→ Регистрация

XIV Международная итоговая олимпиада по литературе для 5–11 классов

Мероприятие завершено 23 мая

Читать — это интересно. Даже весной и даже под конец учебного года. С этим согласны более 160 участников олимпиады по литературе.

Организаторы наградили победителей и призеров дипломами, участников — памятными сертификаты. Педагоги, которые провели мероприятие у себя в школах, получили свидетельства и благодарности от ЦРТ «Мега-Талант».

Юных любителей слова приглашаем принять участие в олимпиаде по литературе.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Харлап Сергей ВладимировичКГУ "Школа-лицей №34" Диплом I степени
Колягин Никита НиколаевичСОШ №2 г.БелоярскийДиплом II степени
Любивая Елизавета АндреевнаКГУ "Школа-лицей №34" Диплом II степени
Сидорова АлинаДиплом II степени
Франтасьева ЕгорДиплом II степени
Мартыненко АнастасияДиплом II степени
Бондарева ЕлизаветаДиплом II степени
Ильина АннаДиплом II степени
Процевская Кристина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 115 г. ЕкатеринбургаДиплом III степени
Петров Владимир ВладимировичАстаповская ООШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гурылева Арина ПавловнаМБОУ Лицей N8Диплом I степени
Некрасов Дмитрий АлександровичМБОУ "Бейская средняя общеобразовательная школа-интернат"Диплом I степени
Ермакова Наталья АлександровнаМБОУ "Бейская средняя общеобразовательная школа-интернат"Диплом I степени
Слепцова Изабелла ИвановнаМБОУ "2 Кюлетская СОШ им. Н. А. Алексеева"Диплом II степени
Шабалова АринаМБОУ Гимназия №133 им. М.Б. Оводенко Диплом II степени
Тихонова АлинаМБОУ Гимназия №133 им. М.Б. Оводенко Диплом II степени
Котляров Павел АлексеевичМКОУ "Шварцевский центр образования"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Клепань Елизавета АндреевнаМБОУ СОШ№3 ст. ПавловскойДиплом II степени
Градобоева Валентина ЮрьевнаМБОУ Таскинская СОШДиплом II степени
Гантц Инга АндреевнаМБОУ СОШ №20 г ВоронежДиплом III степени
Закондырин Денис АлександровичМБОУ СОШ №20 г ВоронежДиплом III степени
Надточий Ярославна ИгоревнаМБОУ СОШ №20 г ВоронежДиплом III степени
Фролов Дмитрий БорисовичМБОУ СОШ №20 г ВоронежДиплом III степени
Барков Егор АлександровичМБОУ СОШ №20 г ВоронежДиплом III степени
Внуков Никита ОлеговичМБОУ СОШ №20 г ВоронежДиплом III степени
Бережная Елизавета СергеевнаМБОУ СОШ №20 г ВоронежДиплом III степени
Ермолов Игорь ДмитриевичМБОУ СОШ №20 г ВоронежДиплом III степени
Быбин Матвей МихайловичМБОУ СОШ №20Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Акимова Наталья СергеевнаСОШ № 3 г.Белоярский, ХМАО -ЮграДиплом I степени
Васильева Ангелина НиколаевнаМБОУ Таскинская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Якунин Марк АндреевичГБОУ "Созвездие" ВолгоградДиплом II степени
Трусова Елена АндреевнаМАОУ СОШ 33Диплом III степени
Николаев Алексей АлексеевичМБОУ "2 Кюлетская СОШ им. Н. А. Алексеева"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тишина Ангелина СергеевнаМОБУ СОШ №70Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Карасёва Анастасия МаратовнаДиплом II степени
Андреянова Екатерина ОлеговнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №60"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Геворгян УльянаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Вивчарь ВиолеттаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Лепетухина ДианаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Степика ЯнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Врублевская ВероникаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Танков МаксимГБПОУ РО "РКВТ"Диплом III степени
Щербенок Арина АндреевнаГБПОУ ИО "БрПК"Диплом III степени
Хамдиев ЯшарГБПОУ РО "РКВТ"Диплом III степени
Бердникова ЯнаГБПОУ РО "РКВТ"Диплом III степени
Сезёмина Екатерина СергеевнаГБПОУ НО НМКДиплом III степени
Сихарулидзе АлександрГБПОУ РО "РКВТ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Щербенок Арина АндреевнаГБПОУ ИО "БрПК"Диплом I степени
Галасюк Карина АлексеевнаГБПОУ "Архангельский музыкальный колледж"Диплом I степени
Тюлюбаева Елизавета АлексеевнаГБПОУ "Архангельский музыкальный колледж"Диплом I степени
Бренчукова Наталия АлександровнаГБПОУ "Архангельский музыкальный колледж"Диплом I степени
Михеева Мария ИгоревнаГБПОУ "Архангельский музыкальный колледж"Диплом I степени
Савина Анастасия АлександровнаГБПОУ "Архангельский музыкальный колледж"Диплом I степени
Юрьев Александр СергеевичГБПОУ "Архангельский музыкальный колледж"Диплом I степени
Андронов ДанилНУ(К)ОРДиплом I степени
Несова ЮлияНУ(К)ОРДиплом I степени
Корепанова Илона ГригорьевнаГБПОУ "Архангельский музыкальный колледж"Диплом II степени
Микульшин Артур ЭдуардовичГБПОУ "Архангельский музыкальный колледж"Диплом II степени
Новосёлова Наталия АлексеевнаГБПОУ "Архангельский музыкальный колледж"Диплом II степени
Суетина Яна АлексеевнаГБПОУ "Архангельский музыкальный колледж"Диплом II степени
Резвый Матвей ГеннадьевичГБПОУ "Архангельский музыкальный колледж"Диплом II степени
Корельская Марина ВикторовнаГБПОУ "Архангельский музыкальный колледж"Диплом II степени
Лоренц Диана ДмитриевнаГБПОУ "Архангельский музыкальный колледж"Диплом II степени
Вельямидова Ксения АлексеевнаГБПОУ "Архангельский музыкальный колледж"Диплом II степени
Шестакова Людмила ВладиславовнаГБПОУ "Архангельский музыкальный колледж"Диплом II степени
Прокудина Елизавета АндреевнаГБПОУ "Архангельский музыкальный колледж"Диплом II степени
Исламова АлинаКолледж БГПУ им. М.АкмуллыДиплом II степени
Никонорова АлександраКолледж БГПУ им. М.АкмуллыДиплом II степени
Самойленко МаксимКолледж БГПУ им. М.АкмуллыДиплом II степени
Зыбина КсенияКолледж БГПУ им. М.АкмуллыДиплом II степени
Данилова АлёнаКолледж БГПУ им. М.АкмуллыДиплом II степени
Фаткуллина АдельКолледж БГПУ им. М.АкмуллыДиплом II степени
Садриева РегинаКолледж БГПУ им. М.АкмуллыДиплом II степени
Фархетдинова ДинараКолледж БГПУ им. М.АкмуллыДиплом II степени
Шодиева ШамилаКолледж БГПУ им. М.АкмуллыДиплом II степени
Грачёва ПолинаКолледж БГПУ им. М.АкмуллыДиплом II степени
Ахметова ДианаКолледж БГПУ им. М.АкмуллыДиплом II степени
Кувшинова КсенияКолледж БГПУ им. М.АкмуллыДиплом II степени
Шевченко ВалерияКолледж БГПУ им. М.АкмуллыДиплом II степени
Нугаманова АлсуКолледж БГПУ им. М.АкмуллыДиплом II степени
Суворова Арина ДмитриевнаГБПОУ "Архангельский музыкальный колледж"Диплом III степени
Сулейманова ЭльвинаКолледж БГПУ им. М.АкмуллыДиплом III степени
Жгилёва Ирина МихайловнаГБПОУ "Архангельский музыкальный колледж"Диплом III степени
Никитина Алиса ЮрьевнаГБПОУ "Архангельский музыкальный колледж"Диплом III степени
Куприян ЕленаКолледж БГПУ им. М.АкмуллыДиплом III степени
Исламова ДианаКолледж БГПУ им. М.АкмуллыДиплом III степени
Лящевская СофьяКолледж БГПУ им. М.АкмуллыДиплом III степени