Уже в эфире! Вебинар по ФГОС «Формирование ключевых компетенций школьников» Трансляция→

XIV Международная итоговая олимпиада по истории России для 6–11 классов

Мероприятие завершено 23 мая

Последний месяц весны — не помеха для глубокого изучения истории России. Так решили более 200 участников олимпиады. Ученики из Воронежа, Новгорода, Норильска продемонстрировали отличные знания по дисциплине и систематизировали школьный материал.

Победители и призеры олимпиады получили дипломы, а остальным участникам мы выдали сертификаты весеннего дизайна. Учителя-организаторы олимпиады получили свидетельства и благодарности для своего портфолио.

Поздравляем победителей олимпиады и приглашаем всех желающих к участию в наших конкурсах и новых олимпиадах по истории России.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Жолудько АлисаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Бердинская ЮлияМОУ "СОШ №47" г. МагнитогорскаДиплом II степени
Бабушина Евфимия ВитальевнаСредняя общеобразовательная школа Посольства РФ в ШвецииДиплом II степени
Александрова Ксения АндреевнаСредняя общеобразовательная школа Посольства РФ в ШвецииДиплом II степени
Коржова Виолетта АлександровнаМБОУ Авангардовская ООШ Милютинский район Ростовская областьДиплом II степени
Белоус МаркМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Малахов Егор ДмитриевичМОУ СОШ С.Поима Белинского района Пензенской области им.П.П.ЛипачёваДиплом II степени
Казаченко Злата АлексеевнаМБОУ СОШ №38 г. АбинскДиплом II степени
Косов АнтонМБОУ Гимназия 5 НорильскДиплом II степени
Шапеева Виктория АлександровнаМАОУ "СОШ №1" г.ЧебоксарыДиплом II степени
Кадченко МарияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Абдурахманова РаянаМОУ "СОШ №47" г. МагнитогорскаДиплом II степени
Богуш МихаилМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Томаев Вадим ЗаурбековичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п. Омсукчан"Диплом II степени
Мошкина Екатерина СтаниславовнаМБОУ Школа № 8 города Уфа Республики БашкортостанДиплом II степени
Стрельников КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Веряскин Владислав ДенисовичШкола 18 г. Нижний НовгородДиплом III степени
Хафизов Ильназ РинатовичМБОУСОШ с. СлакДиплом III степени
Попова Анастасия ВитальевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п. Омсукчан"Диплом III степени
Цалкосова Софья АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п. Омсукчан"Диплом III степени
Лагунов ДанилМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лисичкин ДмитрийШКККДиплом III степени
Пичугин НикитаМБОУ Диплом III степени
Батритдинов ДаниилМБОУ Диплом III степени
Савельева ДианаМБОУ Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Адырхаева ВладиславаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Собенникова АлександраМБОУ "Нижне-Бестяхская СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Коренюк ЮрийМБОУ "Нижне-Бестяхская СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Карпущенко ОлегМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Аниськина АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Чухутова НадеждаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Цымбал Валерия СергеевнаМБОУ СОШ №38Диплом II степени
Сергеева Александра РуслановнаМБОУ СОШ №38Диплом II степени
Крылов Николай ФилипповичМБОУ Лицей г.ЛобняДиплом II степени
Акимова Наталья СергеевнаСОШ № 3 г.Белоярский, ХМАО -ЮграДиплом II степени
Носова ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Пермякова Виктория СергеевнаМБОУ СОШ №38Диплом II степени
Петров Михаил СтепановичМБОУ СОШ №38Диплом II степени
Мырзабаева Дария Жиенбаева СШ №4 им. Х. ДосмухамедоваДиплом II степени
Стебенев ВячеславМБОУ "Нижне-Бестяхская СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Бляхович АндрейМБОУ "Нижне-Бестяхская СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Запорожская Юлия ИгоревнаМОУ Гимназия №16Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шевелева НатальяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Шмиглюк АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Зубкова ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Ананьева АлисаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Стрельникова ТатьянаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Оганесова ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Кравцова ВероникаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Дядченко ДаниилМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Дядченко ДаниилМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Найденова Ксения ДмитриевнаДиплом II степени
Капитанова Дарья АлексеевнаМОУ"Большеелховская СОШ"Диплом II степени
Грибеньков ДенисМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Коробова СофияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Надтока АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Леви МарияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Подольская АриаднаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Сизов Михаил НиколаевичМБОУ Кожинская СОШДиплом II степени
Заманов КарибМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Матвеева Мария РомановнаМБОУ СОШ №6Диплом II степени
Скрынникова ВикторияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Гайсина ЛидияМБОУ Гимназия 5 НорильскДиплом III степени
Тюкленкова КсенияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Золотухина Милана РомановнаМБОУ СОШ №6Диплом III степени
Ляшкова АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Антонова АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Дракона ДианаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Гурин Максим АлександровичМБОУ СОШ №6Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сороколетов Игорь ДмитриевичБелгородский инженерный юношеский лицей-интернат, Центр дистанционного образованияДиплом I степени
Седович СофияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Болдырев МаксимМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Булатецкий ОлегМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Артеменко МаксимМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Латышева АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Сорокин ЗахарГБНОУ "Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС"Диплом I степени
Демчук ДанилГБНОУ "Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС"Диплом I степени
Константинов ЕвгенийГБНОУ "Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС"Диплом I степени
Зиннатуллин КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Гусев ГеоргийГБНОУ "Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС"Диплом I степени
Фролов ЮрийГБНОУ "Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС"Диплом I степени
Кустова Алина ДенисовнаДиплом II степени
Мелконян Анна ИшхановнаДиплом II степени
Галицына АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Россихин ИванМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Филимонова АлександраМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Ан КаринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Рыбальченко АннаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Слизунов Руслан АлексеевичМБОУ СОШ № 2 г.Долинск Сахалинской областиДиплом III степени
Комлева АнастасияМОУ "Шабуровская СОШ"Диплом III степени
Ваганов Александр ВладимировичГБПОУ "Нижегородский Губернский Колледж"Диплом III степени
Борисова СветланаМОУ "Шабуровская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ковальский Дмитрий ВикторовичГБОУ СПО СО "Верхнетуринский механический техникум"Диплом I степени
Данилова Виктория МихайловнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Тимирева Галина ИвановнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Симоненко Елизавета ДенисовнаГБПОУ КК "АМТ" (г. Армавир)Диплом I степени
Новиков ДаниилГБПОУ КК "АМТ" (г. Армавир)Диплом I степени
Кузнецов Анатолий ДенисовичГБПОУ КК "АМТ" (г. Армавир)Диплом I степени
Толмачева Ксения ВитальевнаГАПОУ "Астраханский социально- педагогический колледж"Диплом I степени
Решетников Олег КалистратовичКФ КГБ ПОУ "Хабаровский медицинский колледж" министерства здравоохранения Хабаровского краяДиплом I степени
Анисимова Алиса ВиталиевнаГАПОУ «РХУ им. Г.К. Вагнера» Диплом I степени
Хайдаров Даниил АлексеевичМГАВТ-филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова"Диплом I степени
Романов Артем ИгоревичМГАВТ-филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова"Диплом I степени
Маргарян Нвард ГургеновнаГБПОУ КК "АМТ" (г. Армавир)Диплом I степени
Хатуова Амина БилясевнаГБПОУ КК "АМТ" (г. Армавир)Диплом I степени
Архипова Елизавета АнатольевнаГБОУ СПО СО "Верхнетуринский механический техникум"Диплом I степени
Никишова Елизавета ДмитриевнаГБПОУ «Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг» Диплом I степени
Новиков Александр АлександровичГБПОУ КК "АМТ" (г. Армавир)Диплом II степени
Павлов Данил ГеннадьевичСургутский институт нефти и газа (Филиал ТИУ в г. Сургуте) Отделение СПОДиплом II степени
Тришина Любовь НиколаевнаКГБПОУ "Алтайская академия гостеприимства"Диплом II степени
Шашкова Эльвира СергеевнаКГБПОУ "Алтайская академия гостеприимства"Диплом II степени
Бакаева Анна АантольевнаКГБПОУ "Алтайская академия гостеприимства"Диплом II степени
Гусева Вера АндреевнаКГБПОУ "Алтайская академия гостеприимства"Диплом II степени
Мацупко Елена ЕвгеньевнаКГБПОУ "Алтайская академия гостеприимства"Диплом II степени
Ерёменко Наталья АлексеевнаКГБПОУ "Алтайская академия гостеприимства"Диплом II степени
Девятых Александр ВасильевичКГБПОУ "Алтайская академия гостеприимства"Диплом II степени
Регещук Мария АлександровнаКГБПОУ "Алтайская академия гостеприимства"Диплом II степени
Тырышкина Вероника ЮрьевнаКГБПОУ "Алтайская академия гостеприимства"Диплом II степени
Бачурко Ольга МаксимовнаКГБПОУ "Алтайская академия гостеприимства"Диплом II степени
Секачева Татьяна АлексеевнаКГБПОУ "Алтайская академия гостеприимства"Диплом II степени
Тарасова Марина ВладимировнаКГБПОУ "Алтайская академия гостеприимства"Диплом II степени
Кузьмина Виктория АлександровнаКГБПОУ "Алтайская академия гостеприимства"Диплом II степени
Демиденко Екатерина АлексеевнаКГБПОУ "Алтайская академия гостеприимства"Диплом II степени
Костатустова Анастасия КонстантиновнаКГБПОУ "Алтайская академия гостеприимства"Диплом II степени
Ходарина Любовь НиколаевнаКГБПОУ "Алтайская академия гостеприимства"Диплом II степени
Аксёнова АлёнаКГБПОУ "Алтайская академия гостеприимства"Диплом II степени
Новоселова Эмилия СергеевнаКГБПОУ "Алтайская академия гостеприимства"Диплом II степени
Феклистова Ирина ИгоревнаКГБПОУ "Алтайская академия гостеприимства"Диплом II степени
Иринархова Дарья ДенисовнаКГБПОУ "Алтайская академия гостеприимства"Диплом II степени
Титарева Ксения ИгоревнаКФ КГБ ПОУ "Хабаровский государственный медицинский колледж"Диплом II степени
Чекунов Арсений ЮрьевичФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледжДиплом II степени
Манаков Виталий АлександровичГБПОУ РХ ПУ-15, село БеяДиплом II степени
Бабаян Светлана ГевондовнаНГГТИДиплом II степени
Башкирцева Карина КонстантиновнаКФ КГБ ПОУ "Хабаровский медицинский колледж" министерства здравоохранения Хабаровского краяДиплом II степени
Дякина Анастасия ЮрьевнаКФ КГБ ПОУ "Хабаровский государственный медицинский колледж"Диплом II степени
Осинцева Мария ВикторовнаКФ КГБ ПОУ "Хабаровский государственный медицинский колледж"Диплом II степени
Гайнулина Анна ВладимировнаКФ КГБ ПОУ "Хабаровский государственный медицинский колледж"Диплом II степени
Ловкогол Анастасия АндреевнаКФ КГБ ПОУ "Хабаровский государственный медицинский колледж"Диплом II степени
Драгунов Павел СергеевичГБПОУ КК "АМТ" (г. Армавир)Диплом III степени
Кунакбаев Айдар ТулебаевичУниверситетский колледж при ОГУДиплом III степени