Последние дни конкурса для учителей: документы о публикации всем участникам. полезные гаджеты победителям! Участвовать→

XIV Международная итоговая олимпиада по истории России для 6–11 классов

Мероприятие завершено 23 мая

Последний месяц весны — не помеха для глубокого изучения истории России. Так решили более 200 участников олимпиады. Ученики из Воронежа, Новгорода, Норильска продемонстрировали отличные знания по дисциплине и систематизировали школьный материал.

Победители и призеры олимпиады получили дипломы, а остальным участникам мы выдали сертификаты весеннего дизайна. Учителя-организаторы олимпиады получили свидетельства и благодарности для своего портфолио.

Поздравляем победителей олимпиады и приглашаем всех желающих к участию в наших конкурсах и новых олимпиадах по истории России.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ж. АлисаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Б. ЮлияМОУ "СОШ №47" г. МагнитогорскаДиплом II степени
Б. Евфимия ВитальевнаСредняя общеобразовательная школа Посольства РФ в ШвецииДиплом II степени
А. Ксения АндреевнаСредняя общеобразовательная школа Посольства РФ в ШвецииДиплом II степени
К. Виолетта АлександровнаМБОУ Авангардовская ООШ Милютинский район Ростовская областьДиплом II степени
Б. МаркМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
М. Егор ДмитриевичМОУ СОШ С.Поима Белинского района Пензенской области им.П.П.ЛипачёваДиплом II степени
К. Злата АлексеевнаМБОУ СОШ №38 г. АбинскДиплом II степени
К. АнтонМБОУ Гимназия 5 НорильскДиплом II степени
Ш. Виктория АлександровнаМАОУ "СОШ №1" г.ЧебоксарыДиплом II степени
К. МарияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
А. РаянаМОУ "СОШ №47" г. МагнитогорскаДиплом II степени
Б. МихаилМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Т. Вадим ЗаурбековичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п. Омсукчан"Диплом II степени
М. Екатерина СтаниславовнаМБОУ Школа № 8 города Уфа Республики БашкортостанДиплом II степени
С. КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
В. Владислав ДенисовичШкола 18 г. Нижний НовгородДиплом III степени
Х. Ильназ РинатовичМБОУСОШ с. СлакДиплом III степени
П. Анастасия ВитальевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п. Омсукчан"Диплом III степени
Ц. Софья АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п. Омсукчан"Диплом III степени
Л. ДанилМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. ДмитрийШКККДиплом III степени
П. НикитаМБОУ Диплом III степени
Б. ДаниилМБОУ Диплом III степени
С. ДианаМБОУ Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. ВладиславаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
С. АлександраМБОУ "Нижне-Бестяхская СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
К. ЮрийМБОУ "Нижне-Бестяхская СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
К. ОлегМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
А. АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Ч. НадеждаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Ц. Валерия СергеевнаМБОУ СОШ №38Диплом II степени
С. Александра РуслановнаМБОУ СОШ №38Диплом II степени
К. Николай ФилипповичМБОУ Лицей г.ЛобняДиплом II степени
А. Наталья СергеевнаСОШ № 3 г.Белоярский, ХМАО -ЮграДиплом II степени
Н. ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
П. Виктория СергеевнаМБОУ СОШ №38Диплом II степени
П. Михаил СтепановичМБОУ СОШ №38Диплом II степени
М. Дария Жиенбаева СШ №4 им. Х. ДосмухамедоваДиплом II степени
С. ВячеславМБОУ "Нижне-Бестяхская СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Б. АндрейМБОУ "Нижне-Бестяхская СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
З. Юлия ИгоревнаМОУ Гимназия №16Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. НатальяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Ш. АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
З. ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
А. АлисаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
С. ТатьянаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
О. ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
К. ВероникаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Д. ДаниилМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Д. ДаниилМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Н. Ксения ДмитриевнаДиплом II степени
К. Дарья АлексеевнаМОУ"Большеелховская СОШ"Диплом II степени
Г. ДенисМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
К. СофияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Н. АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Л. МарияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
П. АриаднаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
С. Михаил НиколаевичМБОУ Кожинская СОШДиплом II степени
З. КарибМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
М. Мария РомановнаМБОУ СОШ №6Диплом II степени
С. ВикторияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Г. ЛидияМБОУ Гимназия 5 НорильскДиплом III степени
Т. КсенияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
З. Милана РомановнаМБОУ СОШ №6Диплом III степени
Л. АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
А. АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Д. ДианаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Г. Максим АлександровичМБОУ СОШ №6Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Игорь ДмитриевичБелгородский инженерный юношеский лицей-интернат, Центр дистанционного образованияДиплом I степени
С. СофияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Б. МаксимМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Б. ОлегМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
А. МаксимМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Л. АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
С. ЗахарГБНОУ "Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС"Диплом I степени
Д. ДанилГБНОУ "Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС"Диплом I степени
К. ЕвгенийГБНОУ "Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС"Диплом I степени
З. КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Г. ГеоргийГБНОУ "Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС"Диплом I степени
Ф. ЮрийГБНОУ "Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС"Диплом I степени
К. Алина ДенисовнаДиплом II степени
М. Анна ИшхановнаДиплом II степени
Г. АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Р. ИванМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Ф. АлександраМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
А. КаринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Р. АннаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
С. Руслан АлексеевичМБОУ СОШ № 2 г.Долинск Сахалинской областиДиплом III степени
К. АнастасияМОУ "Шабуровская СОШ"Диплом III степени
В. Александр ВладимировичГБПОУ "Нижегородский Губернский Колледж"Диплом III степени
Б. СветланаМОУ "Шабуровская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Дмитрий ВикторовичГБОУ СПО СО "Верхнетуринский механический техникум"Диплом I степени
Д. Виктория МихайловнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Т. Галина ИвановнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
С. Елизавета ДенисовнаГБПОУ КК "АМТ" (г. Армавир)Диплом I степени
Н. ДаниилГБПОУ КК "АМТ" (г. Армавир)Диплом I степени
К. Анатолий ДенисовичГБПОУ КК "АМТ" (г. Армавир)Диплом I степени
Т. Ксения ВитальевнаГАПОУ "Астраханский социально- педагогический колледж"Диплом I степени
Р. Олег КалистратовичКФ КГБ ПОУ "Хабаровский медицинский колледж" министерства здравоохранения Хабаровского краяДиплом I степени
А. Алиса ВиталиевнаГАПОУ «РХУ им. Г.К. Вагнера» Диплом I степени
Х. Даниил АлексеевичМГАВТ-филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова"Диплом I степени
Р. Артем ИгоревичМГАВТ-филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова"Диплом I степени
М. Нвард ГургеновнаГБПОУ КК "АМТ" (г. Армавир)Диплом I степени
Х. Амина БилясевнаГБПОУ КК "АМТ" (г. Армавир)Диплом I степени
А. Елизавета АнатольевнаГБОУ СПО СО "Верхнетуринский механический техникум"Диплом I степени
Н. Елизавета ДмитриевнаГБПОУ «Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг» Диплом I степени
Н. Александр АлександровичГБПОУ КК "АМТ" (г. Армавир)Диплом II степени
П. Данил ГеннадьевичСургутский институт нефти и газа (Филиал ТИУ в г. Сургуте) Отделение СПОДиплом II степени
Т. Любовь НиколаевнаКГБПОУ "Алтайская академия гостеприимства"Диплом II степени
Ш. Эльвира СергеевнаКГБПОУ "Алтайская академия гостеприимства"Диплом II степени
Б. Анна АантольевнаКГБПОУ "Алтайская академия гостеприимства"Диплом II степени
Г. Вера АндреевнаКГБПОУ "Алтайская академия гостеприимства"Диплом II степени
М. Елена ЕвгеньевнаКГБПОУ "Алтайская академия гостеприимства"Диплом II степени
Е. Наталья АлексеевнаКГБПОУ "Алтайская академия гостеприимства"Диплом II степени
Д. Александр ВасильевичКГБПОУ "Алтайская академия гостеприимства"Диплом II степени
Р. Мария АлександровнаКГБПОУ "Алтайская академия гостеприимства"Диплом II степени
Т. Вероника ЮрьевнаКГБПОУ "Алтайская академия гостеприимства"Диплом II степени
Б. Ольга МаксимовнаКГБПОУ "Алтайская академия гостеприимства"Диплом II степени
С. Татьяна АлексеевнаКГБПОУ "Алтайская академия гостеприимства"Диплом II степени
Т. Марина ВладимировнаКГБПОУ "Алтайская академия гостеприимства"Диплом II степени
К. Виктория АлександровнаКГБПОУ "Алтайская академия гостеприимства"Диплом II степени
Д. Екатерина АлексеевнаКГБПОУ "Алтайская академия гостеприимства"Диплом II степени
К. Анастасия КонстантиновнаКГБПОУ "Алтайская академия гостеприимства"Диплом II степени
Х. Любовь НиколаевнаКГБПОУ "Алтайская академия гостеприимства"Диплом II степени
А. АлёнаКГБПОУ "Алтайская академия гостеприимства"Диплом II степени
Н. Эмилия СергеевнаКГБПОУ "Алтайская академия гостеприимства"Диплом II степени
Ф. Ирина ИгоревнаКГБПОУ "Алтайская академия гостеприимства"Диплом II степени
И. Дарья ДенисовнаКГБПОУ "Алтайская академия гостеприимства"Диплом II степени
Т. Ксения ИгоревнаКФ КГБ ПОУ "Хабаровский государственный медицинский колледж"Диплом II степени
Ч. Арсений ЮрьевичФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледжДиплом II степени
М. Виталий АлександровичГБПОУ РХ ПУ-15, село БеяДиплом II степени
Б. Светлана ГевондовнаНГГТИДиплом II степени
Б. Карина КонстантиновнаКФ КГБ ПОУ "Хабаровский медицинский колледж" министерства здравоохранения Хабаровского краяДиплом II степени
Д. Анастасия ЮрьевнаКФ КГБ ПОУ "Хабаровский государственный медицинский колледж"Диплом II степени
О. Мария ВикторовнаКФ КГБ ПОУ "Хабаровский государственный медицинский колледж"Диплом II степени
Г. Анна ВладимировнаКФ КГБ ПОУ "Хабаровский государственный медицинский колледж"Диплом II степени
Л. Анастасия АндреевнаКФ КГБ ПОУ "Хабаровский государственный медицинский колледж"Диплом II степени
Д. Павел СергеевичГБПОУ КК "АМТ" (г. Армавир)Диплом III степени
К. Айдар ТулебаевичУниверситетский колледж при ОГУДиплом III степени